Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Столица Империи
Столица Империи
OliverДата: Четверг, 2022-01-13, 11:50 PM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер внимательно слушал девушку, даже пропуская ее колкости и ничего не говоря в ответ. При этом его рука с кинжалом, все так же было направлена в сторону девушки. Когда же девушка заговорила об отце, у Оливера окончательно сдали нервы и тот просто громко засмеялся.
- Прекрасно, я прямо любимчик гребаной судьбы, - сквозь истерический смех, заговорил Оливер. – Я наконец-то нашел творца моей чудесной жизни, а это оказывается моя жена, воскресшая из мертвых. В довершение всего моя жена рассказывает мне, что мой весьма уважаемый свекор, надеюсь, ему там хорошо живется, тот из-за кого я лишился первой половины своей жизни, и тот по чьей милости лишился второй. Вот это, - закончив смеяться, Квин вплотную подошел к Кире и ткнул пальцем в ее грудь, – броня хозяина лаборатории, где надо мной 15  лет ставили опыты. А теперь как думаешь, чьи псины взорвали наше гнездышко? – после этих слов Оливер отошел от девушки и облокотившись о стену, сполз на землю и откинув голову, посмотрел на небо.
- Сотню лет, сотню гребанных лет я мстил за твою смерть, - уже спокойнее и тише произнес парень, а по его щеке побежала, как говорится, скупая мужская слеза. Это был финал. Злость, ненависть, радость, шок, вновь вспыхнувшая любовь, чувство предательства. Все это смешалось в кучу, чего психика парня уже просто выдержать не могла. Слишком долго он жил одной злостью и ненавистью.


Анкета Оливера Квина

Сообщение отредактировал Oliver - Пятница, 2022-01-14, 1:04 AM
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-01-14, 1:18 AM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира тоже стояла и первое время не знала, что ответить. Всё слишком резко свалилось ей на голову, словно гром среди ясного неба. Собственная смерть, воскрешение, побег, теперь вот это. Осознание действительности далось ей так же нелегко, как и Оливеру: не слишком-то весело было понять, что она умерла по вине собственного отца, пусть даже случайно, пусть, скорее всего, старый дракон и не знал, кто именно был в том домике, который взорвали его твари. Или знал? Ну нет, этого не может быть, отец никогда так не поступил бы с ней, учитывая, сколько сил он потратил на поиски.
Она опустилась рядом. Не прикасаясь к Оливеру, она просто сидела и смотрела перед собой, пытаясь переварить услышанное.
- Какой-то пиздец, - вынесла она вердикт, потому что другого слова подобрать в данной ситуации не могла.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2022-01-14, 1:35 AM | Сообщение # 63
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оливер нужно было время, что это все переварить. Кира была дочерью Директора. Неужели она никогда этого не знала? А если знала, то получается, что их отношения были обманом? Но тогда зачем Директору взрывать дом со своей дочерью? Хотя действия Директора никогда не поддавались логике, слишком уж чокнутым он был ученым. Почувствовав, как Кира села рядом Оливер повернул голову в ее сторону.
- Ты слишком мягко выражаешься. Неужто на том свете все становятся паиньками? – потихоньку сарказм и самообладание возвращалось к парню. Однако вместе с тем Оливер безумно хотел обнять свою воскресшую жену, поцеловать ее и больше не отпускать.
- Всю вторую жизнь, которую ты мне подарила, я потратил на месть за тебя, - вдруг произнес Квин, снова повернув голову к небу. – Я было скучно, - признался Оливер на своей саркастическом языке.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-01-14, 2:22 AM | Сообщение # 64
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня пропал дар речи, - насмешливо фыркнула Кира, не двигаясь с места, - не каждый же день я узнаю, что мой дорогой отец меня же и убил. Акция одноразовая, сам понимаешь. Если бы это происходило чаще, я была бы чуть более подготовленной.
Она неуютно поерзала на своем месте, но первой лезть к Оливеру не стала, дожидаясь, что он будет делать дальше.
- Ну не преувеличивай, королева драмы, - фыркнула она, - сто лет для вампира - это пшик. Можно сказать, мгновение.
Девушка повернулась к нему и посмотрела в такие родные и любимые глаза, после чего вдруг удивленно взвилась, словно её в одно неудобное место ужалила оса.
- Ты не вампир, - вдруг проговорила она, - ты... что ты такое? Почему ты не вампир, я же...


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Пятница, 2022-01-14, 11:53 PM | Сообщение # 65
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И вот, перед Оливером снова любимые карие глаза, радужка которых очень сильно напоминала древнюю и запутанную карту к несметному богатству. Однако сколько не исследуй эту карту, она никогда не раскроит тебе местоположение своих сокровищ, ведь сама карта и есть сокровище. Вдруг Оливер снова засмеялся, но в этот раз весело и с привычными для него саркастическими нотками.
- Все, прошла любовь завяли помидоры? – сквозь смех произнес парень.
- В документах…твоего папочки, часто встречается упоминание об еще одной лаборатории под называнием Корпорация, которой занимается еще один урод в халате. Пройдя сквозь портал, смерть слишком легкое наказание для тех, кто их придумал, я почти сразу повстречал этого козла рогатого и его престарелого дружка эльфа. Ну а там, все как «дорогого» Директора. Вырубить и на стол. Очнулся я уже демоном, - объяснил Квин, не отрываясь от глаз девушки.
- Ну, давай, добей меня и скажи, что этот гибрид ящерицы и оленя, твой брат, - иронично усмехнувшись, спросил Оливер.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-15, 0:12 AM | Сообщение # 66
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я думала, ты будешь орать из-за своего вампиризма, ведь по сути я виновата в том, что с тобой случилось, - сказала она, игнорируя его шуточки, - но, боюсь, тогда у меня не было выбора: либо так, либо ты погиб бы.
Она вздохнула и положила голову на плечо Оливеру, закрыла глаза, какое-то время вдыхая его знакомый и родной запах. Неужели они нашли друг друга после стольких лет разлуки? Неужели ничего не изменилось за эти годы? А она думала, что парень уже давно плюнул на неё и пошёл развлекаться с кем-то ещё.
- Дай угадаю, у этого гибрида ящерицы и оленя желтые глаза и платиново-белые волосы в вечном беспорядке, - голос девушки похолодел, словно зимний вечер, - хорошая новость в том, что он не мой брат. Плохая - он нечто похуже.
Кира поежилась, что было со стороны странно, учитывая местный теплый климат. Ей казалось, что она уже давно изжила эти воспоминания, избавилась от них, перестала просыпаться в холодном поту среди ночи и раз за разом ощущать на себе холодные ловкие пальцы, без особой жалости проникающие под одежду. Перестала слышать этот голос: "Реакция отрицательная. А если попробовать так?"
- С ним не было случайно женщины? Такой высокой брюнетки с резким пронзительным голосом и темными глазами? - спросила она после небольшой паузы.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Суббота, 2022-01-15, 0:35 AM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Кира положила свою голову на плечо парня, тот не много посомневавшись, а затем, плюнув на все, обнял ее за талию и прижал к себе так крепко, словно они обнимаются в последний раз. Он ни за что больше ее не потеряет. Услышав про описание Дрейка, Оливер сначала хотел отпустить еще одну шуточку, но почувствовав, как девушка поежилась, сразу понял, что к чему. Ведь он сам через это прошел.
- Значит, ты не будешь против, если я чуток укорочу его во всех смыслах? – спросил Квин и его глаза на мгновение снова вспыхнули той жаждой крови, что была ранее.
- Нет, но я знаком с его женой страдающей стокгольмским синдромом. Та еще личность я тебе скажу, - после этой фразы Оливер замолчал, наслаждаясь объятиями с любимой, а спустя какое-то время поднялся и властно поднял Киру на руки и молча куда-то понес.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-15, 1:29 AM | Сообщение # 68
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кира прижалась к Оливеру и замерла, словно птица в силках. Слишком много навалилось на неё в последнее время, слишком многое нужно было понять и переваривать, так что пока она была непривычно тихой и задумчивой, даже не комментировала слова парня, хотя могла бы придумать много забавных каламбуров.
- Буду против, - сказала она наконец, - потому что сама мечтаю его укоротить уже черт знает сколько лет. Разве что рядом будет толковый некромант, который сможет его оживить, чтобы я смогла прибить его ещё разок. А, может, и не разок.
Тело её напряглось, выдавая едва скрываемую ярость. Сейчас она, запрятанная раньше в глубины подсознания из-за невозможности хоть что-то поделать со своей жаждой мести, вырывалась наружу и горячила кровь.
- Жаль, - грустно проговорила она, - впрочем, для начала мне хватит и его самого.
Оказавшись на руках Оливера, девушка на какое-то время замерла, а потом с удивлением заозиралась.
- Что, тащишь меня в кусты, чтобы восполнить все годы разлуки? - насмешливо фыркнула она.


Анкета Светланы Валынской
 
OliverДата: Суббота, 2022-01-15, 1:53 AM | Сообщение # 69
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 245
Способности: Магия иллюзий, Магия стихии огня
Имя персонажа: Оливер Квин
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я думал об этом, но потом решил, что заниматься сексом в кустах целую неделю, будет неудобно, - Ответил Оливер с серьезным выражением лица, но потом снова засмеялся и поцеловал Киру в губы, одновременно с этим провалившись вместе с девушкой в тень. Спустя минуту свободного падения, на протяжении которой Квин не отрывался от губ любимой, он вынырнул сначала в горящей академии, где забрал брошенного Сильвера, а потом в лесу, где вместе с Женей сражался против каких-то существ.
«Оливер, какого черта ты оставил меня там одного? Меня там чуть нафиг не завалило!» - возмущался Сильвер, когда его подобрали.
«Закройся иначе сам тебя завалю камнем потяжелее» - огрызнулся Оливер, но при этом его лицо в кой-то веки, после смерти жены, излучало счастье.
Направившись, с Кирой на руках, вглубь леса, они в скором времени вышла на заброшенную избушку.
- Приметил, проездом, - пояснил Оливер и крикнув «тук-тук», выбил с ноги двери и внес воскресшую жену внутрь.


Анкета Оливера Квина
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-15, 6:09 AM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я почему-то так и подумала, - фыркнула Кира, позволив утащить себя с глаз долой.
-------> Хижина в лесу


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Столица Империи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: