Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Столица Империи
Столица Империи
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-01-06, 5:05 AM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алария - величественная столица Империи. Она вся вылеплена из божественного света.
Прикрепления: 8817086.jpg (49.0 Kb)


Анкета Светланы Валынской
 
МарияДата: Понедельник, 2017-04-10, 11:06 PM | Сообщение # 2
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------------> Дом Амаделии
Они отошли недалеко от дома Амаделии и вышли на одну из пестрящих различными вывесками улиц. Все это время Мария молчала и думала над словами подруги. Связаться с ним?
От одной мысли об этом у Марии что-то екнуло в сердце. Что-то такое прежнее. Такое теплое. Такое чувство бывает, когда видишь человека, которого не видела долгие годы. Ей не надо было видеть его: за двадцать долгих лет ни одна черта его лица не ускользнула из ее памяти. Сколько портретов, что выходили из-под непослушных рук, Мария сожгла в печи. Сколько раз она кружилась по своей маленькой мастерской, представляя, что это он кружит ее по гостиной в их замке. Представленное всегда было таким живым. Черный диванчик, обтянутый натуральной кожей. Кофейный стол с дорогой вазой на нем. Огромные стрельчатые окна. Мария любила в детстве сидеть на подоконнике там и смотреть на жизнь, что открывалась с холма, на котором стоял замок. Его черные волосы щекочут её щеку.
Сколько раз она вспоминала его счастливое лицо, когда он взял на руки их долгожданную дочь. Счастье, которое они так и не смогли разделить как нормальные люди.
Мария потрясла головой и остановилась, поняв, что сорвалась на бег, и Амаделии это может не понравиться. Связаться с ним после всего, что произошло? После того, что он с ней сделал? После того, как её избрал другой мужчина? После того, как она сбежала, не сказав ничего даже отцу? После того, как её чуть ли не подняли из могилы после его издевательств?
Да почему ей до сих пор он так важен? Она двадцать чертовых лет пыталась его забыть. Она сотню раз себе твердила, что он сволочь. Что он недостоин её любви. Что между ними давно все кончено. Что он причинил ей вред. Что...
- Я не могу с ним связаться, - тихо сказала Мария наконец, - по крайней мере, я не могу явиться к нему лично.
Хотя лично-то ей являться и необязательно. Она могла бы передать, например, через Дрэйка. Но... вот бы взглянуть на него. Хотя бы одним глазком. И пусть это, черт возьми, опасно, но...
- Мне нужно пробраться на совет. Так, чтобы меня не заметили и не узнали, - сказала она внезапно для себя.


Анкета Марии Валынской
 
АмадеяДата: Суббота, 2017-04-15, 10:54 AM | Сообщение # 3
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда они покинули дом, сразу стало легче. Конечно, если бы они вернулись в Нижнее кольцо, было бы ещё лучше, но, наверное, хорошего понемножку.
 - Это будет сложно, - задумчиво произнесла Амаделия, - если нужно скрыть совсем... Скрыть не только внешность, но и запах, магический след... Стоит ли того? Впрочем, если это необходимо ,мы можем пойти в Академию. Там есть один мастер-иллюзионист. Если хорошо постараться, никто ничего не заподозрит.


Анкета Амаделии
 
МарияДата: Воскресенье, 2017-04-16, 0:53 AM | Сообщение # 4
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, за что я тебя обожаю? - хмыкнула Мария, - ты не задаешь вопросов. Нужно пробраться на совет - значит, будем пробираться.
Она была отчасти благодарна женщине за это. Куча ненужных вопросов могли заставить ее передумать. А сейчас она лишь наполнилась решимостью. Глубокий вздох. Еще. И еще.
В конце концов, она столько лет от него скрывалась. Она прекрасно его изучила. Тем более что он даже не помнит ее и не будет целенаправленно ее искать. Главное соблюдать первое правило антименталиста: никакого зрительного и тактильного контакта. Подойти, передать письмо, глянуть на него мельком, удовлетворив своё любопытство, и - дёру.
- Что же, тогда веди меня к своему иллюзионисту. Облик-то я менять умею, а вот с магическими следами лучше довериться профессионалу. Надеюсь, ему можно доверять.
Самым сложным тут будет скрыть страх. Вот страх он почувствует сразу.


Анкета Марии Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2017-04-20, 9:39 PM | Сообщение # 5
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь, я предпочту надеяться, что если ты захочешь что-то рассказать, то расскажешь, а выпытывать из кого-то что-либо - не для меня, - пожала плечами женщина, - Вот Зик предпочитает вызнавать все сам. - наверное, это была одна из причин, почему Амаделия привыкла особенно не рассказывать ничего без, собственно, прямых вопросов. Академия была действительно недалеко, и, само собой, их сразу же пустили, без вопросов. Еще немного - и они уже были у двери кабинета. Внутри сидел довольно молодой человек. Даже, похоже, не человек - кожа была неестественно зеленоватого оттенка, если приглядеться, можно было даже заметить пятна чешуек на открытых участках кожи, а из-под мантии проглядывал хвост. Когда он повернулся, стало заметно, что и глаза у него соответствующие - кислотно-зеленые, с слегка заостренными на концах зрачками.
- Здравствуй, Амаделия, - произнес он, почти по-змеиному растягивая звуки, - Кажется, я знаю, для чего вы пришли. Должен ли я спросить, зачем на этот раз нужно перевоплощение? Ладно, это ваше дело. Я могу приступить к работе прямо сейчас, но, может быть, у вас есть какие-то особые пожелания?


Анкета Амаделии
 
МарияДата: Суббота, 2017-04-22, 2:02 AM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария кивнула. Да, потом она всё объяснит. Но не сейчас. Сейчас ей нужно было сосредоточиться на грядущих событиях. Не сказать, что она шла на такой уж огромный риск. Скорее всего, Марк не даст ей умереть, даже если она решит ласточкой полететь со скалы. Но...
Во-первых, не стоит лишний раз проверять. Как говорится, на бога надейся, а сам не плошай. В ее случае эти слова обретали очень уж буквальный оттенок. Во-вторых, она всё еще его боялась. Прошло чертовых двадцать лет, а ее сердце все еще замирало при одном упоминании его имени. В-третьих, Дрэйк, если узнает, будет орать. Сделать ничего не сделает, конечно, но закатит скандал. А ей и так хватило его воплей, когда он залечивал ее шрамы.
И вот они оказались в Академии, после чего почти моментально добрались до едва заметного кабинета куда-то вниз по коридору. Там сидело существо весьма странной наружности, но Мария уже давно не удивлялась внешнему облику местного контингента.
- Здравствуйте, - выступила женщина, когда собеседник заговорил об особых пожеланиях, - мне не нужно внешнее преображение. Это я умею сама. Мне нужно скрыть все свои магические следы, отпечатки ауры и хотя бы частично эмоции. Нужно обмануть одного очень сильного менталиста. Но ненадолго, минут на пять максимум. Если вы сможете это сделать, давайте начнем.
Мария куснула губу, чтобы скрыть волнение. Если она сейчас начнет это, то назад дороги уже не будет.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2017-04-22, 2:03 AM
 
АмадеяДата: Понедельник, 2017-05-01, 11:43 PM | Сообщение # 7
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Само собой. В моих силах сокрыть любое существо так, что лишь боги сумеют отыскать его. Расствориться в тенях, - он продемонстрировал руку, которая в тот же миг исчезла, словно и не было, - Или остаться видимым, но неузнанным? Или узнаным, но так, что б секунду спустя и не вспомнили? Или...
- Пожалуйста. - мягко прервала Амаделия, - Так, чтобы не узнали совсем и забыли. Остальное не важно. Мы правда спешим.
- Иллюзия - величайшее искусство. - недовольно пробормотал ящер, только сейчас возвращая видимость руке и закатывая рукава, - Оно не терпит глупой спешки. Садитесь, - он махнул рукой на внезапно появившееся кресло и отошел к шкафу. Из него он извлек кольцо, тотчас же надетое на палец, и небольшую баночку. Ее содержимое было больше похоже на бледно-зеленую пыль, однако, от нее шло огромное количество энергии неясного происхождения. Часть ее уже окутала его руки, остаток же остался в прямой досягаемости - на рабочем столе. Он взялся за работу с знанием дела, его движения были медленными и точными, словно у художника, или, точнее, скульптора. Пыль собиралась на самых подушечках его пальцев и на кончиках ногтей, а потом плавно перетекала на лицо, оставаясь там, оседая, словно мазки кисти. Изредка маг бормотал что-то себе под нос, несколько раз уточнял, стоит ли рассыпать веснушки или увеличивать размер глаз. Но по нему было видно, что вряд ли он желал слушать чьи-то уточнения, лишь слегка улыбался, когда ответы, видимо, совпадали с его собственными идеями. Это не заняло много времени, но он выглядел сосредоточенным и напряженным в течении всего преображения. Наконец он чуть отклонился, и встряхнул руками. Те осели на волосах и одежде, изменяя и их по задумке иллюзиониста.
- Замечательно. Теперь следующее. - он снова облек руки в в пыль, но теперь она не собиралась на пальцах, а формировала нечто другое - нечто, очень похожее на маску. Маска была надета на лицо и словно срослась с ним. - Это - от эмоций. А это - от ауры. - он снова словно сбрызнул остатками пыли Марию, но на этот раз она исчезла где-то в воздухе. -Какой же след тебе подойдет? Этот или этот? Или, может быть, совсем противоположный? Да, пожалуй, это он. - с этими словами он направил кольцо на женщину и почти сразу его убрал. - И, наконец, последний штрих. Если это будет менталист, - он оборвал предложение короткой ментальной формулировкой, а сразу после этого поднес руку с новой порцией пыли к затылку Марии, - он вряд ли что-то заподозрит, и все-таки защита мыслей стоит вне заклинания, который собрал все остальное и вмешался в вас, а значит, не думайте о нем слишком часто. Амаделия, - он повернулся к ней, - неужели ты думаешь, что никто ничего не поймет, если ты будешь там? Слишком выделяешься. Говори: невидимка или забытие? О, нет, не отвечай, я все придумал. - теперь это было в разы быстрее и даже обошлось без той пыли, лишь несколько резких и четких движения, и внешность поменялась. Пусть не кардинально, но без ушей и хвоста и русоволосой она совсем не была похожа на себя. - Засим все. Я не ставлю ограничений во времени: заклятье продержится, пока его не снимут, Амаделия, не думаю, что с этим будут хоть какие-то проблемы, - объявил он и вытолкнул их за дверь.
- Прости за этот цирк, - виновато произнесла Амаделия, - вообще-то, когда нужно, ему хватает секунды три на то, чтобы изменить или скрыть что или кого угодно. Но он единственный, кто может гарантировать полное неузнавание - по крайней мере, первые несколько часов. Дальше внешний щит может треснуть, но только если целенаправленно пытаться его пообить все это время, а без внешней защиты маску легко можно сорвать. Он Хамелеон, и действительно наслаждается силой иллюзий... Ну, это было видно. Ты не опаздываешь?


Анкета Амаделии
 
МарияДата: Среда, 2017-05-03, 4:07 PM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, только не узнанным, - потрясла головой Мария так, будто он сейчас предложил ей совокупиться с кучей троллей, - еще только этого мне не хватало для полного счастья...
Нет, даже если он потом ее забудет, не стоит ему вообще ее узнавать. Кто знает, что у него там в башке перемкнет. Женщина не знала, какого рода блок на него был наложен, так что не хотела лишний раз рисковать. Амаделия, впрочем, поддержала женщину, и начался процесс сотворения их нового облика.
Хоть Мария и говорила, что внешний облик необязателен, мастер все равно трудился не покладая рук. Женщина едва успевала следить за его движениями, а ее робкие попытки вставить слово или внести какое-то рациональное предложение вообще игнорировались, так что в конечном итоге Мария сдалась и попыталась расслабиться.
А вот с условием не думать о нём будет трудновато. Ну как ей о нем не думать, если и он занимает все ее мысли вот уже который день? Ведь именно ради него она решила пробраться на совет и затеяла всю эту авантюру с перевоплощением.
"Так... думай о кошечках... о милых мурлыкающих кошечках..." - настроила себя женщина. Она часто начинала думать о кошках, когда ей предстояло сделать что-то неприятное или когда нужно отвлечься от какой-то мысли. Правда, все представленные кошки были почему-то черными, зеленоглазыми и подозрительно напоминали... черт...
- Всё хорошо, - сказала она, когда девушки вышли из кабинета, - у каждого свои причуды. Главное, чтоб это помогло.
Она перевела дыхание и скосила глаза на зеркало, что висело рядом с огромным стрельчатым окном. На нее смотрела довольно серенькая и непримечательная девушка. Резкие черты лица мастер убрал, добавил пару бледных веснушек, сделал волосы русыми с легкой рыжинкой,  глаза стали светло-серыми. И не узнать даже.
- Нет, не опаздываю. Совет еще не начался, так что у нас есть несколько часов. Нужно кое-что сделать... - она достала из кармана прихваченные из Итара листок бумаги и перо, где нацарапала короткую записку.
- Вот теперь я готова.


Анкета Марии Валынской
 
КапитанДата: Пятница, 2017-05-05, 9:22 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Привет!!! - позади Марии послышался ехидный голос, странного человека, которого, она готова поклясться еще секунду назад не было, но вот он тут, каким-то сверхестественным желанием, оказался прямо рядом, на расстоянии вытянутой руки. Да невозможно вот так просто нагнуть слух и обаяние вампира! От него буквально веяло перегаром, но заметила она это только сейчас. Как такое вообще возможно? Может зря она думала о котиках и кошечках и совсем забыла про собственную безопасность?
Но если бы только Мария не заметила его. Тоже касалось и Амаделии, которая по идее смотрела на Марию лицом к лицу, и видела что происходит у той за спиной в этот момент. Неужели собеседник оказался настолько ловок, что не только прошел по слепому пятну девушек, но и еще так ловко, тихо и быстро, что от этого бросает в дрожь?
- О, интересные дела тут творятся, не кажется? Я как председатель совета всех наций решил проявить инициативу, и прибыть на помощь, моим подопечным Капитании. И вы моя верноподданная, не узнанная и не узнаваяемая в том числе. Вы не стесняйтесь главное, заходите ко мне, у меня всегда найдется для вас поручение. Очень важное поручение. Говорят, что на кухне посуду мыть некому, непорядок, согласитесь? Поэтому назначаю тебя главной посудомойкой! Вот как!
И он многозначительно поднял палец, буд-то только, что Марию назначил генералом. После произнесенных слов, этот странный тип, пошел дальше по коридору. Но самое главное, он идет именно в том направлении, куда направляется и она.
- Может мне ее спутницу назначить главной держалкой книг и переворачивательницей страниц? - задумался Кэп, ведь это серьезная проблема, когда некому перелистывать страницы книги, которую он решит почитать. Ну не солидно такому лидеру, как он, самому заниматься таким не благовидным делом! Но, пока он решил, что не стоит этого делать, все равно книги он не читает. А увесистую книгу, под название толи "проституция", толь "констанция", как она вообще называлась, он сжег. Видители ее содержимое зачемто пыталось урезать его в правах как диктатора! Просто немыслимо!!! Поэтому он и отправил ее в печь, вместе с клерком, судьей и еще кем-то, кто решился ему показать, что у них оказывается есть еще и права! За что и поплатились. Капитан сам решает, что могут его подданные, а что нет! Хотя тут есть главная проблема, ведь он считает ВСЕХ своими подданными. Вон Джорж Вашингтон в оперном театре с ним поспорил, и тут же умер, из-за покушения. Надо же какое совпадение!!!


Сообщение отредактировал Капитан - Пятница, 2017-05-05, 1:29 PM
 
АмадеяДата: Вторник, 2017-05-09, 10:26 PM | Сообщение # 10
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не может не помочь. Он сильнейший иллюзионист из тех, кого я знаю, а я их повидала немало. Знаешь, менталистов я знаю не так и много, и самый сильный из них - мой учитель, ты с ним знакома, мне кажется, Зик. И, как он сам мне говорил, когда идет речь о иллюзии, наложенной Хамелеоном - даже без той пыли, любая иллюзия - ему справиться с ней очень трудно. А эта пыль - чистейшая суть магии иллюзии. Я не знаю, откуда он ее берет, и, наверное, не хочу знать, но если использовать ее, мой учитель не может распознать, на ком иилюзия, даже если точно знает, что иллюзия наложена. Это что-то да значит. Хотя и снять её до смешного просто - вода да слово, на которое вся маска была защелкнута. Удивительно. - она дождалась того, как Мария напишет записку и вообще-то на этом могло и закончиться, но тут появилось постороннее лицо, которое Амаделии определенно не нравилось. Вот не нравилось, и все. - Мужчина, вы говорите какую-то чушь. Вы пьяны? - произнесла она максимально сдержанно, но она была раздражена. Девушку никогда особенно не радовали незнакомцы.

Анкета Амаделии
 
МарияДата: Среда, 2017-05-10, 3:39 PM | Сообщение # 11
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова Амаделии немного успокоили Марию. Легион был построен на магии в отличие от мира, откуда пришла Мария. И сильных магов здесь было уж точно не меньше, чем у женщины на родине.
- Зик? Ах да... был какой-то мужик, которого Дрэйк так называл. Но я особенно не обращала на него внимания, потому что мне очень хотелось жрать.
Да, Мария действительно встречалась с этим типом, еще во время своего первого визита в Легион. А так как у вампиров "хочу есть" - это не просто неприятное бурление в желудке, а еще и желание разорвать к чертям все живое, Мария почти не запомнила ни его внешности, ни голоса, да вообще ничего. Помнила только, что он как-то странно задумчиво посмотрел на нее, когда она отвернулась со склянкой демонической крови в руках. Конечно, догадался. Но промолчал. Ну что же, большое ему с хвостиком за это.
Тем более что скрывать свою истинную природу было и так тяжело. Особенно в мире, где вампиров считали неразумной нежитью. Сначала они хотели повернуть представления местных жителей в сторону терпимости, но потом решили, что легче будет просто скрываться. А то маги еще захотят провести над ней ряд экспериментов, а оно ей надо?
Она покивала Амаделии, мол, все поняла и приняла к сведению. Она все равно волновалась. Ей предстояло встретиться со своим мужем-садистом, который захочет прихлопнуть ее на месте, если узнает. А ведь именно ради него и дочери она... Да какая теперь разница-то...
И тут в коридоре появился еще один до боли знакомый персонаж.
- Он не пьян, он всегда такой, - вздохнула женщина, после чего повернулась к Кэпу, - с каких это пор ты председатель совета? Это шутка такая?
А вот это было плохо. С Кэпом невозможно было договориться. Он жив в каком-то своем мире. И если ему придет в голову что-то лишнее взболтнуть (а ему, скорее всего, именно это в голову и придет), то его будет не остановить. Даже если он является председателем только в своих мыслях, что ему мешает туда явиться без приглашения? А предупредить Дрэйка и Женю, чтобы они мягко выпроводили его, уже не получится, они же уже под скрытностью.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 2017-05-10, 3:41 PM
 
КапитанДата: Среда, 2017-05-10, 6:08 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах, если бы можно было пьянеть от свежего горячего чая, я бы был в дрязину пьян! - Капитан достал из шинели кружку черного цвета, с нарисованным на ней красным сердечком, и демонстративно стал пить из нее из трубочку, через противогаз. Но ему это быстро надоело и о боже он начал пускать и нее мыльные пузыри. Лишь обращение к нему Марии заставило его отвлечься от этого занятия.
- Конечно же я председатель, а кто по вашему им может быть кроме меня? Вы все мои верные подданные и я захватил власть став диктором очень и очень давно. Сколько храмов, сколько статуй вы возвели мне? Множество! Я избран вечным председателем совета, всех рас и народов во множестве миров! И пропустить мероприятие, в котором надо решать проблемы своих подданных было бы неправильно! Вот почему я тут. Итак в повестке дня нас ждет торжественное открытие заседания, уж поверьте я хорошо заплатил за него.
 
АмадеяДата: Пятница, 2017-05-19, 2:35 PM | Сообщение # 13
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю, доведется ещё пересечься. Он не последний человек в Империи. - всю речь Капитана она пропустила мимо ушей. Амаделия подумала, что неплохо было бы вернуться домой и посмотреть, как кровь перегоняется. Не факт, что все закончилось, но не торчать же здесь всё время совета. Или можно было пойти в Академию. Поговорить с преподавателями и бывшими одноклассниками, друзьями, соратниками. Вспомнить то, что началось почти тридцать лет назад и не заканчивалось до сих пор. Впрочем, нет. Лучше остаться дома. - Удачи тебе... Со всем этим. Я могу подождать тут, если это не займет много времени, или вернуться домой, думаю, ты без проблем туда доберешься.

Анкета Амаделии
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-05-21, 9:55 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну да, она очень удачно доберется, не сомневаюсь, - с каким-то нехорошим сарказмом в голосе проговорил капитан. - Хотите узнать свой гороскоп? Итак Марию ожидает крупная гора, которую покорить будет нелегко, но вампиру не нужно альпиниское снаряжение! Гора будет покорена, но не так, как она себе представляет. это из тех случаев, когда гора идет к Магаммеду, а не иначе. И пока она это не поймет, гора будет убегать от нее. а на вершине, ее ждет принц на коне, и самое главное - банкет.
Рассказывая занимательный гороскоп, похожий на бред, капитан не забывал делать акробатические приемы, которым может позавидовать, самый ловкий вампир, а те как известно любят хвастаться ловкостью.
- А вас милочка, - он приобнял Амадею, как хорошую старую подругу. - Вас ожидает приключение, не забываемых масшатов, которое закончится чих пыхом! - что имел в виду, сам кэп, он видимо решил утаить. Интересно чем отличается покорение горы и приключение невероятных масштабов. Впринципе от него можно ждать любого подвоха, он никогда не появляется просто так!
 
МарияДата: Пятница, 2017-05-26, 2:44 AM | Сообщение # 15
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария очень вяло улыбнулась. Она пыталась сделать так, чтобы ее улыбка была хоть немного более уверенной, но не могла. Увы.
- Да, не волнуйся, - сказала она далеким от радостного голосом, - сходи домой, отдохни. А я быстренько схожу, сделаю все дела и вернусь. Ты даже и глазом моргнуть не успеешь.
Хотя этими словами она больше убеждала себя, а не подругу.
- Ну, принц на белом коне и банкет - это не так уж и плохо. Надеюсь, разъяренный вампир к этому всему счастью прилагаться не будет? - хмыкнула женщина и сосредоточилась на портале.
Пора.
---------------> Зал совета


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Столица Империи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: