Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Замок во владении Итар
Замок во владении Итар
МарияДата: Пятница, 2017-02-10, 3:11 AM | Сообщение # 46
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сомневаюсь, что от этой девки ты дождешься благодарности, - пожала плечами Анна, отставив бокал.
Она криво усмехнулась.
- Да, пожалуй, такой всадник нам не нужен, - сказала она наконец, - все-таки определенная личная выгода у тебя в этом есть. Пусть и не для себя стараешься. Я так и думала. Я смотрю, ты привязался к этому пацану, будто бы он твой сын, а не Марка. Да и к самой Марии тоже. 
Она некоторое время молча думала над словами демона. Качнулась пару раз. На некоторое время из ее глаз исчезло безумие, осталась только какая-то легкая грустная задумчивость.
- Я вообще-то собираюсь уйти, - сказала она после паузы, - здесь мне делать больше нечего. Родная дочь меня терпеть не может. Михаэль теперь вполне обойдется своими силами. А тебя даже подкалывать скучно, настолько ты в последнее время добренький стал. Не переживай, компанию нашу я не бросаю. Просто в Итаре не вижу смысла оставаться. Я и так долгое время пользовалась здешним гостеприимством.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2017-02-10, 3:12 AM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-02-19, 4:35 PM | Сообщение # 47
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тут мирный и тихий ход беседы прервало некоторое обстоятельство. Это обстоятельство было молодым авариэлем, совсем еще зеленым солдатом из какой-то богами забытой сотни. Видимо, старшие послали его отдуваться перед начальством, и сейчас он робел, краснел, зеленел, синел. В общем, менял цвета в соответствии с ситуацией. 
- Господин де Л... Лоэрн, - заикаясь проговорил он, - тут старшие хотят, чтобы вы... того... утихомирили эту девку.
Поняв, что выразился, мягко говоря, не очень ясно, он начал свой рассказ:
- Она это... прибыла где-то пару часов назад. Чернющие такие волосы, быстрая, бойкая. И сразу объявила дуэль командиру второй сотни. Уложила его каким-то хитрым приемом или заклинанием, после чего объявила себя новым командиром и послала всю сотню посвятить свою жизнь изучению улиток. Те ропщут, но с приказом не спорят, уложили же их старого командира-то... Ходят сейчас по лесу, улиток ищут. А потом она вообще оказалась у личного гарнизона госпожи де Лоэрн и споила бедных ребят какой-то гадостью, которую она называла "первак". Уже час не просыпаются. 
Он перевел дыхание и продолжил, отчаянно краснея:
- А потом вообще непотребство пошло. Она разделась, превратилась в медведицу и давай шастать по лесам. Теперь крестьяне это... легенду сочинили, что, мол, в лесу поселился дух медведицы, которая разрывает всех ей неугодных за грехи их господ. Она так и выла, пока у реки была. Крестьяне уже того... собираются мятеж поднимать и штурмовать замок с вилами наперевес. Проповедники орут, что дух медведя скоро заберет их семью, детей, стада, разрушит дома и села. Предлагают всем покаяться.
Он выдохнул. Судя по тому, что его еще не разорвали на мелкие кусочки за такие новости, нужно переходить к заключительной части:
- А потом она забралась на склад, украла все десять коробок с вашей любимой пиццей и скрылась в неизвестном направлении. И я вот... это... докладываю вот.
Тут Анна расхохоталась.
- Тебе нужно было использовать ее в войне с инквизицией, - сказала она наконец, - так быстро и эффективно вывести армию и селян из строя надо еще постараться.


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-02-24, 0:45 AM | Сообщение # 48
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А что в это время делала Светлана? Да в сущности ничего полезного. Она вместе с пиццей забилась в каком-то тихом и отдаленном помещении с кучей предметов неизвестного назначения. На поверку это оказалось лабораторией, видимо, давно заброшенной, судя по слоям пыли, что лежали на столах и приборах.
Там она устроилась на койке и принялась уминать ароматные треугольные кусочки. Однако, расправившись с третьей коробкой (молодой организм требует много энергии, а чего вы хотели), девушка ощутила покалывание в копчике. Обычно такое бывало, когда в школе происходило что-то не очень хорошее. И этим нехорошим был один вампир, который чинил непотребства в ее лесу. Опять, что ли, мстит? Да сколько можно-то?
"Арантир!" - мысленно возопила она, передавая свое сообщение через единственное доступное "устройство" - кандалы, которые остались у парня от визита на пиратские галеры, - "какого черта ты там творишь в лесу?! Быстро прекращай, иначе глаз на жопу натяну!"


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Пятница, 2017-02-24, 0:46 AM
 
КапитанДата: Пятница, 2017-02-24, 12:18 PM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут случилось странное, в помещение вошли странные люди одеты в лохмотья, которые явно были когда-то простынями, и один из них возглавляющий процессию проверещал:
- Королева вернулась!
И они все они, это десятка три человек, стали ползать на коленках и целовать ноги Светланы. При чем за это право они толкали друг друга, а некоторые особо ушлые устроили мордобой. Естественно пока они выясняли отношения, их место занимали самые прыткие.
- Слава королеве! - вскрикнул "вожак" стаи, и все опять стали кланяться ей, поднимая руки верх, а затем опуская. Светлана не помнила, когда это она успела записаться в царские особы, хоть это было и приятно. Может эти люди ее с кем-то перепутали? Ну не может она быть царицей!
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-02-25, 0:52 AM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, у меня всегда должна быть хоть крупица выгоды, иначе я бы не был демоном, верно?- Дрэйк улыбнулся и взглянул на Анну, вообще ему иногда хотелось покопаться в мозгу этой дамочки, да и в душе тоже, однако он не мог не признавать того, что она действительно была талантливым некромантом при всем ее безумии, которое, кстати, не так уж и было похоже на безумие, скорее на несколько извращенную экстраординарность . В любом случае, Дрэйк был полностью уверен в том, что Анна была ему крайне полезна, да и они почти родственники, так что он вполне спокойно отнесся к ее решению уйти из Итара, только поинтересовался, куда именно данная особа решит отправиться. 
Но не успел маг закончить разговор как слуга начал докладывать о пакостях Светланы, которая вообще должна была быть духом(что было для Дрэйка лучшим в ее положении и тут же прокатила мысль этого тела девушку тут же лишить вновь) и по идее не могла быть способна делать подобных пакостей. Так что, попрощавшись с Анной маг лишь вздохнул и в тот же момент предстал перед Светланой, а в глазах его горели искорки негодования. Которые превратились в пламя кровожадного гнева в момент, когда его вору предстали сущности, явно связанные с кэпом. 
-А ну брысь отсюда!- взревел демон и резко дернул рукой, снеся несчастных в коридор, где их поджидала теневая поглощающая формация. 
-Какого хрена ты творишь? Где в нашем уговоре было хоть слово про то, что пока ты будешь делать артефакт весь замок должен будет стоять на ушах и мне лично придется каждый раз являться, а? Думаешь, у меня других дел нет?- еще более сурово произнес старый монстр, усаживаясь напротив Светы и хватая кусок пиццы 
-И вообще, откуда у тебя чертово тело?
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-02-25, 4:27 AM | Сообщение # 51
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вы еще кто? - спросила девушка, когда ее покой нарушили странные люди с потрепанных одеждах, больше похожих на простыни, - да уж, королевой меня еще ни разу не называли... Слушайте, произошла ошибка, верно?
При всех своих видимых и невидимых достоинствах девушка не могла похвастаться царственным происхождением, увы. Только ее прадед был бароном, причем не очень-то и богатым. От него ей досталось поместье, которое, как оказалось, вообще не ее, так как его юридически переоформили на немецких магов, а теперь это самое поместье так вообще разрушено. Ну и какой прок от этой голубой крови? Одно название.
Однако договорить им не дали, так как появился он. Даже не так - Он. Вылетел из ниоткуда на крыльях своего неуемного пафоса. Светлана тихонько фыркнула.
- Можешь на меня своими глазопырками не сверкать, - отозвалась она, снова опускаясь на койку и хватая очередной кусок пиццы, - не подействует.
И действительно не подействует. Валынская воевала с демонами, так что все их штучки она изучила вдоль и поперек. Так что пытаться испугать ее таким банальным приемом было опрометчивым решением.
- А где в нашем уговоре есть хоть слово про то, что мне нельзя творить всякие маленькие и милые пакости, чтобы тебе жизнь медом не казалась? - в тон ему ответила девушка, - тем более ты занимался какой-то ерундой, а мне было скучно. Я же не знала, что они так бурно отреагируют. Какие-то они у тебя нервные, ей-Одину.
Она взяла еще один аппетитный треугольник, чтобы не отставать от собеседника.
- Да и ты не слишком-то интересовался моими делами, когда выкупал, верно? Так почему мне должно быть дело до твоих архиважных проблем? Ты распорядился мною как вещью, однако это не значит, что я должна смириться и вести себя как покорная и безмолвная вещь, - она чуть пожала плечами, - кстати, выпить у вас тут есть? В погреб меня не пустили, сказали, что ключи только у тебя. А четыре коробки пиццы всухомятку - это не очень хорошо для желудка, знаешь ли. А я собираюсь съесть это все, ибо за десять лет я проголодалась как не знаю кто. Кровь же я пить в силу некоторых физических особенностей не могу.
Она уже научилась говорить эту фразу с каменным лицом. Не станешь же каждому встречному-поперечному говорить, мол, хехей, я вампир, который боится крови, посмотри-ка на меня, потыкай пальцем.
Она тихонько вздохнула, услышав его последний вопрос. Говорить или нет? Девушка решила рассказать частично.
- Ну, это долгая история, - вздохнула она, - тебе знаком некто Капитан? Такой мутный чувак в маске? Так вот он дал мне тело и все лопотал что-то про вечный марш и про то, что ему нужна моя помощь. Я не вслушивалась особо, мне хотелось поскорее от него отделаться.
Потом Дрэйк решил прогнать нежданных гостей, и девушка с интересом стала наблюдать за развитием событий.


Анкета Светланы Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Суббота, 2017-02-25, 7:08 PM
 
КапитанДата: Суббота, 2017-02-25, 1:12 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, вы королева!- проверещал человек.
- Да-да, бог в черных одеяниях пришел к нам с пещерного потолка, - человек усердно разводил руками. - И сообщил, что реинкарнация нашей королевы, что мы так долго искали, жива!
После этих его слов, все хором закричали:
- Слава темному богу! Слава королеве! - и начали снова молиться и поклоняться ей.
- Мы нашли тебя о королева! Веками твой злейший враг притеснял твой народ, убив твое прошлое воплощение, но теперь, когда ты вновь жива, ты возглавишь наше общество, и поведешь против своего врага - Заглота!!! Тьфу, пусть имя его будет навечно проклято!!!
И вся толпа в дружном экстазе стала заплевывать пол.
Прервал этот религиозный экстаз, только Дрейк, именно из-за него толпе пришлось по быстрому ретироваться. Но прежде чем последний человек убежал, донеслось:
- Мы найдем тебя о королева!!!
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-02-27, 2:38 AM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Дорогая, ты сама прекрасно знаешь, что сейчас я могу продать тебя кому угодно, не говоря уже о том, что Конипович еще под стол ходил, когда я стал экспертом в пытках, так что не зарывайся,- попытался приструнить девушку демон, однако не слишком серьезно, все же в последние года можно было заметить сильное смягчение его характера и он не очень-то желал создавать дополнительные проблемы с человеком, который и так его не слишком любил. Поэтому. в итоге лицо Дрэйка смягчилось и он опять же заговорил как деловой человек, все же это был самый простой способ вести дела.
-Мне, чтобы ты сделала третье сердце артефакта, тебе нужна свобода. Все просто до безобразия, однако если при процессе мы оба будем испытывать трудности - это не принесет никому лишнего наслаждения, только хлопоты. Так что выделю тебе пару слуг и делай с ними, что хочешь, хоть съешь, только меня не беспокой без повода. Пришлю их после обеда- с этим маг взял еще один кусок пиццы и пошел к выходу, у двери кинув
-И позаботься об этих клоунах, пожалуйста. а то мне потом не хочется приператься с кепом по поводу тридцати убитых. это как-то мелко. Пока-пока- с чем он помохал рукой и ушел в неизвестность.
 
SapraiДата: Среда, 2017-03-01, 7:33 PM | Сообщение # 54
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сразу как исчез Дрейк, на его месте открылся огромный портал, из которого вышла хорошо знакомая фигура Тумана.. Тот повернулся к порталу, хлопнул в ладоши и он закрылся, оставив на своем месте бочку, которые обычно используют для вина. Именно на нее он и сел, уставившись на живую Светлану.
- А слухи не врут. Ты жива. Гапт не соврал. Впрочем ты его не знаешь. Это демон известный, как демон измерений. Я тут принес бочку с очень интересным содержимым, ты уверен оценишь. Я отлично помню про твою непереносимость крови, - и Туман хихикнул, но немного нервно. - В общем то мне нужен совет от тебя, коли ты жива. Мне нужен артефакт, или ритуал способный соединить то, что раньше было целым. Давай так, услугу, за услугу, ты поможешь мне, а я забуду, что когда-то ты мне загадывала желание, и скажем так, просто забуду об этом. более того я соглашусь исполнить любое твое желание не взяв платы, и даже сделаю именно без всяких подлянок. И не смотри на меня так, буд-то я врун. Если ты согласна, я расскажу серьезней о своей проблеме.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2017-03-01, 7:35 PM
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2017-03-04, 1:17 AM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага-ага, - покивала Светлана, - я прямо представляю твое объявление о продаже: "продается рабыня, характер вздорный, разрушила мне половину замка, в быту бесполезна, много жрет, пьет и ничего не делает. Совершенно неуправляема и остра на язык". Покупатели тут же найдутся, не сомневайся.
Она была немного уязвлена тем не менее. Не очень-то приятно быть чьей-то собственностью. Однако Дрэйк ушел, а от грустных мыслей ее вдруг отвлек Туман. Джинн стал обещать ей, что простит желание и даже исполнить еще одно совершенно бескорыстно в обмен на услугу. Девушка скептически на него посмотрела.
- Когда это я успела загадать желание? - хмыкнула она, - ну да неважно, потому что сейчас я все равно занята. Приходи через месяц, может, чем и помогу. Кстати, а что тебе надо склеить? - спросила она чисто из праздного любопытства.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2017-03-04, 11:12 AM | Сообщение # 56
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Знаешь у нас может и не быть месяца, - немного с грустью ответил джин. - В общем я тебе все объясню.. Я как тебе известно состою из двоих личностей, плохой и хорошей. Да у меня раздвоение личности, и я тебе об этом говорил при приеме на работу, и не виноват, что ты не слушала. Так вот, после поглощения мною души Хартала, я совершил ошибку, что породило третью личность, чрезмерно скверную, расчетливую и очень плохую. Как ты понимаешь, Хартал стал ею. Вначале я не обращал на это внимания, сдерживать мертвеца было легко, но как же я ошибся. Миазмы души Хартала стали просачиваться в мою темную половинку, и постепенно захватывают ее. Скоро у меня не останется вариантов, как бросить свою темную половину, лишившись половину своих сил. Смекаешь? Если Хартал завершит начатое, он воскреснет в моем теле, и с моей силой. И у нас нет месяца на то, чтобы поставить все это дело на удачу, надеясь на то, что он не поглотит за это время мою темную сторону. Мой план таков, нужно увеличить связи между моей тьмой и светом, объединившись, мы вышибем Хартала на обочину существования. Другой вариант, мы просто пока не поздно переместим душу Хартала, скажем в камень душ. Ты все ще занята? А?
Туман улыбнулся тому, как все это дело восприняла Светлана. А восприняла она очень скверно, настроение от таких новостей улетучилось в одно мгновенье. Особенно на том моменте, когда она представила себе, что придется убивать Хартала вновь, а он судя по всему будет еще сильнее чем раньше...
- Мне по правде для надежности нравиться второй вариант, но моя вторая половинка будет сопротивляться. Тебе говорить о том, какая из нас является боевой? Побить ее я не смогу, немного задержать, скорее да, чем нет. Тебе ведь интересно наверняка для чего я душу Хартала спер? Все просто, я хотел сделать один артефакт и для него нужна была именно черная душа весьма могущественная. Для этого я выбрал нескольких кандидатов, но клюнул на удочку именно Хартал. И я его создал, только вышло не совсем то чего я хотел, но джином я более не являюсь. Я вообще теперь не знаю, кто я. Помнишь меня в призрачном черном облике лабиринта? Мой нынешний облик даже не призрака, я не знаю как описать. И во всем виновен именно этот артефакт, суть которого сводиться, что он меняет образом то, на что воздействует. При этом он не может создать что-то новое, а заимстует это из параллельных вселенных. Для своей цели я выбрал вселенную матери. Я хотел перестать быть магическим созданием, джином, и я осуществил это желание. Только это оказалось не тем что я хотел. Хуже всего то, что я не могу отменить действие назад. Остается только одно, понять, чем же я стал. Кстати, эту обязанность хочу взвалить на тебя тоже. Я знаю есть еще Дрейк, но ему я не доверяю. и вообще я НЕДОВЕРЯЮ демонам.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2017-03-04, 10:01 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2017-03-05, 7:31 PM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская слепо нащупала стул за своей спиной и присела. Такие новости лучше слушать сидя. Да, перспектива была, мягко говоря, так себе. Если Хартал опять вернется (кажется, у него уже вошло в привычку возвращаться каждые десять лет, прям хоть день Хартала отмечай), да еще и сильнее, то ничего хорошего из этого не выйдет. Если уж в их вторую встречу Валынской пришлось пожертвовать своей жизнью...
- То есть, давай-ка обобщим сказанное, - сказала она слишком спокойным для такой ситуации голосом, - ты совершил полнейшую хрень ради своих хотелок. Опасную хрень, которая может пустить всех нас на докторские сосиски. И теперь, когда запахло жареным, ты пришел ко мне, чтобы я решила эту проблему. 
Она злилась. Ох как она была зла! Она готова была в любой момент схватить мерзкого джинна (или уже не джинна, чем там его разберет) и закинуть на солнышко. Но она была спокойна. Голос ее был мертвенно-ледяным.
- Почему бы тебе не обратиться к Богу? - спросила она, - на то он и Бог, чтобы вычищать дерьмо за теми, кто творит пакости на его земле. И с самоопределением помогает он и службы профориентации. 
Да, неплохой выбор перед ней стоит. Либо делать артефакт и, возможно, допустить возвращение усиленного Хартала, либо помочь Туману и попасть к Дрэйку в вечное рабство, потому что не выполнила условия договора. Все хорошее настроение тут же улетучилось. Ей не хотелось делать такой выбор.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2017-03-05, 9:58 PM | Сообщение # 58
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман почувствовал ауру убийства исходящую от собеседницы. Ну честно говоря, он сам бы убил за такое, наверно, будь он на ее месте. А так придется думать. Судя по всему сама Светла действительно занята, но кто сказал что Туману нечего ей предложить?
- А к кому еще? К богу..? Кто там сейчас бог или имеет подобные силы? Дракон - пропал, где искать не знаем. Их даже двое было. Может Марк? Ага, счаззз... Представь что будет когда он узнает. Хао заточен в своем мире, на реальный он почти влиять не может. Капитан, так этот псих еще так отделит, что оживит Хартала, ради развлечения! Нет, у меня идея поинтереснее. Я могу предоставить тебе особое измерение, время в котором течет намного быстрее, в десять раз, чем в реальном мире. Это позволит подготовиться, не тратя времени реального. И раз уж речь о подобном деле, не хочешь ли ты получить это измерение, скажем на месяц реального времени? Что-то мне говорит, что твой снобизм прописан простой нехваткой времени из-за демонических контрактов. Сколько ты кстати их уже подписала? Один? Два? Три? Десяток?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2017-03-05, 10:00 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2017-03-07, 10:41 AM | Сообщение # 59
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская вздохнула. С его словами нельзя было не согласиться - если об этом узнает Бог, то будет большой бум. Впрочем, если Хартал вернется, то бум будет не меньший. Так почему ее это так должно волновать? Не она же всю эту кашу заварила, не ей ее расхлебывать по логике.
Однако когда дошло до предложения Тумана, девушка расхохоталась. Хохот был нервным, прерывистым, как у человека, которого все очень и очень достало.
- Знаешь, демону, на которого я работаю, тоже срочно нужен артефакт. А он очень сложный и делать его придется долго. А демону нужно за месяц. И знаешь, что он предложил? Правильно, засунуть меня в мир, где время течет иначе. То есть, дорогой мой, это что получается? Ты бесплатно на нас паши. Разгребай наше дерьмо. Торчи в параллельном мире, где ты проведешь вместо пары недель несколько лет, а мы будем дальше подкидывать тебе работенку и рассчитывать на бесплатное обслуживание. Тебе же нечем заняться, Валынская. У тебя нет семьи и нет других дел.
Она начинала по-настоящему кипеть. Воздух вокруг нее нагрелся. Вообще-то она была обделена пиромагией, семейной чертой Ливьеновых, но в моменты крайней злости она могла иногда выкидывать подобные штуки.
- Знаешь, что я сделаю? Я избавлюсь от этого чертова контракта с демоном, похватаю семью и друзей и свалю в параллельный мир куда-нибудь от вас подальше. И пусть этот дерьмовый мир взлетит на воздух. А вы сами разгребайте ту херню, которую натворили ради своего эгоизма. Хватит. Я не какая-то спасительница вселенной на побегушках. Хотя не сомневаюсь, что всегда найдется кучка идиотов, которые захотят спасти мир, пусть и ценой своей жизни. Поищи получше.
Она замолчала. Потом совсем тихо добавила:
- Убирайся.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2017-03-07, 12:31 PM | Сообщение # 60
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кстати говоря, - Туман полностью проигнорировал то, что Светлана откровенно беситься, в самом деле, это вполне для нее нормально. Проорется, побеситься, и всеже поможет, потому как нету иного выбора. Не помочь, тоже не выйдет. - Если тебе так хочется в параллельный мир это можно устроить. Даже разрушить твои контракты можно, только для этого мне бы потребовалось нечто большее, чем сила Хартала. Если это твое истинное желание, я могу это осуществить. За помощь мне, ты избавишься от договоров, и если пожелаешь, затеряешься в одном из параллельных миров. Или если ты пожелаешь, я могу создать нужный тебе предмет для Дрейка. Но как я понимаю это ведь не решит твоей проблемы? Чтож я пожалуй отправлюсь.
Он встал с бочки и собирался зайти в портал, но на миг остановился.
- Кстати, советую попробовать содержимое бочонка. Мне известно о твоем фобии вида крови, после путешествий по гарему. Так вот, содержимое бочки - сок мандрагоры. Это в каком-то смысле тоже кровь, но кровь растения, и у тебя нету на него фобии. Как бы то ни было, эффект как от лучшего вина. Пока, пока!
Он помахал рукой, заходя в исчезающий портал, улыбаясь идиотской улыбочкой. На этих словах портах закрылся, оставив Светлану в тишине. Похоже даже фанатиков кэпа нету поблизости.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2017-03-07, 12:32 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Замок во владении Итар
Поиск: