Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Замок во владении Итар
Замок во владении Итар
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-12, 5:39 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон не был врачом сам по себе, однако в числе поглощенных им душ были великие светила медицины, поэтому парень быстро осознал, что дело будет непростым, даже если он позовет действующих профессионалов в области медицины. 
-Это не важно, аппарат все сделает сам, просто полежи какое то время,- произнес ученый, когда Мария ложилась в камеру для проверки тела. Внутри нее было немного прохладно, все в белых тонах, будто специально показывающих стерильность, еще и зеленая линия по крышке постоянно бегала в разные стороны. В общем,не мое приятное местечко, но уж с часик придется потерпеть. 
Тем временем демон углубился в состав яда. По отдельности он мог нейтрализовать его щелчком пальцев, вместе, чуть сложнее, однако он так же справился бы с этим обычными методами. Проблема была в том, чтобы яд разросся по всему организму, проник в кости, вены, потоки силы и уже, по сути, стал частью организма вампирши. Демон глубоко задумался, смотря на все новые данные, что появлялись на мониторе. Пальцы стучали по столу с некоторой нервозностью, его всегда жутко злило, когда он ничего не мог сделать.
"Если бы она пришла ко мне тогда, 20 лет назад, все было бы совсем иначе" думалось ему, однако сейчас было не до того 
-вылезай,- сказал Дрэйк, открывая крышку камеры с лицом, не вызывающем радости.
-Твоя проблема. Решить ее будет непросто, даже для меня,- демон опустился на стул и материализовал им по стакану, в одном сок, в другом кровь, после чего начал говорить о том, что узнал
-Твой яд засел очень глубоко в твоем теле, его извлечение или нейтрализация обычным или даже не очень обычным путем будут смертельными в 999 случаях из 1000, поэтому я пришел только к одному способу спасти тебя. Тебе нужно новое тело,-
 
КапитанДата: Четверг, 2017-01-12, 8:15 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смешок позади. "Призрак артефакта Косы смерти" вновь появился, как появлялся каждый день, и к этому уже многие привыкли. Он часто предлагал решение сложных проблем, легкими методами. Даже у Дрейка иногда складывалось ощущение того, что "призрак" или Капитан, как себя он называл, нечто иное, может даже демон как и он, только немного из другой, другой реальности. Иначе как назвать то, что он никогда не чувствовал, его появление, хотя он мог заметить даже комара на потолке, не посмотрев вверх? Впрочем, он уже стал привыкать к его появлениям и кажется предугадывать их момент.
- Сменить тело? - и Капитан, через соломенную трубочки стал громко попивать из своей чашки горячий кофе. - Да нет проблем! Помню один ученый отсекал голову и пришивал к другому телу. Жаль, но все жертвы на явные успехи операции сходили с ума.
Не считая раздражающего звука чаепития, сегодня он говорил понятные вещи, а не как обычно, бред из психбольницы. Впрочем такое откровение случалось редко.
- Один случай из тысячи, давай демон, ты же можешь предложить особый способ, или нет? - после чего опять начал крайне раздражающе пить из соломинки снова.
 
МарияДата: Четверг, 2017-01-12, 9:17 PM | Сообщение # 18
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как скажешь, - меланхолично проговорила Мария и попыталась расслабиться.
Внутри было прохладно и как-то стерильно, как в больничной палате. Впрочем, она и была в чем-то наподобие больничной палаты. Однако Валынская не жаловалась, по крайней мере, она не испытывала ни боли, ни каких-либо вообще неприятных чувств. Она закрыла глаза и даже на несколько минут задремала. Однако долго это не продлилось
Вскоре Дрэйк сказал ей вылезать. Лицо у него было озадаченным и мрачным, это было явным знаком, что сделать он ничего не мог. И действительно, яд уже слишком завладел ее телом. Момент был упущен.
Однако демон предложил вариант.
- Я прямо уже вижу очередь из смертников, которые жаждут отдать мне свое тело, - все-таки съехидничала женщина.
Вскоре послышался противный звук, будто кто-то быстро засасывал воду. Женщина обернулась на шум. Ну да, как всегда. Этот чокнутый. Он всегда говорил чушь, к этому давно все привыкли. Но иногда в его чуши было нечто полезное.
- И тебе не хворать, - ответила ему Мария обыденным голосом, - ты уж извини, но я не хочу становиться Франкенштейном или там профессором Доуэлем. Да и с ума сходить - это привилегия моей матушки.
Она замолчала. Дело и правда было серьезным, однако она медлила.
- А стоит ли вообще меня спасать и тратить время? - спросила Мария со вздохом, - свою миссию я уже давно выполнила.
Не то чтобы она хотела умирать. Просто это было логично. Зачем помогать ей, если она просто обуза, о которой нужно заботиться, чтоб она не покусала кого ненароком? Логичнее всего было бы выкинуть ее отработанную карту. Обычно демоны так и делают.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2017-01-12, 9:26 PM
 
АмадеяДата: Суббота, 2017-01-14, 11:30 AM | Сообщение # 19
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия тихо, со стуком, открыла дверь. Та открывалась со скрипом и приходилось прилагать силу, но девушка за все эти годы почти привыкла. Ей было в этом замке неуютно и как-то страшно, и все-таки периодически она возвращалась сюда. Привычка, наверное.
- Там, в вашем мире все словно приходили с ума. - недовольно произнесла девушка, - Ищут сокровище "не знаю, где, не знаю что". Эти слухи уже и сюда добрались. Академию... Это очень беспокоит.


Анкета Амаделии
 
КапитанДата: Суббота, 2017-01-14, 3:48 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Жизнь как чашка кофе, вкусно, пока не остынет.. Можете цитировать... - Капитан сиял от гордости, хотя видимо это не было из-за противогаза на его лице. Если подумать, то он постоянно в нем ходит. На нем столько одежды, что впринципе назвать его человеком-футляром и попадешь в точку. Мария не видела, чтобы призрак, снимал свою вполне материальную шинель. Да и вообще, призраком его назвать можно было весьма условно, скорее чертиком из табакерки. - Есть у меня предложение. Вы говорите, нужно тело. Тело достать легко. Душу перенести не очень, если тело уже занято. Значит нам надо тело без души, чтобы после переноса у моего ценнейшего гражданина Капитании не случилось раздвоение личности.
Про гражданина, он явно имел ввиду Марию, а та и не знала, когда это она стала вдруг его подопечной. Впрочем, своими гражданами он считал даже Дрейка, что очень раздражало последнего.
- Отсюда два варианта, нам нужно тело не родившегося младенца! - Капитан подхватил Марию на руки и сунул в рот ей леденец, изображая ее младенцем, и так же легко уронил ее на пол, перейдя ко второй части разговора. - Или просто тело, но без души. Минус только один, способности и умения пользоваться магией, останутся в прежнем теле. А новое, новое.. ну его способности к изучению гранита науки, придется изучать сначала.
Тут постучала и вошла Амаделия, и выразила свою озабоченность:
- Так этож прекрасно!. Сокровище о котором ничего не известно, как оно выглядит, что дает, прекрасно! Прекрасно как верблюжий навоз в красивой упаковке! Упаковку с содержимым надо всем, пока не узнают содержимого... Но что если сокровище, не опробованный мной сорт сыра?! Я уже предвкушаю его вкус! Продолжай, пока я не задушил тебя от радости нижнем бельем Марии!!! - и как в доказательство, в его руке оказались кружевные трусики оной, как они попали в его загребущие руки - НЕПОНЯТНО!


Сообщение отредактировал Капитан - Суббота, 2017-01-14, 5:18 PM
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2017-01-15, 4:17 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк глянул на Кепа, тот, конечно, частенько его бесил из-за того, что действовал совершенно нерационально, однако, порой у того проскальзывали дельные мыслишки. Он и сам сначала думал поступить, как сказал призрак, однако демон не очень хотел, чтобы Мария лишалась всех сил. ведь от нее и так много мороки, а стань она простым человеком, было бы еще геморнее. 
-Кстати, Кеп, что ты тут делаешь? Я конечно привык за 20 лет-то, однако Михаэль с косой смерти ушли в наш мир, так что советую последовать за ними, пока твоя связь с артефактом не потеряна. Ах да, кстати, где Альбедо не знаешь? Я хотел отправить ее вместе с Михой, но тот слишком быстро сбежал,- произнес ученый, несколько отвлекаясь от темы, но так же быстро возвращаясь к ней, обратив свой взор на Марию
-Как уже было сказано, чтобы спасти тебя, нужно другое тело. Я знаю два варианта, как это можно сделать наиболее безопасно. Первый предложил кеп, я просто переселю тебя в пустой организм. Так как я демон,мне ничего не стоит вытащить чью-то душу, а на ее место поставить твою. Вон, в Кепа и суну. Шучу, - произнес демон, после чего в его глазах сверкнул блеск, а пальцы рук сложились в прочном замке. Была ясна видна заинтересованность. Заинтересованность мясника, что вел скотину на убой....
Но тут его прервала Амаделия и Дрейк ненадолго отвлекся
-Да, я слышал что-то такое. Вроде бы, артефакт уровня Косы, если это правда, то очень мощная штука. А Еще я слышал, что в совете магов происходят беспорядки. Одна моя компания занимается этим. Они очень выросли за эти года в том мире. Впрочем, давай подумаем над этим после того, как я спасу нашу дорогую вампиршу,-
демон вновь вернулся к некромагине и в глазах его светил холодный блеск
-Так вот, о чем я, в том случае ты и вправду лишишься всех сил, потому что потокам заново придется привыкать  к телу. Жаль, что ты не демон, тогда бы таких проблем не было. Однако, есть второй способ, мы недавно разработали одно средство, оно может помочь без последствий,- тут демон натянуто улыбнулся
-Правда, будет немного больно. Ну как немного...Это технология основана на теле Тахеона, ты же помнишь его? Так вот, его тело дает огромную регенерацию, а мы эту регенерацию усилили в несколько раз. Так что пусти мы тебе сыворотку в кровь, она бы начала менять твои гены, а следом и клетки, а я бы в это время мог уничтожить все клетки, зараженные ядом, все равно создаются новые. Но как я уже сказал, технология новая и довольно болезненная.
 
МарияДата: Воскресенье, 2017-01-15, 4:31 AM | Сообщение # 22
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Оооо... спина же, придурок ты конченный! - воскликнула Мария, когда Кэп скинул ее на пол, - и отдай, извращенец, - сказала она, кое-как поднимаясь и выхватывая из рук призрака свои трусы, - у нашего демонического красавчика жена ревнивая. Что она скажет, если узнает, что он на женское белье засматривался? То-то же.
Тут в комнату вошла Амаделия. Она была явно чем-то обеспокоена. Ах да, сокровище. Либо там действительно было нечто очень ценное, либо ему просто создали такую рекламу. Кто и для чего - непонятно.
- Привет, синеволосая. Да, моя дочь говорила мне о нем, - сказала Мария, - но мне как-то не верится в это. Скорее всего, кому-то просто захотелось создать шумиху вокруг него. Либо это какая-то ловушка.
Она осклабилась, когда демон сказал, что подумает об этом после того, как спасет ее.
- Прикинь, я тут умираю, - продолжила она, все еще обращаясь к Амаделии, - но, кажется, меня все же собираются спасать. Так что погулять на моих похоронах у тебя не получится. Печально, правда? Не знаю, как ты переживешь упущение такой возможности.
Кажется, ее и правда собирались спасать. Только вот зачем это все нужно демону? Из-за Михаэля? Тот вряд ли расстроится из-за смерти матери. Из-за Марии? Во-первых, Дрэйк не был слишком уж близок с ней, а во-вторых, ее есть кому защитить, у нее есть отец и братья. А что ей может дать Мария? Да ничего. У нее нет ничего за плечами, кроме картин и постоянных проблем.
Однако ей хотелось жить. Нет, правда. Иначе она покончила бы с собой много ранее. И в словах демона и Кэпа был смысл. Найти пустой сосуд, переселиться... Но сил лишаться не хотелось. И Дрэйк предложил способ.
- Ты думаешь, что после почти ежедневной порки на протяжении столетия меня можно напугать болью? - иронично хмыкнула Мария, - да и роды тоже, знаешь ли, не курорт с банановым коктейлем. Ну, кроме последних, за что вам наше большое с хвостиком. Боли я не боюсь. Но разве это единственный подвох? Как-то слишком просто. Я не стану каким-нибудь мутантом с рогами и крыльями? Ой, прости. Ничего не имею против твоих рогов и крыльев, но своими как-то не хочется обзаводиться.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 2017-01-15, 10:50 AM
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-01-15, 11:28 AM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты про это, - протянул неохотно Кэп, вспоминая, что коса находится в другом месте. - С этим у меня нету проблема. Я воспринимаю жизнь немного иначе. Как-бы сказать, вы смертные и даже бессмертные сидите за одним экраном монитора, управляя своим персонажем, своим телом. На мониторе у вас отображена всего одна программа, она запущена и активна. На моем же, открыты миллионы таких же изображений, но со всех существующих мониторов. Я один, приближенных к демону измерений Гапту, наши возможности похожи, но немного различаются. Иными словами, чтобы оказаться рядом с Михаэлем, мне достаточно кликнуть на сохранную вкладку, и я окажусь рядом с ним. Связь же с косой, а если подумать у меня ее и не было, - Капитан весьма комично пожал плечами, в его голосе слушалась веселость и сарказм. - Именно поэтому, я всегда могу оказаться рядом с вами, где бы вы ни оказались. Если вы хотите спрятаться от меня, то для этого надо..
И Капитан вновь остановился, не желая продолжать и тем более выдавать маленький недостаток своих же возможностей.
- И да Альбедо, хотите посмотреть? - перед Капитан вспыхнуло облачко с изображением стража мрака, которая капалась в грязном нижнем белье, отложенное на стирку.
"- Где же они? - сказала она, осматривая очередную порцию мужских труселей. - Где же трусы Михаэльчика-самы! Как я хочу их в свою коллекцию, к труселям Дрейка! И как могла эта бестия, Мария надкусить яблоки яблоки собранные мною для Михаэля-самы!!! Убью!!!"
И изображение пропало. Конечно все знаю, что Альбедо немного фетишистка, но еще никто и никогда не видел ее за этим делом.
- Как видишь, она очень занята, но я пойду обрадую ее, что вы только что все видели).. - озорно сказал капитан, прежде чем исчезнуть. Через пару секунд, здание соряслось от гнева стража мрака... Мда, теперь даже Дрейку будет опасно подходить к ней, это точно, если она не в настроении...


Сообщение отредактировал Капитан - Воскресенье, 2017-01-15, 12:48 PM
 
АмадеяДата: Воскресенье, 2017-01-15, 10:51 PM | Сообщение # 24
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Беспорядки в совете случаются так же часто, как туда вливается свежая кровь. - произнесла она чуть уставше. "Капитана" она предпочитала игнорировать. В приюте совсем маленьких детей учили, что если какому-то хулигану не отвечать, то ему станет неинтересно и он отвяжется. Это был один из немногих детских уроков, которые она хорошо помнила, и пусть его трудно было назвать хулиганом, пока это действовало. В конце-концов, боги учат мудро относиться ко всем людям, - молодые, еще вчерашние студенты, маги, выбранные в Совет, считают себя едва ли не Избранными Спасителями Мира, и в своем максимализме уже давно разрушили бы его, будь у них такая возможность. Впрочем... Причина может быть и более серьезной, кто знает.
Фраза Марии заставила ее чуть улыбнуться. Вообще-то, улыбка эта была очень уставшей и чуть вымученой. Последние дни ее одолевала жуткая усталость - наверное, годы брали свое, даром что Инфиры живут дольше человеческого, да и магия Жизни дает некие плюсы.
- Да уж, переживу как-нибудь.


Анкета Амаделии
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 0:01 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Надо поговорить об этом с Альбедо...Наверное, раз в двухсотый" подумал демон, смотря на экран, после чего произнес
-Кэп, выключи это безобразие,- и вернулся к вопросу с Марией 
-Не знаю, может быть рога вырастут, может быть, что-то еще. Технология еще не проверенна и она сильно влияет на гены, так что я не знаю, какие побочные эффекты вылезут, вообще мы пытались передать солдатам силу и ловкость химер, а не использовать его как препарат для лечения, однако, это должно сработать. Ну или я засуну тебя в доярку Бэти,- спокойно произнес парень, после чего исчез и появился через секунду с уже готовой сывороткой и креслом с стальными зажимами.А еще через мгновение тут же появилась женщина служанка, довольно красивая, кстати, если ее помыть.
-Итак, давай решай, как поступаем, а то мне еще к Косте надо сегодня-
 
МарияДата: Среда, 2017-01-18, 0:14 AM | Сообщение # 26
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я живу в дурдоме, - меланхолично проговорила Мария, глядя на Альбедо, которая копалась в трусах, - а вот интересно, как она отличает, где чьи? Ну, по размеру там, по запаху, не знаю. Я, может, просто не разбираюсь в мужских трусах. Хотя с моим-то послужным списком это почти профессиональное оскорбление. Чему я только всю жизнь училась?
Вскоре Кэп унесся по своим кэповским делам, а Валынская глянула на Амаделию.
- Выглядишь еще хуже, чем я, - сказала она внезапно серьезно, - что-то случилось?
Однако поговорить по душам женщинам было не суждено, ибо в их разговор снова вмешался демон.
- То есть у меня могут появиться рога? - уточнила она, - и почему именно в доярку? Мне кажется, или тебе нужен опытный экспонат, поэтому ты на меня давишь? Можно же найти тело и поприличнее. А хотя какая разница? Ты только предупреди там, когда у меня должны начаться адские муки, хорошо? Надо же мне настроиться там, подготовиться морально.
Она едва заметно вздрогнула, когда Дрэйк упомянул имя ее мужа. Что-то в ней еще теплилось. Да, Константин был полнейшим мудаком, который избивал ее много лет, но... Она еще в тайне его любила. И это было самым отвратным чувством на земле.
- Передавай маленькой Марии привет от меня, - сказала она, - поздравь от меня с поступлением в школу.
Она опустилась в кресло и попыталась расслабиться. Судя по стальным зажимам (крепкие - Мария проверила), ее ждут не самые приятные часы в ее жизни.
- Кстати... тут такое дело, - сказала она подумав, - это средство ведь может вылечить все мои недуги, даже застарелые? Ну, развороченную матку, например там... Если да, то я предупреждаю: будет большой взрыв. Наша магия связана с нашей репродуктивной системой. Представь, какая там энергия могла скопиться и как она высвободится, когда все каналы магии будут работать как надо.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Среда, 2017-01-18, 0:16 AM
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 0:50 AM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да, на самом деле я еще не испытывал его на живых людях с магией. Авариэли относятся к высшей расе и на них сыворотка вообще не влияет, обычные люди дохли как мухи, а найти годного мага нынче дело довольно хлопотное,- развел руками демон и глянул на Амадею
-Вон, еще бы академия за таким засекла, пришлось бы разбираться, а я до сих пор от того случая с инквизицией не в восторге,- Дрэйк так же заинтересовался, что же такого могло произойти, но нынче было не до того, так что он решил сначала разобраться с Марией.
-Боль ты почувствуешь, можешь мне поверить, замена всей системы жизнеобеспечения не самое лучшее, что есть на этом свете, меня как-то умудрились сжечь, так что я знаю. Гореть было еще норм, а вот восстановление из того, что осталось, бээ, кошмар,- придавался воспоминаниям парень, пока зажимал тиски, после чего в одну секунду избавил девушку от всей одежды и присоединил к ней ровно двадцать одну иглу в разные части тела
-Извини, но взрыва мне не нужно, так что придется переправить твою энергию в аккумулятор,- улыбнувшись молвил Дрэйк, указывая на стену, из которой шли провода. 
-Тем более, все равно она бы порвалась. Что же, начинаем,- Дрэйк осторожно взял колбу и подставил иглу к сонной вене на шее, после чего пустил препарат по крови. Оставалось только ждать. Процесс обращения занимал порядка пятнадцати минут.
 
МарияДата: Среда, 2017-01-18, 1:50 AM | Сообщение # 28
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Надеюсь, я не сдохну как муха, - меланхолично пробормотала Мария, ярко рисуя себе, что ее ждет, если уж горение показалось демону лучшим вариантом, чем восстановление. Явно ничего хорошего.
Она не сильно сопротивлялась раздеванию, но все же не удержалась от комментария:
- Вообще-то я могла бы и сама раздеться, перед тем как садиться на это чертово кресло, - она еще раз проверила зажимы, подергавшись в них (их прочность не изменилась, к сожалению), - я, конечно, не против, чтоб меня раздевал красивый мужик, но я бы предпочла проводить это действо в более интимной обстановке. Свечи там, романтика. А не когда я прикована к чертовому креслу. Да и последствия меня как-то не радуют.
Она ехидничала, но было видно, что вампирша нервничает. Оно и неудивительно, в общем-то. Вскоре она еще и о том, что упомянула взрыв, пожалела. Знаете, сеанс иглоукалывания - это не самая приятная штука. Да и откачивание энергии в аккумуляторы - удовольствие ниже среднего.
- Знаешь, это унизительно, - пробормотала Мария, - я чувствую себя лабораторной крысой.
Однако процесс начался. Сначала Мария ничего не чувствовала. Она даже хотела сказать что-то ехидное по этому поводу. Однако вскоре стало больно. Кажется, демон немного преуменьшил ее интенсивность, потому что подвальные утехи ее мужа вдруг показались ей легкими поглаживаниями. Она метнулась что есть сил (путы исправно делали свое тело и дальше кресла Марию не пустили) и закричала.
Знаете, в чем недостаток бытия вампиром? Твое тело слишком выносливое. Его можно пытать сутками напролет без видимых последствий. Вот и сейчас Валынская жалела, что не может потерять сознание.


Анкета Марии Валынской
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 2:00 AM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Между прочим,я тебя спасаю, то, что мы заодно проверим новый препарат - это другое дело. И да, сказала бы ты заранее про взрыв, не пришлось бы тебя раздевать однако, времени что-то переделывать уже нет, -ответил демон, пока процесс еще не начался. На самом деле, он был почти уверен, что Мария не умрет от сыворотки, ну, на процентов 90, примерно. Однако, Дрэйк начал немного беспокоиться за ее физическое и психическое здоровье, в конце концов, он знал, насколько болезненный это процесс. Совсем недавно демон вколол препарат себе. Однако, клетки демона переписать не получилось, так же, как и с авариэлями. Правда ему в отличии от них было весьма не комфортно.
-Амадея, отойди дальше, я не уверен, что это будет та Мария, которую мы знаем,- произнес парень, считая минуты до конца процесса.
 
МарияДата: Среда, 2017-01-18, 2:26 AM | Сообщение # 30
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если честно, у Марии уже были кое-какие сомнения, что ее действительно спасают. Да и про взрыв она сама вспомнила только перед самим действом. Да и вообще... а что вообще? Что вообще происходит? Кто она? Где она? Ничего не осталось больше.
Только эта боль. Оглушающая. Ослепляющая. Мария осталась с ней наедине и сейчас вряд ли вообще понимала, где находится и кто рядом с ней стоит. Сколько времени прошло? Минута? Час? Годы?
Она не помнила, что говорила. Да и говорила ли? Может, звала кого-то? Может, вообще молчала. Проклятые зажимы надежно приковывали ее к креслу, хотя хотелось вырваться, убежать от этих мучений.
А потом все прекратилось. Так же резко, как и началось. Мария обессиленно обвисла в кресле и запрокинула голову, тяжело дыша. От пота щипало глаза, сил не было даже на малейшее движение.
- Что-то мне... нехорошо, - едва слышно прошептала она пересохшими губами, - посмотрите... у меня там рога не растут?


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Замок во владении Итар
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: