Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Замок во владении Итар
Замок во владении Итар
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-18, 2:51 AM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Она хорошо держалась,- произнес демон, скорее сам себе, нежели их гостье из Академии. Хотя, крики, конечно, были ужасны. Да и аккумулятор еле выдержал такой поток силы. Впрочем, помимо полного излечения, Мария получила тело, сопоставимо с телом Джа, хотя, конечно, более слабое, нежели оригинал, однако и это было совсем неплохо, особенно, если учитывать, что она почти не изменилась. Разве что стала чуть выше, да грудь немного больше.  
-Сейчас я тебя освобожу, будь спокойна,- произнес демон, подходя и убирая зажимы вместе с иглами, а так же проверяя пульс. Кажется, с вампиршей все было в порядке. А вот кресло сильно пострадало, хотя вообще удивительно, что оно смогло ее сдержать, видимо, клеткам еще нужен период, в который они смогут полностью раскрыть себя. 
-Что же, раз уж твою жизнь мы спасли, то я пожалуй пойду, - демон поднялся и открыл себе портал к дому Кониповичей
-Обязательно все передам Марии. И да, за спасение благодари сына, а не меня. И та девка, съешь ее, тебе это нужно, а это место ей видеть не положено. И да, Амадея, присмотри, пожалуйста, за Марией, пока меня нет, -  вслед кинул ученый, растворяясь в портале.
 
МарияДата: Среда, 2017-01-18, 5:37 AM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я спокойна как дзен-буддист, не переживай, - слабым голосом проговорила Мария, чувствуя, как демон трудится на ее путами и проверяет ее пульс, - так что там насчет рогов? Никто не хочет дать даме зеркало?
Никто, очевидно, не хотел. Вот так всегда. Мария закашлялась. Пережитые страдания все еще отдавались слабостью во всем теле, поэтому Валынская не спешила вставать.
Дрэйк вскоре вообще решил уйти, наказав ей благодарить сына. За что? При чем тут ее сын? А какая разница, впрочем... Сейчас бы поесть... И эту проблему демон тоже решил, перед тем как окончательно исчезнуть. Они остались втроем: Мария, Амаделия и невинная жертва.
- Отвернись, пожалуйста, я не хочу, чтобы ты видела, - тихо проговорила Мария, обращаясь к волшебнице.
Конечно, Амаделия могла уже видеть, как питаются вампиры. Но зрелище все равно не очень приятное. После чего она одним рывком подлетела к жертве. Короткий вскрик - и всё закончилось. Мария не любила растягивать этот момент и причинять жертвам лишнюю боль. Она всегда старалась убивать быстро.


Анкета Марии Валынской
 
АмадеяДата: Среда, 2017-01-18, 10:59 PM | Сообщение # 33
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделия отвернулась во время ритуала, не могла не отвернутся. Магия жизни в последнее время становилась сильнее - не без упорных тренировок и дежурств в лагарете целыми сутками - и один из побочных эффектов - чувствование физической боли близко находящихся людей - было при ней, не смотря на то, что Мария, по сути, и не была полностью человеком. После того, как все закончилось - вообще все - она плюхнулась в кресло.
- Я просто устала. - улыбнулась девушка, - Все вокруг словно рушится - меняется, но это ведёт за собой разрушение. Зик, пожалуй, единственный, кто пытается сдержать это разрушение. А еще... Жрецов Рианоса прибавилось. Когда я была ребенком и часто бывала в храме, их едва ли за месяц бывало двое-трое. Сегодня их было около десяти. Знаю, это не значит, что они - маги Хаоса, но все-равно беспокойно.


Анкета Амаделии
 
МарияДата: Четверг, 2017-01-19, 9:24 AM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария закончила со своей жертвой и перенесла из своей комнаты халат - не ходить же постоянно голой. Кое-как одевшись, она по стеночке добралась до дивана и тоже рухнула туда. Нет, на самом деле она чувствовала себя не так уж и плохо. В ней будто что-то... возродилось. И она будто бы даже стала сильнее. Но сейчас эксперимент высосал из нее много сил, и ей просто хотелось отключиться на день-два. Однако она себе не позволяла размякнуть. А еще она надеялась, что потом не выяснится какая-нибудь ерунда с этим самым препаратом. Ну, мало ли. Может, сейчас у нее рога не выросли, а потом вырастут? Нет, конечно, она боялась не рогов. А что налетит на очередной "милый контрактик". Это было еще одной причиной, по которой она тянула до последнего, боясь подойти к Дрэйку. Ей уже хватило.
- Жрецы? - переспросила она, - я в своей мастерской часто слышу всякие отвлеченные разговоры. Знаешь, простых художников обычно не сильно стесняются. Так вот люди взволнованы. Говорят, что маги Хаоса что-то замышляют. Я не знаю, насколько это правда, вполне возможно, что это досужие слухи, которых полно. Но, по крайней мере, так говорят.
Она прикрыла глаза. У нее слегка кружилась голова.
- У меня тоже все идет коту под хвост, - сказала она тихо, - например, моему сыну уже двадцать лет, а я все еще не смирилась с тем, что он у меня вообще есть.


Анкета Марии Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2017-01-19, 10:27 AM | Сообщение # 35
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Люди всегда так говорят. - пожала плечами Амаделия, - Но в последнее время чаще, это факт. Люди привыкли винить магов Хаоса во всех бедах - хотя, по правде говоря, чаще всего так и есть. Имперские жрецы Инноса уже несколько раз пытались получить право на уничтожение всех подозреваемых в использовании этой запретной магии. К счастью, жрецы из других стран более благоразумны. Я не могу ничем помочь тебе, - честно ответила девушка, - своих детей у меня нет, да и, скорее всего, не будет. Вопрос лишь в том, хочешь ли ты принять его, как сына. Может, в этом проблема? - молчание рисковало затянутся надолго, поэтому почти сразу же девушка продолжила, - один из преподавателей Академии попросил кое-что для него добыть. Это недалеко. Собственно, я хотела спросить, не составишь ли ты мне компанию?

Анкета Амаделии
 
МарияДата: Четверг, 2017-01-19, 7:11 PM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я так понимаю, у вас маги Хаоса - это такие же козлы отпущения, как некромаги в моем родном? - спросила Мария, потягиваясь - ну, знаешь там, корень всего зла и всё такое.
Она открыла глаза, посмотрела на собеседницу. Постепенно головокружение начало проходить, по телу даже растеклось приятное расслабление. А еще она наконец-то не чувствовала боли. Эта въедливая боль в спине стала ее надежной спутницей на век с лишним, а теперь ее не было. Вообще. Совсем. Чистейший кайф, стоит сказать.
Она снова подумала о Михаэле.
- Я не знаю, - покачала она головой, - раньше я злилась на его отца. И то, что я не принимала его, было чем-то вроде акта протеста. А сейчас все как-то улеглось, и я окончательно запуталась в том, чего я хочу. Только вот поздновато я опомнилась. Дрэйк прав.
От Амаделии поступило предложение прогуляться с ней. Мария склонила голову набок.
- Ну, у меня сегодня никаких срочных дел нет. Мастерская закрыта. Здесь меня тоже ничего не держит. Так что пойдем. А куда? И что надо добыть?


Анкета Марии Валынской
 
АмадеяДата: Четверг, 2017-01-19, 8:31 PM | Сообщение # 37
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Магия Хаоса недет разрушение и антигармонию, - пожала плечами девушка, - часто даже вне желания самого мага. Ээто самое страшное. Так что... Обвинения справедливы. Но только магии, а не магов, которые не выбирают себе такую участь.
Амаделия поднялась и посмотрела в окно, словно прикидывая что-то. За окном багровел полдень, а луны практически скрылись, растворились в его свете.
- Он назвал это "сердцем дракона". Никакого потрошительства, само собой, это артефакт. Что-то похожее на стеклянный шар. До реки - около часа пешим, еще полчаса по ее течению к водопаду, а за ним пещеры. Вот... он где-то там.


Анкета Амаделии
 
МарияДата: Пятница, 2017-01-20, 0:38 AM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, некромаги тоже не виноваты в том, что они такие уродились, - вздохнула Мария, - однако нас не любит. Хотя мы самые большие милашки на свете. Ну, убиваем там, пытаем... Но разве это так страшно?
Голос ее был шутливым, хотя на самом деле некромаги и правда были не самыми приятными ребятами.
- Сердце дракона? И что, там правда дракон? Ну так, просто интересно.
Мария подумала, что неплохо было бы просто перенести Амаделию на руках на вампирской сверхскорости. Так они значительно сократили бы путь. Но она не знала, не будет ли это выглядеть странно. Своей последней идеей она поделилась с магессой.


Анкета Марии Валынской
 
АмадеяДата: Пятница, 2017-01-20, 9:15 AM | Сообщение # 39
Преподаватель Астрономии
Группа: Учителя
Сообщений: 552
Способности: Магия воды во всех её проявлениях
Имя персонажа: Амаделия Ферингтон
Награды: 3  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Амаделии оставалось лишь улыбнутся в ответ. Не говорить же, в самом деле, что некромантия здесь стоит почти на одном уровне с Хаосом, с одной лишь разницей: у них есть выбор. И некоторые из них добросоветсно работают на Империю. Но большая часть выбирает именно вредить и убивать.
- Пожалуй, я откажусь. Дорога проходит по одному тракту, и хотя такие фокусы часто творят студенты-воздушники, мы ведь с тобой далеко не студенты? Не будем заставлять людей нервничать. Впрочем, мы можем суть сократить путь через лес, - она скинула плащ, и чуть дернула ушами, которые неприятно тянуло от неудобного положения. Девушка продолжала носить его по старой привычке - не для того, что бы скрыть уши и хвост, хотя даже здесь, в сердце Империи, зверолюдов не очень-то и жалуют, а их цвет. Благословление Галлиана, как же. Но настоящую причину хотела забыть и сама волчица, - а там уж я постараюсь не отставать. - она чуть при улыбнулась, обнажив клыки - не такие большие, как у вампира, но и не такие маленькие, как у человека. Зверолюди, особенно волки, лисы, медведи и прочие хищники - разительно отличаются от человеческих детей с самого рождения. И дело даже не в ушах и хвосте. Они чувствуют резче, видят дальше и слышат больше, да и двигаются быстрее - лишь немного отставая от диких зверей. Конечно, Амаделия всю жизнь прожила среди людей, но звериное начало никуда не делось.


Анкета Амаделии
 
МарияДата: Суббота, 2017-01-21, 12:52 PM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А жаль, что не студенты, - вздохнула Валынская, - впрочем, я обещала как-то Арчи вернуться в магистратуру. Он обещал в таком случае повеситься. Ладно, подожди, я переоденусь.
Валынская на некоторое время скрылась из вида. Вернулась она буквально через несколько секунд.
- Хорошо, что у меня есть одежда на размер больше, - сказала она, - а то этот чертов эксперимент увеличил меня в некоторых местах. Ну да ладно, оно почти незаметно. Зато я никогда раньше не двигалась так быстро. И вообще чувствую себя прекрасно. Идем?
Они вышли из замка, и Марии поинтересовалась.
- Слушай, зачем ты таскаешь этот дурацкий плащ? Тебе же неудобно. Ладно я клыки скрываю, а то еще на вилы насадят. Но таких как ты я в городе видела целую кучу, и их никто что-то не спешат потрошить. Ну, максимум косо смотрят.
----------> Лес


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Суббота, 2017-01-21, 9:56 PM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-01-27, 4:33 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Эх дом, милый дом, как же я по тебе скучал- довольно бодренько сказал демон, идя по извилистым коридорам в одну из самых мрачных зон замка
"Ну и зачем Анне меня вызывать? Дела в компании идут на ура, наших химер раскупают как горячие пирожки, Миха отправился в школу и она может больше его не учить. Что этой женщине вообще может быть от меня надо?"
Демон завернул за очередной поворот дворца и нажал на факел, открывающий проход к секретной библиотеке, могильнику, лаборатории Анны и до последнего времени основному месту пребывания Михаля - учебному классу. 
-Анна, дорогая моя, твой любвиобильный демон дома!- шутливо прокричал Дрэйк, спускаясь, после чего добавил
-Чем обязан такой чести? Редко ты сама меня зовешь.
 
МарияДата: Пятница, 2017-01-27, 5:05 PM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Любвеобильный, как же, - раздался откуда-то из-за угла насмешливый голос, - я наблюдала за процессом раздевания моей дочурки. У тебя на нее голую даже не встал. Интересно, как твоя женушка умудрилась так тебя выдрессировать? Надо бы спросить при случае. Ах да, она же от меня шарахается как от чумной. Какая досада.
Анна сидела в кресле и мерно покачивалась, попивая при этом что-то из бокала. Назначение этой жидкости было неизвестно, да и, наверное, оно и к лучшему. Некромагесса лениво потянулась.
- А так, я просто хотела с тобой дружески поболтать, - осклабилась она, - присаживайся, не робей, - последнее она сказала как гостеприимная хозяйка очень стеснительному гостю.
Она некоторое время помолчала.
- Знаешь, ты просто мастер вешать себе на шею всякие ненужные проблемы, - сказала она, - и вот теперь тоже подрядился. Знаешь, почему мою Марию, не самую, в общем-то умную девку, еще не убили? Хотя она не прошла курс обучения, не владеет магией в должной степени и вообще ведет себя порой как идиотка? А Валынских, между прочим, истребляли веками. Так почему же? Потому что она не была опасна. Ее много раз хотели убить, но жалели, потому что она в какой-то степени дефективная. Да и вообще на нее мало кто обращал внимание. И на ее детей тоже, о них вообще мало кто знал. И тут ты ее вылечил. Как думаешь, что начнется после этого?
Она коротко усмехнулась.
- Она привлечет внимание. Рано или поздно. Начнут копать. Откопают про ее детей и вообще про всю ее деятельность до этого. Начнется охота. Как тебе перспективка? Знаешь, будь я на твоем месте, я бы посадила ее под замок и не выпускала дальше местных подвалов.  Не говоря уже о том, чтобы выпускать ее в другой мир. Но я, увы, всего лишь учительница нашего любимого Михаэля. Да и Мария мне не доверяет.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2017-01-27, 5:13 PM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-01-27, 6:05 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, тогда была экстренная ситуация. На самом деле я и вправду начинал думать, что придется пересадить ее в чужое тело, однако исход вышел совсем иной,- произнес демон, садясь на стул. И вообще, хотя весь замок и принадлежал ему, сейчас он был на территории Анны, да и они с ним коллеги, так что приглашение присесть было очень уместным
-Да и знаете, когда столько лет живешь на свете, вряд ли возможно сохранить истинную увлеченность чем-то,- молвил демон материализовывая себе бокал вина, после чего он внимательно выслушал Анну изредка потягивая вино и ответил
-Анна, мы с тобой привлекаем столько внимания, что Марии придется очень постараться, чтобы переплюнуть это. Компания расширилась до огромных размеров, в этом мире наши земли охватывают уже треть империи, кроме того ты древний некромант, а я лорд демонов, так что пока она здесь, вряд ли риск увеличится. Но ты права, угроза действительно есть, однако если бы я этого не сделал, твоя дочурка уже была бы мертва. А я не мог этого позволить, хотя бы из-за Михаэля. Если он слетит с катушек, обладая косой смерти - это может превратится в куда больший геморой,- демон допил вино и поставил бокал, после чего вытянул указательный палец вверх
-Но это была первая причина. Есть и вторая,- парень вытянул средний палец
-Почему выжили ты или я? Разве мы слабы настолько, чтобы на нас не обращали внимание? Вот именно. Все в точности наоборот. Даже кто и дай заказ на тебя или меня, таких идиотов, которые его возьмут, еще надо поискать, а мы в свое время очень отличились, знаешь ли. Так что стань она достаточно сильна, проблема будет решена. А она и так уже весьма сильна,- демон положил на стол склянку с красной жидкостью
-Красная месса, смесь из крови высшего дракона и душ. Тут порядка десяти тысяч. В Марии сейчас тысяча. И даже убей ее тысячу раз, она все равно не пострадает ни телом, ни душой. А теперь вопрос, ты уверена, что после удавшегося эксперимента стоит превращать ее в пленницу? Есть способы куда рациональнее.
 
МарияДата: Суббота, 2017-01-28, 8:30 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не стала бы горевать, если бы она сдохла, поверь, - пожала плечами Анна, снова прикладываясь к бокалу, - я её не хотела так же, как она Михаэля, и меня также подложили под ее папашу как стельную корову. Старшая дочь так хоть поумнее была, жаль, что померла.
Анна качнулась из стороны в сторону. Это было неприятным воспоминанием. Тогда Ангелина, ее мать, сказала, что заглянула в зеркало истины и увидела, что ее ребенок изменит будущее. Что ей, ее будущей дочери, суждено стать чем-то очень важным для этого мира и для их рода. Она даже вычислила, с кем она должна ее зачать. Анна пыталась возражать, тогда она была всего лишь влюбленной дурочкой, которая идеализировала окружающих. Ее любимый работал при церкви и не знал, кто его избранница. Ангелина тогда не стала наказывать нерадивую дочь (что было странно, обычно она не упускала шанса). Она просто перевоплотилась и по-секрету рассказала избраннику Анны, кто она такая. И тот попытался убить Анну, когда та пришла на свидание. Бедная девушка еле вырвалась. И еще долго не хотела верить...
После этого ей пришлось подчиниться и разыграть сцену с влюбленной молодой девушкой. Они с Михаэлем-старшим поженились. Появилась первая дочь, Элизабет. Анна уже хотела забыть обо всем и сбежать куда подальше, но Ангелина сказала, что это на та. Нужна еще одна. Даже первая дочь была опасна, потому что, если бы не щиты Ангелины, Анна тут же умерла бы. А уж вторая...
Мария с самого начала стала проблемой. Она никак не хотела появляться на свет, причиняя матери ужасные муки.  Она была шумным и пугливым ребенком. А когда той исполнилось три года, щиты спали. И Мария ее убила. Неизвестно, было ли это случайностью или же так решила ее собственная мать...
- Пожалуй ты прав, держать ее под замком неразумно при таких-то обстоятельствах, - выслушав Дрэйка, сказала Анна, - но мы с тобой еще и умны и осмотрительны, насколько это возможно. А Мария - некотролируемая идиотка. Я не совсем понимаю, к чему было давать ей такую силу. Не ради же Михаэля, ради него ее можно было просто вылечить или переселить, ничего бы ей не сделалось. Да и простой душевной добротой архидемоны не страдают. Значит, у тебя есть какие-то виды на нее. Интересно бы знать какие.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2017-01-28, 8:31 PM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-02-09, 11:44 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Благодарность весьма сильна штука, знаешь ли,- улыбнулся Дрэйк
-Считай, что это пагубное влияние светлых сил, что проникают все глубже в кости. В любом случае, у меня нет на нее каких-то особых задумок. Один человек в любом случае не сможет повлиять на наши планы, если это, конечно, не кто-то уровня Марка, а она явно не дотягивает до этого. Кроме того, Михаэль уже превзошел ее по силе, а это неправильно, а подумал, что будет крайне нехорошо, если в спышке гнева он сможет ее убить, поэтому и подстраховался. Нам ведь не нужен сошедший с ума депрессивный всадник апокалипсиса, верно?- демон материализовал себе еще окал вина и выпил, говоря
-Ну а что на счет тебя? Как тебе в Итаре? Не скучно, после ухода ученика?
 
ФРПГ Театр абсурда » Параллельные миры » Легион » Замок во владении Итар
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: