Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
Faily33Дата: Воскресенье, 2013-10-13, 5:33 PM | Сообщение # 586
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глубоко вздохнув девушка сложила книгу в рюкзак, закинула его за плечо, обернулась еще раз и скрылась в разломе.

Faily
 
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-13, 6:39 PM | Сообщение # 587
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, Лиз, - улыбнулась темная. Такие помощницы ей пока нужны. Исполнительные вроде, боевые и лезущие на пролом. -  От магии купидошки вроде нас всех отряхнули? - для проформы поинтересовалась темная, тем временем глядя как Мишель с сумкой исчезла в разломе.
-мне интересно... а эта девушка действительно думает что я ее не верну? - и быстро прошла в разлом.
===
Ушла в разлом
+
Вернулась из разлома с Мишель, которую держит за ухо.
===
-запомни раз и на всегда, я не люблю когда ученики шастают туда сюда по разломам. тебе сказали быть со мной. Это значит ты будешь работать на меня. И ходить только пешком, - нет, такими силами как у Марка темная не обладала. Но зато она имела сыворотку, блокирующую любую магию. Ухватив по сильнее извивающуюся девушку, вколола ей в шею пару миллиграмм специального раствора, который был произведен и разработан в личной лаборатории клана для вот таких случаев.
-пара дней без магии, без возможности входить в порталы и разломы. Артефакты тебе не помогут. Сейчас ты самый обыкновенный человек, лопухоид, лишенный даже зачатков магии, на пример таких, как интуиция. Если продолжишь свое неповиновение, то получишь еще пару уколов. А если магу делают больше 4х блокирующих инъекций, сказать что с ним происходит? - крайней доброжелательно, просветила темная.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Faily33Дата: Понедельник, 2013-10-14, 10:06 AM | Сообщение # 588
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка пыталась вырваться,но после того как ей что то вкололи мигом успокоилась. Услышав о том что она лишена магических способностей Мишель выучила глаза.
-Каааак?? Так не чеееестно.. .
Девушка расстроилась, благо способности вампира у нее не могут отобрать. Девушка оскалилась.
-Ладно, ладно. ..


Faily
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-14, 12:07 PM | Сообщение # 589
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-нечестно было сбегать. За это ты получила наказание, - пожала плечами темная, - итого. - Глубокий вдох, - сейчас мы пойдем в школу и там ты, Мишель, - выделяя что Шер обращается именно к Мишель, - будешь смотреть за студентами и учениками. За проделки маленькие можешь разбираться сама. Вредить магическим способностям, телу или разуму я тебе запрещаю. Но небольшие внушения вредом не считаются, - подмигнула наемница, - за большие проделки учащихся присылаешь или ко мне, или к Лиз, кто ближе будет, - продолжила давать распоряжения Алеан.
-так, Лиз, ты, - повернулась ко второй девушке зам.директора в нынешних обстоятельствах, - смотришь за школой в общем, за оставшимися учителями и за Мишель,которая в свою очередь имеет право руководить учащимися, - вспоминая что еще, Шер на секунду задумалась. - ежедневный отчет обязателен. По мелким ошибкам меня не беспокоить. По большим - звать в первую очередь. Кабинет директора я занимать не буду, но там будет кристалл связи со мной, - на ходу решала темная, - я остаюсь в своем кабинете.
-если будут еще какие-то поручения, я с вами свяжусь. Свободны, можете заниматься тем, чем теперь должны заниматься ежедневно, пока не вернется Валынская.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Kaidun_FruДата: Понедельник, 2013-10-14, 5:23 PM | Сообщение # 590
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--------------> Домик Виолетты, Ланы и Лирики

Увидев впереди девушек, Кай пошел в их сторону. Остановившись на некотором расстоянии, чтобы его опять не приняли за непонятно кого, мужчина, повысив голос, окликнул их.


Внешность
Лицо
Полностью


Сообщение отредактировал Kaidun_Fru - Понедельник, 2013-10-14, 5:24 PM
 
Faily33Дата: Вторник, 2013-10-15, 9:48 AM | Сообщение # 591
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мишель обиженно скрестила руки на груди передразнив Шер. Почему она должна следить за мелкими проказниками, да еще и без магических сил? Посмотрев в сторону незнакомого молодого человека девушка поздоровалась с ним.

Faily
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-10-15, 1:22 PM | Сообщение # 592
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-добрый день, -кивнула темная, - я вас не знаю, - не спрашивала, а утверждала наемница, - представтесь пожалуйста
-а ты, Мишель, не забывай что тебя ждет либо процент за выполненную работу, либо наказание, - строго добавила Шер.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Kaidun_FruДата: Вторник, 2013-10-15, 10:31 PM | Сообщение # 593
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кай, - коротко представился мужчина, поклонившись.
 - Путешественник, - при этих словах легкая улыбка скользнула по губам асмодианина, - Ну или странник, как вам удобнее.
 - На данный момент ищу кое-кого в этих землях. Взгляд мужчины вдруг стал на секунду задумчивым, но сразу же сменился на обычный.. Хотя и обычным его нельзя было назвать. В детстве как-то друг один раз сказал ему: "У тебя глаза наоборот. Где белые - черные, где черные - белые. Буду звать тебя Василиском". Кай навсегда запомнил эти слова. К сожалению, их крепкая дружба оказалась недолгой. Друг не принадлежал к расе асмодиан, и на одном из заданий они наткнулись группой на засаду, устроенную противоборствующей им расой. Группа была полностью вырезана. Вернувшиеся соплеменники, собрав тела павших, отвезли их домой, где по прошествии какого-то времени все асмодианские воины благополучно переродились. Все, кроме тех, кто приходил из других рас. С тех пор Кай старался сильно не привязываться к чужим.
Мысли проносились в голове за миллисекунды, асмодианин улыбнулся.
- Не окажите мне честь назвать себя, милые дамы? Буду очень признателен.


Внешность
Лицо
Полностью
 
Мила_АрхиповаДата: Среда, 2013-10-16, 5:36 PM | Сообщение # 594
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 326
Способности: Способность проходить сквозь стены
Имя персонажа: Мила
Награды: 2  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из-за деревьев, довольно потягиваясь, вышла Мила. Покамест они тут разбирались, Архипова успела вздремнуть. А что? Выбирать не приходится... Собаки же везде спать могут, а волки тем более. 
- Что я  пропустила? - щуря глаза от ослепительных лучей солнца, пробормотала девушка. - А, ну да, как всегда... Нельзя никому в этой школе помогать. Нельзя...




Анкета Милы Архиповой
 
Шер_АлеанДата: Четверг, 2013-10-17, 1:02 AM | Сообщение # 595
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не обращая внимания на очередную девушку, вышедшую из-за леса, Шер решила ответить взаимной любезностью на представление асмодианина.
-Шер,  - представилась темная, - преподаватель, - ну в самом деле, не говорить же всем подряд, что она еще и наемница, - ну или учитель, как будет Вам угодно, - все точно так же как и у этого парня, -  Вы к нам надолго? или насовсем? - совершенно не хамя поинтересовалась дроу.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Faily33Дата: Четверг, 2013-10-17, 4:56 AM | Сообщение # 596
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Мишель, -девушка склонилась в реверансе и добавила, - или лишенная сил,- Миша саркастически посмотрела на Шер, затем перевела взгляд на странника, изучая его.

Faily
 
Kaidun_FruДата: Четверг, 2013-10-17, 8:19 PM | Сообщение # 597
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все зависит от обстоятельств, - мужчина улыбнулся. - Иногда сам не знаешь, как поступишь в следующий момент. Сейчас я просто поставил перед собой цель и иду к ней.
Хвост из гривы еле заметно шевельнулся под одеждой.
- Признаться, я ошибся, - добавил асмодианин, - Увидев вас, подумал, что вы директор, - Кай мягко провел рукой в воздухе по направлению к школе, будто подтверждая это.
- Не хочу показаться настойчивым, но не мог бы кто-нибудь из вас составить мне компанию в моем знакомстве со здешними окрестностями? - асмодианин обвел взглядом всех присутствующих. - Если конечно  я не отвлекаю вас от неотложных дел, и вы почтите меня своим присутствием.
Склонив голову набок, мужчина стал ждать ответа. Сокол в это время не терял даром времени и выискивал поблизости мелких грызунов, бросаясь на них сверху и хватая острыми когтями испуганную добычу.


Внешность
Лицо
Полностью


Сообщение отредактировал Kaidun_Fru - Четверг, 2013-10-17, 8:21 PM
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-10-18, 0:36 AM | Сообщение # 598
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-я исполняющая обязанности директора, - добавила темная, вот почему-то сразу про это она вспомнить не могла, наверное потому что не хотела быть замом, - я провожу вас, - ну скучно темной просто так стоять, - мы с удовольствием проведем Вам экскурсию по здешним окрестностям, - вспоминая что там у них за окрестности согласилась темная, попутно решая брать Лиз с собой или пусть погуляет по школе.
-Мишель, ты свободная, помни условия, каверзы мне не строй, пользы будет мало, проблем много , - предупредила наемница.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Faily33Дата: Воскресенье, 2013-10-20, 8:55 AM | Сообщение # 599
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Пользы будет мало, проблем много, - тихо передразнила та Шер,-Ну чтож, я пойду,-Мишель еще раз поклонилась в знак подчтения зашагала прочь.

Faily
 
Kaidun_FruДата: Воскресенье, 2013-10-20, 5:38 PM | Сообщение # 600
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кай в ответ поклонился уходящей девушке:
- До встречи, Мишель.
 Повернувшись к темной, мужчина улыбнулся:
- Рад, что вы согласились составить мне компанию, Шер. С чего начнем?


Внешность
Лицо
Полностью
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: