Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
Шер_АлеанДата: Воскресенье, 2013-10-20, 9:47 PM | Сообщение # 601
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Отправив Мишель, Шер повернулась к новому знакомому.
-С того, что Вы сами хотели бы увидеть в  первую очередь. Можно посмотреть парк, пройти мимо студ.городка и попасть в школу, что бы начать осматриваться уже там.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Kaidun_FruДата: Понедельник, 2013-10-21, 6:31 PM | Сообщение # 602
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Думаю, сначала можно пройтись по парку, - мужчина осмотрелся.
 - Следом, прогуляться по студ.городку, а школу оставить на конец прогулки. Погода обещает быть нормальной, и мы вполне сможем не торопясь пройтись по всем окрестностям.
 Кай поднял руку, и сокол неторопливо перелетел на нее с плеча хозяина. Посидев на руке пару секунд, сапсан с громким хлопаньем взлетел и стал подниматься выше в небо, нарезая над стоящими внизу большие круги.
 Кай повернулся к Шер:
 - Пойдемте?


Внешность
Лицо
Полностью
 
Шер_АлеанДата: Вторник, 2013-10-22, 8:37 PM | Сообщение # 603
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну собственно говоря в парке мы и находимся.  -подхватив асмодианина под руку, Алеан пошла вперед. -  Не сказать что бы очень уж особое место, - оглядывая проплешины на траве, где был небольшой бой с Чумихой и образовавшееся озерце,  - но тут частенько происходит что нибудь интересное, - намекая на Купидошку начала свой рассказ о местных достопримечательностях. - Впрочем сейчас тут полная тишь, так что пойдемте к студ городку, а пока мы будем идти по парку, расскажите какими судьбами в школе?

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Kaidun_FruДата: Среда, 2013-10-23, 4:28 PM | Сообщение # 604
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ведя девушку под руку, Кай медленно ступал по траве.
 - С чего бы начать.. Тут-то и рассказывать особо нечего, - протянул убийца. - Все просто: девушку одну ищу, выросли вместе.  Знаю, что сюда направилась. Вот собственно и все, - Кай улыбнулся темной. - Добрался сюда и встретил вас.
 - А какими судьбами вы оказались в парке, Шер?


Внешность
Лицо
Полностью
 
АрчибальдДата: Среда, 2013-10-23, 10:06 PM | Сообщение # 605
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, найти Вашу девушку не проблема, если она была тут, то скажите как ее зовут и сообщите особые приметы, - попросила темная с профессиональной улыбкой.
-да у нас тут маленький междусобойчик был, - не вдаваясь в подробности улыбнулась наемница, - ничего особенного, - ну да, говорить что тут стадо нежити и нечисти летало за что-то особенное перестало считаться давно.
-ну собственно парк маленький, теперь предлагаю посмотреть студенческие поселения, - выводя нового знакомца из парка на улицу, с которой и начинались все домики.



Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-23, 10:09 PM | Сообщение # 606
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-хорошо, найти Вашу девушку не проблема, если она была тут, то скажите как ее зовут и сообщите особые приметы, - попросила темная с профессиональной улыбкой.
-да у нас тут маленький междусобойчик был, - не вдаваясь в подробности улыбнулась наемница, - ничего особенного, - ну да, говорить что тут стадо нежити и нечисти летало за что-то особенное перестало считаться давно.
-ну собственно парк маленький, теперь предлагаю посмотреть студенческие поселения, - выводя нового знакомца из парка на улицу, с которой и начинались все домики.



Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Kaidun_FruДата: Пятница, 2013-10-25, 4:45 PM | Сообщение # 607
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кай улыбнулся:
- Если в этих землях ее кто-нибудь и видел, то наверняка запомнил бы. Ростом чуть ниже меня, примерно с вас, Шер. Такая же бледная кожа, длинные черные волосы, - асмодианин показал руку с когтями, - Вот такие руки. На вид лет 20 - 22. Если же не видели ее, то может быть замечали пролетавшую ее где-то здесь.
Ведущий под руку темную асмодианин отстранился, отошел на шаг назад и материализовал крылья. Огромные черные, они отбрасывали такую тень, что закрывали и Кая, и Шер от солнца. Сложив одно крыло, мужчина протянул руку и вырвал одно из маховых перьев, протянув его девушке:
- Это вам.
Вложив черное отливающее синим перо в руку девушки, Кай дематериализовал крылья и, опять же взяв под руку Шер, оглянулся по сторонам:
- Думаю, можно пройтись мимо домов в сторону школы. Не против?



Внешность
Лицо
Полностью


Сообщение отредактировал Kaidun_Fru - Пятница, 2013-10-25, 4:46 PM
 
Шер_АлеанДата: Пятница, 2013-10-25, 7:12 PM | Сообщение # 608
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-а она была тут, правда потом они с Марком, Светой и прочими ушли, - вспомнила темная одну из незнакомых девушек. - так что ты опоздал, буквально ненадолго, - посочувствовала Алеан.
-но они вернутся, так что можешь подождать на территории школы, - предложила исполняющая обязанности директора.
-спасибо, -улыбнулась темная принимая перо. Решив что просто так получить перо не интересно, она разглядела чуть в стороне от дорожки небольшой камешек, и подняв его протянула парню, - а это от меня, - Шер было очень интересно как он на это отреагирует. По крайней мере эта реакция покажет что ждать дальше.
-пошли, - пожала плечами эльфийка и пошла в сторону видневшихся домиков.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ChristofДата: Понедельник, 2013-10-28, 1:16 AM | Сообщение # 609
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Взгляд раскаяния, полеты.
Имя персонажа: Кристоф Кадаверциан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крис сидел на лавочке с небольшой книгой "О пытках Средневековья" в руках и  лениво листал перелистывал страницы. "До чего же занудные и банальные эти англичане, жидкий свинец нужно заливать в нос, так, по крайней мере, приговоренный помучится на десять минут позже, если ли в глотку, то у него больше минуты. А валлашцы? Сажать на кол, проткнув грудную клетку... Это же почти мгновенная смерть, надо бедро. Вот французы мне нравятся больше, с их изобретательностью, плотоядные жуки в ушах - очень даже ничего, вот только надо запускать сразу по пять-шесть в каждое ухо, а то человек так и не умрет, максимум, овощем станет, да и боли особо не причинит..." Ангел оторвал свой взгляд от книги и увидел очень интересную парочку, направлявшуюся в его сторону; асмодиан вел под руку эльфийку. Ноздри Криса презрительно дрогнули " А я думал, что в свое время вырезал всех этих темно-синих тварей, видимо, нет". 
Кристоф пошевелил мизинцем и верхняя пуговица на блузке у девушки оторвалась, левая бровь ангела удовлетворенно приподнялась.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-28, 1:26 AM | Сообщение # 610
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шер спокойно разговаривала с асмодианином, когда самая верхняя пуговица на блузке вдруг отлетела. А она и так между прочим не самая верхняя.
*Кто тут смертник?* - в случайное отлетание Алеан ну никак не верила. Не то место, да и время не то. Выискивая глазами смертника, дроу вдруг заметила сидящего на скамейке незнакомца. *Ученик? Студент? Учитель? или просто приключений ищет? Нет, что-то слишком много подозрительных личностей по школе рыскает, отдать бы половину из них на пытки и опыты, а вторую половину заставить платить налог* размышляла темная, медленно, но верно, приближаясь к существу на лавочке. 
Просто так спускать с рук шалость девушке ну никак не хотелось, она попросила подождать асмодинина пару минут, а сама подошла к лавочке.
 - А вы не весело провести время ищите?, - наивно стреляя глазками поинтересовалась наемница.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ChristofДата: Понедельник, 2013-10-28, 2:04 AM | Сообщение # 611
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Взгляд раскаяния, полеты.
Имя персонажа: Кристоф Кадаверциан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
При приближение эльфийки, Крис встал с лавочки, книжка исчезла из рук. Ангел поправил полы длинного черного пальто и посмотрел девушке в глаза.
  - А вы не весело провести время ищете?
Кристоф невесело усмехнулся:
- К сожалению, веселые времена прошли. Простите мне мою бестактность, не знал, как по-другому привлечь Ваше внимание, я бы, конечно, мог подарить Вам перо, но, - Крис насмешливо взглянул на черное в руках девушки, - думаю, что Вам и так есть чем набивать свою подушку Меня зовут Кристоф. наверное, стоило представиться сразу, но надеюсь, что Вы простите мне и эту оплошность.
Ангел оценивающе посмотрел на эльфийку: "А она красивая... Убийца, очень красивая убийца. Мне это нравится, не встречал таких больше ста лет, была не была", собрался с мыслями Крис.
- Я, конечно, понимаю, что сейчас Вы находитесь, возможно, в намного более приятной компании, но осмелюсь заметить, что у асмодиан, не побоюсь выразиться: растет шерсть от шеи до копчика. Могу я возместить Вам потерянную пуговицу ужином?
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-28, 9:02 AM | Сообщение # 612
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да, а я думала имя Вам Смертник, -усмехнулась дроу. Проведя когтем по перу, Шер его убрала туда, где находились все важные и неважные вещицы - в личное подпространство. -а по другому Вы могли бы просто подойти, - предложила темная, - но веселые времена никогда не закончатся, просто веселья становится или больше, или меньше, - возразила Шер. *Ну Валынская, еще один экземпляр разумного в этом парке и я решу что вы с Марком специально сговорились и создали себе проблем, дабы я разбиралась со школой*.
-оплошность эту я Вам обязательно прощу, - возвращаясь к виду наивной дурочки проворковала наемница, - правда не скоро, - добавила она в том же тоне. Представиться в ответ она не посчитала нужным.
- А в чем связь между шерстью асмодианина и приятной компанией? Тем более у каждого свои недостатки и достоинства, - вспомнив что этот самый асмодианин, который Кай, стоит недалеко и ему еще экскурсия все еще актуальна.
Шер приглашали, и приглашают, и часто. И всем всегда что-то от нее надо. Чаще всего убить, или завербовать. Но неизменно, всех неудачных приглашающих на утро находят мертвыми. Но глядя на Кристофа Алеан сомневалась что будет все просто. Но тем интересней.
- а Вам заняться больше нечем, кроме как ужином за пуговицы платить? - поинтересовалась темная, оглядываясь на Кая. Негоже оставлять гостей одних. Они могут увидеть то, что им знать не обязательно.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Kaidun_FruДата: Понедельник, 2013-10-28, 9:27 AM | Сообщение # 613
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 27
Способности: Взгляд Василиска
Имя персонажа: Каидун Фру
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
 Взяв в руку протянутый девушкой камень, Кай улыбнулся и спрятал его в складки одежды, - Спасибо, - асмодианин только хотел двинуться за Шер, как заметил невдалеке фигуру. Неприязнь так и отходила волнами от сидевшего мужчины. И отходила именно к нему, а не к ним двоим. Через несколько секунд у наемницы отлетела пуговица, и девушка пошла разбираться, попросив его подождать.
Но, собственно, Кай не очень хотел стоять в стороне и через пару секунд двинулся за Шер, успев подойти к обсуждению его гривы.
 - Думаю, моя внешность не должна вас волновать, - обратившись к незнакомцу, протянул Кай.


Внешность
Лицо
Полностью
 
ChristofДата: Понедельник, 2013-10-28, 9:21 PM | Сообщение # 614
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 10
Способности: Взгляд раскаяния, полеты.
Имя персонажа: Кристоф Кадаверциан
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а Вам заняться больше нечем, кроме как ужином за пуговицы платить?
Крис приятно улыбнулся, на него произвела впечатление недоступность эльфийки. Хоть парень и был ангелом смерти, но очень обаятельным и проблем с противоположным полом никогда не испытывал, чаще всего, дамы сами напрашивались на ужин. 
- В таком случае, можете считать, что мое основное занятие - отрывать пуговицы наемным остроухим убийцам противоположного пола, а затем расплачиваться с ними ужином... - улыбаясь начал отвечать Крис, но тут он заметил приближающегося  асмодианина, ангел досадливо поморщился.
 - Думаю, моя внешность не должна вас волновать.
Бровь Кристофа презрительно поползла вверх, но на асмодианина ангел внимания не обратил и глядя эльфийке в глаза спокойно продолжил:
- А в свободное время, я убиваю невоспитанных асмодиан, лезущих в чужие разговоры, - закончил Крис и отвел левую руку немного назад, "Дернется - проткну глотку, ненавижу невежд" решил ангел.
 
Шер_АлеанДата: Понедельник, 2013-10-28, 9:34 PM | Сообщение # 615
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-да? и сколько же "остроухих убийц противоположного пола" получили в расплату ужин? - любопытство не покидало темную ни на минуту. То, что ее так легко приравняли с другими, девушке жутко не понравилось. Правда ни одной эмоцией она этого не выдала.-а я в свободное время не позволяю совершать необоснованные и ненужные убийства, - из голоса окончательно пропала вся игривость, - и Кристоф, будьте добры, не смейте ни на кого нападать в пределах этой школы, - предельно вежливо попросила наемница. Внешне она оставалась все такой же расслабленной. Но в мыслях уже была готова выкинуть два обездвиживающих заклинания.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: