Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-10-08, 3:19 AM | Сообщение # 556
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская кивнула. Она испытала облегчение, когда студентка решила не поступать на этот факультет. Света не могла бы ее отговорить, если бы та уперлась и решила идти напролом, но сейчас уверенность девушки пошатнулась, и это уже была победа. Возможно, одним магом смерти стало меньше. Когда жизнь перевешивает смерть - это всегда праздник на дворе.
- Советую факультет темной магии. Там тоже есть чему поучиться, - сказала девушка.
Действий Марка по отношению к студентке Света не одобрила, но здесь она промолчала: формально демон был прав, она напала на учителя, и за это полагается довольно суровое наказание. А он даже сделал скидку на ее неадекватное состояние. Впрочем, Елизавета давно уже напрашивалась, так что ей полезно будет немного подумать о своем поведении.
- Марк прав, - сказала Валынская, немного подумав, - студент не мог призвать Чуму. Бога-олимпийца да, ты, Мишель, сказала верно, его призвать мог любой дурак, просто сломав нужные печати. Но Чуму... и... - девушка чуть прикрыла глаза, сверясь с магическими планами, - растения говорят мне, что по окрестности бродят как минимум две такие же опасные твари. Одна из них в школе, но она уже сильно ослаблена. Другая... прячется. Факт в том, что Купидона могли призвать баловные студенты, а вот Чуму...
Марк вышел на зудильниковую связь с Дрейком и последовавшая новость с процитированными из архивов строками повергли Валынскую в ужас. Она почувствовала, как сердце схватила ледяная рука, возвращая в события двенадцатилетней давности. Ноги стали ватными, отказываясь держать свою хозяйку. Тем не менее показывать свой страх студентам и самому Марку девушка не собиралась. Она быстро взяла себя в руки и проговорила:
- Нет. Это не мог быть он. Мы уничтожили Хартала двенадцать лет назад. И ничто не может вернуть его из праха, в который он обратился.


Анкета Светланы Валынской
 
НекромагиняДата: Вторник, 2013-10-08, 7:42 AM | Сообщение # 557
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Значит, я буду первой - заключила девушка подходя к директрисе - Я ведь тоже к вам на факультет магии смерти и некромагии поступать. Да, неохота конечно к Магществу на стол, но я не смогла достичь таких высот в некромагии, каких достигла в своё время она... - вдруг Мария стиснула зубы. Бабка насылала порчу. Некромагиня закрыла глаза - Только попробуй взяться за куклу, я тебе такую порчу наведу! - прошипела Мари.
 
hikki_rinДата: Вторник, 2013-10-08, 1:14 PM | Сообщение # 558
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, - обратилась девушка к Светлане, - Меня не интересует этот факультет. Пожалуй, поищу в округе что-нибудь интересное.
 - Поищу где подзаработать можно, - додумала про себя Орихана.
 Услышав, что кто-то собирается поступить на тот факультет, ради которого она собственно и оказалась здесь, Фру обернулась и посмотрела на незнакомку.
 - Удачи, - пожелала асмодианка.


 
МаркДата: Вторник, 2013-10-08, 8:07 PM | Сообщение # 559
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон улыбнулся и засмеялся, после чего произнес
-Мне все больше и больше нравятся наши студенты совсем не то, что было в мое время, все были такими хорошими, нет, сейчас определенно лучше. Девушки, не думайте на счет других факультетов, обещаю, обучение науки смерти - это действительно великолепно. На счет магшества, я думаю, что есть тут один человек, который при необходимости сможет все уладить.-с этим парень посмотрел на Валынскую
-Поскольку, на сколько я помню, в школе нет действующих профессиональных некромагов, то, думаю, я вполне могу взять на себя тот факультет. Ну да сейчас не до этого. -парень посмотрел на восток, от туда чувствовались сильные пространственно-временные колебания, Марк попробовал уничтожить структуру воздуха рядом с собой, получилось очень легко, значит, атмосферный магический слой стал меньше в этом районе, значит, магия куда-то делась, да еще и в большом количестве. Марк обратился к Светлане
-Директор, вы знаете кого-нибудь еще в такой мере знающего некромагию или магию призыва? Анну отбрасываем, получается так, что я больше не вижу кандидатов.-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-09, 2:13 AM | Сообщение # 560
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Света тихонько выругалась, когда услышала об еще одной девушке, что решила поступать на данный факультет. Только этого не хватало... Две студентки на факультет магии смерти. Конечно, Ориханну удалось немного отговорить, но что-то подсказывало Валынской, что Марк сделает свое черное дело.
- Как это нет? А Мария? - спросила Света, которой дико не хотелось доверять Марку какой-то факультет. Тем более Мария не любила некромагию. Так что в ее силах вселить нелюбовь и в студентов. - Нет, не знаю, - пришлось признать Валынской, когда разговор снова зашел о Хартале. Тут ее осенило, - но мы можем это точно узнать. Если он жив, то... она стала восьмой казненной. Да. Иного выхода нет.


Анкета Светланы Валынской
 
Faily33Дата: Среда, 2013-10-09, 5:20 AM | Сообщение # 561
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мишель, стоявшая во время разговора рядом с директрисой, откровенно говоря не понимала суть дискуссии, по мимо того что угроза гараздо серьезнее чем она думала. Честно говоря, все это немного пугало девушку, изучать магию она изучала, но применять на практике, тем более когда дело касается жизней.

Faily
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 8:39 AM | Сообщение # 562
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А дальше все закрутилось-завертелось. Их нагло прервала эта новая ученица. Правда она дала вкусный тортик, и Шер ее простила.
Смотря на всю эту кутерьму, Алеан вообще спать захотела. *а где-то там мой законный муженёк развлекается* с тоско и грустью решила наемница.
-еще одно б чудовище сюда, - тихо проворчала глава клана.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-09, 2:17 PM | Сообщение # 563
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Типун тебе на язык, - пожелала Шер Валынская-младшая, - только чудовищ тут и не хватало. А то их и так мало.
Девушка была мрачна. Если ее догадка верна, то... То придется встретиться с прошлым, а прошлого она никак не хотела. Если вернулся человек, который перебил всю ее семью, который преследовал ее все 12 лет, что она жила с простыми людьми.... Если родится еще один сын черного единорога или вернется к прежней жизни старый, если ее сестра... нет, думать об этом не хочется. Она может ошибаться.
- Итак, уважаемые студенты, преподаватели и так далее. Кому-то из вас придется составить мне компанию на Лысую Гору и в Цауберхафт. Если уж на то пошло, то знатоки магии смерти действительно сейчас будут кстати.


Анкета Светланы Валынской
 
Faily33Дата: Среда, 2013-10-09, 2:53 PM | Сообщение # 564
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мишель обратилась к директрисе.
-Я не разбираюсь в магии смерти, но я хотела бы отправиться с вами, возьмете?
Девушка с надеждой посмотрела на Валынскую. Возможно она и немного испугалась, но по своей натуре девушка не могла позволить себе
Сложа руки.


Faily
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-09, 4:11 PM | Сообщение # 565
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я с этими местами не знакома и, думаю, составить вам компанию будет мне на пользу, - обратилась Фру к Светлане. Лучше узнаю что, где и как, - улыбнулась девушка.
 Асмодианка носила с собой в рюкзаке все вещи и всегда была готова к нежданным прогулкам/путешествиям.


 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-09, 5:30 PM | Сообщение # 566
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это за пределами школы. Далеко за ее пределами, - покачала головой Валынская, - Лысая гора находится где-то в двух часах перелета отсюда, если лететь на самой большой скорости. Цауберхафт находится в центре Северного моря, в Германии. Там... там они и есть. Если не боитесь так далеко удаляться от здешних мест, то вы идете со мной.
Девушка не объясняла, кто там есть. Ей было неприятно говорить об этом.
- Марк? - спросила Валынская, - раз уж ты выдвинул теорию, то тебе тоже помогать в ее проверке.


Анкета Светланы Валынской
 
НекромагиняДата: Среда, 2013-10-09, 7:27 PM | Сообщение # 567
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Буду рада достичь такого успеха в демонологии, как вы. Тем более, что третья моя стадия - демонесса - произнесла девушка. Но тут заговорила директриса - Магия смерти - это ко мне. А ведь он - зауч?  - некромагиня старательно считывала информацию из всех присутствующих - А кто останется главным в школе?
 
ЕлизаветаДата: Среда, 2013-10-09, 7:45 PM | Сообщение # 568
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мне кажется, что поедут все - хмыкнула тёмная. И вправду, поедут все здесь присутствующие и она в том числе. Студентка шагнула вперёд - Без меня вы не улетите, обещаю.

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 7:50 PM | Сообщение # 569
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-не все, - тихо, но внятно и слышно ответила темная, - зачем там такая компания огромная? я могу и в школе остаться, - решила Шер.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Среда, 2013-10-09, 9:04 PM | Сообщение # 570
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Парень вспомнил, как его самого когда-то обучала Валынская старшая, поэтому он сразу мог сказать, что если примется учить она толку от этого не будет.
-Нет нет и нет, во-первых у нас и так штат полный, куда еще одного учителя, во-вторых это постоянные проблемы с Константином, а это минимум будет сводится к маленькому концу света каждую неделю! Большие расходы, плюс, вы прекрасно знаете, что Мария сама не одобряет свое искусство, а значит будет учить поверхностно, а это подорвет престиж школы, опять убытки, не говоря уже о том, что у ее выпускников не будет и половины нужных навыков, уверен, не о крестражах, не о "переходе через смерть" она рассказывать не будет!-в парне взыграл учитель, он действительно не хотел, чтобы юные души сгубили неполным обучением, впрочем, демон быстро пришел в себя и, тихо вздохнув быстро сказал
-Так, надо разделится на две группы, одну возглавим я и Светлана, вторую ты - Шер.  На счет перемещения, я думаю, нужно использовать разрыв пространства, он, в отличии от телепорта не вызовет неблагоприятных последствий, да и сил занимает значительно меньше. А теперь все честно отвечаем на вот какой ряд вопросов: первое - вы знаете что такое некромагия и кто такие некромаги? Вы когда-нибудь участвовали в настоящих боях? И главное,какой у каждой из вас боевой уровень?-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: