Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Парк
Шер_АлеанДата: Среда, 2013-10-09, 9:12 PM | Сообщение # 571
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- а у меня спросить ты не пробовал для начала? - просто Алеан дико возмутило что она хочет в школе остаться, а ее в какую-то группу отправляют. Да еще и возглавляющей.
- я конечно понимаю что огонь может не все, но многое, только это не значит что я могу направляться в неведомо какую глушь и разбираться с тем, за что даже не заплатят. - ну да, вот она, самая главная причина нежелания что либо делать - отсутствие финансирование. А ведь работать придется.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
hikki_rinДата: Среда, 2013-10-09, 9:22 PM | Сообщение # 572
Факультет некромагии и магии смерти, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 140
Способности: Материализация крыльев (полет)
Имя персонажа: Орихана Фру
Награды: 1  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Асмодианка глянула на Марка. - Ну, пожалуй, отвечу честно все как знаю. Некромагия никаким образом не связана с обычной магией. Магия смерти. С ее помощью можно воскрешать мертвых и управлять ими. Можно наложить сильное проклятье. И еще куча разных вещей, которые, думаю, мне бы пригодились. Участвовала ли я в боях? - девушка даже немного растерялась. - С детства. У нас как только определяешься с выбором, тебя отправляют на задание или специально тренируют по твоему выбору.  И у меня хороший боевой уровень. Убить не убьешь, а значит буду действовать тихо и скрытно (я вроде убийца как никак), до тех пор, пока не заметят, а там уже можно напролом. - В голосе промелькнула улыбка, тенью скользнула в чуть прищуренных глазах. - Все равно ничего не теряю.

 
Девочка--вампДата: Среда, 2013-10-09, 10:51 PM | Сообщение # 573
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская мысленно выругалась. Нет, ну она не доверит преподавание некромагии Марку. А то он сейчас внутри школы снова завербует себе армию. Да и его знания... просто опасны. Их нельзя никому передавать ни в коем случае. Нет, его преподавательства Света не сможет допустить.
- С Константином я как-то уж договорюсь, - проговорила Валынская, - тем более у него сейчас есть дела поважнее, чем пакости в школе.
Да, Конипович действительно давно уже не донимал их. Видимо, ему стало это неинтересно.
- Марк, ты издеваешься? - спросила Валынская, - нам всего лишь нужно кое-куда сходить, чтобы узнать кое-что, а ты уже собираешь армии и узнаешь их боевой уровень, будто мы идем в бой.


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2013-10-10, 0:14 AM | Сообщение # 574
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк посмотрел сначала на свету, после на Шер, нет, конечно, в АВ было и не такое, но, видимо, он отвык работать в состоянии "мир" уж больно долго его окружало только одно - война, однако в этот раз он мог четко аргументировать свои действия. Конечно, демон понимал резон слов Валынской на счет его работы, однако, у парня в этом плане были более крепкие позиции
"не думаю, что Константин мне откажет, если до этого дойдет, ну да ладно, сейчас не это главное"
-На счет нашего маленького похода, Светлана, поймите, я беспокоюсь в первую очередь за безопасность детей, как думаете, если там действительно Хартал, который стал еще более могущественным, у нас будет время, чтобы заботится о их безопасности, кроме того, это бы все равно было в новых анкетах на профориентацию, не так давно мною составленных. - последнее парень добавил уже немного шутя и улыбаясь, припоминая вопросы анкет.
-Далее, Шер, ты ведь сама хотела остаться в школе, верно? Так вот, ты и встанешь лидером в группу, которая останется и защитишь учеников, в конечном итоге это входит в работу учителя, за которую тебе платят-
"кроме того я не хочу подвергать тебя опасности" пронеслось в голове демона, впрочем, даже, если отбросить его личные мотивы все логически верно, выяснять проблему пойдет маленький, но сильный боевой пойдут разбираться с обстановкой, остальные, если что-то пойдет не так, смогут сообщить куда следует. Марк глянул на Орихану
-Это очень хорошо, кажется, мне везет-


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-10-10, 4:20 AM | Сообщение # 575
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Если на нас нападут, то совсем не обязательно будет приплетать к этому студентов, - проговорила Валынская, - мы с тобой двое взрослых магов, вполне выдюжим. Ну а если там будет Хартал... Не хочу показаться пессимисткой, но нам тогда всем придет северный пушной зверек вне зависимости от того, какими магическими силами мы располагаем. Вы не знаете этого человека так, как знала я...
"Кажется, у всей моей родни какая-то непреодолимая тяга ко всяким монстрам в человеческом обличье. То Михаэль влюбился в Анну, то вон Татиана в Хартала. Ну спасибо хоть Татиане, что она с ним ограничилась только страстными взглядами. А то у меня был бы сейчас очень веселый дедушка..." - думала тем временем Валынская.


Анкета Светланы Валынской
 
ЕлизаветаДата: Четверг, 2013-10-10, 7:24 AM | Сообщение # 576
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чудно! Я останусь здесь с Шерипу... То есть просто с Шер - воскликнула Лиз, отходя поближе к Шер и подальше от Марка.

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
НекромагиняДата: Четверг, 2013-10-10, 7:27 AM | Сообщение # 577
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Думаю способности убивать силой мысли будет достаточно, при том, что она самая слабая - достаточно спокойно ответила девушка- Боевой опыт? Еще какой. Драться с живыми мертвецами на кладбище...
 
Faily33Дата: Пятница, 2013-10-11, 2:23 PM | Сообщение # 578
Факультет темной магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 65
Способности: Владение стихией огня
Имя персонажа: Мишель
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мишель уже давно не пила крови, а это значит что уровень ее сил упал. Почувствовав легкую слабость девушка пошатнулась и прислонилась спиной к стволу дерева.
-Хартал? Кто это?
В глазах девушки блеснул интерес. Она никогда не слышала это имя, тем более не знала о его способностях и уровне опасности.


Faily
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-10-12, 1:27 AM | Сообщение # 579
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская поморщилась. Ей не хотелось говорить об этом, но нужно было просветить учениц, прежде чем они отправятся в такое рискованное путешествие.
- Хартал - один из сильнейших некромагов прошлого века, - сказала она мрачно, - в свое время он уничтожил многих магов, в том числе и мою семью. Он... хотел власти, как и все. Потому заключил себя в ненавистью в сущность Седьмого Казненного, своего брата по крови. И разрушить его могла только любовь. Она и разрушила. Мы думали, что избавились от него навсегда, но... так, скорее всего, оно и есть. Но все же ненависть на Кольском могла вернуть его. Хотя бы через Сына Черного Единорога, это... существо, что родилось в результате аномагии зла, что создал Хартал своей ненавистью. И в него, в Сына Черного Единорога, влюбилась когда-то моя сестра. У них даже родился сын. И если Хартал вернулся, то он мог убить мою сестру и сделать ее Восьмой Казненной. Все... сложно.


Анкета Светланы Валынской
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-12, 9:41 AM | Сообщение # 580
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Марк, мне платят за то, что бы я проводила свое время с малявками на занятиях, уча их чему-нибудь полезному/бесполезному. А вот за замену директора мне никто не заплатит, - тут Шер задумалась, - хотя... если Валынская в три раза увеличит мою месячную зарплату и будет платить эту сумму за каждый день вашего отсутствия, я согласна, - нет, тут Алеан не себе в карман деньги искала. Просто у нее в команде появилась новый кланик, и надо будет отметить торжественно. А деньги откуда брать? Тото и оно.- ты мое имя знаешь, я твое - нет. Не справедливо, - повернулась темная к девушке, - представься. - Приказала эльфийка.

Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
МаркДата: Суббота, 2013-10-12, 1:35 PM | Сообщение # 581
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Марк все сильнее чувствовал аномальное уменьшение магии вокруг, как будто что-о постоянно ее всасывало, пока что уменьшение слоя, по его расчетам было примерно в районе 5 процентов, но и это слишком много, ведь обычные колебания магии не выходят за одну десятую процента, даже, чтобы призвать Хаос потребовалось переполошить слой только на 45 процентов, а это было очень масштабное мероприятие.
-Так, ладно, хватит препираться. Шер, деньги тебе передаст Дрэйк-
"Хотя...Эх, ладно, бывало мы и на пустяки больше тратили" после этих слов парень быстро проговорил
-Так, значит, дорогая, ты останешься с Мишель и той наглой девчонкой, остальные, я думаю, вполне могут идти с нами, все, время не терпит, всем до скорого- с этим парень использовал "разлом", сместил пространство и перенес себя, Светлану, Орихану и Марию на Лысую гору.
"А может и прощайте, кто знает..." за мгновение до смещения вдруг пронеслось в голове демона, его предчувствие буквально кричало о том, что дело серьезней, чем они думают.
-------> http://magicaschool349.ucoz.com/forum/28-105-1#119089


3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения



Сообщение отредактировал Марк - Суббота, 2013-10-12, 1:49 PM
 
Шер_АлеанДата: Суббота, 2013-10-12, 2:37 PM | Сообщение # 582
Группа: Учителя
Сообщений: 1350
Способности: Магия меток, защита разума и тела.
Имя персонажа: Ршахиамшаниарн Алеан
Награды: 5  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну вернись ты потом, дорогой, посмотрим что будет, - едва слышно проговорила Шер.
-так, девицы-не-все-красавицы, - не дожидаясь когда обе незнакомки представятся. - Одна из вас будет моей помощницей, вторая следить за чистотой и порядком. Кто есть кто решайте сами. Ответ дать сейчас, -тут же начала командовать темная.
-и да, мне такое положение тоже не нравится. Но платят за это хорошо, плюс еще проценты, плюс налоги, и каждой из вас по проценту, - сжалилась дроу, - но придется работать.


Прошлое не изменить. Да и стоит ли?/ Предела нет только у бесконечности. Все остальное может закончиться.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2013-10-12, 6:16 PM | Сообщение # 583
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну что же, идемте, - девушка чуть тронула двух студенток за плечи, приглашая их войти в созданный Марком разлом, - не поминайте лохом, так сказать.
---------------> Поместье Валынских


Анкета Светланы Валынской
 
НекромагиняДата: Воскресенье, 2013-10-13, 10:52 AM | Сообщение # 584
Группа: Студенты
Сообщений: 64
Способности: Некромагия
Имя персонажа: Мария Карпова
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Некромагиня молча слушала расказ директрисы. Про Хартала она знала из расказов бабки достаточно много, а вот про сына Черного Единарога...
Операция "нас не звали, а мы приперлись" начинается - подумала девушка и ступила в разлом.
 
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 2013-10-13, 10:56 AM | Сообщение # 585
Факультет трансформации и иллюзий, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 239
Способности: Анимагия, невидмость.
Имя персонажа: Елизавета
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После вопроса Шер девушка немного растерялась и даже обиделась. Лиз сделала губы бантиком и присев обняла коленки - Я Лиз - чуть слышно сказала темная, но после приказа сразу приободрилась - Чур, я помощница!

Фляжка
Нож
Крест
Книга
Катана
Грифон
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Парк
Поиск: