Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
Обитель Мелиссы и Кирилла
ВельхеорДата: Пятница, 2018-02-23, 2:32 PM | Сообщение # 61
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут же нарвалась на поцелуй вампира. Он не смотря на присутствие детей, зацеловал ее в засос так, что она потеряла дар речи. После поцелуя он произнес:
- Теперь то ты согласна выйти за меня? Если не согласна ударь меня!
П.С.: ЗЫ, да-да, воспользуюсь подарком викторины!)))))))))

 
Девочка--вампДата: Суббота, 2018-02-24, 2:56 PM | Сообщение # 62
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 

Неизвестно каким образом вампир извернулся и всё-таки умудрился её поцеловать, что было настолько неожиданно, что девушка даже не смогла отреагировать. Во-первых, для неё это было полнейшей неожиданность, во-вторых, она не целовалась уже лет... да больше десяти лет точно. С кем ей там целоваться-то было?
Девушка даже разозлилась на себя за отсутствие реакции, однако вампир любезно предоставил ей шанс отыграться.
- С превеликим удовольствием, - мило улыбнулась она, после чего развернулась и по-вампирски залепила вампиру между ног. Чтобы вы понимали масштаб, одним ударом вампир может спокойно прибить взрослого слона.


Анкета Светланы Валынской
 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2018-02-28, 4:43 AM | Сообщение # 63
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я бы предпочёл, чтобы они были живыми. Я тебе это уже тысячу раз говорил, - мрачно буркнул парень, косясь на зомби, которая всё ещё стояла у него за спиной, жестоко расправляясь с нежелательной оценкой.
Подросток пожал плечами, мол, всё равно все оценки ставят в журнал, учителям тоже всё известно, но промолчал.
- Ты с ума сошёл? - округлил он глаза, глядя на алкоголь.
Взгляд его невольно сместился на женщину, которая стояла в нескольких метрах и разбиралась с каким-то мутным типом. Она была, конечно, далековато, чтобы их слышать, но всё же присутствие взрослых намекало на невозможность устроить попойку прямо сейчас.
 
ВельхеорДата: Пятница, 2018-03-02, 11:30 PM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир вдруг остановил свои обнимашки со Светланой. Он, как и другие вампиры своего рода обладал отличным слухом, и расстояние тут играло мало роли, вплоть до того, что он мог услышать шорох мышей в ста метрах от себя. Ну а мальчишеский треп, вообще очень сложно назвать тихим. Он подпрыгнул за секунду сократив до метра, то расстояние, что отделяло его от пацанов. Приземлившись рядом, он широко улыбнулся, оголив свои острые клыки, в безумной и полностью бестактной улыбке.
- Кто сказал это волшебное слово "спирт"? Угостите? Если нет, я выпью, кое чего другого, - и его руки дипломатично легли на плечи Никиты.


Сообщение отредактировал Вельхеор - Пятница, 2018-03-02, 11:31 PM
 
Никита_ЕгоровДата: Понедельник, 2018-03-05, 10:30 PM | Сообщение # 65
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как говорится, на безрыбье и зомби живой. Я что-то не вижу толпы девчонок-извращенок, гоняющейся за тобой по пятам.
Парень с удовольствием пронаблюдал последние аккорды исчезновения треклятой контрольной и тут рядом появился мутный тип.
- С извращенцами не бухаем. Меня этому Старый Извращенец научил! У вас вон полюбовница есть? Ее и пейте, я не возражаю. Можете прямо тут.


Джейме Ланнистер
 
АльбедоДата: Вторник, 2018-03-06, 5:09 PM | Сообщение # 66
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Альбедо с любопытством стала наблюдать, за развивающейся ситуацией с вампирами и спиртом. Это было куда интереснее, учитывая тот факт, что Михаэль сейчас валялся без сознания с торчащей из задницы косой. Пожалуй он получил ценнейший новый опыт, какой не напишут в Камасутре, или в сборнике Вельхиора о "1001 метод пыток". Но была вынуждена прерваться, получив сообщение, она предпочла удалиться.
-------------------------> к харталу
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2018-03-08, 4:27 PM | Сообщение # 67
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако, на беду Вельхеора, девушка тоже была вампиром и прекрасно слышала, о чём там болтают подростки. Да и последующий возглас вампира трудно было назвать тихим и ни разу не компрометирующим.
- Между прочим, - сказала она, - спаивать учеников - это против правил. Как и пить алкоголь на территории школы.
Стоит сказать, Светлана и так была не в самом хорошем настроении, а маленькие нарушители и Вельхеор, который снова к ней полез, не добавили ей особенного оптимизма.
- Так что весь алкоголь я конфискую, - девушка отняла у подростков бутыль и спрятала его под курткой (от греха подальше - потом сама выпьет, - а вас бы неплохо было отправить на отработку, но так и быть, на первый раз прощаю.


Анкета Светланы Валынской
 
Дима_ЛивьеновДата: Суббота, 2018-03-10, 12:40 PM | Сообщение # 68
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Зато орки-извращенцы за мной гонялись только так, - мрачно ответил парень, вспомнив их недавнее приключение в коридорах школы со странным типом, который оживлял рисунки.
Увы, девчонок-извращенок на всех желающих здесь не хватит. Зато идиотов вроде его соседа по дому хоть отбавляй. Печально, но ничего не поделаешь.
Увидев, что женщина приближается, Дима как-то сник и странно посмотрел на друга, который уже вступил в перепалку с ней и вампиром. Сказать или нет? Ситуация-то неподходящая, но Никита с его характером может вляпаться в неприятности по самые уши.
 
Никита_ЕгоровДата: Суббота, 2018-03-10, 1:23 PM | Сообщение # 69
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да ну и Кагыр с вами, забирайте.
Вполне спокойно отреагировал на конфискацию парень. Благо он учился не у кого-нибудь, а у самого Старого Извращенца, так что спирт с собой не притащил. Спирт был надежно заныкан в том месте, где его не стал бы искать даже самый опытный сыщик, а в бутылке была обыкновенная вода.
- И вообще - учеников мы не спаиваем, все по обоюдному согласию. Мы не против выпить, а спирт не против выпиться. Так что хватайте бутыль, полюбовника и идите по своим делам, а нам не мешайте. И вообще, я отцу пожалуюсь, если что. Он тут важная шишка!


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2018-03-13, 9:58 PM | Сообщение # 70
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На беду паренька Валынская тоже училась у этого самого персонажа, а ещё много у каких странных и не очень людей и нелюдей, так что та безропотность, с которой тот отдал ей спирт, девушку, естественно насторожила. Если с первым было всё понятно, он явно не из героев, то этот взбалмошный студент просто так не сдал бы позиции.
- Во-первых, он мне не любовник, - поморщилась девушка, будто бы у неё разом заныли все зубы, - во-вторых, - она достала бутылку и понюхала её, после чего снова убрала под плащ, - дешёвыми фокусами будешь заниматься на ярмарке, там любят всякие превращения воды в вино и обратно. В-третьих, кто твой отец, парень? Я думаю, мне стоит с ним в таком случае потолковать, чем занимается его сын вместо учебы.
Она чуть подняла брови и посмотрела на подростка, явно показывая, что разговор не закончен.


Анкета Светланы Валынской
 
Дима_ЛивьеновДата: Пятница, 2018-03-16, 1:25 AM | Сообщение # 71
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут Дима понял, что запахло жареным. Такая встреча родственников никому не пойдёт на пользу.
- Светлана Алексеевна, - откашлявшись, произнес парень, пихая друга в бок, - вы его не слушайте. Он дурачок, сам не знает, какую пургу несёт. И отец его сейчас не сможет с вами поговорить. И вообще нам пора идти, уроки делать, все такое.
Он потянул Никиту за руку, намекая, что им лучше отсюда уйти.
- Пойдём уже, - прошипел он.
 
Никита_ЕгоровДата: Пятница, 2018-03-16, 1:05 PM | Сообщение # 72
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
У Никиты был склочный характер, и в данной ситуации он без промедления поспешил вылезти наружу.
- Ага, и целовались вы с ним исключительно по дружески. Выражая, так сказать, радость встречи. Во-вторых, это не фокусы. Это вода.
Парень одернул руку друга и не менее серьезно уставился на женщину.
- А отец мой, между прочим, директор этой вот самой школы. Можете пойти поискать его - он в своем доме в коме лежит. Расскажете ему какой я плохой, он выслушает, даже не перебьет. Хоть до вечера рассказывайте.
Тут он обратился к неизвестному вампиру.
- Мужик, если я расскажу где спирт заныкан, ты уберешь свою злую пассию подальше отсюда?


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2018-03-19, 0:01 AM | Сообщение # 73
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Действия второго подростка насторожили девушку ещё сильнее, так что желаемого эффекта Диме добиться не удалось. Увы, характер у Никиты был в мать, хорошо это или плохо.
- Я не... - начала она, но потом замолчала. Глупо это: оправдываться перед каким-то заносчивым парнем. Да даже если она и целовалась с кем-то, то какое ему дело?
Однако дальше речи подростка поставили всё на свои места. Ну да, такие встречи обычно всегда находят самый неподходящий момент. Она-то надеялась подобрать какой-то наиболее безопасный момент, мягко подвести разговор к нужной точке... ага, как же! Когда у неё вообще получалось так, как она планировала? И как она не заметила этого очевидного сходства? Те же тёмные волосы, насмешливые глаза, вспыльчивый "ливьеновский" характер...
- Ты Никита? - спросила она, уже чуть мягче и пропустив при этом мимо ушей его хамство, - где Владислав? Я и правда хочу его увидеть. Хотя бы просто увидеть...
Её взгляд стал грустным. Она уже и не знала, остались ли у неё к мужу какие-то чувства. Так много всего произошло... Война, Хартал, смерть, освобождение из рабства, Немезида и ещё куча всего... Когда они в последний раз говорили? Наверное, очень давно, и не вспомнишь уже. А помнит ли она хотя бы их первый поцелуй? Кажется, ей было тогда шестнадцать? Или семнадцать?


Анкета Светланы Валынской
 
Дима_ЛивьеновДата: Вторник, 2018-03-20, 3:22 AM | Сообщение # 74
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дима обреченно вздохнул, осознав, что скандалу всё-таки быть. Он с досадой посмотрел на друга. Ну и зачем ему было нарываться на неприятности? Одно дело, когда эти самые неприятности сами тебя находят, как часто случается с ним самим а совсем другое дело, когда ты сам широким шагом радостно идёшь им навстречу.
- Ваш... то есть его отец в третьем доме справа от беседки. Такой небольшой, немного заброшенный, в преподавательском секторе, - подсказал он, убирая руку от бока Никиты. - Теперь вы перестанете цапаться, а?
 
Никита_ЕгоровДата: Среда, 2018-03-21, 1:08 AM | Сообщение # 75
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Чутка прифигев от происходящего, Никита даже забыл спросить откуда какая-то непонятная тетка знает его имя. Ладно еще там имя отца. Поэтому парень некоторое время непонимающе смотрел то на Диму, то на тетку, один раз даже на Мерзость, но у последней объяснения не нашел. От глубокого мыслительного процесса, родившегося в мозгу, он даже чуть не почесал Димин затылок вместо своего.
- Да мог бы не утруждаться объяснениями, я сам покажу. Тем более забавно будет посмотреть как на меня там будут жаловаться. Жаль нет одного из роботов сестры, получилось бы угарное видео. Хотя мы с Мерзостью в лицах покажем как вернусь, приходи посмотреть.
Ник улыбнулся соседу и посмотрел на женщину.
- Прошу за мной, проводите меня на эшафот.
Парень направился в сторону нужного дома.


Джейме Ланнистер
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: