Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
Обитель Мелиссы и Кирилла
МелиссаДата: Вторник, 2011-03-22, 7:36 PM | Сообщение # 16
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Извилистый коридор---
Мелисса быстро добралась до дома. Она, наскоро приняв душ, переоделась в более удобную для перелета одежду. Взяв кое-какие склянки с зельями и кое-что из одежды, она закрыла дом и побрела в сторону озер.
---Левозеро


Сообщение отредактировал Мелисса - Вторник, 2011-03-22, 7:42 PM
 
КириллДата: Вторник, 2014-10-21, 9:50 PM | Сообщение # 17
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дом Рафаэля ван Фаэрота. Двор перед замком---
Если уж и выбирать место в школе, где придется провести некоторое время, то почему бы не выбрать свой же дом? С этими мыслями Кирилл появился в гостиной бывшего жилища и отпустил руку девушки. Материализовав уже полюбившуюся книгу "медицинской некромагии", темный отправился в подвал на предмет сбора нужных для ритуала средств, да и вообще подготовки. Все же подвал у него него не самое слабое место дома.
- Ты мне пока что не нужна, так что можешь посидеть тут, - сказал он Мелиссе, спускаясь по лестнице вниз.
Там он обошел все стеллажи, выбрал нужное и сел в центр помещения, начиная что-то рисовать на полу, изредка поглядывая в книгу.


 
МелиссаДата: Среда, 2014-10-22, 7:15 PM | Сообщение # 18
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------------> Двор перед замком
- А чего это ты раскомандовался? - возмутилась Мелисса, которой предложили присесть так, будто она была тут гостьей, - вообще-то это и мой дом.
Кирилл скрылся где-то в подвале, а Мелл заскучала. Она, конечно же, не собиралась просто так сидеть и ждать, когда понадобится его величеству. Вообще-то ей хотелось прогуляться, но она здраво решила, что ученикам вряд ли захочется сейчас видеть своего слегка мертвого завуча и преподавателя зелий. Хотя, скорее всего, на ее место уже кого-то нашли. Сколько ее не было? Год, два? Ну не отменять же зелья из-за этого, в конце концов.
Девушка сходила в ванную. Вообще-то мертвым не нужно принимать душ, но тут сработал рефлекс живого человека. Еду, впрочем, можно было оставить до оживления, а вот старые книги привлекли внимание скучающего экс-завуча. Некоторые из них покрылись толстым слоем пыли, поэтому девушка, заботливо сдув пыльные хлопья на пол, взяла одну из книг Ал. Коголика и начала читать.
 
КириллДата: Среда, 2014-10-22, 9:13 PM | Сообщение # 19
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из подвала периодически доносились какие-то странные звуки и порой из-под двери полз густой, темный туман. На полу помещения то и дело возникали новые знаки, в воздухе вспыхивали отражения заклинаний. Почти беспрерывно Кирилл читал, шептал, писал. Посреди всего этого действа, в земле, было проделано отверстие, куда мужчина добавлял что-то из склянок. В какой-то момент туда отправилась и его кровь, кусочек чьего-то мозга, еще части каких-то органов. Ну прямо-таки обед для особо искушенных. Свежатинка.

 
МелиссаДата: Пятница, 2014-10-24, 5:51 PM | Сообщение # 20
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На туман и прочее Мелл практически не обращала внимания. Она за время знакомства с Кириллом уже ко многому привыкла, так что чего уж там.
Дожидаясь представителя династии Харталовичей, девушка читала книгу. Однако, пролистав несколько страниц, девушка решила отложить чтение и вернуться к просматриванию корешков в их личной библиотеке. Практическая магия, множество книг по зельям, несколько забавных сказок, которые они читали в детстве, фолианты по ведьмоству, которые дала ей Татиана... все напоминало о прошлых днях, когда Мелл еще была жива. Интересно, как там Настя? Что Хартал делает со Светой? Как плохо, что она не может им помочь...
Тут ее рука наткнулась на что-то незнакомое. Серый переплет с какими-то завитушками, немагическими. Девушка осторожно достала эту штуку, оказавшуюся новеньким альбомом с движущимися фотографиями... Первое фото - они с сестрами обнимаются и корчат рожицы в камеру. Вторая - она в белом свадебном платье рядом с Кириллом. Это фото поразило девушку больше всего. Честно говоря, она и забыла, что они с Кириллом уже больше не жених и невеста, а самые настоящие муж и жена. Как она могла это забыть? В тот день сестры с хохотом впихивали ее в свадебное платье и выталкивали к потенциальному претенденту на ее руку и сердце... Весело было. Все напились. Особенно младшая сестра. Дальше фото потекли чередой: беременная Мелл, новорожденный Дима, держащая его на руках улыбающаяся Настя, стоящий рядом Тиха, потом коллективное фото. Кирилл и Тимофей как всегда его испортили взглядами исподлобья друг на друга. А потом все, обрыв...
Девушка захлопнула тонкую книжицу и прижала ее к груди. И почему ей так хочется плакать? Ведь скоро все будет хорошо... Наверное.


Сообщение отредактировал Мелисса - Пятница, 2014-10-24, 5:53 PM
 
КириллДата: Воскресенье, 2014-10-26, 12:33 PM | Сообщение # 21
Декан темного отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 376
Способности:
Имя персонажа: Кирилл
Награды: 12  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
--- Цауберхавт, будущее

 
МелиссаДата: Понедельник, 2014-10-27, 1:42 PM | Сообщение # 22
Завуч по воспитат. работе, декан св. отделения
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 850
Способности: Гидроманка, телепатия
Имя персонажа: Мелисса
Награды: 34  +
Репутация: 22  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----------------> Цауберхафт
 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2017-09-27, 2:11 PM | Сообщение # 23
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------> Главный коридор
Дима остановился у небольшого дома где-то на окраинах школьных поселений. Окна его выходили на живописное старое кладбище, в палисаднике буйно колосились сорняки. В общем - атмосферно.
- Проходи, чувствуй себя как дома. Маааам, паааап, я дома! У нас тут гости!
Однако ему никто не ответил. Парень покрутил головой, заглянул в одну из комнат и тяжело вздохнул.
- Видимо, их ещё нет дома, - пожал он плечами. - Папа, скорее всего, работает на кладбище, а мама... не знаю. В любом случае, проходи, садись куда-нибудь на диван. Если отрубленная рука будет к тебе лезть, скидывай, ей просто холодно, она любит залезть куда-то и греться. Глаза на подоконнике лучше не трогай, а то родители рассердятся. Чаю?
Он снял ботинки и сам прошёл в дом, подавая гостю пример.
- Может, ты всё же расскажешь, что у вас там на чердаке произошло и кто этот придурок? Я понимаю, что ты устал, но этот тип к нам почему-то прицепился. Да и мы всё равно ждём маму.


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Среда, 2017-09-27, 2:12 PM
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-09-29, 11:58 AM | Сообщение # 24
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------->Главный коридор

Несмотря на нехорошее предчувствие остальные копии пришлось развеять. Описанный еще в главном коридоре побочный эффект начал проявятся все сильнее по мере отдаления от школы. Что ж, остается надеяться что Дима довольно устойчив психологически и отделается лишь легкой головной болью. Самого же Ичи слегка "штормило". Все же слишком много событий за короткий промежуток времени, и даже тот факт что Джин накачал его энергией поправил положение лишь временно. Все же энергия должна усвоиться организмом, а адреналиновая буря неизбежно повлечет за собой его величество откат. Так что сейчас парень выглядел еще боле вялым чем после падения с десятикилометровой высоты...

- Извините за вторжение.

Произнесено скорее на автомате. Дремлющей сознание отмечало элементы обстановки как то отстранено. Вау - европейское кладбище... Вау - антураж как в аниме про нечисть. Впрочем после болтающегося в воздухе оторванного от земли маяка, да еще и заключенного в сферу из соплей... Даже такой антураж воспринимается вполне буднично. Ну подумаешь глаза в банке, у себя дома он насмотрелся на разных ёкаев. Зубастые зонтики, гигантские скелеты, натто... Скорее его утомленные сознание посетила странная мысль: "Наконецто что то нормальное"

Не смотря на национальную воспитанность Ичи самым натуральным образом развалился на диване, чисто автоматически поглаживая свернувшуюся калачиком белую лисичку на его коленях.

- Спасибо за гостеприимство... - голос вялый, но слова вполне членораздельные - Как я и говорил, меня зовут Казеками Ичико. Прибыл пару дней назад в качестве студента по обмену из Японии. За это время мне так и не удалось нормально поспать. Некогда не думал что европейские страны такие сумасшедшие. Интересные, но трудные. Все началось с того что я наткнулся на группу... Студентов. В парке. Это было что то типа посвящения наверное.

Сделал небольшую паузу что то обдумывая.

- Меня заинтересовала интересная техника иллюзий, не такая как моей Юми. - Почесал задремавшую лисичку за ушком - Я познакомился с девочкой, Марией Конипович. Она помогла мне разобраться с этим, в месте мы посетили Брянский лес и чуть было не стали главный блюдом для местных оборотней. Тем не менее я прошляпил инициацию. И даже узнал о ней уже после нашего возвращения. Чувствуя себя виноватым попытался её найти и предложить запечатать дух зверя, но опоздал.

Невесело усмехнулся оглядывая окровавленные обрывки своей рубашки.

- Мне удалось сдержать ее, так что вреда она никому не причинила. Но я остался слегка не в форме, тогда и появился этот исполнитель желаний. Он затянул нас в какой то лабиринт и выбросил на нижний пласт стратосферы над школой. Мне удалось спасти девочку, и с помощью Карасу кое как выжить при падении. Ну дальше ты полагаю знаешь.

Вялый взмах рукой как бы описывающий окружающие пространство.


 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2017-10-04, 8:51 PM | Сообщение # 25
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да не за что. У нас тут редко бывают гости.
Дима стащил носки, закинув их под стол (он не отличался излишней чистоплотностью), взял из холодильника соку и сделал большой глоток, после чего движением руки перелил воду из ведра в чайник, нагрел его искрой, всё тем же методом переместил воду в чашки и, протянув одну новому знакомому, уселся рядом с ним на диван.
По мере его рассказа глаза Димы становились всё более широкими.
- Ну ты даешь, - хмыкнул он. - Даже я с близнецами в такие передряги не попадал, а ты умудрился за пару дней ввязаться сразу во столько заварушек!
Однако один вопрос остался нерешенным.
- То есть ты не знаешь этого типа? - сделал он вывод. - Значит, будем считать, что это какой-то псих. Потому что он нёс полнейшую ахинею.
Раздался звонок в дверь. Дима недовольно поморщился, но поднялся.
- Ну кого там ещё принесло? Эй, а ты кто?
На пороге стояла девчонка. С виду боевая, успела даже пригрозить, что выбьет дверь.
 
White_fox_IchiДата: Понедельник, 2017-10-09, 4:11 PM | Сообщение # 26
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смущенно улыбнулся.
-нет, но чую что он еще не раз о себе напомнит.
Проводив нового знакомого взглядом, невольно задумался о разного вида пророчествах. Но интуиция молчала, а ее усилие вдруг выдало странное чувство. Кто бы не отвлек Диму, Ичи был с ним знаком. А в этой стране он мало кого знает.
-Мария?
Неожиданная догадка заставила его в очередной раз отодвинуть усталость на второй план и подняться. Сие простое действие потребовало неожиданно много усилий, и дело не в теле. Физичиски парень был цел, но ментальное истощение постепенно давало о себе знать. Потребовалос большое волевое усилие. Неприятное состояние, сейчас бы не помешал спокойный отдых, а лучше крепкий, глубокий сон.


 
SapraiДата: Суббота, 2017-10-14, 7:14 PM | Сообщение # 27
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вот и я!!! - торжественно вскрикнул Туман, сразу после громкого хлопка воздуха ознаменовавшего его появление. Он довольно ухмыльнулся, глядя на присутствующих, еще бы, от него пытались спрятаться, но вот он тут уже. - Ах, что за воспоминания, кажется в прошлый раз меня убили. Когда я умер, Марк был так рад. Он думал, что я не вернусь, никогда. Но я прокрался в этот мир, взломав его как ржавый замок. Я никогда не любил ворожить, но иначе не мог. Я всего лишь заложник своего таланта, не правда ли Мария?
Туман неожиданно очень резко сменил облик, приняв вид взрослого мужчины, с роскошными длинными черными волосами, в которых была не малая часть седых прядей. Его вид источал ужас. Кого-то он очень сильно напоминал. Он изменился внешне ненамного, раньше он был более обременен жизнью, чем сейчас. Хартал с довольной улыбкой обратился к присутствующим:

- Есть среди вас тот, кто даст мне ответ? Можете мне дать ответ, отчего весь целый свет, ополчился на меня? На меня... - он говорил хриплым твердым голосом, который вызывал живой трепет от власти, что он сам источал. - Люди стали мне врагами, а когда были братьями. Все расы были мне как братья, но пошли против меня. Вы сжигали, пронзали, и каждый раз убивали. Но каждый раз я возвращаюсь грешники, чтобы воплотить свою праведную месть. Чтож, ответьте, отчего весь белый свет обозлился на меня?  И да никто от меня не сбежит, - он коварно улыбнулся, и глянул на своего внука. - Я никогда не любил ворожить, я никогда не любил убивать, я никогда не любил воскресать, но иначе не мог. Последняя моя смерть вбила мне новую мысль. Я пришел в этот раз, чтобы создать новый мир. Я взломаю этот мир снова, изменю сами правила бытия, и перестрою этот мир не уничтожая его. Я создам новое царство Утопии и порядка. В этот раз у меня есть ключ. Я предлагаю всем вам последовать за мной! И да, в случае отказа, я не стану вас убивать, считайте это моим вам подарком, но тогда вам придется искупить свою вину перед мной!
Теперь он протянул руку к своему внуку, подзывая к себе:
- Подойди ко мне Дмитрий, я желаю видеть тебя рядом. Тебе многому предстоит научиться, как моему преемнику.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Суббота, 2017-10-14, 9:16 PM
 
SapraiДата: Вторник, 2017-10-31, 7:48 PM | Сообщение # 28
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ах, коса, я помню, она ведь у Михаэля, - спокойно и задумчиво проговорил эту фразу Хартал. - И не смотри на меня как на привидение. Думаешь будучи мертвым у меня не было возможности узнать, что к чему? Нет, коса меня не интересует. она поражена и проклята. Небеса падут, и это уже написано, за тысячи лет до нас. Откуда я это знаю? Отвечу. Архангел Итераэль написал об этом. Я видел свитки архангела, что видит судьбу каждого. В них есть и ваша судьба, и твоя судьба. Там была бы и моя судьба, но моя судьба по ним оборвалась, после того, как я погиб 10 лет назад. Может тебя это не обрадует, но я обманул свою собственную судьбу. Разве не чувствуешь как это здорово. Абсолютная независимость от воли судьбы! Да Мелиса, ты многое упустила. Раз моя судьба не предначертана, я могу изменить многое. Подобный шанс у меня выпал благодаря неразумным действиям, одного апостола хаоса. Именно тогда, когда я потерял косу, меня осенило, что я сделал не так! Я придумал, как побороть весь хаос в мире, и привести этот бедлам к всеобщему строго структурированному порядку. В этом мире не будет места для войн, нет там и убийств, а также зла и добра, как таковых.
Тут он закончил свою речь, решив бесцеремонно не спрашивая позволения хозяев, приголубить бутылку вина 1812 года выпуска. Прочистив горло, он продолжил:
- Что мне от вас надо? Каждый из вас займет свое место в этом новом мире, что я хочу создать. Например мой внук, должен править небесами, а ты - миром людей. Не смотри на меня так, я привожу пример, я не говорю по факту. Вы примите мои идеалы и идеи чуть позже. Для всего есть время.



Анкета Тумана
 
White_fox_IchiДата: Пятница, 2017-11-03, 3:20 AM | Сообщение # 29
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наверное хорошо что Ичи без сознания. Иначе этот разговор его бы изрядно повеселил. Хотя, скорее всего большую часть он бы вообще не понял, какие то косы, туманные пророчества жителей чужих небес. Меньше знаешь крепче спишь? Вполне возможно, но все же какая то часть его не спала. Ведь небольшая лисичка по прежнему лежала на его коленях и внимательно слушала. Возможно что то из этого разговора дествительно дойдет до спящего, но не сейчас. Сейчас блаженный отдых утамленного рассудка.
Но меж тем имет смысл задуматься о будущем. Он не успел толком изучить содержание полученой книги, так пробежался поверхам. Плюс ко всему приглошение оборотней, после всего произошедшего в брянском лесу проигнорировать его было бы не красиво. А может утянуть с собой нового знакомого?


 
Дима_ЛивьеновДата: Суббота, 2017-11-04, 5:54 AM | Сообщение # 30
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если честно, Дима тоже мало что понимал. Все эти туманные пророчества, разговоры о предназначении и косах значили для него не больше, чем для его нового знакомого. Только вот он был в сознании, а какой-то незнакомый мужик называл его внуком, так что для него дела обстояли куда хуже. Лично он не хотел ничем управлять. Он, как и любой четырнадцатилетний мальчишка, хотел пялиться на девочек и прогуливать уроки время от времени. Однако же из девочек сейчас в комнате была только эта истеричка, которая, к ещё большему его сожалению, ещё и была доска доской и худой как немочь бледная. Всё это не добавляло оптимизма.
- Вы просто псих, - пробормотал юноша, хоть и не громко. Хамить старшим, особенно если в их силах стереть тебя с лица земли одним движением, было опрометчиво. А в этом типе мальчишка чувствовал силу.
"Надо отсюда уходить. Отец вернётся нескоро, а оставаться с этим наедине мне совершенно не хочется", промелькнуло у него в голове.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: