Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
Обитель Мелиссы и Кирилла
SapraiДата: Воскресенье, 2017-11-05, 0:17 AM | Сообщение # 31
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я псих? - Хартал постарался сделать удивленное лицо, но вышло это у него не очень хорошо. Он не был зол. Такие обвинения он слышал и раньше. И чем все они закончились? Ах да, его смертью... - Скажи если я псих, ты не можешь сказать о себе тоже самое? Может мир сошел с ума, а вы даже не заметили? Ах да, он ведь и правда сошел с ума, после падения пелены, и отстранения бога. Ты все еще уверен, внук мой, что я сумасшедший? А может я просто говорю о том, о чем такой мелкий шкет как ты, даже не догадывается? Вот какая мудрость может быть у тебя? А уж у твоего отца и моего сына, и подавно...
На последних словах Хартал поморщился, говорить о том, что на сына он возлагал большие надежды, а он их профукал ради Мелиссы, это как-то не особо вдохновляет. А что говорить про внука, который судя по всему не унаследовал способностей деда? Хартал видел в нем лишь небольшой затхлый кустик, способности к некромагии у парня действительно не очень. Впрочем все поправимо, однажды он создал Кирилла могущественным, что мешает ему сделать тоже самое с внуком? С другой стороны, Хартал был слишком горд, чтоб дважды наступать на те же грабли, ради того, чтоб себя потешить. Раз уж внук мягко говоря не отличается силой, может хороший учитель это исправит. И без всяких экспериментов. Хартал даже знает одного подходящего.



Анкета Тумана
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2017-11-08, 7:08 PM | Сообщение # 32
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юки перепрыгнула с колен на плечо девочки взмахнув пышным хвостом. Сейчас когда её хозяин спал у не было даже больше свободы чем обычно. Одна только выходка с книгой (вообще то оставленной дома) чего стоила, а уж о приглашение которое вдруг из устного превратилось в вполне материальное...
Мелкой надоело слушать непонятные разговоры, с типично детской недальновидностью она попыталась что то изменить. Впрочем её иллюзии как всегда безупречны. А с учетом не обычной для этих краёв школы еще и надежны. Ведь непосредственного влияния на ментальные поля нет, а подделанные отражения света от реальных ничем ни отличаются. Единственная кто мог уличить Юки в обмане это Мария.


 
SapraiДата: Суббота, 2017-11-11, 10:53 AM | Сообщение # 33
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну ка, что тут у нас, - Хартал спокойно перенял книжку у Марии, в общем-то не обращая внимания на безмолвный протест последней. Он спокойно начал перелистывать страницы. После чего остановился на одной из них, самой казалось яркой, буквы на которой вспыхнули ярким цветом, и образовав узор морды то ли волка, то ли гиены, слетели яркой фигурой открывшейся пасти, прямо в лицо некроманта. На последнее он никак не прореагировал, и что-то про себя сказал типа "Дешевые иллюзии..." и бросил книгу в горящий камин.
- Георг, полагаю все еще управляет гиенами? Мы отправляемся к оборотням. Все. И даже он, - он указал на Ичи и с его руки соскользнула змейка, устремившаяся к последнему и вцепилась тому острыми зубками в нос. - Говорят укус призрачной гадюки, возвращает силы, бодрит, да и вообще от боли поднимет даже вурдалака из могилы. Настолько ее укус болезненен и неприятен, хотя и безвреден, почти...
Про побочные эффекты укуса, он предпочел умолчать. Обычно они почти безвредны: понос, диарея, диатез, непорочная беременность, рост рогов, а также грибов. Кстати говоря, очень съедобных.
- Нам потребуется транспорт, - он задумчиво почесал щетину на подбородке. С выбором последнего у сейчас были сложности. Обычно он предпочитал телепортацию, но последнюю не мог сейчас использовать, из-за особенностей захваченного им тела. Оставалось только призвать кого нибудь. Можно призвать кошмаров, и он бы призвал их, но у них есть одна важная особенность - на них ездить могут только те, кто лишился девственности. Он оглядел присутвующих, и краска незаметно налетела ему на лицо. Ну не просить же их, чтоб они здесь и сейчас лиши себя девственности из-за его проблемы???!!! Да они точно в ужасе от него убегут. Хартал еще никогда не был так близок к провалу... Но есть еще один вариант. Он укусил собственный палец, до крови, как ему казалось, но она даже не пошла. Он был готов биться об стенку. НУ ЧТО ЗА ТЕЛО БЕЗ КРОВИ ОН ЗАХВАТИЛ??? Ну хорошо, раз нет крови, он плюнул себе на ладонь и со всей силы ударил ею об землю, естественно для этого он вышел на улицу.
- Призыв: Дракон Тени, - промолвил он, прямо возле дома возник огромный дракон, который казалось был соткан из теней, да и вообще не казался материальным из-за этого. Тот наклонился к Харталу и злостно проговорил:
- ХАРТ, ТЫ СОВСЕМ ОФОНАРЕЛ? КТО ВЫЗЫВАЕТ МЕНЯ ПРИНОСЯ В ЖЕРТВУ СЛЮНУ?! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ДРУГИЕ УЗНАЮТ, МЕНЯ ВЫСМЕЮТ? - дракон злобно улымался, а единственный правый рог, делал выражение морды, еще более жутким.
- Да вот понимаешь, крови нет. Сам в шоке...
Дракон сощущил ярко оранжевые глаза, и в следующий момент рассмеялся.
- СТАРЫЙ ДРУГ, КАК Я НЕ МОГУ НЕ ПРИДТИ НА ТВОЙ ЗОВ. ТАК КОГО НАДО УБИТЬ, ЧЕЙ ГОРОД СЖЕЧЬ, А МОЖЕТ НАДО НА КОГО НАВЕСТИ УЖАС?
- Ты будешь смеяться. Подвести надо.
- ПОДВЕСТИ? -
глаза дракона округлились от удивления. - А КАК ЖЕ ТВОИ ЛЮБИМЫЕ КОШМАРЫ? ТЕЛЕПОРТАЦИЯ?
- Сейчас телепортация идет через лабиринты Гапта. У этого тела связь с ними. Я не могу там показаться. А на кошмарах они не смогут поехать, -
он указал за подростков позади себя, а дракон еще яснее стал смеяться. более того, он просто не мог остановиться.
- АХАХАХА, ЛЮДИ, ОНИ ЖЕ, ХА-ХА, ОНИ ЖЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ КАК КРОЛИКИ. АХАХАХАХАХА. ПРОБЛЕМА С КОШМАРАМИ? АХАХАХАХАХА!!! ГДЕ ТЫ ТАКИХ В НАШЕ ТО ВРЕМЯ ОТКАПАЛ!!!
Дракон вытер слезу, но смех все еще не прекращался.
- ОЙ ХАРТ, ТЕБЕ НАДО СМЕНИТЬ ПОДЧИНЕННЫХ. ОНИ ЧТО НЕ СЕКУТ ВСЕ ФИШКИ ЗЛА?
- Думаю что нет. Так ты подвезешь?
- ДА.
- Дети, всем на транспорт. Мы отправляемся на вечеринку к оборотням!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2017-11-16, 10:32 PM
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2017-11-16, 1:40 AM | Сообщение # 34
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дима кинул заинтересованный взгляд на книгу, но быстро разочаровался: книга как книга. Ничего необычного, почему эта девчонка смотрит на неё как на праздник? Лучше бы у неё выпало что-то, что могло бы засунуть нежданного гостя обратно. Мать молчала, возможно, ей было нечего сказать. Или же она думала над происходящим и пока не находила слов, кто знает.
- Только не думайте, что я полечу с вами, - огрызнулся Дима, когда Хартал предложил лететь к оборотням. Вот ещё, покидать школу неизвестно в каком направлении с парнем, которого он знает от силы несколько часов, с девочонкой-плоскодонкой и психом, который якобы его дед. Да он просто хотел отдать близнецам результаты контрольной!
 
White_fox_IchiДата: Воскресенье, 2017-11-19, 2:15 PM | Сообщение # 35
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прокол с несгораемой книгой можно было объяснить только одним. Прыгнув лиса перехватила змею на подлете и клубком укатилась куда то в сторону слегка растеряв концентрацию. Не по профилю так сказать задачка. Но сам факт того что марок не развеялся уже говорит о многом.
Тем не менее сон Ичи стал беспокойным. Происходящей вокруг, да и хорошая интуиция дали о себе знать. Не смотря на то что прошло всего минут десять парень нахмурился и как то напрягся и медленно открыл глаза. Сказать что те крохи сна что удалось ему урвать хоть как то помогли мог только безумец. Скорее уж наоборот, расслабившийся было сознание экстренно раскочегаренное происходящими событиями и вынужденное при этом перебарывать выпитое им зелье... В общем японец был не в восторге. К моральной усталости прибавилось то неповторимое чувство что испытывают люди страдающие бессонницей на второй день бодрствования.
- Безумная страна.
Поднявшись на ноги и осмотревшись мутным взглядом не очень хорошо соображающего человека (впрочем со стороны это вполне может напоминать похмелье).
- Уймитесь.
Хриплый голос сопровождался коротким, но резким выбросом энергии гармонично совпавшим с моментов когда Юки вцепилась зубам в основание головы необычной змейки. Как следствие призванное (или воплощенное) создание просто растворилось. Лиса же как не в чем не бывало запрыгнула на плечо хозяина, чей взгляд приобрел осмысленность но выглядел как то холодно. Та самая разновидность мороза способная сжечь вашу душу дотла. Понимайте как хотите.
Остановившись взглядом на девушке увлеченно разглядывающая какую то тень с улицы парень вдруг вспомнил о своем шарфе. И на этой мысли его слегка заклинило...


 
SapraiДата: Понедельник, 2017-11-20, 8:51 PM | Сообщение # 36
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какое рвение! - присвистнул Хартал, как Мария начала взбираться на дракона. Тот же в свою очередь решил вставить свое слово:
- ДЕВУШКА, НЕПРИЛИЧНО ВЗБИРАТЬСЯ НА МЕНЯ, СТАВЯ СВОИ ТУФЛИ СО ШПИЛЬКАМИ МНЕ НА ХВОСТ. ВАС НЕ УЧИЛИ СНИМАТЬ ВНАЧАЛЕ ОБУВЬ? У МЕНЯ НЕЖНАЯ ЧЕШУЯ, ТАК ЧТО СРАЗУ ЧЕШЕТСЯ.
Дракон посмотрел на парня, который судя по всему вообще не горел желанием на него залезать, а наоборот собирался ретироваться, дай ему такую возможность. Сумрак, так звали дракона, не мог себе такого позволить, в противном случае, это было бы величайшим оскорблением. А что делают драконы с теми, кто их оскорбляет? Правильно думаете:
- ЭЙ ШКЕТ, БУДЕШЬ СТОЛБОМ СТОЯТЬ, СОЖРУ. Я КАК РАЗ ОБЕДАЛ, КОГДА МЕНЯ ПРИЗВАЛИ, - и крыло дракона медленно потянулось к Диме, подставляя себя. - ЗАБИРАЙСЯ ОТРОК, ИЛИ СТАНЕШЬ ОКОРОКОМ.
 На выброс энергии он же и не прореагировал. Дракон - сам выдел выбросы и пострашнее. Это так, японец по сравнению с Эрданоксом, просто чихнул, если сравнивать. Кстати говоря, того он давно не видел. Говорят он застрял где-то в мире живых.
- Не стоит делать такой вид, буд-то я убил всю твою семью, - спокойно сказал Хартал, подходя к Ичи. - Не выспался? А я что, просто так в тебя призрачной гадюкой пулял, чтоб твоя животинка все испортила? Сейчас бы был как новенький.
Некромант подошел вплотную, после перерождения, кажется Хартал довольно сильно прибавил в росте, и был сейчас аж целых два метра в высоту. Конечно, все присутствующие себя чувствовали при нем еще более мелкими детьми, чем сами являлись. В его руке заиграл зеленый призрачный огонь, перекинувшийся в сторону Ичи.
- Не сопротивляйся, а просто прими его. Понял? Огонь - это духи предков, с теми что ты связан. Примешь его и тебе полегчает. Временно. Потребность в сне это не отменяет, но помогает продержаться пару дней без сна.



Анкета Тумана
 
White_fox_IchiДата: Среда, 2017-11-22, 11:36 PM | Сообщение # 37
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Очередная порция энергии значительно сгладила негативные последствия непродолжительного сна. Боле того тело Японца начала бить мелка безудержная дрожь. Два разных (и главное чужих) оттенка силы смешивались, кипели и требовали каких то действий. Странная страна. Каждый второй норовит поделиться своей силой. Конечно это говорит о высокой социальности и в целом очень и очень хорошо. Но переизбыток тоже по своему вреден. Да еще и то странное чувство, что тот Джин подмешал что то еще...
Клацнув зубами Ичи осел на землю. Тело было немного сложно контролировать - движения стали слишком резкими, а вот утомленное сознание так и не восстановилось. Наверное со стороны он выглядел как марионетка под управлением не умелого кукольника. Резкими движениями не то взмахами он выводил не ровные иероглифы. Под конец он просто вбухал в них все излишки силы рассчитывая на то что её переизбыток исправит кривое исполнение.
Что то сверкнуло, бухнуло, задымило. И вот вокруг парня весь его зверинец в полном составе. Кроме того сам он вполне уверенно поднялся на ноги.
-Благодарю за оказанную помощь.
Невозмутимый вид, вежливый поклон в сторону Хартала.
-Нас кажется не представили. Мое имя Казеками Ичико.
Японец выпрямился.


 
Дима_ЛивьеновДата: Суббота, 2017-11-25, 0:13 AM | Сообщение # 38
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ладно-ладно, - нехотя пробурчал Дима, который прикинул, что соседство с девчонкой всё же лучше, чем быть сожранным драконом. Полетает, развеется, увидит новые места. Чтоб близнецам там пусто было с их контрольной...
Он старался не смотреть на мать. Он сам не знал почему, но ему было стыдно перед ней за то, что приходится покидать дом вот так. Учитывая то, как она смотрела на этого самого Хартала.
Парень тяжело вздохнул и, не оглядываясь, вышел за дверь, где кое-как вскарабкался по выступал на чешуе дракона к Марии за спину. Поёрзав, устраиваясь поудобнее, он слегка ткнул её локтем.
- Подвинься, ты не одна тут, - мрачно проговорил он.
 
МихаСмертьДата: Суббота, 2017-11-25, 11:10 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако, улететь им, вероятно, не дадут, так как с магической вспышкой в небе появился юноша, чьи златые волосы слегка развевались, а взгляд был несколько обеспокоен. В его руках так же был шарф, что совсем недавно был повязан вокруг шеи дорогой сестры. Фигура на момент была озадачена такими сильными некроманическими волнами, но в следующее мгновение аура в его теле стала бурлить силой, а фиолетовое пламя покрыло тело, обозначая высвобождение части демонической крови. В конце-концов, полная трансформация пока что была слишком опасна для Михаэля. Впрочем, вместе с тем, темная коса появилась в руках паренька, что значительно увеличило его ауру и два духа уже восседали на плечах младшего Васкеса. Он полностью был готов к бою.
-Кто ты такой, некромант? И почему у тебя моя сестра?- прозвучал ледяной голос. В отличии от своих братьев Михаэль всегда был очень мягок, но он никому не позволит тронуть свою сестру. Впрочем, Михаэль не был глупцом и понимал, что только используя косу сможет на равных биться с человеком перед ним, не говоря уже о том, что, кажется, Мария не испытывала насильного удержания.
- Я пришел забрать свою сестру. Очень надеюсь, что ты не будешь мне мешать.
 
SapraiДата: Воскресенье, 2017-11-26, 5:33 PM | Сообщение # 40
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Меня зовут Хартал. Ты уже и так знаешь об этом, - спокойным голосом по отечестки проговорил некромант, и протянул руку для того чтоб пожать руку Казеками Ичико. Он бы и поступил так, да вот только явился гость, который судя по всему был еще не совсем в курсе его возвращения. Это даже хорошо. Однако вступать в схватку с тем у кого есть коса он не особо собирался, слишком большая трата времени и сил. Однако, тем не менее он решил, что ни в коем случае, нельзя уступать своему оппоненту ни по каким вопросам.
- ЭТО ОН ОБРАЩАЕТСЯ КО МНЕ ИЛИ К ТЕБЕ? - решил вставить свою лепту в разговор дракон. Чтож Сумрак правда не отличался такой уж большой разборчивостью, просто плохо знал человеческие обычаи. Он например всегда опалял голову другого дракона огнем, чтобы было понятно, что он именно к нему обращается, да и жест этот считался жестом приличия среди них. - ЭТОТ ЮНОША, МОЖЕТ МНЕ СЪЕСТЬ ЕГО?
- Нет, Сумрак, у тебя иная задача. Не беспокойся, тут будет всего лишь милый разговор, старых знакомых. - Харт горделивым шагом направился к Михаэлю, однако, как заметил Сумрак, дружеской беседой это было бы сложно назвать, за спиной мага, стали отрастать огромные костяные крылья, или даже скорее хвосты, вместе образующие подобие этих самых крыльев. - Чтож юный человек, приятно познакомиться, 10 лет назад, ты был еще слишком юн, чтобы запомнить меня. А сейчас - ты слишком глуп, чтобы сражаться со мной, сразу хватаешься за единственный козырь. Отец, плохо тебя учит, хвататься за главные козыри надо в последнюю очередь. Кроме того, ты не представился, и хоть я знаю кто ты, но я не отвечу на твой вопрос кто я. Виновато тут твое отсутвие воспитания, друг мой, врага моего.
Он отвел руку в сторону и кинул на землю небольшой шар, который при соприкосновении с землей начал сильно дымить. Кто бы мог подумать, что 10 лет назад, джинн сам стащит с него парочку артефактов и оставит их себе. Чтож, дымовая фигура приняла очевидные формы Альбедо, во всем своем вооружении. Конечно она была немного удивлена фактом своего возвращения сюда, когда всего 10 минут назад, покинула этот дом, но тем не менее.
- Твоя сестра по собственной воле отправляется со мною на праздник. И никто ее не принуждает к этому. Если ты считаешь иначе, то может ты сам у нее спросишь, а юноша? А то как-то нехорошо получается, ты приходишь сюда, угрожаешь мне, а свою сестру не спросишь? Может она просила тебя о помощи? Нет? Ты смотри, какая жалость. Альбедо ты же няня этого юноши?
Альбедо покачала головой согласившись с этим утверждением.
- Мой господин из-за отсутствия родителей, он перенял некоторые мои привычки. Прошу прощения за такую оплошность, я немедленно займусь его воспитанием, - и ее искренний порыв ощутили все, у Михаэля же всплыло в голове парочка воспоминаний, когда он был совсем ребенком и шалил. Соответственно он и вспомнил как она его наказывала за это, и краски на его щеках сейчас могло очень сильно прибавиться...
- Очень хорошо, - одобрительно ответил Хартал и медленно стал подниматься над землей. Услуги дракона, чтобы летать ему не требовались. - К сожалению видимо Альбедо и этот юноша с нами не полетят, поэтому хочу спросить все ли готовы к отправлению на праздник торжества? Или может кто-то хочет остаться? - он зыркнул в сторону Димы, при чем так, что последний просто не мог не понять, что отказ лететь не принимается в расчет. Хотя как ни странно это не касалось, скажем Марии или Ичи. Их отказ он мог принять. В них нет его крови.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2017-11-26, 5:34 PM
 
White_fox_IchiДата: Вторник, 2017-11-28, 2:45 PM | Сообщение # 41
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 248
Способности: Онмёдзи, даос
Имя персонажа: Ичи
Награды: 2  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пожимание рук. Уж этот то жест известен Японцу. Хотя ответить на него он не успел. А в вмешиваться в диалог он не стал из вежливости.
- Кар-р!
Ворон темной тенью взмыл в небо, черная кошка просто растворилась в тени. Тануки куда то пропал из виду, лиса запрыгнула на руки. А белый кот как и когда то совершенно беззастенчиво терся о ногу Марии полностью игнорируя и буйства аур, и прочие дестабилизирующие воздействия. Все как будто мирно и обыденно, и именно этим ощущением он привычно делился со всеми кто ему нравился или хотя бы касался.
Понаблюдав за разговором и дождавшись небольшой паузы сделал шаг вперед.
-Прошу меня извинить. Однажды я уже взял на себя смелость защищать вашу сестру. Пусть не всегда мне это удавалось в полной мере, но обещаю, я сделаю все возможное, что бы она была в безопасности.
Про себя парень оскалился в ироничной улыбке. Вот уж не ожидал от себя подобного. С другой стороны это даже интересно. Эта страна совершенно отличается и похоже волей не волей он оказался в круговерти интересных событий. Или скорее интересных... Людей? Интересно во что это выльется, и неплохо бы раздобыть новую рубашку...
Поклонившись на последок он поспешил подойти к дракону. - Извините за беспокойство. - И аккуратно забрался, стараясь не думать насколько же удобнее было воспользоваться Ядзиро.


 
МихаСмертьДата: Вторник, 2017-11-28, 5:28 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 76
Способности: Некромантия и облик демона
Имя персонажа: Михаэль
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А перед ним вновь разворачивался какой-то цирк, впрочем, Михаэль почти привык к подобному и отвечал некроманту с сдержанной улыбкой
-когда враг превосходит тебя в магической силе, изначально нужно сравняться с ним в ступени, иначе можно умереть от единственной атаки, боюсь, я не буду радовать вас тем, что недооцениваю, - после чего коса обратилась кольцом, а юноша сложил руки, продолжая
-Тем более, боюсь отец слишком занят, чтобы беспокоиться такими кустиками как мое воспитание, однако я смею вас уверить, этот юноша вполне имеет больше сюрпризов, нежели вы думаете. Должен заметить, у вас очень неплохой дракон, вполне сойдёт за зверушку в подарок Марии,- с чем в воображении Михи пронеслась сцена с розовой лентой и дракошец, ею повязанной, впрочем, все это лишь шутки, вызванные грехом гордыни, но вот то, что незнакомец, как оказалось, знал отца довольно сильно взбудоражило всадника, хотя он и не подал виду. В тот же момент случилось три довольно знаменательных события: во-первых Мария зашла в здание и вновь решила устроить истерику, что Михаэлю в демоническом облике совершенно не понравилось, во-вторых появилась Альбедо, что прояснило в его глазах всю картину происходящего, ну и наконец-то Ичи сказал хотя бы одну дельную мысль и из всего этого Михаэль решил действовать наиболее решительно. В один момент он возник перед юношей и отдал ему шарф, мысленно передав сообщение
«Этот человек крайне опасен, пожалуйста, уведи отсюда Марию, дома ее ждёт отец и если он узнает о пропаже, боюсь ее наказание будет довольно суровым, в шарфе есть дух, он сможет открыть врата» , после чего он повернулся по направлению к Харталу и Альбедо и, не смотря на Марию, с некоторым раздражением произнёс.
-Тебя ждут и ищут, уходи отсюда с Ичи. Что до тебя, Хартал, я слышал твою историю и использовать такие воспоминания и моих родных, какая низость...- фиолетовый огонь начал потихоньку нарастать, пока трансформация не дошла до половины и появились крылья.
-Альбедо... Ты принадлежишь мне или забыла? Младшая кровь не смеет идти против старшей, демоница!-
 
АльбедоДата: Среда, 2017-11-29, 7:40 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 62
Способности: Неизвестны
Имя персонажа: Потусторонний
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Альбедо неожиданно достала меч и направила на Михаэля. Уж что, что, а тут ярость медленно стала наполнять ее. Он посмел ее назвать своей собственностью? А не слишком ли много он на себя берет?
- Я служу только истинному господину. А он говорит, встать мне на защиту Хартала, как если бы я защищала тебя. Он говорит так же, защитить и тебя, но он ничего не говорит про то, чтобы нельзя было тебя выпороть...
 
SapraiДата: Среда, 2017-11-29, 8:02 PM | Сообщение # 44
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О, уверяю, ты меня даже со всем этим набором, все равно недооцениваешь. Ты забыл лик своего отца, если думаешь, что я атакую того, кто беззащитен.
А потом что-то резко хрустнуло, и люстра висевшая над Михаэлем, неожиданно с треском и грохотом разбилась рядом с его ногами. Случайность ли, или Хартал намеренно как-то это сделал. Но разве это возможно? Формально тот не двинул даже мускулом.
- Я не беру заложников! Ты думаешь я вернулся, чтобы наступить на все теже грабли? Глупец, я больше тебя, или твоего отца хочу навести порядок в этом несчастном мире. А ты смеешь обвинять меня в такой низости? - а вот теперь Хартал прореагировал очень гневно, вопли Марии он принял к сведению, но терпеть от наглеца, такого он не мог. В помещении затрясся пол, по стенам побежали первые трещины, вокруг Хартала стали виться сотни призрачных змей, а сам он как буд-то приобрел призрачный оттенок, что начал просвечивать насквозь. - Значит твое пожелание, чтобы твоя сестра была рядом с тобой? Прикованной к тебе? Зависящей от тебя? Ты хочешь собственную сестру посадить на замок, не так ли? Это твое желание, адресованное мне? А? Ответь мне ты мне, оттчего же весь белый свет ополчился на меня? На меня?!
Дело явно запахло вполне возможным конфликтом. Две ауры схлеснулись с друг другом проверяя, силу их обладателей и ища ту самую брешь в которую будет нанесен возможный удар.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2017-11-30, 9:21 PM
 
ВельхеорДата: Среда, 2017-11-29, 8:12 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 82
Способности: вампиризм
Имя персонажа: Вельхеор
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дело шло к драке, но атмосфера резко разрядилась, когда в дверях появился новый субъект, который что-то тут забыл. Вампир стоящий во всем черном, уставился на присутвующих, голова его была перебинтована, тряпками 10-й летней давности. Первое что он сказал было:
- Драка? Почему меня не позвали. Ваш дух охоты чувствуется аж на милю. Кого бьем? А нет не говорите, пусть сюрприз будет. Да скажите, где моя невеста, Светлана Валынская. Как скажите, я сам пущу кровь первому желающему. Ну или, опустошу эту бутылку с.. - он хотел сказать с вином, но прочитал название. - .. Боржоми? Минеральная вода. Да вы смеетесь, я десять лет спал, ради того, чтоб первым делом опробовать минеральную воду?


Сообщение отредактировал Вельхеор - Среда, 2017-11-29, 10:16 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: