Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
Обитель Мелиссы и Кирилла
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2018-03-25, 4:05 AM | Сообщение # 76
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская даже улыбнулась через силу: это почёсывание затылка в глубокой задумчивости Никита унаследовал от отца. Влад тоже постоянно чесался, когда о чём-то размышлял. Этот жест был таким родным и знакомым...
- Ну ладно, веди, - пожала она плечами, проигнорировав остальную часть речи. Интересно, зачем Никите эти лишние проблемы?
Тем не менее, они направились к дому.
--------------> Дом Светланы и Владислава


Анкета Светланы Валынской
 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2018-05-02, 2:22 AM | Сообщение # 77
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну зашибись, - прокомментировал ситуацию Дима, когда увидел, как друг удаляется с директрисой прочь. Местность успокоилась, перед юношей снова был его дом с запущенным садом и видом на кладбище.
Юноша вернулся в дом, где его ждала мать, которая потеряла их во время странных межпространственных перемещений. Кажется, в её глазах было небывалое облегчение.
- Я давно хотела тебе сказать, но не знала, как бы помягче, - призналась мать, когда они оба сели за стол.
- О чём? О том, что Хартал, некромаг, которым пугают маленьких непослушных детей - на самом деле мой дед? Даже если бы ты и сказала, я всё равно бы не поверил. Что он от меня хотел?
- Не знаю, - покачала головой женщина, - но... слушай, я не прошу, конечно, чтобы ты всю жизнь сидел рядом со мной и Кириллом, но, пожалуйста, будь осторожен. Он опасен. И я не знаю, как вообще так вышло, что он остался жив. Не знаю, что у него сейчас на уме.
- Не беспокойся, - едва заметно улыбнулся юноша, - буду осторожен как никогда. Пойду-ка я найду Никиту, пока его там не прибили за всё хорошее.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Поселения » Обитель Мелиссы и Кирилла
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: