Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Никита Егоров
Никита Егоров
Никита_ЕгоровДата: Пятница, 2017-01-13, 9:18 PM | Сообщение # 1
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
1. Ваше игровое имя.
Никита Егоров (Для друзей Никита, для вас Никита, для всех Никита. Для сестры просто Ник)

2. Вы темный или светлый маг? Ваша раса.
Темный маг, человек

3. Ваш статус в школе.
Ученик (2 курс, факультет темной магии)

4. Ваши артефакты, их свойства и история их приобретения.

5. Ваша игровая биография.
Возможно, вас это удивит, но как я родился, я не помню наголо. Как и первые несколько лет жизни. Все-таки материнское молоко - штука покрепче водки: знаю только, со слов очевидцев, что от этой бормотухи постоянно орал и гадил под себя. Потом оказалось, что был я такой не один, а было нас двое - я и сестра. Правда, нас часто путали, особенно обгаженных. Пройдя столь унизительные жизненные испытания вместе, мы неплохо сблизились. Особенно после смерти матери и после того, как папка впал в кому. Кстати, я тоже очень поспать люблю - в него пошел. Правда, не так долго. А вот некромагией пошел в мать. Теперь главное не пойти дальше и не откинуть коньки. Ну или не уснуть непробудным сном. После всех этих приключений опеку над нами вынужден был взять "Старый извращенец". Вообще его зовут Арчибальд Керкланд, но он старый извращенец. Старый, потому что намного старше нашей пра-прабабушки, а извращенец потому что, сложись обстоятельства по-другому, мог стать нашим пра-прадедушкой. В общем - старый извращенец, что с него взять?

6. Ваша игровая внешность.
Высокий и стройный парень. Вообще добавить немножко груди, и был бы копией сестры, особенно если бы она не перекрашивала волосы. Хотя, если близняшек раздеть, видна и еще одна особенность. У Никиты на спине несколько шрамов от розг. Старый извращенец постарался после того как увидел Мерзость.

7. Ваши игровые способности.
Некромаг-флорист.

8. Ваш характер.
Не самый лучший характер, учитывая что я замкнут и не очень люблю людей. Живых людей. Вот посидеть на кладбище у цветочка над могилкой - это совсем другое дело. С цветочком поболтать, с трупиком...

9. У вас есть домашние животные?
Голая эльфийка-зомби по кличке "Мерзость". Потому что везде должна быть голая эльфийка. Фэнтези без этого не фэнтези.

10. Ваш игровой возраст.
14 лет

11. Как вы нас нашли?
Ходил, искал. Потом устал. Домой пришел и там нашел.

12. Связь с вами.
Через Бэтфонарь

13. Пробный пост.
Пробный пост.


Джейме Ланнистер
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2017-01-13, 9:25 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Принято к сведению.

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Управление » Анкеты персонажей » Никита Егоров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: