Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Главный коридор
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 3:06 PM | Сообщение # 31
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, оно произносится так же легко. Сказал Валентайн. Откинувшись вновь на стуле парень осматривал потолок коридора.
-А кто тебе сказал что Я забуду? Дай время освоиться тут. Честно говоря Я не расчитывал тут драться всерьёз с кем то, так если только ради забавы. И обещаю, Я тебя не убью. С этими словами Винс повернулся к Алекс и подмигнув улыбнулся
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 3:21 PM | Сообщение # 32
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-О, правда? Спасибо и на этом, - Алекс, боковым взглядом заметив улыбку, усмехнулась. Девушка не стала поднимать голову ради ответной улыбки. Она нарочно удержалась от этого, хотя парень по непонятным причинам притягивал своей внешностью и будто заставлял улыбнуться в ответ.
-Значит, освоиться...Где ты живешь, Ван Гог? Я не сильно жажду сейчас в одиночку плутать по коридорам в поисках своего уголка. Так где же твой? - поддержала Алекс разговор, радуясь, что в этот раз обошлось без фамильярностей в ее сторону.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 3:28 PM | Сообщение # 33
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Винса бесило имя Ван Гог, хоть он и не помнил кто это.
-Я ещё не знаю. Задумчиво произнёс он потерев переносицу.
-Почему тут так тихо и других людей нет? Это же школа. Валентайн продолжил осматривать коридор
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 3:41 PM | Сообщение # 34
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Дире...Исполняющий обязанности директора сказал, что тут были какие-то проблемы с его предшественником. Может, и со студентами тоже? - предположила Алекс. -Вообще, да, довольно мёрт...тихое место, - снова запнулась блондинка. Обычно довольно собранная с мыслями, сейчас она не узнавала себя. "Наверняка это влияние другой страны, этого странного места и того мерзенького эльфа. Как же он на меня смотрел...Бр-р-р. И этот меч меня напрягает, и этот парень...Винсент...Да что ж и вправду такое, ни одной живой души! А он-то живой?" - посетила блондинку безумная мысль.
Алекс, недолго думая, потыкала в плечо Винса ухоженным пальчиком. "Живой", - констатировала она, не задумываясь о существовании всякой нежити.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 3:47 PM | Сообщение # 35
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Винсент Валентайн почувствовал что его тычут пальцем в плечо. Повернув голову он увидел что Алекс тыкает в него. Удивлённо усмехнувшись спросил.
-Ты чего это делаешь? Затем взял её руку, но почему то не оттолкнул и по какой то непонятной ему причине не отпустил.
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 3:58 PM | Сообщение # 36
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Н-ничего.
Алекс отдернула руку, будто обожглась. Сердце будто получило дозу адреналина (а может, так оно и было?), но продолжать начатое Винсом она сейчас не планировала. Может, и хотела, но не планировала.
"О-о-о, нет. Только не сейчас, не прям сразу. Ты же носишь меч за собой по школе, oh, Jesus!" - глядя в глаза парню, хотела было заявить она, чтобы резко все это закончить, но слова застряли в горле. Тело 16-летней девушки требовало продолжения. "Александра. Кристиан. Шмидт. Вспомни, как тебя воспитывали, и переведи разговор в другое русло!" - потребовал разум.
-А ты не знаешь больше никого отсюда? - быстро проговорила Алекс, немного отодвигаясь от парня.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла



Сообщение отредактировал Алекс - Четверг, 2011-12-08, 3:58 PM
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 4:10 PM | Сообщение # 37
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вайлент не удивился жесту Алекс. Вновь усмехнулся. Похоже усмешки вошли у него в привычку.
-Нет, Я всего то тут первый день. Он взял в правую руку меч за ножны, поднял его на примерно десять сантиметров от пола и отпустил. Меч ударил о пол. И так Винс делал несколько раз, этим он прогонял скуку
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 4:27 PM | Сообщение # 38
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, я хоть не одна такая. - Алекс нашла среди бумаг карту школы и принялась за поиски места, где можно было бы вздремнуть, где не было бы смазливых мордашек и...и, в общем-то, на этом ее желания пока заканчивались. Поиски не торопились увенчаться успехом, а молча сидеть было как-то неудобно.
-Ну и как ты сюда попал...Винсент? - удержалась она, чтобы не назвать парня тем прозвищем, которое в ее мыслях уже прочно к нему прилипло. "О! Дуэльный зал! Вот бы сделать фотосет процесса!" - параллельно разговору отметила блондинка.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 4:45 PM | Сообщение # 39
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я как то забрёл в одну деревушку, названия не помню. Там была таверна с весёлым название Петля Висельника. Я решил там переночевать. Подошёл к хозяину, заказал комнату и большой бокал эля. Народу в таверне было немного: сам хозяин, старик и каким то боком мальчишка. нечего не предвещало беды. Когда моя выпивка заканчивалась в таверну зашли три здоровенных мужика, которые направились к пацану. Всего разговора Я не слышал, лишь обрывки фраз, таких как: верни долю....шкет...убьём... и всё в таком духе. Услышав звук двигающихся столов и бьющейся посуды Я повернулся. Один амбал взял мальчика за шиворот и оторвал от пола. Парень кричал и молил о помощи. Я подошёл к ним и попросил отпустить парня, но "местные" проигнорировали меня. Я попросил грубее. И дёрнул же меня чёрт подойти. Двое обошли меня с двух сторон, вообщем Я помог мальчику. Просто не хочу вдаваться в подробности которые шокируют тебя. После этого меня подозвал старик и рассказал про эту школу, сказав примерное направление. Наутро расплатившись с хозяином Петли Висельника за комнату Я покинул деревню и спустя два дня Я оказался здесь.
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 5:15 PM | Сообщение # 40
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Шокируют...Самое интересное упустил, - разочарованно протянула Алекс. -Так значит, ты...Вааау! - потеряла девушка нить разговора. -Это должны быть очень живописные места! - от осмотра зданий и построек она наконец переключилась на ландшафты и природу. Возбужденная видами сверху, Шмидт подскочила, чтобы достать из сумочки (ой, ну ладно, сумки) фотоаппарат и убежать за новыми пейзажами. Бумаги разлетелись в разные стороны.
-Scheisse, - буркнула блондинка и вдобавок вспомнила, что аккумуляторы любимой игрушки полностью разряжены. Ругательство было повторено уже громче и протяжнее. Настроение подпортилось. Ползать на четвереньках перед Винсом было идеей, мягко скажем, не очень хорошей.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 5:24 PM | Сообщение # 41
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентайн удивлённо смотрел на девушку которая вскочила с места как заведёная. Но после того как разлетелись во все стороны Винс не сдержал смеха. Алекс ползала собирая листы бумаги что ещё больше смешило парня. Но он всё таки не стал ей помогать. Его взгляд пал на тот листок что так рьяно прятала Сашка. Ножнами он пододвинул его к себе ближе. Поднял. Это была карта школы.
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 7:18 PM | Сообщение # 42
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс закончила собирать разлетевшиеся бумаги. "Хорошо, хоть сквозняка нет..."
Девушка поднялась с колен и отряхнула джинсы, но они все равно всем своим видом требовали стирки. Блондинка перелистала документы и обнаружила пропажу одного. Она подняла взгляд на Винсента.
-Чего улыбаешься, Ван Гог? Можешь как раз найти на карте, где твой кров, я хоть провожу тебя и найду местечко себе...Или хотя бы просто заряжу фотоаппарат. - предложила она парню, находясь в расстроенных чувствах. "Любимые джинсы..."


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла

 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 7:25 PM | Сообщение # 43
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валентайна окончательно взбесило имя которым называет его Алекс. Он поднялся со стула, скомкал карту в порыве ярости. Достал меч из ножен и направил его к шее Сашки.
- Ещё раз назовёшь меня так и Я укорочу тебя ровно на одну голову. С этими словами руны меча вспыхнули синим пламенем.
 
АлексДата: Четверг, 2011-12-08, 7:34 PM | Сообщение # 44
Факультет светлой магии, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 282
Способности: анимагия, целительство
Имя персонажа: Александра Шмидт
Награды: 5  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Алекс испугалась. Не то, чтобы испугалась до потери пульса или там создала горку кирпичей, но все же девушка была впервые в такой ситуации. Да и этот опасный тип не вызывал доверия. Но было что-то еще, кроме страха. Этот адреналин...Возбуждение...Всплеск злости..."Да что он себе позволяет?!"
Шмидт медленно отстранилась от меча на шаг назад.
-В таком случае, попрошу не извращаться над моим именем тоже, - осторожно произнесла она, отслеживая каждое движение Винса. ""Извращаться"...дурацкое слово, моя русская речь вообще звучит по-дурацки" - промелькнула не самая уместная мысль. -Опусти оружие, - тихо попросила Алекс.


Возраст: 16 лет
Внешность: на аватаре
Полетный инструмент: метла



Сообщение отредактировал Алекс - Четверг, 2011-12-08, 7:34 PM
 
Винсент^ВалентайнДата: Четверг, 2011-12-08, 7:46 PM | Сообщение # 45
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 784
Способности: Призыв
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 6  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Договорились Алекс. Ярость всё ещё кипела в Винсенте. Вспыхивала синим пламенем часть татуировки которая виднелась из под одежды. Валентайн лёгким движением меча срезал маленькую прядь волос у Шмидт. Прядь упала прямо перед ногами девушки. Винсент убрал меч в ножны и пламя вместе с яростью сразу потухло.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Главный коридор
Поиск: