Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-06-10, 10:26 PM | Сообщение # 946
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Магпункту не привыкать, - вздохнул лекарь, - опять его будут восстанавливать в счет моей и так невысокой зарплаты. У моей сестры, видите ли, финансирования не хватает.
Кажется, он полностью покорился этой противной судьбе.
- Ладно, хоть доплывем с удобствами. Лекарей обычно не заставляли драить палубы и работать на веслах, насколько я знаю историю, - буркнул он, без особого энтузиазма заходя на борт корабля.
 
ВиртДата: Воскресенье, 2016-06-12, 10:24 AM | Сообщение # 947
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Итак сухопутники, вас ожидает незабываемое путешествие на моем коры.. корабле, - поправил себя в последний момент пират, чуть не выдавший насколько в хорошем состоянии находится его летучий корабль. - Свистать всех наверх, мы отправляемся убивать Хер-Тала!
- Сэр, а что это за перец такой? - спросил один из горящих скелетов, объятый красным пламенем.
- Не знаю сам, но мне уже хочется его убить, за столь красивое имя. Поднять якорь!
--------------- Поместье валынских
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-06-15, 4:43 PM | Сообщение # 948
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничем хорошим это не закончится... - пессимистично буркнул лекарь, глядя, как корабль уносит их вдаль.
----------------> Поместье Валынских
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-10-03, 5:40 PM | Сообщение # 949
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А табурет остался одиноко стоять в пустом магпункте. Впрочем, он недолго стоял нетронутым. Вдруг он почувствовал, что его куда-то затягивает. Он висел вне пространства и времени, причем в своем истинном человеческом облике.
- Не думай, что я сняла проклятие, - раздался женский голос, - твой сын поступил с тобой плохо, но и ты виноват в том, что случилось. Это лишь временно, чтобы у нас была возможность поговорить. 
Георгий увидел светловолосую девушку, что стояла напротив него.
- У меня есть одно предложение для тебя, - сказала она, - если ты согласишься, я верну тебе твой прежний облик. Если нет - оставаться тебе табуретом и собирать пыль, пока твой сын не решит, что с тебя хватит. Как думаешь, сколько он будет злиться?


Анкета Светланы Валынской
 
Георгий_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-10-03, 6:39 PM | Сообщение # 950
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда вся суета стихла, Георгий некоторое время не находил себе места, а потом и вовсе уснул. Ну а что по вашему делать табурету в пустом магпункте.

Сон был так сладок и упоителен, что Валынский невзначай подумал о том, чтобы вообще не просыпаться. Малина длилась недолго. Мужчина почувствовал, что его куда-то затягивает, что в теле появилась такая свобода и легкость....

Он открыл глаза и первое что увидел это руки. Маг вскричал одновременно и от ужаса и от восторга, но кайф был обломал.
-Плохо! -буркнул мужчина.- Это все та старушенция проклятая, Татиана,чтоб ее!!-продолжал ворчать Георгий, но резко остановился и посмотрел на светловолосую женщину.
-Черт! Меня что?! Сожгли..я помер, а это типо страшный суд? И вообще может ты мне почву под ногами дашь, я хоть постою на двух а не на четырех..на последок...

Когда его ноги дотронулся до воображаемый поверхности, мужчина с непривычки рухнул на колени.

- Ага и какой подвох?- проговорил тот вставая.


Гордый! Да! Да!
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-10-03, 7:22 PM | Сообщение # 951
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извини, - пожала она плечами, - не хочу. Так удобнее разговаривать. Нет, это не страшный суд и ты не умер. Я бы, кстати, на твоем месте не винила Татиану. Если бы не ее заклинание, тебя убил бы собственный сын. А так тебя всего лишь превратили. Это поправимо. Если ты примешь мои условия.
Девушка усмехнулась.
- Для начала позволь представиться. Кажется, ты меня еще не знаешь. Бог, к твоим услугам. Подвох есть в каждом предложении, даже если его делает светлая сторона. Мое условие будет не из легких. Тебе придется стать моим пророком. Я даю тебе шанс раскаяться и начать жизнь заново. Раскаяться в библейском смысле, хоть там и много неточностей. Ты понесешь тяжелое наказание. Тебе придется нести на себе бремя. Не всегда люди будут тебе рады. Каждое твое действие будет под прицелом. Тебе придется выполнять сложные указания, иногда почти невыполнимые. Но зато ты будешь на своих двоих, а не на четырех деревянных.


Анкета Светланы Валынской
 
Георгий_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-10-03, 9:44 PM | Сообщение # 952
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он стоял перед ней на полусогнутых, опираясь руками в колени.
-От неожиданности. .ну благо не сдох... хоть это радует.-На слове пророк Валынского передернуло. -Как то попроще назвать нельзя?-он прервался.-Я еще согласия не дал... -Георгий выпрямился и встал в полный рост.-То есть ты мне в знак моего раскаяния прицепишь на спину крылья и вручишь в руки меч кладенец, дабы я нес в массы слово твое и наказывал всех неугодных? И за это только тело?-он закряхтел и потянулся.-Да мне итак мало кто рад, но что то я отвлекся. Мне знаешь ли склянки мои и магия моя как-то ближе...тебе самой то как предлагать такому существу таааакуууууую работу. Хотя если подумать....


Гордый! Да! Да!
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2016-10-03, 11:46 PM | Сообщение # 953
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Никаких крыльев не будет. И меча тоже, - отрезала богиня, - это все еще нужно заслужить, а у тебя послужной список, ты меня извини, не впечатляет. Да и наказывать никого не нужно. Я никого не наказываю, что бы там про меня ни говорили. А вот работать посыльным и нести мое слово ты будешь вполне в состоянии.
Девушка чуть подняла брови и с сарказмом проговорила:
- Только? То есть тебе нравится быть табуреткой, и тело твое не стоит никаких усилий? Вот так сюрприз. Не подумай, что ты такой чудесный кандидат или что обладаешь какими-то выдающимися чертами характера. Дело в твоем сыне. Он хочет стать стражем света, а ты будешь тянуть его вниз, даже в таком виде, как сейчас. Если же ты потянешься к свету, со временем

и ему станет легче. Хоть сначала он и будет зол. Но я усмирю его. А теперь ответь: да или нет? Это выгодная сделка. Ты получишь свое тело и возможности баловаться своими штучками время от времени, я же получу пророка и хорошего стража света.


Анкета Светланы Валынской
 
Георгий_ВалынскийДата: Вторник, 2016-10-04, 0:04 AM | Сообщение # 954
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И хорошо. Мне перья не по душе.-мужчина улыбнулся.-Дак вот и я говорю, что никто особо мне то не рад, говорил же. -проговорил Георгий усаживаясь в позу лотоса. Мужчина так же переодически потягивался. Смакуя каждое движение.
-Ага..только вот он, твой страж света чуть меня не убил, запутался в плетении заклинания и уж если бы убил, то вряд-ли ты бы стала так за него беспокоится. Так же бы гнил в процессе и все..-Он потер лицо.-У меня есть просьба..-Валынский сбавил спесь. Не гоже ведь перечить самому богу, хоть она и оказалась женщиной.-Я хочу в полной мере обрести свои силы, а не быть матрешкой которую просто дергают за ниточки. Если это тебя устраивает, то я за, а если нет то мне и на четырех нормально.


Гордый! Да! Да!
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-10-04, 0:12 AM | Сообщение # 955
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не одобряю убийство, даже ради мести, - сказала Мать, - но ты убил много человек, в том числе и свою жену, так что не тебе кого-то судить. Зато я волнуюсь за души. И если есть шанс исправить заблудших, значит, стоит им воспользоваться.
Заметив взгляд Валынского, богиня хмыкнула:
- Если хочешь, для тебя я могу быть мужчиной, - сказала она и тут же превратилась в светловолосого юношу хрупкой наружности, - но внешнее сути не меняет. Ты хочешь свои силы обратно? Что же, они у тебя не настолько разрушительны, чтобы повредить и без того поврежденному миру. Но если я увижу, что ты используешь свои силы во зло, одной табуреткой ты не отделаешься.


Анкета Светланы Валынской
 
Георгий_ВалынскийДата: Вторник, 2016-10-04, 0:24 AM | Сообщение # 956
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Яблочко от яблоньки.-хохотнул Валынский.-Да я причастен..да что мне тебе объяснять итак сама вкурсе.Прежде чем согласится, Валынский посмотрел на юношу.
-Мне по большому счету все равно баба ты или мужик. Суть от этого не изменилась. И еще одно. Твой крылатой свите или что у нас там по библии я подчиняться не намерен. И избавь меня пожалуйста от их навязчивости в случае чего. Я фанатиков, кром своего клана не терплю. Реально без посредников. Согласен.


Гордый! Да! Да!
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-10-04, 0:35 AM | Сообщение # 957
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- От твоего клана ничего не осталось, - безжалостно хмыкнул юноша, - но я и не собираюсь общаться с тобой через посредников. Но не смей называть моих стражей фанатиками. Это обидно. А обидеть Бога - не лучшая твоя идея.
Они оказались обратно в магпункте. Георгий при этом не вернулся в свой табуреточный облик, оставшись человеком.
- Ну вот. Твое тело к тебе вернулось. И силы тоже, - сказала Мать, - а теперь дело за тобой. Открою тайну: скоро граница падет. И умрет страж границы, твоя племянница. Не знаю, обрадует тебя это или нет. Многое поменяется. Я хочу, чтобы ты был рядом, когда все случится. Не сейчас, но уже совсем скоро. Знак ты получишь, не пропустишь это событие. А дальнейшие распоряжения получишь на месте.


Анкета Светланы Валынской
 
Георгий_ВалынскийДата: Вторник, 2016-10-04, 1:57 AM | Сообщение # 958
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Любую разбитую вещь можно склеить. Уж не думай, что я не смогу снова собрать клан во едино..про договоренности я прекрасно помню.- сказал Георгий появляясь в палатах. Странно, но маг попрежнему обращался к матери как к женщине, хоть та и стала юношой. Валынский чувтвовал небывалый прилив сил. Энергия словно кровь растекалась по жилам давая непередаваемое ощущение тепла и свободы.
-Племянница говоришь...еще и страж границы...вообще полный набор.-брякнул маг рассматривая склянки на полках. -Ага.. когти есть, перья жарптицы тоже...неплохо неплохо....
Валынский с довольной ухмылкой потер руки.
-Найду чем себя занять. Уж простите но без подготовки я за смертью наблюдать не намерян.

Георгий ожидая ответа взял со стола горелку и в попытке зажечь ее с помощью заклинания был приятно удивлен. Магия поддалась и ответила на зов главы.


Гордый! Да! Да!
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-10-04, 2:34 AM | Сообщение # 959
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Собрать сможешь, но придется поменять направление деятельности, - жестко проговорила Мать, - мне не очень нравятся грабежи, работорговля и изнасилования. Не приводи в пример цитаты из Библии, если ты ее вообще читал. Там мои последователи напутали все, что только могли. Боюсь, там все нужно переписывать от и до. Факт в том, что мародерствовать вы больше не будете. Все-таки ты просил силы, но не просил, чтобы я разрешила тебе заниматься тем, чем занимался.
Мать скрестила руки на груди.
- Смотри без фокусов, - сказала она спокойно и исчезла, будто и не было.


Анкета Светланы Валынской
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2016-11-25, 1:07 PM | Сообщение # 960
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внезапно в голове Георгия зазвучал женский голос: "Твой сын умирает. Я хочу, чтобы ты был рядом в момент его перерождения. Иди. Я укажу путь".

Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Поиск: