Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
ХельгаДата: Пятница, 2019-05-03, 3:03 PM | Сообщение # 976
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда Хельга очнулась, то была крайне недовольна. А как бы вы себя чувствовали, если бы вас бесцеремонно вырубили? Вот то-то же.
Тишину в палате прервала Лекса, объяснив свои действия. Хель помяла в руках одеяло, затем приняла странно пахнущее варево, пробормотав что-то вроде "надеюсь это не отрава".
- Это НЕ галлюцинации. Не надо делать "понимающий" вид врача, который смотрит на больного. Я говорю правду. Это не галлюцинация, это моя сестра.
Тёмная немного помолчала, оглядела палату снова.
- Сейчас я её не вижу...Дело в том, что долгое время её дух был в моей голове. Ну или осколок её духа. Я не знаю. Но потом она исчезла и много лет не появлялась. Сейчас же она снова пришла, так ещё  принимает образы моих старых друзей!,- Васкес залпом выпила оставшееся варево.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2019-05-24, 9:52 AM | Сообщение # 977
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Отрава у меня закончилась, - пожала плечами Лекса, - только недавно последний флакон дала пациенту, чтоб не мучился, так что ты в пролёте.
Стоит сказать, слова Хельги мало убедили синеволосую. Постарайтесь её понять: вот перед вами девушка, которая говорит, что видит то, чего не видят другие, причем довольно убеждённо. А мы все знаем, что психи чаще всего абсолютно уверены в своей нормальности. Вот вы бы сами что подумали?
- Ладно, как скажешь, - сказала она примирительно, однако в голосе её всё ещё был скепсис, - но...
Однако девушка не договорила, так как вскоре в магпункт вошла Светлана с каким-то свёртком в руке. Валынская была взъерошена как воробей и почему-то очень недовольна.
- Это очень странное затмение, - сказала она, не поздоровавшись и даже не изъявив радости по поводу хельгиного пробуждения, - оно влияет на всю местную флору и фауну. Да и к тому же я даже не могу понять, когда оно закончится. Судя по расположению звёзд, оно вообще не собирается кончаться. Пойду исследую образцы. И пусть кое-кто даже не ждёт от меня отчётности. Много чести.
С этими словами девушка ушла за ширму, откуда послышалось тихое шуршание и невнятное бормотание под нос.
- Вы обе какие-то нервные, - философски заметила Лекса, которая единственная здесь, кажется, чувствовала себя вполне нормально вне зависимости от обстановки за окном (что логично, ведь она была человеком), - и кровь у мамы на плече, ты не заметила?


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Суббота, 2019-05-25, 1:07 PM | Сообщение # 978
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вошедшую Светлану Хель проводила взглядом, не проронив ни слова. А что ей было говорить? Говорить было, откровенно говоря, нечего. 
- Вы обе какие-то нервные,- нарушила тишину Лекса.
- Тебя бы преследовала мертвая сестра, я бы на тебя посмотрела...,-пробормотала Хель.
- ...и кровь у мамы на плече, ты не заметила? ,- продолжила синеволосая.
Хельга кивнула, смотря на ширму, за которой шуршала пергаментом Валынская.
- Вероятно, по пути сюда директриса кем-то полакомилась,- спокойно предположила тёмная,- она вампир, как никак. А из-за этого затмения её вампирская сущность чуется за километр. 
Васкес замолчала, а потом резко вздрогнула и схватила Лексу за руку.
- Послушай! После начала затмения я себя странно чувствую. Будто не в своём теле нахожусь, всё вокруг странное. Ещё и мертвая сестра начала являться мне каждый день. А Светлана перестаёт контролировать себя как вампира. Я чувствую её голод. Ты не ощущаешь этого?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-05-26, 1:42 AM | Сообщение # 979
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня нет родных, к сожалению, - пожала плечами Лекса, как-то услышав тихое бормотание Хельги, - по крайней мере, они умерли так давно, что я уже не вспомню даже их имён. Только мама и дядя, которые меня приютили.
В голосе её были странные нотки. Нет, вряд ли грусть, смысл грустить о тех, кого ты не помнишь? Скорее что-то вроде укола зависти. Возможно, Лексе тоже хотелось иметь семью. Нет, конечно, её приютили и это лучше, чем быть сиротой. Но всё же директриса, по сути сама ещё бесшабашная девочка, не могла дать синеволосой ту любовь и ласку, что необходима ребёнку. Что уж говорить про дядю: от того доброго слова дождаться - легче дождаться снега летом. Или, может, она хотела бы хранить в памяти хотя бы лица и имена, которые давно стёрлись и стали частью прошлого. Однако Лекса ничего больше не сказала, только вновь кинула взгляд на ширму.
- Только вот она крови боится, - сдала она с потрохами свою мать, - всегда боялась. Не знаю, какой должна быть жажда, чтобы преодолеть этот страх. Не нравится мне это всё.
На вопрос Хельги девушка прислушалась к себе и пожала плечами.
- Нет, ничего такого не чувствую, разве что в сон немного клонит, но это может быть и просто от недосыпа. Но я-то человек. Может, это только на... эм... другие расы действует?
Однако разговор их прервали чьи-то голоса. В дверь сначала постучались и, не став дожидаться ответа, распахнули её настежь. В магпункте оказалась группа подростков, которая держала изо всех сил какое-то существо, напоминающее волка. Хотя нет, не волка - оборотня.
- Алекс? - удивленно произнесла девушка, подскакивая со стула, - что случилось?
- Он... вдруг... обратился... когда... стало темно, - пыхтя проговорил один из державших зверя парней, высокий и светловолосый, - вы... поможете?
- Ох... не знаю. Давайте его сюда, я его зафиксирую. Да что тут творится, боги, - Лекса помогла подросткам дотащить волка до койки, после чего начала возиться с ремнями, которые должны были привязать бедолагу к месту, - если и остальные так начнут сходить с ума, то я уже ничего не смогу сделать.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2019-05-28, 4:52 PM | Сообщение # 980
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт сидел в своей комнате и читал книгу про девочку, которая умела превращаться в волчицу при лунном свете. Это чтиво продолжалось на протяжении 2 часов, однако резкий, неприятный дискомфорт оборвал это интересное чтиво, и Крейт решил прогуляться по школе, вдруг найдет новых знакомых или новые места, ведь он только прибыл в школу и еще ничего о ней не знал.
А сосед по комнате, который являлся вампиром, вел себя довольно странно и постоянно посматривал на его шею. Крейт встал с кровати и направился куда глаза глядят, этот путь его привел к большей двери, ее цвет было сложно разглядеть, так как было темновато. За самой дверью ощущалась суета, но все-таки Крей решил туда заглянуть. Он слегка приоткрыл дверь и увидел много коек, ширм и приборы, напоминающие медицинские принадлежности. Все ясно, это был медпункт.
"То что нужно" подумал Крейт и вошел уже полностью.
- Здравствуйте, меня беспокоят тревожные боли в голове, можете мне помочь?
Крейт надеялся, что его кто нибудь услышит, ведь если смотреть на происходящее, у них и своих забот полно.


@@w
 
ХельгаДата: Вторник, 2019-05-28, 5:26 PM | Сообщение # 981
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Разговор прервали студенты, которые ввалились в магпункт с оборотнем.
Что ж, ситуация была интересная. Вампир, боящийся крови, кем-то поужинал, оборотень бесконтрольно обратился, а авариэль сходит с ума. Хотя в случае с авариэлем не мешало бы проверить ещё одного представителя данного вида, ибо Хельга и в трезвом уме не отличалась особой адекватностью.
Пока Лекса возилась с новым пациентом, в палаты вошел ещё один студент. Юноша вежливо попросил о помощи с его больной головой и оглядывал суетящихся с неким пониманием.
Хель оглядела новоприбывшего и негромко его окликнула.
- Эй,- девушка помахала, подзывая к себе,- подходи, не бойся.
Пока синеволосая не видит, тёмная запустила руку в небольшой портал, который только что открыла, и, порывшись там, вытащила бутыль.
- ...белый? Черт возьми, куда делся тёмный...,- пробормотала себе под нос Васкес, но тут же взяла себя в руки и улыбнулась юноше,- ты у нас что за создание, если не секрет?


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Среда, 2019-05-29, 12:13 PM | Сообщение # 982
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я прям спиной чувствую, как вы обо мне говорите, - раздался из-за ширмы не слишком довольный голос, - со мной всё в порядке. Мёртвые родственники со мной не говорят, голова не кружится, убивать не хочется. Но спасибо за беспокойство.
Светлана вышла из своего импровизированного укрытия. Девушка была довольно хмурой и непривычно задумчивой (ей вообще не было свойственно много думать о происходящем), в руках у неё был какой-то свиток, исписанный мелким, кривоватым почерком. Очевидно, несмотря на свои заверения, отчёт кому-то там она всё же написала.
Она коротко кивнула вошедшему студенту (новички в школе были делом не новым и их присутствие в магпункте тоже - статистически, именно новенькие калечили себя без разбору) и направилась к Лексе, которая возилась с ремешками для бесноватого оборотня.
- Давай я помогу, ты пока с остальными разбирайся, - сказала она, присаживаясь на койку. Неизвестно, что последовало дальше (Светлана сидела спиной к остальным), однако в ту же секунду бедный волк заскулил и забился в угол, мелко дрожа. Уже после этого Валынская легко застегнула на его запястье путы, что должны были его сдерживать какое-то время. Сопровождавшие оборотня студенты попятились, но уходить не спешили - явно переживали за друга.
- Хельга, ты не могла бы не бухать в магпункте? - спросила Лекса, однако вскоре вздохнула: - Или хотя бы поделись... Мне, я чувствую, с таким наплывом пациентов долго своими силами не продержаться.
Синеволосая устало прикрыла глаза и подошла к новому пациенту - парню с пепельными волосами, что жаловался на головные боли. Ну хотя бы не кидался в припадке - и то хорошо.
- Присаживайтесь, - указала она на одну из коек, - давно у вас эти боли появились? Какие-то ритуалы проводили, заклинания читали?


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Среда, 2019-05-29, 5:29 PM | Сообщение # 983
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт находился в недоразумении от происходящего. Столько разных существ, в одной комнате, не сказать что это его пугало, просто он чувствовал себя непривычно.
Крейт прошел в глубь комнаты, но бешеный оборотень заставил его вернуться назад. Происходящее отвлекло его, и он не заметил машущую ему в углу девушку. Вдруг каким-то чудесным образом оборотень, который секунду назад буйствовал, успокоился и зажался в угол, синеволосая девушка вовремя спохватилась и успела его связать, это понизило чувство тревоги, и он расслабился.
"Да что здесь вообще происходит?" парень задумчивл начал смотреть по сторонам. Слегка проведя глазами по комнате, он увидел идущую к нему ту самую синеволосую девушку, видимо, она здесь была главной. Она что-то ему говорила, но он уже не слушал, его начало магнитить к полу, в глазах уже совсем потемнело. парень упал.
"Тату на теле быстро распространилось по его телу, покрыв его черной пеленой, это была автоматическая защита".
Крейт лежал на полу без чувств.


@@w
 
ХельгаДата: Пятница, 2019-05-31, 11:55 AM | Сообщение # 984
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев довольно специфичное поведение юноши, Хель вздернула бровь.
- ведёт себя как смертный, ей богу...,- недовольно пробомотала девушка и сделала глоток из бутылки,- а Вам, товарищ врач, на рабочем месте пить не положено.
- У него там печати какие-то на теле...что это?
,- заметила тёмная,- они его сдерживают? или он сейчас превратится в монстра?
Меньше всего, конечно, хотелось бы видеть в магпункте монстра. Откровенно говоря, присутствующие не были бы к этому готовы.
Хельга посмотрела на топор, приросший к руке.
- Если что, я могу стукнуть его этой штукой. Мне с этим барахлом ещё несколько дней шататься.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2019-06-01, 6:46 AM | Сообщение # 985
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не будь как мой дядя, - поморщилась Лекса, - и без этого фигово.
Судя по выражению лица синеволосой, происходящее начало не на шутку её волновать. Одно дело, когда малознакомая девчонка рядом с тобой ведёт себя странненько - можно и похихикать над ней, и пару острот пустить. А вот когда студенты, с которыми ты ещё вчера здоровалась лично, вдруг начинают вести себя так, будто в них бес вселился... как-то уже не слишком весело, особенно если ты понимаешь, что тебе же их и лечить в конечном итоге.
- Хочешь сказать, после твоего братца тебя ещё пугают монстры? - фыркнула Светлана из своего уголка, где вяло шевелился в своих путах оборотень, - вот если бы он здесь появился, я бы точно перетрухнула.
"Хотя, если честно, пусть бы и появился", - подумала девушка, отходя от бедолаги, который уже, видимо, смирился со своей участью и не делал попыток вырваться, - "хоть бы какой хрен объяснил, что происходит".
Лекса тем временем покачала головой и присела перед парнем на корточки. Минуту помедлив, она провела над его телом рукой, не касаясь кожи.
- Нет, в монстра он не превратится, - уверила она присутствующих (студенты тоже стали поглядывать на татуировки с опаской - как говорится, паника заразительна), - это что-то вроде... не знаю, какой-то защитной магии. Только вот из-за неё я не могу применить к нему заклинания, не знаю, как они подействуют и не станет ли хуже. Придётся ждать, когда он сам придёт в себя.
- Может, его и правда того... топором? - задумчиво проговорила Светлана, - ну а что, радикальные проблемы требуют радикальных решений. В конце концов, студентом больше, студентом меньше...
- Мам, ну и ты туда же, а ещё директриса, - укоризненно посмотрела на неё Лекса, отвлекаясь от диагностики, - ладно Хельга, у неё шарики за ролики и цирк с конями и мёртвыми сёстрами, а ты-то чего?
- Ладно-ладно, - буркнула Валынская, примирительно подняв ладони вверх, - давайте я его хотя бы до койки донесу. А то простудится ещё.
С этими словами девушка легко, как пёрышко, подняла парня от земли и переместила на соседнюю от Хельги кровать (ненавязчиво загородив его от оной, мало ли, от греха подальше, а то, знаете ли, топор в руках буйнопомешанных - страшное оружие). После чего она отвернулась от парня и громко выдохнула, будто бы всё это время задерживала дыхание. Хотя почему "будто"? Так оно и было. Теперь не было смысла отпираться: затмение действовало и на неё, причём в худшем своём проявлении. Она хотела крови - чем больше, тем лучше.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Суббота, 2019-06-01, 7:47 PM | Сообщение # 986
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Сознание Крейта начало проваливаться в глубь темноты, он ощущал странное жжение у себя в голове. Неужели опять тот сон... Перед ним проявился  образ, похожий на худощавого старика, которому лет так 300, не меньше. Он был одет в черную мантию с большим капюшоном, на груди старика виднелся рунический кулон, это была руна времени "Дагаз". Крейт узнал его. Это был его наставник по временной магии, этот старик появился, когда Крейту было  16 лет и он  в первые начал упражняться в магии времени, Старик приходит к нему в глубоких снах и дает советы или предупреждения об опасности. Он что-то вроде галлюцинации в голове Крейта. Его звали Герас.
"Берегись затмения, оно сильно повлияет на твою магию времени. Я защищу тебя знаком, выжгу его  на твоем теле, это как цепь, которая тебя сдерживает. Когда придет время, она исчезнет", - спокойным и томным голосом промолвил Герас и исчез.
Тату на теле Крейта приняло свою обычную форму дракона на предплечье. На груди стал появляться знак, похожий на руну защиты "Анис". Руна выжглась на солнечном сплетении Крейта, так что прожгла синюю, ничем не примечательную рубашку, которая была на его теле.
Спустя 10 минут Крейт очнулся и резко вскочил с кровати. Он не понимал, что происходит, вокруг него стояли какие-то незнакомые ему девушки.
- Что происходит? Кто вы? - Крейт присел на кровати, дожидаясь ответа.


@@w
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2019-06-09, 4:32 PM | Сообщение # 987
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока юноша был без сознания, тёмная с любопытством ожидала его пробуждения. Однако дождавшись, Хель захохотала.
- Поздравляю, товарищ врач! Теперь в твоём распоряжении голодный вампир, неконтролирующий себя оборотень, сумасшедшая алкоголичка и парень с амнезией!
Отсмеявшись, Васкес вытерла слезу и обратилась к потерявшему память.
- Ты привыкнешь, я вот тоже память теряла, столько всего нового потом узнаёшь! Меня зовут Хельга, можно просто Хель. А ты находишься в магпункте школы, если ты и это забыл.
Девушка снова потянулась к бутылке рома, которую пару минут назад поставила на прикроватную тумбочку.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-06-09, 6:58 PM | Сообщение # 988
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну спасибо за поддержку, - фыркнула Лекса, - ты умеешь вселить уверенность в трудную минуту.
Синеволосая девушка покачала головой и склонилась над своим новым пациентом. Не сильно спрашивая у того разрешения, она провела рукой над его головой, затем пробормотала какой-то заговор и, очевидно, осталась довольна результатом.
- Ты как? Живой? - спросила она на всякий случай, - в общем-то Хельга права, ты действительно в пункте медицинской помощи. Ты сам сюда пришёл и сказал, что у тебя сильно болит голова, а потом отрубился. И у тебя какие-то узоры на теле начали проявляться. Мы здорово переполошились тогда. Но, судя по всему, пока всё нормально, так что, с твоего позволения, я займусь другими пациентами. Кстати, я Лекса, местный врач. А это вон Светлана, - она указала на ту, кто перенесла парня на койку, - местная директриса. Но ты её не бойся, она мирная, когда не голодная.
С этими словами докторша удалилась к несчастному оборотню, который уже пытался тайком разорвать путы и выбраться из своего импровизированного заточения.
- Да, только проблема в том, что я как раз голодная, - буркнула Светлана, когда дочь отошла на почтительное расстояние, - кто ещё вел себя странно? Не припоминаешь? - спросила она, обращаясь к обморочному студенту.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Понедельник, 2019-06-10, 6:05 PM | Сообщение # 989
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт слегка смутился, когда незнакомая девушка потянула к нему руку, но, как сказала странная девушка с бокалом рома в руке (по имени Хельга), это была врач, к тому же вполне себе сексуальная, так что парень не стал сопротивляться. После того как врач что-то пробормотала, по типу "ляськи масяськи, сим салабим", ему стало легче.
-Та живой, что со мной станется, - улыбаясь сказал Крейт, - не первый раз уже, вот только частичная потеря памяти необычна, а так в принципе все хорошо. Сейчас ничего не болит. Сам пришел? не помню. Помню, как сидел за книгой и у меня заболела голова, а дальше как-то туманно. Видимо, пошел сюда, в медпункт, ну а дальше вы видели.
Тату на плече переползла на грудь, закрыв собой руны, после чего превратилась в рисунок леса.
- У вас не будет во что переодеться? А то наверх иди неохота. И можно остаться с вами, я как вижу, у вас тут полно разной хрени, мои способности были бы кстати.
Крейт не хотел идти к себе в комнату, так как там был лишь его странный сосед вампир, а тут есть вполне симпатичные девушки, если не смотреть на странную женщину в углу, кажется, Светлана, будто хочет сожрать целиком. Но даже несмотря на это все равно лучше здесь, чем с соседом с пидорскими замашками.
- Что, простите? - Крейт не расслышал вопроса Светланы, так как рассматривал новых знакомых девушек. Вдруг Крейт учуял запах рома, который Хельга пила прямо из бутылки, он так манил его, что Крейт, едва не пролив слюни на пол, промолвил:
-Можно мне тоже немного рома?


@@w
 
ХельгаДата: Понедельник, 2019-06-10, 10:24 PM | Сообщение # 990
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тёмная вздёрнула бровь.
- Ром студентам? что за вздор!,- строго заявила Хель, но тут же расплылась в улыбке,- сказала бы я, если бы была ответственным взрослым! Прошу!
Девушка протянула еще одну бутылку рома,  которую извлекла из портала секунду назад.
Да, она может себе позволить спаивать студентов. Почему? Потому что ей поебать, вот почему.
Она явно не была тем человеком, который печётся о сохранности чужой печени (она не думает о своей-то печени).
- Только пол слюной не закапайте, молодой человек!
Хель откинулась на подушку и тяжко вздохнула.
- Хочу домик на берегу моря,- внезапно выдала она.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Поиск: