Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
SapraiДата: Пятница, 2016-02-26, 2:14 PM | Сообщение # 916
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Лампа? А это не секрет, я же не дурак, чтоб создавать себе ее, поэтому ее у меня нет. Я же полукровка, мне она не особо нужна, но я и без лампы исполнял желания, знаешь ли это даже забавно. Принципе меня ничто не связывает узами договора, но я уверяю, после первого раза, человек всегда загадывает второе, такова ваша натура. Так что ты хотел загадать, надеюсь ты очень хорошо подумаешь, от этого зависит и исполнение. Любая неточность и оно выйдет не так как хочешь этого ты.
Джинн демонстративно улыбнулся, дело даже в неточности желания, а в исполнении его самим джинном. Все они прекрасно понимают, что от них хотят, но вредность - их врожденная натура, а у Тумана она вообще зашкаливает и бьет самые разные рекорды.



Анкета Тумана
 
ВиртДата: Понедельник, 2016-02-29, 4:32 PM | Сообщение # 917
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- С чего ты взял, сухопутник, что я мог погибнуть в огне. Смотри - мой корабль цел, а его я покидаю только когда иду на абордаж. А как я погиб? Да вполне обыденно, нож в сердце получил. Как слышишь ничего особенного.
Пират немного примолк, когда его спросили о том, чем он брать собрался женщин? Действительно, он как-то об этом не думал об этом, но ведь как-то до этого брал! Немного растерявшись, он не заметил сам, как взял журнал со стола доктора. Из журнала повалил едкий дым.
- А у меня может как его, это, трупное окоченение! - нашелся что ответить пират, перед тем, как журнал вспыхнул и упал на пол. Вирт виновато пнул его в створку слегка открытого ящика журнального стола дока, где виднелись какие-то документы, те не замедлили себя ждать и тоже вспыхнули.
- Интересный журнальчик был. Док у тебя там порнушка какая-то подгорает, - Вирт уже и не думал тушить начинающийся пожар, достаточно того, что он уже попробовал его потушить.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-03-02, 10:46 PM | Сообщение # 918
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь хотел сказать джинну "иди в задницу", но вовремя спохватился, что тот может воспринять это как желание. И черти его знают, как он его вывернет.
- Слушай, ты можешь хоть раз бескорыстно помочь? - спросил он, - или мне обязательно загадывать твои дурацкие желания. Все, чего я хочу, это чтобы с сестрой все было в порядке, а весь этот кошмар прекратился. И не смей исполнять! Это не желание.
Лекарь прекрасно знал логику джиннов. Не зря же он преподавал магические расы. Сестра, например, могла оказаться мертвой. У мертвецов же не бывает проблем. Да и лекарь мог бы оказаться мертвым или нежитью, тогда для него весь кошмар закончится. Или мог бы стать овощем без эмоций. В общем, не нужно такого счастья.
Итак, Вирт погиб не в огне. Один из вариантов отметается.
- Трупное окоченение у скелета? - спросил лекарь недоуменно, - ладно, пойдем другим путем...
Он задумался. Вариант в голову приходил только один. Сначала лекарь хотел спросить, не мог ли желать капитану кто-то зла. Но потом понял, насколько это глупо прозвучит. Да ему, скорее всего, все желали зла так или иначе.
- В ваш адрес никто не произносил заклинаний каких-то? Проклятий? - спросил он, - не исключено, что вас прокляли в послесмертии. Это не порнушка! Это анатомический ат...
Махнув рукой, мол, чего объяснять идиотам, лекарь произнес заклинание тушения, отойдя подальше от источника огня и непроизвольно зажмурившись. Ненавистный огонь. И за что ему такое?
 
SapraiДата: Пятница, 2016-03-04, 12:47 PM | Сообщение # 919
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бескорыстно? А я разве не так делаю, конечно всегда абсолютно БЕЗВОЗМЕЗДНО, а главное БЕСПЛАТНО. А что еще нужно для исполнения хорошего желания? Да не волнуйся, сделаю все тип топ, предраться будет не к чему. Уж тебя я уверяю, что только не сделаешь для друга и товарища, в столь сложной для него жизненной ситуации? - джинн вытер слезу, появившуюся на мгновение в левом глазу, конечно же он использовал для этого рукав Тимофея, как салфетку. Ладно хоть не высмаркивался... хотя мог. Сейчас он как раз орудует мизинцев в правой ноздре.............
- Хочешь я расскажу тебе, какой я добросовестный работник? У меня совесть, ВО!, акулу даже съела!



Анкета Тумана
 
ВиртДата: Пятница, 2016-03-11, 1:06 PM | Сообщение # 920
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Проклятий? Да ты что шутишь, я в молодости был настоящим героем: тысячи людей грабил, насиловал, убивал. Да мне памятник хотели поставить, только надгробный, ну и в лысину, идиотов. Сколько раз меня проклинали, как видишь жив, здоров, не жалуюсь. Даже насморк не пробил, - дальше Вирт начал излагать, кто и за что, его как минимум ненавидел, из тех, кто пережил его злодеяния. Таковых было достаточно много. - Да у меня был целый культ посвященный мне. На меня молились, чтоб я к ним в гости не захаживал, частенько это подкрепляли звонкими монетами, даже монахини жертвовали мне свои деньги. А какие у них были формы, огого! Особенно у Моны Лизы.
Все это время он расматривал познавательные брошюры для пациентов, увы, у него в руках они сгорали за считанные секунды. Помещение уже изрядно наполнилось дымом, снизив сильно видимость, но Вирт этого не замечал. Ну в самом же деле, не потушиться же ему!
- Анатомический атлас? Кракен мне в нос! Стоп у меня же нет носа, я горящий скелет! Какое облегчение, правда? Так вот я говорю, этот ваш анатомический атлас смахивает на плей бой. Да у вас копия не воспламеняющаяся не найдется, меня впечатлили форму груди у твоих скелетов в этом атласе. Особенно у лиц женского пола.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2016-03-13, 4:23 AM | Сообщение # 921
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да уж, совесть джинна - это, конечно, надежное качество, - пробормотал лекарь, - и про бесплатный сыр в мышеловке тоже сразу вспоминается. Ладно, ты хочешь от меня желания?
Он снова отвлекся на незваного гостя. Тот, конечно, иронизировал, но в целом мысль лекарь понял.
- Конечно, насморк не пробрал, зато вы теперь горящий скелет, - ответил он иронией на иронию, - послушайте, вас явно кто-то проклял. При жизни это не проявилось, зато после смерти вылилось в то, что мы сейчас наблюдаем. Но мне нужно знать, какое именно было проклятие. Если тот, кто проклял, уже умер, то снять его будет тяжело.
Закашлявшись, мужчина произнес заклинание очищения воздуха. Дышать стало немного легче.
- Так вот слушай мое желание, джинн, - сказал он, - узнай все о тех, кто мог проклясть этого горящего скелета.
По крайней мере, это на время займет обоих. И у него будет хоть сколько-то времени подумать, как выпутаться из сложившейся ситуации.
 
Кагыр_КеалахДата: Понедельник, 2016-03-14, 2:58 AM | Сообщение # 922
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В коридоре магпунта послышался стук копыт, со временем усиливаясь, аж пока в палату не забрел одинокий лось. Вообще, за секунду до того как попасть в палату лось был не одинок, но, либо криворукие архитекторы не рассчитали высоты дверных проемов под всадников на лосях, либо матушка природа, назло лучнику, сделала лосей слишком высокими. Так что с громким треском удара лба об дверной проем Кагыр пропустил животное вперед. Сказав что-то нечренораздельное и потирая лоб парень поднялся и осмотрелся.
- Ух ты! Прикольный глюк!
Оценивающим голосом сказал лучник, после чего подошел к Вирту и потыкал тому пальцем между ребер.
- И жжется, зараза!
Неистово помахав обожженным пальцем в воздухе потомок Каэлахов уставился на Тимофея.
- Весь мир сияет красками, с природой ты на ты! Все ярче и потряснее, когда в тебе грибы... Я собственно, чего пришел.
Немного смущенно Кагыр потупился в пол и медленно достал из кармана отбивок своего хозяйства.
- Мне бы хрен пришить, а то ученики совсем ошалели. Точнее ученицы. Поможете, Тимофей? Вопрос жизни и смерти...


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
SapraiДата: Понедельник, 2016-03-14, 10:05 PM | Сообщение # 923
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джин, вопросительным взглядом покосился на лекаря с немым вопросом "как это вообще можно желанием назвать?". Да и как его исполнять, коли обещал. Он посмотрел на пирата, уходя в глубокие раздумья, что же тут можно сделать. После недолгого размышления, он выдернул волос у себя и произнес:
- Трах тибидохс, а дальше что я не помню. - Туман потер вспотевший лоб, тут же объявил Тимофею. - Исполнено! Учитывая расстояние исполнение желание займет время, но думаю через часок другой, мы сможем лицезреть результат.
На нового участника лося и его спутника с хреном, Туман смотреть без иронии просто не мог, но почему бы не поучаствовать в этом балагане? Поэтому он шепнул Тимофею:
- За тобой еще целых два желания, ты догадываешься о чем это я?
Но тут джинн отвлекся, взглянув на вид из окна. А вид был необычным, небо усеялось какими-то белыми сферами, образовывая собой гиганскую сеть.
- Еперный театр, - присвистнул джин, - это что такое?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2016-03-15, 4:45 PM
 
ВиртДата: Вторник, 2016-03-15, 9:02 PM | Сообщение # 924
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пират насупился, какая то сухопутная крыса имела наглость его потыкать меж ребер. Таких дураков обычно он сжигал на месте, но сейчас глядя на него, он отлично понимал, что может отомстить куда более эффектно. Он наклонился, чтобы осмотреть то, что Кагыр показывал доку, и как бы невзначай чихнул огненной струей, немедля превратив хрен в один оголек.
- Док да не обращай внимания, на этого дурака, членовредителя. Ты подумай, как он мог это потерять, не спустив трусы, перед учениками. Это доказывает, что он не умнее своей подружки, - тут пират имел в виду лося и не важно, что этот лось не женского пола. Вирт просто подумал, что перед ним зоонекропедофил. Ну а что вы хотите, пришел человек с лосем, с оторванным интимным прибором, домогался Вирта, жаловался что у него дети оторвали то, что оторвали. Ну и кто он после этого?
На происходящее за окном он отреагировал как-то безразлично:
- Фейерверки в мою честь, док, ну не надо, еще в корабль мой попадете, всю жизнь будете драить полы у меня на палубе.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2016-03-20, 3:21 AM | Сообщение # 925
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако уединиться и обдумать ситуацию лекарю не дали. Только он отвлек внимание джинна, как в магпункт ввалился лось с необычным всадником. У всадника была крайне необычная просьба.
Отмахнувшись от Тумана, который намекал на следующие два желания (и ведь не отвяжется, пока он их не загадает, чтоб ему пусто было), Тимофей мрачно посмотрел на предлагаемую ему часть тела.
- И кто же из учеников с тобой такое сделал? И, самое главное, за что?
Не успел собеседник ответить, как Вирт тут же избавил лекаря от морально-нравственных терзаний. Глаза мужчины округлились. Такого поворота он, мягко говоря, не ожидал.
- Вы с ума сошли? Мне же теперь придется ему с нуля отращивать! Это долго, мучительно и неприятно. Причем для меня тоже. И вообще, если даже кто-то и оступился, это не повод лишать его ч...
Однако он не договорил. За окном что-то происходило. Мужчина выглянул наружу и тут же отпрянул. На него выплеснулся целый поток странной энергии. Не обращая внимания на восклицания Вирта про салюты, он сосредоточился на своих ощущениях. Этот странный комок внутри него мог означать только одно. И это одно было страшно.
- Хаос вырвался, - сказал он хрипло и испуганно.
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-03-20, 3:37 PM | Сообщение # 926
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн лишь выглядел менее жизнерадостно чем ранее. Он и так знал, что это был хаос, учитывая, то, что зеркало по прежнему транслировало происходящее в пустошах. Вмешиваться как-то ему не хотелось, хотя он мог, но даже если вмешается много ли измениться? Допустим одного участника этого шабаша он бы обуздал, а дальше что?
- Если пожелаешь я вмешаюсь, и оставлю тебя тут. Думаю, обуздать одного из этих я смогу. Одного из этих драконов. Так же я могу аннигилировать часть хаоса, напустив на него противоположную ему силу, коей я сам являюсь, чисто теоретически. Хаос - воплощение непостоянности, я же воплощение самого порядка. Думаю, я мог бы пока "это" не расползлость по миру, обуздать. Хотя мне не хочется, потом я буду у тебя долгое время пациентом, т.к. буду полностью энергетически опустошен... Я тебе не говорил, что я ходячий накопитель, аккумулятор? Я постоянно впитываю энергию вокруг себя, накапливаю в себе. А теперь представь сколько я ее накопил за долгие столетия, и очень жалко ее будет потратить, чтобы запечатать этот хаос в всерьез и надолго. Кроме того, я никогда не высвобождал такого количества маны, я могу просто перегореть, а перегорев, я долгое время не буду ничем отличаться от обычного лопухоида. Без магии и магических сил. впрочем если я перегорю, я не успею запечатать хаос и миру все равно будет каюк. Так что мне без особой разницы как встречать конец света. Другой вариант: я могу защитить от хаоса это место, и тогда в мире полном хаоса мы еще поживем пару десятилетий, пока я опять же не опустошусь. Третий вариант - ты загадаешь такое желание, которое само бы решило проблемы бы все наши проблемы с хаосом, но просто пожелать "пусть хаос исчезнет", ничего не даст. Это должно быть желание - корнем проблемы. Но опять же неизвестно, хватит ли у меня способностей джина, чтобы его исполнить. Если подумать, я не уверен во всех вариантах. Так что думаешь, может нам пойти налить шампанского и под шумок праздновать конец света? Я на радостях могу этому любителю животных хоть несколько интимных мест отрастить в самых неожиданных местах. А что, если погибать, то с смехом, желательно злорадским!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2016-03-20, 3:42 PM
 
Кагыр_КеалахДата: Воскресенье, 2016-03-27, 5:53 AM | Сообщение # 927
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Крайне зловредный глюк...
С трудом выговорил Кагыр, переводя взгляд с Вирта на пепельные остатки своего достоинства и обратно.
- Мне такого западла глюки еще не делали, но это не проблема!
Широко улыбаясь лучник со всей своей глюконатной силы ударил лося в лоб, тем самым намертво его оглушив.
- Вы меня, Тимофей, конечно, извините, но раз уж остается только такой вариант - пересаживайте лосячего... Я понимаю что вы не ветеринар, но я очень на вас рассчитываю. А увечие сие мне нанесла моя бывшая жена - Локатош, хотя, демона, который сидел во мне в то время, тоже исключать нельзя...


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
SapraiДата: Среда, 2016-03-30, 9:22 PM | Сообщение # 928
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется все само рассосалось. Можешь забыть о моем диалоге.
Джин лишь подчеркнул очевидное, сетка хаоса исчезла, и очевидно стороны перешли к диалогу на повышенных тонах. Наверное выясняют, кто кому изменяет.
- Ох уж мне эти любовные треугольники.
На лице джина заиграла легкая улыбка, происходящее в кабинете больше походило на трагит комедию, и ему даже стало на миг неловко, что все это время он был серьезен. Теперь вся серьезность с его лица слетела, Туман обратился в девушку, образ, в котором он уже однажды появлялся, и даже имел наглость приставать к Тимофею, притворяясь студенткой. Девушка подошла к нему и положила его руку к себе на грудь:
- Доктор, может и вы мне увеличите размер бюста?



Анкета Тумана
 
ВиртДата: Суббота, 2016-04-09, 9:34 PM | Сообщение # 929
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О зоонекропедофил, я очень соболезную вашей жене. Док, - Вирт похлопал Тимофея по плечу. - У меня всегда найдется пара свежих трупов, зачем ему лосячий пересаживать. Я не сомневаюсь, что вы отличный доктор справитесь с этой задачей. Так хотите я вам труп принесу. Свеженький...
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-04-13, 4:51 AM | Сообщение # 930
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот так взял и рассосался? - удивился лекарь, кидая взгляд в окно, где действительно пропала странная сеть, - что-то мне это не нравится. Хаос - это тебе не салютик, чтоб погреметь и исчезнуть.
Однако, пришлось вернуться к цирку, который происходил в магпункте. К этому его ненавязчиво подтолкнул Вирт.
- Я не женат, - машинально ответил он, - и откуда у вас свежие трупы, позвольте спросить?
Он на миг спрятал лицо в ладонях. Как его это все достало. И пациенты эти, и постоянный шапито, который творился здесь. Хоть бы Лекса скорее выросла и выучилась, чтоб скинуть на нее все прелести этой работы.
- Туман, что там с моим первым желанием? Пора бы уже, - напомнил он джинну, - и ты не мог бы узнать, где моя сестра? Просто не доброте душевной, раз уж у тебя есть зеркало. Без присмотра она может натворить ерунды. Да и не дайте боги она встретится с Виртом.
И что теперь делать с членом этого страдальца? Как уж он довел спокойную эльфийку, что она с ним такое сотворила, лекарь не представлял.
- Слушай, член тебе был очень дорог? Может, тебе и без него нормально будет? - устало спросил он наконец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Поиск: