Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
Георгий_ВалынскийДата: Пятница, 2016-11-25, 2:13 PM | Сообщение # 961
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина практически закончил с последней скляницей. Обновлять запасы, по старым привычкам, причем еще с огромной горой ингридиентов, одно удовольствие, но вершиной всего этого были руки, а не ножки ненавистной табуретки.

В голове у Георгия раздался голос и мужчина тут же чертыхнулся. Сгребая приготовленное, маг направился по пути указанным Матерью.

Валынский---------> Поместье Валынских.


Гордый! Да! Да!
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2017-02-13, 3:13 PM | Сообщение # 962
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-------------> перезагрузка
Бывший школьный лекарь появился посреди своих палат. Он скучал. Это единственное чувство, которое у него на данный момент осталось. Скука и отчаянная ностальгия по этому самому месту.
Все эти десять лет он провел в облачном городе со своими братьями и сестрами. Он не был выдающимся авариэлем, так что его нечасто посылали на задания. Тимофея это не смущало. Да и заданий в последние годы практически не было.
Ему вообще было никак. Ни эмоций, ни горечи от потери любимой сестры и невесты, ни печали от разлуки с семьей и друзьями, ни желания увидеться с сыном, которому должно было как раз исполниться десять. Совсем ничего. Будто бы душу простерилизовали изнутри.
Молодой авариэль прошелся вдоль стеллажей с историями болезней и медицинскими книгами. Пролистал старые пожелтевшие страницы. Кое-где чернила уже стерлись от времени. Он едва заметно улыбнулся.
Тимофей затем сел на больничную койку и закрыл глаза. Странная тишина. И вместе с тем пусть так и будет.
--------------> Облачный город


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Понедельник, 2017-02-13, 3:13 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-03-10, 12:05 PM | Сообщение # 963
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----------------> Столовая и гостиная
Они оказались у дверей магпункта, и Лекса сразу же кинулась в палаты, где оставила многострадального пациента. Светлана же некоторое время топталась на пороге, будто бы опасалась сюда заходить.
- Да уж, замку случившееся явно красоты не прибавило, - хмыкнула она, - впрочем, Арантир всё равно ведь хотел его чинить, так что теперь у моего конкурента будет куда больше простора для фантазии.
Если честно, в отличие от Хельги, она чувствовала некие угрызения совести, хоть и не была виновата в случившемся. Если бы она использовала для того, чтобы выбраться из шкатулки, Тумана, то могло быть ещё хуже, да и, возможно, он не сказал о последствиях разрушения как раз-таки из чистой джиннской вредности. Про конкурента девушка тоже сказала для красного словца: других артефактологов она не считала своими конкурентами, так как не практиковала свою деятельность уже долгие годы.
- Прикиньте, он ещё жив, - раздался удивленный голос откуда-то из недр магпункта, - ща я дооперирую и сделаю что-нибудь пожрать. Вы пока присядьте куда-то.
Светлана набрала побольше воздуха в грудь и шагнула наконец через порог.
- Давно я тут не была, - пробормотала она, автоматически прижимая лампу с джинном к груди, - сколько лет уже прошло, а тут ничего почти не изменилось, только... Впрочем, неважно.
Нет, конечно, Лекса всё сделала для того, чтобы здесь был порядок. Все полочки блестели, кровати были застелены, инструменты по местам, скляночки по алфавиту, бумажки в аккуратных стопочках. Но... чего-то не хватало. Или кого-то.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2019-03-10, 3:10 PM | Сообщение # 964
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----->Столовая и гостиная.
Услышав приглашение войти, Хель шагнула в комнату.
- Спасибо за приглашение,- пробормотала тёмная, оглядывая помещение.
Как и Светлана, Хельга давно здесь не была. Очень давно. Сразу повеяло чем-то ностальгическим.
- Здесь как-то...,- девушка пару секунды пыталась подобрать верное слово, которое описывало бы её ощущения,- по-домашнему?
Темная задумчиво посмотрела на потолок и кивнула своим мыслям.
- Да, по-домашнему. Всё такое родное и теплое...прям ностальгией накрывает.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-03-11, 4:16 AM | Сообщение # 965
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Угу, по-домашнему, - пробормотала Валынская, хотя по её лицу видно было, что она хочет сказать нечто в стиле "а, между прочим, вы это самое домашнее чуть не разрушили в один прекрасный день". Но она смолчала, не при каждом же удобном случае это припоминать. Хотя бы через раз, что ли, чтобы был какой-никакой контраст.
Девушка приземлилась на койку, тяжело и устало. Лекса некоторое время возилась за ширмой, потом чихнула, пару раз лязгнула инструментами, видимо кладя их на место, и пошла мыть руки.
- Когда-то мы собирались здесь, - Светлана вдруг нарушила прерываемое лишь журчанием воды молчание, - не в кабинете директора, не в учительской и даже не в каком-нибудь классе, а здесь. Не знаю почему, так уж повелось с самого первого дня этой школы. Мы смеялись, пили чай, слушали нудёжь моего брата. Здесь вообще всегда кто-то да был, происходило что-то. Когда... когда все ещё были живы.
Девушка замолчала, погружаясь в какое-то давно забытое прошлое. Когда-то Настя сидела на соседней койке и заливисто смеялась, отбрасывая непослушные рыжие пряди с лица. Мелисса с Кириллом сидели у окна: первая что-то бренчала на гитаре, второй, конечно же, не мог удержаться от ехидных комментариев. Тиха возился с пациентами и иногда ворчал, что они снова нанесли сюда грязи и не хотят убираться. Маленькая Лекса ураганчиком носилась среди коек и разбрасывала вещи. Владислав, её милый Владислав, спал, свернувшись на одной из кроватей и тихонько похрапывал. Почему-то тогда казалось, что так будет всегда, что это не может закончиться в один прекрасный миг. И почему она тогда не ценила это время?
- Вот, - Лекса показалась из-за ширмы и поставила на столик рядом с Хельгой тарелку с кучей бутербродов с колбасой, - извините, ничего лучше пока предложить не могу. На скорую руку, так сказать.
- Что тут происходило, пока нас не было? - спросила Валынская, выплывая из своих мыслей.
- А, да так... Скукотища, - пожала плечами синеволосая, плюхаясь на соседнюю койку, - когда вы победили Хартала и когда граница пала, дядя ушёл. Нет, он появлялся иногда, учил меня тому, чему не успел... Но, знаешь, раньше он переживал, когда я чего-то не понимала, ругался. А после всех этих событий будто бы ему стало всё равно. Он просто иногда кивал и всё. Потом мы узнали, что Настя умерла, и с тех пор он почти не появлялся. Так, пару раз зашёл, увидел, что я справляюсь, и исчез. Ну а в магпункте... как всегда. То ногу кто сломает, то насморк, то операции. Рутина, в общем. С одной стороны, хорошо: делаю что хочу, лечу как хочу, никто не диктует, не ругает, не заставляет... а с другой - мне не хватает его занудства. Ну а у вас что? Может, расскажете, как вы оказались в той шкатулке и как вас вообще туда занесло?


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Вторник, 2019-03-12, 4:52 PM | Сообщение # 966
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга поблагодарила за угощение и взяла сразу два бутерброда.
Лексу она не перебивала и внимательно слушала.
- А шкатулка...ну, эм...всё произошло случайно...
Девушка хотела взять третий бутерброд во вторую руку, но вовремя вспомнила, что к ее руке еще 7 дней будет приклеен топор.
Тёмная вздохнула, думая о том, что когда-то она научится сначала думать, а потом делать.
- Зашли в гости не сговариваясь, а потом поплатились за брождение по замку,- туманно ответила на вопрос Хель.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-03-17, 6:09 AM | Сообщение # 967
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Это было не просто расплатой за брожение по замку, - поморщилась Светлана, не притрагиваясь к еде, что было для неё несвойственно, - зуб даю, что мы оказались там неслучайно, иначе это уж слишком странное совпадение. Дело в том, что Туман ко мне пришёл пару месяцев назад и просил помощи. По его словам, когда твой брат разрубил Хартала, он, Туман, захватила душу некромага и унёс с собой, скорее всего, как-то смог прошмыгнуть, учитывая, какая суматоха тогда началась. Я не знаю, чего он добивался, если честно, я почти не слушала его объяснения, но всё пошло не так, как он хотел, и его сущность разделилась. И одна из его частей стала сливаться с душой Хартала, что привело к тому, что сейчас по миру бродит нечто очень злобное и неизвестно чего желающее.
Девушка замолчала на какое-то время.
- Я не смогла ему помочь тогда, - продолжила она, - потому что у меня были... другие дела. Не менее важные. Да и, если честно, я не думала, что всё настолько плохо. Тем более что он говорил про Самаэля, который его заточил в эту шкатулку... Вряд ли это был сам Самаэль. То есть кто-то назвался его именем, а нужно быть очень смелым, чтобы это сделать.
Валынская повертела в руках лампу, которую всё ещё сжимала в руке. Интересно, Туман ещё там или всё же умудрился как-то оттуда улизнуть? Лучше бы второе, учитывая, что девушка и так была не в духе.
- Я смотрю, ничего не меняется, - вдруг повеселела Лекса, - ну в смысле... меняется, конечно, но постоянное влипание во всякую ерунду остаётся навсегда.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Четверг, 2019-03-21, 11:44 AM | Сообщение # 968
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- скользкий он какой-то. Как слизняк,- подала голос тёмная.
Кого она имела в виду было не совсем понятно, но девушка не стала объяснять, а просто кивнула своим мыслям.
На замечание Лексы Хель хмыкнула.
- это ты хорошо подметила. Без влипаний в истории мы бы не были теми, кем являемся. Да и вообще, так ведь веселее!
Девушка хихикнула и тут же осеклась. Её взгляд был устремлён куда-то на одну из коек.
- Ты что...,- начала было бормотать девушка, но тут же умолкла и откусила от бутерброда,- ошень фкушна.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2019-03-24, 8:29 PM | Сообщение # 969
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скользкий, - кивнула Валынская, - но в тот раз он не врал, потому что афера-то вполне в его духе, да и просто так соваться туда, где я была, он не стал бы, значит, и правда наделал дел. Что касается шкатулки, то здесь изворачиваться ему не было особенного смысла. Разве что он мог сказать не всё, что знал. Но в таком случае всё равно придётся всё узнавать самим. Точнее мне придётся.
- Ну, мам, я, конечно, не смогу покинуть школу, - сказала Лекса, - но всё же по своим каналам могу попробовать что-то узнать. Знаешь ведь, у нас, врачей, связи есть много где. Глядишь, кто-то что-то да знает.
Света кивнула, выражая благодарность, и всё же наконец вспомнила, что держит треклятую лампу в руках, так что поспешила поставить её на ближайшую тумбу. И что ей, интересно, делать с джинном? Хельга, конечно, старалась, вон из-за этого ей придётся ходить с артефактом в руке, что не очень приятно, но вот что делать с внезапным подарком девушка не сильно-то и представляла. Поставить на полочку и любоваться, что ли?
- Кстати, - вдруг сказала Лекса, - а вам не кажется, что стало как-то темновато? В это время обычно ещё солнце не садится. Странно как-то. Я пойду зажгу свечи: дядя их не очень любил, а мне при свете работать удобнее, так что у меня тут их много.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Понедельник, 2019-03-25, 1:23 PM | Сообщение # 970
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Видя "бегающий" взгляд директрисы с лампой в руках, Хель предложила:
- Можно поставить дома на полочку,- и тут же добавила,- я просто догадалась.
Тем временем в палате и правда стало как-то темновато. Тёмная даже нахмурилась. Вновь бросив взгляд куда-то в сторону, девушка на кого-то шикнула. Со стороны казалось, что Хельга тронулась. Впрочем, наверно любой, побывавший в Чистилище немного "тронется".
- Проваливай...тебя тут только не хватало...,- сквозь зубы прошипела на кого-то Хель, но тут же поменялась в лице и уже в полный голос спросила у присутствующих,- вы когда-нибудь замечали, что наши руки какие-то...не наши...?
Вероятно для Лексы и Светланы  происходящее выглядело как момент полного съезжания крыши. Тёмная смотрела на свою свободную руку с неподдельным интересом.
- Всё такое ...ненастоящее...
Взгляд девушки был несколько...пустым, смотрящим сквозь, а не на что-то конкретное.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2019-03-29, 3:52 PM | Сообщение # 971
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нахрен он мне на полочке нужен? - фыркнула девушка, мотнув головой, - тем более дома. А если я в душе буду? Или, извините, поспать захочу, а это вот существо возьмёт да и из лампы вылезет? Нет уж, дома мне такое счастье точно не надобно.
А тем временем в палате и правда стало как-то... хмуро. Лекса зажгла, конечно, свечи, но лучше от этого не стало. Внутри-то было светло, а вот снаружи явно творилось что-то не то. Девушка встала с койки и, чтобы как-то размять ноги, подошла к окну, что совершенно её в итоге не порадовало.
- Солнечное затмение? - спросила она, скорее обращаясь к себе, чем к присутствующим, - да вроде бы не должно...
Однако от размышлений об астрономических явлениях её отвлекло странное поведение Хельги. Она явно кого-то видела, да и в целом выглядела как-то нездорово, так что Светлана поспешила оказаться рядом с ней, пока та не повредила себе или окружающим.
- Хельга? - тихо позвала она её, слегка тряхнув за плечи, - Хельга, ты опять свою сестру видишь, что ли? Здесь никого нет, слышишь?
- У неё что, глюки? - спросила Лекса, приблизив любопытную мордочку к собеседницам.
- Кто из нас врач? - огрызнулась Валынская, - тебе должно быть виднее, что с ней, в конце-то концов. Сегодня с утра она рассказывала, что видит свою умершую сестру, причем не видела её долгое время, а теперь вот опять начала, и её это тревожит. Возможно, это как-то связано.
- Не зна-аю, вообще я могу её осмотреть, конечно, - протянула Лекса, - хотя она начала так себя вести, когда в комнате потемнело. Может, это с затмением связано? Ты-то как себя чувствуешь?
- Да нормально всё со мной, - буркнула Светлана, однако где-то в глубине души она понимала, что ничего не в порядке. Однако мелкие "звоночки" она всё же старалась игнорировать. Её же не штырит как Хельгу, значит, всё в порядке.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Пятница, 2019-03-29, 5:00 PM | Сообщение # 972
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не надо меня осматривать,- запаниковала тёмная,- я говорила с...эээ...таракан! Лекса, у тебя тут полчища тараканов!
Указав куда-то в сторону одного из углов, Хель тут же ухватила бутерброд и принялась жевать.
- Вы, Шветлана Многоувашаемая, сами федёте щебя штранно. Дафайте лучше мы вас ошмотрим. Што это жа блеск в глажах, как у голодного вампира?
Девушка снова отвернулась от присутствующих и бросила взгляд на то место, где только что видела силуэт старого знакомого. Однако его больше не было. Хельга вздохнула. Вздохнула с какой-то даже грустью. Но долго тосковать не дали, у стены вновь появился силуэт. Но другой.
- Ты...,- зашипела Васкес и неожиданно для самой себя вскочила.
Силуэт стал образом её сестры. Светловолосый образ тихо хихикал и демонстрировал как создает образы старых знакомых. Она игралась. Игралась с воспоминаниями Хельги.
Тёмная зло зарычала и, сорвавшись с места, припечатала топор в руке к стене, где секунду назад висела сестра.
- АХ ТЫ ДРЯНЬ!


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell


Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 2019-03-29, 5:01 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-04-04, 3:58 AM | Сообщение # 973
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тараканы? - голос Лексы звучал немного даже обиженно, - я, конечно, не держу всё в такой стерильности, как дядя, но нет у меня никаких тараканов.
Светлана сделала предупреждающий жест в её сторону, призывая не развивать эту тему. Ясное же дело, что Хельга делает это не со зла и не потому, что здесь действительно что-то есть, а лишь потому, что ей явно не сильно хорошо. Ни к чему сейчас обиды, на больных, как известно, не обижаются.
- Ты можешь её осмотреть или нет? - повторила она свой вопрос, тоном уже более нетерпеливым. Ей самой не нравилось то, что сейчас происходило. И в частности то, что Хельга была права: Светлана ощущала голод. Несильный пока, скорее такое неприятное сосущее ощущение под ложечкой. Тем более она не любила пить кровь, что в свою очередь тоже сказывалось на её самообладании, но факт оставался фактом. Эта чёртова луна на неё как-то не очень хорошо влияло, и неизвестно, что будет дальше. Возможно, голод будет расти и тогда... Лучше бы ей самой умереть, чем в безумном порыве причинить вред тем, кто ей дорог.
Однако осмотр не состоялся, ибо стоило Лексе попробовать подойти к Хельге, как та заорала что-то не совсем понятное и с топором кинулась на стену, где опять же ровным счётом ничего не было.
- Она мне так весь магпункт разворотит, - меланхолично проговорила синеволосая, останавливаясь и отходя на пару шагов.
- Тогда помоги мне её скрутить! - рявкнула Валынская, однако потом вспомнила, что у Лексы здесь явно шансов поменьше, чем у вампира и полноценного боевого мага, - в смысле... отойди и не мешай.
Прикинув, что просто схватить её не вариант (топором по роже получить будет не слишком приятно, пожалуй), а при ударе по темечку можно не рассчитать силу, в связи с чем проблема бесноватости перестанет быть проблемой в силу отсутствия головы, Валынская усилием воли приказала доскам под их ногами отрастить длинные и цепкие ветви плюща, которые опутают ноги временной противницы, сама же направила в нужном направлении заклинание паралича, при этом находясь на внушительном расстоянии, однако готовая в случае чего дать отпор.
- Хорошо, что это не её брат, - буркнула она тихо.


Анкета Светланы Валынской
 
ХельгаДата: Пятница, 2019-04-05, 9:36 AM | Сообщение # 974
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Явно не ожидая оказаться на полу, не применяя при этом своё заклинание телепортации, тёмная удивлённо обернулась на Светлану. Та бормотала про Марка.
- Уж лучше бы это был он!,- зло пробубнела Хельга и тут же удивлённо моргнула,- подождите...
Девушка припала ухом к полу, чем вызвала очередной недоумевающий взгляд со стороны. Но тёмной было не до взглядов, она что-то слышала. Казалось, её слух стал острее.
- Вы поверите мне, если я скажу, что слышу кого-то...там?,- кажется, Васкес сама себе не до конца верила.
Рядом с Хель к полу припала её сестра, точнее её образ, и тоже сделала вид, что слушает. Чем незамедлительно вызвала фырканье  и недовольное лицо Хельги.
- окей, ОКЕЙ, у меня небольшая проблема. Рядом со мной лежит моя сестра и она ПОСЛЕДНЕЕ СУЩЕСТВО, КОТОРОЕ Я ХОТЕЛА БЫ СЕЙЧАС ВИДЕТЬ,- на последних словах тёмная злобно зыркнула на сестрицу.
Последняя беззвучно хихикнула и, так же беззвучно, только движением губ произнесла "ещё увидимся" и исчезла.
- вот уж не хочу я с тобой ещё видеться...,- пробормотала Васкес вслед сестре.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2019-05-02, 7:46 AM | Сообщение # 975
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако Хельга и не думала сопротивляться или даже телепортироваться, что, если честно, насторожило ещё больше. Валынская покачала головой и опустила руку, с которой уже готово было сорваться заклинание.
- Займись ей, - коротко буркнула Валынская, после чего направилась к выходу из магпункта.
Тихо хлопнула дверь. Лекса хотела что-то сказать вслед, но в этом не было смысла, так как её всё равно никто не услышал бы, так что вскоре синеволосая склонилась над обездвиженной Хельгой.
- Ты меня прости, но... - девушка сделала какой-то неопределенный жест, после чего наступила темнота.

Очнувшись, Хельга могла обнаружить себя на одной из коек. Она не была привязана или как-то обездвижена, просто лежала, заботливо накрытая кем-то одеялом. Рядом на тумбочке дымилось ароматное варево, издалека похожее на чай, однако, судя по всему, чаем оно не являлось. Лекса рылась в одном из ящиков неподалеку и, увидев, что девушка очнулась, смущенно хмыкнула.
- Извини, что пришлось тебя вырубить, - сказала она, - я никогда ни с чем подобным не сталкивалась, так что сильно перепугалась, если честно. У тебя, скорее всего, были галлюцинации, так что я ввела тебе нейтрализатор, но его нужно принимать, когда пациент спит, так что... В общем, ты не в обиде?
Синеволосая присела рядом и протянула Хельге тот самый пахучий отвар. От него тянуло какими-то травами и ещё чем-то странным, сладковатым... Мёдом? Да вроде бы нет...
- Она ушла минут двадцать назад, - отозвалась девушка, не уточняя о ком говорит, ибо и так всем было понятно, - до сих пор не вернулась. Ты как себя чувствуешь? Всё ещё кого-то видишь?


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Поиск: