Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
Девочка--вампДата: Пятница, 2019-06-14, 4:07 AM | Сообщение # 991
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не сильно заглядывайся на мою дочь, - хмуро сказала Светлана, заметив взгляд Крейта, обращённый на Лексу, - по крайней мере, не при мне. А ты... - она обратилась к Хельге так, будто бы собиралась в очередной раз отчитать её за алкоголь, - а ты дай мне тоже, пожалуйста, глотнуть. Без стакана здесь явно не разобраться. Или даже без пары.
Чем больше проходило времени, тем хуже у девушки было настроение. Она и раньше иногда останавливалась и хмурилась, будто думая о чём-то неприятном, а сейчас словно вообще с цепи сорвалась, и голод вампира здесь играл не последнюю роль. Чтобы понять её, представьте себе, что вы не ели где-то пару дней и ещё при всём при этом у вас внутри будто бы горит пламя, которое пожирает ваши внутренности и требует чего-то такого, что вы никак не можете заполучить. Отвратное чувство.
Тем временем в магпункте не прекращалось движение. Лекса уже справилась с оборотнем и погрузила в его сон, выпроводив после этого его взволнованных друзей за порог и даже успела перевести дыхание, как дверь чуть ли не вышиб собой парнишка лет тринадцати с окровавленной шеей. Кровь стекала по его рубашке, отчего на груди расплылось кровавое пятно. Он тяжело дышал.
- Он... напал на меня... я не ожидал... - дрожащим, скрывающимся голосом проговорил он, - укусил... и... он раньше никогда...
- Ох чёрт, только этого не хватало, - простонала Лекса, кидаясь к новому пациенту и осматривая его рану, - чёрт, чёрт, чёрт...
И Светлана понимала, почему синеволосая так отреагировала: укус вампира необратим, в отличие от аналогичного оборотня (от него есть средство, которое может помочь, если применить до первого обращения). Парнишка станет вампиром, а стать таковым против своей воли... так себе участь. Лекса тем временем возилась уже с ранами пациента и, дав ему снотворное, вернулась к компании.
- И чем ты поможешь? - почти рявкнула она на Крейта, когда тот предложил свои способности, - может, расскажешь, как вернуть всем укушенным нормальную жизнь или подскажешь, что это за хрень вообще происходит?!
- Лекса... - мягко проговорила Светлана, положив той руку на плечо, - не надо. Лучше скажи, где ему переодеться.
Она никогда не видела всегда смешливую и неунывающую синеволосую девчонку такой. Впрочем, её можно понять: хуже всего для неё как для доктора была собственная беспомощность и невозможность помочь. На слова об одежде Лекса лишь раздраженно махнула в сторону невысокого шкафа в углу отсека.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Воскресенье, 2019-06-23, 9:20 PM | Сообщение # 992
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт взял бутылку рома и, сделав пять больших глотков, опустошил бутылку почти наполовину. Несмотря на свой возраст, он был ещё тем опустошителем бутылок, друзья дали ему кличку "бездонная бочка" когда он опустошил целую бочку рома на одной из вписок у компании, когда ещё не учился здесь.
- Хааа, - выдохнул Крейт и поставил бутылку на тумбочку, которая находилась возле кровати, где он сидел. - Рассказать, что здесь происходит, я не могу, так как сам ни черта не понимаю в происходящем. А вот с больными могу помочь, я могу останавливать кровотечение и обращать оборотней назад в свой человеческий облик, да и ещё что-нибудь могу. У меня способности управления временем, а это может многим помочь, - сказал Крейт и направился в сторону шкафа.
Он достал оттуда белый халат, в принципе он не был удивлён что там лежали одни халаты, ведь это был медпункт, а не магазин одежды. Крейт снял свою прожженную рубашку и надел халат прямо на голый торс.
- Ну так чем мне помочь? - повернулся Крейт к девушкам.


@@w
 
ХельгаДата: Пятница, 2019-07-05, 5:05 PM | Сообщение # 993
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хельга полулежала, откинувшись на подушку и смотрела в потолок. В таком состоянии она сидела всё то время, пока окружающие суетились, что-то обсуждали и находились в движении. Казалось, что Васкес зависла. Так оно и было. Если бы девушка была компьютером, то в её глазах сейчас рябил бы синий экран смерти.
Тёмная внезапно задумалась о чём-то и провалилась в собственные мысли (о чём она думала можно только гадать, потому что мысли её скакали с такой скоростью, что порой даже их обладательница не могла за ними поспеть)
Неожиданно для себя Хель вернулась в реальность и вздрогнула от шума, который резко вернулся в её уши.
- что будет, если отмотать время назад?,- ворвалась в разговор Хельга,- что-то точно будет, и скорее всего что-то плохое. Но насколько плохое? По шкале от "мелкие проблемы" до "бабочка взмахнула крылом не там и все вымерли".


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2019-07-08, 5:06 PM | Сообщение # 994
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская ничего не сказала, когда Крейт начал пить (не до того было, чтобы отчитывать студента), но в глазах её мелькнуло даже какое-то уважение. Опустошить половину бутылки - это в её глазах было довольно неплохим достижением для хрупкого подростка.
- Хельга хоть и немного слетела с катушек, но всё же права, - сказала Лекса, немного остыв, - ты уверен, что твоя магия безопасна? У каждой попытки изменить время есть последствия. И если ты сможешь вернуть парню его прежний облик с её помощью, то...
По её глазам было видно, что искушение велико. Шутка ли, излечить человека от вампиризма, просто обратив время вспять. Это же скольких больных можно было бы спасти? Однако Валынская её перебила:
- Это всё хорошо, но пока мы тут сидим и говорим о теории временных вероятностей, по школе может бродить несколько ополоумевших вампиров и оборотней, и ещё чёрт знает кого. Так, парень, если ты не уверен на сто процентов, что твоя магия времени не сделает хуже, то не стоит её применять. Лучше помоги мне изловить тех, кто бродит по школе и представляет опасность, иначе мы тут утонем в крови.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2019-07-18, 5:44 PM | Сообщение # 995
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Крейт с полной уверенностью в своих словах сказал:
- Моя магия не позволяет путешествовать во времени, она может отмотать время назад, примерно на час, и она не берется откуда-то извне, я прекрасно знаю откуда, и что она за собой несет. И я буду воздействовать не на все здание, а лишь на небольшой участок. За это мне придется отдать час своей жизни, так как я еще слаб и такая магия занимает один к одному, например, я отмотаю на 40 минут время, которое воздействовало на участок укуса, и это отнимет у меня 40 минут жизни. Пока этого объяснения должно хватить, у нас мало времени, можно сказать, что с каждой минутой я теряю свою жизнь, нам нужно скорее помочь ему, пока время не перевалило за час.
Крейт подошел к койке, где лежал вампир, произнес заклинание и на его пальце загорелся зеленый огонек, он пальцем обвел вокруг укуса, так сказать, пометил территорию воздействия.
- Начнем, - сказал Крейт и подвел палец к левому глазу.
Глаз загорелся фиолетовым цветом, его зрачок приобрел форму песочных часов, это позволило парню увидеть время укуса.
- Так, время укуса было час назад, плюс погрешность пять минут, это херово, я могу не выжить или мне может не хватить магии, но раз уже начали, то стоит рискнуть, - Крейт произнес заклинание, на его правой руке, на ладошке, появился циферблат зеленого цвета. Крейт приложил руку к выделенному месту и наложил печать ограничения, 1ч15мин.
- Приготовьтесь зафиксировать яд, когда он выйдет, - командирским голосом сказал Крейт и начал отматывать время.... Рана открылась опять, только вот кровь, которая до этого вытекала, начала возвращаться обратно, она вливалась в него как будто там и была, даже с ватки, которой ее пропитывали, вытекла и заняла свое законное место, вот уже яд выходит.
- Приготовьтесь его собрать во что-нибудь, -  яд полностью вышел, рана затянулась, наложенные печати исчезли.
У Крейта сильно разболелась голова, и он чувствовал, как из носа идет кровь. Кажется он опять теряет сознание. Парнишка начал падать.


@@w
 
ХельгаДата: Воскресенье, 2019-07-21, 4:14 PM | Сообщение # 996
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А это нормально, что он такой самостоятельный?,- задала вопрос в пустоту Хель, наблюдая за действиями юноши.
Парень явно отличался самоуверенностью. В какой-то момент тёмная даже вспомнила своего братца.
Собственно, излишняя самоуверенность всегда играет с тобой злую шутку. Марк, например, оброс детьми, а вот юноша начал терять сознание.
Хель крикнула какое-то короткое заклинание, из перстня вылетела алая искра, кто-то удивленно успел заметить, что в заклинании было "кенгуру".
Через мгновение присутствующие удивленно смотрели на результат заклинания, а Крейт в позе "а-ля диснеевская принцесса" лежал на руках...лапах...кенгуру.
- ...простите?,- то ли извинилась, то ли удивилась Васкес.
Спокойный взгляд кенгуру даже немного пугал. В зубах у него был конверт, который животное выплюнуло в сторону койки Васкес.
Стряхнув остатки слюны с конверта, Хельга достала письмо, в котором черным по белому было написано: "Здравствуйте, Хельга Васкес! Рады сообщить Вам, что Ваше заклинание дошло до нас в считанные секунды! Благодарим Вас за столь щедрый подарок (а именно: молочный зуб Марка Васкеса 1шт.). Это, несомненно, весьма ценный артефакт для нас, взамен дарим Вам австралийского кенгуру! Пользуйтесь на здоровье! С уважением, Корпорация!"
- Эээ...хэхэ...у меня есть кенгуру,- сообщила и так очевидную вещь Хель и смущённо уставилась на присутствующих.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-08-06, 2:58 AM | Сообщение # 997
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Это было безумием - потратить час своей жизни, спасая другого. Человеческая жизнь и так коротка, для бессмертных всего лишь мгновение, и если вот так ей разбрасываться, то что останется в итоге? Этого Валынская решительно не понимала. Сама она, конечно, тоже совершала глупости, но ведь не ради каких-то незнакомых людей, а ради близких. Впрочем, девушка посмотрела на Лексу, потом на Крейта и коротко усмехнулась. Кажется, ей стал понятен мотив такого широкого жеста. Вряд ли сейчас удастся его остановить, раз уж он всё решил.
- Вообще не особенно нормально, - призналась Валынская, - но у каждого правила есть исключения. В конце концов, выпускницы с топором в руке, которые бухают на койке в магпункте, - это тоже не совсем нормально.
Лекса некоторое время не двигалась, будто бы не верила, что задуманное действительно возможно, однако когда дошло до дела действовала как настоящий медик: спокойно и без эмоций.
- Всё, - наконец проговорила она, - ты нашёл точку выхода, можно остановиться. Ты в порядке? Эй!
Пока Лекса и Крейт разбирались с вампиром, Валынская отвлеклась на прекрасное зрелище, эпицентром которого явилась Хельга, винтики которой, очевидно, в очередной раз полетели по наклонной. Вскоре к этому самому зрелищу присоединился и новоявленный спаситель всех обделенных и укушенных, так что проигнорировать ситуацию теперь уж точно не получилось бы.
- Вот это уже точно ненормально, - отозвалась Светлана, - только не говори, что твоего нового домашнего питомца нам придётся взять с собой.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Вторник, 2019-08-06, 12:40 PM | Сообщение # 998
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успело тело Крейта коснуться пола, как его кто-то подхватил, кто-то с сильными жилистыми руками и почему-то с большим пузом. Крейт вообще не понимал, кто это мог быть, что за пузатый качок. Крейт недолго пролежал без чувств, как только он немного пришел в себя, то начал открывать глаза. В них  все еще мутнелось, Крейт не стал рассматривать лицо своего спасителя, он  продолжая лежать в его руках, спросил:
- Что с укушенным, он в порядке? И куда вы дели вампирский яд? - как только Крейт договорил это, он уже почти полностью пришел в себя, и тут он ощутил, что его держат каким-то странным образом, будто это не руки, а лапы какого-то сильного животного. Крейт со страхом начал поднимать голову вверх и увидел лицо, даже не лицо, а морду своего спасителя, это был кенгуру.
- ЧТОМАТЬТВОЮКЕНГУРУ???????? -  Крейт вскочил с его лап и быстро встал на ноги, - откуда, здесь кенгуру? Или стоп, я все еще сплю? - парень начал щипать себя, - да вроде нет, не сплю, тогда откуда здесь кенгуру?? - Крейт присел на кровать, где в это время лежала Хельга. - Слушай, это точно обычный ром?
Видимо, Крейт еще не совсем понимал, что находится в школе волшебства, и это вполне нормально, что животное появилось из ниоткуда, скорее всего, его призвали. Со временем он привыкнет и к более безумным вещам.


@@w
 
ХельгаДата: Четверг, 2019-08-08, 2:29 PM | Сообщение # 999
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глядя на реакцию окружающих, Хель захихикала и снова начала пить.
- самый обыкновенный ром, а что тебя пугает в нём?
На вопрос Светланы Васкес удивленно распахнула глаза.
- Таки я не пОняла, Вам що, не нравится этот наичудеснейший кенгуру?,-  спросила девушка, внезапно заговорив как типичный одессит,- о! У меня идея. КЕНГУРУ, отныне тебя будут звать Марк! Жаль, что ты не свинья, конечно, но кенгуру тоже неплохо. 
Судя по всему, внезапному подарку темная была очень рада. А назвать его именем брата, несомненно, было прекрасной идеей. Так она думала и хихикала своим мыслям.
- Что там с несостоявшимся вампиром?,- внезапно посерьёзнела Хельга.
Однако продолжила пить ром из бутылки.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2019-08-10, 0:43 AM | Сообщение # 1000
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я заберу его в надёжное место, - сказала Лекса, пряча небольшой флакончик в карман, - может, если увижу дядю, подкину ему идею поработать над антидотом. Хотя ему сейчас так всё пофигу, что, возможно, придётся всё делать самой...
Девушка со странной задумчивостью посмотрела на Крейта, который лежал на руках кенгуру. Она была единственной, кого здесь эта ситуация не позабавила, хотя обычно синеволосая и сама любила такие шутки. Через некоторое время она скрылась за ширмой, оставив присутствующих разбираться с последствиями самостоятельно.
- Ничего, и не к такому привыкнешь, - фыркнула девушка, - идти можешь? Как бы каламбурно это ни звучало, времени у нас мало.
Вампирша глянула на исцеленного парня, дыхание которого стало мерным и спокойным, как и должно быть у спящего. Интересно, если бы её предложили в своё время так же вернуть в человеческий облик, она согласилась бы? Нет, вряд ли. Это был её выбор, вполне осознанный, и девушка о нём почти даже не жалела.
- Да я просто в восторге от твоего кенгуру, - буркнула она, обращаясь к Хельге, которая бухала как будто ничего не случилось, - наконец-то в мире появился Марк, который мне симпатичен. Только что ты с ним будешь делать теперь? И если уж на то пошло, ты с нами или нет? Нужно поскорее выловить всех, кому моча в голову ударила, пока они не натворили дел.


Анкета Светланы Валынской
 
79876075705Дата: Четверг, 2019-08-15, 7:30 PM | Сообщение # 1001
Факультет зельеварения, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 155
Способности: управление кровью
Имя персонажа: smaill
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну не знаю, если из-за этого рома появляется кенгуру, который спасает тебя от падений, то с ним точно что-то не так... - С насмешкой сказал Крейт. - Что за Марк, почему его так не любят? - спросил Крейт, уже не спеша потягивая остатки рома из своей бутылки.
-Если дядя не в духе, то я вполне мог бы заняться этим с тобой, я неплохо шарю в алхимии, и способности времени вполне могут помочь. - Крейт допил бутылку рома и отложил ее в сторону. - Да, могу, поскорее выдвигаемся, а то как-то не охота растрачивать оставшиеся часы жизни, поэтому лучше предотвратить все заранее, - сказал Крейт и пошел за девушкой.


@@w
 
ХельгаДата: Суббота, 2019-08-17, 2:40 PM | Сообщение # 1002
Выпускница
Группа: Студенты
Сообщений: 1554
Способности: телепортация, призыв и пр.
Имя персонажа: Хельга Van der Hell
Награды: 11  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На вопрос Светланы Хель озадаченно моргнула.
- Как это что? На нем можно кататься, например. Или пить. Или и то, и другое. Да, Марк?
Кенгуру шумно выдохнул и протянул лапы уже к Хельге.
- Вот, видишь, он уже готов меня нести!,- темная быстро встала с койки и запрыгнула на лапы кенгуру,- я готова к труду и обороне!
Картина была прекрасна. Сурового вида кенгуру с именем некогда грозного демона и пьяная довольная сестра этого самого демона у него на руках.
- Мы с тобой будем как Бонни и Клайд. И я никогда не выйду замуж!,- мечтательно прикрыла глаза Васкес.


Не разговаривай с незнакомцами.
Не пей.
Не кури.
Не прелюбодействуй.
Не верь никому. Особенно моему брату.

Анкета Хельги Van der Hell
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2019-08-20, 6:29 PM | Сообщение # 1003
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекса ничего не ответила, так что её молчание вполне можно было воспринимать как согласие при желании. Или же она просто не услышала, что сказал ей Крейт, такого тоже нельзя исключать.
- Не то чтобы не любят, - протянула Валынская, - просто личность он неоднозначная.
Девушка помолчала, подбирая слова. Как можно было бы описать то, что сделал этот треклятый демон? Сложно было сказать, что он совсем уж ужасен, всё же он объединил два враждующих народа и подарил им всем годы перемирия (которые девушка, впрочем, не увидела, потому что была мертва). С другой стороны, он сделал немало плохого, в частности лишив многих людей их веры и оставив многих у разбитого корыта. Не говоря уже о многочисленных убийствах, невыгодных контрактах и подставах.
- В общем, у многих людей к нему личные счёты. А Хельга вообще его сестра, так что сам понимаешь, - закончила она, глянув на девушку, которая уже вовсю развлекалась со своим новым питомцем (и не в том смысле, в котором вы подумали).
Размышляя о целесообразности компании пьяной неадекватной авариэльши, Валынская тихонько вздохнула и вышла из магпункта.
------------> Главный коридор


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск: