Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
SapraiДата: Среда, 2016-04-13, 1:43 PM | Сообщение # 931
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А ты про желание, - Туман угрюмо уставился на Тимофея, его выходку проигнорировали, хотя он старался. - Так вроде сейчас они подойдут...
Щеки у джина покраснели, он не хотел говорить лекарю, о ком он сейчас говорит, впрочем, все стало ясно примерно через пол минуты. На улице послышалось заунывные звуки, буд-то целый хор пришел спеть о том, как у кого-то болит поясница. Именно, в окне показались человеческие фигуры. Их было бы можно назвать людьми, только вид у них был больно нездоровый. У многих свисает кожа, а у большинства и подавно ничего нет кроме костей. К магпункту похоже стягиваются тысячи ходячих мертвецом.
- Ну вот и все кого, этот пират имел возможность убить. Ну за исключением тех, что были не транспортабельны. Видишь, твое желание исполнено в точности как ты сказал.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2016-04-13, 1:45 PM
 
Кагыр_КеалахДата: Понедельник, 2016-04-18, 5:35 PM | Сообщение # 932
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лучник, слегка приуныв, опустил голову прямо себе в руки и сидел так несколько секунд.
- Кажется, как приехал я сюда без пипки, так без него и уйду.
Думал он в это время. И именно эти мысли подтвердил своими словами Тимофей.
- Да, он был очень дорог - он у меня один был, как печень.
С тяжелым вздохом ответил Кагыр, печально взглянув на Тимофея.
- Только теперь у меня печень на месте, кажется, а вот от стручка, в лучшем случае, четвертинка осталась. Без пипки, конечно, жить можно, но грустно... Так что я бы предпочел чтобы висюлька опять висела, а не лежала в ладоньке. Точнее теперь вместо дрюльчика пепел лежит...


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
SapraiДата: Среда, 2016-04-20, 10:11 AM | Сообщение # 933
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн видимо не наигравшись, тихо произнес:
- Исполнено, - и у Кагыра, висюлька начала удлиняться в размерах. Увы тот забыл уточнить в своем желании, какого бы он размера предпочел бы, и джинн, ничего не понимающий в людских достоинствах, решил сделать эту висюльку, подобной тентаклям. Ну метров на 30 будет же правда достаточно? - думал про себя джин.



Анкета Тумана
 
Кагыр_КеалахДата: Вторник, 2016-04-26, 10:29 PM | Сообщение # 934
Преподаватель травологии, зельеварения
Группа: Учителя
Сообщений: 301
Способности: Ворошиловский стрелок)
Имя персонажа: Кагыр Маур Дыффин аэп Кеалах
Награды: 7  +
Репутация: 7  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Спасибо тебе, мил нечеловек!
Подскочил лучник к джину, обняв того руками и существенно удлинившимся "достоинством". При этом обвив именно достоинством несколько раз.
- Извините, Тимофей. Теперь пришивать ничего не надо - тут и так с головой хватит! Спасибо вам всем!
Помахав всем на прощание висюлькой лучник разбудил лося и взобрался на него верхом.
- Вот ведь знал что наш магпункт - самый магпунктистый магпунт в мире!
Подгоняя лося резвыми ударами членом лучник скрылся в двурном проеме.


Хотел приударить за девушкой... Приубил..!
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2016-04-29, 2:32 AM | Сообщение # 935
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Может, тебе моим заместителем стать? - спросил лекарь задумчиво, - будешь людям члены отращивать нечеловеческих размеров, клинику при школе откроем, будем деньги зашибать. К нам страждущие мужчины со всех концов земли стекутся.
Представив себе такую картину, лекарь пропустил тот момент, когда в школу стали валиться сотни трупов.
- Ну, конечно, я немного не то имел в виду, - наконец заметив мертвецов, сказал лекарь, - но я почему-то примерно такого исхода и ожидал. И на том спасибо. Студентам факультета светлой магии будет теперь на чем практиковаться. А пока сделаем так...
Мужчина выставил вперед руку и сосредоточился. Упокоить вызванных к жизни мертвецов - раз плюнуть. Сколько бы их ни было, если это простейшие формы некромагии, то много сил на них не потребуется.
- Итак... что мы имеем... - пробормотал лекарь, присаживаясь на корточки возле мертвой туши, - а ничего мы не имеем.
 
ВиртДата: Суббота, 2016-05-07, 2:59 PM | Сообщение # 936
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как не имеем? - удивился пират, заглядывая одному мертвецу в дырку в груди. - Да вы шо, я узнаю этого человека! Этот тот человек, в Сингапуре, который подошел ко мне, еще при моей жизни и предложил с ним в постели перепихнуться, я еще тогда ему грудь пронзил, протезом ноги из осины. Я его принял за мужика, это уже позже я понял, что этот чел женщина, любившая одеваться как мужчина. А смотри...
Вирт уже подошел к другому мертвецу, с торчащим из груди каким-то странным предметом, именно его пират и вытащил. Этим предметом оказалась курительная трубка.
- Смотри, пропажа нашлась, а я ее везде искал. Кстати, это мой бывший кок, но готовил он отвратно. Тысяча чертей, убил я его не за это, а за то, что он тырил из моей каюты мой кубинский табак.
- А это мой дружбан, вместе выпить любили, пока его я случайно не пришил его брошенной крушкой эля, угодила неудачно ему в висок.
- А это монашка, узнаю ее. Измиральда Вальфрассен, она мне читала нотации, что я шнурки неправильно завязываю, ну я и завязал его ей на шею. После этого, я от нее больше ничего не слышал.
- Ага, а это Борталомью Бурно, тавернщик, упрекнул меня за то, что я хлебаю его эль, не заплатив. Я его угостил, окунув в большую бочку с вином.
- Видишь этого лысака со шпагой, это губернатор английский, его я просто во время налета, заставил раскаленное железо выпить.
- А это вообще история. Это археолог, почему то он решил, что может справить нужду, рядом с моим кораблем, за что я ему живот вспорол и он имел удовольствие лицезреть, как я гадаю на его кишочках. Это было первый раз, когда я решил так погадать, только ничего не понял.
- А этот дибил, считал, что устранив его конкурента, я не стану его грабить. В общем я грабанул его поместье, я и вся моя команда, поимели всех оставшихся в живых, после чего, сожгли их на костре, решив вспомнить времена инквизиции. Впрочем хозяин сдох последним, его мы просто повесили.
Пират оглядел прибывающий зомби и скелетов, и лишь недовольно фыркнул:
- Мне что, про каждого рассказывать, как я и кого убил? Мне не сложно, но я боюсь вы умрете от старости к тому времени как я закончу.


Сообщение отредактировал Вирт - Суббота, 2016-05-07, 3:20 PM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-05-09, 9:00 PM | Сообщение # 937
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь уныло посмотрел на собеседника, который перечислял всех зомби, которых он когда-либо имел честь укокать. Лекарь был, мягко говоря, удивлен его памяти. Учитывая, что здесь было около двух сотен убиенных зомби, запомнить их представляло некоторую сложность.
Однако когда Тимофей уже начал засыпать под его монотонный голос, скелет остановился. Мужчина тряхнул головой и поднял взгляд на собеседника. Тот выжидающе на него смотрел.
- Нет, всех не надо, - открестился он, - может, вы... того... выберете самых злостных? И тех, кто выкрикивал в вашу сторону какие-то особые проклятия, а не просто "чтоб ты сдох, проклятый"? Это существенно сузило бы круг подозреваемых. Раз уж вы так хорошо всех запомнили.
"А помимо клиники по отращиванию членов откроем еще и частное детективное агентство", - мрачно подумал мужчина.
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-05-15, 6:50 PM | Сообщение # 938
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не стоит, я не умею отращивать людям члены, - ответил спокойно джинн, - то что ты видел, всего лишь временное изменение. Я же не лекарь и не хирург, через пару недель, эта дребедень, сама отсохнет. Сам подумай сколько крови, нужно на поддержание жизнедеятельности такого отростка. Не волнуйся, он еще вернется к тебе, с просьбой об операции. Если хочешь я могу помочь тебе, найти побольше клиентов, после моего членовредительства всем им понадобиться помощь специалиста. Кстати, - будто читая мысли лекаря заговорил джинн, - Может нам частное детективное агенство открыть, а что, вызвать духа убиенного не так уж и сложно. Странно, что я не догадался сразу их сюда позвать...


Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2016-05-15, 9:36 PM | Сообщение # 939
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А это не жестоко? - спросил лекарь, - ну ты представь. Тебе отрастили такое произведение искусства, а потом оказывается, что оно временное. А если оно у него в процессе отпадет?
Хотя да, какое дело джинну до таких мелочей. Мужчина тихо вздохнул и перевел взгляд на трупы перед ним.
- Нам тут только спиритического сеанса не хватало, - сказал он, - даже не думай, что я тебе загадаю нечто подобное. Мне уже зомби хватило. Тем более духов я и сам вызывать умею.
 
ВиртДата: Вторник, 2016-05-17, 8:48 PM | Сообщение # 940
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А что, спиритический сеанс это круто! А вы можете вызвать духа моего покойного дедушки, мне очень сильно надо ему сказать парочку слов? Не то чтобы это было очень срочно, но знаете, дело чести. Он всегда верил, что из меня вырастит достойный человек. Да и я бы хотел показать ему, кем я стал, чтоб он сгорел от зависти, - невероятно но пират стер с лица выступившую огненную слезу, видать его растрогали его воспоминания о его деде. Кем бы он не был, но отказать в такой ситуации, особенно плачущему безжалостному пирату, было как-то не удобно, уж больно взгляд у него тяжелый, вдруг еще сожжет за отказ?
- Да, совсем забыл, - он выпинул с койки одного из больных студентов, которого звали Лео. Видите ли он имел наглость лежать в присутствии царской особы капитана Вирта, не спросив у него разрешения.  Была и вторая причина: Вирт так увлекся разговорами, что совсем позабыл о своих пиратских традициях и обязанностях, а их он чтил, как зеницу глаза своего.  - Я экспепирирую это место, пока буду предаваться о своих воспоминаниях, а вы молодой человек, принесите мне что нибудь крепкое, спиртное. Можно даже бензин или керосин, главное чтоб горело! Вот сухопутники чертовы, нюх в мое отсутствие потеряли. Именем клана Вирта, объявляю этот магпункт своей своей временной резиденцией. Так что, док, что там с вызовом моего дедушки?


Сообщение отредактировал Вирт - Вторник, 2016-05-17, 9:21 PM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-05-23, 6:17 PM | Сообщение # 941
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да вы великий захватчик, - не удержался от колкости Тимофей, - великое дело - захватить магпункт вместе с джинном, парой пациентов и врачом. Ваши деяния воспоют в веках.
Он, естественно, не воспринял всерьез пиратский захват. И на побегушках тоже быть не собирался. Как, впрочем, и устраивать спиритические сеансы неясной направленности.
- Вы меня, конечно, извините, но у меня сейчас есть свои проблемы, - сказал он, - я и так уделил вам слишком много времени.
 
SapraiДата: Среда, 2016-05-25, 1:56 PM | Сообщение # 942
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А джин тихонько шепчет Тимофею на ухо:
- Слушай, если так дальше продолжится, у нас смениться начальство. Надо его куда нибудь спровадить. У меня с магией огня не лады, если он начнет буянить, нам обоим боком выйдет. ты как собираешься справиться с целой пиратсккой командой, когда их тут много, а нас всего двое? Слушай, ты же превратил своего отца в табурет, случаем раньше ты никакую группу пиратов не проклинал, а то мало ли друг, может они у тебя в детстве игрушку похители...
Конечно, лекарь проклясть пирата никак не мог, учитывая, что в ту пору, он еще не родился, но джин почему-то не заметил разницы, между 27-ю годами и несколькими веками.
- Что? Может его сам Хартал проклял? Этот же любит всех проклинать, может и его. Нам всего-то надо будет его спровадить к Харталу, они друг дружку полюбят и будет пир на весь мир и хорошая концовка...



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Среда, 2016-05-25, 1:58 PM
 
ВиртДата: Вторник, 2016-05-31, 9:18 PM | Сообщение # 943
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой такой хер меня проклял?! - вторую часть фразы пират успел подслушать и дико был возмущен этому. Его прокляли второй раз, а он об этом даже не догадывался! Естественно, он не допонял о чем говорил джин, но кто будет с ним спорить? Так что возмущению у него не было предела, он с расстройства начал "пожирать" таблетки, которые стояли у доктора в шкафу. Те забавно взрывались, у него где-то внутри тела, желудка-то у него точно нет и быть не может. - Ох, док, как такое возможно, меня прокляли, да еще проклял какой-то Хер-Тал. Моему горю нет предела.
Он опустошил последний тюбик с таблетками, после чего начал уже отламывать от шкафа кусочки и отправлять себе в рот.
- А не обращайте внимания, я всегда, когда зол, кушаю много, - объяснил свое странное поведение пират, кушая дверь от шкафа. - Может кокнуть мне этого Хер-Тала и всего делов? А вы, мои новые члены команды, мне в этом поможете...
Просто замечательно, пират только, что принял в свою команду скелетов, ОЧЕНЬ нужного в ней доктора (кому?!!), и не менее нужного шкодливого джина, ждать от которого ничего хорошего не приходиться.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2016-06-02, 5:23 PM | Сообщение # 944
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1593
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь вздохнул. Отца-то в табурет он случайно превратил, а не по злому умыслу. Он отца вообще-то убить хотел, а не превращать. Хотя идея с Харталом была здравой. Пусть и выглядела как попытка вывести след от сигареты раскаленным утюгом.
Раз уж они все равно решили убить Хартала (хотя лекарь не особенно хотел участвовать в этой заварушке), пусть уж силы этого пирата направятся в нужное русло, а не в русло завоевания школы и всех там живущих.
- Можете убивать Хартала, - сказал он, - это лишним не будет.
 
SapraiДата: Пятница, 2016-06-03, 8:57 AM | Сообщение # 945
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джин укоризненно посмотрел на лекаря:
- Ты что его не остановишь, он у тебя тут все сожрет? Пакостить это вообще моя забота... Эх...
Вздохнул джин, посмотрел на летучий голландец и подумал о том, нет ли у него морской болезни, или может быть воздушной, заходя на борт судна.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Поиск: