Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
Max_RavienДата: Пятница, 2016-01-29, 4:15 PM | Сообщение # 886
Группа: Учителя
Сообщений: 373
Способности: Бессметрие, письмена,Магия воздуха
Имя персонажа: Макс Ревьен
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------>тактир

-Не имею к этому ни малейшего отношения.-Высказался Макс полностью материализовавшись за Тимофеем. Объявление о сборе медленно витало в воздухе.
-Не смей мне тут умереть.- сдержанно сказал блондин посмотрев на Светлану. Девушка выглядела паршиво. Бледная, связанная и поза, в которой она находилась явно давалась ей с трудом.
-Врач из меня, как балерина из тролля.-это была мысль в слух. Парень наблюдал за манипуляциями остальных.
-Думаю, что пригожусь там.-с этими словами юноша с легким поклоном удалился из магпункта.

----> дом Стинга
 
ТатианаДата: Суббота, 2016-01-30, 8:46 PM | Сообщение # 887
Группа: Незачисленные
Сообщений: 19
Способности: Телепатия, анимагия, ведьмачество
Имя персонажа: Татиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прошипев что-то не очень культурное, ведьма отшвырнул вату и закупорила пузырек. 
-Что-что... В цепи заковали, в сырой подвал замуровали, парой болезненных заклинаний помучали,- вздохнула Татиана и встала. Подойдя к Свете и развязав ее, Ливьенова развернулась к двери. 
-Собственно, у меня есть еще дела. А твой брат тебе поможет, как сможет. Муж, надеюсь, не навредит.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-01-31, 8:27 PM | Сообщение # 888
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Все со мной в порядке, - безуспешно пытаясь увернуться от пальцев брата, проговорила Валынская, - буду жива - не сдохну. Ну чего вы, в конце концов, будто уже в иной мир меня собрались провожать. Вон, мне дракон сказал не умирать. А драконы, они умные ребята...
Ведьма ее развязала, и девушка даже смогла сесть на кровати. Когда та засобиралась, Светлана осознала, что ее оставляют на растерзание брату и мужу. Это ей не понравилось.
Кое-как вскочив с постели, девушка припустилась за ведьмой. Между "остаться с Тимофеем" и "почти с Татианой" она выбрала второе. Из двух зол меньшее, так сказать.
- А, знаешь, я тут подумала, что я уже себя хорошо чувствую, - бодро отрапортовала она, - давай я с тобой пойду. Ты мне заодно все расскажешь. Тем более мне надо размяться перед тем, как...


Анкета Светланы Валынской
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-02-01, 6:52 PM | Сообщение # 889
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, подожди! - крикнул лекарь, - у тебя аура разорвана так, что по кусочкам собирать!
Однако сестра уже выбежала из магпункта. Мужчина устало выдохнул и сел на одну из коек. Теперь они с Владом остались в магпункте одни. В последнее время здесь почти не было больных. Некогда болеть.
- Вот почему у всех сестры нормальные, а у меня идиотка? И как ты с ней живешь? - спросил он у вампира, - так что ты там про "до греха довели" говорил? Можешь рассказывать, время у нас еще есть.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Понедельник, 2016-02-01, 6:52 PM
 
ВладиславДата: Среда, 2016-02-03, 0:20 AM | Сообщение # 890
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как живу? Как живу?
Проворчал мужчина, глядя на дверь и размышляя, стоит ли ему пойти вслед за умирающей женой, или, все же, лучше остаться с лекарем. Мало ли как Светлана собиралась разминаться напоследок? Вдруг опять в медведя превратиться - это ж и за медом сбегай, и пчел приведи чтобы повоевать под конец.
- Как будто ты сам не знаешь как? В коме.
Вампир поднялся и тяжело вздохнул.
- Слушай, Тих, у тебя нет никакой настойки от моего внешнего вида? А то я что-то сам обратно вернутся не могу, а щеголять по школе в облике вампира не круто - еще школьники увидят.
Усевшись на освобожденную кровать, что было несравненно легче, Влад почесал подбородок.
- Да я сам не все помню - так, урывками. Зашел на свою голову в студенческий домик. На.. То есть - опоили. Издевались. Приставать пытались.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Четверг, 2016-02-04, 2:10 AM | Сообщение # 891
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Настойку сейчас найду, - кивнул мужчина, с неохотой поднимаясь и подходя к стеллажам, - вот, - проговорил он, конец нащупав какую-то склянку, - это подойдет. Выпей, - лекарь протянул найденное вампиру.
После чего лекарь насмешливо скрестил руки на груди и посмотрел на собеседника.
- Обычно парни с неохотой говорят о двух вещах: о том, что к ним приставал мужчина, и о своем половом бессилии. Какой из пунктов в твоем случае? - спросил он.
 
ВладиславДата: Пятница, 2016-02-05, 2:04 AM | Сообщение # 892
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, допустим, если бы я сам приставал к мужчине я бы тебе тоже не рассказал, так что можешь расширить список.
Пожал плечами Влад, принимая лекарство из рук Тимофея.
- Да и о половом бессилии вампиров в истинной форме ты тоже, по идее, должен знать.
Маг залил содержимое склянки в пасть и причмокнул. Вкус ему не очень понравился.
- А так, получилась у нас, по большей части того что я помню - обычная потасовка. Народец, правда, нынче в школе пошел такой, что его не то что голыми руками - магией не приструнишь.
 
SapraiДата: Пятница, 2016-02-05, 1:12 PM | Сообщение # 893
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну а теперь, как и ожидаемо, в магпункт заглянул навязчивый джинн. Видок у него был не то что довольный, скорее невероятно довольный.
- Тук тук! Все дома? Вижу все! - и особо не церемонясь влетел через дыру, недавно им же в помещении и пробитую. - А вот и я! Я с пренеприятнейшими известиями!
Джинн осмотрел помещение, и довольно подчеркнул:
- Светланы нет, вот и отлично. Нам же лучше. Друг любезный подумай сейчас про что такое очень важное мы с тобой забыли???
Джинн чарующе улыбнулся, дожидаясь, того момента, когда лекарь либо спросить сам, либо вспомнит, про то, за что он и джинн явно получили бы по макушкам.



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2016-02-06, 6:21 PM | Сообщение # 894
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Верно сказал, - кивнул лекарь как раз в тот момент, когда в палату заглянул джинн как живое подтверждение слов вампира, - ну чего тебе опять понадобилось, джинн? Или ты так и будешь за мной таскаться?
Однако у Тумана было какое-то дело. Мужчина задумался над его словами, попытался вспомнить все, что он теоретически мог забыть... Да вроде бы и ничего не забыл.
- А что я мог забыть? - осторожно спросил Тимофей.
 
SapraiДата: Воскресенье, 2016-02-07, 11:54 AM | Сообщение # 895
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну мы вроде как ходили вчетвером в лес, а вернулись вдвоем... - джинн смаковал эту фразу так, с таким удовольствием, что могло показаться, что эта незначительная проблема, действительно незначительна. - Интересно директор обрадуется сокращению штатов учащихся?


Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2016-02-07, 11:55 AM
 
ВиртДата: Воскресенье, 2016-02-07, 2:23 PM | Сообщение # 896
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут в окно вежливо постучали. Вернее не постучали, а попытались вежливо постучать, но стекло при прикосновении лопнуло и разлетелось на множество осколков. Сейчас из окна открылся необычный вид, в окно заглядывал объятый огнем скелет, одетый привычный всем по фильмам о пиратах - в пиратский костюм, с остроконечной шляпой на голове, одетой немного неправильно, повернутой на бок. Чем-то он напоминал персонажа из фильма - Горящий человек, сходство очевидно, не каждый день можно встретить нежить полностью объятую огнем.
Но нежить заглянувшая в окно, это лишь пол удивления. Призрачный пират стоял на корме зависшего в воздухе самого настоящего пиратского корабля, наполненным командой пиратов, естественно полностью состоящей из нежити. Корабль весьма сильно обветшал, и большая его часть явно нуждалась в ремонте, но вероятно, в данном случае - проще сменить сам корабль.
- Хой, сухопутные крысы, - голос пирата, был мягко говоря, похож на голос человека, который всю свою жизнь курил табак, что недалеко от правды. Когда Вирт был жив, его любимым делом было именно курение трубки. Курил он всегда, когда принимал еду, даже не брезговал любимым занятием в постели с женщинами. Но сразу после своей смерти, он обнаружил, что выкуривать трубку табака, теперь весьма затруднительно. - Разрази меня гром, в этом заведении я не встретил ни одной портовой крысы, где тогда мне швартоваться?
Вопрос про причал был лишь риторическим, Капитан Вирт уже выбрал место и велел швартоваться именно там, где сейчас был корабль, а именно прямо напротив окна в которое он заглядывал.
- Фок-грот-брамсель мне в левое ухо, если я тут не найду адекватного доктора! Я надеюсь на положительный ответ, очень надеюсь, разрази вас всех гром! - Ему подали на подносе бутылку с ромом, из которой он стал пить. Вокруг него сразу образовалось облако пара, с характерным запахом. Допив ром из бутыли, он тут же с треском разбил его об косяк окна. -
Сухопутники, не желаете выпить со мной на этот, как его, брудершафт?


Сообщение отредактировал Вирт - Воскресенье, 2016-02-07, 2:46 PM
 
ЧертДата: Воскресенье, 2016-02-07, 4:23 PM | Сообщение # 897
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 40
Способности: -------
Имя персонажа: Лео
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лео было плохо и он отпросился с лекции, и пошел в магпункт. Но никого не было, и он решил поспать, долго  сон не шел. Студент услышал не знакомые ему голоса.
Ничего интересного не было  в этом разговоре. Он решил дальше лежать и попытаться заснуть.


http://magicaschool349.ucoz.com/forum/118-2648-1 Лео

Сообщение отредактировал Черт - Воскресенье, 2016-02-07, 4:23 PM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2016-02-08, 7:35 PM | Сообщение # 898
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дьявол, ты не мог мне об этом сказать немного раньше?! - воскликнул лекарь, вспомнивший внезапно, что вообще-то они действительно уходили большей компанией, чем пришли. И если за девчонку он не волновался (она осталась далеко от логова, да и на вид боевая, вернется сама), то тот шуганый и неадекватный парень вызывал у него серьезные опасения. Мало того, что не выберется, так еще и проблем может натворить столько, что не оберешься.
Да и сестра точно оторвет ему голову за то, что они забыли о студентах. Да и не только голову.
Но джинн тоже хорош! У него, у Тимофея, и так все из головы вывалилось с этой битвой. И то, что они должны были прийти за студентами, тоже. Но джинну-то из-за чего было переживать? Мог бы и напомнить.
Тимофей хотел что-то еще сказать джинну, когда за его окном появился пиратский корабль. Наверное, будь он чуть-чуть моложе, то удивился бы. Но за то время, что он здесь работал, за его окном что только не появлялось. И огромный огнедышащий дракон, и стая перелетных горгулий, загадивших ему весь подоконник, и, простите боги, наводнения, которыми его щедро одаривала любимая племянница.
Однако объятый огнем скелет, вышедший из корабля, все-таки привлек его внимание и заставил на мгновение забыть о навязчивом джинне и студентах. Вот только пиратов ему тут и не хватало. Они и людьми-то были не самыми приятными в общении персонажами, а нежитью у них вообще обычно портился характер.
На всякий случай лекарь отошел на пару шагов от окна. Нежданный визитер тем временем принялся распивать ром. Нет, Тимофей не знал, что это ром. Но догадывался. Что еще пить пирату, в конце-то концов?
- Ну, допустим, я врач, - проговорил он, - от чего же мне вас лечить? От алкоголизма? Боюсь, уже поздно. У вас терминальная стадия.


Сообщение отредактировал Тимофей_Валынский - Понедельник, 2016-02-08, 7:36 PM
 
ВиртДата: Понедельник, 2016-02-08, 7:55 PM | Сообщение # 899
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тысяча вшей в дамьи трусики, у меня что еще и алкоголизм?! - удивлению пирата не было предела, такому заявлению, да чтобы на его любимый ром, да еще и алкоголизм, а он даже не пьянел от него, вообще обидно! Он перемахнул через подоконник, с очередной порцией поданной ему другим скелетом выпивки. - Не док, я по другой причине. Мне кажется я заболел. Вот смотрите!..
Он взял лежащий в шкафу настоящий раритет - ртутный термометр и вставил его себе в рот. Объятый пламенем, градусник не выдержал и пары секунд, как взорвался, и помещение заволокло легкой думкой испарившейся ртути.
- Во мать твоюж Терезу, разрази меня гром, видишь какая у меня температура. У вас случаем доктор, эля с аспирином не найдется?
 
SapraiДата: Вторник, 2016-02-09, 5:48 PM | Сообщение # 900
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не вспоминай про Асмодея при мне, у меня от него мурашки по коже бегают. Я конечно, согласен полностью с тобой, что мог тебе напомнить, но я об этом и не забыал. - Джинн широко улыбнулся, довольный своим поступком. - И вообще я хотел посмотреть на твою реакцию. Если бы я тебе сказал, после того, как ты превратил отца в табурет, согласись, это было бы не так забавно как сейчас.
Логика джинна была просто убийственна, мало того, что он все это время об этом знал, так еще теперь и издевается в открытую. Хотя что с его взять? Этот народец всегда был вредным до чертиков. Впрочем, их прервали, нагло прервали, Туман собирался побольше насладиться сложившейся неловкой ситуацией, в которую попал лекарь. С другой стороны, неназванный капитан пиратов - Вирт, сейчас ставил его в еще более неловкое положение, джинн вообще не слышал, чтоб нежить болела!



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2016-02-09, 5:49 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Поиск: