Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Палаты
Девочка--вампДата: Четверг, 2016-01-14, 1:11 AM | Сообщение # 871
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Она была крайне слаба. Почему-то ни один идиот не догадался принести ей крови. Впрочем, это к лучшему. Вот хохмы было бы... Ну хотя бы камень крови могли бы принести что ли.
Ей казалось, что она находится где-то на грани сна и яви. Знаете такое состояние... когда у тебя высокая температура. Вроде и осознаешь реальность, но с другой стороны все в каком-то тумане.
Девушка приоткрыла глаза. Во рту пересохло. Тело не двигалось. Впрочем, не двигалось, как оказалось, оно не от усталости, а оттого, что кто-то додумался ее привязать. ЧТО?!
Повернув голову, девушка увидела Стаза и Арантира. Что же, знакомые лица, хоть это радует...
- Если вы... - слабо проговорила девушка, - решили надругаться над моим изможденным и бессознательным телом, то можно было бы... сделать это более нежно.
Общение с Марией явно повлияло на нее не в лучшую сторону...


Анкета Светланы Валынской
 
STAZДата: Четверг, 2016-01-14, 6:26 PM | Сообщение # 872
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Сорян Директор, но это мера предосторожности, в тебе сидит очень сильная аура, мы с Арантиром попытались отсрочить её пробуждение, потому что по моим догадкам, только этот дух очнется и вновь возьмет контроль над твоим телом, то Хартал об этом сразу же узнает. Нам полезна эта информация о тайном ходе к Харталу, но мне кажется что это еще опаснее чем кажется. Я не думаю что Хартал на столько глуп чтобы оставлять такой проход незащищенным. -Стаз прикрыл глаза и в его голове появилось еще масса вариантов что их могло ожидать когда они бы воспользовались этим проходом. Но Стаз решил не разглашать все эти варианты.

Ни что не вечно все дозволено
 
АрантирДата: Суббота, 2016-01-16, 7:14 PM | Сообщение # 873
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Извините, директор, но с надругательством придется немного подождать. Но вот как только все закончится, надругаемся по всем правилам и как только сами захотите.
С широкой улыбкой сказал вампир, после чего повернулся к Стазу.
- Оно то так, но известный ход все же лучше чем вообще никакого. А с ловушками в любом случае придется разбираться по ходу перехода.
Маг покрутил в руках фляжку, смотря на беспорядочно крутящуюся стрелку компаса, после чего повернулся обратно к директрисе.
- Если хотите - можете приложится. Увы, камня крови у меня нет. Так что можете слегка перекусить и мы будем уходить.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2016-01-16, 7:26 PM | Сообщение # 874
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А жаль... - устало улыбнулась Светлана, - я уж надеялась...
Шутки шутками, а дело серьезное. Окочуриться ей сейчас ну никак нельзя. Арантир протянул ей фляжку. Валынская очень странно посмотрела на нее и еще больше побледнела, хотя, казалось бы, дальше уже бледнеть некуда.
- Спасибо, я не голодна... - пробормотала она и снова потеряла сознание.


Анкета Светланы Валынской
 
STAZДата: Воскресенье, 2016-01-17, 3:10 PM | Сообщение # 875
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После того как Валынская отключилась, Стаз подошел к окну.
-Мы не пойдем тем ходом... Слишком велик риск, к тому же нас только двое, мы и с одним Азазелем справится не могли, а там еще и Хартал будет. Как по мне это чистой воды самоубийство, никто не знает сколько времени у нас еще осталось, пока Хартал не обнаружил пропажу. Да и потом, в трактире Тома, Светлана передала нам посох который может уберечь нас от силы Хартала но лишь единожды. Но этот одноразовый посох был в Некрономиконе Рагны, а Рагна пропал, может он вообще уже в лапах Хартала, тогда у нас вообще ни единого шанса нету. - Стаз ударил кулаком в стену и в ней образовалась трещина. По взгляду Стаза можно было понять что он случайно начал ломать стену. Он тяжело вздохнул и положил ладони на лицо, затем набрал побольше воздуха и продолжил.
-Ты видел на что способен Азазель, и ты мог ощутить его магическую мощь. Как бы прискорбно это не звучало но из всех учеников кто остался в этой школе, никто не выстоит перед натиском даже одного Азазеля, а Хартал скорее всего может наштамповать таких, целую армию. Наверное из за того что он еще не смог вернуть все свои силы, Азазель только один, но Хартал активно собирает себе последователей и это никак не идет нам на руку. Нам нужно собрать всех тех кто хочет помочь нам в этой войне, собрать и подготовить их. Мы оставим послание всем студентам, и будем их ожидать в доме моего друга Стинга, я у него проживаю. ------------> Дом Стинга


Ни что не вечно все дозволено
 
STAZДата: Воскресенье, 2016-01-17, 3:33 PM | Сообщение # 876
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"На территории всей школы, во всех классах и во всех домах появилось сообщение" Все студенты и ученики, которые желают помочь в грядущей войне против Хартала, просим придти по адрессу МЕСТО ВСТРЕЧИ

Ни что не вечно все дозволено
 
АрантирДата: Понедельник, 2016-01-18, 0:43 AM | Сообщение # 877
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Маг хотел добавить несколько слов, но Стаз уже исчез.
- Извините, директриса, пора.
Сказал он Светлане, после чего исчез вслед за учителем драконбола.

----ю туда


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2016-01-19, 1:58 AM | Сообщение # 878
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Палаты опустели. Сейчас в отсеке, куда ее заботливо перенесли, не было пациентов. Но Светлана этого всего не знала. Она находилась в глубоком забытье. Липкое марево стояло перед глазами.
"- Ты умираешь. Я чувствую это. Мы всегда это чувствуем. Скоро мы с твоим телом воссоединимся.
- Я... не умираю... - и почему каждое слово дается с таким трудом...
- Умираешь. Сейчас твое тело поддерживает только твоя клятва стража границы. Откажись ты, и... знаешь, что демоны делают с захваченными душами? О нет, они их не пожирают, как пишут в ваших дурацких книжках. Да и, думаешь, он захочет тебя просто пожрать после всего того, что между вами было?
- Без тебя... тошно, - слабо отозвалась девушка, - удушила бы... не будь ты... в моей башке".
Тихий смешок. И тишина.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Вторник, 2016-01-19, 12:17 PM | Сообщение # 879
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---Ю Сюда  Домик Алкоголиков

В палате появился вампир во всей своей красе, только с обмоткой вокруг чресел. Узрев свою жену прямиком на койке и без сознания, он подскочил туда, тихонько рыкнул.
- Свет, ты какого Кагыра тут валяешься? А ну проснись!
Вампир легонько, с вампирской силой, дал Светлане ляпаса. Ляп красивым эхом разлетелся по палате.
- А ну поднимайся!
Сказал он, и принялся неистово трясти жену.
 
ТатианаДата: Вторник, 2016-01-19, 10:42 PM | Сообщение # 880
Группа: Незачисленные
Сообщений: 19
Способности: Телепатия, анимагия, ведьмачество
Имя персонажа: Татиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-----> трактир
-Что ж ты делаешь!- раздался громкий недовольный голос и из партала появилась Татиана. Дав вампиру подзатыльник, ведьма полезла в карман плаща. 
-Да где же.. Не то, не то... О, карамелька! Кхм... Не то,- смутилась женщина и продолжила поиски. Через пару секунд раздался радостный вопль и Татиана явила на свет божий камень крови. Сунув артефакт внучке, Ливьенова пошла к полке с лекарствами.
 
Девочка--вампДата: Среда, 2016-01-20, 11:14 PM | Сообщение # 881
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И почему ей так плохо? Было бы чем, она бы уже давно запачкала бы пол и постель... Свет резал глаза. Хотя был на самом деле и не таким уж ярким. Светлана застонала и попыталась сесть. Не получилось. Только голову повернуть.
У полки с лекарствами стояла Татиана. "Сейчас опять начнет свои лекции", - подумала девушка. Рядом стоял Влад. Она была рада его видеть. Нет, правда, рада. Девушка даже едва заметно улыбнулась.
- Бабушка... - пробормотала она, - нет нужды в лекарствах...
Девушка понимала: дух, что засел в ее голове, прав. Она медленно умирает. И дело даже не в том, что инородная энергия высасывает из нее собственную. Она просто устала. Обязанности стража границы - это слишком для 27-летней девушки. Некоторые столетиями учатся, прежде чем пройти ритуал посвящения. А ее наскоро обучили и кинули в этот враждебный мир. Сколько можно трепыхаться? Не видеть собственных детей годами. Не иметь возможности просто расслабиться со своей семьей. Вечно куда-то мчаться. Вечно кого-то спасать.
Пусть это все уже закончится.


Анкета Светланы Валынской
 
ТатианаДата: Суббота, 2016-01-23, 3:46 PM | Сообщение # 882
Группа: Незачисленные
Сообщений: 19
Способности: Телепатия, анимагия, ведьмачество
Имя персонажа: Татиана
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Татиана взяла с полки несколько бутыльков и вернулась к постели. 
-Дело плохо, говорю тебе честно и сразу. Могу максимум ненадолго улучшить твое состояние,- строго сказала женщина и сунула Валынской под нос какие-то успокоительные благовонья. После этого Ливьенова уселась на край кровати и начала обрабатывать свои раны и ожоги, иногда шипя от боли.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2016-01-24, 1:08 PM | Сообщение # 883
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да я знаю, что плохо, - вяло проговорила девушка, прижимая к носу камень крови, - хотя бы так. Если бы меня развязали, было бы вообще шикарно.
Через пару минут ей стало получше, она даже смогла привстать, насколько позволяли веревки. Правда, мутить ее не перестало. Девушка старалась глубоко дышать, чтобы сохранить самообладание.
Несколько секунд девушка понаблюдала за Татианой, а потом осведомилась:
- Ну а с тобой что случилось? Видок у тебя, будто тебя дракон... кхм... то есть будто тебя дракон проглотил.
Сначала она хотел сказать немного другое, но потом подумала, что женщина не оценит такого сравнения. Да, общение с Марией точно плохо на ней сказывалось.


Анкета Светланы Валынской
 
ВладиславДата: Понедельник, 2016-01-25, 0:38 AM | Сообщение # 884
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почти что дракон... Преподавательский состав чуть не...
Вампир на несколько секунд замолчал, ибо чуть не сказал то же, что хотела сказать Светлана, а некоторые моменты он уже успел вспомнить.
- ...довел до греха.
Влад тоже попробовал присесть возле кровати, хотя получалось у него хреново.
- Я то могу чем помочь?
Спросил он у Татианы.
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2016-01-27, 4:52 PM | Сообщение # 885
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь появился следом за Татианой.
- И как же тебя чуть не довел до греха преподавательский состав? - поинтересовался он у Владислава, - надеюсь, ты не разредил наши ряды, потому что кого-то загрыз.
Ведьму он трогать не стал, решив, что уж со своими ранами она как-то сама разберется. Вместо этого он сел на край кровати, где лежала его сестра. Потрогал ей лоб, просканировал ауру.
- Как-то все плохо складывается, - покачал он головой, - связал-то тебя кто?
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Здание школы » Палаты
Поиск: