Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Некрополь
КапитанДата: Пятница, 2017-03-24, 9:48 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как? - удивился кэп. - Неужели не хочешь посмотреть на природу, людей, новые обычаи? Я всего-то предлагаю развеяться, сходить в бар, снять пару дамочек и порезвиться с ними.
Тут он наклонился и как бы по секрету заявил дракону:
- Консервированные дамские сердца имеют большое применение в алхимии. Особенно мне нравиться суп из них.
Поймав недобрый на себе взгляд, тот немного удивился.
- Что? А, видимо ты не можешь выйти с незнакомцем? Ну чтож слушай - я Капитан Верховный Варлок Братства Тьмы, Повелитель Тринадцати Кругов Ада, Владыка Костей, Император Тьмы, Лорд Нежити, мэр небольшой деревушки на побережье, где «очень красиво весной», а так же правитель целой страны известной как Капитания! Кстати добро пожаловать в мою страну мой рекрут!
В Некрополе повисла гробовая тишина, в общем-то никто и не знал привычки Капитана всех объявлять своими подданными. Это становилось причиной того, что его просто ненавидели, хотя каким-то непостижимом образом он к себе и располагал людей. Виновата ли в этом харизма, или людям просто интересно увидеть, что он выкинет, большой вопрос. Вот и сейчас многие стояли в тишине переваривая его заявления, подобные медленно убивающему яду, от которого умереть можно только естественным путем.
- Предлагаю сходить в Вест-холл, люди там не интересны, но хоть можно выпить заморского алкоголя, приготовленного по алхимическому рецепту гномов двуречья! Интересует? Да ладно, стоит попробовать, и слюньки потекут. С твоим кладбищем ничего в твое отсутствие не случиться, комо оно нужно? А заодно по пути я поведаю тебе о философии, мой друг Кэйл, был от нее в восторге, что даже превратился в кучку пепла, и понадобились услуги целителя. Ты случаем в горстку пепла превращаться не собираешься? Услуги целителя в наше время больно дороги.


Сообщение отредактировал Капитан - Пятница, 2017-03-24, 9:49 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-03-24, 9:56 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Такуто вздохнул:-нет, в пепел превращаться не собираюсь, веди в свой "баррр" но если там подают ослиную мочу, будешь хлебать её сам. К слову, я предпочитаю оставлять самок живыми...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-03-27, 2:41 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- О надо смотреть на вещи глобальней! - Капитан развел руками. - Ослиная моча в качестве напитка, отбеливает зубы и полирует желудок! Увы, но в вест холе, чаще подливают мне в напиток человеческую мочу. Она доступнее. Может мне оставить очередного бармена в живых, чтобы наконец дошло, что подливать мне в лимонад мочу, ну очень плохая идея. как считаешь? Если сегодня это повториться, оторвать ему руки и ноги, а может залить в глотку эссенцию скунса? Кстати очень освежает! Хочешь попробовать?
Капитан медленно стал уволакивать за собою дракона, хотя признаться честно, тот не понимал и половины мыслей Капитана, уж больно они несколько неординарны. Кто будет пить эссенцию скунса по собственной воле? В некрополь забегал один такой представитель вида, до сих пор, отмыть персидский палас не могут от вони.
http://frpgabsurd.ru/forum/149-2832-1
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Суббота, 2018-01-06, 0:17 AM | Сообщение # 34
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Выходи подлый трус!!! - Смарг проорал на весь Некрополь, отлично зная, что Эрданок не терпит громких звуков, особенно когда собирался вздремнуть. - Какого лешего ты позволяешь людишкам тобой играть? Да порубить их всех в капусту и всего делов!

Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-01-07, 10:55 AM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
из лаборатории вышел Хасигава Такуто, он шёл в направлении того кто распугал своим криком местных проклятых. -Чё орёшь? Делать нечего?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Среда, 2018-01-10, 9:25 PM | Сообщение # 36
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебя иначе не дозовешься. С какого перепуга, ты решил помочь наделить людей магией, они же всю планету угробят!!!

Анкетко
 
ХасигаваТакутоДата: Среда, 2018-01-10, 11:21 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-вообще то речь шла только о исследовании хаоса, про наделение уговора не было, да и почему нет?-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2018-02-13, 10:28 AM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эрданокс утомился от болтовни со вспыльчивым товарищем, потому в наглую исчез... Оставив бедных обитателей разбираться с визитером...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2018-02-13, 10:29 AM
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-06-11, 3:46 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Итар
Женя остановилась у места, обозначенного на карте, и остановилась, тревожно оглядевшись. Ну что за глупости? Не пошлют же за ней каких-нибудь адских церберов только для того, чтобы она соблюдала постельный режим! Хотя с Дрэйка станется, если честно... Да нет, побег, а точнее капитуляция с белым флагом, прошла успешно.
Впрочем, в этом всём был и плюс. По сравнению с Итаром это место казалось даже милым и дружелюбным, даже вход не казался таким уж устрашающим. Девушка отворила дверцу, очень надеясь, что здесь нет охранных заклинаний, которые убьют её на месте или там превратят в жабу, и стала спускаться по ступенькам вниз.
- Тук-тук, кто в теремочке живёт, - глупо пробормотала она, гадая, выйдет ли кто-то её вообще встретить или ей придётся блуждать под землей до пенсии. Хотя до пенсии не получится - роды наступят раньше. И зачем Женя представила, как ребёнка у неё принимает парочка скелетов в белых медицинских халатах?
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2018-06-11, 9:41 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Склеп в который зашла посетительница, был довольно прост, не большое помещение, в конце которого была ещё одна дверь, за ней же был длинный ход вниз. Единственным украшением были четыре декоративных стража, что стояли, вернее весели на специальных крюках в полостях, в стенах по бокам, явно вытесанных именно для них. Два стража слева и два справа. Те что слева, были похожи, в одинаковых доспехах, с щитами и одноручными мечами, на щитах похоже был герб, чёрная драконья морда. А вот те что справа, не были одинаковыми, что рушило симметрию, и как то не очень вписывалась в общую эстетику. Один был в чёрных тяжелых доспехах, с двуручным клинком, а другой в кожаных с металлическими пластинами, вооружён вроде мечём, эльфийским, только не местных эльфов явно, и был у него ещё и лук...

откуда то, тихо тихо, послышался шёпот: -тут никого нет и теремков тут нет...-


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2018-06-13, 8:41 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя продолжала спускаться, от скуки разглядывая стражей, что висели по стенам. Неподвижные, явно неживые. Тогда зачем они здесь нужны? Для устрашения? Или они оживут в тот момент, когда в них будет необходимость? Оружие-то у них вряд ли висит просто так, тем более что оружие было хорошим, а не просто заржавевшими пиками для вида. Мысленно пожав плечами, девушка пошла дальше, когда вдруг услышала чей-то тихий шепот, что был ответом на её вопрос.
- Ну, я тут точно есть, - сказала она в пустоту, слушая гулкое эхо своего голоса, - так что это уже не вписывается в понятие "никого". И вы тут есть, иначе я вас не слышала бы. Я по приглашению господина Эрданокса. Он сказал, что меня встретят...
Вообще-то последнее было не совсем правдой: ничего такого дракон не говорил. Но Женя решила, что никто не обидится, если она слегка приукрасит. Тем более в склепе было зябковато.
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2018-06-17, 8:11 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стражи не хотя стали шевелиться, правда когда девушка уже пошла по лестнице вниз. Скелет с двуручным мечом посмотрел на своего собрата друида, это тот что с луком, и спросил: -тебе Эрданокс что нить такое передавал?-
товарищ скептически ответил: -а когда он вообще что то нам сообщал?-
Скелет с двурушником: -на прошлой недели вроде...-
Друид: -на прошлой недели он нам приказывал, а не говорил...-
Оба скелета повернулись на вторую пару "стражей", тех что были одинаковы, и "Двурушник" спросил их:-ну а вы что нибудь об это знаете?- те как близняшки, синхронно, отрицательно, помотали головой, вопрошавший эхнул, и заключил: -ну пойдём по подробней по интересуемся...- Скелеты принялись слезать со своих крюков, попутно разминая то спину, то плечи с ногами. Близнецы и латник с двуручным клинком, слезли без особых проблем, а вот друид, вдруг стал мотать ногами, с досадой понимая что рост не позволяет ему дотянутся до пола. Ему на помощь пришли товарищи аккуратно сняв и его...
Тем временем, посетительница дошла до первой улицы "пещеры-холла", где обнаружила пару валяющихся на входе скелетов, что были одеты как охотники, а также около дюжины статуй из тех же скелетов. Несколько изображало вроде как застывший разговор, другие были в самых разных ситуациях, кто то у прилавка изображал покупку яблока, кто то подметал пол, а кто то просто сидел на скамейке. Все они были прилично одеты, и все старательно изображали не живые объекты...
Стражи вскоре почти догнали Евгению, но слегка притихли на входе в "холл" ожидая её реакцию...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2018-06-18, 7:59 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"И этот дракон ещё будет что-то говорить о порядке", - мысленно вздохнула Женя, - "вон у самих бардак, раз уж о моём визите никого даже не предупредили. Тоже мне дипломатическая встреча".
Скелеты тем временем продолжали переговариваться, а после чего даже кучно полезли с крюков, что заставило девушку напрячься: кто их, этих скелетов, знает, может, не будучи предупреждены, они решили вообще на неё напасть. Лакатош даже решила явить свою истинную форму в крайней нужде, но этого не понадобилось, так как костлявые оказались настроенными более чем мирно.
Мысленно похвалив себя за сдержанность, девушка пошла дальше. Хотя хорошего настроения ей это всё не прибавило.
Вскоре дорога её привела на улицу, где несколько скелетов старательно изображали горожан. Или же на самом деле ими являлись, просто зачем-то застыли как памятники самим себе.
За спиной Женя почувствовала присутствие своих недавних знакомых, что остановились, явно ожидая, что Женя будет делать дальше. Стоит сказать, инсталляция из скелетов на девушку особого впечатления не произвела, поэтому она просто двинулась вдоль улицы.
- Как-то не очень вежливо заставлять гостей плутать в незнакомом месте, - упрекнула она своих спутников, - тем более если гости - это официальная делегация от союзного государства.
 
ВиртДата: Понедельник, 2018-06-18, 8:18 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 54
Способности: Аномалии, порталы, живой огонь.
Имя персонажа: Капитан Вирт
Награды: 1  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Бугагагага, бухнем! - в некрополь пожаловал еще один гость, страдающий от резкого недопития по жизни, и тем более в посмертии. Скелет охваченный огнем вошел в пещеры попивая грог, и хотя капли испарялись еще до того, как попадали в его горло он усиленно пытался сделать вид, буд-то бы пьянеет от этого. Вирт отсутвовал долго, учитывая что в прошлый раз его сожрала гончая, и он вышел из нее естественным путем, сожрав ее изнутри, кстати уже хорошо прожаренную. Даже огненная гончая не смогла переварить его жар.
- Ядрена вошь, чтоб я пил что нибудь кроме рома! - со злостью пират разбил кувшин с грогом о черепушку одного из скелетов, вроде как не живого, но кто знает. Достав кушак с ромом, он принялся распивать его. - Сухопытные крысы! Чтоб вас, найду - убью!
Нет, эти слова не были адресованы обитателям Некрополя, те кто должен был их услышать были его людьми, скелетами-нежитью, как и он сам. Его команда. тяжело быть капитам пиратского судна, когда потеряешься в лесу. Но признать последнее, Вирт отказывался - скорее не он потерялся, а его команда! Таким образом это не он должен их искать, а они его. И сделать им это лучше до того, как закончится ром. Без наличия горечительного, пират чувствовал себя не в своей тарелке, и начинал вымещать злобу на всех, кто бы ему не попался. Естественно, когда он заметил Женю, а скорее не ее, а скелетов рядом с ней (на сухопутную крысу, ему было всегда глубоко наплевать), он принял их за своих людей. Да по сути отличить одного скелета от другого - он не мог, или не хотел. А зачем? Он не обязан этого делать, для этого есть помощники, которых сейчас не было в данный момент рядом.
- Якорь вам в жопу! - заорал он них. - Где вы идиоты пришвартовали мой корабль! Вы что хотите, чтоб проклятый осьминог выпил весь ром в моих кишках? Всю жизнь будуте палубу драить! Языком!!!
Тут он задумался, как у него у скелетов не было языка.
- Бычьим языком... - добавил он. - Разрази меня гром, если я сейчас не выпью бочку крепкого рома, кого нибудь из вас сукины крысы убью! Хотя вы уже мертвы... Тогда заставлю вылизать мне мою ботинки до блеска!!!
Он указал на свои стопы, где красовались его горящие пальцы. Обуви там и в помине не было.


Сообщение отредактировал Вирт - Понедельник, 2018-06-18, 8:21 PM
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2018-06-23, 7:19 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внезапно в Некрополе оказалось ещё одно лицо, которое заставило Женю совершенно неподобающе для властительницы трёх народов подпрыгнуть, будто её ужалили в одно не в приличном обществе сказанное место. Обернувшись, эльфийка увидела нежданного посетителя и задумчиво пошевелила ушками. Визитёр усиленно делал вид, что пьёт грог, который испарялся ещё в воздухе, и вообще дебоширил.
Было в нём что-то знакомое, будто бы девушка его уже где-то видела. Нет, сказать, что знакомы были черты лица как-то глупо, у скелетов нет черт, да и лица самого как-то тоже не наблюдается. Если бы только столько всего не навалилось в последнее время, она бы вспомнила его... она уже почти ухватила мысль за хвост, как вдруг горящий скелет зычно крикнул, сбив её с мысли и снова заставив подпрыгнуть.
- Этот тоже ваш? - спросила она у своих сопровождающих, - он всегда такой... странный? - дипломатично смягчила она формулировку.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Некрополь (Город вроде как мёртвых...)
Поиск: