Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Окрестности Вест-холл
Окрестности Вест-холл
КапитанДата: Воскресенье, 2017-03-26, 8:41 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Небольшая деревенька, или скорее даже село, похожее на средневековое поселение.
 
КапитанДата: Понедельник, 2017-03-27, 2:59 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
вокруг пели птички, журчали ручьи, плавали гуси в речьке, жизнь текла своим чередом, пока вдруг все не замолкло. Птицы спрятались в пруду, рыбку уснули в бору, волки наложили кирпичей, стадо коров прогуливавшееся по лесу, подобно страусам закопали свои головы в землю, самец дятла, который долбил дуб, неожиданно понес яйцо, надоедливая мошкара, просто выпала в осадок. Всему виной появление Кэпа и его спутника. капитан шел по дороге рассказывал дракону, о том, как правильно жарить уток. Честно говоря, тема была еще так, и касалась межвидового скрещивания, запекаемого в печке. Дракон старался не слушать эту ересь, он уже начинал жалеть, что вообще вышел с этим странным типом, из своего дома. Прогулка превращась в фарс, и он не был уверен, окупиться ли это все походом в бар. Но тут неожиданно Кэп, наконец, сменил тему, и у того отлегло.
- Ты точно не смотришься взеркало. Все драконы злые. Все! Это у вас в крови. Зачем строить некрополь, если ты добряк. Надо было не церемониться с девочкой а превратить ее в горстку пепла. О смотри какой милый зверь, - капитан вытащил из дупла белку, которая явно не собиралась оттуда вылезать. тем не менее дракон успел оценить, то как она на него "няшно" посмотрела, до того момента, как вспыхнула и превратилась в горстку пепла. Повисла тишина.
- Хочу упредить твой риторический вопрос. А именно: "не убила ли это белка, кого нить из моих родственников, и я решил совершить обряд мести, чтобы справедливость восторжествовала". Нет, Эрдо, нет. Зато это мне напомнило, как я убил своего отца. его смерть была долгой и мучительной, - кэп явно вспакнул, хоть из-за противогаза этого не было видно. - Аж слезы текут, при этих счастливейших воспоминаниях.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-03-28, 5:06 PM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
пепел закружился и вновь вспыхнул, постепенно превратившись обратно в белку, которая тут же ретировалась:-плевал я на твою мотивацию, если ты будешь страдать фигней, то мне с тобой делать нечего...- Такуто, посмотрел на капитана как на имбицила, и не дожидаясь его направился в город...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Вторник, 2017-03-28, 6:06 PM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
кэп проводил взглядом дракона. Посмотрел на зеленый осколок появившийся в его руке. Цел. В это время раздался крик дровосека
- Нет! Она в цепилась в мой нос! Белка грызет мой нос!
Особо не раздумывая кэп метнул в кусты откуда доносился крик волны холода. Крик прекратился.
- А не обращай внимания. Ходят тут всякие... Зоофилы-некрофилы...
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2017-03-28, 7:49 PM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Пятница, 2017-05-05, 9:30 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Итак, мой вороватый друг, - произнес многозначительно сэр Капитан, - Мы находимся в прекрасном лесу, где поют кузнечики, селяне выпускают скот пощипать травку, а лесные жители радуются жизни. Какая прекрасная мерзость, согласись?) Как насчет того, чтобы принести в это тихое и убогое место цивилизацию, с ее вырубкой лесов, сельхоз угодиями, домами, стройками, машинами и экологией. Как было бы прекрасно это место. Смотри, вот там бы я разместил фамильное кладбище, а вот тут устроил бы падеж скота, а вон там в низине, огромную свалку с благами цивилизации, горящими торфянниками. Вот чего не хватает Вест-Холлу, так это масштабов и цивилизованности! Они даже копи не копают, хоть под землей есть богатые залежи металлов. А еще все жители поголовно - вегатарианцы! Ужас!!!

Сообщение отредактировал Капитан - Пятница, 2017-05-05, 9:32 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-05-05, 9:50 AM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Юноша зевнул и сообщил:-чихать я хотел на твои планы, меня они не волнуют, хотя копи и соответственно металлы меня интересуют, но мне они не обязательны-

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Пятница, 2017-05-05, 10:23 AM
 
КапитанДата: Четверг, 2017-07-13, 7:26 PM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вот скажи, что ты понимаешь под цивилизацией? Ты же живешь в склепе, со своим особым распорядком. Разве это не правда? Разве это не твоя цивилизация, с рытьем  шахт, добычей металлов из матушки земли?
Тут из под одной из сосен показалась прямо из земли, одна полусгнившая рука. Зомби решил выбраться из под земли, подышать воздухом. Кэп лишь неудовлетворенно хлопнул, и на то место свалился метеорит, подняв немало пыли.
- Не отвлекайся. Никто нам не помешает, даже сам Марк! Так что ты думаешь? Цивилизация - хорошо ведь однозначно!
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-07-17, 3:54 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-это лишь один анклав, и только. А хорошо, или плохо, всё в той, или иной степени, и плохо, и хорошо. И в самой мрачной тьме, найдётся свет, и в самой яркой звезде, будет пятнышко...-

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Воскресенье, 2017-08-27, 7:56 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И тут красивый лесок резко оборвался, зеленая травка исчезла, а их место заняли заросли колючек, и огромные пустыри с выкорчеванными деревьями, опилками под ногами и кучей мусорных ям по пути. Кэп радостно заметил:
- Я смотрю ничего не изменилось с тех пор, как я был тут в последний раз, - и глубоко вдохнул едкий вонючий воздух пахнущий металлом, свежими отходами и тухлой рыбой. Ради такого, он даже на мгновение приподнял противогаз. - Ах, прекрасно. Еще немного друг мой, и мы войдем в в город!
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2017-08-28, 4:35 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Хасигава вздохнул, и, и продолжил идти с неугомонным товарищем...

Я, а что я? я не скажу что я...
 
КапитанДата: Суббота, 2017-10-14, 9:45 PM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А вот и сам город!
Кэп радостно вскрикнул, как только на горизонте появились первые четкие контуры города, над котором возвышалось огромное облако смога и дыма. Жители же города слегка удивили дракона, ими оказались отнють не люди, как думал маг, а зеленокожие орки. Они изувечили местность, так, что даже сами люди бы схватились за головы. Такого ущерба экологии, не представить даже в самом страшном сне. Орки трудились на полях, выращивая коноплю. Ну как трудились, били друг другу морды, а работу за них выполняли гретчины. Впереди находился пост, так сказать местной жандармерии...


Сообщение отредактировал Капитан - Суббота, 2017-10-14, 9:47 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2017-10-27, 2:40 AM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ну, орочий город, ну и что? зачем мы тут?-  не много подумав добавил: - у меня тут дела, поступлю бесцеремонно как ты, пока!- и тут же Хасигава растаял в сиреневой вспышке...

Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Среда, 2017-11-15, 1:28 AM
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Понедельник, 2017-11-20, 9:03 PM | Сообщение # 14
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Открылся портал и из него вышел рассерженный Смаргл, он уставился на Эрданокса, будто собирался ему врезать со всей силы.
- Это что еще такое было на совете?! Объяснись, зачем ты помогаешь этим ничтожествам?


Анкетко
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Окрестности Вест-холл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: