Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
Река Тулома
Девочка--вампДата: Вторник, 2011-10-11, 8:39 PM | Сообщение # 1
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Одна из самых глубоких здешних рек.

Анкета Светланы Валынской
 
TigerBloodДата: Понедельник, 2011-10-17, 5:02 PM | Сообщение # 2
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
====> Парк

Сфена пришла к реке с грустным и обреченным видом на лице. Лена встала около берега, ветер дул на волосы, что придавало Лене более грустный вид. Лена вспоминала когда-то услышанную песенку, размышляла, скучала без своего дракона.


Каждый сам себе подарок.
 
TigerBloodДата: Вторник, 2011-10-18, 6:24 PM | Сообщение # 3
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Она села на траву и стала наблюдать за гладью воды. Вода была спокойной, только с легкой рябью. Ветер еще дул, Сфена наблюдала за летящими птицами. за гладью воды, за небом, за закатом солнца, за всем происходящим. Лена все время шептала: " Я скучаю по тебе, Райтон... Как я без тебя?.." После этих слов, она не выдержала и заплакала. Слезы скатывались с глаз к носу, с носа на кончик носа и с кончика на землю. Лена скучала без него, хотя знала, что он жив, он просто живет в ее сердце, дракон вселился в ее тело и поддерживает жизнь, но вернуть его невозможно. Сфена шмыгнула носом, вспомнила, как она превращается в зверя, теряет сознание, дракон вернул ее в жизнь, рядом с ней находилась... Джо! Куда она делась? Что с ней? Почему она не появляется? Но Сфена думала совсем не об этом...

Каждый сам себе подарок.

Сообщение отредактировал TigerBlood - Среда, 2011-10-19, 6:04 PM
 
TigerBloodДата: Среда, 2011-10-19, 6:18 PM | Сообщение # 4
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Быстро наступила ночь... У Лены глаза начали меняться. Ночью глаза у Сфены меняются на красный цвет да и к тому же начинают светиться. День прошел, и потемнело. Стало прохладно, ветер усилился, луна выходила из горизонта. Лена замерзла. а превращаться ради такой ерунды она не стала. И пошла в школу.
===> Главный коридор


Каждый сам себе подарок.
 
Лорд_ЭмиральдДата: Понедельник, 2013-02-04, 5:00 PM | Сообщение # 5
Враг народа
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 341
Способности:
Имя персонажа: Лорд Эмиральд
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Одно из самых глубоких озер на территории школы как нельзя лучше подходило для высадки огромного военного флота, во главе которого Анна и Эмиральд будут командовать отрядом нежити. Очень быстро кораблики были спущены на воду, а сам эльф тем временем обживался в капитанской рубке. Шампанское открыто, бокалы наполены, на дроу его парадный костюм цвета морской волны, а флот не спешно, но верно скользит к стенам школы. 
Подняв бокал, и передав другой Анне эльф произнес тост:
-За победу, дорогая!




 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-02-04, 5:09 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оказавшись в нужном месте в нужный час, Анна увидела уже подготовленные корабли, на которые поднималась нежить. Последовав за эльфом в рубку, некромантша чуть ли не решила убить Эмиральда прямо там... в таком тихом местечке, и сбросить его в воду.
- Слушай, хватит пить! Пора воевать! Как выиграем, так и отметим это дело...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-02-19, 1:26 PM | Сообщение # 7
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------------> Ангар
По пути к реке Валынская обогнала друга и притаилась в кустах. Конечно, растения могли бы передать Анне их местонахождение, но флориста они никогда не выдадут, потому Света была спокойна.
А на реке уже были боевые корабли, на которых можно было усмотреть до боли знакомых полуразложившихся существ, коими управляла сумасшедшая женщина.
- Вот ведь наградили боги родственничками, - тихо проворчала Валынская-младшая.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Среда, 2013-02-20, 5:21 PM | Сообщение # 8
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
----->Ангары
- А представь, скоро ты захочешь захватить мир? - тихонько произнес Левор, примостившись рядом со Светланой. Он еще на подходе к реке сообразил заблокировать любые признаки своей черной магии, ибо свои своих то чуют. Пусть даже не совсем своих. Голова Кифа работала в таком темпе, что мужчине показалось, что его головка может взорваться. Туда проникало множество идей, больше половины из которых были бредовыми.
- В открытую будем им противостоять или же по-тихому потопим? - глянув еще раз на Анну и лорда, некромаг добавил, - Хотя по-тихому не получится.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2013-02-21, 1:05 PM | Сообщение # 9
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хочешь сказать, во мне взыграют дурные гены? - спросила Валынская, - у нас, конечно, все по женской линии почему-то что-то пытаются захватить и кого-то прижать к ногтю, но я вроде бы пока не испытываю притязаний на этот мир.
Девушка посмотрела на движение на воде. Пока что Анна не спешила в бой. Либо ждет отмашку, либо у нее есть какой-то план действий. Первое было бы, конечно, более желательно.
- Предлагаешь вдвоем пойти на всю мощь боевых кораблей и помереть в молодости героями?


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2013-02-22, 1:06 PM | Сообщение # 10
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пфф, ты еще молоденькая. Вот поживешь с ихнее, наверняка решишь захватить. - тихонько фыркнул Левор,
Если что, я всегда с тобой. - тут же добавил он.
- А что, вариант. Уже умирали, ниче переживем.  - уверенно ответил некромаг. Он продолжал переводить взгляд с Марии и на движение в воде.
- Медлить нельзя. Но и наобум. - тут  Киф потряс головой и удивленно спросил, - И когда я стал думать, перед тем как действовать? Старею.
Предлагаю следующее, ты топишь, я отвлекаю. Если что,
  я вступлю с ними в бой. Как только потопишь все, хватай меня и телепортируй. Я долго не выдержу их. Возражения? 
Киф посмотрел на эти корабли и тут в его голове что-то щелкнуло.
- Черт. Были бы драконы...


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.

Сообщение отредактировал Левор - Пятница, 2013-02-22, 1:12 PM
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-02-22, 4:38 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна уже была готова отдать приказ к отправке, но тут к ней подошло мерзкое мохнатое существо и начало что-то говорить, периодически размахивая руками. Оказалось, что за ними сейчас наблюдают и наверняка попытаются напасть в скором времени. На это некромантша только ухмыльнулась.
- Этого следовало ожидать! Сегодня будет весело, - произнесла она и покинула палубу, дав напоследок Эмиральду поручение в управлении всеми кораблями, с условием, что если она будет отсутствовать очень долго, а так как это уже будет веять чем-то подозрительным, то эльф должен будет взять командование на себя и сразу же плыть и атаковать школу. После она незаметно перебралась в укрытие Левора и Светы, которое, кстати, ей указал тот самый представитель нежити, и приступила к своему плану действий.
- Что сегодня интересного показывают? Какие новости? - пытаясь тоже что-то высмотреть сквозь густую листву кустов, поинтересовалась Анна.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
Лорд_ЭмиральдДата: Пятница, 2013-02-22, 9:20 PM | Сообщение # 12
Враг народа
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 341
Способности:
Имя персонажа: Лорд Эмиральд
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эмиральд коротко кивнул на указания Анны, и продолжил, как ни в чем не бывало, попивать шампанское. Потом подпилил ногти, примерил новообретенный перстень, помасировал виски, послушал Магцарта, стряхнул пылинки с одежды и лишь тогда вышел на палубу. Нужно было немного паработать, призвав на помощь все свои силы. Ну, не все, конечно. Все - жалко...  
А работенка была не пыльной. Его главная способность и на войне пригодилась. А требовалось от эльфа всего-ничего. А именно...
Эмик призвал из глубин реки самых страшных из чудовищ обитающих там, да и всех остальных тоже. За компанию. Заклинание трудоемкое, для мага, не предрасположенного к призыву животных, но подпитанный энергией некромантши он сделал это более-менее сносно, хоть и не сразу. Понадобилось несколько попыток, что бы речные твари откликнулись и с возмущением выплыли на поверхность. Они были не в самом лучшем расположении духа, и грозили вот-вот потопить флот. Тут-то эльф и развернулся во всей своей красе. Подчиненные ренее вампиром животные, даже те, которых переподчинили были прикреплены к сознанию Эмиральд с помощью маленьких маячков. Именно к ним теперь он мысленно привязывал тоненькие нити, оплетая животных и птиц своей паутиной. Когда дело было сделано Эмиральд соединил эти нити с нитями подсоединенными к речным тварям, и вуа-ля - они были тут же поменяны местами. Животные и птици оказавшиеся в телах речных чудовищ  стали в панике барахтаться в воде. Все они медленно потопали в реке. А вот речные чудовище оказавшиеся на суше и в воздухе не сразу научились дышать, или летать. Многие из них тоже погибли в первые минуты. Те же кто сумел приспособиться не понесут ни какой пользы ни одной из сторон. Чего Эмиральд и добивался. Поменять назад местами животных сможет только он сам, и подчинить их своей воле ни кто уже не сможет, пока на них присутствует заклинание эльфа. Да и не всем из них будет куда возвращаться. А та малость, что осталась не сможет уже сыграть в войне ни какой роли.
Довольный собой Эмиральд отправился обратно в капитанскую рубку попивать шампусик....




 
Девочка--вампДата: Пятница, 2013-02-22, 9:41 PM | Сообщение # 13
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14853
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская хотела уже ответить Левору, что она не собирается захватывать мир, так как на фиг он ей вообще не нужен, когда за ее спиной раздался весьма неприятный женский голос. И как Левор прошляпил, что рядом шпион околачивается? Но про шпиона Валынская не знала, потому для нее это явилось полнейшим шоком. Правда, от него она отошла за долю секунды. Она вообще была существом крайней стрессоустойчивым. И решила действовать нахрапом, создавая эффект неожиданности.
- Бабушка, дорогая! - воскликнула она, заключая Анну в объятья, - я так давно хотела с тобой пообщаться! Мне столько всего о тебе рассказывали! А у нас столько всего нового! И я давно хотела тебя расспросить, - Валынская ухватила некромагиню за руку и отвела ее в сторонку, - как ты относишься к диссонансу магических связей в гендерных условиях совеременного общества?
Страшно-то как! А вы попробуйте нести чушь, когда рядом с вами стоит сумасшедший некромаг, который может сплющить вас в лепешку...


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Пятница, 2013-03-01, 5:06 PM | Сообщение # 14
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор тихонько чертыхнулся, когда Анна вылезла из кустов. Посетовав на себя, чтобы не договорился с нежитью, Левор с ухмылкой наблюдал за действиями Светланы. Которые были весьма разумны.
- Новости? Да вот война началась. А что такое война? Это конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами. Как правило, война имеет целью навязывание оппоненту своей воли. Один субъект политики пытается изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и др. Одним нужна школа, а другие отдавать ее не хотят, а значит идет война. А если договорится? Нооо...По формулировке Клаузевица, «война есть продолжение политики иными, насильственными средствами». Основным средством достижения целей войны служит организованная вооружённая борьба как главное и решающее средство, а также экономические, дипломатические, идеологические, информационные и другие средства борьбы. В этом смысле война — это организованное вооружённое насилие, целью которого является достижение политических целей. Тотальная война — это вооружённое насилие, доведённое до крайних пределов. Главным средством в войне является армия. А вон и армия. Анна, а как вам наша армия? Я и Света - смогём всех порвать.
Киф удовлетворенно заткнулся, пока говорил, он не забывал призыв. Зная, что подчинить всех тварей сейчас нереально, он решил их ликвидировать с помощью своих собратьев-волков. Они в этом лесу водились, и даже откликнулись на зов. Сначала был слышен протяжный вой, которые подхвотили другие стаи. И вот они уже мчатся к реке. Волки начали истреблять всех существ, которые находились на суше, и даже прыгали на тех, кто был в воздухе.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Анна_ВалынскаяДата: Пятница, 2013-03-01, 5:33 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна удивилась конечно, когда Света полезла обниматься, но стерпела, и даже выразила взаимную радость в качестве противной искренней улыбочки и похлопыванию по спине директрисы, с приложением силы. А все слова, как и Левора, так и Светы, некромантша просто пропустила мимо ушей."Ага.. зубы заговаривают.. ну-ну..."
- Ох, милые мои. Хотите пофилософствовать? Тогда я предлагаю вам другую тему под названием "Что будет, если навредишь своему ближнему?". Вот действительно, что будет? Покамест я покажу вам на практике, - начала Анна, параллельно вслушиваясь в шум, доносившийся со стороны реки. Женщина удовлетворённо кивнула и взмахнула рукой, отчего её кольцо раскалилось и стало выкидывать красные искры, которые постепенно взмывали всё выше и выше, в конце концов оглушительно взрываясь. Таковой сигнал должен был дать понять, что кораблям немедленно нужно отсюда убираться, а сама она задержит этих двух представителей сторонников школы.
- А мы тем временем приступим... - коварно улыбнулась некромантша и первым делом атаковала Левора. Толстые лианы медленно появлялись из сырой земли и обвивали его ноги, жаждя добраться до горла. 
- Какие ощущения, Левор? Правда хочется петь? - с издёвкой спросила Анна и скрестила руки на груди.
 - Ну а ты Света? Что ты хочешь? Выиграть войну? Убить меня? - с интересом в глазах говорила женщина, после чего произнесла заклинание, которое лишило голоса директрису. - А может ты тоже хочешь спеть?
Анна засмеялась... Противный смех раздался по всей территории реки.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: