Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
Река Тулома
РагнаДата: Пятница, 2014-02-07, 10:28 PM | Сообщение # 76
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Если бы у книг были руки, этот мир не имел бы пределов своей тупости. - С ноткой сарказма проговорил Рагна поглядывая на Некрономикон.
-Эй ты че контору палишь!? -Возмущенно выкрикнул Некрономикон. -Да все нормально с вами пацаны, оба живы все здоровы, да и вообще вы мне жопу целовать должны если бы она у меня была, я помог вам обрести новую силу!! Стинг дак тут вообще отдельная тема... где твоя магия парень?! -Обеспокоенным голосом спросил Некрономикон.


 
STAZДата: Пятница, 2014-02-07, 10:38 PM | Сообщение # 77
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, тут я уже расскажу. Стинг стал чистокровным вампиром, он стал тем кого в народе вампиров называют Шинсо. благодаря генному преображению, и этой тренировке, он стал демоном который может совладать со своей силой. И в результате его превращения он поменял свою магическую силу на физическую, теперь он может не боятся того что из него магию или выкачают или что-то с ней сделают, но он может сделать с магией противника все что пожелает, так же он способен поглощать окружающую его магию дабы сделать себя еще сильнее. И новая новость которая заставила даже меня не сразу поверить в это... Он открыл в себе способность "Зеркало" он может отражать любую магию направленную в него...

Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Пятница, 2014-02-07, 10:40 PM | Сообщение # 78
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Так это обычная зеркальная магия, она способна отражать любую магическую атаку - Сказал Некрономикон с таким тоно "ну и что тут особенного"

 
STAZДата: Пятница, 2014-02-07, 10:44 PM | Сообщение # 79
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А вот тут ты ошибаешься, я прекрасно знаком с зеркальными заклинаниями, но эта техника кардинально отличается от подобного рода магии. Эта техника не требует магии вовсе, зеркальные заклинания отражают магию и требуют время на то чтобы заклинание противника вернулось обратно к заклинателю. Эта техника она же не требует никакого времени возврата. Ай, нужно показать наглядно... Рагна, используй какое нибудь заклинание на Стинга, только не очень сильное чтобы ты не умер случайно.

Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Пятница, 2014-02-07, 10:50 PM | Сообщение # 80
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рагна хмыкнул, отошел по дальше и с вытянутой руки выпустил в Стинга красную искру которая в мгновение ока достигла Стинга. Но не успев ничего произойти Рагну резко отбросило назад.
-Что? это кхх... - Закашливаясь проговорил Рагна. -Бгх... - сплюнув кровь, Рагна вытерся и подвелся на ноги. - Удар магической энергии был в разы сильнее чем я вложил в нее магии. Бить его, все равно что сразу бить себя... чо это за техника такая адская, и почему удар был на столько сильным? -Взволновано спросил Рагна


 
STINGДата: Суббота, 2014-02-08, 1:22 AM | Сообщение # 81
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг стоял в небольшом шоке. он не ожидал что такое будет, очевидно было что он пока еще сам не понимал всей своей силы.
-Ничего себе, это то самое Зеркало о котором ты говорил? - Вопрос был адресован Стазу.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Среда, 2014-02-12, 2:23 AM | Сообщение # 82
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты очевидно все еще не осознал какую силу получил, ничего придет время, и ты изменишь мир. - Стаз в данный момент напоминал отца для Стинга, и не удивительно, ведь то что они вместе пережили, и сколько всего прошли вместе, Стаз искренне полюбил Стинга как родного, и то что Стинг смог овладеть древнейшей техникой вампиров, не могло оставить Стаза равно душным.

Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Среда, 2014-02-12, 2:35 AM | Сообщение # 83
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну что же.. пкгх... - Рагна попытался подвестись с земли, и сплюнул кровь. - Так... мы все очень устали я думаю, по этому, я был бы не против отдохнуть... но спать под открытым небом мне честно говоря надоело.

 
STINGДата: Четверг, 2014-02-13, 4:38 PM | Сообщение # 84
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Тогда у меня есть отлично е предложение, мы можем передохнуть в моем домике, мне его школа предоставила, когда я сюда попал. - С улыбкой и хорошим настроением предложил Стинг.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
РагнаДата: Четверг, 2014-02-13, 4:54 PM | Сообщение # 85
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Отлично, тогда... - Некрономикон раскрылся и перед ребятами открылся магический круг который был словно зеркало, и в нем в прослойке воды отражались все присутсвующие. 
-Стинг, подойди к порталу, и представь свой дом, затем проходи через него первый, а мы отправимся за тобой. Этот вид портала построен на воображении того кто через него проходит. Другими словами, если ты представишь то место куда хочешь попасть и пройдешь через него, то этот портал будет вести только в то самое место.


 
STINGДата: Суббота, 2014-02-15, 2:49 AM | Сообщение # 86
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг подошел к порталу окунул в него свою руку, и представил свою комнату в доме общежития. Как только в его голове появилась точная картинка, он шагнул в портал, пройдя через толщу воды он оказался в нужном месте.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Суббота, 2014-02-15, 2:55 AM | Сообщение # 87
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз подошел к Рагне и поднял его на плечо, потому что тот был ранен и ему было сложно передвигаться самостоятельно. Сразу за Стингом в портал шагнули Стаз и Рагна.

Ни что не вечно все дозволено
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: