Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
Река Тулома
STAZДата: Суббота, 2014-01-11, 3:05 AM | Сообщение # 61
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А может ему отдохнуть стоит, а то он тут чуть ласты не склеил, а теперь ты его сразу тренировать взялся? Он же помрет так.

Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Суббота, 2014-01-11, 3:11 AM | Сообщение # 62
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Не сцы, сейчас он уж точно копыта не откинет, даже если его грузовик сверху привалит. - Проговорил Некрономикон, металическим голосом.
-Некрономикон прав, сейчас ему мало что угрожает, а времени у нас не так много, как говорил тот козлина Дрейк, грядет зло, и это зло не из слабых, и Стинг должен быть готов к его приходу. Да и господин Дрейка меня очень беспокоит, чувствую я что он далеко не слабый демон, и сразится с ним нам тоже придется.


 
STINGДата: Суббота, 2014-01-11, 3:19 AM | Сообщение # 63
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну что же, я готов тренироваться, сейчас я чувствую себя огурцом, по этому думаю лишние несколько часов в другом мире, на тренировку потратить сегодня можно. - Стинг был задорным, и полон решимости.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
РагнаДата: Суббота, 2014-01-11, 3:25 AM | Сообщение # 64
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хахаха, ты там не несколько часов проведешь, и уж точно не несколько дней, ты там пробудешь несколько недель, чтобы ты знал. - Некрономикон убил все ожидания парня в корню.

 
STINGДата: Суббота, 2014-01-11, 5:46 AM | Сообщение # 65
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-ЧТо? Недели, нифига себе, да что мы там будем делать то? - Стинг был встревожен.
-И вообще, о каком супер зле таком ты говоришь, каким макаром она нас вообще касается, и чего мы должны сражаться с господином Дрейка? - Голос Стинга был повышен.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Суббота, 2014-01-11, 5:50 AM | Сообщение # 66
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Потому что, если это зло не остановить, то оно может вырваться в мир людей, и тогда начнется новый апокалипсис, а Марк, это так еще козлина, наметил на место правителя Тартара, возомнил себя супер боссом. Я догадываюсь о его способностях, учитывая что он постоянно отсиживается в тини, я предполагаю, что его атаки основаны скорее на защите нежили на атаке.

Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Понедельник, 2014-01-13, 1:17 AM | Сообщение # 67
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Стаз прав, по этому я и хочу узнать и раскрыть весь твой потенциал.
Рагна раскрыл Некрономикон, и прочитал заклинание, перед ним сразу на земле образовались руны и вырос легкий столб света.
-Этот портал приведет нас в нужное место, как говорится Whelcom.


 
STINGДата: Вторник, 2014-01-21, 8:08 PM | Сообщение # 68
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг немного помешкал но потом уверенно зашел в портал и исчез.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Вторник, 2014-01-21, 8:10 PM | Сообщение # 69
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну что же, думаю будет весело. - Стаз последовал за Стингом.

Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Вторник, 2014-01-21, 8:59 PM | Сообщение # 70
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А ты коварный мужик оказывается Рагна, ладно Я, но от тебя я не ожидал, Ахаха, это весело. Теперь эти двое не смогут выбраться из меня пока не будут достаточно сильны чтобы проломить печать, и самое забавное то, что теперь они связаны друг с другом магической цепью, и чувствуют оба одинаково, другими словами, умрет один, умрут оба. Вот такое вот правило я поставил на этот мир. - Ехидно проговорил Некрономикон.
-Ну ты даешь Некрономикон. Я хотел чтобы этот малец как можно быстрее раскрыл свою силу, теперь это не тренировка, это выживание, если они не выберутся оттуда через год значит они мертвы.- С беспокойством проговорил Рагна.
-Ну, я не знаю конечно на что ты ставишь, но когда эти двое попали в меня, я узнал все о них ,все их способности, и возможности. Должен сказать, что у этих двоих огромный потенциал, и по этому я поставил еще одну фишку на тот мир. Теперь для них время течет иначе чем в этом мире. Один год проведенный в том мире равняется нашим двум дням. Словом, у них дофига времени, и жрать у них там есть что. -Такое поведение было не типично для Некрономикона, но все же его голос звучал гордо.
-И ты еще говоришь что от меня такого не ожидал, вот чего чего, а от тебя я такого точно не ожидал, с чего это вдруг такая милость к незнакомцам?
-Да не знаю, приглянулись они мне. Я мог конечно сделать, чтобы один год равнялся часу проведенному в нашем мире и минуте, тогда бы нам вообще их ждать не пришлось бы, но условие уже поменять нельзя. А связал я их между собой, не потому что мне так захотелось, это поможет Стингу контролировать свою энергию, каждый раз как он будет терять над ней контроль, Стаз будет получать мощный разряд тока, и его боль Стинг так же будет чувствовать. Но и это еще не все, я поставил табу на магию Стаза, теперь он не может её использовать пока находится в моем мире. Стаз всегда защищал Стинга, теперь пришло время поменяться ролями.
-Дааа, а ты не плохо придумал должен тебе сказать, однако... Ты блин чего мне не сказал!?? Знаешь сколько магии у меня на поддержание этого всего уйдет? - Рагна был сердит.
-Да спокуха, тебе всего то, нужно вливать в меня по литру крови каждый день. -С легким смехом сказал Некрономикон.
-Ты тупая книга! я тебя кровью самой грязной крысы напою, о моей даже не думай, понял! - Рагна был очень сердит на книгу.
-Ты же сам знаешь, чтобы поддержать такое заклинание, тебе нужно либо восполнять магию постоянно либо просто дать мне своей крови.
-Я бляха здохну от анемии быстрее чем они выйдут оттуда!!!!!!
-Значит вливай в меня понемногу каждые пол дня, потому что в худшем случае заклинание прервется, и тот мир исчезнет вместе с ними.
Рагна обмозговал все и присел на землю.
-Сколько ты сможешь продержаться без моей крови?
-Ну до вечера продержусь.
-Значит я отправлюсь в город, закуплюсь сладким, чтобы хоть как-то восстанавливать состояние.
-А нафига тебе куда-то ходить, ты что не маг что ли? -Некрономикон открылся на определенной странице и слова из книги засветились, материализовав перед Рагной покрывало с кувшином горячего, сладкого чая и тортом.- Угощайся.
-Эххх. Ладно, буду давать тебе каждые 3 часа по 200мл.


 
STINGДата: Среда, 2014-01-29, 0:45 AM | Сообщение # 71
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!


Сообщение отредактировал STING - Среда, 2014-01-29, 0:47 AM
 
РагнаДата: Среда, 2014-01-29, 0:48 AM | Сообщение # 72
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Прошел уже день с момента как эти двое ушли, Рагна ты как? - Спросил Нерономикон.
Рагна лежал на земле в очень плохом состоянии, он отдал уже 3 литра своей крови чтобы поддерживать заклинание Некрономикона, и на вопрос книги он не дал ответа.
-Думаю мне нужно сбавить обороты, а то малыш Рагна копыта отбросит. Приостановлю ка я на пару минут свое заклинание связи душ, и подлечу его не много, чтобы крови вернуть хоть пару литров. Неркономикон развернулся на определенной странице и осветил светом тело Рагны. Охотник быстро стал возвращаться в норму, и постепенно возвращал себе нормальный цвет лица.
Когда Некрономикон его полностью излечил, Рагна медленно поднялся с земли.
-Угхх... Мне гораздо лучше... спасибо... но ты же прервал заклинание ради моего излечения... восстановить его сможешь? - Спросил Рагна.
-Смогу, на твое восстановление у меня ушло 5 минут, эти 5 минут дали им фору в неделю. Они целую неделю могли делать что хотели, и им ничего не мешало. Стаз снова мог использовать свою магию, и из за глупости Стинга их больше не било разрядами, но думаю пора прекращать их сладкий отдых, я возвращаю контроль над заклинанием.


 
РагнаДата: Среда, 2014-02-05, 3:20 AM | Сообщение # 73
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Оххх что-то они долго, их уже второй день нету, в твоем миру прошло уже два года, если они не вернулись, значит они наверное уже умерли, мелкие монстры проблем не составят, но есть там еще десяток свирепых гигантов, Минотавр, Горгона, Купидон, Циклоп и другие, надеюсь они не встретят ни одного из них.- Проговорил Рагна потеряв надежду в ребят.
-Я не могу сказать что с ними там происходит, если их и убили то... - Некрономикон перепило некое чувство что его заклинание сломали. - Ха-ха-ха!!! - Очень громко стал смеяться Некрономикон.
-Че с тобой происходит, чего ты ржешь? - В недоумении спросил охотник.
-Хехе, живы наши остолобы, еще как живы, они нарушили мое заклинание... Встречаем их с улыбками букетами цветов, шампанским и сигарами!
-Что Правда? - Рагна подорвался с земли и на лице его читалась явная радость. 
Перед Рагной образовался магический круг, и из него вырвался столб света, и в столбе света появились Стинг и Стаз.


 
STINGДата: Четверг, 2014-02-06, 2:57 AM | Сообщение # 74
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Из столба света появились Стаз и Стинг, Стинг был в новом своем образе, а Стаз был в разодранной одежде.
-Фух, не верится что мы выбрались оттуда, я думал что мы там останемся на всегда. - С ноткой радости проговорил Стинг.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Четверг, 2014-02-06, 4:52 PM | Сообщение # 75
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Таак, и кому мне руки оторвать за ту гребаную цепь? - С явной агрессией заявил Стаз

Ни что не вечно все дозволено
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: