Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
Река Тулома
РагнаДата: Понедельник, 2013-12-30, 11:37 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рагна увидел ужас в глазах Стинга когда тот узрел, кем он был, чем он был...
-Микогами научил меня, создавать реликты, артефакты и главное запечатывающие амулеты. Я создам такой амулет и для Стинга, дабы запечатать его силу, и чтобы он мог использовать лишь крошечную её часть, но если он не сможет использовать свою силу в полной мере, он просто умрет при первом же нападении, потому что не сможет одолеть врага, даже уровня низкосортного демона.
-По этому ему придется пройти перевоплощение еще раз. - Выкрикнул Некрономикон.
-Я изменю его структуру ДНК, преобразую его ауру в физическую силу, его силе не будет предела, по его количеству ауры, он будет сильнее даже Кишина! - Последним предложением Рагна стал повышать голос.


 
STAZДата: Понедельник, 2013-12-30, 11:41 PM | Сообщение # 32
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Сильнее Кишина, это что правда? Кишин, Бог, он одним своим ударом меняет ландшафт, и ты думаешь что сможешь сделать подобное из Стинга? - Стаз засомневался в Рагне, он поверить не мог что подобное можно провести.
-Если ты действительно сможешь это сделать, тогда вперед, но если жизни Стинга будет что-то угрожать, тогда нам это не нужно. - Твердо сказал Стаз.


Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Вторник, 2013-12-31, 0:01 AM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Есть огромнейший риск того что он не выживет, но другого пути просто нет, только так его можно спасти. 
-Как говориться, кто не рискует тот не пьет. - Кривым голосом проговорил Некрономикон.


 
STAZДата: Вторник, 2013-12-31, 0:03 AM | Сообщение # 34
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Нет, я не стану рисковать жизнью Стинга, ради твоих безумных экспериментов, обойдемся одним замком,  я буду его защищать.

Ни что не вечно все дозволено
 
STINGДата: Вторник, 2013-12-31, 0:20 AM | Сообщение # 35
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
После увиденного Стинг поблек, на нем не было лица, он лишь тихо молвил фразу. -Делай...
-Делай все что нужно... Я не хочу больше навредить близким, не хочу чтобы такое вновь повторилось, и может... может если я тоже стану демоном, тогда я смогу спасти всех в момент страшной опасности... подобной мне...-Голос Стинга был уверенным когда он говорил о своем решении, но когда стал рассуждать о спасении всех, его голос стал грустным.
-Я твердо решил!



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
РагнаДата: Вторник, 2013-12-31, 0:36 AM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И так, для начала протяни мне свою правую руку. - Рагна достал замок у себя из под накидки и одел на руку Стингу.
-Это святой замок, он блокирует все твои силы, его нельзя разрушить внешней магией, его можешь сломать лишь ты сам, но я думаю ты не на столько глуп чтобы совершать суицид верно?
-Что же, я тебя предупредил. - Рагна открыл Некрономикон и нашел нужную страницу. Он достал сердце очень сильного демона, и 50 сердец слабых демонов и монстров. Он начертил своей кровью магический круг, затем стал рисовать магические руны в кругу кровью Стинга. Такой круг был очень сложного построения, на то чтобы его нарисовать, Рагне потребовалось около двух часов, круг был в диаметре пять метров и внутри этого круга по центру сидел Стинг, с оголенным торсом. Рагна достал 100 железных игл.
-И так, прежде чем я начну должен сказать... боль будет адская, и с каждой новой иглой эта боль будет возрастать вдвое. Чтобы ты больше понимал, будем оценивать боль от первой иглы по шкале 10, следовательно вторая будет 20 третья 40 четвертая 80 и так дальше... Ты можешь не пережить это, ты уверен что хочешь этого, может тебе стоит послушать своего наставника, и прятаться всю жизнь за его спиной? - Рагна был прямым, и спокойным.


 
STINGДата: Вторник, 2013-12-31, 10:56 AM | Сообщение # 37
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Если это поможет мне защитить всех, тогда я согласен, я вытерплю любую боль. - Стинг был решительным, в его голосе слышалась сила, но внутри что-то сжималось, то ли это был страх то ли дух предвкушения.
-Начинай - Сказал он Рагне, и сложил ноги почти в позу лотоса, выпрямив спину и положив руки на колени.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
РагнаДата: Вторник, 2013-12-31, 10:58 AM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только Стинг закончил речь, Рагна зарядил первую иглу и бросил в спину Стингу, между пятым и шестым позвонком.

 
STINGДата: Вторник, 2013-12-31, 11:00 AM | Сообщение # 39
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Боль была ужасающая, только игла пронзила его тело, вся решимость Стинга вдруг куда-то улетучилась. Он громко закричал от боли, и склонился к земле.


Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Вторник, 2013-12-31, 11:03 AM | Сообщение # 40
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-"Такая боль от первой иглы, он не выживет и до пятой" - Мыслями прогнал Стаз.
-Остановись, ты убьешь его!! - Крикнул Стаз и схватил руку Рагны которая уже приготовилась бросить очередную иглу.


Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Вторник, 2013-12-31, 11:12 AM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Когда начали, остановится уже нельзя, нужно терпеть до последней иглы. - Рагна вырвал свою руку из хватки Стаза и швырнул очередную иглу. 
-Уйди в сторону Стаз, ты только мешаешь. -С этими словами Рагна бросил третью иглу.
Прошел целый час и в руке Рагны осталась последняя игла. Стинг лежал на земле и не двигался, после пятидесятой иглы он уже  просто лежал молча на земле с закатившимися от боли глазами и открытым ртом, который уже не в силах был издать ни звуку. 
- "Он уже умер" -С этими мыслями Рагна бросил последнюю иглу в Стинга.
-Ну вот... это конец. - На выдохе сказал Рагна, решив что парень уже отошел в мир иной.


 
STAZДата: Вторник, 2013-12-31, 11:15 AM | Сообщение # 42
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Стинг... - Грустно проговорил Стаз и медленно стал приближаться к магическому кругу где бездыханно лежало на земле в его центре тело Стинга, пронизанное стальными иглами.
-Он умер... я не ощущаю его энергию...


Ни что не вечно все дозволено
 
STINGДата: Вторник, 2013-12-31, 11:23 AM | Сообщение # 43
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тело Стинга было похоже на дикобраза, иглы торчали в разные стороны, и со всех сторон, не было ни одного живого места.
В миг когда Стаз шагнул на круг, из тела Стинга моментально потекла аура, она окутала его, и стала преобразовывать его тело вновь в ту самую злополучную форму в которой он чуть было не поубивал всех на поле. Иглы словно пули выстрелили из тела Стинга, если кто-то находился в этот момент не в укрытии, по любому должно было ранить.
Стинг поднялся на ноги, и вокруг него, спиралью, стала подниматься вверх с большой скоростью, темно красная аура.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Вторник, 2013-12-31, 11:26 AM | Сообщение # 44
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Только Стаз шагнул в круг, как его отбросило в обратную сторону мощным энергетическим толчком, и в полете его догнали еще с десяток металлических игл, которые впились глубоко в его тело.
-Какого черта, что за...!? Ты же сказал что сковал его силу этим замком, тогда как это понимать? - Злым голосом спросил Стаз у Рагны.


Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Вторник, 2013-12-31, 11:31 AM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Получив хорошую подачу в лицо магическим толчком, и поймав животом несколько игл, Рагна отскочил за укрытие.
-Если бы я активировал замок с самого начала, тогда он бы умер после первой же иглы.
Рагна выскочил из укрытия, и попытался добраться до святого замка, чтобы активировать его и запечатать силу Стинга.
Он запрыгнул в круг и приблизился к Стингу со спины.


 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: