Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
Река Тулома
Валентин_КониповичДата: Пятница, 2013-03-01, 9:51 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 296
Способности: Вампир.Темный. Магия разума и крови
Имя персонажа: Валентин
Награды: 3  +
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Где то за горизонтом раздался рокот моторов. С каждым моментом рокот угрожающе усилялся. И вот на близлежащем холме показался магический танк. На башне сидел Валентин с пулеметом. Сзади него виднелась танковая рота. А сзади нее дивизион "кавалерии". Это были опытные бойцы на немецких мотоциклах "Кас". Один водитель и один всадник с магической пикой. Это была часть армии воспитанной Валентином для предстоящей войны.

«Женевская конвенция (1949 год) запрещает пытки, а также жестокое и унизительное обращение с любым человеком, попавшим в плен». Чущь собачья эта ваша Женевская конвенция!!!!

 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2013-03-03, 5:13 PM | Сообщение # 17
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Свету похлопывание вовсе не смутило. У нее у самой были медвежьи объятья. А вот последующая атака ей очень даже не понравилась. У одной из ее бабушек, Татианы, тоже была манера лишать голоса. Потому Валынская в какой-то степени выучилась языку жестов, потому сейчас в красках жестами описывала родственнице, что она про нее думает.
Одновременно девушка взмахнула рукой, останавливая волков, благо дело, анимагию у нее не отняли. Левор несколько перестарался. Не нужно уничтожать всех животных, ибо среди них есть и их, школьные, существа, пусть и заколдованные.


Анкета Светланы Валынской
 
ЛеворДата: Понедельник, 2013-03-04, 10:27 AM | Сообщение # 18
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор недовольно поморщился, все же лианы действительно умели сильно сдавливать. Путы начала подниматься к горлу,что сыграло мужчине на руку, он всего лишь дохнул на эти живые организмы своим мертвым дыханием, как тут же лианы начали увядать, ослабляя хватку, а затем и вовсе опали и начали гнить. Бросив недовольный взгляд на Свету, намекая, что эти существа хоть и принадлежат школе, сейчас они опасны для них. 
- Тебе спеть? Могу прямо щас дать сольный концерт, пусть солдатики оценят мой талант, - фыркнул Киф. Пока Светлана жестами материла Анну, мужчина решил применить прием этой сумасшедшей и тоже обвить ее ноги лианами, а затем в его руке появилась настоящая железная бита, которой он и огрел Анну по затылку. Был слышен отчетливый звук сломанного черепа. 
- И почему у меня ощущение, что надо срочно сматываться? - тихонько пробурчал некромаг, отпрыгивая подальше от женщины и ставля вокруг себя защитное поле.


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Анна_ВалынскаяДата: Понедельник, 2013-03-04, 6:24 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Анна на Свету никакого внимания не обратила. Пусть молчит, ей на пользу пойдёт... А вот добавить ещё одну изюминку можно, а то что-то больно уж сильно она руками размахалась. Так что директриса спустя пол минуты стояла неподвижно, словно прикопанная к земле.
- Свет, а станцевать не желаешь? - всё-таки обратилась некромантша, но сразу после усмешки повернулась к Левору. Он тут лопатой размахался, свои лианы направил....
- Ты меня хотел лопатой ударить? Да? - она перешла на визг, создавая вокруг негативную атмосферу. - Меня? Ты?
С каждым разом Валынская шла на некромага, пытаясь его тем самым морально подавить.
- Ну ладно... Благо, хоть тебя с некоторых пор мучает косоглазие... Свету бьёшь подручными средствами, растениями непонятными опутываешь... - женщина сострадательно посмотрела на родственницу, к тому времени лежавшую на полу.
- Ладно, Света. Ты на него не обижайся. Подумаешь не предупредила я мальчика об иной разновидности лиан с дурманом... Не винить же молодую меня...


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.


Сообщение отредактировал Анна_Валынская - Понедельник, 2013-03-04, 6:26 PM
 
ЛеворДата: Понедельник, 2013-03-04, 8:00 PM | Сообщение # 20
Преподаватель фехтования
Группа: Учителя
Сообщений: 271
Способности: Некромаг, Анимаг.
Имя персонажа: Левор Киф
Награды: 11  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Левор недовольно поморщился. Одна молчит,зато другая вполне восполняет этот пробел. А вот когда до мужчины дошел весь смысл сказанного он очень громко и смачно руганулся. Не долго думая, Киф рванул к Светлане и взяв ее за руку, телепортировался. А уже на месте, мужчина перекинулся в волка, а на спину свалил тело девушки, да пробежал пару киллометров, чтобы Анна не смогла вычислить точное их местоположение.
--------Лес Энтов


Кусаю только по локоть, пальцы не предлагать.
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2013-03-05, 0:17 AM | Сообщение # 21
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если бы Света была в сознании, то она убила бы Левора, не посмотрев на то, что он таки является ее другом. Однако от ужасной участи некромага спасло то, что Валынская была без сознания.
Кажется, ее куда-то несли. Ох, как бы только не стошнило...
---------------> Лес энтов


Анкета Светланы Валынской
 
МаркДата: Четверг, 2013-03-14, 8:41 PM | Сообщение # 22
Бог
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2710
Способности: сильная темная магия,анимагия,искус
Имя персонажа: Марк
Награды: 19  +
Репутация: 18  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Армия пришел час последней битвы!"

3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет - или же знаем, где найти о нем сведения

 
Лорд_ЭмиральдДата: Понедельник, 2013-03-18, 11:26 PM | Сообщение # 23
Враг народа
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 341
Способности:
Имя персонажа: Лорд Эмиральд
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эмиральд только хотел принять ванну с пеной, как поступил сигнал призыва. 
- А чтоб тебя! С этой войной ни за какой гигиеной не уследишь! Я сегодня только два раза искупался. 
Злой, расстроенный и вообще не в лучшем настроении эльф недовольно топнул ногой и отдал приказ держать курс берегам мертвой пустоши. Сам же лорд решил таки телепортировать в замок Марка, что бы принять ванну, и переодеться во что нибудь более изысканное. Все таки финальная битва.




 
Анна_ВалынскаяДата: Суббота, 2013-03-23, 5:10 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 248
Способности: Флористика, некромагия, анимагия
Имя персонажа: Анна Валынская
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пффф... Как банально и скучно, - проводила такой фразой Анна своих непрошеных гостей, которые сейчас уносили отсюда ноги. 
Покачав головой, что выражало у неё досаду, некромантша хотела было пойти и отыграться на Эмиральде, но тут получила сигнал, который оповестил об финальной битве.
- Значит пора на поле боя! Там как раз-таки и отыграюсь! - воодушевилась женщина, в руке которой в ту же секунду появился меч, и телепортировала.


Моя честь – это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь – и моей жизни придет конец.
 
STINGДата: Понедельник, 2013-12-30, 9:38 PM | Сообщение # 25
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-...на, тут вообще происходит? - В такой же вспышке как он и исчез, Стинг появился около озера вместе со Стазом и новым знакомым Рагной.
-Опа на, телепортировались, в животе все горит. - Стинг взялся за живот словно из него чужой вылазил.



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
РагнаДата: Понедельник, 2013-12-30, 9:47 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это с непривычки - Молвил Рагна и достал Некрономикон из под накидки.
-Хе хе, тебе повезло что мы опытные в деле телепортации а то могло и руки с ногами оторвать, тельце бы переместилось, а ручонки да ножонки на точке отсчета бы остались. - Смеясь завел свою шарманку Некрономикон.
-Перестань пугать мальца - Строго проговорил Рагна. - Не бойся, это заклинание было совершенно безопасным, никакие конечности никогда никому не отрывало. - Ободряюще проговорил Рагна подойдя к Стингу и ударив его по плечу. - Разве что лысыми оставались, только и всего. -Уточнил он и отошел от парня по ближе к воде.


 
STAZДата: Понедельник, 2013-12-30, 9:50 PM | Сообщение # 27
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стаз усмехнулся с того, как Стинг отчаянно пытался найти у себя на голове лысину.
-Ты сказал что есть способ научить его контролировать свою силу. - Стаз сразу перешел к делу, ему не хотелось тянуть кота за яйца, и он очень беспокоился за Стинга.


Ни что не вечно все дозволено
 
РагнаДата: Понедельник, 2013-12-30, 10:07 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 174
Способности: ----
Имя персонажа: Рагна Либром
Награды: 2  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо что ты переходишь сразу к делу, потому что ситуация серьезная. - Вдруг беззаботная улыбка Рагны превратилась в строгое и серьезное выражение.
-Увиденное мной ранее, я кое что понял. Ты чистокровный вампир, в тебе течет кровь "Шинсо" самого первого из вампиров, кровь Алукарда. Демона который 200 лет назад чуть было не поработил землю и чуть не уничтожил весь человеческий род. Его остановили трое повелителей тьмы, их так же называют "Темные генералы", и победив Алукарда, сильнейшая из них, пожертвовала собой запечатав себя и силу Алукарда. В Стинге теперь тоже течет кровь Шинсо, но его тело не справляется с этой силой. Ты спасал его от смерти, дав ему своей крови, уже множество раз, и теперь результат виден на лицо. Его превращение в Гуля неизбежно, даже если ты не будешь давать ему свою кровь, рано или поздно, кровь демона овладеет им и он вновь обезумеет, но в этот раз уже безвозвратно. Исход? Смерть!.
-Я знаком с одним из великих темных владык, его имя Микогами Тенмей, он директор школы для демонов и нечисти Ёкай, так же он известен под именем Кишин.


 
STINGДата: Понедельник, 2013-12-30, 10:09 PM | Сообщение # 29
Факультет драконбола, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 312
Способности: ....
Имя персонажа: Стинг
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Стинг стоял в сторонке и молча слушал о чем беседуют Рагна и Стаз, они обсуждали его, но пока он не очень понимал что происходит и о чем они говорят.
-Ребята, так что вообще произошло, о чем беседу ведете?



Я СОТРУ В ПОРОШОК ВСЕ, ЧТО СТАНЕТ НА МОЕМ ПУТИ!!!
 
STAZДата: Понедельник, 2013-12-30, 10:14 PM | Сообщение # 30
Учитель драконбола
Группа: Учителя
Сообщений: 305
Способности: ----
Имя персонажа: Стаз
Награды: 3  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Кишин!? Обезумевший бог!? Ты шутишь, он же невероятно силен, это чудовище а не демон. Как такому как он вообще школу доверили? - Стаз был встревожен, он много слышал историй об Кишине, боге который обезумел, но никогда его лично не встречал. Но тут голос подал Стинг. Стаз подошел к нему и тяжело вздохнул. - Ты всех нас чуть не убил на поле. - Стаз приложил руку на уровне глаз Стинга и показал ему все что произошло когда он был под воздействием собственной силы.

Ни что не вечно все дозволено
 
ФРПГ Театр абсурда » Школа на Кольском полуострове » Окрестности школы » Река Тулома
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: