Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Замок близ Бирмингема
Замок близ Бирмингема
МарияДата: Воскресенье, 2018-12-09, 7:34 AM | Сообщение # 31
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда гепард подошёл к двери и явно указал на то, что хочет выйти, женщина покачала головой.
- Слушай, я не совсем у себя дома, - вкрадчиво проговорила она, не до конца веря, что гепард вообще может её понять, а не просто различает интонацию и правильно её интерпретирует, - я, конечно, тут пользуюсь кое-какими привилегиями и всё такое, но, боюсь, хозяин дома будет очень расстроен, если по его поместью без разрешения будет бродить притащенная мною с улицы кошка твоих размеров.
Конечно, Арчи ей ничего не сделает. Да и что он может ей сделать в сущности-то? Выгнать? Раз уж он не выставлял её за дверь, когда она творила вещи и похуже, то и сейчас не станет. Будет орать? О, к его ору и недовольствам Мария привыкла ещё с самой школы, так что у неё выработался стойкий иммунитет к подобного рода вещам, тем более сейчас у англичанина отсутствовали такие важные в построении отношений вещи как розги и учительский авторитет. Заставит выкинуть кошку из дома? Может попробовать, но он прекрасно знает, как тяжело заставить Марию сделать то, что ей не по душе. Однако всё же Валынская не хотела лишний раз нарываться, потому что сейчас отношения их с англичанином были очень странными и натянутыми, неизвестно куда вообще их выведет сейчас эта история. Зачем усугублять? Да и прислугу нервировать не хотелось.
- Давай договоримся так, - сказала она, присев на корточки, чтобы морда гепарда и её лицо были примерно на одном уровне, - я накину на тебя полог невидимости, и мы пойдём вместе. Ты будешь вести себя как примерная киса, то есть очень спокойно и тихо. Будешь показывать мне, что конкретно тебе нужно, и я всё для тебя достану. Идёт? И учти - у меня прекрасный слух, так что я тебя прекрасно слышу. Навостришь лапы куда не надо, я сразу же узнаю.
С этими словами женщина пробормотала заклинание невидимости и открыла дверь. Она спустилась на первый этаж, прошла по узкому переходу и отворила дверь на кухню, где сейчас был только дворецкий и одна из служанок, которая следила за варящимся на плите супом. Здесь вообще было не так много прислуги, ибо магу уровня Арчи по сути многого и не нужно, дом не разваливается - и ладно.
- Я связался с мистером Кёрклендом, - сказал Питер, мрачно оглядев явившуюся на кухню вампиршу, - он сообщил, что будет только через несколько дней, так как его задержали на конференции в Страсбурге. Велел передать вам, что вы можете подождать его здесь.
Мария слегка куснула губу. Только через несколько дней... впрочем, может, оно и к лучшему, тем более что Арчи не выдал дворецкому, что вообще-то не приглашал Валынскую сюда и никому не велел оказывать ей тёплый приём. Значит, не так уж всё и плохо.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2018-12-09, 11:40 AM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Полог невидимости?" - Джону не приходилось раньше слышать о магии. Когда девушка закончила заклинание Гепард посмотрел на свое отражение в миске в которой принесли мясо. Он действительно стал невидимым. Однако если гепард посмотрит на свои лапы, он их увидит. Также девушка может его видеть, получается он невидим только для других. Гепард снова посмотрел на девушку. "Кто же она такая?" - подумал он. Девушка открыла дверь и гепард снова вернулся к запаху еды. Он шел запутанными коридорами и лестницами и вышел к двери кухни. Девушка открыла дверь и гепард вошел внутрь. На кухне царил божественный запах еды, а на столе стояло много разных блюд. Только от вида всего этого обили живот гепарда заурчал словно лев, а во рту собиралась слюна которую некуда было деть, кроме как постоянно глотать. Гепард просто не мог отвести взгляда от еды. "Я попал в рай. Да, точно, такое " - подумал Джон, вместе с этим его хвост стал крутиться словно пропеллер.

Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2018-12-15, 4:37 AM | Сообщение # 33
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ясно, тебе нужно всё, что здесь есть, - тихо пробормотала Мария, глядя, как завертелся гепард при виде еды. Сказала она это очень тихо, но Питер каким-то образом умудрился услышать её шепот. Видимо, дворецкий научился у своего хозяина слышать то, что услышать по определению невозможно. Только вот у Арчи слух был натренирован годами педагогической практики, а Питер откуда научился - неизвестно.
- Вы что-то сказали? - обратился дворецкий к женщине.
- Да, слушайте, на первом этаже ужасная вонь. Знаете, запах разложения какой-то или что-то вроде того, - нашлась Мария, - возможно, в подвале крыса забилась в вентиляционную шахту и там издохла или утонула в сточных водах. Вы бы проверили, иначе скоро весь замок задохнётся от такой-то радости. Ар... то есть мистер Кёркленд вам за такое спасибо не скажет.
Судя по взгляду дворецкого, тот не сильно поверил вампирше, так что она почти силой вытолкала несговорчивого мужчину за дверь. Служанка оказалась более сметливой: как только Мария шепнула ей что-то на ухо и сунула ей какую-то вещь в карман фартука, та сразу кивнула и куда-то испарилась. Мария тем временем подошла к двери и прислушалась, чтоб убедиться, что поблизости никого нет, после чего сняла полог невидимости с них обоих.
- Ладно, с этой проблемой разобрались, - обратилась она к гепарду, - ешь, только постарайся не оставить хозяина дома без еды. Конечно, пропажу и так заметят, но лучше, если это спишут на мои странности.
Она подошла к окну и хмуро посмотрела на сгущающиеся сумерки. У неё не было уверенности, что она поступает правильно. Эта кошка слишком уж умная для обычного сбежавшего из дома животного.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2018-12-15, 11:01 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда дворецкий подошел к ним, по телу Джона пробежали мурашки. Дворецкий был какой-то мрачный и жутким, и он явно недолюбливал девушку. Еще Джону показалось, что дворецкий его увидел отчего гепарду стало еще больше не по себе. Но к счастью гепарда, дворецкий все же ушел, а также, к большему счастью, Мария разрешила Джону отведать, так удивительно пахнувшую, еду. Хоук долго не заставил себя ждать и тут же приступил к еде. Он все ел и ел. Через 15 минут он вспомнил предупреждение девушки и еле-еле оторвался от еды. В это время он заметил хмурый взгляд девушки. Она явно уже что-то подозревала. Джону понимал, что долго ему скрываться в обличье гепарда не удастся, да и девушка имела право знать, она все же его спасла, принесла домой, накормила и похоже этим сильно рисковала. Джон уже достаточно набрался сил чтобы превратится в человека, однако сейчас этого делать нельзя, по крайней мере не при девушки, он же все таки голым будет. Гепард закрыл глаза и глубоко вздохнул. "Пожалуйста, не убей меня." - мысленно попросил гепард девушку и подойдя к ней, сел и посмотрел ей в глаза.
-Спасибо, что спасла мою шкуру. - сказал человеческим языком гепард. Он решил, что лучше всего начать с благодарности. -Только, пожалуйста, не убивай меня. - договорил тут же Хоук и продолжил смотреть девушке в глаза. Обычно при узнав, что гепард может говорить, люди либо кричат и либо тут же пытаются его чем-то прибить, а иногда и то и другое. Однако Мария не из тех, что будет кричать, значит может быть второй вариант. Поэтому Джон и попросил девушку его не убивать. На всякий случай Хоук просчитал пути экстренного бегства и приготовился бежать.


Анкета Джона Хоука

Сообщение отредактировал Hiro - Суббота, 2018-12-15, 11:01 PM
 
МарияДата: Понедельник, 2018-12-17, 10:36 AM | Сообщение # 35
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уже успела погрузиться в свои мысли, когда услышала чей-то робкий голос неподалёку от себя. Обернувшись, она задумчиво посмотрела на гепарда. В её взгляде не было удивления или страха, но всё же лицо её стало куда более мрачным.
- Да не собираюсь я тебя убивать, - досадливо проговорила она, не двигаясь с места, - кто ты? Не анимаг, у них другой запах. Не оборотень, оборотни в зверином обличье не говорят. У тебя вообще есть человеческая форма?
Одновременно с этим женщина соображала. Для чего он здесь? Для нападения на неё выбрали бы кого-то посильней, а не полудохлую кошку, которая не ела несколько суток. Здоровому-то зверю с вампиром не совладать, не то что больному и ослабленному. Для давления на жалость... да, вполне, почти всё окружение Марии знает, что она неровно дышит к кошачьим, а исхудавшее животное на грани жизни и смерти точно вызовет у неё желание обогреть и накормить.
Вот только зачем? Жизнь Марии никому уже давно не была нужна сама по себе - она своё уже отслужила. Добраться через неё до Арчи? У мага, конечно, были враги, но Мария была не лучшим вариантом для подобной операции, учитывая, что они с англичанином в последнее время вообще не виделись. Пытаться через неё навредить детям? Разве что Марии младшей, для Михаэля как-то слишком мелко. Но зачем тогда себя было раскрывать? Ведь понятное дело, что в первую очередь Мария подумала бы о своих детях и их уязвимости.
- И что же тебе от меня нужно? - хмуро спросила она. Женщина прекрасно осознавала, что в подобном вопросе нет особого смысла, однако ей было интересно, что скажет это странное существо.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 2018-12-17, 10:38 AM
 
HiroДата: Понедельник, 2018-12-17, 7:21 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На удивление и к счастью Джона, девушка отреагировала на говорящего гепарда спокойно, хоть и с сильным подозрением, но это Хоук заслужил. 
-Я оборотень, хоть теперь не совсем обычный. - горько вздохнул гепард. Потом он потряс головой, прогоняя неприятные мысли и продолжил. - Оборотни на самом деле могут не только полностью превращаться в зверя, но и частично. В данном случае я преобразовал голосовые связки и мышцы необходимые для разговора. В облике животного, конечно, тяжелее говорить, чем в облике человека. Но в человека сейчас я превратится не могу... - сказал чуть тише гепард и смущенно повернул голову в сторону окна. Смущение дикого хищного кота выглядело довольно комично, но Джон этого не заметил. 
-Ничего. Ты меня спасла и накормила, я просто решил поблагодарить. - ответил Джон на последний вопрос. Еще раз поблагодарив девушку, Джон попросил проводить его к выходу. Он понимал, что узнав, кто он такой, девушка вряд-ли захочет, чтобы оборотень гостил у нее. А даже если и не будет против, то наверняка будет против хозяин этого дома, о котором Хоук постоянно слышал.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Понедельник, 2018-12-17, 7:50 PM | Сообщение # 37
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не могут, - автоматически сказала Мария, - в смысле - обычные не могут. Но раз уж ты необычный...
И приспичило же ей блеснуть знаниями анатомии магических существ. Учитывая, что по бестиологии у неё всегда была стабильная и твёрдая тройка, да и проблема сейчас была не оборотнях, а в том, что этот конкретный оборотень забыл рядом с ней.
- Ты самец? В смысле мужского пола? - спросила она, после чего без всяких церемоний заглянула тому под хвост и кивнула, увидев явные мужские признаки, - я почему-то так и думала. Везёт же мне на таких как ты. Ты случайно не планируешь захватить власть в Тартаре? Впрочем, ты уже опоздал, так что можешь и не пытаться.
Ладно, можно было допустить, что они действительно встретились случайно. В конце концов, самой Марии он уже никак не навредит, просто чисто физически, а к своим детям и Итару она этого кошака просто не подпустит, точно как не станет выдавать никакую более-менее важную информацию. Будет осторожна и всё такое. Не отпускать же его сейчас на улицу, в таком-то состоянии.
- Ну и куда ты сейчас пойдёшь? Снова по улицам скитаться до очередного желающего тебя продырявить? И зачем мне тогда было тебя спасать? - женщина не спешила выпускать гепарда на улицу и просто стояла, мрачно созерцая его хвост, - пойдём наверх. Переночуешь пару дней, пока Арчи не вернётся. Заодно подыщу тебе одежду, тут куча всякого ненужного барахла валяется, что-то, наверное, тебе да подойдёт.
С этими словами она открыла дверь из кухни и направилась в ту спальню, из которой они пришли.
- Ты идёшь?


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 2018-12-17, 7:52 PM
 
HiroДата: Понедельник, 2018-12-17, 8:11 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Могут и обычные. - сказал Джон. Ему-то все таки виднее. Он родился в семье оборотней, в "Школе" ирейзеры были оборотнями и большинство экспериментов там тоже были оборотнями. Девушка спросила о поле Джона, но не успел тот ответить, как она сама заглянула ему под хвост, на что тот резко встал на дыбы и зашипел.
-Не делай так больше. - попросил Хоук и на всякий случай отошел от девушки. Ему в "Школе" хватило осмотров на всю жизнь. 
-У меня особо нет выбора. - ответил Джон на вопрос девушки. Когда же девушка предложила остаться, он помахал головой.
-Спасибо за гостеприимство, но я не могу остаться. Если вернется хозяин этого замка, то я не смогу тут сбежать. Ты первая кто не испугался меня или не захотел убить, сомневаюсь, что мне так же повезет и с хозяином дома.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Понедельник, 2018-12-17, 8:38 PM | Сообщение # 39
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой, какие мы обидчивые, - фыркнула Мария, скрестив руки на груди, - ладно, не дуйся, киса, я просто хотела точно убедиться, что ты мальчик. Коготки можешь убрать - меня ты этими иголочками всё равно не испугаешь. А шипеть я и сама умею так, что гадюка обзавидуется.
Она всё ещё стояла в дверях и наблюдала за гепардом.
- Арчи-то? - усмехнулась она, - Арчи тебе ничего не сделает, разве что уморит своим нудным ворчанием. Да и с чего ты решил, что каждый встречный хочет тебя убить? Ты вполне милый котёнок. Не будешь обращаться в человека и трясти хозяйством, так вообще никому не будет до тебя дела. Будто никто никогда не видел оборотней, ей-богам. Или за тобой кто-то охотится?
Ну что же, если у парня проблемы с кем-то, то его паранойя может быть вполне объяснима. В конце концов, Мария сама страдает этой самой паранойей и не спроста.
- Слушай, - несколько раздраженно сказала она, - если хочешь ночевать на улице - пожалуйста. Хозяин, как говорится, барин. Мне ли тебя ещё уговаривать, учитывая, что я не знаю, кто ты вообще такой и не замышляешь ли против меня какую-то пакость. И так действую на свой страх и риск. Просто на тебя смотреть жалко. И на улице холодно и голодно. Если проблема только в твоём обличье и в том, что ты оборотень, то не парься. Есть кое-кто и пострашнее, чем ты. Никого ты тут не испугаешь, тем более что в таком состоянии ты даже мышь в бегство не обратишь, ты уж извини.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Понедельник, 2018-12-17, 8:57 PM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Можно сказать и так - уклончиво ответил Джон на вопрос девушки об охоте.
-Большинство оборотней не сколько боятся, сколько презирают. - ответил Джон и пошел за девушкой. Неужели ему так сильно повезло? Мало того, что девушка к нему нормально относится так  еще и хозяин замка относится к оборотням нейтрально. Прям рай.
"*Есть кое-кто и пострашнее, чем ты.* Ты даже не представляешь на сколько ты права." - подумал Джон, вспоминая ученых и ирейзеров.
-Моя имя Джонатон Хоук. И хватит хвать меня кисой, я кот, а не кошка. Лучше зови меня Джон. - сказал Хоук шагая за девушкой.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Вторник, 2018-12-25, 5:51 AM | Сообщение # 41
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ясно, значит, за тобой кто-то гонится, - кивнула Мария, которая прекрасно понимала полутона и попытки соскользнуть с темы, - ладно, не буду доставать по этому поводу. Захочешь - расскажешь.
Тем временем они снова поднялись в спальню. Кровать, которую испортил гепард, конечно, осталась слегка поцарапанной, но постель там убрали и матрац заменили - служанка, которой приплатила Мария, действовала очень оперативно.
Воровато оглянувшись, будто замышляла какую-то пакость, женщина прикрыла дверь и стала рыться в шкафу. Через пару минут поисков она кинула на кровать халат, пару брюк и рубашек. Кое-что было немного потрёпанным, но в целом одежда была вполне ноской. Рубашки и брюки были разного размера, что-то поменьше, что-то побольше, так что, очевидно, принадлежали они разным людям.
- Извини, трусов я тут не нашла, - сказала Мария, складируя вещи на кровать, - а если я к Питеру пойду с просьбой принести мне мужские трусы, причем желательно разных размеров, то это будет выглядеть странно даже для меня. Кстати, тебе лучше бы остаться ночевать здесь, кровать широкая, вдвоём поместимся. В эту комнату точно никто не зайдёт, потому что я попросила меня не беспокоить. Да и со мной стараются лишний раз не связываться.
Женщина села на край кровати, не заваленный одеждой.
- Моя дочь оборотень. Не спрашивай, как так получилось, - обронила она будто между прочим, - а сын так и того хуже, - женщина не стала уточнять, что именно означает "так и того хуже", - так что... Джон так Джон. Меня зовут Мария, если тебе интересно. Ты так и собираешься оставаться гепардом? Я могу даже отвернуться, пока ты будешь подбирать себе одежду, раз ты такой стеснительный. Хотя что я там не видела.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2018-12-25, 5:58 AM
 
HiroДата: Вторник, 2018-12-25, 11:18 AM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда девушка сказала, что Джону придется спать вместе с ней, тот сильно смутился, но к счастью для Хоука, под черной шерстью этого не было заметно. После гепард перешел на другую сторону комнаты, которая была за спиной девушки и стал превращаться в человека. Через 3 минуты он уже подбирал себе одежду.
-Не вижу ничего плохого в том, чтобы быть оборотнем. - сказал Джон, надевая брюки, которые оказались точно ему по размеру, чего не скажешь о рубашке. С его-то ростом рубашка оказалась более чем мала. Хоук снял рубашку и надел халат. Затем он вернулся к девушке. Теперь вместо гепарда девушка видела высокого черноволосого парня. На исхудавшем теле парня видны еще некоторые остатки средней мускулатуры. Можно было бы сказать, что это обычный парень. Но есть одно большое "но". Глаза и уши у парня остались как у гепарда.
- Рубашка оказалась слишком мала. - пояснил Хоук оголенный торс под халатом.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Вторник, 2018-12-25, 1:48 PM | Сообщение # 43
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я тоже не считаю, - кивнула Мария, делая вид, что вообще не обращает внимания на переодевающегося у неё за спиной парня.
Нет, она и вправду не подглядывала, однако её забавляла его реакция на противоположный пол в непосредственной близости. Таких стеснительных, неопытных мальчишек было видно сразу. Даже придя в бордель и оказавшись с объектом своей финансовой сделки наедине, они жались, мямлили и краснели, так что от них не сразу можно было добиться, что им вообще надо. Впрочем, иногда такие омуты, если копнуть поглубже, оказывались просто-таки заводями с чертями.
- Неплохо, очень даже неплохо. С ушами девушкам обычно нравится даже больше. Даже отдельный жанр искусства есть с этими всеми ушами-хвостами. Да и на хрупких задохликов вешаются пачками. Мордашка вроде симпатичная, фигура тоже при тебе, - оценивающе оглядев вышедшего к ней Джона, проговорила Мария.
Женщина соскользнула с постели и, порывшись в шкафу, выудила оттуда длинную сорочку, которая, видимо, должна была исполнять роль пижамы. Не сильно заботясь о том, успел ли бывший гепард отвернуться, она стянула джинсы и майку и натянула на себя найденный предмет гардероба.
- Насчёт рубашки не переживай, - лениво сказала она, возвращаясь к кровати, - мне не привыкать. Был у меня один... знакомый, который любил своим телесами щеголять.
При упоминании о "знакомом" глаза Марии заволокла мечтательная поволока, однако длилось это не больше пары секунд.
- Ты как хочешь, - женщина зевнула, потянулась и растянулась на кровати, - а я хочу выспаться. И тебе советую.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Вторник, 2018-12-25, 2:12 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка оценивающе смотреть на парня при этом комментируя, при этом ушки парня нервно задергались.
-Я крепче, чем кажусь. Просто питание отходами и отсутствие нормального сна дали о себе знать. - сказал парень. -И хватить меня уже осматривать. - добавил Хоук. Когда его кто-то начинал осматривать или оценивающе на него смотреть, то это очень его раздражало и злило. Он при этом всегда вспоминал ученых. Когда девушка достала из шкафа ночную сорочку, Джон сразу понял что к чему и резко развернулся. Парень услышал когда девушка легла на кровать и повернулся. 
-Хорошо, я тоже сейчас лягу. - сказал Джон и подойдя к окну внимательно посмотрел наружу. Он был смущен. Всю жизнь он не имел возможности даже пообщаться с противоположным полом, а тут ему предстоит спать с привлекательной девушкой в одной кровати. Но это была не единственная причина, по которой он подошел к окну. Хоук проверял не нашли ли еще его ирейзеры. Убедившись, что все хорошо, Джон выключил свет и вернувшись к кровати лег рядом с девушкой, но при этом сохраняя дистанцию. Парень смог уснуть только через час. Он долго думал, сколько времени потребуется ирейзерами, чтобы найти его здесь.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Среда, 2018-12-26, 10:37 AM | Сообщение # 45
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В её сне была темнота, но не то приятное забытье, которое сопутствует здоровому крепкому сну. В этой тьме слышались время от времени странные звуки: капало с потолка, откуда-то сверху слышались очень приглушенные голоса, за толстыми стенами раздавались шаги. Смутно знакомые, родные и почему-то такие пугающие. Она не может пошевелиться - руки и ноги будто бы сковало невидимыми цепями. Хотя почему "будто"? Уже совсем скоро скрипнут петли, откроется дверь и тогда всё начнётся сначала.
Мария встала с постели рывком, не раскачиваясь и не зарываясь в одеяло, как всегда любила это делать, будучи стопроцентной совой. На часах было около десяти утра, но её гость всё ещё спал, раскинув руки и ноги в стороны. Рот слегка приоткрыт, уши торчком, как у настоящего кота. Женщина даже хотела сделать пакость и заглянуть под одеяло, но в конечном итоге удержалась и кое-как перелезла через парня, стараясь не разбудить.
Некоторое время её не было в комнате, вернулась она через несколько минут и в руках держала поднос со всякой снедью и напитками, которые честно выкрала с кухни, решив, что запасам Арчи после вчерашнего пиршества уже ничего не повредит.
- И что мне с тобой делать? - пробормотала она, глядя на спящего парня, - всем сразу станет ясно, что мы не спим. Не стала бы я любовника в дом своего любовника приводить. А ещё все прекрасно знают, что у меня нет никаких братьев, даже неродных. Представить другом? Какого рожна я тогда потащила друга сюда? Сказать как есть? Не поверят же.
Женщина вздохнула. Дилемма.


Анкета Марии Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Замок близ Бирмингема
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: