Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Замок близ Бирмингема
Замок близ Бирмингема
ВладиславДата: Четверг, 2010-03-11, 9:03 PM | Сообщение # 1
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Замком это здание только называется. обычный английский дом. жилище Арчибальта
 
ВладиславДата: Четверг, 2010-03-11, 11:29 PM | Сообщение # 2
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
------->башня Миа
в небольшой, просто обставленой комнате из светящейся пентограммы появились два человека. один с мешком на голове и слабодвигающийся, второй невысокий мужчина в испачканой мантии. дворецкий Петер хотел уже кинуться к хозяину, но Арчибальт махнул ему рукой и снял мантию, оставаясь в тёплой жилетке и мягких штанах. образ дополнял дорогой галстук. усадив "гостя", маг стащил с него мешок и подошёл к бару
-оклемался?
-продашь меня вампирам?- задал свой вопрос Влад
-не сегодня- усмехнулся англичанин и протянул вампиру стакан с виски
 
ВладиславДата: Пятница, 2010-03-12, 10:28 PM | Сообщение # 3
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
уже через часа три, мужчины весело смеялись и допивали третью бутылку ликёра.
-эх... не любит она меня- вдруг резко сменил тему вампир, откидываясь на спинку кресла
-Светлана? с чего ты взял? просто она как моя сестра: свободолюбивая и независимая!- англичанин пьяно ухмыльнулся и посмотрел на дно бутыли -ну хотяб не такая стерва как её пробабка
-согласен- икнул Влад -а зачем ты с ней связался?
-мир покарять надо одному, но с союзниками!- засмеялся Арчибальт
-Арчи... а нафига тебе мир?
-чтоб не критиковали!- тёмный провёл рукой по лицу -ну что, friend, спать? ты со мной или как?
-не смешно...
Арчибальт залился смехом и посторался встать. попытка закончилась провалом. только с третьего раза маг встал и тут же рухнул сверху на вампира
-но но! без приставаний юноша!- Егоров ухмыльнулся
-жаль- англичанин изобразил недовольство.
кое-как мужчины, помогая друг другу, забрелись по комнатам и через минут 15 был слышен сильный храп
 
ВладиславДата: Суббота, 2010-03-13, 8:39 PM | Сообщение # 4
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
утро не бывает добрым по определению, а уж утро после бодрой пьянки тем более. примерно в таком же направлени медлено текли мысли Влада в то недоброе во всех отношениях утро.
вампир кряхтя поднялся с кровати и долго пытался понять где он. добрых минут 5 ушло на воспоминания вчерашнего дня и пьяного Арчибальда. ухмыльнувшись, Егоров спустился вниз. за столом сидел бледный хозяин дома. слуга Петер указал на место Влада.
-Good morning
-и тебе не хворать- Владислав сел на предложенное место -рассол где?
-what?
-ну рассол... блин!- выругался вампир и щёлкнул пальцами. перед мужчинами появилось по стакану с мутной жидкостью.
-страные вы, русские- задумчиво произнёс англичанин, минут 5 спустя
-что есть, того не отнять- философски произнёс Влад -отпусти меня
-уже бегу и падаю
-ты ж меня не продашь в Трансильванию
-всё равно. я всё также хочу завоевать этот мир. и ты мне не помеха
Влада связали кожаные ремни
-мы далеко не друзья, но...
-одна пьянка ничего не значит
-убьёшь меня?
-даже пытать не стану. оставлю себе как игрушку
-сволочь


Сообщение отредактировал Владислав - Суббота, 2010-03-13, 8:39 PM
 
ВладиславДата: Воскресенье, 2010-03-14, 0:23 AM | Сообщение # 5
Учитель Нежитеведения, Защиты от ТИ
Группа: Учителя
Сообщений: 599
Способности: Вампиризм, иллюзия, магия разума.
Имя персонажа: Владислав Егоров
Награды: 11  +
Репутация: 8  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
в окно влетела сова. да, в Аглии предпочитали сов, купидонам.
Арчибальд раскрыл письмо и чуть не подавился поданым чаем
-нет, ну и как ты с ними живёшь?
-что там? Влад пытался разорвать ремни
-они опять вляпались по самую...
-откуда ты всё знаешь?
-Британия всегда славилась шпионами- пожал плечами Влад -а знаешь... отправлю ка я тебя к ним! а потом и сам явлю свой лик
-с чего такая щедрость?
англичанин не ответил и прочёл заклинание из книги. Влад исчез в спышке пентограммы
 
МарияДата: Пятница, 2012-06-15, 1:03 PM | Сообщение # 6
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
---------------> Орочьи степи
Шанс застать Арчи здесь был не особо велик, скорее можно было натолкнуться на его любимую сестренку. Но в Магфорде сейчас скорее всего были каникулы, так что это было единственным местом, где был щанс застать великого темного мага и гуманиста всех времен и народов.
Марии надо было хоть с кем-то посоветоваться. Администрация школы сейчас была слишком сильно занята поиском ключей, у них нет времени разбираться с ее подозрениями. Отец для этого не подходит, он плохо в магии разбирается. Муж... ну смешно, да. Остается только Арчи. У него и опыта больше в таких делах, может, чего дельное присоветует.
Женщина остановилась у резной легкой двери и, решив не вламываться без спроса, деликатно постучала пяткой посоха.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2012-06-15, 1:03 PM
 
АрчибальдДата: Пятница, 2012-06-15, 5:28 PM | Сообщение # 7
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В доме послышался шорох и дверь открылась. На пороге стоял человек в возрасте, облачённый во фрак, который не слишком радостно посмотрел на Марию. Точнее вообще безрадостно посмотрел на Валынску.
-Вам кого, мисс?- безукоризненно вежливым тоном спросил дворецкий.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2012-06-16, 2:12 AM | Сообщение # 8
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария ответила дворецкому не менее "дружелюбным" взглядом, но открыто хамить не решилась. Все-таки дворецкие - народ противный. Что не так, начнут издеваться под видом активной помощи.
- Здравствуйте, - опустив учтивое "сэр", проговорила женщина, опираясь на посох, - я ищу вашего хозяина, Арчибальда Кёркленда. Дома ли он? И если нет, не знаете ли вы, где его можно найти? Это его ученица, Мария Валынская.
От собственной учтивости у Марии аж челюсти свело. А еще больше ее челюсти сводило от труднопроизносимых фраз на английском.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 2012-06-16, 2:24 AM
 
АрчибальдДата: Суббота, 2012-06-16, 4:37 PM | Сообщение # 9
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Петер ещё раз осмотрел несколько потрёпанную Марию и молча ушёл, однако оставил дверь окрытой. Через пять минут на пороге появился Арчибальд. Как всегда аккуратно выбритый, в свежей рубашке и безрукавке, пахнущий новой маркой одиколона.
-Мари? Что ты здесь делаещь? Эм, проходи,- маг впустил бывшую ученицу в дом и тихо добавил, -у меня гостит матушка, может поговорим в кабинете?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2012-06-16, 4:43 PM | Сообщение # 10
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария из озорства сделала "нос" и показала язык спине чинно удаляющегося дворецкого и, когда на пороге появился ухоженного вида Арчибальд, еле успела состроить серьезную мину.
- Привет, Арчи. Да уж слышу, что матушка, - сказала Валынская, проходя и прислушиваясь к резкому и малоприятному женского визгу: видно, кому-то из слуг устраивали разнос, - хорошо, давай в кабинет. Дело на самом деле весьма серьезное. Мне надо с тобой посоветоваться. Это... касается моей матушки.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2012-06-16, 4:50 PM | Сообщение # 11
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи поморщился от визга матушки и проводил Марию по резной лестнице на второй этаж в свой кабинет. Это было не слишком большое помещение, в котором было много книжных шкафов, заставленных фолиантами разной степени ветхости. Маг усадил женщину в кресло, послал за двумя чашками чая и уселся за стол.
-Так что случилось?


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2012-06-16, 5:02 PM | Сообщение # 12
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария уселась в кресло и с видом гипнотизера уставилась на чашку чая. Есть ей хотелось, но кровь пить сейчас нельзя было, а обычной едой наесться не смогла бы. Черт бы побрал англичан всяких....
- А? - потом женщина уже осмысленно посмотрела на Арчи и заговорила, - думаю, тебе не надо пересказывать всю эту ситуацию со шкатулкой и ключами, ты и так это все знаешь. Но дело в том, что когда мы в орочьих степях искали один из ключей, я заметила, что один из парней ведет себя... странно. Во-первых, он постоянно говорил о господстве и о том, чтобы нарушить баланс мира и прорваться к лопухоидам. Я думала, что это мальчишечьи бредни. Сначала... Но потом он стал куда-то отлучаться и что-то продумывать. Мне кажется, что он помышляет помочь Анне. Но у меня нет никаких доказательств, так что вряд ли кто-то мне поверит.
- Арчибальд!!! - раздался крик откуда-то с первого этажа, - я опять слышу женский голос?! Чем своих шлюх таскать, занялся бы воспитанием своих слуг! Эта зараза разбила мою любимую чашку!
- Сурово, - хмыкнула Мария и сказала уже так, чтоб было слышно на первом этаже, - а вы их плеткой попробуйте! У вашего сына это хорошо получается!
Воцарилась тишина. То ли почтенная англичанка переваривала информацию, то ли обдумывала предложение.


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2012-06-16, 5:11 PM | Сообщение # 13
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Арчи спрятал лицо в ладонях и, кажется, даже застонал.
-Не надо, пожалуйста,- пробормотал мужчина и выпустил большую красную искру. Дом сразу же окутала неестественная тишина.
-Это тот самый Марк,- снова обратился к Марии тёмный, -я успел заметить его чрезмерный интерес... Может его просто.. того? Ну на всякий случай,- Кёркланд взял ножичек для разрезания умаги и наглядно показал, что "того" он имел ввиду.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
МарияДата: Суббота, 2012-06-16, 5:20 PM | Сообщение # 14
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария хмыкнула, но воздержалась от вопроса, сколько "шлюх" он водил к себе при матушке. В конце концов, не ее это дело.
- Ага, я его "того", а с меня потом его обожаемая директриса шкуру сдерет живьем, - женщина поморщилась, - а то ты не знаешь, как она за своих учеников трясется. Да и не хочу я сейчас убивать. Боюсь, что мне крышу снесет. Ну и... - Мария замялась, - вообще, для здоровья вредно смотреть на кровь и кишки. Лучше все-таки постараться выяснить, что он на самом деле замышляет. Только вот как....


Анкета Марии Валынской
 
АрчибальдДата: Суббота, 2012-06-16, 9:00 PM | Сообщение # 15
Магфордский гость
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3557
Способности: Словесная магия
Имя персонажа: Арчибальд Кёркланд
Награды: 15  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Зато это самый действенный метод,- сказал Арчибальд. укладывая нож на место. Маг взяд чашку в руки и отхлебнул, расплылся в счастливой улыбке и снова посмотрел на Марию.
-Ну а что ты от меня хочешь? Хочешь, чтоб я пытками выбил из него правду? Давай,- легко согласился мужчина и на столе мигом появились розги.


Английский тёмный маг, зав кафедрой словесной магии школы Магфорд.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Замок близ Бирмингема
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: