Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Токио
GollymДата: Среда, 2019-11-06, 10:28 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наверное, каждый уважающий себя маг, проходивший хоть какое-то толковое обучение, знает что рядом с открытым межмировым порталом не стоит устраивать слишком уж сильное буйство стихий, и вообще колдовать рядом с такой тонкой работой, настройки которой так легко сбить.
К сожалению, для того кто додумался впихнуть в проклятые болота портал, Аурин была магом весьма специфическим, и о таких тонкостях попросту не знала.
Но давайте по порядку.
Рожденная Солнцем выдвинулась к этому гиблому месту тот же момент, когда ей поведали о ней в придорожной таверне, вознамерившись во что бы то не стало очистить это пораженное Тьмой место. Путешествие к цели, надо сказать, вышло не самым коротким, хоть и обошлось без особых проблем. Паладинша лишь один раз разнесла повздорила со стражей, уличив одного из них в взятничестве и попытавшись придать его правосудию, вырубив несчастного и потащив прямиком к местному лорду, чего лорд, собственно, совершенно не оценил.
Но вот, болота были достигнуты, и пред Аурин в полный рост встала проблема.
А как именно очищать целую местность? Просто убивать нежить – значит заниматься сизифовым трудом, ведь тут, казалось, сама земля поднимает новых мертвецов.
Немного подумав, девушка решила что достаточно яркий Ее свет сможет выжечь Тьму из поврежденной земли, однако бить стоило сразу по достаточно большим площадям, иначе все предприятие грозило затянуться на века.
Так что, бывший Магистр, а ныне бродячий проповедник, решила сначала забраться поглубже в трясину, что и попыталась провернуть, в процессе наткнувшись, внезапно, на активный портал.
Собственно, у него паладинша и решила призвать Ее силу, больно место было подходящим.
Вздохнув, и вознеся краткую молитву, воительница до предела напитала магией свое оружие и тело, обратившись в свой «боевой» облик, а затем вложив добрую половину сил в одно единственное «заклинание», вспыхнула словно рождающаяся звезда.
Тут то несчастный портал находящийся рядом и «детонировал», резко с хлопнувшись, «проглатывая» Аурин и выплевывая в совершенно не тех координатах, на которые он был настроен.
Так что, жители города Токио в какой-то момент могли наблюдать, как где-то высоко в небе что-то очень ярко вспыхнуло, а затем вниз полетело что-то, отдаленно напоминающее огненную комету, и пролетев с громким гулом, упало где-то в жилых кварталах, устроив достаточно громкий «шарах».
Приземлилась Рожденная Солнцем эффектно, подняв клубы пара, (врезавшись в асфальт она проделала достаточно большую воронку и повредила коммуникации, в частности водопровод. Собственно, испаряющаяся вода что била ключом из трубы и сталкивалась с раскаленной Аурин, и образовывала пар), пыли и сотворив совершенно непотребное количество шума.
- Что за проделки Тьмы?! Где я? – возопила девушка, как только смогла встать, шарахнулась вниз она спиной вперед и по итогу отделалась только ушибом, но только лишь потому что в момент падения ее доспехи и тело были просто таки накачены силой.
Выглядела Аурин, даже сейчас, весьма величественно.
Огромная, пышущая жаром и источающая ослеплящий свет фигура словно бы вылепленного из лавы человека, под ногами которого пузыриться и плавиться асфальт.
Пожалуй, только чудо уберегло паладиншу от смертоубийства, ибо улицы были пустынны и тех кого ее «боевая» форма могла навредить поблизости не было. По крайней мере, она никого такого не видела, что показателем совершенно не было, ибо половину обзора перекрывал проклятущий пар.
 
SaChaosДата: Суббота, 2019-11-09, 5:10 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Типичный гам мегаполиса, Хаори только думала о том как будет добираться, на такси аль на поезде, и задумавшись о плюсах и минусах этих двух видов транспорта не заметила как подняла взгляд к небу а там...а там начался какой то ужас...огромные огненные шары просто падали с неба, один из которых был особо ярким и упал совсем рядом из за чего тут же люди переполошились. Шум, гам толпы, крики, все резко было заглушено оглушающим взрывом. В воздухе потянуло магией. Вдохнув полной грудью, девушка поняла что это не обычное природное явление, и пока её никто не видел, и пока не послышались звуки сирен едущих на место происшествия, она из любопытства решила и сама узнать что же там такое произошло. Зайдя в переулок её одежда тут же поменялась принимая обычную, слегка пафосную боевую форму для неё, и она подпрыгнула прямиком на крышу ближайшей многоэтажки, оттуда уже разглядев внимательнее где был нужный ей взрыв, после чего поскакала туда, невесомо касаясь порой крыш, конечно она могла бы и полететь но...но это было не так эффектно а потому этот способ был ею отвергнут. Добравшись наконец она спрыгнула на балкон практически у самой земли. Все было закрыто из за густого пара, будучи водяным джином, ей не составляло труда создать небольшое "окошко" в паре дабы разглядеть это нечто. И на удивление это было не нечто а некто, некто крайне высокая и симпатичная даже. Заинтересовавшись она спрыгнула заставив пар разойтись так дабы закрывать их от посторонних глаз оставляя лишь площадку для них.
- Позволь спросить, и зачем ты устраиваешь такие беспорядки? Если хочется внимания то завтра будет еще один день комикета, не обязательно так "бомбезно" заявлять о себе когда твое появление оценить сможет лишь полиция и спасатели, ах да, я Хаори, а ты кто? -
Девушка будучи в маске не могла показывать эмоций, зато её голос отыгрывал их вполне хорошо, правда в данный момент из всех эмоций преобладали сейчас насмешливость не без доли любопытства
 
GollymДата: Среда, 2019-11-13, 7:32 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Первое что хотела сделать Аурин, когда рядом с ней послышался чей-то голос, а окружающий ее пар вдруг исчез – это тут же залить всю округу Изгоняющим Светом, настолько открывшийся ей пейзаж показался ей чужим и каким-то неправильным. Даже на проклятых болотах она чувствовала меньший дискомфорт.
Однако паладинше хватило ума и выдержки не сделать этого и даже более того, выйти из своей «боевой» формы перестав светиться словно прожектор и плавить несчастный асфальт под ногами, наконец позволяя рассмотреть себя куда подробнее.
Правда, в замен она вскинула свой щит и подняла меч, вставая в боевую стойку, ибо внешний вид ее внезапного собеседника, скажем так, доверия не внушал.
- Порождение Тьмы! Это…все твоих рук дело?! – Рожденная Солнцем была явно очень впечатлена местом где оказалась, на столько, что даже ее всегда величественный и спокойный голос звучал несколько нервно. Да, она бывала в больших городах, и порою они достаточно сильно отличались друг от друга архитектурой, но… Огромные небоскребы, светящиеся в ночи, девушку просто подавляли, даже когда она вот так, видела их из далека. Тут, к счастью, ей повезло упасть в «старом токио», где почти все здания были частными и не превышали трех-четырех этажей.
- И я не знаю что такое компикет. И не собираюсь участвовать в твоих ритуалах прославлющих Тьму. – незнакомое слово огненоволосая воительница выговорила с явным трудом, значительно то исковеркав, после чего чуть дрогнула, услышав еще далекую, но все приближающуюся сирену пожарной машины.
- Я Аурин Рожденная Солнцем, Ее паладин и проповедник, меня не страшат твои уловки, существо рожденное Тенью! Говори, что тебе нужно, или верни меня обратно! – бедную джинну явно приняли за врага, который подстроил Аурин недавнее падение, и теперь девушка вообще все воспринимала как угрозу, включая и все звуки мегаполиса, начавшего оживать после недавней встряски.
Город же, тем временем, стремительно возвращался в привычное русло, упрямо делая вид, что ничего такого не случилось.
Правда, окна рядом с местом приземления Несущей Свет, те что не выбило, сейчас стремительно загорались и из них начинали аккуратно выглядывать обеспокоенные жители… И намертво зависать, разглядев то, что судя по всему и устроило переполох.
 
SaChaosДата: Суббота, 2019-11-23, 3:28 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слушая свою собеседницу Хаори медленно понимала что тихо шифером шурша...в общем судя по всему либо стукнулась головой она куда сильнее чем изначально предполагала Джинния, либо, никогда не бывала в современном мире смертных, и учитывая что с другими сверхъестественными сущностями она дел не имела уже довольно давно а бывать в иных мирах ей и вовсе не приходилось то она более склонялась все же к первому варианту, хотя и последний как уже было ею подмечено раннее не стоило. Пока же девушка думала начали появляться зеваки а ей этого совсем не хотелось, не сейчас, ведь кажется она нашла себе новое развлечение, прямо таки иссекай наоборот, а потому, взмахнув ладонью она весь пар заставила плотным кольцом окружить место беседы двух девушек скрыв тем самым их от любых посторонних взглядов. После чего повела взгляд в сторону великанши и развеяв свою маску обнажила свое довольно симпатичное личико.
- Знаешь, как как а порождением тьмы меня еще никогда не называли, называли по разному, чаще всего правда не напрямую а в онлайне нооо не суть же, верно? -
Судя по лицу солнцеликой ей термин онлайн ни о чем не говорил, отчего джинния мысленно словила фейспалм и дабы собеседнице было приятнее решила перейти от обычной речи к высокопарной, в стиле властелина колец.
- По что ты меня клевещешь? Явилась я помочь тебе а вместо благодарности встречаю я упреки, попала в мир иной совсем ты, где магия чужа обычным людям, и коль хотела бы ты объяснений больше то отправляйся же со мной в мой дом, и там поговорим мы тет-а-тет, без лишних глаз, дабы никто нам не мешал...
Добавила уже шепотом.
- Угу...и что б никто не пострадал -
После чего Хаори встала и якобы протянула руку ей, учитывая что сама находилась сейчас на крыше, подумав она спрыгнула и повторила жест сейчас уже правда выглядя как гном по сравнению с блондиночкой.
 
GollymДата: Суббота, 2019-11-23, 6:06 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не знаю я города с названием Онлайн. – хмуро произнесла Аурин, которую незнакомые слова ставили в тупик, заставляя испытывать все больший дискомфорт, и применение магии собеседницей, а внезапно вновь появившийся пар явно был делом магии, улучшению ее настроения совершенно не способствовали.
Правда, человеческое лицо джинны и ее вдруг изменившийся слог все таки заставили паладиншу опустить меч острием в землю.
- Другой… Мир? – слова незнакомки звучали диковато, однако… Портал, взрыв и недолгий полет над городом, позволяющий достаточно хорошо тот разглядеть, предоставляли достаточно много фактов в пользу ее слов.
- Как… Мир… Но… Мне нужно обратно… – на мгновение растерявшись от внезапного осознания полной картины той… ситуации, в которую попала, пробормотала огненноволосая великанша и встряхнула головой, вновь беря себя в руки.
- Надеюсь, ты говоришь правду… И что ты действительно не отродье Тьмы, потому как иначе Ее свет испепелит тебя. Ибо Ее паладин отмечен Ею, и несет силу губительную для созданий Тьмы. – сурово произнесла она, чуть нахмурившись и наконец убирая меч в ножны, после чего схватила джинну за руку, крепко, что называется «по мужски» ее сжав, так что незнакомка в полной мере могла посмаковать ощущения от того, как твою кисть пытается раздавить латная перчатка.
 
SaChaosДата: Суббота, 2019-11-23, 6:43 PM | Сообщение # 36
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Надо же сработало, кто бы мог подумать что я как всегда права. Джинния дала руку паладинше и это явно была ошибка, по ощущениям кисть девушки пытались сжать тисками какого то промышленного пресса, не иначе, и хотя можно было предположить что её рост добавляет ей силы по сравнению с людьми, но не настолько же сильно, учитывая что тело магией она сейчас не усилила потому от перелома её спас только лишь костюм, который правда не смог смягчить все "дружелюбие" девушки, отдернув после руку и чуть на неё подув джинния вернула маску, думая о бедной своей руке и о бедных хикикамори в современном мире коих и называли порождениями тьмы.
-Да смысл мне...Зачем мне врать тебе о дева, ох...но для начала, пред тем как мы отправимся смени доспех свой на иное что то, одежда тут не принята такая, и привлечешь ты много лишних глаз, быть может можешь ты наколдовать себе иные одеянья иль будут у тебя с полици....со стражниками неприятные беседы. -
Джинния говоря так искренне старалась не заржать.
 
GollymДата: Воскресенье, 2019-11-24, 9:49 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сменить доспех? – вновь немного потерянно произнесла Аурин, удивленно моргнув. Джинна вновь умудрилась выбить ее из колеи. Магические познания паладинши были, в целом, очень узконаправленны и были нацелены либо на битву, либо на лечение и «бытовых» заклинаний у нее в загашнике попросту не было, что до просто сменной одежды… Она, конечно, была, однако осталась в ее родном мире. Все свои вещи перед походом в глубь болот, девушка оставила в номере постоялого двора.
- Я… Подожди секунду... – вновь стряхнув головой, тем самым взметнув копной своих роскошных волос, твердо заявила Отмеченная Солнцем, после чего стукнула кулаком по своей кирасе, издав глухой металлический звук и принялась… Разоблачаться. Да, девушку совершенно не смущал тот факт, что место, в котором он оказалась могло быть очень опасным, как и то, что рядом стояло, как она сама думала, порождение Тьмы.
Магистр ордена Несущих Свет, была искренне уверена, что Свет Солнца защитит ее даже лучше чем ее доспех.
Так что, великанша, совершенно не стесняясь, уселась прямо на асфальт и начала достаточно долгий процесс стягивания с себя всех железяк, благо делала она все достаточно сноровисто, что бы уложиться в пять минут, после чего весь доспех был хитрым образом перевязан и скреплен своими же ремнями, от чего стал похож на очень экзотичный светящийся рюкзак, и был перемещен Аурин за спину.
- Все, я готова. – заявила та, вставая с пола и подхватывая свой щит. Сейчас огненноволосая щеголяла серым невнятным поддоспешником и портянками и… так и не снятой с головы диадемой, от чего ее внешний вид стал еще более бросающимся в глаза, чем до этого. Просто потому, что одежда чудовищным образом диссонировала с внешностью девушки.
 
SaChaosДата: Воскресенье, 2019-11-24, 10:44 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да сменить, это ведь простейшая маг....ч-что ты делаешь -
Неожиданный стриптиз посреди улицы честно говоря немного сбил Джиннию с толку но она не упустила момент и вместо вопросов лишь создала себе стул и сев на него начала наблюдать за ней вместе с тем включив еще и запись на телефоне, ну а что, красивые девушки не так часто устраивают такое шоу, так почему бы не насладиться им полностью, глядя на фигуру девушки вспоминалась лишь одна фраза "Большая Баба" принадлежащая герою довольно популярного тв шоу. Минут 5 Аура или Рури, Хао еще не определилась как будет называть её про себя практически полностью оголилась сделав довольно специфический и звенящий рюкзачок, правда то в чем солнечная дама предстала перед ней...мягко говоря в странном наряде, хотя лучшим описанием это будет ни что иное как смешном. Некое подобие треников с портянками да с диадемой из судя по всему золота настолько не сочиталось с внешнем видом пришелицы что Хаори признаться даже прыснула со смеху но сдержалась и убрав телефон обратно в карман молча встала. Сейчас она думала о самых грустных моментах из её любимых сериалов дабы не заржать тем самым обидев девушку, постояв так минуты 2 Хаори все таки пришла в себя.
- Нет нет нет, так не пойдет это еще хуже чем было, ты как будто из казематов средневековья сбежала...эх ладно я сегодня добрая так что помогу, но учти я не альтруистка так что будешь должна -
Сказав это, Хаори хрустнула пальцами и с ехидной ухмылкой направилась прямиком к Ауриэль не обращая внимания на её странное выражение лица и даже на то что та судя по всему была готова влезть в драку, Хаори подпрыгнула и встав на невидимую платформу поцокала языком, покрутилась вокруг девушки и взявшись за край ё штанов и...рубахи, наверное, дернула их на себя что есть мочи от чего те порвались, но вместо голого тела великанши можно было увидеть темную с золотыми полосками юбку не слишком, довольно короткую а вместе с ней легкий топик такого же оттенка. Рюкзак упаковался в красивую спортивную сумку а на ногах у девушки появились красивые босоножки, так как было лето этот наряд был вполне себе милым, правда ввиду роста и телосложения девушки смотрелся слегка пошло, что Джинию устраивало.
- Ну вот теперь ты похожа на человека -
Правда сказав это Джинния отпрыгнула на довольно таки почтительное расстояние.


Сообщение отредактировал SaChaos - Воскресенье, 2019-11-24, 10:46 PM
 
GollymДата: Воскресенье, 2019-11-24, 11:17 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Честно говоря, Аурин, мягко говоря, опешила когда незнакомка вдруг резко к ней приблизилась и потянула к ней свои загребущие руки, только это спасло джиннию от карающего кулака паладинши.
- Это… Ч-ч-что?! – совершенно не солидно выпучила глаза девушка, осознав какая теперь на ней одежда, и на сколько та открыта. Великанша, конечно, не страдала излишней скромностью и пуританством, однако… Носить что-то на СТОЛЬКО открытое не согласилась бы не в жизнь.
Так что, первым ее порывом было попытаться прикрыть оголенный живот и плечи, а затем одернуть вниз юбку, при этом чуть ее вовсе не сдернув, и уже потом иномирянка остро захотела стукнуть раздевшую ее заразу чем-то тяжелым.
- Верни поддоспешник, исчадье Тьмы! Во что ты меня вырядила?! – бросив тщетные попытки прикрыть своей тело заядлой культуристки, Аурин, сверкнув глазами, сделала один быстрый шаг в сторону джинны и сцапала ту обоими руками за плечи, после чего без труда подняла ту в воздух и сильно встряхнула.
- Это… Это… Наряд путаны?! Я кто по твоему, такая?! – продолжала трясти бедную тушку незнакомки девушка, от избытка чувств начав кричать во всю мощь своих богатырских легких.
Отмеченная Солнцем редко выходила из себя, однако сейчас она находилась на грани того что бы со злости шарахнуть по площади своей магией. Просто затем, что бы ни одна живая душа не увидела ее в настолько «ужасающем» наряде.
 
SaChaosДата: Понедельник, 2019-11-25, 0:09 AM | Сообщение # 40
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Смотреть на реакцию смущающейся амазонки было необычайно смешно, да так что даже не смотря на то что она отпрыгнула Хаори не сдержалась и засмеялась, правда такой контраст между воинственной внешностью и стыдливым поведением сейчас был необычайно забавен, а потому упиваясь своей шуткой она совершенно не заметила того как девушка сделав всего шаг оказалась достаточно близко к Хао и...схватила её, не ожидая такой наглости Хао просто выпала из реальности, плюс к этому необычайно громкий крик и жуткая тряска что была круче любой центрифуги оглушили и дезориентировали Джиннию заставив ту схватиться за ворот и прикрыть рот дабы её не вырвало, сейчас то она была в людском обличии и слабости человека были ей сейчас не чужды, не в силах ответить она все таки нашлась и став ненадолго неосязаемой упала на пол прямо под ноги великанши стараясь прийти в себя, тем временем уже совсем рядом были слышны сирены пожарных а так же судя по всему полицейских машин что говорило о том что тут они еще не долго могли бы оставаться а потому проблему нужно было решать очень быстро и Хаори решила пустить в дело свою неотразимость и очарование.
- Господи, столько крика из ничего, это...ой...не надо было так трясти, секундочку - Прикрыв рот Джинния сделала глубокий вдох и продолжила - В этом мире, такие наряды присущи не путанам, а молодым и привлекательным девушкам, зачастую не состоящих в отношениях, особенно в это время суток, если ты выглядишь иначе к тебе могут быть куда больше вопросов, а ты как я понимаю желаешь вернуться назад, правильно? А если хочешь назад то не надо во первых, попадаться стражникам, во вторых вызывать подозрения, и в третьих но это главное запомни...НЕЛЬЗЯ ТРЯСТИ МЕНЯ ТАК ЧТО БЫ ИЗ МЕНЯ ДУХ ВЫШЕЛ! -
Последнюю фразу девушка не удержавшись крикнула дабы произвести впечатление когда нужно грозной особы с лидерскими качествами. И хоть слова про наряд не были откровенным враньем, все же в такое время суток порядочные девушки и правда на улицу не ходили а тем кто гулял именно такой стиль одежды больше всего и подходил, ну и плюс личные извращения тоже не стоит списывать со счетов.
- А и да, не используй магию и погаси сияние вокруг себя, в этом мире о магии почти никто не знает и афишировать то что ты ею владеешь я не советую...иначе будут проблемы с законом, а теперь уходим пока нас не поймали -
Вернув свой привычный косплей наряд, который тоже был довольно откровенным, Хаори прошла мимо Ауры, и поманив её пальцем создала небольшой паровой коридор с противоположной от сирен стороны дабы уйти оттуда незамеченными.
 
GollymДата: Понедельник, 2019-11-25, 12:08 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слова джинны ни капли не убедили Аурин в нужде носить столь откровенный наряд, он просто не могла поверить в то, что существует мир в котором подобная одежда – норма. Так что, девушка попросту посчитала что незнакомка над ней просто издевается, рассказывая какие-то небылицы, и быть бы ей битой, если бы огненноволосая не боялась сжечь одежду напрочь, случайно напитав тело магией, и остаться нагишом.
- Ты врешь, создание Тьмы! Не могут девушки этого мира одеваться в… Это! Ты, верно, просто издеваешься?! – крик обидчицы паладиншу не разу не впечатлил, и даже сработал наоборот триггером, после которого воительница окончательно вошла в раж, и перестав зажиматься пытаясь прикрыться, распрямилась сжав руки в кулаки, правда, от расправы джинну вновь спасли обстоятельства, звуки сирен, которые нервировали Аурин, были теперь совсем близко и заставили ее отвлечься от своего праведного гнева, и все-таки послушать свою собеседницу.
- Моя броня светиться сама по себе, как меч, щит и диадема. Они освещены Ее светом, и Благодать не то, что можно выключить. – сквозь зубы произнесла великанша, борясь со своим рефлексом при малейшей угрозе напитывать тело магией, после чего дернула веком. Наряд джинны тоже был далек от ее образа «нормальной одежды», и девушка все крепла в мнении, что встретилась с суккубом или кем-то вроде того, однако разборок со стражей ей хотелось меньше чем прибить исчадье прямо на месте, тем более пока-что то вело себя хоть и нагло, но не агрессивно, так что краснея и зло сверкая глазами, Рожденная Солнцем все таки пошла за своей проводницей, подхватив сумку и ножны меча.
Правда, в какой-то момент, она не удержалась и поддалась совершенно детскому порыву отомстить, и сделав подшаг со всего маху пнула джинну под задницу, словно заправский футболист, позволяя той почувствовать себя в роли мячика.
 
SaChaosДата: Понедельник, 2019-11-25, 4:08 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не смотря на казалось бы убедительные аргументы, эту крупную деву ничего не убеждало, кажется она даже собралась с кулаками лезть в драку, что возможно было бы забавно но сейчас увы было не до того, и хотя Джинния и могла заставить обеих полететь, или же проще еще просто перенести и себя и великаншу куда подальше без всех этих заморочек но, надо же наказать её за наглость, и за недоверие, иначе далеко так не уедешь, благо пинок по Джиннии хоть и попал но урона ей особого не причинил, еще во время драки девушка усилила свое тело а потому нога великанши лишь от пружинила от мягких ягодиц.
- Ууу, не знала что тебе такие игры по душе, но лучше продолжить их у меня дома -
Обернувшись она на секунду стянула с лица маску и облизала пухлые губы тем самым продолжая дразнить и решив все же не убирать свое усиление до поры до времени, на светящийся рюкзак было решено забить, ибо так должно быть лишь веселее, и вот развеяв туман они вышли на улицы ночного Токио, правда всего лишь старого Района а потому людей тут практически не было, но буквально через пару кварталов будет Акихабара, и вот там то, наконец, Рури ощутит всю мощь современных нравов на себе.
 
GollymДата: Понедельник, 2019-11-25, 11:06 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
На, с позволения сказать, заигрывания джинны Аурин отреагировала лишь чуть дернувшийся щекой и мысленными проклятиями. Нет, ей было что сказать и в слух, однако обстановка требовала от нее всей сосредоточенности, что бы попросту не сгореть от стыда.
Да, в старых жилых районах Токио ночью было не особо людно, однако девушке хватало и всего парочки взглядов прикипевших к ней намертво, а великанша выделялась из случайных прохожих, как носорог в курятнике, и не только своим ростом, но и весьма недурным телом.
Так что, паладинша пыхтела, краснела и то и дело хваталась за рукоять меча, когда ощущала на себе особо «жаркие» взгляды.
Стоит ли говорить, что чем больше становилось прохожих, а они росли в геометрической прогрессии по мере приближения к «новому Токио», тем сильнее огненноволосая нервничала? И если в начале она просто мило алела щеками, то к моменту, когда ее проводница довела ее до Акихабары, Аурин было прямо таки пунцевого цвета, причем не только ее лицо, но даже и плечи, а само выражение ее физиономии выражало… Полную обреченность и острое желание выколоть всем в округе глаза.
Правда, как оказалось, все это было цветочками, так как в толпе зевак наконец нашелся гений, который решил запечатлеть эдакое диво на свой фотоаппарат, при этом не спросив у самого дива разрешения, не выключив при этом вспышку, что стало чуть ли не самым фатальным решением в его жизни.
Бедная нервная иномирянка, получив вспышку в лицо, на угрозу среагировала мгновенно, одним движением вытащив из ножен меч и сделав глубокий выпад в сторону обидчика, разрезав фотик бедняги на две ровные половинки, и чуть не разрезав ему нос.
- Как ты смеешь атаковать меня, не вызвав на дуэль, трус?! Доставай свой меч, и я покажу тебе, что такое настоящая битва! –прорычала воительница, делая пол шага и вздернув папарацци-недоучку за шиворот в воздух одной рукой, словно нашкодившего котенка.
Учитывая средний рост и общую худощавость японца, особых трудов ей это не стоило.
Собственно, сам японец был в таком глубоком шоке, что мог только пучить глаза и поджав ноги пялиться на объект своих будущих кошмаров в облике огромной красотки с какого-то хрена настоящим мечем.
 
SaChaosДата: Понедельник, 2019-12-02, 2:36 PM | Сообщение # 44
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 48
Способности: Магия Иллюзий, Воды, Желаний
Имя персонажа: Хаори Акамира
Награды: 0  +
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наблюдать за реакцией Паладинши было крайне забавно, да это явно стоило пропущенной сегодня серии очередного аниме, ведь тут сюжет получается хоть и банальным зато персонаж, довольно хорош в комедии. Ну да то что было сейчас это еще цветочки, когда они вышли на улицы Акихабары тогда то и началось настоящее представление, великанша в таком довольно откровенном наряде и правда привлекала много лишних глаз, и дабы за смущать её еще больше Хаори повела ту прямиком к нескольким косплей, мейд и еще парочке тематических кафе, ими была усеяна целая улица, а девушки в самых разных и порой довольно откровенных по меркам Паладинши нарядах стояли и либо раздавали вкусности или же флаеры в качестве рекламы. Наблюдать за тем как "Рури" не то что краснеет, меняет цвет своей кожи на красный было невероятно смешно и если бы не маска можно было бы видеть у Джинии первые признаки истерики, но глаза оставались относительно спокойными, хотя по правде просто те закрывались кепкой. Новый акт спектакля начался с того что какой то идиот решил сфотографировать Рури на камеру, и это было глупо сразу по двум причинам, во первых это неэтично, фотографировать без прямого разрешения, а во вторых и наверное это было главным, Рури в отличии от многих смущашек была еще и блин нереально огромной для среднего японца так что, беды было не миновать. И как бы Хаори не хотелось за этим понаблюдать но она решила замять конфликт максимально без кровно. Подойдя к великанше похлопала её по бедру, куда доставала, и показала дабы та опустила его на землю, когда хоть и с недовольством но выполнила это Хаори перейдя на японский, наконец было понятно что Джиния до этого говорила на ином языке, начала отчитывать парня, причем судя по всему поносилась там не только тупость этого индивида но еще и его родственников с проклятиями до 10 колена, в какой то момент вокруг присоединились недовольные девушки что рекламировали свои кафе, и даже не смотря на порой действительно откровенные у них наряды это все таки была работа, а не предложение о домоганиях, в конце Хао не выдержала и дала тому с ноги по причинному месту. Схватив после Паладиншу за руку, она повела её прочь изображая яростное негодование, парню же не давали сбежать "неравнодушные" граждане, которые ждали прихода полицейского.

Сообщение отредактировал SaChaos - Понедельник, 2019-12-02, 3:14 PM
 
GollymДата: Понедельник, 2019-12-02, 3:56 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Магия Жизни, Света, Огня
Имя персонажа: Аурин
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прикосновение джинны к бедру Аурин, последнюю заставили дернуться, и шутница чуть ли не получила мощный удар локтем в нос. Спасло ее только то, что рука паладинши была занята тем, что держала на весу своего обидчика, так что удар превратился в простое встряхивание несчастного японца, от чего обломки фотоаппарата, намертво сжимаемые его окаменевшими руками, наконец были отпущены и шмякнулись на асфальт. Впрочем, следом за ними полетел и их владелец.
Да, Рожденная Солнцем Была в полном раздрае чувств, а точнее была одновременно разгневанна и ужасно смущена, однако мыслить она от этого не перестала, и голос разума ей сейчас твердил, что незнакомку следовало сейчас послушать, просто потому, что законы в этом мире могли отличаться от привычных Аурин, (а то, что окружающее ее безобразие другой мир, а не изощренная иллюзия, великанша уже верила почти безоговорочно, больно прогулка по городу была натуральной и продуманной. Девушка попросту не могла поверить в то, что такой диковинный город и не менее диковинных жителей и прочих существ, машины ее заставляли стабильно хвататься за меч и подозрительно коситься на стальных монстров, мог воплотить в иллюзии хоть кто-то.) и дуэли, например, могли быть попросту запрещены.
А дальше произошло нечто странное, Хаори наорала на бесчестного атакующего на незнакомом языке, после чего шарахнула беднягу между ног. В самом сим действе, не было ничего такого необычного, разве что воительница посчитала удар слишком подлым, и предпочла бы дать мерзавцу в морду, а вот то, что к крику джинны вдруг присоединились все окружающие… Кхм… распутницы – было столь удивительно, что иномирянка даже несколько позабыла о смущении и негодовании, пытаясь осмыслить то что произошло. Да местных девушек Аурин заочно считала не иначе как путанами, и потому столь сильная сплоченность и яростная защита чести воина, как думала она, шли слишком вразрез с их же образами.
Рожденная Солнцем так сильно задумалась, что Хаори удалось утянуть ее с место инцидента без особых трудностей, просто потому, что великанша сама начала переставлять ноги, стоило ей почувствовать что ее куда-то тянут.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Мир смертных » Токио
Поиск: