Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
Опушка леса. Вход в лагерь
HollowДата: Пятница, 2012-03-30, 10:31 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Почему-то я знал, что вы так скажите, - устало произнес дроу, даже не обращая внимания на Арантира. Искусство дипломатии не входило в арсенал его вооружения, так как убеждал он всегда обманом. Сейчас же все знают, что перед ними темный эльф. Если бы этого факта не было, то Ричард просто бы замаскировался и вклинился в их ряды, как он обычно это делает.
- Я понимаю, что вы мне не верите. Да и как можно поверить темному эльфу, я же прав? - с усмешкой начал Окделл, но его взгляд резко стал серьезным. - Но независимо от того, верите вы мне или нет, Анна Валынская придет за вами, так как у вас есть то, что может уничтожить ее. И вы не справитесь, а знаете почему? У вас не будет союзников. Маги школы будут к этому времени повержены. И я могу наглядно показать вам, что случится. Поверьте, нашествие дроу на Брессилиан и рядом не стоит.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2012-03-30, 12:41 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльф вздохнул и провел рукой по лицу, будто стирая невидимую паутину, а потом снова посмотрел на дроу.
- Я не знаю, кто такая Анна Валынская и почему она кому-то из магов угрожает. Тебе я отвечу то, что отвечал всем, кто приходил сюда: у нас нет того, что вы все так рьяно ищите. Десять лет назад часть ключа была украдена и с тех пор мы не знаем, что с ней произошло.
- Но, высокородный, - встряла Женя, - разве вы не охраняли это? Как можно так просто украсть что-то у эльфов?
- Ключ охранялся достаточно хорошо, девочка, - ответил эльф, - но вором оказался кто-то из своих. Когда эта часть попала к нам, начался ужасный переполох. К нам повалили толпы жаждущих заполучить ее. Так что, может, оно и к лучшему...
 
TigerBloodДата: Пятница, 2012-03-30, 7:03 PM | Сообщение # 18
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Следуя за тепловым контурами, Еленория думала, когда это наконец закончится. Что именно? Догадайтесь с трех раз. Приземлившись рядом, девушка не спешила обращаться в человека. Мало ли что? Опять иностранные слова. Лена вообще не въезжала про что они говорят. Вопросительно взглянув на Дикона, Сфена после села на задние лапы и сложила крылья.

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Пятница, 2012-03-30, 7:18 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что ж, раз вас предал свой же, то есть пароля у вас нет, то нам тут делать более нечего, разве что найти этого преступника. У меня к вам два вопроса: этот преступник украл только ключ? Или еще что-то захватил, скажем, реликвию какую-нибудь. И... второй вопрос совсем глупый, вы не знаете, куда мог пойти вор? - дроу продолжал говорить спокойно и вежливо, стараясь не обращать внимания на своих спутников. Но тут его взгляд пал на Сфену, которая, как показалось Ричарду, требовала объяснения. Дроу начал было объяснять девушке ситуацию на языке жестов, но тут вспомнил, что она его знать не должна, так только темные эльфы переговариваются.

Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2012-03-30, 7:24 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ничего кроме ключа он не взял, - сказал старейшина, разводя руками, - и куда он пошел я вам сказать, молодой человек, не смогу. Мы сами пытались его искать по горячим следам, но у нас ничего не вышло. А сейчас, десять лет спустя, он может быть где угодно. Так что это уже ваши проблемы, где вы будете искать свою драгоценность, - эльф задумчиво посмотрел на Сфену и выдал: - простите за любопытство, а что это за зверь с вами? Я таких уже лет сто не встречал, во времен Второй Межрассовой.
 
HollowДата: Пятница, 2012-03-30, 7:41 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Благодарю, старейшина, - парень поклонился и хотел было уйти, как услышал вопрос старейшины. Темный посмотрел на подругу и задумался. Названия всех существ своей подруги он не помнил, ибо та могла превратится в кого угодно. Покачав головой, юноша вздохнул и пожал плечами.
- В кого обратилась моя подруга, я вам сказать не могу, ибо точно не помню. Могу предположить, что это Гритес, я нередко слышал подобное название с уст Сфены.
"Десять лет. Он ведь может быть где угодно! Надо возвращаться, ибо я понятия не имею, что делать. Придется искать другой выход... когда остальные вернутся..."


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Суббота, 2012-03-31, 3:57 AM | Сообщение # 22
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успела Сфена прилететь и понять, что происходит, как Дик начал ей объяснять все на языке жестов. Вздохнув, что это будет слишком уж долго, кошка обвила себяхвостом и прижала шипы. Вдруг послышался голос... Спросили, что это за зверь. Дернув ухом, Лена посмотрела на теплую фигуру и услышала голос дроу. Кивнув, подтверждая его слова, Лена, конечно, могла написать шипами кто она, но это только шипы тратить, а, может, они только пригодятся. Вдруг послышались шорохи сзади... Дернув ухом в сторону звуков, кошка равнодушно смотрела вперед, чуть поддергивая хвостом, говоря этим, что она начинает нервничать... Не нравится ей это место...

Каждый сам себе подарок.
 
АрантирДата: Вторник, 2012-04-03, 0:24 AM | Сообщение # 23
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Внутри вампира медленно закипала ярость. Можно конечно было бы сорвать ее на эльфах, но до такой степени он еще не сорвался. И единственным выходом который он сейчас видел была еда. О да, кровь всегда помогала. Подняв руку и бросив короткое заклинание вампир открыл портал из которого вылетел дракон. Пролетев низко над землей он сбросил жертву вампиру под ноги и залетел обратно. Молодой паренек что то испугано бормотал на неизвестном никому из присутствующих, кроме мага, языке. Но вампира было уже не остановить. Глаза его были ярко красными, и недолго думая он жадно впился в шею человека, кромсая и калеча ее. Когда трапеза была закончена, шея была наполовину разорванной. С уголков губ стекали струйки крови, а вампир жадно рыскал взглядом от одного эльфа к другому.

Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Вторник, 2012-04-03, 5:21 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Переговоры с эльфами зашли в тупик, по крайней мере не доверяющий даже своей семье Дик так думал, ибо у него были причины не доверять эльфам, которые запросто могли соврать темному эльфу. Что поделать, кровную вражду никто не отменял, а эти две подрасы эльфов - темные и светлые - ни за что не встали бы под общее знамя друг с другом, даже если бы апокалипсис был на дворе.
- Что ж, тогда нас тут ничего не держит, - озвучил одну из своих мыслей Окделл, после чего повернулся к временным товарищам и подруге. Взгляд упал на Арантира, за которого эльф больше всего беспокоился. Если бы он тут что-то устроил, светлые бы без проблем уничтожили бы их, будь за школьных магов хоть десяток драконов! По взгляду Ричард понял, что он собирается сделать, отчего попросту создал иллюзию для всех присутствующих, включая Сфену и Женю, чтобы они не видели подобные сцены. Посмотрев на эльфов, Дик убедился, что никто ничего не заметил, и как обычно, все взгляды полные презрения были адресованы именно Окделлу.
"Фух, ещё бы чуть, чуть," - свой разум для эмпата он заблокировал.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2012-04-04, 7:16 AM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда компания собралась уходить, их догнала простоволосая эльфийка в легкой тунике и заговорила с более сильным акцентом, но все же достаточно понятно.
- Подождите, я посланница старшего дома клана, - проговорила она, - мы посоветовались с другими старейшинами и решили, что вам будет полезно знать некоторую информацию о том происшествии с частью пароля. Но... у нас есть одно условие, - эльфийка замялась, куснула губу и все-таки продолжила, - одна из ваших девушек останется здесь, с нами.
- З-зачем? - спросила Женя, отходя темному эльфу за спину.
- Так решил высший совет, - последовал ответ на ее вопрос.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2012-04-04, 7:17 AM
 
АрантирДата: Среда, 2012-04-04, 11:14 AM | Сообщение # 26
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир молниеносным движение оказался за спиной у девушки, принюхиваясь. Принюхивания конечно были тщетными, ибо никаких запахов он все равно не чувствовал, но должный эффект произвели.
- А почему же не один из парней?
Спросил он хриплым, низким голосом.
- И если уж так, то пусть кто то из ваших идет с нами. Чтобы можно было кого то пытать, если с тем кто останется что то случится....


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
TigerBloodДата: Среда, 2012-04-04, 12:44 PM | Сообщение # 27
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кошка было уже легла, но ее отдых прервал один странный звук. Обернувшись на чужой голос, Гритес увидел дополнительную красную фигуру. Встав и подойдя к ним, кошка села и слегка прижала уши к голове, прислушиваясь к разговору. Разговор был о части пароля... Звонкий голос, получается, это была девочка и маленькая. Она сказала, что одна из наших девушек должна остаться с эльфами, по реакции Жени, речь шла об эльфийке... Сфена сперва подумала, что это о ней, хотя эльфы откуда могут знать, что за обликом адской кошки скрывается девушка - лесная жительница? Ни откуда, именно...
"Что случилось?" - обратилась кошка к Дику.


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2012-04-04, 3:47 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Молодая эльфийка тихо пискнула и зажмурилась от страха, когда за ее спиной стал принюхиваться вампир.
- В-вы не подумайте ничего... - дрожащим голосом проговорила она, - ту, что вы оставите здесь, и пальцем не тронут. Просто старейшинам интересна природа полукровок и анимагов, вот они и хотят какое-то время понаблюдать за кем-то из них, так как мы не можем просить у вас сразу двоих...
- Арантир, ну не надо ее пугать, - осторожно попросила Женя, - она же не виновата, ее просто попросили передать послание...
 
АрантирДата: Среда, 2012-04-04, 3:54 PM | Сообщение # 29
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нам может тоже интересна природа эльфов. И кроме того таким образом вы лишаете нас боевой мощи. А не известно, может она нам еще приходится. Так что если мы хочем прийти к консенсусу, то вас мы возьмем с собой, коль уж вы сюда пришли...
Сказал вампир монотонным голосом, который бывает у старого, занудного, лектора.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
TigerBloodДата: Среда, 2012-04-04, 5:28 PM | Сообщение # 30
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пошли объяснения и слова о том, что кто останется и пальцем не тронут, просто старейшинам интересно. Интересна природа? А что тут интересного? Вот это слегка озадачило Еленорию. Дернув ухом и слегка склонив головку на бок, Сфена выслушивала оправдания маленькой эльфийки. К этому времени Арантир что-то говорил.
"Арантир, успокойся," - подумала кошка и взглянула на незнакомку, после перевела взгляд на Женю. "Жень, можешь идти с Диком и Арантиром, а я останусь тут. Вы и без меня отлично справитесь," - сообщила девушка и прижала к себе шипы, что говорило о том, что Лена говорит всерьез и она не будет никому причинять вреда. Посмотрев на маленькую эльфийку, Ленор передала ей:
"Что делать? Куда идти?"


Каждый сам себе подарок.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
Поиск: