Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
Опушка леса. Вход в лагерь
HollowДата: Среда, 2012-04-04, 6:24 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вам нужна, говорите, одна из девушек, что ж, - с улыбкой произнес дроу и выдвинул вперед Евгению. В этот момент его лицо стало серьезным, как никогда, - можете забрать полукровку. У нас с ней не самые дружественные отношения, поэтому я буду только рад, если вы ее заберете, не будет кровного врага, да и я спать стану более спокойно, ведь не будет той, кому только волю дай, и она перережет мне горло...
Все эти слова Дикон сказал уверенно и серьезно, а то, что он подталкивал Женю к девушке, еще сильнее убедило ту эльфийку, что принесла подобные новости, в серьезности Ричарда, однако, не успела девушка-гонец взять Женю за руку, как Дик притянул Лакатош к себе и улыбнулся.
-... хотел я так сказать, но! Мне Валынская голову оторвет, если я дам кому-то из вас пойти с ними, так что, наш ответ нет. Две причины: насчет директрисы я был серьезен, она мне голову оторвет, а мне она важна, вторая, мы своих бросать не собираемся, хоть и дико звучит это от дроу, но это факт. И еще кое-что, - Ричард вновь стал серьезным и посмотрел на Сфену так, будто бы говоря, что если она пойдет к этим эльфам, то Ричард в открытую начнет боевые действия, и плевать он хотел на то, что его тут же убьют, - раз вам нужна полукровка, так что своих не сделаете? Поймайте любого дроу мужчину и... вы поняли, о чем я, думаю, это будет для него самым большим унижением, сразу двух зайцев убьете. Это все, что хотели нам сказать старейшины?


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2012-04-05, 5:47 PM | Сообщение # 32
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Губки юной эльфийки задрожали так, будто Ричард самолично предложил ей разделить с ним ложе. Но потом она взяла себя в руки и посмотрела на компанию с нескрываемым презрением.
- Thearlase ruer! Я передам все старейшинам, - с этими словами незнакомка круто развернулась и зашагала в сторону рощи, пока деревья не поглотили ее хрупкую фигурку.
- Дик, твою мать! - выругалась Женя, наконец вырвавшись из крепкой хватки парня, - я тебе теперь точно как-нибудь ночью горло перережу за такие шуточки!
 
АрантирДата: Четверг, 2012-04-05, 6:25 PM | Сообщение # 33
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хм. А по моему все правильно сделал.
Спокойно сказал вампир, и подойдя к тюкам достал оттуда бутылку коньяка.
- Как по мне, надо вернутся в школу, взять парочку учителей на подмогу и сжечь тут все к чертям. Будет кто?
Спросил он, подняв в верх бутылку.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
HollowДата: Четверг, 2012-04-05, 8:27 PM | Сообщение # 34
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У тебя такое лицо, как будто я начал приставать к тебе, - засмеялся юноша, отходя от разгневанной девушки подальше, желательно ближе к Арантиру.
- Перережешь мне ночью горло? А не боишься ночью идти к одинокому темному эльфу? Кто знает, что я могу с тобой сотворить, - продолжая издаваться, смеялся парнишка. Но вскоре он попытался успокоиться, но выходило у Дика это очень и очень плохо: улыбка так и не сходила с лица и всё ещё хотелось смеяться.
- Так, что теперь делать будем? Похитим кого-нибудь, чтобы допросить? - в шутку произнес Окделл, но потом лицо приняло самое серьезное выражение, на которое он был способен. - И не надо сюда возвращаться с учителями, всё равно так мы ничего не решим, только силы и людей потеряем, а всё это нам ещё пригодится.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2012-04-07, 2:20 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не боюсь, - недовольно пропыхтела Женя, - я прекрасно отличаю спящего эльфа от бодрствующего. Так что нечего мне тут... - ушки девочки нервно задергались.
Лакатош помотала головой, мол, нет, спиртное она не употребляет и вообще ведет здоровый образ жизни, чего всем и советует. Сама она понимала, что парень верно сделал, не отдав ее и Сфену. Неизвестно еще, как эти лесные "изучают" людей и полукровок. А то окажешься на операционном столе немного разрезанной...
- Нет, Дик прав, - проговорила Лакатош, - нельзя возвращаться и учителей брать тоже. Да они и не согласятся эльфов жечь. Даже темные учителя вряд ли этого захотят. У нас только два выхода: либо незаметно пробраться и прошпионить, либо идти так, надеясь только на свои силы.
 
АрантирДата: Суббота, 2012-04-07, 4:15 PM | Сообщение # 36
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что то очень сомневаюсь что удастся пробраться незаметно, даже учитывая способности Дика. Так что, по моему, вариант ломится напролом более приемлем. А так, выкрасть хотя бы одного высокородного, и его пытать, тоже неплохо.
Так как никто пить не хотел, после этих слов вампир принялся небольшими, но регулярными, глотками опустошать бутылку.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
TigerBloodДата: Суббота, 2012-04-07, 4:35 PM | Сообщение # 37
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ожидая ответа от "гонца", Лена услышала ответ Дика... Он не отдал их старейшинам. Даже не знаю, как объяснить чувства Сфены. Кошка была в это же время и рада, и огорчена... Но то, что ее и Женю Дик защитил это уже радовало. Проследив за незнакомкой, Ленор обернулась к остальным. Они что-то обсуждали, а что именно, Сфену не интересовало, но речь шла о том, что кому-то перережут горло. Прижав одно ухо к голове, будто Лена сомневалась в этих словах, девушка стала прислушиваться. Дернув ухом в сторону деревьев и леса, кошка слегка нагнулась, будто принюхивалась, но на самом деле она слушала, идет ли топот... Тихо заклокотав, кошка прильнула телом к земле, будто была на засаде. Остальным бы это показалось лишь тем, что Сфена рычит на слова Жени о перерезывании горла Дика, будто она его защищает, но это было не так. Зачем кошка прильнула телом к земле? Это инстинкт зверя. Кошка так предупреждает об опасности. Но поймут ли ее? Путникам бы показалось, что Лена не может преодолеть инстинкты и собирается на охоту. Кратко зарычав, кошка стала прислушиваться...

Каждый сам себе подарок.
 
HollowДата: Суббота, 2012-04-07, 5:44 PM | Сообщение # 38
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты прекрасно отличаешь спящего от бодрствующего только если это светлый эльф, а не дроу, - с важным видом, желая чуть уязвить девушку, подметил юный эльф, уже не отходя от эльфийки, а наоборот наступая на нее, что через пару секунд его лицо находилось в каких-то пару сантиметрах от лица Жени и сейчас оно выражало явную насмешку, или издевку. Как только на лице темного появилась желчная, змеиная улыбка, он отошел от светлой и подошел к Сфене, которая начала защищать Ричарда, что немного удивило последнего.
- Защищаешь? Какая ты милая, - темный аж растаял и попытался погладить Сфену там, где не было шипов. Однако кошка сейчас зашипела и прильнула телом к земле. Животные инстинкты, первое, что пришло в голову Окделлу. Он вытащил свои кинжалы и посмотрел в ту сторону, в которую смотрела Сфена.
- Не хватает мне твоей болтовни, подруга. И что ты чувствуешь? Животные чувствуют опасность, - с улыбкой подытожил парнишка, как всегда относясь к происходящему несерьезно.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)

Сообщение отредактировал Hollow - Суббота, 2012-04-07, 5:55 PM
 
АрантирДата: Суббота, 2012-04-07, 5:55 PM | Сообщение # 39
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир коротким, но очень быстрым движением достал клинок из ножен, и молниеносным движением оказался по правую сторону кошки. Если мысли закрыть от него было возможно, то желания почти не реально.
- Дик, готовься! Сейчас что то будет!
Сказал он, опустив клинок и приготовившись к любой возможной атаке.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
TigerBloodДата: Суббота, 2012-04-07, 5:58 PM | Сообщение # 40
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Слегка оскалившись, кошка наблюдала, не моргая. Похоже, Сфену не так поняли, отчего Лена почувствовала тепло дроу рядом, но тот пытался ее погладить, но этого у него, похоже, не выходило... Прижав уши к голове, кошка все также смотрела. Дернув ухом в сторону Дика, Лена бросила на него взгляд красных глаз и фыркнула. Болтовни? Какая она милая? "Прибереги словечки для врагов" - хотела сказать Ленор, но передумала.
"Дик, не отвлекай, пожалуйста!" - попросила, даже умоляла, его Рия. Слегка подергивая кончиком хвоста, Лена подняла уши и навострила их.
"Сейчас будет взбучка!" - насторожилась Сфена и слегка прижалась к земле.
"Поверь, моя болтовня тебе не поможет..." - бросая глаза то на деревья, то на Дика, то на землю, Лена даже не знала на что ей именно смотреть...
"Чувствую? Ничего, кроме опасности!" - прищурившись и присмотревшись вдаль, кошка медленно разворачивалась. "Нам пора сматывать удочки, друзья мои!" - настороженно проговорила она и слегка расправляла крылья.
"Посмотрите вдаль! На горизонт! Вы хоть что-то видите? Либо на нас, правда, направляется кучка недоумков, либо у меня пошли глюконаторы!"


Каждый сам себе подарок.
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2012-04-08, 3:51 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ой-ой... - проговорила Женя, но сразу же замолчала. В воздухе потянуло запахом озона, будто намечалась гроза. Или кто-то творил магию воздуха. Одновременно девочка заметила, как прильнула к земле Сфена, будто чувствуя опасность, как вынимает клинки Арантир и как готовится к атаке Дик. Тут было что-то... неправильное.
- Что там? - девочка прищурила глаза, наблюдая за темным пятном, что виднелось на горизонте, - знаете... невозможно не признать правоту Сфены. Нам пока сматываться отсюда.
 
HollowДата: Воскресенье, 2012-04-08, 4:01 PM | Сообщение # 42
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 3805
Способности: Мастер ментальной магии
Имя персонажа: Александр эль Бриджит
Награды: 28  +
Репутация: 14  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Итак, дамы, - обратился юноша к девушкам команды с довольной улыбкой на все 32 зуба, или сколько у эльфов. - Прошу вас снова воспользоваться услугами Сапфира Эйрлэнд, - пошутил Дик, имея в виду дракона. - Арантир, вы бы последили за жемчужинами нашей команды.
Ричард все еще не воспринимал серьезность ситуации всерьез. Общался он играючи, и сейчас он хотел поиграть.
- Так, собрались все на дракона, а я отвлеку наших товарищей. Видели ли они василиска? - задал риторический вопрос Дик, и через некоторое время все, кто был в радиусе от эльфа больше 150 метров, мог видеть огромное чудище - василиска. - Вперед, зверек. Как только подыметесь в воздух, киньте мне что-нить, веревку создайте или еще что нибудь... а хотя нет, пойду я лучше с вами, - засмеялся Окделл, как только услышал крики ужаса и рев его вымышленного зверя.


Перемены и волнение - соль жизни. Живите на краю, отвязавшись от соглашений общества в духе постоянного самопереизобретения. Уколите самодовольство, ханжество и претензии, проникающие в упорядоченное общество, своими вредными шутками, и развлекая, и просвещая. (догма Эревана Илесира)
 
TigerBloodДата: Воскресенье, 2012-04-08, 5:44 PM | Сообщение # 43
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Услышав слова Жени, Сфена еще тихо рычала и слушала своих путников. Эльфийка с нею согласилась об опасности. Бросив взгляд на знакомых, Лена опять смотрела на горизонт. Заговорил дроу... Жемчужины? Сапфиры? Еще бы лучше сказал "Алмазы и Рубины"! Посмотрев на Дика, Сфена заметила, что он что-то делает. Вскоре послышались крики и рев... Прижав уши к голове, Лена оскалилась и взглянула на Дикона.
"Я дам тебе жемчужины!" - выпалила кошка и взмахнула крыльями, отталкиваясь лапами от земли. Почему Сфена в последнее время стала такой нервной и злой? Это вас не озадачивало? Не знаете? Я вот тоже не знаю.
Взмахивая крыльями и взмывая вверх, Лена летела к небу. Бросив взгляд вниз, девушка взмахивала крыльями и летела туда, где находились незнакомцы.


Каждый сам себе подарок.
 
АрантирДата: Понедельник, 2012-04-09, 9:15 PM | Сообщение # 44
Факультет темной магии, 2 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3980
Способности: Пиромагия
Имя персонажа: Арантир
Награды: 18  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вампир оценивающим взглядом осматривал приближающуюся угрозу. Ну много, ну страшные... Ну и что?
- Василиск их немного задержит...
Констатировал маг и быстрым взглядом скользнул по предположительному месту боя. Кочки, неровная местность, редкие деревца...
- Вот и славно. Дик, присматривай за Женей. Будете прикрывать тылы. И сними блокаду нюха, он мне еще пригодится.
С этими словами вампир с рыком помчался в сторону врага, на ходу открывая в воздухе портал. Из него вылетело два дракона поменьше, и вместе с Сапфирой с рыком и клубами пламени рынулись в атаку. На призыв большего количества драконов, или драконов по мощнее маг был не способен. Ему и так с трудом удалось призвать хотя бы двоих дополнительных. Когда драконы были на рядом со Сфеной, вампир уже неистово несся снизу них, сверкая красными глазами и острыми клыками.


Последний из рода, но первый в бою.
Ступив на путь тьмы, вы обретете власть над собственной судьбой... страховку и оплачиваемый отпуск.
Силу тебе не дадут задарма, а ты тут разлёгся, как куча дерьма!
С любым разумным существом можно договориться....Или убить
....Или съесть
Первый Dead inside на деревне!




Дядя Арти
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2012-04-10, 6:02 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ох, зря мы устраиваем бойню прямо перед входом в лагерь эльфов, - попыталась воззвать к разуму спутников Женя, - надо было убираться отсюда сразу же.
Но делать было уже нечего - Дик с Арантиром ринулись в бой, призвав василиска и выхватив клинки. Сфены не было видно, скорее всего, она уже была в воздухе.
Сама Женя не обладала уникальными боевыми навыками, потому отошла от места сражения, чтоб обеспечить спутникам магическую и дальнобойную поддержку. В руках девочки появился лук, натянулась тетива, стрелы полетели в сторону темных пятен, что становились все отчетливее...
- Это клан гиен! - закричала Лакатош, стараясь донести до спутников эту мысль, - они прирожденные убийцы! Осторожнее!
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Опушка леса. Вход в лагерь
Поиск: