Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Чаща леса
Eternal_StarДата: Четверг, 2014-07-17, 11:30 PM | Сообщение # 226
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Телепортация, телекинез
Имя персонажа: Алира
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лира, так и не придумав, что можно сделать с крысой, просто испепелила ее. Телепортировав к остальным, девушка обнаружила в очередной раз недовольного лекаря и веселящегося джинна. Ведьма от души посмеялась над представлением Тумана.
- Ты бы за парнем следил, что бы он опять глобальное пожарище не устроил, - сказала Алира Тимофею, - а шутки джинна очень даже веселые.


 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-07-18, 6:45 PM | Сообщение # 227
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Этот-то не устроит, - сказал Тимофей, глядя на тихо и мирно идущего за ними Винсента, - дракон в нем, видимо, куда-то свалил. 
"А вот джинн меня задолбал", - подумал лекарь, но не стал озвучивать эту всем и так понятную истину. Вместо этого он повернулся к Туману и долго и пристально его разглядывал. Юмора Валынский явно не оценил, в отличие от Алиры, которая заливалась смехом рядом с ним.
- Нужно двигаться дальше, - проговорил лекарь, - ты с нами, чудо нематериальное, или же будешь тут веселить местных арахнидов?
 
SapraiДата: Суббота, 2014-07-19, 3:16 PM | Сообщение # 228
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Арах, что? - спросил Туман. - Ты случаем не о огромных пауках, что сидят сейчас на своде пещеры, и пристально наблюдают за нами?
Переспросил джинн, указывая пальцем верх, в тьму "потолка", и осветив ее вспышкой света. Оттуда начали спускаться по паутине, огромнейшие больше человеческого роста пауки, потревоженные неосторожным джинном. Арахниды издавали странные звуки, буд-то обсуждая что-то между собой.
- Как интересно. Они говорят, что-то про обед и пищу. Чтобы это значило? - Туман сделал серьезнейшее задумчивое лицо, на какое только был способен, в то время, как один из огромнейших пауков опустился на стол. - Я думаю хрустящие лапки паука, вкусные.
Джинн поднял руку, оттопырив ладонь и из нее вылетел яркий луч света ослепивший всех, и проделавший в другой стороне пещеры дыру. Теперь на столе лежал огромный жаренный паук, и Туман спокойно начал отдирать от него ножку, с помощью ножа. Но видимо нож на столе пролежал очень долго и притупился так, что джинн даже взвыл.
- Хочу хрустящую паучью лапку! - Негодовал Туман, в руках которого появился огромным тесак, и наконец с большим трудом он таки отрубил долгожданный деликатес. За это время, ослепленные пауки пришли в себя, и видимо такая наглость их просто шокировала, что все они стали спускаться еще быстрее.
- Должен заметить, я не смогу приготовить их всех, - джинн схватил жаренную паучью лапку и принялся лететь со скоростью урагана, вперед вглубь пещеры, а может и наружу, кто знает.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2014-07-20, 12:17 PM
 
Eternal_StarДата: Вторник, 2014-07-29, 8:17 PM | Сообщение # 229
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Телепортация, телекинез
Имя персонажа: Алира
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Повезло, однако, - сказала Лира, обдумывая, как можно уничтожить пауков. Но ведьма вспомнила, что паучьего яда у нее осталось мало, а тут есть прекрасная возможность набрать из арахнида. Алира, достав охотничий нож и от души шмякнув ближайшего паука об стену, с азартом принялась его потрошить. Всех прочих арахнидов девушка наугад телепортировала подальше от себя.

 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2014-08-03, 2:30 AM | Сообщение # 230
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да, именно про этих, - со страдальческим (впрочем, в темноте этого все равно никто не увидел) выражением лица глядя на приближающихся пауков. Если он их и не боялся, это вовсе не значило, что он духи предков знают как их обожает и только и мечтает с ними подружиться.
Хотя арахниды и сами не горели желанием дружить с лекарем и его спутниками.
- Будь проклят тот день, когда моя сестра приняла на работу это никчемное создание, - проговорил лекарь, не находя больше нужным понижать голос. А вот Алиру пауки явно обрадовали. Предоставив прекрасной даме разбираться с насекомыми, лекарь выждал некоторое время, а потом пошел вперед.
- Надо идти, - проговорил он, не обращая внимания на джинна.
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Четверг, 2014-08-07, 1:44 PM | Сообщение # 231
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выходка джинна застала Винсента врасплох. Огромные пауки так напугали юношу, что он с воплями побежал туда, куда глаза глядят. С детства он ненавидел огромных насекомых, и жутко их боялся, а тут их на своде пещеры оказались сотни. Лишь минут через минут десять он понял, что убежал он зря, в проходе в котором он оказался, он был совсем один.
- Нээ??? я что потерялся!!! - дошла до него простая истина.


Анкетко
 
Тимофей_ВалынскийДата: Воскресенье, 2014-08-10, 2:59 AM | Сообщение # 232
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем джинн и Алира развлекались с пауками. Тимофей же решил оглядеться вокруг, разведать обстановку, так сказать. Пройдя несколько ответвлений коридоров, он пришел обратно. По соображениям лекаря, джинну уже должно было наскучить тревожить пауков.
- У меня две новости, - проговорил Тимофей, - хорошая и плохая. Начну с хорошей. Вокруг нет никаких ловушек, можем двигаться свободно. Плохая. Мы потеряли Винсента.
 
Eternal_StarДата: Среда, 2014-08-13, 8:44 PM | Сообщение # 233
Группа: Учителя
Сообщений: 29
Способности: Телепортация, телекинез
Имя персонажа: Алира
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Закончив собирать паучий яд, Лира убрала пузырек в рюкзак. К счастью, в процессе работы, ее ничем не забрызгало, в отличие от интерьера.
- И какой у нас есть выбор? Идем дальше или будем искать Винсента? - Поинтересовалась Алира.


 
Тимофей_ВалынскийДата: Суббота, 2014-08-16, 4:22 AM | Сообщение # 234
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мужчина обвел взглядом подземелье. Да, их следы были видны за километр. Не заметить их мог разве что слепой, и странно было, что гиены еще не понабежали на их след.
Решение о Винсенте давалось лекарю нелегко.
- Я бы лично предпочел отсюда подальше убираться, пока на звуки никто не прибежал. И идти дальше, оставив Винсента самого на себя. Но как врач я просто не могу оставить его одного. Тем более он спутан и напуган. Я не могу пойти на такую подлость. Придется его искать. Вы со мной?
Тимофей сделал шаг в сторону коридора, в котором, как ему подсказывала интуиция и логика, мог побежать Винсент.
 
SapraiДата: Суббота, 2014-08-16, 2:43 PM | Сообщение # 235
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Надо сказать, что и сам джинн немного заплутал в пещере. Только его небольшое отсутствие видимо никто и не заметил, или не захотели. Впрочем неважно, туман редко терялся в лабиринтах, что уж говорить про пещеры. Он без особого труда труда вернулся к спутникам. Вот только один из них явно потерялся, и его вроде как решили отыскивать.
Джинн без особого энтузиазма, побрел вслед Тимофею, кушая по дороге хрустящую паучью лапку, которую он почти уже доел...



Анкета Тумана
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Среда, 2014-09-03, 3:41 PM | Сообщение # 236
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Винсент решил бродить по пещерам до победного конца в поисках выхода, или его спутников. Но в пещере не было источников света и он заблудился еще сильнее, пытаясь вспомнить куда надо выйти. Пару раз во тьме он на что-то натыкался, причем это что-то было тоже живое и с диким воплем "А! Тарантул!", убегало в неизвестном направлении. Кто это был, оставалось загадкой, т.к. при встрече драпал и сам Винсент. Хотя может это джинн прикалывался? Но проверить это было к сожалению невозможно.


Анкетко
 
Георгий_ВалынскийДата: Среда, 2014-12-10, 8:19 AM | Сообщение # 237
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Георгий маниакально улыбнулся, слушая рассказ ошарашенного ассасина. Паренек шпарил с такой скоростью, что Валынский улавливал только часть повествования и то самую важную.
- Отлииично.-протянул глава клана, медленно потирая руки.- Они в пещерах. Прерасно. Закройте ход...оставив мне только лекаря...им я займусь лично, а для друзяшек.-на столе появился сверток и пара скляниц.-У меня есть парочка подарков.
После этих слов Гиена поднялся и куда-то исчез.
Входы в каменный лабирин был благополучно завален. Дорога назад бы отрезана. Путь к отряду для дракона тоже перекрыли...точнее он закрыл его сам, неудачно задев одну из простейших ловушек. Каменная плита с треском сдвинулась и проход закрылся окончательно.
Гиенам оставалось лишь ждать, когда эта компания доберется до определенной точки.


Гордый! Да! Да!
 
SapraiДата: Среда, 2014-12-10, 1:20 PM | Сообщение # 238
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кажется, у меня спина заболела. Это к неприятностям, - и как бы в подтверждение громко чихнул джинн. - И кстати, я не совсем уверен, но кажется, я потерял нашего дракошу. Мои нити его не чувствуют. Отсюда я сделаю вывод, что скорее всего он либо вне зоны их досягаемости, либо, - обрадовался Туман, - он нарвался на какую нибудь ловушку, отрезавшую его от меня! Это так бодрит, не хотите чай с имбирем? - В руках джинна была уже заваренная чашка чая с кусочками имбиря. Даже оставаясь почти без магии, он явно не собирался прекращать свои мелкие выходки.



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2014-12-10, 6:50 PM | Сообщение # 239
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тимофей резко остановился и потянул носом воздух.
- Попался в ловушку, говоришь? - спросил он, - что же, в таком случае, мы заберем его после дела. Они не станут его убивать. У них на дракона будут куда более интересные планы.
Гиены - работорговцы, воры, грабители, насильники, но редко убийцы. Убивали они только в случае крайней необходимости. Падальщики, одним словом. А Винсент будет для них неплохим уловом. Дракон, да еще в таком состоянии - легкая добыча, грех не воспользоваться. Можно было бы устроить им ловушку, используя Винсента как наживку... да вот только Георгий не такой дурак. И никто к нему сейчас не сунется. Вот как дело закончится - тогда можно и забрать, продать и так далее.
- Сделаем так, - рассудил он, - Лира, иди дальше и посмотри, можно ли что-то сделать с ловушкой и есть ли другие по пути. А мы с Туманом пойдем в другую сторону. Кажется, я знаю, где он может быть. Он ведь знает, что я уже здесь. И скорее всего поставил ловушки.
Лекарь двинулся в обратную сторону.
- Не хочу я чаю, - мрачно проговорил лекарь, - и вообще, не сбивай меня с толку. Я иногда чую, где он. Но очень слабо, и мне надо сосредоточиться...
 
SapraiДата: Среда, 2014-12-10, 7:16 PM | Сообщение # 240
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вау, так ты чуешь по запаху? Увы, у меня нету нюха, как у сторожевого пса, - попивая чай, проговорил Туман. Наверное, это можно было назвать комплиментом со стороны джинна, да только, это было сказано таким беззаботным тоном, что любой бы счел это за оскорбление. - Тебя запах имбиря со следа не сбивает?



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Поиск: