Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Чаща леса
TigerBloodДата: Среда, 2021-02-10, 8:35 PM | Сообщение # 331
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка продолжала рычать и делать выпады в сторону контрабандистов, которые грозились ружьями. Никто не осмеливался стрелять в сторону здорового зверя.
- Ещё чего, - сказала Сфена и заметила сзади движение. Оборотень встал на лапы.
"Вот упрямец", - проворчала в голове Еленория и проводила его взглядом. Может, тогда просто сидеть в сторонке и наблюдать за представлением? Попкорна не хватает. Или чипсов. Да вот только беда - Лена всё веселье пропускать не хочет. Но и драться её особо не тянуло.


Каждый сам себе подарок.
 
HiroДата: Среда, 2021-02-10, 8:53 PM | Сообщение # 332
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Один из головорезов не выдержал и выстрелил, однако вместо того, чтобы попасть по девушке, он попал в спину оборотня, который с завидной скоростью прикрыл собой девушку. 
- Я предупреждал, - прошипел Джон от злости и боли. После оборотень отбросил девушку назад, за дерево, под которым он сидел.
- Ненавижу людей, - снова прошипел Хоук и рынулся в бой. Дальше послышались громкое шипение, выстрелы, хруст костей и крики. Хоук опустившись на четыре лапы, с завидной скоростью летал по опушке, убивая одного головореза за другим.


Анкета Джона Хоука
 
TigerBloodДата: Среда, 2021-02-10, 9:10 PM | Сообщение # 333
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Оборотень отбросил не менее здорового зверя в прикрытие за дерево. Удивительно, как у него хватило сил только. Тому в спину выстрелили, тот её прикрыл. И он побежал мочить одного за другим. Ну, а Сфене приходилось только ждать. Волк жаждал крови. А Сфена не очень. Ей больше простые перепалки и передряги нравились. Без драк. Она любила побегать и попрыгать, полетать. Но настроения даже на то, чтоб за ним бежать, не было. Елена слегка склонила голову набок, мол, и что дальше.
Но тут краем глаза она увидела движение. Резко обернувшись, Рия один на один оказалась с другим охотником. Но тот её вовсе не боялся. Прищурив глаза и обнажив желтоватые клыки, зверь зарычал. Человек приготовил оружие. Что ж, с такими габаритами особо не порезвишься. Но если она будет преображаться, то тот явно заподозрит неладное и выстрелит. Но если она сейчас трансформируется в другое животное, то сил больше не останется. Думать некогда. Резко прыгнув в сторону, Ленор обратилась в другого зверя, пока тот перезаряжался. Последовал второй выстрел, который вскользь пришёлся по правому щупальцу. Заревев от боли, леопард посмотрел и оскалился на человека. Притянув к нему щупальца, девушка отобрала оружие и выбросила куда подальше. Человек растерялся.
- Не подходи! - сказал тот.
- А-то что? - вопросила она и побежала вдогонку за ним, так как тот уже начал уматывать ноги. - Не так быстро, - прошипела Лена и когтями порвала одежду, пока тот начал выбираться из-под её лап. Обхватив того щупальцами, Сфена забросила того на дерево. - А ты тяжёлый оказался, - произнесла она и убедилась, что он достаточно высоко. Довольно ухмыльнувшись и кивнув самой себе, кошка побрела в сторону криков, которые уже начали утихать.


Каждый сам себе подарок.
 
HiroДата: Среда, 2021-02-10, 9:22 PM | Сообщение # 334
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Опушка была усеяна трупами и полита кровью, посреди всего этого стоял Джон, тоже весь в крови и судя по его легкому шатанию, не только чужой. Еще немного пошипев, Джон успокоился и начал превращаться обратно в гепарда. С такими ранами это было весьма больно, но в облике зверя он все регенерировал быстрее. 
- Ты цела? - спросил оборотень у девушки, после чего заметил простреленное щупальце. Однако такого зверя Джон выдел впервые, а потому не знал, важная ли это часть тела. Судя по поведению девушки, ничего страшного. Осмотревшись, Хоук слегка пошатываясь и поковылял к чистому от крови участку поляны и поудобнее улегся под ветвями очередного дерева, положив при этом голову на лапы. "Надеюсь это были последние гости" - подумал оборотень, смотря куда-то вдаль.


Анкета Джона Хоука
 
TigerBloodДата: Среда, 2021-02-10, 9:28 PM | Сообщение # 335
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поляна крови. Долина плоти. Как это место ещё можно назвать? Сколько еды падальщикам! Но Сфена сама бы и не отказалась поесть, но поедать человечину не очень-то прельщало. Такое себе, знаете ли.
Приподняв верхнюю губу от брезгливости, девушка начала пятиться и развернулась на голос.
- Угу, - буркнула кошка и отвела равнодушный взгляд. - Раз ты ненавидишь людей, я, пожалуй, пойду, - сказала девушка и в облике леопарда побрела дальше. Обращаться в человека обратно было бы рискованно, а в облике какого-либо зверя она чувствовала себя куда увереннее.


Каждый сам себе подарок.
 
HiroДата: Среда, 2021-02-10, 9:44 PM | Сообщение # 336
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поведение девушки снова удивило оборотня. "И это все? Никаких пошли со мной, я знаю безопасное место, где тебе будет лучше?" - подумал оборотень, посмотрев вслед девушки.
- Даже живя рядом друг с другом, вы постоянно намереваетесь прикончить друг друга. А еще у вас странная жажда уничтожить все, что вы не понимаете. А если и спасаете кого-то то только ради того, чтобы изучить либо из-за мысли "он такой беззащитный", - вдруг изрек Джон, поднявшись на лапы. 
- Так скажи, зачем ты меня спасла и пыталась оградить от браконьеров? - спросил гепард.


Анкета Джона Хоука
 
TigerBloodДата: Среда, 2021-02-10, 9:54 PM | Сообщение # 337
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Леопард резко остановился. Эти слова. Он, видимо, не знает, о чём говорит. Сфена глубоко вздохнула.
- Ну, начнём с того, что это ты сейчас всех покромсал, а не я, - кошка села на задние лапы, обернув себя хвостом. - Люди нападают на всё то, чего не знают. Ибо это может стоить им жизни, - спокойно произнесла Сфена. - Я долгое время жила с животными и я тебя могу понять, почему ты не любишь людей. Но это будет только предвзятое отношение, - леопард лег, скрестив лапы. Она подходить не стала.
- Ты такой же, как я. Душа у тебя человека, а тело - зверя. Только отличие между нами в том, что у тебя нелюбовь к человеку. А мне же всё равно, человек со мной или нет. Лишь бы меня не трогали.
Елена снова вздохнула, припоминая те моменты, когда она жила в лесу и в неё выстрелили охотники. И даже не удосужились ей помочь. Оставили её умирать, но она каким-то чудом выжила.
- Да к тому же я тоже многого натерпелась от людей, но я не питаю к ним ненависти. Я их больше сторонюсь, чем желаю их смерти.


Каждый сам себе подарок.
 
HiroДата: Четверг, 2021-02-11, 7:41 PM | Сообщение # 338
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я знаю о чем я говорю, - произнес оборотень, словно прочитал мысли девушки. - Они пришли в лес, который им не принадлежит и стали убивать ради развлечение и денег. Если бы я их не убил, они бы даже не раздумывая напали бы на тебя или меня, ведь за нас можно выручить приличную суму, - после этих слов Джон иронично хмыкнул. Хоть он и говорил с презрением в глазах и некоторой злостью в голосе, на самом же деле он был спокоен.
- Говоришь, может стоит им жизни? - оскалился гепард, при этом оскал больше походил на улыбку. - Я уже видел, как одни люди пытались убить другого, необычного человека, даже зная, что этот человек не сможет им навредить, - на этом моменте голос гепарда еле заметно дрогнул. С каких пор он так разоткровенничался? 
- Ты ошибаешься, во мне больше нет ничего человеческого, - холодно произнес Джон, поравнявшись с девушкой и посмотрев на нее вопросительным взглядом, мол куда идем? Рас уж, девушка старается держаться подальше от людей, Хоук решил немного попутешествовать с ней, по крайней мере пока он не найдет место подальше от цивилизации.


Анкета Джона Хоука
 
TigerBloodДата: Пятница, 2021-02-12, 7:26 PM | Сообщение # 339
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выслушивая его, кошка качала головой. Он озлоблен на весь человеческий мир. И его можно понять. Просто так на всё и вся злиться не будут.
- У тебя предвзятое отношение, - произнесла Сфена. Да, сразу так. На "ты". Но они уже поборолись с эльфами, раскромсали охотников. Бок о бок. Это уже хоть немного поспособствовало сближению.
- Каждый думает так, как соизволит думать, - тут она встала и бросила краем глаза взгляд на верхушку дерева. Человек не осмеливался шевелиться, боясь привлекать нежелательное внимание к своей персоне. - Не было бы в тебе человека, ты бы со мной так, как сейчас, не разговаривал.
- У тебя свой жизненный опыт, у меня свой. У тебя такой склад ума, у меня же иначе, - произнесла она, глядя в сторону, принимая равнодушный взгляд.
И тут гепард подошёл к ней и посмотрел на неё, будто чего-то ждал.
- Что? - не поняла Рия. - Ты уверен, что хочешь быть в моей компании при том условии, что я являюсь человеком, которых ты на дух не переносишь?


Каждый сам себе подарок.
 
HiroДата: Пятница, 2021-02-12, 7:55 PM | Сообщение # 340
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Слишком много отвратительных людей, против всего нескольких хороших" - подумал Джон, однако не стал дальше спорить. Девушка права, каждый при своем мнении и пускай так остается.
- Вот я и хочу понял, чего в тебе больше. Человека или зверя, - ответил Хоук. - К тому же здесь все равно уже нельзя оставаться, - продолжил он и посмотрел в сторону висящего человека. Хоть Джон и ненавидит людей, но он не собираться опускается до их уровня и убивать беззащитных. Коротко и презрительно прошипев, гепард повернулся обратно к девушке. 
- Так куда мы направимся? - спросил Хоук уже прямо.


Анкета Джона Хоука
 
TigerBloodДата: Пятница, 2021-02-12, 8:35 PM | Сообщение # 341
Факультет трансформации и иллюзий, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 3609
Способности: Анимагия
Имя персонажа: Еленория (Сфена)
Награды: 22  +
Репутация: 17  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Глубоко вздохнув, девушка посмотрела на гепарда, соратника из кошачьего семейства. Она приняла стоячее положение на шести лапах с лежачего и оглянулась.
- Если бы я знала... - прошелестела она и, навострив уши, посмотрела вдаль. Посмотрела наверх, после посмотрела вниз под лапы. - Увы, на этот раз пешком. На что у меня сейчас хватит сил, так это обратиться обратно в человека. А на трансформацию крупного зверя с крыльями - нет. Да к тому же, чтоб смочь перенести на себе груз, - произнесла она, скептически взглянув на собеседника.
Она только что заметила, что они даже не представились друг другу. Да в принципе не очень-то и хотелось. У неё уже была возможность представиться, когда он спросил, кем она является по прибытию сюда.
- Пойдём, куда глаза глядят. Я не думаю, что адекватные эльфы согласятся напасть на шестилапого леопарда с щупальцами, - сказала Сфена и развернулась, идя вразвалочку к горизонту.

--> Брянский лес


Каждый сам себе подарок.
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: