Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Чаща леса
Тимофей_ВалынскийДата: Среда, 2014-12-10, 9:30 PM | Сообщение # 241
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь покосился на джинна. Ему бы такое веселое расположение духа. Не каждый день идешь на такие дела. И не каждый день думаешь, как бы выжить в ловушках.
- Не по запаху, - напряженно проговорил Тимофей, ступая по склизкому полу, - по крови. Не догадываешься, почему его зовут Георгий, а у меня отчество Георгиевич? Впрочем, вы, джинны, насколько я знаю, плохо разбираетесь в человеческих отношениях.
На тональность лекарь не обратил внимания. Не до того было.
- Не сбивает, - сказал он, - а вот твоя болтовня - очень даже.
 
SapraiДата: Четверг, 2014-12-11, 11:53 AM | Сообщение # 242
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не я отлично разбираюсь. По моему это означает, что вы замужем на Георгии, - но судя скривившегося в лице лекарю, Саша понял, он сказал, что-то не то. - Не, не, я пошутил! Это означает, что вы близнецы...
Судя по ауре, няшка лекарь убить меня хочет.
- Нет, конечно нет, он ваша ма.. а нет отец! - облегченно вздохнул джинн, вспомнив, что такое отчество. - И вы хотите навести ему визит, попить кофе с отцом и послушать байки? Или получить по попе от него?



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Четверг, 2014-12-11, 11:54 AM
 
Георгий_ВалынскийДата: Пятница, 2014-12-12, 10:40 PM | Сообщение # 243
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Тем временем цель Тимофея покинула тайный пещерный ход.
Мужчина пришел к своим подчиненным. Глава Гиен стоял на каменном возвышении.
-Граждане!-громко вскрикнул Валынский, а затем рассмеялся,на секунду почувствовав себя каким-то знаменитым политическим деятелем.-Сейчас я предлагаю вам сыграть в игру, Первая часть которой называется "Мы переезжаем".-продолжил Георгий швыряя карту в толпу и слушая довольный клекот со стороны массы. Только одна фигура сидела не подвижно, явно не разделяя радости со всеми остальными.
-Чего стоим? Кого ждем?-прогремел голос, давая гиенам понять, что нужно ускорится. Начался тотальный сумбур. Кто-то уже телепортировался, кто-то Только догребал остатки барахла. Шатры складывались..лагерь постепенно исчезал.
Джайне это не нравилось и девушка сжимая в руках сверток, с холодной миной на лице подошла к Георгию.
-Босс..с чем связано такое спешное перемещение?
-Ого дак ты еще вопросы научилась задавать? Или это такой странный способ неповиноваться приказам?-сухо бросил Валынский.
-Прощу прощения...
-Взорвите проход..оставив только один коридор..остальным займусь я.- стальным голосом проговорил Валынский.-Выполнять!- выходя на крик добавил глава Гиен, заставив Джайну ежесекундно исчезнуть.

Она мгновенно приступила к выполнению приказа. Джайна легкими и неслышими шагами прокралась внутрь. Девушка четко знала самые слабые места в этих пещерах. В каменные расщелины заливалась темная, явно взрывоопасная жидкость. Так как дама не была пиромагом ей приходилось пользоваться подручными средствами. Закончив, гиена убрала пустую колбу в сумку на поясе и поспешила эвакуироваться...
Через несколько минут спутники услышали тихий треск, который молниеносно перерастал в отягощающий грохот...тут уж как никак, но бежать придется..
Для выхода оставался один единственный коридор


Гордый! Да! Да!
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Суббота, 2014-12-13, 11:51 AM | Сообщение # 244
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Турок бродил под сводом коридоров, но куда бы он не направлялся его везде ожидал тупик. Тем не менее он продолжал попытки нащупать выход, но снова терпел неудачу. Упершись в очередной тупик, он серьезно задумался, как он мог попасть в место, где нет выхода? Ответ приходил сам собой, видимо он угодил в какую-то ловушку, но тем не менее, он не считал что она не решаема. Помощь дракона спящего внутри ему бы не помешала, но, он вполне может справиться и без него.
Выстрелить из пушки? Нет, разрушения будут будь здоров. Чтож тогда.. - Винсент поднял металлическую руку и обрушил ее на гладкую стену пещеры ее металлические когти. Стена на подобное воздействие ответила расщеплением на мелкие камушки, образовав большую вмятину.
Другое дело, - турок продолжил свою работу по прокладыванию себе нового туннеля. - Я прям Хранитель подземелий.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Суббота, 2014-12-13, 11:54 AM
 
Тимофей_ВалынскийДата: Вторник, 2014-12-16, 6:50 AM | Сообщение # 245
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн продолжал чесать языком. Кажется, он вообще не существовал вне своей болтовни, поэтому его легче было убить, чем заставить заткнуться хотя бы на минуту. Тимофей закатил глаза. Джинн был прав, и он в какой-то момент даже действительно был близок к убийству этого существа. Правда, потом передумал. Во-первых, он шел убивать не джинна, а во-вторых, ему сейчас нужны силы. И тратить их на болтуна совсем неразумно.
- Скорее надавать по попе ему, - прокомментировал он слова спутника, - за все, что он сделал мне, сестре и матери. Я давно планировал это.
Света как-то пыталась его остановить, мотивировав это тем, что отец не виноват в смерти его матери. Всему виной проклятие их рода, а в их семье вместе с Тимофеем родилась девочка - его сестра-близняшка Марина. Именно из-за нее произошло то, что произошло. Не его отец, так кто-то другой. На деле просто волновалась за него. А сам лекарь не склонен был обвинять в чьей-то смерти невинного младенца. И факты говорили сами за себя. Отец навел тех людей на их дом. И из-за его наводки его мать сожгли. Точка.
Тут где-то рядом раздался громкий треск, и камни начали обваливаться. Лекарь успел отскочить в последний миг. А еще успел осознать одну простую истину: путь закрыт. Остался только один-единственный коридор.
- Что, гад, играешь со мной? - вслух проговорил Тимофей, медленно закипая от ярости, - ну ничего, мы еще посмотрим, кто кого.
С этими словами мужчина пошел вперед.
 
SapraiДата: Вторник, 2014-12-16, 11:19 AM | Сообщение # 246
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Саша, как всегда, поступил самым креативным образом. Он не стал вообще реагировать, на то, что на него обрушивается свод пещеры, поэтому и не стал, как Тимофей отпрыгивать назад. Естественно он оказался заваленным ими, но подобно воде, просочился обратно в пещеру, и уже сидел спокойно на них, правда в некоторой размытой форме.
- Почему, интересная игра. Правда если вы, загадаете мне желание, типа, "Джинн, расчисти мне этот коридор", я естественно сделаю это
.



Анкета Тумана
 
Георгий_ВалынскийДата: Суббота, 2014-12-20, 8:37 PM | Сообщение # 247
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Георгий был несказанно рад тому, что его план работал на все двести процентов.
Полу-дракона завал не задел, но за той стеной, которую парень разрушил самостоятельно, оказался узкий ход с просветом в конце.

Глава гиен ждал..и ждал он находясь в предвкушенни дальнейшего. Осталось только встретиться с близким родственником и закончить начатое.

Коридор,по которому шли джин с лекарем,заканчивался ступенчатым проходом на просторную площадку, в центре которой стоял Валынский.

-О, какая чудесная компания. Доктор "Ай Болит" и приблудившийся джин.-мужчина расхохотался.-Ну здарова сынок!-Валынский развел руки аля "ну иди же обними папочку".


Гордый! Да! Да!
 
Тимофей_ВалынскийДата: Понедельник, 2014-12-22, 8:29 AM | Сообщение # 248
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лекарь не обратил внимания на слова джинна. Умом он понимал, что загадать джинну желание - это сейчас самое разумное решение. Но он хотел разобраться с отцом сам. Без посторонней помощи. Это только их дело, и больше никого оно не касается.
Вскоре они оказались на широкой площадке, где стоял темноволосый человек. Тимофей не был похож на отца, он пошел в свою мать, такую же светловолосую, невысокую, с острым лицом. Разве что карие глаза объединяли их, выдавали в них родственников.
- Здравствуй, отец, - проговорил Тимофей, - как поживаешь?
Он помнил, как отец в образе гиены врывался к ним в дом, от него пахло лесом и гарью, а маленький Тимофей любил прижиматься к его всклокоченной, чуть влажной шерсти. Как давно это было.
Ему хотелось патетично попросить джинна уйти, ведь это только их дело. Но лекарь прекрасно знал, что отец не будет играть по правилам. Следовательно, сейчас неразумно играть в героя.
- Ты, я вижу, опустился. Прячешься в пещерах, устраиваешь дешевые представления. Раньше ты был куда более изобретателен.
 
SapraiДата: Понедельник, 2014-12-22, 12:27 PM | Сообщение # 249
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинн, как всегда не принужденно, капашился в носу, выслушивая вначале большого дядьку. Соплю выковыривать удалось знатную, и он ее вначале со скуки хотел приклеить к Тимофею, но передумал и прикрепил ее к первому встречному камню. Теперь говорил лекарь и джинн с неподражаемой легкостью, от скуки принял его облик, и начал делать всякие рожи прямо за его спиной.
- Папа, как же мило, что мы тут все собрались, - не меняя облик, начал говорить голосом лекаря джинн. - Как насчет кофейку с шашлычком? - уже снова держал чашечку горячего кофе.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2014-12-22, 12:28 PM
 
Георгий_ВалынскийДата: Понедельник, 2014-12-22, 11:45 PM | Сообщение # 250
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Он сделал несколько шагов навстречу сыну, но все еще держал достаточное расстояние. Рассматривая Тимофея в голове Георгия пролетело несколько мыслей...на джина Валынский принципиально не обращал никакого внимания. Взгляд главы был прикован исключительно к лекарю.
-Вырос и возмужал.-с иронией бросил мужчина, продолжая рассматривать Валынского младшего с головы до ног.
- Как видишь, бодр и весел, а ты я смотрю, тоже не плохо себя чувствуешь.- продолжил тот, чуть опуская руки. Интерес к разговору постепенно возрастал, заставляя Георгия медленно сокращать расстояние между ними.
-Видишь значит?-короткая пауза.- А что? Тебе не понравились мои лесные соседи? Или пещеры? Ходы были не слишком сложные?-вопросительно поднял бровь Валынский, затем пальцы левой руки легли на шершавый подбородок.
-Это стратегия, мой мальчик.- из голоса исчезли веселые нотки. -Я знал, что ты придешь. Я знал, когда это будет и предполагал даже то, что ты придешь не один. Оставалось только чуть-чуть тебя направить и все...Ты здесь.-Георгий убрал руку и на мгновение оказался на расстоянии вытянутой руки от Тимофея. Они встретились взглядом глаза в глаза. На лице его появилась полуулыбка и через несколько секунд он легким прыжком вернулся на прежнее место.


Гордый! Да! Да!
 
SapraiДата: Вторник, 2014-12-23, 8:33 PM | Сообщение # 251
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джинну было немного обидно, его существование полностью проигнорировали, буд-то его тут вообще нет. Впрочем он не унывал. Вначале у него возникла идея устроить стриптиз в нынешнем облике. Эта идея отпала почти сразу, Георгий проигнорировал его "рожи". Вторая идея заключалась в создании двойника в форме папаши лекаря, и устроить постановку "постельная сцена, отца и сына". Идея тоже отпала, по очень простой причине, Туман ничего не понимал в камасутре, и уж тем более в интимным сценах. Ну а наглядного пособия у него не было. Третья идея просто не шла ему в голову. Он принял прежний облик зеленоволосого парня, и начал дергать себя за волосы, комментируя Георгия:
- Агрх, стриптиз, камасутра? Где камасутра? Что, нет, Тимофей не дорос до нее. Агрх...
- Неужто ты называешь пещерных людей, своими милыми соседями? Какие пещеры? Этот стиль больше похож на стиль гнома, но я впервые вижу гнома переростка! И какая нафиг стратегия, мы все равно шли к вам, поэтому зря вы так распинаетесь со своей стратегией. Спасибо, мы бы не заблудились, папик-сан! - продолжал болтать громко про себя джинн, пытаясь выдрать волосы, лишь оттого, что ему ничего в голову не лезло.



Анкета Тумана
 
Тимофей_ВалынскийДата: Пятница, 2014-12-26, 7:29 AM | Сообщение # 252
Врач, учитель Магических рас, УЗМС
Группа: Учителя
Сообщений: 1594
Способности: Целительство,анимагия,апостольство
Имя персонажа: Тимофей Валынский
Награды: 12  +
Репутация: 11  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не благодаря тебе, - коротко проговорил Тимофей.
Действительно. То, что лекарь не умер в ту ночь, в возрасте шести лет, было чистой случайностью. Татиана совершенно случайно оказалась рядом и спасла мальчишку, затащив того в шкаф и закрыв ему рот, чтоб тот не кричал при виде языков пламени.
Джинн начал кривляться, и лекарь почувствовал себя ужасно глупо. Он пришел убивать отца, а за его спиной стоит джинн в образе него самого и при этом без умолку болтает о всякой ерунде. Хотя слова про стратегию ему понравились. Он и сам хотел сказать, что они и так сюда шли, поэтому смысла в стратегии отца не было ни на грош.
Отец отскочил от сына. Лекарь оценил его прыть. Будет непросто, предводитель гиен, что бы там кто ни говорил, в свои пятдесят с хвостиком сохранил прекрасную сноровку и ловкость. И выглядел куда моложе своих лет.
- Из-за тебя погибла мать, - коротко и четко озвучил лекарь самое главное. Пожалуй, именно это он хотел бросить отцу в лицо все это время. Посмотреть в его глаза после случившегося. Понять, наверное, что им тогда двигало.
 
=Винсент_Валентайн=Дата: Среда, 2014-12-31, 11:30 AM | Сообщение # 253
Факультет естествознания и магии жизни, 1 курс
Группа: Студенты
Сообщений: 94
Способности: Механика
Имя персонажа: Винсент Валентайн
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эээ, - удивленно воскликнул Винсент выйдя из странного открывшемуся ему тоннеля на большую паляну, полную одуванчиков. По близости только поле кукурузы и заросли шиповника. - Чавось? Как я мог сюда попасть! - раздраженно крикнул Винсент понимая, что теперь он точно заблудился.
- Ладно посмотрим, что нам скажет жпс, - он достал мобильник, пытаясь определить свое место нахождение. Тот же ему показал, что он находиться по среди болота в районе Месопотамии, недалеко от Багдада. - Техника, она такая техника, - раздраженно засовая в карман обратно мобильный проворчал он.


Анкетко

Сообщение отредактировал =Винсент_Валентайн= - Среда, 2014-12-31, 11:34 AM
 
Георгий_ВалынскийДата: Суббота, 2015-08-29, 9:46 PM | Сообщение # 254
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 33
Способности: алхимия, магия крови, магия смерти
Имя персонажа: Георгий Табуретович Валынский
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Распинаюсь?!-Валынский снова громко расхохотался.- Я об этом знал. И если бы мне взбрело в голову не встречаться с тобой, сынуля, вы бы упоролись искать меня. Маман твою, к слову я лично не убивал. И что с того?! Она все равно скончалась и я бескрайне этому рад-он сорвался на крик. - Такие два молодца супер уверенные в себе, приперлись в Брессилиан дабы отомстить злобному главе клана Гиен. Выследили, смогли. Чеж ты стоишь и не атакуешь а?

Настроение Георгия менялось ежеминутно. Мужчина, который минуту назад пилил стальным взглядом своего отпрыска превратился в более нелюдимое существо..из под складки плаща появилась скляница темно-зеленого стекла.

Георгий последний раз посмотрел Тимофею в глаза и отпрянув от лекаря на добрые десять метров разбил элексир о каменные плиты.

- Пожалуй я устал с тобой сюсюкать, поэтому закончим начатое здесь и сейчас..

Валынский шепнул короткое заклинание и прикусил себе палец. Пара темных капель упала под ноги мужчине и представление началось.

Клякса ранее разбитого эликсира начала то растягиваться то сжиматься, но через мгновение всю платформу с громким урчанием начал затягивать дурно пахнущий черный вихрь. Урчание сопровождалось громким треском, будто сам воздух разрывался на части перед появлением чего-то ужасного. Из огромного темного портала появилась большая пластинчатая морда, лоб которой был увенчан огромным количеством острых шипообразных отростов. Широкая клыкастая пасть оскалилась показав присутсвующим желто-коричневые, ровные ряды мелких зубов. Маленькие глубоко посаженные глаза сверкнули.

Василиск взревел, тряхнул шипастой мордой и ловко развернулся в сторну лекаря.

(Офф топ: да вознаградит Вас моя племянница, или как ее там. Доиграем и я отойду в мир иной, чем быстрее тем лучше. Дабы всех более не задерживать. Василиск практически канониальный. В камень взглядом обращает.


Гордый! Да! Да!
 
SapraiДата: Воскресенье, 2015-08-30, 9:31 PM | Сообщение # 255
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Дедушка? - джинн удивился появлению василиска, у него аж челюсть отвалилась, но тут же у него появилась новая. - Мать моя пигалица, этож же мой прапрапра.. - он немного задумался и добавил - не знаю какой пра, но этот василиск питомец моего дедушки, без временно скончавшегося, когда я впервые появился на пороге его дома.
Джин все это время маячил перед лекарем загораживая тому вид, и сам он в сторону василиска даже не смотрел. Да и зрением он то и не пользовался, его нити, что были в воздухе отлично подавали ему трехмерную картинку.
- Если честно, я думал, этот зверь давно издох, даже не понимаю, как он тут оказался.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Мир » Брокелон » Чаща леса
Поиск: