Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Приручение строптивой
Приручение строптивой
РэйДата: Понедельник, 2021-11-08, 5:21 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй заметил гордость в глазах сестры, когда они проходили мимо стражей и стоит признать, ему это тоже несколько польстило, все же приятно когда родственники видят, что он тоже не хуй моржовый. 
-Ох, прости-прости, я уж подумал, что ты достаточно взрослая и знаешь такие слова, - в ответ немного подстегнул свою сестру Рэй, сказавшую, что он раньше казался ей слишком идеальным
-Знаешь, на поле боя иногда выдаешь и не такое, а на самом деле, быть идеальным слишком скучно, у всех есть свои маленькие слабости и это делает нас индивидуальными и живыми, так что знаешь, я бы не хотел быть идеальным,- произнес он, пропуская мимо ушей всю реплику про клинику, Мария была бы не Марией, если бы не пыталась его как-то подколоть в ответ, когда затрагиваются важные для нее темы, главное, что Рэй был уверен в принятии девочкой к сведению его слов. Единственное, он все же не отказал себе в небольшом удовольствии все же отвесить малышке легкий подзатыльник, больше похожий на поглаживание
-Да, подзатыльники это вообще мой профиль, в этом деле я давно стал мастером,- после этого произнес авариэль, про себя думая, что с такими подчиненными данная фраза совсем не далека от истины, хотя там скорее были полноценные удары, вбивающие в землю, ну да не так уж и важно.  Куда интереснее было частичное обращение девушки и пробитие когтями не самой тонкой стены, которая, к слову, сразу же стала принимать первоначальный вид, все же это не совсем обычное здание. В принципе, это впечатляло, далеко не каждый оборотень на такой способен, но все же были кардинальные различия в технике и Рэй уверился, что все же может научить сестру кое-чему полезному. Правда, во всей этой идиллии была небольшая ложка дегтя, он все же был не ментальным магом и хотя внешне точно скрыл все свои эмоции, девчушка, скорее всего, уловила небольшую тень недовольства, когда обращалась. Что же, с этим он и вправду ничего не мог поделать. Оборотни...Скажем так, не самая популярная раса и далеко не самая уважаемая, все же слишком они были дикие, слишком отсталые и это даже для тех же вампиров, что уж говорить про высшего. И была бы его воля он бы никогда не позволил бы Марии стать оборотнем. Тогда они все жутко переругались от этого известия, но сейчас, зная отношение сестры, он просто смирился, пусть глубоко в сердце и не смог унять своего несогласия с подобным. Быть может, где-то глубоко внутри он считал, что это позорит их род, но никогда бы, даже в самом страшном сне не посмел бы заявить подобное любимой сестре, а потому быстро сменил тему. 
-Верхний этаж изменен под специальную площадку, там стоят приспособления корпорации, которые поглощают магию, в принципе, держат даже мой удар, если бить не в полную силу и сразу показывают результат со всей нужной статистикой, так что тебе как раз подойдет, а то ты права, бить мой дом не самая хорошая идея. А уж в твоих ментальных способностях я никогда не сомневался. Скажу по секрету, Дик вообще говорил, что ты маленький гений, только не рассказывай, что я тебе сказал, а то он считает, что слишком разленишься,
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2021-11-08, 5:55 AM | Сообщение # 17
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария фыркнула на "подзатыльник", который отвесил ей брат, и показала тому язык. Темные кудряшки разметались по плечам.
- Графинь бить нельзя, тем более если эти графини уже взрослые для такого, - отреагировала она, после чего обратила свой взор на стену, которая тут же заросла, словно никто в неё не ударял. Это не сильно удивило девушку, но всё же эффект был достаточно забавным.
От мыслей о том, что неплохо было бы так у себя дома сделать, её отвлекла даже не мысль, скорее её обрывок. Брат, к сожалению или к счастью, тут уж как посмотреть, не был ментальным магом и не умел скрывать свои эмоции и чувства, тем более от такой подготовленной во всех смыслах этого слова дамы как Мария.
Девушка, конечно, была привычной к таким мыслям - их не мог скрыть никто из её семьи, да и все свои претензии по этому поводу она давно уже высказала, но всё же... неприятно. Такая маленькая червоточинка в этом красном наливном яблочке, которая портит всё. Это тихое сожаление, словно у неё выросла третья рука, которое порой хуже, чем открытая брань, которая присутствовала, когда она только стала оборотнем. Можно ли винить их за это? Пожалуй, не стоит, все же оборотни заслужили свою дурную славу, что уж тут скажешь. И наравне с другими расами они даже расой не являлись. Но всё же приятней от этого не становилось - особенно в свете того, что Мария уже сказала о своём отношении к силам её семьи.
- Зато волков изображают как символ верности и благородства. Про остальные расы такого не помню, про авариэлей вон вообще в книжках не пишут, - сказала она, делано спокойно пожав плечами, мол, её это совершенно не волнует и не задевает.
Решив дальше не развивать эту тему, она проследовала на второй этаж, где, по словам Рэя, находились приспособления Корпорации. Девушка видела множество всяких изобретений - некоторыми дядя Дрэйк даже с гордостью хвастался, не скрывая своего триумфа, поэтому она гадала, что же там такого может быть, тем более если оно поглощает магию, такого она вроде бы не помнила, но она и не была знакома со всем, что делает её излишне эксцентричный дядя-демон.
- И что я буду с ними делать? - спросила она, - крушить и ломать?
По правде говоря, ей было лестно услышать такое пусть и не от своего учителя напрямую (тот вообще был скуп на похвалу), так хоть из уст брата, передающего его слова.
- Он правда так говорил? - не без едва скрываемой гордости проговорила Мария, - он хороший на самом деле. Только шутки у него иногда дурацкие, но к ним со временем привыкаешь.
 
РэйДата: Понедельник, 2021-11-08, 6:19 AM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Иногда не стоит заглядывать в чужие души. К сожалению, не все наши эмоции можно проконтролировать так, как нам того хочется, - со вздохом ответил на замечание сестры Рэй, между тем дополняя
-А насчет книг про авариэлей ты не права, в крайнем левом стеллаже, третья полка, там довольно много занимательного и, что самое главное, правдивого, а то как напишут, хоть стой хоть падай,- чем сразу слегка разряжал обстановку и побуждал у девушки желание познания, а то доходили до него слухи о не слишком большой любви сестры к данной области. Впрочем, не ему что-то об этом говорить, тут уж скорее необходимость были, чем желание, как говорили уже очень давно, чтобы управлять, нужно разбираться, иначе ты хер с горы, а не правитель. Вот и пришлось подтягивать эрудицию, а не клинками махать, как хотелось бы. 
-Да, правда говорил, впрочем, будь иначе, он бы и не взялся тебя учить, в конце-концов, свое наследие хочется передать лишь достойным его, уж поверь,- ответил на вопрос девчушки парень, вспоминая не такой уж давний разговор с темным эльфом по поводу его очередной не слишком удачной шалости, где затрагивалась так же и тема обучения Марии
-Но шутки у него...Я даже слов подобрать не могу. Не знаю уж, как ты привыкла, я бы свихнулся, если честно. Хотя, ты права, плохим его назвать у меня язык не повернется, правда нормальным, тоже! - впрочем, они уже были на месте. Тут стояли обычные на вид груши в виде манекенов людей, которые были крайне распространены на Земле, но, конечно, все было не так просто. 
-Да, дядюшка что-то там намудрил как обычно и на основе Немезиды создал таких вот красавцев, удар держат хорошо, конечно, но для меня не подходят. В общем, я попросил, конечно, эксклюзив, но он отнекивается и утверждает, что легче еще один артефакт апокалипсиса сделать. А тебе будут в самый раз. Как раз как сможешь уничтожить одного такого, будем считать, что научилась. Примерно вот так,- с чем Рэй подошел к манекену и его рука стала чернее вороного крыла, после чего последовал самый обычный щелбан, а голову манекена разорвало в клочья. 
-Смотри, если твое обращение, это изменение твоих первоначальных характеристик, то данная техника является баффом или по другому, усилением уже существующей основы. Она делает твою плоть тверже, а мышцы сильнее, но тут очень важно понимать, что единица, даже помноженная на десять, будет меньше, чем пятерка, помноженная на тройку. Таким образом нам предстоит работа сразу в двух направлениях - улучшение твоих физических характеристик, а это значит адский курс молодого бойца и непосредственно изучение и улучшение техники титана, которую я сейчас показал с чего мы и начнем,- с чем парень подошел к сестре сзади и нежно обхватил ее руки, чуть прижимая к себе
-Расслабься, я помогу тебе сотворить ее в первый раз, - тихо произнес он, с чем медленно стал направлять свою энергию в тело девушки, проходя по ее каналам и концентрируя ману сначала в пальцах и идя все выше.
-Чувствуешь, энергия становится вязкой и горячей, конденсируется и проникает в мышцы, жилы и кости, это очень важно, поймать сейчас это чувство, постарайся сконцентрироваться и запомнить,
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2021-11-08, 6:42 AM | Сообщение # 19
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Иногда это получается само собой, - повинилась Мария, - вроде бы и не хочешь, а оно как-то так вот. Наверное, со временем я стану лучше это контролировать, иначе с ума можно сойти. Раз уж мой отец не...
Тут она вспомнила, что отец её не отличался психической устойчивостью и не стала развивать свою мысль. Конечно, виной тому была не магия разума, но всё же получалось как-то комично.
- Ладно-ладно, верю, - подняла она ладони вверх в примирительном жесте, - так и быть, может, даже на досуге ознакомлюсь, что там про авариэлей пишут. Главное, чтоб было написано не самими авариэлями, а то, знаешь ли, про себя много чего хорошего можно написать. Доверь мне книгу про оборотней - я б тоже много чего написала бы.
Увидев лицо Рэя при упоминании о Дике, девочка хихикнула.
- Может, мы с ним просто отчасти похожи? - насмешливо фыркнула она, - не знаю, мне его шутки даже иногда кажется забавными. Ну, кроме тех случаев, когда он на меня злится и заставляет сесть в лужу в прямом смысле этого слова. Или долбит в колокол с утра прямо над моим ухом. В общем, знаешь, у него довольно эксцентричные способы выразить своё недовольство.
Итак, они оказались на втором этаже, и Мария принялась разглядывать диковинные манекены, от которых исходила странная аура. Немного даже знакомая - впрочем, Рэй быстро объяснил природу этого "узнавания", раз уж это делалось на основе Немезиды.
- Боюсь, в тот день, когда дядюшка решит делать ещё один артефакт апокалипсиса, наш мир взлетит на воздух от его очередного неудачного эксперимента, так что оставим его в покое наедине с его милыми ядами и очаровательными "смотрите все, какую я штуку сделал, потеряв всего две конечности", - фыркнула девушка со странной теплотой в голосе. В конце концов, в компании старого демона она проводила довольно много времени, когда приезжала к Михаэлю на каникулы.
- Адский курс молодого бойца? - насмешливо фыркнула она, - звучит забавно. Как название какого-нибудь самоучителя для чайников на третьей полке снизу в местном книжном магазинчике.
Впрочем, смех смехом, а Рэй всё же приступил к обучению своей сестры. Мария и не сразу заметила, как тот стремительно оказался сзади и обхватил её руки, заставив ту едва заметно вздрогнуть, что тот должен был почувствовать. Но вскоре девушка расслабилась, как и просил брат, - в конце концов, что он ей сделает?
- Хорошо, давай попробуем, - согласилась она и прикрыла глаза на всякий случай, пока энергия из рук брата через кожу проникала в её мышцы и кости.
Сначала это было даже отчасти приятно, но потом энергия словно начала загустевать и становиться все горячей и горячей, словно девушка опустила руку в подостывший после плиты чай. Не настолько больно, чтобы заорать и немедленно вырваться, но всё же довольно непривычно, тем более учитывая, что это ощущение проникало в кости и мышцы, вызывая в них странную пульсацию.
- Это... не очень приятно, - вырвалось из её уст, но она всё же постаралась сконцентрироваться на этом ощущении, как её и просили. Будет не очень-то по-взрослому соскочить в самом начале, тем более если сама попросила её чему-то такому научить. Что же, кажется, это ощущение она запомнила, его было сложно не запомнить и с чем-то спутать - хоть что-то у неё получилось сразу.
 
РэйДата: Понедельник, 2021-11-08, 7:09 AM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Только я тебя прошу, избавь меня от подобного, мне и так после каждой встречи с твоим учителем приходится пить или бить что-то, чтобы успокоиться, еще одного такого кадра моя психика просто не выдержит,- псевдоплакательно пожаловался Рэй на ее высказывание о шутках Дика, после чего уже полноценно перешел на подготовку юной леди,
-Понимаю,- тихо проговорил авариэль, стараясь не сбивать настрой девушки, которая только-только нащупала верную концепцию применения техники, но все же объясняя
- Это с непривычки, знаешь, как забираешься на турник и натираешь мозоли или в первый раз сбиваешь костяшки, в общем, чем больше будешь тренироваться, тем обыденнее будет становиться это чувство. А вообще, путь бойца, пусть и магического, тяжел, так что да, придется немного потерпеть- прошептал он, внимательно отслеживая каждое изменение в теле девушки и следя за тем, насколько та все усвоила и медленно стал вести своими руками чуть выше, доходя до локтей, а после и до плеч девушки и увлекая силу за собой, позволяя ей растекаться все выше и выше, постепенно его руки легли ей на спину и горячая волна содрогнула уже все тело нежданной ученицы, наполняя его силой и энергией.
-Смотри, теперь тебе очень важно научиться сохранять концентрацию и не выходить из этого состояния, иначе мы не сможем перейти к следующему шагу, конечно, позже ты будешь делать это на автомате и даже не замечая, но сейчас наша главная задача сконцентрироваться именно на контроле,- с чем немного отступил от девушки, давая той самой удерживать и контролировать новую способность. Вообще, ментальные маги всегда были хороши в контроле, а потому парень не сильно сомневался в том, что она сможет какое-то время удержать технику и решил несколько усложнить процесс простым, но в то же время несколько неловким вопросом, особенно если учесть, кто его задает, да и повод-то был, на самом деле, так что можно делать даже без зазрения совести. 
-Кстати, помнишь этих психованных демонопоклонников, меня все мучает один вопрос, ты что, правда еще девственница или они были так непрофессиональны?- прозвучало с некой усмешкой и интонацией, которая обычно в любом случае загоняет молодых и неопытных дев в краску, впрочем, в тот же момент Рэй поймал себя на мысли, с чего вдруг спросил именно об этом, мало ли что ли провокационных вопросов существует, впрочем, мысленно пожав плечами, не стал слишком сильно обдумывать данный вопрос.
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2021-11-08, 7:46 AM | Сообщение # 21
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Посмотрим на твоё поведение, - фыркнула Мария, отвечая Рэю той же фразой, которую он время от времени использовал в детстве девушки. Пусть сам на себе почувствует свои же методы воспитания, в конце концов.
Тем временем ощущение чего-то горячего внутри костей и на поверхности кожи нарастало, если честно, девушка не знала, как к этому можно привыкнуть, но всё же решила поверить Рэю на слово и закусить губу что есть сил, пока энергия словно раскаленной лавой текла по её мышцам от руки и вверх - до плеч.
- Хорошо, потерплю, куда я денусь, - вздохнула она, чувствуя, как тёплые ладони Рэя скользят вверх, уводя энергию за собой, так что чувство чего-то горячего стало растекаться по всему телу.
Это было мучительно и сладко одновременно - энергия обжигала её изнутри, причиняя уже вполне реальную боль, но в то же время ласковые прикосновения рук к плечам и спине можно было назвать весьма приятными, так что даже хотелось немного продлить это ощущение, раствориться в нём и окончательно расслабиться. И всё же нужно сконцентрироваться на магии, которую в будущем можно сформировать в то, что с самого начала показывал ей Рэй.
Авариэль оказался прав - у ментальных магов было всё очень хорошо с контролем, даже в такой ситуации, поэтому Мария без труда задержалась на своих ощущениях и удержала технику в своём теле. Все же она училась у Дика, а тот не гнушался самыми разными методами, чтобы дать своей ученице освоить разные техники контроля над своими способностями. Не всегда это получалось успешно, но, по крайней мере, Мария была уверена, что может справиться со многими ситуациями.
И всё же Рэю удалось её удивить. Девушка слегка покачнулась и, повернув голову, удивленно уставилась на брата. Она не покраснела, как неопытная девица, но всё же реакция её была неоднозначной, учитывая сложившуюся ситуацию.
- А когда мне было, прости, заниматься этим вопросом? - осведомилась она, - я постоянно учусь у Дика и практически не выхожу из его царства Трикстера, а когда выхожу, мне хочется просто свежего воздуха и приятных прогулок, а не чего-то подобного. А если ты думаешь, что мы могли с моим учителем, то нет. Он, конечно, вполне симпатичный, но, кажется, его женщины совершенно не интересуют. И у него есть на то свои причины.
Всё же ему удалось немного выбить девушку из равновесия - энергия в руках её слегка потускнела и запульсировала на месте, так что Марии стоило немалых усилий, чтобы вернуть себе контроль над телом и техникой.
Для чего он вообще это спросил? Хотел таким образом отвлечь её? Так мог бы спросить что-то вроде "сколько весит кирпич, если ворона летит со скоростью десять километров в час" или нечто подобное. И почему она теперь так странно себя чувствует?
 
РэйДата: Понедельник, 2021-11-08, 8:08 AM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рэй немного замешкался и даже кашлянул в кулак, нет, своей цели он конечно добился и вроде бы несколько растормошил девчушку, да вот только теперь ей нужно что-то ответить, а только что ты скажешь девушке на подобное. Впрочем, к чести авариэля неловкой паузы не получилось,
-Ну вот и хорошо. Рано тебе еще. А твой учитель вообще слишком старый, так что даже и не засматривайся. И вообще, девушки в твоем возрасте иногда бывают очень влюбчивы, не позволяй какому-нибудь смазливому пареньку тебя окрутить, ведь он может оказаться последним мерзавцем, - и не так уж важно, что ментального мага совсем непросто провести вокруг пальца и вряд ли бы Мария не заметила бы чего-то не того в потенциальном ухажере. Только вот, с чего это странное чувство, совсем не похожее на братское собственничество и удовлетворение. Точнее похоже, но и то и другое, будто бы были совсем иного толка. Впрочем, Рей в очередной раз не стал заострять на подобном внимание и вернулся к обучению девочки, вновь подходя ближе и на этот раз куда отчетливее улавливая ее запах, такой манящий запах молодой самки, который может быть лишь у юной девушки, что уже вошла в нужный возраст, но еще ни с кем не была. Феромоны абсолютно особого толка, которые бьют в голову тем сильнее, чем больше партнеры подходят друг другу и вот это чувство Рэй, как опытный мужчина, не мог перепутать уже ни с чем и, признаться, его накрыла волна желания, стоит признать, в тот же момент подавленная и никак себя не проявившая, но все же, возможно, заметная для опытного ментального мага. 
"Надеюсь, она не заметила, боже, возьму у Лилит уроки ментальной магии, а то совсем не дело" пронеслось в его голове и вместе с тем он вернулся к обучению
-Теперь постарайся двигаться, не давая технике развеяться, это будет сложнее, но я уверен, что ты сможешь справиться и с этим, а сейчас, постарайся подойти ко мне,- произнес мужчина, отходя буквально на пару шагов, 
-Мышцы может схватить с непривычки, но не переживай, если ты начнешь падать, я подхвачу тебя, так что смело ступай,- с чем выставил руки вперед, будто взрослый, учащий ребенка плавать и приготовился отступать назад, ведь сейчас было важно понять, сколько шагов в итоге сможет сделать Мария и эта задачка была уже вовсе не на контроль, а на выявление ее физических возможностей, ведь как говорил Рэй, помимо управления техникой, здесь крайне важно и то, как хорошо натренировано тело бойца.
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2021-11-08, 8:48 AM | Сообщение # 23
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Мария подняла бровь и воззрилась на брата, которому вдруг взбрело в голову прочитать ей лекцию на тему безопасных отношений и мерзавцев, которые могут подстерегать её на пути. Конечно, подобный разговор рано или поздно должен был состояться между братом и сестрой. Но обстоятельства, при которых этот самый разговор произошел, девушке почему-то совершенно не нравились. Она предпочла бы просто сесть на диванчик и за чашечкой чая поговорить о всяком. А ещё лучше, если бы этот разговор не произошёл вовсе, ведь даже обычному подростку такое часто кажется смущающим, что уж говорить про ситуацию, когда твой брат - правитель авариэлей, перед которым все пляшут на задних лапках и склоняются в поклонах.
- Хорошо, учту, - фыркнула она, пытаясь перевести всё в шутку, - а ты пока стой тут и оберегай мою честь. А то вдруг всякие мерзавцы рядом окажутся.
Ей не нужно было быть ментальным магом, чтобы уловить, что происходит сейчас. Ноздри её слегка расширились - волчье чутье безошибочно улавливало изменившиеся запахи, идущие со стороны, где сейчас должен был стоять Рэй. Это... было странно, если честно. В них не текла одна кровь, да и после помолвки с Михаэлем, который как раз являлся её единокровным братом, девушка уже ничему особенно не удивлялась, однако всё равно ситуация заставляла её чувствовать себя несколько некомфортно.
Впрочем, чтобы не смущать авариэля, девушка воздержалась от дальнейших комментариев и никак не выдала того, что знает о произошедшем инциденте. Мало ли - в конце концов, это вполне естественная реакция на молодую девушку, тем более в такой непосредственной близости. Нет, был соблазн немного его подколоть на эту тему, но всё же Конипович себя сдержала.
- Хм... просто пройтись? Выглядит несложно, - сменила она тему, когда брат сказал ей, что делать дальше.
Она сделала один шаг. Второй. Это давалось ей, стоит сказать, очень даже нелегко. Мышцы словно налились свинцом и заболели так, что ей захотелось заскулить, словно маленькому щенку, которому наступили на лапку. Горячая пульсирующая энергия внутри словно стало ещё более обжигающей, растеклась по всему телу. Третий шаг. Из глаз брызнули слёзы, что было несколько унизительно. Не то чтобы она стеснялась при нём плакать, но всё же считала себя достаточно взрослой, чтобы не показывать такого рода эмоции, пусть и наедине. Тем более сама попросила себя учить, а сейчас с трудом терпит происходящее с её телом.
Она занесла ногу для четвертого шага и поняла, что теряет равновесие. Ноги свело болью, которая просто не давала ей двинуться дальше и даже просто устоять на месте, чтобы сохранить равновесие.
 
РэйДата: Понедельник, 2021-11-15, 10:44 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девочка, кажется, все же заметила немного нестандартное поведение авариэля, но, слава Марку, все же не подала виду и внутренне парень вздохнул, хотя постарался всем своим видом не показать этого. Тем временем, дорогая сестра явно превозмогала свои первые шаги с новой техникой. И стоит казать, для первого раза у девочки получалось вполне себе хорошо. На четвертом шаге Рей подхватил падающую девушку и легким движением поднял на руки, слегка улыбаясь
-ты хорошо справилась, сестренка,- с чем понес ее в жилые покои, нежно прижимая к себе. Запах молодого и разгоряченного молодого тела все еще сильно бил в голову, но мужчина постарался отгородиться от подобных мыслей и сохранял как внутреннее, так и внешнее спокойствие. 
Совсем скоро Мария оказалась в просторной и светлой кровати в комнате для гостей, а старший брат уже послал прислугу приготовить что-нибудь вкусное и калорийное, так как телу девушки понадобиться много калорий для восстановления после техники, правда, бы еще один шаг, который должен закрепить первые результаты, иначе прогресс будет слишком незначительным и тренировки займут огромное количество времени. 
-Как ты себя чувствуешь?- мягко спросил воин, подсаживаясь к усталой сестренке и слегка поглаживая ее по голове
-Нам с тобой сейчас надо будет пройти заключительный этап сегодняшней тренировки, чтобы закрепить результат. Не волнуйся, в этот раз больно не будет. Сейчас ты расширила и укрепила каналы, однако под естественным воздействием они вскоре вернутся в норму и так мы буем расширять их очень долго, поэтому сейчас я оставлю там часть собственной силы, которая не даст им зарастать,- с чем Рэй приподнял свои руки и они засветились теплым оранжевым светом, в котором маленькими драконами летали фиолетовые молнии. 
-Хорошо, что наш родовой элемент молнии как раз лучше всего подходит для закалки тела. Единственное, не могла бы ты оголить спину, мне нужен прямой доступ к твоему источнику.
 
Мария_КониповичДата: Понедельник, 2021-11-15, 11:28 PM | Сообщение # 25
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Хорошо справилась? - спросила Мария, чуть прикусив губу, - да я и пяти шагов не сделала...
Девушка не знала, каковы пределы возможностей её тела с этой техникой, но результатом была явно не сильно удовлетворена. И ещё больше ей не нравилась собственная беспомощность сейчас: уже который раз ощущать себя совершенно слабой маленькой девчонкой было унизительно и противно, тем более перед старшим братом, по сравнению с которым она всегда чувствовала себя песчинкой посреди огромного океана.
Девушку качнуло - Рэй подхватил её на руки и понёс куда-то прочь из комнаты для тренировок. Конипович чуть вздохнула и, доверчиво прижавшись в нему, обхватила шею брата слегка подрагивающими руками.
- Я так давно хотела просто к тебе прижаться, - пробормотала она, - жаль, что получилось только сейчас.
Оказавшись в постели, девушка на миг замерла, переводя дух. Краем глаза она заметила, как Рэй садится рядом, и резко - куда более резко, чем стоило бы - повернулась к нему, слегка поморщившись от неприятной ломоты в костях и мышцах и, словно испугавшись этого, постаралась скрыть свою реакцию на неприятные ощущения. Девушка привстала, опираясь на ладони, и посмотрела на брата.
- Рэй, ты ведь не перестанешь меня учить? - спросила она негромко, убрав длинные тёмные прядки с лица, - я сильная, правда, я выдержу. И не буду ныть, как в детстве, даже если ты будешь делать мне больно.
По её виду было понятно: девушка боится, что ей снова скажут извечное "ты не готова, ты ещё слишком маленькая и слабая, вот, может, через пару сотен лет, когда созвездие скорпиона окажется в Меркурии и ты станешь чуть-чуть сильней, чем сейчас". Она сполна наслушалась подобных речей от всех, кто только мог ей это сказать. И если в её ментальной магии никто обычно не сомневался, то во всём остальном она словно вообще никуда не двигалась.
- Ну, раз они будут зарастать, - насмешливо сказала она и, немного посопев, подчинилась.
Девушка повернулась спиной к Рэю, недолго подумав, сняла майку и выпрямилась. По телу пробежал лёгкий холодок, рожденный ветром, что врывался в распахнутые окна, отчего по коже пробежали предательские мурашки, но тёплые прикосновения авариэля заставили Мария выдохнуть и закрыть глаза, чувствуя, как энергия потоком ринулась в её тело, словно электрический заряд. Это действительно не было больно или неприятно, однако всё же очень непривычно. Слишком странно было ощущать совершенно чужую силу такой мощности в своём собственном слабом тельце, пусть и временами усиленном волчьей ипостасью.
- Теперь мне станет легче применять эту штуку? - чуть поёрзав, нетерпеливо спросила она.
Конечно, Мария обещала, что будет милой послушной девочкой, которая не станет ныть и жаловаться, но всё же от природы она особой терпеливостью не отличалась.
 
РэйДата: Вторник, 2021-11-16, 0:47 AM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Поверь, многие тренированные бойцы не сделают и этого, у тебя удивительный контроль, - ответил парень на немного уничижающую себя фразу Марии, произнесенную ранее, направляя частицы тепла и силы по ее телу и укрепляя произошедшие изменения. Техника тела титанов, конечно, предполагает невероятную физическую силу, однако, авариэль был уверен, что его сестренка сможет освоить как минимум несколько первых этапов, хотя, им обоим, конечно, придется потрудиться, впрочем, следующая просьба девушки о продолжении обучения, развеяли последние опасения парня
-Я не буду тебе говорить, что будет легко, но конечно, я помогу тебе и продолжу учить, все же, когда-то именно эта техника спасала мне жизнь из раза в раз. Но больно будет и тебе надо будет запастись терпением,- произнес он, между тем собирая всю силу в сердце девушки и одним импульсом, прошедшим резкой волной по всему телу, укрепляя разом все тело, после чего немного отринул. От рук великого авариэля шел легкий пар, тут же скинутый резким движением, однако можно было заметить, что сами руки были слегка красными, как после бани. 
-Так быстро легче не станет, но через недельку увидишь уже первый результат, а теперь тебе нужно покушать и ложиться отдыхать, ты потратила очень много сил. Мне же следует заняться делами, - с чем парень еще раз поцеловал сестру в лоб и переместился. 
"А у нее такая мягкая кожа, блин, Рэй, о чем ты думаешь, надо сходить к Лилит" мыслью отдалось где-то в далеких закромах Серебряного града.

Между тем, наступило следующее утро и пробуждение для юной Конипович выдалось просто отрадное, а именно, любимый брад в садисткой манере всех Васкесов, кою они прятали за дисциплину и воспитание самым наглым образом телепортировал это спящее тело прямо в центр горного озера, при этом нагло усевшись с газетой прямо на зависшее в небе кресло. 
-Ну что, моя маленькая ученица, сегодня начнем твою подготовку ко второму этапу освоения техники, заодно посмотрю, чему там Дик тебя вообще научил,- мягко и медленно произнес он, причмокивая великолепным кофе и смотря на эту мелкую милашку внизу. Что же, она сама просила не жалеть ее и учить по полной программе.
-Сегодня у нас полоса препятствий, ориентирование на местности и бой с монстрами в программе лайт. Грубо говоря, тебе просто нужно найти выход с этой горы до серебряного града. И не волнуйся, в этих местах не водится ничего опаснее волколаков, да гарпий. Убивай, беги, выживай. Времени у тебя до вечера. Маршрут примерно 30 километров. в лесу есть лежанки с оружием, а на выходе будет ждать каменный голем-страж, которого ты должна будешь уничтожить обязательно новой техникой. И учти, никаких ментальный штучек. Ну а я, если что. буду всегда здесь, недалеко, удалось вырваться и взять недельку отпуска, так что даже не думай филонить, - с чем он перевернул страницу и послал сестренке воздушный поцелуй
-добро пожаловать в фирменную программу тренировок Рэя Васкеса "садизм на результат".
 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2021-11-16, 1:53 AM | Сообщение # 27
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пробуждение у Марии выдалось не из приятных, что уж тут и говорить. А кому понравится в самом разгаре сладкого утреннего сна внезапно очнуться в ледяной озерной воде?
- Аааааа! Александр, твою мать, разорви тебя пауки, чтоб тебя Марк в задницу драл! - не осознав ещё, где находится, и решив, что это очередная шутка её дражайшего учителя, девушка, отфыркиваясь, как недовольная собака, кое-как обрела равновесие на водной глади и погребла к берегу мелкими, экономящими энергию движениями.
Подняв голову и увидев брата на парящем в воздухе кресле, она наконец вспомнила, что гостит у Рэя в серебряном граде, а не перемещается по очередному (из бесчисленного множества) ответвлению мира Трикстера. Выбравшись на берег и отряхнувшись от воды, она скрестила руки на груди и слегка подняла брови.
- Ты же говорил, что тебе шуточки моего учителя не нравятся, - попеняла она брату, - а сам в этом плане от него недалеко ушёл.
Ночная сорочка, в которую девушка переоделась перед сном, противно липла к телу, обозначая все выпуклости и впуклости, свойственные её полу и возрасту, так что пришлось временно оставить разборки с братом и его дурацкими приколами, чтобы телепортировать одежду и, спрятавшись за ближайшим деревом, наскоро переодеться с сухие джинсы и майку. Зная о реакции парня на неё, Конипович-младшая на миг задумалась об озорной идее не прятаться и переодеваться прямо при нём, однако она сочла это лишним.
- И всего-то? - выслушав инструкцию от виновника торжества, проговорила Мария, - да без проблем.
Голос её, тем не менее, не звучал так уж уверенно: если с маршрутом в тридцать километров волчица справится без труда, да и с волколаками и гарпиями можно как-то договориться, то вот с техникой может возникнуть проблема, учитывая, что девушка не то чтобы до конца её освоила и слабо представляла, как та должна работать и как сохранять её дольше нескольких минут. Да и без магии разума... будет тяжеловато, учитывая, как девушка привыкла во всём полагаться именно на неё и что обычное оружие в руках Марии представляло опасность скорее для неё самой, чем для окружающих. Но раз обещала не ныть и не жаловаться, то что уж поделать.
Девушка не умела до конца превращаться в волка по желанию, она ведь всё же не была анимагом, однако призывать в помощь некоторые волчьи черты натренировалась. Глаза её налились желтизной, ногти слегка окрепли и потемнели, после чего Конипович рванула вперед и скрылась из вида.
Как Мария и предполагала, маршрут был, конечно, не из лёгких, но для быстролапого зверя, который привык пробираться через дикие кущи и обороняться от врагов, всё оказалось довольно привычным. Волколаки лишний раз не трогали того, кто был похож на их сородича, а от гарпий удавалось либо удирать, либо отбиваться с помощью подручных средств, коих Рэй ей предоставил в достаточном количестве (правда, большая часть из них служила скорее метательными снарядами, а не инструментами реального боя, ибо, как уже было сказано, оные представляли большую опасность для использующей, чем для её врагов).

На лес уже опускались сумерки, когда девушка пробралась через пещеру, ориентируясь преимущественно на обострившийся в такой ситуации нюх, что вёл её на свежий воздух. Голем оказался там, как её и предупреждали. Стоял, гад, ждал.
Помянув Рэя непечатным словом, девушка тяжело выдохнула: вся эта дорога её изрядно утомила, а сейчас ей придётся мало того, что драться с новым для неё противником, так и каким-то образом удерживать в себе технику. Благо, каменный голем её пока не видел, что играло Конипович на руку, ибо, спрятавшись за камень, она смогла перевести дух и вспомнить, что делала вчера. Без помощи Рэя это было гораздо труднее. Раз уж она и при его участии смогла лишь сделать пару шагов, удерживая энергию в себе, то как будет без него?
"Впрочем, если у меня не получится, то ничего страшного не случится. Наверное. Рэй вряд ли даст этой штуке меня прибить - сам прибьёт", - подумала она, что почему-то не придало ей никакого энтузиазма.
Сконцентрировавшись, девушка призвала энергию через каналы магии и начала накапливать её в руке, ощущая уже привычную обжигающую боль в костях. Один рывок, сильный удар - и дело в шляпе. Убедившись, что энергия сконцентрирована правильно, девушка выбежала из-за камня и, извернувшись ящеркой, забежала неповоротливому голему за спину. Она могла бы победить его только за счёт своей скорости, однако раз уж ей сказали действовать с помощью техники, то так тому и быть. Быстрым движением девушка нанесла удар, от которого противник отлетел на несколько метров, перевернувшись на спину. Перегнав энергию в другую руку, Мария нанесла ещё один удар, после чего почувствовала, что больше не может и пальцем пошевелить из-за сковывающий разум боли.
Опустив голову, она увидела, что обе её руки висят безвольными тряпочками, а из одной торчит обломок кости, с которого на землю капает что-то противно-бурое.
Пробормотав парочку ругательств, Мария посмотрела на растрескавшегося голема и что есть мочи рванула вперёд. Нужно было успеть добежать, пока не потеряла сознание - а Конипович была уже на грани.
 
РэйДата: Вторник, 2021-11-16, 2:38 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Я думал, ты оценишь, в конце-концов, это моя небольшая месть, да и ты должна быть уже привычна,- весело произнес парень на гневную отповедь девушки.

Итак, испытание началось весьма. Пикантно. Парень даже отвесил какую-то шутку про стеснительность современных девушек, впрочем. чисто юмористическую и без намеков. Слав-слав, Рэй вчера очень поздно ушел от Лилит и Михаил, так что, сейчас вполне способен был контролировать свои эмоции, так же, собственно, как и испытание девушки. И стоит сказать, справлялась она вполне достойно, регулируя недостатки физического тела отдельными элементами волчьей ипостаси. Впрочем, пару раз Рэй все же пригвоздил своей аурой больно большие стаи или особо сильных, мутировавших особей, все же, он сильно ограничил силу девушки, запретив использовать ментальную магию, а значит и риск должен быть соразмерным, иначе это будет уже не испытанием и обучением, а жестокой казнью веры в собственные силы. И все же, стоит признать, Рэй немного недооценил потенциал и физическую выносливость сестры, а потому был твердо уверен, что в следующий раз забег будет минимум на 50 километров, а еще он добавит ловушек, да, определенно. И монстров чутка посильнее, а то где же героическое превозмогание? Впрочем, оно все же случилось, в последней схватке парень даже в какой-то момент хотел остановить все к чертям и самостоятельно распылить эту груду камней на атомы, впрочем, она справилась. Поставила все на кон и справилась! Какое же чувство гордости и радости накрыло его сердце при виде этой железной воли и выдержки в ее глазах. 
"Она совсем выросла" с лаской подумал парень, в одно мгновение оказываясь рядом вместе с ангелом-целителем, что ждал своего часа в подпространстве Рэя, как только она пересекла невидимую черту города. Ангел тут же засуетился, останавливая кровь и регенирируя травмы. Конечно, Рэй мог просто в одно мгновение применить риверсию, возвращая все в исходное состояние, но в данном случае так поступать было нельзя, чтобы не разрушить все то, что далось его сестренке с таким тяжким трудом.
-Ты молодец, уложила каменюку. Я горжусь тобой, сестренка,- тихонько проговорил мужчина напоследок, Марию в целебный сон, про себя думая, как же было проще, если бы она согласилась стать высшей. У него ведь есть право принять ее в род, ну почему она просто не попросит. Неужели, ей так претит мысль стать авариэлем? 

Спустя примерно двенадцать часов, девушка лежала в уже считавшейся ее кровати и мирно спала, хотя и должна была совсем скоро прийти в себя и вновь явить себя этому безудержному миру. Рэй, закончивший с основными делами, уже давно заменил ангела-целителя и сидел рядом, читая очередную древнюю муть, оставшуюся от старых богов.
"Забавные были ребята. Какое-то время они даже и не предполагали, что есть кто-то выше них. Это так наивно, думать, что достиг вершины, хех, даже отец все еще стремится вперед. И сестра. А я, что я? Неужели это мой предел? Как же мне надоело. Я воин, мать его, воин, а не правитель, неужели отец совсем этого не понимал!" думал он, бегая от строчки к строчки и тихонько хмурясь, но тут взгляд его упал на сестру и черты лица тут же разгладились, стали мягче, а взгляд подобрел
"Да, мне просто нужно хранить нашу семью. Он правильно поступил" а потом взор стал чуть пристальнее, внимательнее и даже немного блеснул
"Когда же она так выросла. Совсем недавно Мария была еще совсем ребенком, а сейчас, должен признать, передо мной действительно красивая девушка. Почему раньше я этого не замечал?"
 
Мария_КониповичДата: Вторник, 2021-11-16, 3:02 AM | Сообщение # 29
Темное отделение, 1 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 357
Способности: Магия разума
Имя персонажа: Мария
Награды: 0  +
Репутация: 1  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Наверное, Конипович обрадовалась бы тому, что сказал её брат, пока ангел исцелял её раны, однако их девушка уже не услышала - её разум качнуло, словно на огромной волне, и потом наступила блаженная темнота.
Сон её был беспокойным и липким, так что девушка время от времени ворочалась на кровати и даже едва слышно рычала, словно в мире своих грез загоняла добычу, рыская среди деревьев и замшелых корней, покрытых палой листвой. Полнолуние близко, оно манит, тянет за собой, мелькает светом почти прозрачной в ночной тьме луны. Но волчий час уже подходит к концу, сливаясь с утренними сумерками.
Мария открыла глаза и огляделась вокруг. Леса вокруг уже не было, лишь знакомые ей уже своды гостевой комнаты, такой светлой, что даже без света здесь было бы не так уж и темно в столь ранний час. Краем глаза она заметила движение - Рэй. Да, кажется, он.
Волчий час уже подходит к концу, но волчица внутри девушки внезапно взбрыкнула и взяла контроль над ситуацией - вчерашняя прогулка показалась ей приятным времяпрепровождением, которое непременно хотелось повторить. Разве может быть что-то лучше, чем мягкая лесная подушка из листьев, пружинящая под мощными лапами, чем запахи леса и свободы, которые манят её в неведомые дали, где есть только многочисленный строй деревьев и добыча, которую так приятно настигнуть. И впиться в её плоть зубами, разорвать на части.
Девушка приподнялась на четвереньках, словно зверь, и потянула воздух. Здесь не было того духа свободы, ей здесь не нравилось, словно в клетке, куда её заключили. Зверь не живёт в тесноте, ему нужен лес и бесконечный простор перед глазами.
Мария едва слышно зарычала, показывая своё неудовольствие сложившейся ситуацией. Клыки её слегка удлинились: не настолько, чтобы представлять какую-то опасность, но всё же слишком сильно, чтобы быть человеческими. Ноздри её расширились, жадно втягивая все запахи, которые здесь присутствовали: запахи еды с кухни (неплохо было бы потом подкрепиться чем-нибудь, раз уж в лесу не было возможности что-то перехватить), лёгкий ветерок из окон, запах воска и огня (дурацкий огонь - зачем он нужен, если нюх и так выведет тебя, куда нужно) и ещё какой-то, знакомый и нет в одно и то же время.
Человек. Хотя нет. Нечто другое. От него не пахло так, как пахнет от этих слабых двуногих созданий. Он пах силой и магией, а ещё чем-то едва уловимым, сладковато-пряным. Девушка приподнялась ещё выше и приблизилась к нему, продолжая шумно втягивать воздух рядом с ним. Он пах так, как пахнут разгоряченные самцы в самый пик волчьего часа, и это, стоит сказать, даже в какой-то мере льстило Марии, но она не собиралась вилять перед ним хвостом, словно радостный щенок.
Девушка снова зарычала, уже громче, обнажая удлинившиеся звериные клыки. Крепкие когти, выставленные вперёд, взгляд прищуренных желтых глаз. Она не нападала, но и не отступала. Если он так хочет её, то пусть покажет, что достоин. Здесь нет других самцов, которые показали бы ему его место, но в случае чего она и сама сможет за себя постоять. Если этот самец вообще решится - может, он убежит, поджав свой несуществующий хвост.


Сообщение отредактировал Мария_Конипович - Вторник, 2021-11-16, 3:05 AM
 
РэйДата: Вторник, 2021-11-16, 3:35 AM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 115
Способности: Воплощение
Имя персонажа: Рэй
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ледяным холодом повеяла магическая сила, что наполнила здание и разошлась по всему граду, заставляя замереть даже высших, что сейчас нервно косились на резиденцию своего владыки, мощь поколений, мощь самой крови и демонического естества клубила в воздухе, кружа вокруг волчицы, но не нападая, лишь принося с собой ледяной ужас самых темных глубин Тартара. Подавляющая мощь и признак короля, пришедшего в бешенство. Рэй аккуратно перевернул страницу книги, и удостоил волчицу лишь мимолетного взгляда, но как много в нем было. Его сияющие серебряные глаза, полные благородства и блеска, сейчас отражали лишь холод метала, жаждущего испить крови презренного существа, сидящего перед ним и не заслуживающего ничего, кроме пресмыкания в ногах и жалкой звериной смерти. Так матерый волк смотрит на жалкого, загнанного оленя, свалившегося без сил, после охоты и уже признавшего свою судьбу, так смотрит сам океан, пожирая очередной экипаж, так смотрит сам космос, разрушая невезучую планету астероидом. И все это в лишь мимолетном взгляде, длившемся не больше мгновения. И вот, книга закрыта, а авариэль легким шагом подходит к кровати и хватает девушку за ворот, притягивая к своему лицу. 
-Как смеет жалкий зверь влиять на разум моей сестры? Как посмела ты выйти из своего болота, в моем присутствии?- звучал вечной мерзлотой и близкой расплатой его голос - такой приглушенный, слегка рычащий и хриплый, будто знающий все тайны мироздания. А магия все клубилась вокруг, уже были видны раскаленные докрасна ее частички, взрывающиеся микротрещинами в самом пространстве, но все еще не вредящими Марии. В остальном же здании авариэли стали падать на колени, задыхаясь от концентрации силы своего владыки и мощи, свалившейся на их плечи. 
-В следующий раз, я выжгу тебя с самой ее души, зверь,- наконец было произнесено и волчицу насильно выкинуло из сознания Марии, ненадолго снова выводя ту из сознания, а разлитая энергия вновь вернулась к своему владельцу, отпуская, уже готовившись к смерти авариэлей. 

В этот раз Рэя не было рядом с кроватью. Он был комнатой выше, где с помощью Марка и Дианы таки поставили аппарат, способный выдерживать его мощь. Удар, еще удар и еще. Сила, способная разрушать континенты, впитывалась в божественную печать, а авариэль был зол. Да как посмело это животное затуманить разум его сестры. Да как посмела эта шваль прикоснуться к Васкесу! Пылающий черными молниями кулак врезался в божественную печать, заставляя ее вибрировать, а кисть мужчины на мгновение была больше похожа на обглоданный кусок мяса, но ему было все равно. В глазах Рэя пылал гнев. Прямо сейчас он готов был убить Дика, если бы тот только появился рядом.
"Я закрывал глаза на эти игры с оборотничеством, но эта тварь посмела влезть в ее голову, отбитая самка, действующая только на инстинктах, да как она посмела смотреть на меня таким взглядом. Глазами Марии. Не-на-ви-жу" В этот раз весь парень вспыхнул черной молнией, а печать не выдержала  и разлетелась на осколки, впрочем, как и плоть и одежда авариэля. Правда, плоть быстро вернулась сама, а вот отсутствие одежды парень не заметил, находясь в полном эмоциональном раздрае. Он бы выжег эту дрянь прямо сейчас, но слишком любил сестру и знал ее выбор, чтобы так поступить и оттого гнев застилал глаза еще сильнее.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Приручение строптивой
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: