Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
Принц анархии снова в деле...
SapraiДата: Воскресенье, 2021-08-08, 7:16 PM | Сообщение # 1
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Принц анархии снова в деле...
Рейтинг: R666++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Описание: В последнее время, Туман забил полностью на преподавание, и давно не объявляется в школе. Хуже того, он тусит, разъезжая по городу и портит жизнь людям. Светлану буквально завалили жалобами, из-за того, что "иной" использует документы, которые якобы выдала Светлана, а следовательно действует от ее имени. Нужно срочно это прекратить, пока проблема не превратилась в кармагеддон... Сейчас данный индивид снимает номер в гостинице, постояльцы жалуются на странный шум по ночам.
Набор: закрытый
Участники: Туман, Светлана Валынская.
Хронология: наши дни.
Время: Ночь.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Воскресенье, 2021-08-08, 7:19 PM
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-08-08, 11:06 PM | Сообщение # 2
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Снял номер на несколько суток, - усталым голосом сказала высокая худощавая женщина за стойкой, - вчера, говорят, от него доносились такие звуки, будто стадо слонов устроили вечеринку с барабанами.
Пока сотрудница ресепшн говорила это, Валынская стояла и рассматривала её, думая, что в мешках под глазами этого человека можно было бы запрятать что-нибудь ценное. Да и веснушки, гречишными зёрнами обсыпавшие её щеки, представляли собой довольно занятное зрелище. В общем, как всегда умные мысли иногда преследовали Светлану, но она была быстрей.
- Понятно, - отозвалась вампирша, поняв, что пауза сильно затянулась, - а вы можете выдать мне запасной ключ от его номера.
- Простите, не имею права, - смущенно улыбнулась она, глядя куда-то вверх, - у нас камеры везде, если заметят... сами понимаете. Он, конечно, говоря откровенно, уже достал, но работа эта мне нужна.
Валынская тихонько вздохнула и пожалела, что не обладает каким-нибудь гипнозом или способностью взрывать людям мозги, как некоторые члены её семьи, но что поделать, было немного не до того.
Где-то несколько недель назад до неё стал доходить слушок, что один из её преподавателей забросил преподавание как таковое и ушёл в загул. От Тумана девушка ничего сверхъестественного и не ждала, лишь бы хоть иногда вёл себя прилично, так что надеялась, что тот покутит недельку и вернется к своим обязанностям. Она поняла, что эксперимент вышел из-под контроля, когда один раз зашла в свой кабинет и увидела, что весь её стол завален многочисленными жалобами. Их было настолько много, что многие валялись на полу и были растасканы по углам кошками. Пришлось брать ноги в руки и, пылая праведным гневом, отправиться искать нерадивого недоджинна. По пути праведный гнев поисчерпался, превратившись в совершенно неправедное желание убивать.
- Ладно, я постараюсь поговорить с ним, - наконец проговорила она, - третий этаж, верно?
Лифта здесь не было, точнее в теории он существовал, но работал так же, как и беглый преподаватель, так что пришлось подниматься по выщербленной лестнице, после чего идти вдоль коридора в поисках номера. 375, вот он, слева.
- Эй, сова... то есть Туман, выходи, медведь пришёл, - сказала она.
Ответа не было.
- Если сейчас же не откроешь, выломаю дверь, - пообещала она и, чтобы придать аргументу веса, занесла руку и застучала так, что дверь задрожала.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2021-08-09, 4:35 PM | Сообщение # 3
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вначале она услышала ржание, как она поняла, коня, затем хор рыдания шимпанзе, после чего, казалось, что взревел слон, затем ударила молния и кто вскрикнул "опять эта зараза..", но конец фразы оборвался из-за сильного грома. После чего дверь отварилась, и перед ней предстал виновник торжества напяливший на голову какую то старую кепку, и.. из одежды на нем были только трусы усеянные сердечками. Во рту Туман держал кубинскую сигару' из которой вылетали мыльные пузыри. И под этот вид снова раздалось конское ржание. Источник этих странных звуков оказался позади иного - обыкновенный магнитофон.
- Ммм, - что-то промукал Туман не вынимая сигару изо рта. Результатом этого действа была аж целая струя из мыльных пузырей устремившихся Свете в лицо.
- О, привет, - послышался теперь нормальный голос джина, хотя он так и не вытащил сигару изо рта. Голос был настолько чистым, что не осталось сомнений, он воспользовался телепатией. Вот же ленивая жопа!
- Не могла бы ты прийти несколько позднее, скажем годика так через два, - протянул Туман закрывая перед носом Светланы дверь..



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-08-09, 5:26 PM | Сообщение # 4
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Прослушав симфонию "зоопарк вместе с дурдомом выбрались на пикник", так знакомую её уху со школы, девушка увидела, как отворилась дверь и на пороге появился искомый объект вида "преподаватель". Магнитофон за его спиной издал конское ржание, причём создавалось впечатление, что лошадь там держали на живодёрне.
- Ты спёр трусы у моего брата? - немного опешив от его внешнего вида, спросила девушка, брови которой устремились вверх, норовя слиться с растрёпанными чёрными волосами, - надеюсь, они были хотя бы постиранными.
Отмахнувшись от мыльных пузырей, она хотела что-то ещё сказать, однако джинн телепатически передал ей пожелание прийти через несколько лет и в наглую закрыл перед ней дверь. Это уже было последней каплей.
- Нет, мы будем говорить сейчас, - прорычала девушка, после чего с её телом стали происходить метаморфозы, в ходе которых её изменившееся тело покрылось густой бурой шерстью, а глаза приобрели желтый звериный оттенок.
Медведица взревела (вряд ли став чем-то удивительным на фоне до того наличествовавших звуков) и, сильно рванув вперёд, вынесла дверь вместе с косяком и частью стены. Отряхнувшись от мелкой каменной крошки и штукатурки, осыпавшейся с потолка от её напора, она снова стала человеком и устремилась к джинну.
- Какого Марка ты тут творишь?! - сквозь зубы процедила она, сдерживая себя, чтобы не схватить джинна и не переломить поперёк хребта, - почему ты оставил свои обязанности, и мне стали приходить на тебя жалобы?! Ты совсем уже перегрелся, джинн?!


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2021-08-09, 10:00 PM | Сообщение # 5
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Туман уставился на то, что было когда-то дверью, потом перевел взгляд на вспыльчивую Светлану и передал в ее руки бритву.
- У тебя щетина на подбородке осталась, - после чего, из руки вырвались нити и заделали дыру в стене. Выглядело это так себе, будто стена покрылась паутиной. После этого вид на лице Тумана сам заговорил за себя "ну ты сама захотела". Обычно после этого многие жалеют о том, что они не послушались.
- Хорошо!, - выпалил он, так, что струя пены заполонила пол номера подобно цунами. - Я не пренебрег своими обязанностями, я ими занимаюсь. Месяц назад, ты сетовала, что в последних выпусках школьной газеты, сплошные выпуски со словами "все по прежнему", "писать не о чем" и "ничего у нас не происходит". Вот я взялся за работу. Решил стать репортером! Более того, я наткнулся на след. След сенсации!! Ты просто обалдеешь! Представь себе выпуск не газеты, а журнала с главной новостью "у нас что-то произошло!".
И Туман гордо выпрямился, ударившись головой о потолок. И ему бросился во взгляд злополучные трусы.
- Отвечая на твой самый первый вопрос. Поясняю. Я всегда хожу голышом, а то что ты принимаешь за одежду, на самом деле мои нити, из которых и состоит все мое тело. Впрочем, - неожиданно Туман снял трусы, но под ними оказались еще одни, - эти я купил в школьном магазине. Хочешь сказать, что продавец сей трусов, торгующий в твоей школе, продал мне трусы твоего брата?
После этих слов, Туман чихнул.
- А я то думал, почему мне Тимофей сниться, да еще в этих трусах, на берегу моря, окруженный ангелами. Теперь я знаю, кто-то заколдовал его трусы и продал мне!
После этого Туман нанес пощечину самому себе с возгласом:
- Да это же гениально!  На первой странице нашего журнала напишем "Шок! Найдены потерянные трусы Тимофея!". А на вторую страницу поместим детали моего великого расследования! Ведь я великий журналист! - в этот момент из магнитофона раздались звуки оргии орангутанов. - О, ты ведь не знаешь о чем это я!
После этого, Туман подбежал к магнитофону, вынул кассету и стал энергично показывать ее Свете.
- Ты не поверишь, это контрабандная копия, но ее не отличить от оригинала! Ты понимаешь что это значит!?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Среда, 2021-08-11, 7:01 AM | Сообщение # 6
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская посмотрела на протянутую ей бритву так, будто там был, как минимум, отвратительный слизняк, однако щетину убрала (усилием воли, естественно, - маг она или где). И пока нити джинна законопачивали сделанную ей в стене дыру, девушка, всё ещё фыркая от злости, присела на край кровати и скрестила руки на груди. Молчание стало по-истине грозовым, когда наконец Туман соизволил начать хоть что-то говорить.
- А менее радикальных способов устроить сенсацию ты не нашёл? - мрачно спросила девушка, сдувая пену с рук и отряхивая её с печальными тёмными щупальцами обвисших локонов, - как минимум, начать с мира магов, а не третировать бедных смертных, которым и так после падения границы постоянно достаётся. Жили себе люди спокойно, никого не трогали, а тут...
Она не договорила и лишь красноречивым жестом обвела всё то, что сейчас окружало обоих магов. Точнее одного мага и одного недоджинна. Между пальцами на её металлической руке при этом проскользнула пара синих искр, практически незаметных. Эх, нужно было соглашаться, когда ей предлагали встроить туда вибратор. Может, это хоть немного скрасило бы все эти серые будни.
- У нас на территории школы нет магазинов нижнего белья, - просветила она Тумана, помолчав некоторое время, - так что ищи причины, почему ты видишь моего брата в таких странных декорациях, в чём-то другом. Хотя... я, кажется, догадываюсь, кто мог тебе их продать.
Девушка вздохнула и в очередной раз пообещала себе с этим разобраться, ну или хотя бы напрячь начальника, чтобы он с этим что-то сделал. Однако что-то подсказывало ей, что проблема так и останется в своем изначальном состоянии.
- Ты уверен, что трусы Тимофея тянут на сенсацию? - скептически отозвалась она, - да и зачем тогда было уходить так далеко и баламутить этот милый тухлый омут, если шокирующие новости были у тебя... кхм... под рукой?
Проследив за актом самоистязания, девушка перевела взгляд на кассету, которой джинн активно махал у неё перед носом. Ничего особенного в ней она, к слову, не замечала.
- Я потеряла нить твоей гениальной мысли ещё в самом начале, - пожав плечами, призналась она, - видимо, для меня это оказалось чересчур гениальным.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2021-08-15, 5:49 PM | Сообщение # 7
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну.., - Туман задумался вокруг сказанного Светой мысли. Нижнее белье Тимофея действительно слабо тянуло на сенсацию. Даже учитывая тот факт, что они были зачарованы... - Эврика! - воскликнул джин, - Трусы зачаровал сам твой брат, чтобы ему снились ангелы в нижнем белье! Гениальный извращенец. Если бы я запустил в продажу такие трусы, сколько бы я мог заработать? Жаль что деньги меня интересуют слабо.
После чего он вернулся к мысли о кассете:
- Ну как ты не понимаешь? Эта кассета поддельная, но обладает всеми свойствами оригинала. Иными словами, проклятие на этой кассете, убивает всех, кто услышит запись. К счастью, она не может навредить мне, из-за того, что я сам являюсь ходячим проклятиям. Зато все прочие гуманоидные создания, находятся в смертельной опасности.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Среда, 2021-08-18, 7:09 AM | Сообщение # 8
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Учитывая, что у ангелов нет гениталий, не такая уж это гениальная идея, - фыркнув, пожала плечами Валынская, - тем более никто из наших не поверит, что мой зануда-брат мог сделать такой финт ушами, а не остальным вряд ли будет до него дело. Разве что ты сам наладишь производство таких трусов и пустишь их в массы. Только не обращайся к Корпорации за рекламой, не поймут.
Настроение девушки с каждой минутой разговора падало всё ниже и ниже, почти достигнув уровня Марианской впадины. Однако выслушав дальнейшие речи джинна, девушка поняла, что Марианская впадина не так уж и глубока, как может показаться на первый взгляд. Она недоверчиво глянула на него: уж не шутит ли в своём типичном стиле?
- То есть все, находящиеся здесь, кто имел честь слушать все эти вопли, теперь прокляты? - протянула она, - ну прекра-асно. А снимать его как? Ну так, чисто научный интерес, совершенно не меркантильный, что ты.
Иметь дело с проклятьями ей приходилось не в первый раз, так что испугалась она не сильно. Но вот когда такая штука находится в руках у излишне деятельного Тумана - жди беды.
- И как ты, позволь узнать, собрался её использовать? - чувствуя, что скоро не сможет сдерживать своё желание убивать, проговорила она.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2021-08-20, 7:25 PM | Сообщение # 9
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Снимать проклятие? - Туман сделал неподдельное удивленное лицо. - В этой комнате никого кроме тебя и меня не было. Да и я заранее установил звуконепроницаемый барьер, тут же съемочная команда ходила, снимала, про тайны и ужасы этой гостиницы. Вдруг бы эти звуки попали на новостные ленты, представь, на какое бы количество людей пало столь ужасное проклятье. Да и снять его можно только одним способом, найти и уничтожить оригинал пленки. А последнее нам не светит, оригинал неотличим от подделок. Сегодня собираюсь написать об этом предупреждающую статью, чтобы никто не покупал странных кассет с чужих рук.
Неожиданно в номере погас свет. Вначале Туман подумал, что перегорела лампочка в торшере, и щелкнул выключателем, чтобы зажечь люстру, но и это не сработало.
- Надо же свет отключили. А меня уверяли что этого невозможно, у них тут резервные генераторы. Хотя может они не сразу включаются. Как думаешь, мне доставать свечи и звонить в кебаб за доставкой пицци. Ты только подумай, ты и я, ужин при свечах, и пицца. Объедение!



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-08-23, 9:57 AM | Сообщение # 10
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка насмешливо подняла бровь, умилившись тому, что джинну не пришло в голову посчитать её как кого-то, кто мог бы оказаться под действием этого самого проклятья с кассеты. То ли он был о ней такого хорошего мнения (что вряд ли), то ли просто не воспринимал как ещё одно живое существо, что, конечно, было несколько обидно, но от Тумана вполне ожидаемо. Однако прозрения и раскаяния она так и не дождалась, поэтому пришлось форсировать события самой.
- Я очень рада, что ты принял такие тщательные меры предосторожности, - не скрывая иронии, проговорила она, - но тебе не приходило в голову, что в твоей защите есть некоторый неучтенный изъян?
Одновременно она думала, поможет ли ей убийство самого виновника торжества с последующим закапыванием его под ближайшим кустом, придя в конечном итоге к умозаключению, что джинн ей всё-таки ещё нужен. Погасший свет окончательно убедил её в правильности этих мыслей, ибо, как говорится, это "вжжж" неспроста.
- Я замужем, - напомнила она, когда Туман предложил ей ужин при свечах, - так как, говоришь, это твоё проклятье проявляется? Ну не знаю, может, там сыпь появляется или третья нога вырастает? Или вон, свет внезапно отключается?


Анкета Светланы Валынской
 
КапитанДата: Понедельник, 2021-08-23, 3:45 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 139
Способности: Кавардак
Имя персонажа: Капитан
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Замужем? Когда это стало препятствием для ужина? - Тумана, очень удивило нелогичное заключение Светланы. Он не мог понять, как связаны ужин и ее муж. Не найдя вразумительного ответа, он пришел к абсолютно неожиданному умозаключению. - Так и для мужа твоего закажем, кто бы он не был! Полагаю я вполне могу организовать подобное. Мне всего-то надо щелкнуть пальцами и готово!
Впрочем, щелкать так сразу он не стал, предпочитая ответить на вопрос вампирши.
- Третья нога? Это глупость. Кто тебе такое мог сказать?. Я бы этого умника познакомил бы с одним занудой, хорошо осведомленным во всей этой теории магии. Так то проклятие, как проклятия. Если оно начнет действовать, то у тебя вырастит клюв, и ты начнешь кудахтать, как курица...
На этом моменте, он сделал серьезнейшее лицо, но в следующую секунду рассмеялся.
- Вру! Да все как обычно, становится холодно в помещении, тебя начинают преследовать галлюцинации, вначале весьма безобидные, но потом потом они начинают черпать силу из твоих собственных страхов. Например это может быть маньяк, страх высоты, страх потери и так далее. У людей полно страхов. Некоторые сами же их и создают. Ну если человека не добьют собственные страхи, то добьет преследующий его призрак женщины. Так что как видишь ничего необычного.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-08-23, 6:59 PM | Сообщение # 12
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Давай только без моего мужа сейчас, - хмыкнула девушка, - ему и так досталось по жизни. Ладно, давай свой ужин, раз уж всё равно мы сейчас здесь торчим. Только без свечей, будь любезен. Мы вроде как маги.
Она подняла здоровую руку и щелкнула пальцами, после чего в комнате появился небольшой световой шарик, осветивший комнату, излишне веселого для данной ситуации джинна и вполне соответствующую ситуации недовольную рожу Светланы.
- И давай закажем еду, как все нормальные существа: через приложение в смартфоне ну или хотя бы по телефону. А не будем, например, заговаривать курьера-зомби, чтоб он заявился в ближайшую пиццерию и до смерти напугал всех сотрудников, - она косо посмотрела на Тумана, догадываясь, что нечто подобное он вполне может провернуть.
Девушка осталась сидеть на кровати, сложив руки на коленях.
- Вроде бы не чувствую ни холода, ни галлюцинаций. Хотя хотелось бы, чтоб ты был просто моим глюком, но, сдаётся мне, слишком уж ты живой и бесячий для этого, - продолжила она, - да и страхов вроде бы нет, кроме того, что ты опять что-нибудь выкинешь. Так что пока можно вроде бы жить.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2021-08-24, 5:09 PM | Сообщение # 13
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Заказывать еду с помощью курьера зомби? - туман покосился на Свету, даже как-то разочарованно. - Я же не некромант. Есть более простой способ, позвонить в человеческую яндекс еду. В крайнем случае, можно съесть их курьера, никто не хватится. Но вообще-то в этой гостинице есть ресторан с доставкой в номер.
После этого он подошел к телефону, набрал номер на громкой связи, раздались гудки и на той стороне кто-то взял трубку.
- Швейцар, будьте добры организовать мне ужин..
Из трубки послушался странный скрежещущий стон:
- Хыааа...
Туман не обращая на это внимания продолжил:
- Сойдет все что угодно, даже мамонт под соусом, зажаренная ляшка некроманта, и тому подобное. Главное всего и побольше. Я всеже не один. Вам понятно?
Из трубки послышался прежний стон.
- Я рад, что вы меня поняли.
И Туман положил трубку.
- Ну все заказ сделан, надо лишь дождаться обслуживания, - Туман радостно потряс телефоном.
- А что это ты про галлюцинации и холод вспоминаешь, - спросил джин, который находился позади Светланы.
- Неужели ты реально думаешь, что на тебя проклятие реально подействует? - риторически подтрунивая сказал Туман, сидящий на потолке, с кусочком курицы в руках.
- Брось, чтобы на тебя подействовало, должно оказаться так, чтобы твое родовое проклятие было слабее этого, - подтвердил джин, выглядывающий из под кровати. - Такое наврятли возможно.
- Ага, это точно, - сказал Туман выходящий в полотенце из душа.
- В противном случае у нас будут большие проблемы, - подтвердил Туман, жующий цветок, что достал из вазы.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2021-08-24, 5:15 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-08-24, 7:13 PM | Сообщение # 14
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не ем людей, - хмыкнула девушка, - ты же знаешь, я пользуюсь камнем крови.
Хорошо ещё, что джинн не знает, по какой причине девушка отказалась от употребления человеческого гемоглобина и иже с ним. Вампир, который боится крови, - это тот ещё смех, а с чувством юмора Тумана весело будет, видимо, только ему.
Пока Валынская размышляла об этом, джинн уже заказывал ужин. Ответы девушка слышала плохо, однако ей почему-то казалось, что заказанной еды они не дождутся.
- Не уверена, что они здесь подают мамонтов и ляжки некромантов. Всё же это человеческий отель, а у смертных, сам понимаешь, рацион куда более скудный, - хмыкнула она.
Девушка медленно обернулась на голос второго Тумана, перевела взгляд на потолок, где сидел третий, потом к двери на четвертого и наконец сосредоточилась на том, что всё ещё потрясал телефонной трубкой. И, если честно, совершенно не впечатлилась увиденным.
- Если ты так меня разыгрываешь, - лениво протянула она, - то это ни разу не смешно. Мне одного Тумана хватает с лихвой, не нужно здесь толпой бесячих джиннов ходить.
Родовое проклятье, чтоб его. Вспомнил же. Девушка фыркнула и скрестила руки на груди. Родовые проклятья со временем ослабевали, это уже можно было проследить по её родственницам. Так что...
- Ладно, и ты, я так понимаю, не в курсе, где находится оригинал? - спросила она.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2021-08-25, 5:05 PM | Сообщение # 15
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну это смотря сколько меня ты видишь. Если видишь четыре копии меня, то все в порядке, - обрадованно подтвердил Туман, доставая колу со вкусом моржа из холодильника. - Хочешь? - спросил он кинув в направлении Светы заветную бутылочку.
- Оригинал, оригинал... Кассеты? Да я хз, даже догадок нет. Она скорее всего у Марка в жопе, нежели где-то поблизости. Теоретически, - он взял кассету осматривая ее, - даже у этой есть небольшой шанс оказаться оригиналом, что врятли. Видишь ли, я бы почувствовал, что это оригинал, и дух что привязан к ней уже бы явился, по нашу с тобой души. Но вообще нам не помешает парочка экзорцистов, жаль, что их осталось всего с десяток, и те ЛГБТ... Но я думаю ангелы могли бы, уберечь возможных жертв проклятия, если оно не оригинально. Я немного, наверное преувеличил, про его силу у копий. Но тем не менее, благодаря Марку, и кстати Ричарду, устроившего потоп в Альтернативе, последние наврят ли, спустятся к нам, помочь. Кто остается? Хао? Этот сам себе на уме, и врят ли нам поможет. Ричард? Еще одного потопа мы не переживем. Может Кэп? Но это еще хуже, поверь мне, я пытался с ним наладить контакт. Вышло не очень. Смотрела фильм Марсианин? Так вот, простой разговор с этим гадом, завел меня по настоящему на Марс. Не спрашивай меня, как я оттуда выбрался. Кто еще? Я незнаю.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: