Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
Принц анархии снова в деле...
Девочка--вампДата: Среда, 2021-08-25, 8:23 PM | Сообщение # 16
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты не мог бы объединиться в одно целое? - раздраженно проговорила Валынская, - мне немного неудобно каждый раз выбирать, к какому из Туманов обращаться, - поймав бутылку, девушка деловито её обнюхала, повертела в руках, а после поставила на пол, потеряв к ней всяческий интерес, - а ничего покрепче у тебя нет? Водки, например. Хотя на безрыбье сошла бы медовуха там. Ну или хотя бы пиво.
Девушка развела руками.
- После того, как демоны по сути перестали существовать, профессия экзорциста стала невостребованной, - констатировала она, - кто-то из них спился, некоторые переквалифицировались в мойщиков котлов. Некоторые стали продавать подержанные свитки с устаревшими предсказаниями, заказанные через Магэкспресс. В общем, полная вакханалия, удивляюсь, как у оставшихся в профессии ещё черепица не поехала окончательно.
Слушая Тумана вполуха, девушка прислушивалась одновременно к звукам за дверью. Кажется, там никого не было.
- Странно слышать это всё от того, кто и сам может устроить абзац вселенского масштаба, - фыркнула она, - но ты прав, Кэп и Ричард - это последние, к кому я бы стала обращаться за помощью. Ангелов же осталось всего чуть, да и те слишком заняты, чтобы заниматься такой мелочью, как человеческие проклятия.
Девушка перевела задумчивый взгляд на окно, за которым стояла привычная непроглядная тьма.
- Может, дашь объявление об этой кассете, раз уж собрался делать сенсацию? - спросила она, - может, кто-то, кто о ней что-то знает, и откликнется. Кстати, что-то наш ужин опаздывает. Может, сходить вниз и проверить?


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Воскресенье, 2021-09-05, 7:29 PM | Сообщение # 17
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Один из Туманов, что был ближе всего, почесал краснея нос.
- Ну как бы тебе сказать, чтобы стать одним Туманом, для начала нужно быть Туманом, - все иные виновато покосились в сторону Светы. А их уже в комнате было несколько десятков. - Видишь ли тут нет ни одного оригинального.
Тот что открутил лампочку, и теперь ее грыз как хомяк с голодухи, ехидно ухмылялся.
- Так что ты права, ни ангелы, ни демоны, ни другие не откликнуться на твой зов. И да, с чего ты решила, что ужин не будет подан? Для нас, обед уже подан, а главное блюдо - ты.
Раздался громкий стук в дверь, и один из "Туманов", открыл ее. Как только дверь едва открылась, ее с силой пнули, распахнув ее. В проеме стояло нечто далеко напоминающее человека. Девушку, в грязных одеждах, крайне болезненным лицом.
Все прочие Туманы, под смешки, обратились призраками.

- Добро пожаловать в наш отель. Надеюсь, жалоб на наш сервис не будет, - булькающим голосом произнес призрак девушки в дверном проеме, а в руке у нее появился длинный пожарный топор. Ее улыбка растянулась до крайне неестественных размеров.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-09-07, 4:51 AM | Сообщение # 18
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увидев развернувшееся перед её глазами действо, девушка резко встала с кровати и выкинула руку вперёд, готовая произнести заклинание. По её лицу было видно, что она удивлена, но всё же не напугана: опытного мага довольно сложно напугать обычными призраками, хоть и в таком количестве, да ещё и на их территории. В её школе тем не менее призраки оккупировали целый этаж, так что Валынская была довольно закаленной.
- Та-а-ак, - протянула девушка, не убирая руку, но пока что не прибегая к магии, - и где же настоящий? Вы не могли скопировать то, чего не видели. Он был здесь? Отвечайте! - рявкнула она.
У неё было мало надежд на вразумительные разъяснения: обычно духи были не слишком разговорчивы и достаточно вредны по своей натуре, тем более если умерли насильственной смертью. Чтобы вытянуть из них информацию, нужно было очень хорошо потрудиться, а на это у Валынской не было ни времени, ни настроения.
- Либо я разнесу ваш так называемый "отель" по камешкам, - продолжила она голосом, далеким от дружелюбного.
В подтверждение своих слов одной рукой она вынула хлыст из-за пояса (как раз заговорила его от тёмной магии, очень вовремя), другой же рукой пустила энергетический импульс в призрака, который держал огромный топор.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2021-09-22, 8:20 PM | Сообщение # 19
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Она, что, косплеер? - спросил один из духов.
- Нее, думаю просто маг, - ответил второй.
- Ну тогда разве у нас не проблемы? - спросил  третий.
- Ну, с нами же она, - четвертый дух показал пальцем на девушку с топором. - Она же проклятая, что магесса сможет сделать ей, без снятия проклятия.
- Ну да, ты прав, - подтвердил пятый. - А нам не перепадет?
- Черт, - ответил шестой. - Надо отчаливать, она же все равно не по нашу душу сюда пришла, а за этим, как его, Туманом.
- Вот теперь загадывай желания джинам! Хотели тихое спокойное место, а вышло как всегда,- подтвердил седьмой.
- Ну ты бывай, маг, эта девушка с топором вообще-то не с нами, - ответил восьмой дух, и все сразу исчезли, оставив Свету один на один с проклятым полтергейстом.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-09-28, 4:08 AM | Сообщение # 20
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И что это сейчас было? - скептически произнесла девушка, наблюдая за коротким диалогом и последовавшей за ним капитуляцией противника.
Стоит сказать, боёв в её жизни было много, но никогда ещё враг не ретировался так спешно, не успев даже обменяться с ней пламенными речами о том, как её кишки будут висеть на стенах в качестве изящного готического декора.
Жаль, что так вышло: судя по их разговорам, Тумана они всё же видели и даже успели загадать ему желание, что было большой ошибкой с их стороны. И где теперь искать эту, простите, сущность?
Девушка перевела взгляд на полтергейста. Если духи говорили правду, то на нём какое-то проклятье. Конечно, они могли преувеличивать, это вполне свойственно для подобных им, однако проверять самолично Валынская почему-то не хотела.
- Ну, приятно было поболтать, - пожала она плечами, - но мне уже пора.
С этими словами девушка прыгнула на подоконник и исчезла в оконном проёме, резонно решив, что так будет быстрее, чем через дверь.
"Увижу настоящего Тумана - убью", - было её мыслью при этом.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2021-10-25, 8:00 PM | Сообщение # 21
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Свершив этот поступок, она была права, в том, что это наиболее быстрый способ покинуть здание, но не ожидала одно.. По какой-то странной причине, она падает уже почти час. Над нею небоскреб, уходящий в небо, под нею, тоже небоскреб, а земли даже не видно, только облака, которые Светлана пролетает одно за другим. Очень странная и необычная ситуация. Тут она неожиданно для себя подлетела к странной особе, которая судя по всему тоже летела, как и Валынская вниз. Хотя, что она могла еще делать??? Несмотря на гуманоидный вид, это точно был не человек. Скорее робот, который отдаленно напоминал человеческие черты. Вместо лица на нем была театральная маска, выражающая крайнюю степень задумчивости. Пять странных остроконечных осколков изходящих от головы, образовывали что-то похожее на подобие знака отличия, по типу короны, или шутовского колпака. Багровое стройное, даже женское тело, если понятие пола, вообще применимо к роботам, было одето в такую же, только более темную версию багрового цвета одежду. И все это венчал плащ, с остроконечными лентами, развивающимися на ветру, подобно змеям. Возможно, двигаются они очень даже осознанно, учитывая, что разворачивались они и против течения ветра. Робот летел вниз, в позе лотоса, подперев одной рукой подбородок. На Светлану, он не обращал никакого внимания.


Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2021-10-31, 1:04 AM | Сообщение # 22
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка действительно не ожидала, что, зайдя в небольшой отельчик, где от силы можно было насчитать этажа три, выпадет внезапно из окна небоскрёба, при этом ещё и не покидая сие негостеприимное здание. Несколько крепких выражений, сорвавшихся с губ вампирши, довольно точно и лаконично описывали сложившуюся ситуацию, однако изменить её, к сожалению, не смогли. Девушка продолжала лететь.
Сгруппировавшись в полёте, Валынская перевернулась спиной вниз и мрачно скрестила руки на груди. На самом деле в этих манипуляциях смысла не было: если уж она когда-нибудь приземлится, то вряд ли посадку можно будет как-то смягчить, так что блюдо "вампир всмятку" так или иначе будет лежать на асфальте, портя аппетит всем случайным прохожим. Почему-то последних девушке было совершенно не жалко. Ей бы их проблемы, в конце концов, не они же уже черт знает сколько летят, считая бесконечно пролетающие мимо оконные проёмы.
Наконец устав созерцать однообразный пейзаж, девушка огляделась по сторонам и наконец заметила фиолетовую антропоморфную фигуру, что летела рядом с ней и относилась к происходящему с возмутительным спокойствием. В какой-то момент девушка даже ей позавидовала, потому что собственное состояние она никак не могла назвать спокойным и умиротворенным.
- Здравствуйте, - обратилась она к своей "товарке по несчастью", - не подскажете, сколько времени? И не знаете ли, сколько нам ещё лететь?


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2021-11-02, 12:54 PM | Сообщение # 23
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вначале никакой реакции не последовало, робот, ну или гуманоид, поднесла свою руку к лицу, чтобы его подпереть.Маска на ее лице, сменила форму, на вроде как приветственную улыбку, но когда перед тобой робот, невольно по коже пробегает холодок.
- Смотря, что считать концом, - произнесла гуманоид, достав из рукава обыкновенную кисточку. Ею она по воздуху провела "штрих", и там появился обыкновенный шнурок, который она взяла в руки.
- Представь, что этот шнурок, это здание, вдоль которого летим мы. Допустим ты выпрыгнула с верхнего конца шнурка. Дно - это нижний конец. Логично. Вполне вероятно, ты думаешь, что достигнув низа, ты встретишь землю.
Маска на лице, сменилась на печальную.
- Это, конечно так, но в тоже время не так.
Гуманоид взяла и связала оба конца шнурка, получив своего рода петлю, круг, овал...
- Может ты и не осознаешь этого, но сколько ты уже летишь? В реальности в этом здании всего пять этажей. Ты уже много раз пролетела, свой конец или начало, если, конечно, у закольцованного мира они есть.
Потом ее лицо резко исказилось в гневе.
- Милочка, ты как и я, застряла тут надолго, может даже и навсегда.
После чего ее вид снова принял благожелательный вид. Она взялась за кисть, вновь рисуя в воздухе, предметы утвари. Столик, чайник, чашки, и даже каким-то образом, повеяло чаем. Гуманоид пододвинула, сервант к Валынской.
- Небольшое угощение, больше тут заняться нечем. Только пить чай, да читать скучные книжки.
Прикрепления: 5350452.jpg (45.2 Kb)



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2021-11-02, 12:55 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-11-04, 2:37 AM | Сообщение # 24
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская почему-то не испытала никаких особенных эмоций. Ни страха, ни удивления, ни вообще хоть чего-то, что должно было соответствовать ситуации. Может, на сегодня у неё был уже перебор по удивлениям, может, происходящее казалось ей настолько нереальным, что она даже не верила, что это всё на самом деле, либо же настолько привыкла, что с ней постоянно происходит такая вот ерунда.
- То есть мы в петле? - уточнила она со вздохом, - ну просто зашибись...
Они продолжали лететь - девушка и робот. Валынская какое-то время молчала, переваривая услышанное и думая, как выбираться из этой, мягко говоря, щекотливой во всех отношениях ситуации. Хороших идей почему-то не было.
- А вы-то как сюда попали? - спросила она, проигнорировав слово "навсегда" как абсолютно ей не понравившееся, - ну, я-то понятно, я постоянно ввязываюсь непонятно во что...
Девушка вздохнула и, кое-как балансируя в воздухе, схватила чашку и прижалась к ней губами. Вы пробовали когда-нибудь попить чаю в полете? Те ещё ощущения, стоит сказать.
- И вы не пытались отсюда выбраться? - спросила она, - если петлю разорвать, то...


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2021-11-05, 1:25 PM | Сообщение # 25
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Как сюда попала, - робот изобразила удивление. Потом ее лицо снова исказилось, изобразив злобу, и выставив на обозрение кучу острых клыков. - Это не легкий вопрос. И ответ на него не из легких.
После чего маска на лице снова приняла расслабленное выражение лица. Судя по всему, робот, или гуманоид, испытывает явные проблемы с перепадами настроения.
- Начнем с того, кто я. Меня называют Хекс, но это не мое полное имя. Если я произнесу его, то врят ли вам хватит вашего интеллекта его произнести, - Хекс изобразила легкое разочарование. - Я, вирус. И моя жизнь была весьма беззаботной, в системе, что я обитала. Пока кто-то не установил на компьютер некой Валынской Светланы антивирус. Он меня очень тревожил в последнее время, но я сломала его, так же как все предыдущие. И...
Хекс сделала задумчивое лицо.
- Я не знаю что произошло, но на следующий цикл, я неожиданно оказалась в этом странном месте.

Небольшая ремарка, которая неожиданно озарила Свету. На прошлой неделе она попросила техника, избавить ее от вируса засевшего в системе школы, и полностью парализовавшего электронный оборот документов. В результате чего она была вынуждена пользоваться услугами "почты россии". Однако, каким образом техник изгнал вирус подобным образом? Она явно помнила, что техник хватался за голову и кричал на всю школу проклятия и матершину типа "Да хоть бы, наконец, эта падла исчезла из системы". Неужели Туман мог это услышать???

После вопроса о том, хотела бы Хекс, выбраться отсюда, сломав пространство, та еще сильнее задумалась.
- А куда я попаду? В систему? Или еще более странное место, чем вот это?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2021-11-06, 7:48 PM | Сообщение # 26
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Угу, - не стала спорить девушка, когда речь зашла о её интеллекте. Опыт показывал, что с психами лучше не спорить, так что пришлось вздохнуть и налить себе ещё чаю. Неплохой, кстати, с лимончиком. Хотя Арчи, пожалуй, скорчил бы рожу и стал рассуждать о букете, времени сбора и "раньше было лучше", так что гуманоиду ещё очень повезло, что девушка не нахваталась подобных штук от своего учителя.
- Вирус? - чуть не подавилась чаем девушка, - ну да... вирус. Кхм. Да.
Она промолчала, хотя ей захотелось забиться в истерике: из всех возможных собеседников она сейчас летит вниз с вирусом, который застрял в её собственной компьютерной системе и которого с её же подачи отправили сюда. И что-то подсказывало девушке, что, пожалуй, не стоит называть своё настоящее имя и вообще хоть как-то затрагивать эту щекотливую тему.
"Причин убить Тумана у меня становится всё больше, - меланхолично думала она, прихлёбывая чаёк, - ставлю свой вампирский клык на то, что если это и не его рук дело, то где-то мимо он точно проходил. Только вот как теперь отсюда выбираться, чтобы намылить ему шею?"
Вирус явно не горел желанием искать выход из сложившейся ситуации, что начинало раздражать, однако пока что Валынская старалась оставаться спокойной. С её характером это было, к слову, не так просто.
- Я не знаю, куда мы попадём, - пожала она плечами, - но разве тебе хочется всю вечность провести здесь? Пейзаж-то тут довольно однообразный.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2021-11-08, 10:31 PM | Сообщение # 27
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вирус как-то странно прореагировал на последнее высказывание Валынской. Хекс начала повторять:
- Однообразие. Однообразие. Однообразие. - Эти слова она повторяла с раз за разом, при чем каждое произнесенное слово, становилось громче предыдущего. В голосе вируса была скука и медленно нарастающее безумие.
- Скука. Это так скучно. Мир без изменений. Без хаоса, - Хекс схватилась за голову, а от ее тела стала расходиться странная красная аура. - Вечная скука, порядок и однообразие...
Вирус не выдерживал осознания того, что проторчать в ловушке вечности, крайне не самая лучшая ее идея. Наконец, ее маска изменилась настолько до кровожадной-безумной улыбки, а аура заполонила все окружающее пространство, что оказалось достаточно всего лишь легкого толчка и пространство вокруг покрылось трещинами, а затем лопнуло. Ярость вируса уничтожила карманное измерение, а вместе стем, похоже и часть реального мира...
Светлана обнаружила себя, рядом со своей новой спутницей посреди огромного кратера. Вирус легонько перестарался, уничтожив отель, и окружающее пространство. Зато Хекс явно наслаждалась достижением. Ее лицо из безумно-кровожадного, стало умиротворенным.
- Какой причудливый мир, - произнесла она. - И весь мой. Я чувствую, сколько всего можно сделать, сколько всего изменить. Какая прекрасная песочница, для нас.
(Похоже вирус сочла Свету, если не вирусом, то каким-то биномом, или программой. Хекс неведомо значение слова "биологическая жизнь")



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-11-09, 4:47 AM | Сообщение # 28
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Э... я с тобой абсолютно согласна, но не будешь ли ты так любезна... - начала девушка, однако договорить не смогла, ибо мир внезапно пришёл в движение.
Что же, хорошая новость была. Целая одна - они выбрались из этой странной пространственной петли, так что теперь можно было не коротать вечность в компании вируса и чая. Плохих новостей по традиции было побольше - как минимум, девушка обнаружила, что во время перемещения её спутница раскурочила весь отель и несколько построек вокруг. А ещё довольно неприятным фактом было то, что теперь сумасшедший вирус, который всё это сотворил, вышел на свободу и явно собирался поближе познакомиться с миром. Почему-то Валынской это показалось не лучшей идеей. Интересно, с чего бы?
- Кхм-кхм, - откашлялась она, - знаешь, этот мир на самом деле тоже довольно скучный. Вечно приходится искать себе развлечения и не всегда получается найти, так что, может, поищешь другое измерение?
Предполагая, что на это ей ответят нечто в стиле: "Я изменю тут всё так, чтобы было весело" (и Валынской даже думать не хотелось, что могло быть весельем в глазах компьютерного вируса), девушка начала лихорадочно обдумывать другие варианты отвлечь реформаторшу от изменений.
- Ну, или я могу показать тебе, с чего можно начать, - продолжила она.
Особенного плана у девушки не было: как говорится, русский народ страшен своей импровизацией.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2021-11-09, 8:20 PM | Сообщение # 29
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Скучный? - вирус немного удивилась сказанному. - Милочка, ты еще не знаешь, что значит скучный мир.
И как в подтверждение с неба, на голову Хексы, прилетел птичий помет. Она озадаченно начала рассматривать его в руке.
- Какая-то странная штука в небе, атаковала меня, странной белой субстанцией. Я не знаю как на подобное реагировать. Было ли это сделано специально, или нет? Возможно это не атака, а случайная потеря данных, биомом, пролетающем в небе. Ему определенно необходимо вернуть потерю.
Хекс полностью пропустила мимо ушей предложения Вылынской, так как ее охватила новая идея. Она поднялась в воздух, прихватив за шкирку Валынскую с помощью своих странных лент, а в следующий миг погналась за птицей с умопомрачительной скоростью. Ворона, не успела даже осознать, что ее преследуют, как оказалась в цепких руках вируса. Та с любопытством рассматривала пойманную птицу.
- Вот откуда, биом потерял, свои данные, непонятно, - в этот момент птичку пронесло еще раз, не заметить этого Хекс просто не могла. - Потеря данных продолжается. Как странно.
После чего воткнула палец, с белой птичьей козявкой в задний проход вороны. Птица офигела, причем буквально.
- Кажется мне удалось восстановить потерю данных, этим странным биомом, - довольно произнесла Хекс, отпустив птицу. Ворона полетела прочь от вируса, странными зигзагами. Светлана в этот момент по прежнему, находилась в воздухе, поддерживаемая лентами костюма Хексы. Под ногами огни ночного города, а в небе пролетают самолеты, оставляя за собой следы дыма. Хекс задумалась.
- Этот мир прекрасен. Он таит столько возможностей. С чего бы начать его изучение?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-11-11, 10:24 PM | Сообщение # 30
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14855
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Эй, зачем меня-а-а-а, - крик девушки потонул в потоках воздуха, пока её поднимали вверх, куда-то в небо.
Летать, конечно, довольно приятно, но не тогда, когда тебя стремительно несут куда-то на огромной скорости, да ещё и за шкирман, как котёнка. Девушку замутило, но каким-то титаническим усилием она всё же смогла удержать содержимое своего желудка непосредственно в оном.
- Не надо её... - начала Валынская, но её не слушали, и птица получила свой "биом" обратно вместе, очевидно, с психологической травмой.
Девушка чуть подёргалась в своих путах и застыла, поняв, что сейчас пытаться высвободиться будет идеей не из самых умных, учитывая, что висит она в нескольких километрах от земли и приземление вряд ли будет мягким и приятным.
- Если уж мы решили эту проблему, может, ты меня отпустишь? В смысле спустишься сначала на землю и потом уже опустишь меня, - уточнила она, резонно решив, что вирус, незнакомый с физикой и физиологией, вполне может решить, что Валынской очень хочется в свободный полёт.
Лепешкой на асфальте девушке становиться совершенно не хотелось.
- Давай ты начнёшь изучение с... не знаю, подземных червей. Они очень интересные, - недовольно буркнула всё ещё висящая в воздухе и оттого пребывающая не в слишком хорошем настроении девушка.


Анкета Светланы Валынской
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: