Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
Принц анархии снова в деле...
SapraiДата: Понедельник, 2021-11-15, 8:20 PM | Сообщение # 31
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Нет, - твердо ответила Хекс, лицо ее было немного задумчиво. - Я взломала базу данных этого мира, но не могу ее перекачать в свое хранилище памяти из-за нехватки места. Возможно мне требуется куда больший резервуар под запись.
Вирус была раздосадована, огни города начали приближаться, и уже вскоре они оказались на твердой земле, перед большим магазином электроники. Хекс, он манил как магнитом. Несмотря на поздний час ночи, и закрытые двери, разумного вируса это не остановило, и она просто разбила вдребезги витрину. Сработавшая сигнализация, не провыла и пары секунд, вирус выключила ее обычным щелчком пальцев. Она подошла к винчестерам и начала их перебирать. Очень быстро один за другим они просто улетали на пол.
- В этих штуках, памяти от слова нет почти совсем. Чтобы загрузить мировые данные и завершить взлом, мне понадобиться миллиарды таких штук, - вирус разочарованно поглядела на Светлану. - Мне нужен огромный резервуар со свободной памятью под запись, может ты его знаешь?
Тут ее внимание привлек кем-то забытый на рабочем месте телефон, с доступом в интернет. Хекс его жадно схватила, разглядывая его.
- Подруга, - радостно заявил вирус. - Я только что нашла массу свободного места, под загрузку данных.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2021-11-18, 1:02 AM | Сообщение # 32
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"И слава богам", - хотела бы сказать Валынская, но промолчала.
Оказавшись у магазина (благо, посадка была мягкой и беспроблемной), девушка огляделась по сторонам - никого не было, даже запоздавших прохожих, спешащих прикупить что-то до закрытия. Интересно, просто совпадение, или же вирус подстроила, чтоб ей никто не мешал? Да нет, эта вряд ли испытывала какой-то дискомфорт от чужих взглядов.
Когда девушку назвали "подругой", щека той дёрнулась. Никогда ещё не приходилось дружить с разумными вирусами, который сама же к тому же хотела выгнать - и как всегда из этого получилась полная фигня. Хоть когда-нибудь, ну хоть разочек может быть такое, чтобы мелкие происшествия не перерастали в огромную занозу в одном неудобосказуемом месте?
- В этой штуке и так хранится вся информация, - фыркнула девушка, - ну, или почти вся.


Анкета Светланы Валынской
 
NigmaДата: Четверг, 2021-11-18, 10:39 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 34
Способности: Лабиринт
Имя персонажа: Гапт Загадочник
Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Информация? - Хекс изобразила задумчивые эмоции. - Нет же. Информацию перекачать я и так могу. Изучить мир, посредством интернета, это логично. Но вот взлом центрального процессора, этого мира, требует огромного количества места, для хранения информации. Я не могу управлять миром, не поразив его суть. Хотя..
Вирус чиркнула руками по воздуху, и по нему пошли странные флуктуации, напоминающие волны у волн.
- Я впринципе способна на незначительные взломы, с нынешними силами. Но надо думать глобально! - Хекс изобразила довольную ухмылку. - например, я считаю, что краски этого мира, какие-то блеклые, серые и незавершенные. Надо сделать этот мир, куда более насыщенным. И это я могу.
Она посмотрела вновь на мобильный телефон.
- Если я использую, эту точку доступа, то времени, для мирового взлома, понадобиться несоизмеримо много. Меня это не устраивает. Я не хочу тратить годы, неизвестно на что. Судя по информации в этом телефоне, в мире есть так называемые трансатлантические кабели, которые соединяют интернет со всеми странами. Если я достигну такого, то скорость загрузки данных сократиться в разы.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 2021-11-22, 4:03 AM | Сообщение # 34
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"В какую хрень я опять ввязалась?" - думала девушка, пока вирус бродил между рядами в магазинчике, выискивая источники информации, чтобы взломать весь этот чёртов мир.
Не то чтобы она не привыкла к постоянной опасности для этого маленького земного шарика, которая возникала то тут, то там, иногда (как сейчас, например) даже по её собственной вине, но вот подобная ситуация для неё явно была всё же впервые.
- Кхм-кхм, слушай, - проговорила она, поняв, что переубедить новую "подругу" у неё вряд ли получится, так что и пытаться не стоит, - может, ты тоже окажешь мне услугу? Мне надо найти одного моего знакомого. Он, кстати, сильный маг, так что вполне мог бы оказать поддержку в твоих начинаниях. Уверена, вместе мы справимся быстрей.
"Если я не убью его раньше", - мрачно подумала она, но вслух ничего не сказала.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2021-11-25, 7:52 PM | Сообщение # 35
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Задумчивое выражение на лице вируса, стало еще более задуманным.
- Союзники? Я об этом не думала. Возможно это будет интересно. Союзники ведь любят предавать друг друга. Это звучит весело.
Хекс, как говорить изменилась в лице, в предвкушении чего-то интересного, например, интриг.
- Мне нужно больше информации о "нашем" союзнике. Например, его биологический код, известный как ДНК. У тебя есть такой?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Среда, 2021-12-01, 2:47 AM | Сообщение # 36
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская тяжело вздохнула.
- Да, очень смешно, согласна, - отозвалась она, - давай... того... найдём его и предадим по полной. Но сначала нам нужен, так сказать, "объект" для предательства и интриг.
"Да хоть по кусочкам его разбери", - читалось в её глазах, - "только найди его уже".
- Нет, у нас кто попало не обладает информацией о ДНК другого существа, - попыталась она объяснить вирусу, - так что я о нём знаю, что он джинн и что его зовут Туман. Больше ничего.
"Так что тебе придётся постараться, чтоб его найти", - злорадно подумала она.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2021-12-09, 10:56 PM | Сообщение # 37
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гекс неподвижно застыла, где-то на минуту не подавая никаких признаков активности. Однако вскоре, ее вид стал крайне недоволен:
- В этом мире около миллиона Туманов, джинов среди них мне обнаружить не удалось. Предположу что, объект скрывается под другой личиной. может вы вспомните еще что нибудь, чтобы сузить область поиска?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2021-12-14, 8:06 AM | Сообщение # 38
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"Ну да, этот хрен моржовый же не совсем джинн", - мысленно хлопнула себя по лбу девушка, - "могла бы и догадаться, что эта дама не понимает полусмыслов и оттенков значений, будет искать по своим прямолинейным данным. Вот ведь ввязалась..."
Однако пока девушка сокрушалась, время шло, и за это время несносный преподаватель мог натворить таких дел, что маньяк-вирус, желающий изменить этот мир под свои шаблоны, показался бы простым развлечением.
- Его тело состоит из нитей маны, - попыталась она как-то объяснить, что из себя представлял искомый объект, - и еще он числится преподавателем в школе под названием Филиал, расположенной на Кольском полуострове.
"Как мало я о нём на самом деле знаю", - пригорюнилась девушка, - "надо бы ему устроить допрос с пристрастием, что ли, когда найдется. Если он после нашей встречи выживет, конечно".


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Четверг, 2022-01-06, 5:06 PM | Сообщение # 39
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Вирус выслушала, и указала на шарф, одетый на Светлану, в эту холодную зиму.
- Красный, - произнесла она, имея ввиду цвет шарфа.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Среда, 2022-01-12, 8:28 AM | Сообщение # 40
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Валынская ожидала любого ответа, но только не этого. Похлопав глазами, девушка перевела взгляд на свой шарф, потом на робота, потом снова на одежку, словно ожидая, что та с минуту на минуту превратится во вредного джинна, который выпрыгнет словно чертик из табакерки. Но вышеуказанного события не произошло, так что Светлана осталась всё так же в недоумении.
- Что красный? - беспомощно спросила она, - и при чем тут мой шарф? Мы же джинна ищем. Сомневаюсь, что мой шарф преподавал в моей школе, хотя там и не такая ересь бывает.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2022-01-12, 9:21 PM | Сообщение # 41
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Гекс пояснила:
- Это странно, что ты не поняла. Твой шарф, его раньше не было. Не было во время нашей с тобой встречи. теперь он есть, хотя ты его не одевала. Ты помнишь сам факт того, как он оказался на тебе, или ты помнишь ложное воспоминание о том, что ты его всегда носила?
Вирус приблизилась, вглядываясь в шарф:
- Самое интересное, что это вполне живая субстанция. Она не паразитирует, а просто находиться на тебе. Это очень интересно.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2022-01-13, 10:40 PM | Сообщение # 42
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка с удивлением уставилась на шарф, на который указывала ей робот. Странно, она действительно пребывала в полной уверенности, что эта штука всегда обреталась здесь и лежит сейчас на законном месте. Но она ведь даже шарфы не носит, считает их неудобными, как она могла прошляпить такую деталь?
Сорвав с себя вышеозначенный предмет гардероба, девушка кинула его на землю.
- Живой, говоришь? - спросила она, переведя взгляд сначала на Гэкс, потом на шарф и обратно, - ну-ну, сейчас посмотрим.
Она чуть подперла спокойно лежавший на земле шарф носком ботинка, после чего направила на вещицу определяющие чары. Если кто-то решил скрыться таким образом, он будет обнаружен.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2022-01-18, 7:41 PM | Сообщение # 43
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Шарф вначале растворился в лужицу, а затем, из нее выглянули руки, затем голова, а вслед перед ней предстал в чем мать родила, Туман. То что это он, не было сомнений, больно довольным было его лицо.
- Эмм, ну привет, - произнес он. - давно не виделись. Пожалуй ты же не будешь жаловаться на то, что я исполнил парочку твоих желаний, абсолютно безвозмездно. Ведь правда?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Пятница, 2022-01-21, 6:23 AM | Сообщение # 44
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Туман, - прорычала Валынская, в порыве чувств, кажется, даже не заметив, что тот стоит перед ней совершенно голым (да и, будем откровенны, она была уже взрослой тётенькой, даже как-то умудрившейся нарожать детей, так что с предельной точностью знала, что у мужчин находится ниже пояса, да и выше тоже).
Быстрое движение скрюченных пальцев, и на кончиках их повисла молния, готовая испепелить всё живое на мили окрест. В этот момент девушку совершенно не волновали такие мелочи, как случайно попавшиеся под руку сооружения и живые существа. Раздражение её было настолько велико, что даже волосы её наэлектризовались.
- У тебя есть десять секунд, чтобы объяснить, какого хрена лысого ты свалил, не предупредив меня, и что вообще здесь, твою джиннью мать, происходит, - воскликнула она, - двинешься с места или попытаешься сбежать - убью на месте. Время пошло.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2022-01-21, 8:39 PM | Сообщение # 45
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Свалил? - переспросил Туман, на котором медленно, но постепенно возникала одежда. - Разве не ты мне говорила свалить в туман?
Он риторически посмотрел укоризненно на Светлану, так, буд-то бы она не говорила этого много раз.
- Ты так много раз это повторяла, что я решил осуществить это. Исчезнуть. Но похоже моя маскировка, оказалась не слишком идеальной. Очень даже жаль, - он поправил кепку на голове, чтобы казаться каким-то фриком, каким он впрочем обычно и был.
- А что происходит, я без понятия. Я не находил никаких кассет, и тем более не был в том отеле. Я там появился уже вместе с тобой, будучи шарфом, - он посмотрел вокруг. - А где странная женщина, что была с тобой?
А ведь Хекс пропала, действительно ее уже не было рядом. Светлана, так отвлеклась на тумана, что забыла о вирусе, от которого ждать можно что угодно. Раздались сигналки, и рядом со зданием остановились многочисленный полицейские машины.
- ВНИМАНИЕ! ВЫХОДИТЕ ИЗ ЗДАНИЯ С ПОДНЯТЫМИ РУКАМИ!!! - послышался голос из громкоговорителя.
- Это ты их позвала? - спросил риторическим голосом Туман. - Ты же не возражаешь, если я шарфиком побуду?



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: