Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
Принц анархии снова в деле...
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-01-22, 3:47 AM | Сообщение # 46
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не прикидывайся, что не понимаешь устойчивых выражений и переносных смыслов, - холодно отозвалась девушка, не опуская руку с готовой сорваться молнией, - пять секунд.
Осуществить свою месть она, тем не менее не успела: Туман обратил её внимание на исчезновение вируса, на минуточку, совершенно чокнутого и способного разрушить этот мир на раз-два. Будто в завершение всех неприятностей, как эдакая вишенка на торте, торговый центр окружили полицейские машины.
- Я с тобой ещё не закончила, - прошипела она в сторону джинна и, подхватив того уже в виде шарфа, окружила себя защитой от шальных пуль, которые, возможно, и не смогли бы её убить, но вот множество неприятных минут принести всё же были способны.
Совершив все эти манипуляции, девушка ринулась что было её вампирских сил через окно в сторону от торгового центра, где можно будет слиться с окружающей обстановкой и какое-то время переждать, пока шумиха уляжется.
- Куда она могла пойти? - недовольно проговорила девушка, прижавшись к стене в квартале от означенных событий.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Суббота, 2022-01-22, 7:36 PM | Сообщение # 47
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кхт, - проворчал шарф на шее Светы. - Я конечно понимаю твою озабоченность, но что может сделать какой-то вирус? Она безопаснее Марка. Кстати, у тебя за спиной вертушка...
И как бы в подтверждение его слов, послышались громкие звуки лопастей вертолета. Пилотировали его не совсем обычные полицейские. Нет, совсем не они, а какая-то спецслужба, т.к. из входной двери вертушки, вылетела противотанковая ракета, и к счастью, промазала мимо вампирши. Но мужчина выстреливший из подобного оружия, приготовил уже гранатомет, нацеливаясь на Свету.
- Твои друзья? - поинтересовался шарф. - Что-то они не выглядят дружелюбно. Признайся, ты их забыла пригласить на вечеринку?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-01-25, 6:29 AM | Сообщение # 48
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Вязаному шарфу слова не давали, - буркнула девушка и какое-то время молчала, но потом всё же соизволила ответить, - ты правда сейчас сравнил её с богом, который в былые годы развязал третью магическую войну, при этом охарактеризовал её как "безобидней" и ждешь, что я успокоюсь?
Ворчание девушки прервали звуки лопастей за спиной, заставившие ту недоуменно поднять голову к небу.
- Это ещё что за?... - успела проговорить она, прежде чем рядом с ней ударила противотанковая бомба, - нет, я, конечно, высокого о себе мнения и всё такое, но не настолько же, чтобы меня бомбами глушить.
Скользнув между домами и юркнув в первое попавшееся разбитое окно (внутри здания целиться в неё явно будет сложнее), она на мгновение остановилась, обдумывая дальнейший план.
- Признавайся, ты к этому руку приложил? - осведомилась она уже почти спокойно. Однако в глазах её плясали очень недобрые искорки.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2022-01-25, 10:56 PM | Сообщение # 49
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я? - шарф задумчиво спросил Светлану. - Нет, я не имею к этому никакого отношения. Может это всеже твои давние друзья? И чем тебя четвертая магическая война не устраивает? Хартал - все еще жив. Вирус - ну может ученить небольшой локальный беспорядок на планете земля. В масштабах вселенной это не страшно.
В это время в окно влетела ракета.. но к счастью, вылетела через другое окно, тем не менее разрушив парочку стен.
- Нет, ты точно не уверена, что это не твои друзья, чем-то обидевшиеся на тебя?
- SCP5301, немедленно сдавайтесь и проследуйте в зону содержания, - послышался голос из громкоговорителя.
- Знаешь, кажется они тебя с кем-то путают. Тебя же не так зовут? Правда? Или ты паспорт сменила, на странное и безвкусное имя? - поинтересовался Туман.



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-02-01, 1:41 AM | Сообщение # 50
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не напоминай мне про этого черта Хартала. Я надеюсь, что он сейчас где-то далеко, - поморщилась девушка, словно той пришлось проглотить целый лимон без сахара, - и мне, знаешь ли, эта планета важна, поэтому меня, твою джиннью мать, волнует, что с ней станет.
Проводив ракету взглядом, девушка снова вернулась к шарфу.
- Уверена, - отрезала она, -  если бы мои друзья вознамерились меня убить, они выбрали бы какой-нибудь более изящный способ. Иначе я была бы разочарована в их фантазии. А будешь ёрничать - разберу на нитки и свяжу из тебя трусы.
Она некоторое время подумала, стоит ли вступать в переговоры или же дальше продолжить побег, однако в конечном итоге решила, что ведь не отвяжутся, так что лучше сейчас расставить все точки на ё.
- Что вам от меня нужно? - воскликнула она, усилив голос заклинанием, - я вообще не имею к вам никакого отношения, летите своей дорогой. Так и быть, можете не извиняться за ущерб моей психике.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Среда, 2022-02-02, 7:55 PM | Сообщение # 51
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В ответ услышала, то, что в принципе не дало особых ответов.
- Аномальный объект SCP5301, вы должны быть задержаны, и сопровождены в зону содержания. Меры по вашему сдерживанию, примет сам совет О5. Советуем вам сдаться без сопротивления.
Шарф фыркнул:
- Слушай они точно твои друзья, хотя бы потому, что я чувствую, что они сюда целую танковую дивизию притащили. Кстати, странно, но в доме нет ни одного мирного жителя, так что я уверен, палить по нам будут спокойно из всех пушек. Я надеюсь ты хорошо бегаешь от снарядов, пуль и ракет? Или сдашься, а потом сбежишь, заодно узнаешь кто такие? Хотя у нас тут вирус по городу гуляет. почему преследуют нас, а не ее? Она то меньше всего на человека похожа.



Анкета Тумана
 
СтранникДата: Среда, 2022-02-02, 8:01 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 282
Способности: Многогранные
Имя персонажа: Странник
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Рядом с военными стоит в военной форме, мужчина, крайне сильно напоминающий Хартала, и передающий приказы. Он указывает на здание, и спецназ входит в подъезд. подлетают вертолеты, в небе летает десяток истребителей. На здание навелись танки.

Профиль общего пользования
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 2022-02-06, 9:42 PM | Сообщение # 53
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Пока на голову девушки выливали всё новые и новые незнакомые сочетания цифр и букв, она лихорадочно соображала. Нет, от неё явно не собираются отвязываться, и с каждым мгновением Светлана всё больше задумывалась о том, что никакой ошибки тут нет и гоняются за ней вовсе не случайно.
- Если они мои друзья, то в жопу такую дружбу, - ответила девушка, аккуратно выглядывая в окошко и видя при этом крайне неутешительную картину, - сдаваться я тоже не собираюсь, я не знаю, смогу ли я потом вообще выбраться и что со мной собираются делать. Хорошо, если просто запрут где-нибудь в клетке, откуда я смогу послать на помощь, а если увезут куда-нибудь в место, не испорченное цивилизацией, а оттуда сразу на какой-нибудь стол для экспериментов? Нет уж.
В конце концов, она слишком мелкая мишень, чтобы так просто в неё попасть, а отсутствие мирных жителей (кстати, почему их нет?) играет тут на руку - можно не бояться кому-то навредить.
- Идем отсюда, - пробормотала она и, придерживая шарф здоровой рукой, побежала прочь из здания.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2022-02-07, 7:55 PM | Сообщение # 54
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну я не думаю, что вот так убегать, хорошая идея, - проворчал шарф, когда мимо пролетела очередная пуля. - У меня есть идея получше, как насчет все расхерачить к чертям.
И тут же Туман заткнулся, когда показался спецназ. Все спецназовцы были как на подбор, вооруженные до чертиков.
- Я кажется понял, это косплей! Только пули настоящие. Серебряные. Как вампиры относятся к серебру? Знаешь я тут подумал, может мне вмешаться, а то я начинаю переживать за наши шкурки. Как насчет одной гиганской плотоядной сопли?



Анкета Тумана
 
Девочка--вампДата: Суббота, 2022-02-12, 5:23 PM | Сообщение # 55
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Что расхерачить? - уточнила девушка, - дом? И оказаться под обломками? Прекрасная идея.
Насчет расхерачивания целого отряда у девушки были ещё большие сомнения, поэтому она даже не стала выдвигать такую идею как рабочую. Да и в целом она не была настроена на консилиум в данный момент.
- Я же тебе не оборотень, - хмыкнула она, придерживая шарф здоровой рукой, - и нет, никаких "вмешаться" и никаких соплей, знаю я тебя. И вообще, я маг или где? Я же телепортироваться умею.
Вспомнив о таком благе магической цивилизации, девушка взяла низкий старт. В конце концов, даже если среди них есть маги, то вряд ли они смогут протащить через портал столько техники и оружия, не говоря уже о куче людей. А направление ещё надо отследить, что рождало тоже определенные проблемы.
- Ну, всем удачи, - помахав им рукой на прощание, она нагнула в телепортационную воронку.
Оказались они на вершине одной из гор бесконечной цепи Хибин, что уходили за горизонт, насколько хватало глаз. Девушка поежилась и закуталась в вязаный предмет, так удачно лежащий у неё на шее.
- Бррр, ну и холодрыга тут, - недовольно проговорила она, - но тут нас хотя бы не достанут.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Понедельник, 2022-02-14, 6:00 PM | Сообщение # 56
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Кхм, это конечно хорошо, что мы в безопасности, но ты ничего с координатами не попутала? Боюсь ты чуток промахнулась... - проворковал шарф, с некоторой издевкой. - В небо посмотри.
И действительно, небо было какое-то необычно красное, заволоченное густыми облаками, а через сами облака, проглядывало не солнце а огромный газовый гигант, окруженный кольцами метеоритов.
- Если я не ошибаюсь у нас в небе Сатурн. А судя по холоду, то у нас где-то минус 100 градусов по цельсию. Нет, я бы сказал все минус 140. Атмосфера есть, что плюс, а вот наличия кислорода нет. Но ты же вампир, тебе кислород не нужен? - поинтересовался шарф. - Очевидно ты стала первым колдуном ступившим на спутник Сатурна, Титан, с чем тебя и поздравляю. И судя по твоему виду, враки все это про зеленых человечков, в данный момент, ты напоминаешь мне синего человечка, покрывающегося сосульками.
Иной спустился на землю в человеческой форме, оставив при этом шарф на Свете.
- Ну, по крайней мере тут безопасно, - он лег, буквально на воздух, паря над поверхностью, и лежа стал наблюдать за небом. - Я тебе говорил, что если вдруг ты окочуришься, то телепортироваться я не умею. Придется ждать, когда люди захотят высадится на этом мрачном холодном булыжнике. Ну или инопланетяне пролетят.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Понедельник, 2022-02-14, 6:01 PM
 
Девочка--вампДата: Вторник, 2022-02-15, 6:48 AM | Сообщение # 57
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какого дьявола?! - возмутилась девушка, подняв глаза к небу, - я никогда не ошибаюсь с координатами.
Хотя бы потому, что ещё жива. Редкому незадачливому магу везло ошибиться и не оказаться где-нибудь в жерле вулкана или замурованным в стену. Печальное зрелище на самом деле, и быть очередным наглядным пособием девушке никогда не хотелось.
Не слушая, что там лепечет джинн, девушка воздвигла вокруг себя защиту. Если без воздуха она могла обходиться какое-то время (к сожалению, не настолько продолжительное, как думал Туман), то вот при минус сто с лишним по Цельсию она вряд ли смогла бы долго и счастливо жить. Вы вообще видели хоть одно существо, которое сможет в таких условиях оставаться счастливым?
- Если кто и был до меня, то вряд ли они уже кому-то расскажут, - буркнула девушка, - моей защиты хватит где-то на полчаса. Нужно высчитать координаты, потому что здесь другие условия... Давай за это время анекдоты, что ли, травить. Вот слушай: как-то раз зашел Марк на оргию, а там одни мужики.
Подбадривая себя таким образом, девушка через какое-то время снова открыла портал и шагнула в него, очень надеясь, что их с Туманом не расплющит и не закинет на дно морское. Хотя нет, за джинна в этот момент она волновалась меньше всего.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Вторник, 2022-02-15, 1:50 PM | Сообщение # 58
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну в этот раз намного ближе, - проворковал туман, пересекнув портал, и оглядывая достаточно знакомые для земли очертания, свойственные для какой-нибудь пустыни в неваде. Только это была все равно не Земля. - Тебе повезло, в этот раз мы попали на Марс. Плюс 20 днем, и минус 70 ночью. И капелька кислорода. Почти курортные условия. А я тебе говорил, что бывал уже на Марсе?
Он почесал кончик слова, думая ли озвучивать историю о том, как он побывал на четвертой планете.
- Марсиане очень приветливый народ, только очень любят все разбирать и собирать на квантовом уровне. Так, что получается, что они не очень-то и приветливы.
Потом он почесал голову, и выдал следующее:
- Если что твои координаты были верны, думаю проблема в другом, - в его в руках появился телескоп, который он протянул Светлане. - В прошлом мне довелось подружиться с одним человеческим ученым, под именем Гагилео. Так вот он много мне втирал, про всякие небесные координаты и всякую дребедень, большую часть из которых, я пропустил мимо ушей. Чувак реально, только о них и говорил. Так вот, если ты посмотришь, вот сюда, - Туман помог свете навести куда следует телескоп, - то ты увидешь Землю. Видишь? И я нет. Тот маленький серенький объект, Луна. Так что судя по всему, попасть на Землю, ты не можешь только по одной причине, в заданных координатах ее нет. Я могу предположить, что либо она сменила место обитания, либо ее перенесли в иное измерение.



Анкета Тумана


Сообщение отредактировал Saprai - Вторник, 2022-02-15, 1:54 PM
 
Девочка--вампДата: Четверг, 2022-02-17, 4:17 AM | Сообщение # 59
Директриса
Группа: Администрация школы
Сообщений: 14854
Способности: Флористика, анимагия, вампиризм
Имя персонажа: Светлана Валынская
Награды: 66  +
Репутация: 79  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка некоторое время молчала, адаптируя щит под новые условия и костеря на чём свет стоит всё вокруг: Марс, космос, Галилея, Тумана, который что-то там болтал как всегда без умолку.
Правда, последняя фраза зацепила всё же сознание Валынской, заставив её посмотреть в предложенный невольным спутником телеском, а потом задумчиво присесть на удачно подвернувшийся камешек и воззриться на джинна крайне недружелюбным взглядом. Хотя, возможно, взгляд этот был таковым, потому что сама ситуация не предполагала бурного веселья, а не потому что девушка злилась на джинна (всё равно это бесполезное мероприятие).
- Да бред какой-то, - вспылила она, - кто мог перенести землю в ино...
Догадка шандарахнула девушку по голове, словно обухом.
- Вирус? - мрачно предположила она, - когда только успела и почему мы не заметили этого?
Валынская поднялась и начала ходить из стороны в сторону. Условия тут были получше, так что щит мог продержаться подольше, хотя надолго оставаться здесь всё же не следовало.
- Тогда нам надо выяснить, куда именно Землю перенесли, - сказала она очевидную в общем-то вещь, - да только как?! Параллельных миров и иных измерений сотни и тысячи...
От бессильной злости она топнула ногой, отчего по поверхности прошла трещина, из которой неизвестно каким образом начали расти колючие кусты. Не лучшим решением было использовать магию, когда резервы и так ограничены, но Валынская ничего не могла с собой поделать.


Анкета Светланы Валынской
 
SapraiДата: Пятница, 2022-02-18, 11:32 PM | Сообщение # 60
Учитель магической этики
Группа: Учителя
Сообщений: 575
Способности: Нити (из-е тела), уп-е тьмой
Имя персонажа: Саша Туман
Награды: 2  +
Репутация: 2  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Света, стой! - Туман попытался предупредить Валынскую, что этого не стоит делать, но поздно, оазис растительности во всей красе засиял на марсианском солнце. Он с раскрытым ртом, от удивления смотрел, на растения, не в силах сказать ни слова. - Ну что ты наделала, - проворчал он, когда над оазисом зависла летающая тарелка. Ничего не объясняя, он вновь стал шарфом, а в это время тарелка уже примарсианилась, и из нее выбежали сравнительно низкорослые зеленые человечки. Они что-то стали гаркать на своем причудливом языке.
- Поздравляю тебя, - как-то без ехидства проговорил Туман, что ему было не свойственно. - Знакомься, это аналог земного гринписа, они следят, чтобы на Марсе ничего не портило его экологию.
В этот момент один из них достал огнемет и начал сжигать растения.
- Твои растения выделяют кислород. Кислород для марсиан является ужасным загрязнителем планеты.
Один из марсиан, наставил оружие на Валынскую и что-то прогорланил.
- Он говорит, если у тебя лицензия на выращивание наркотических растений? - удивленно перевел Туман. - Похоже ты теперь и крупнейший наркобарон на Марсе, вещества в твоих растениях, не только убивают флору на Марсе, но еще и являются наркотическими.
Пришелец продолжил горланить на Свету, пока на заднем фоне остальные марсиане, сжигали растения.
- Он говорит, что ты должна предоставить им свои биометрические данные, для установления личности.
В это время другой пришелец подбежал к Свете с каким-то прибором, что-то настойчиво показывая.
- А это аналог алкотестера, только он выявляет вредные вещества. Он вставляется обычно в голову марсианина, где находиться анус.. - Туман хихикнул, - У них жопа в голове. Короче первому нужны твои документы, а второму твой кал, - иной ржал, словно конь. - Это хорошая новость, по марсианским меркам ты уродина, но тем не менее тебя приняли за своего. Думаю, тебе понадобиться марсианский адвокат... А вот кстати и он.
Действительно, к ней побежал какой-то марсианин, и уставился на нее своими огромными глазами, после чего что-то прокряхтел:
- Он сказал, что всегда считал свою жену самой уродливой, но сегодня ее место заняла ты. Кстати у него красная мантия, он профессионал в своем деле. Совсем забыл, не удивляйся, если тебе покажется, что твой голос странный. Я настроил твои связки на марсианский диалект, будешь крякать без акцента.



Анкета Тумана
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Принц анархии снова в деле... (Туман уж слишком подозрительно себя ведет...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: