Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Те кто учат уроки... (продвинутый курс боевой магии,алхимии,и инженерии заклинаний)
Те кто учат уроки...
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-10-10, 1:01 PM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Те Кто учат уроки... Высокий курс магии и её производных, в том числе, "сплавленые" типы, то есть те что базируются на физике и совмещают инженерию с магией...
Рейтинг: NC-21, секс не планируется, а вот глубокий курс некромантии с преобразующей алхимией обеспечены..
Описание:
В городе Некрополь, коснувшись алтаря проклятых, ученики были перенесены в обломок миров, измерение Лорда Эрданокса. Правда вы не совсем там, а в слое который был модернизирован, ваши души и тела были сохранены, а для вас созданы иные. Смерти здесь нет, а вот страданий может быть много...

Урок первый: физика, редкие школы, и то что может преодолеть поле поглощения...

Школа(базовый источник и наклонность): Некромантия
уровень навыка: ученик
название: Некромагическая стрела...
Стрела, выглядит именно как стрела окутанная эфемерным красным огоньком. Наносит физический урон, является инертным высокочастотным заклинанием, игнорирует поле поглощения и вообще любые магические или энергетические щиты, чего не скажешь о банальных металлических доспехах... В качестве источника использует жизненную энергию хозяина, не значительное количество, правда можно и заменить данный тип энергии, преобразуемой... Для выстрела придётся выполнить ритуал, который не требует много времени, до словно, придётся попросту реально выстрелить из лука. Оный появится сразу после того как стрелок начнёт натягивать тетеву воображаемого лука. Стрела появится уже после натяжения, стрела летит по прямой без баллистики, весь ритуал может занять менее секунды, если вы Леголас, и можете стрелять из лука так быстро...

Школа: Изменение, физика, геомантия, или свойства материи
Уровень навыка: ученик
Название: Гравитационный кулак
Сгусток гравитационных волн, порожденные магией, но являющиеся физическим явлением, из-за чего полностью игнорируют стандартные магические защиты, энергетические тоже, разве что кроме гравитоных и гравитационных щитов. Дистанция атаки не более 20 метров, при чём на 20 метрах будет представлять собой скорее волну, чем "кулак", радиус заклинания увеличивается, а вот сила снижается, достигая предела распадается, собственно так как ничего удерживающего нет. Можно добавить контур удерживающий заклинание в целостности, но сделать это сможет уже адепт и выше, к тому же это лишь увеличит дистанцию атаки, до 100, 200, 400, 800 метров, далее всё так же распродается из-за простоты контуров, которые просто не держатся на колеблющихся гравитационных волнах. Дистанция зависит от навыка мага... Эффект похож на удар молота...

Школа: Изменение, физика, геомантия, или свойства материи
навык: мастер
название: Гравитационный Молот
Заклинание с чудовищным уроном, смертельно для любой формы жизни. Представляет собой тот же сгусток гравитации, вот только он лишь выглядит таковым, на деле это крайне сконцентрированный шар с не малым числом колеблющихся с разной частотой гравитационных контуров. Максимальная дистанция атаки 600 метров, после чего распадается на грави волны... Заклинание игнорирует стандартные щиты, в том числе и гравитационные. При попадании заклинание детонирует, создавая локальные гравитационные аномалии, не более 3 метров от взрыва. Все частицы в данном радиусе получают импульс со случайным вектором, то есть стальной шар может быть сомнут во внутрь, или разорван на части, потому живые создания попавшие под это заклинание гибнут крайне быстро. Заклинание мало эффективно против гигантских существ, или кораблей, так как радиус максимального повреждения не превышает трех метров, потому корабль серьёзно повредить не выйдет, большая часть урона попадёт на внешний корпус, то есть на броню, при этом эта же броня может остаться на месте, и будет успешно останавливать следующие гравитационные молоты" Существо же, допустим гигант, может заслониться рукой, он получит увечие, но из-за своих размеров, рука блокирует весь урон на себе, не дав повредить жизнено важные органы, если конечно гигант превышает в высоту 10 метров...

Набор: открытый
Участники:
Хронология: наши дни


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2020-10-10, 1:31 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-10-10, 1:13 PM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Посреди метеорита, плывущего где то в космосе, в завихрениях темной синей магии, весит в метре от площадки, в позе лотоса, девушка. У неё чёрные длинные волосы, собранные в хвост, чёрные штаны похожие на брюки, а так же чёрный топик, руки по плечи и живот открыты. Кубики на животе ясно показывают её тренированность, как и оголённые сильные руки, а вот грудь под чёрной плотной тканью разглядывать не стоит, схлопочите гравитационным молотом в лоб, хотя можно заметить, что даже утягивающая ткань не может скрыть гордость девушки...
У неё на поясе висят жезл, и лазерный пистолет, ватс, а за спиной красуется темный полуторный клинок "бастард" и перпендикулярно ему, то есть они весят крестом, наблюдается плазменная пушка ружьё, поблескивающая яркими элементами бледно синего цвета, которые выдают Элекс технологию, то есть технику на магии...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Никита_ЕгоровДата: Среда, 2020-10-14, 0:24 AM | Сообщение # 3
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Никита шел по кладбищу. Вот так вот, ножками: топ-топ. Переступая могилы и двухметровые пямятники, Да, у Никиты были непомернол длинные ноги как для пятнадцатилетнего парня. Во время этого эпического похода парень тащил за собой сестру. Наконец-то проникнув достаточно вгдубь кладбиша парень наклонил сестру над надгробием. Как бы это банально не звучало, но он обнаружид туннель и вошел...
. Никита как раз занимался прелюбодеянием с Валей в какой-то подсобке, куда они сбежали с урока, как все вдруг потемнело, парня знатно затрясло и вот он уже стоит непонятно где. Тяжело вздохнув некромаг осмотрелся.
- Видать земля таки разверзлась и поглотила меня за секс с сестрой. Но какого хрена нельзя было хотя бы подождать пока я закончу?
Ник еще раз разочаровано вздохнул, посмотрел на свое, уже опадающее, достоинство и нятянул штаны обратно на пояс.
- И где же я, интересно, нахожусь?
Присмотревшись повнимательней, маг заметил вдалеке висящую в воздухе девушку, улыбнулся уголком губ и направился к ней.
- Здравствуй, красавица. Не подскажешь куда меня занесло?
Спросил он, подойдя поближе.


Джейме Ланнистер

Сообщение отредактировал Никита_Егоров - Среда, 2020-10-14, 0:26 AM
 
Дима_ЛивьеновДата: Суббота, 2020-10-17, 9:05 PM | Сообщение # 4
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А-а-а-а! - раздалось где-то неподалёку от Никиты.
Темноволосый парень шлёпнулся прямо из ни откуда. Встал, кое-как поправил свитер и джинсы, после чего ошалелым взглядом осмотрел всё что было вокруг него.
Ещё несколько минут назад он шёл на кладбище за травами для отца, тот опять задумал какой-то эксперимент с переходом из мира живых в мир мёртвых, так что ему нужны были растения именно оттуда. А кого послать за ними, если самому идти лень? Правильно, самого младшего в семье. Потом были катакомбы в которые парень решил заглянуть из чистого любопытства. Там ещё были странные скелеты, но на кладбище такое обычно ожидаешь увидеть. А потом он коснулся какой-то штуки и почувствовал, как какая-то неведомая сила затягивает его в потрал.
- А ты-то здесь откуда? - удивленно спросил мальчишка, увидев знакомое лицо. - Что это вообще за... место?
На самом деле он хотел сказать нечто менее цензурное, но взгляд его привлекла неподвижно висящая в образе девушка. Её формы на несколько мгновений затуманили подростковый мозг Димы. В течение которых он просто бесстыдно пялился.
- Может, она спит?


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Суббота, 2020-10-17, 9:05 PM
 
ХасигаваТакутоДата: Четверг, 2020-10-22, 1:45 AM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка открыла глаза, но осталась в том же состоянии весения в воздухе. А вот мир вокруг слегка дрогнул, завихрения магии несколько возмутились, но быстро вернулись в состояние медленного течения...
-Это, обломок мироздания, вне мира, и считается что в пустоте, в вакууме космоса, но не там где могут увидеть другие, а в своем космосе, в своей собственной вселенной...-
-А кто вы? И зачем прибыли сюда? Предполагалось что ученики сами коснутся якоря, добровольно войдя в чистилище познаний... Или вас наказали?-




Я, а что я? я не скажу что я...
 
ХасигаваТакутоДата: Понедельник, 2020-10-26, 7:49 PM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Понедельник, 2020-10-26, 9:51 PM
 
Никита_ЕгоровДата: Четверг, 2020-10-29, 9:51 PM | Сообщение # 7
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- А хрен меня знает откуда. Последнее что помню, как мы с Валей в подсобку прокрались, а дальше уже тут оказался.
Пожал плечами парень.
- Ты, я так понимаю, попал сюда не из подсобки?
Никита хотел было продолжить реплику, но тут заговорила непонятная девушка. Выслушав её речь, парень покосился на Диму.
- В своем собственном космосе, в своей собственной вселенной... Не знаю что они тут принимают, но я тоже хочу это попробовать.
Некромаг превел взгляд обратно на девушку.
- Не, уважаемая, в подсобке точно никаких якорей не было, я бы заметил - они ж, блин, здоровенные. Зато было две аппетитные булочки. И я бы с удовольствием продолжил их тискать.


Джейме Ланнистер
 
ХасигаваТакутоДата: Воскресенье, 2020-11-01, 0:34 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 








Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Воскресенье, 2020-11-01, 7:49 PM
 
Дима_ЛивьеновДата: Четверг, 2020-11-19, 4:02 AM | Сообщение # 9
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты сегодня проницательный как никогда. Дай я тоже сейчас угадаю. Вы с Валей в подсобке точно не вареники лепили, - негромко сказал догадливый маг воды.
Юноша силой заставил себя отвести взгляд от как раз начавшей говорить девушки. Попытку смотреть ей в глаза во время разговора он всё равно с треском провалил.
- Вообще-то я коснулся какой-то штуки, но совершенно случайно. Меня никто сюда не посылал и никто вроде бы ни за что не наказывал, иначе я б запомнил, - задумчиво поскреб затылок Дима. - Отец по крайней мере был в хорошем настроении.
Он перевел взгляд на своего невольного спутника, затем на внушительный арсенал оружия на поясе у незнакомки.
- Кажется, нас отсюда не собираются просто так телепортировать. Так что с выпечкой у тебя полный облом.


Сообщение отредактировал Дима_Ливьенов - Четверг, 2020-11-19, 4:03 AM
 
ХасигаваТакутоДата: Пятница, 2020-11-27, 6:50 PM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Девушка смерила "учеников" уничижительным горделивым взглядом: -и что же мне с вами делать? Вы тут случайно, и учиться не хотите? Может хоть на эксперименты сгодитесь?-
Девушка спокойным медленным движением спустилась на землю, после чего протянула руку в сторону ребят, и произнесла: -Квинтэссенция- между её пальцев стали проскальзывать электрические разряды, а от девушки разошлась по округе волна изменения, воздух вроде и не изменился, хотя волна была явно заметна, но всё что ощущается, так это то, что воздух потяжелел, словно, ионизировался...
Вскоре горе ученики ощутили как их конечности постепенно начали тяжелеть и переставать слушаться. И спустя ещё мгновение, прежде чем физические проблемы стали фатальны, их стали посещать галлюцинации... Девушка всё так же стоит с вытянутой искрящей рукой...

(Ментальное давление что исходит от Эрдии, не блокируется магической защитой, разве что специальной, и не блокируется псионикой, никакой уровень ментальной защиты или совершенства ума, от этого воздействия не спасёт. На вас действуют чистой физикой, вернее эффект создается и воздействует то магический, но способ накладывания на вас, физический, это высокочастотное электромагнитное поле в купе с ультразвуковым воздействием. Они угнетают нервную систему, и доносят до вас эмпатию. Воздействие провоцируется именно этой магией, так что эффект можно игнорировать при условии, если вы подавите эффект эмпатии, то есть преодолеете собственные чувства. Вы можете перестать чувствовать поле, если опишите галлюцинацию вашего отчаянья, безумия, или разбитого сердца, Эрди питается именно этими чувствами... Правда вы должны типо проявить характер и принять эти чувства продемонстрировав Рост над собой, тогда эффект эмпатии будет подавлен. Хотя можно просто свернуться колачиком, и подвывать в собственых страданиях, с ваших трупиков можно сделать источники питания, которые могут вскоре пригодиться... Ну помните, тут помереть формально нельзя, вернее можно, но можно тут же воскреснуть)


Я, а что я? я не скажу что я...
 
ХасигаваТакутоДата: Суббота, 2020-11-28, 3:40 PM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Суббота, 2020-11-28, 4:09 PM
 
Никита_ЕгоровДата: Понедельник, 2020-12-07, 1:49 AM | Сообщение # 12
Темное отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 43
Способности: Некромагия, флористика
Имя персонажа: Никита
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не, ну смотря как назвать... Хотя тут ты прав, скорее бурильно-скважинные работы.
Пока парень говорил странная девушка успела сделать свой ход, и даже наложить какое-то непонятное заклинание. Однажды они с Валей на спор переплывали туда и обратно озеро. Валя тога считерила, прицепив к ногам какую-то свою техномагическую хреновину, парень же был просто упорным, но круге на третье руки и ноги просто переставали слушаться. Сейчас ощущения были схожими.
- У сучка, подожди, я встану и еще укушу тебя за задн...
Договорить не получилось. Навалилось ощущение полного одиночества. Ну вот вообще полного. Его опять все оставили. Сначала мать, затем сестра, затем друзья и просто случайные люди. Один... Как-то парень стянул у декана факультета травологии Кагыра как-то там его еще, на самом деле почти никто из учеников и не запоминал его полного имени, странные грибы. Сейчас ощущения были схожими, но тогда было приятнее. Кое-как некромаг умудрился поднять голову.
- Хрен тебе. Я никогда не останусь один, я об этом позаботился.
Бороться с отчаяньем было крайне тяжело, но все же получилось наскрести сил на один магический пас. Сзади парня материализовалась голая зомби эльфийка с тяжелой чугунной сковородкой.
- Вырубай, Мерзость.
С забавным звуком "Бумць!" сковородка опустилась на темечко Никиты и парень отправился в приятное небытие, нежить же встала между ним и девушкой, готовая защищать хозяина.


Джейме Ланнистер
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2020-12-08, 0:43 AM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Увы, но эффект эмпатии не исчез, заклинанию плевать в каком состоянии паражаемый, хоть помер, даже на том свете достанет...


Я, а что я? я не скажу что я...
 
Дима_ЛивьеновДата: Среда, 2020-12-09, 7:25 PM | Сообщение # 14
Светлое отделение, 2 курс
Группа: Ученики
Сообщений: 50
Способности: Стихия воды
Имя персонажа: Дмитрий
Награды: 1  +
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не хочу на эксперименты, - высказал своё мнение Дима.
Учиться он, если честно, тоже не горел особым желанием. Ему вполне хватало отца, который не терял надежды вырастить из своего потомка достойного некроманта, да только способности матери были сильней. И ещё школы, где ему в целом нравилось, но нагрузки хватало.
Сказать всё это юноша не успел, потому что разум его очень неожиданно, без объявления войны, можно сказать, захватили странные видения, приятность которых была сомнительна.
Дима был самым обычным подростком, в жизни которого не случалось ничего ужасного. Он не терял родных, не видел войн, родители его не бросали, и, пожалуй, это, а ещё здравая толика пофигизма, стали его спасением. Он даже смог дойти до того места, где упал его друг.
- Зачем вы с ним так? - с досадой проговорил он, не решаясь пройти через недружелюбную нежить. - У него же и так с головой не всё хорошо.
У Димы сейчас с ней тоже было не всё ладно. Стремительный рост тела, первые прыщи, та девочка из его класса, к которой он не решался подкатить, потому что боялся быть отвергнутым, попытки соответствовать ожиданиям отца. И то, как отец иногда грустно качает головой, бормоча под нос, что заклинание на матери постепенно ослабевает, часть за частью возвращая её в мир мёртвых.
 
ХасигаваТакутоДата: Вторник, 2020-12-15, 9:09 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 418
Способности: *****????!??!?!?!?
Имя персонажа: Хасигава Такуто
Награды: 3  +
Репутация: 5  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ученики корчились от видений, и судя по всему не особо старались избежать, или преодолеть воздействие, один вообще вырубил себя, видимо полагая что воздействие идёт на мозг, но увы, заклинание действует именно на душу, именно из-за этого его так трудно избежать...

Никита пришёл в себя, он очнулся, но по прежнему чувствует заклинание, гораздо слабее чем было ранее, но он по прежнему теряет силы. Тем временем он может встать и обнаружить тот факт, что он НЕ встал, так как быстро заметит что его тело, лежит там же откуда он только что встал... Никита ощущает себя так же как это бывает в жизни, не может найти хоть каких то отличий, но в тоже время видит своё тело, и словно на уровне подсознания чувствует что это его реальное тело... А ещё, наш ученик может со временем, после шока, обнаружить, что всё пространство для него, словно в дымку, и его будто никто не видит, всё немного расплывчато, словно снится ему...

Тем временем, с девушкой что то произошло, её образ был по прежнему не подвижен и занят воздействием в условной реальности, но из неё, нарочито медленно, словно призрак, вышел странный парень. Каштановые волосы, коротка стрижка, улыбка в которой можно заметить ровные ряды хищных клыков, глаза наполненные красным цветом который даже источается из них дымкой, кошачьи зрачки, набалдашники на пальцах, стилизованные под когти хищника, или не стилизованные, а так же хвост, чёрный на вид костяной хвост, очень гибкий, описывающий круги в воздухе и заканчивающийся набалдашником похожим на копьё. Этот парень, это существо, очень чёткое, и становится понятно что он видит Никиту, а вот их, никто более не видит(можно подумать было кому видеть) ни мерзость, ни Дима, не увидят общения Никиты и Эрданокса...
Дракон заговорил: -Добро пожаловать на путь запретной магии драконов, магии снов, астрал ведущий в миры иные...-Его скалящаяся улыбка ничего хорошего не предвещала. Он приблизился к мерзости: -что тут у нас, нежить? Поднятая и призываемая? Посмотрим...- Глаза демонического дракона приобрели синие искрящее свечение, и в тоже время точно такое же свечение появилось на девушке которая по прежнему излучала эмпатическое заклинание. Парень изгибаясь изучал нежить, а та похоже тоже подвергалась воздействию, потому упала на колени. Спустя мгновение тело дракона, которая на девушку похожа, изменила позу, она опустила руку в сторону, встав в более расслабленную позу, при этом рука была так же раскрыта и искрила, да и эффект заклинания не пропал. Вокруг неё так же появилось четыре рунные печати, с чем то напоминающим трискилион, если точнее, это выглядело очень просто, два круга, внешний, и внутренний, на внутреннем было три капли форме эллипса с острыми углами расположенными на равном удалении друг от друга. Печати весели на расстоянии в пол метра от девушки, две на уровне плеч, а две на уровне бёдер. Спустя не долгое время, печати выпустили маленькие странные снаряды, они ярко светились, были той же эллепсовой формы, и словно состояли из плазмы. Но когда они пролетели пол расстояния до мерзости, стало заметно, что это манипуляторы. От снарядов к печатям тянутся тонкие нити энергии, кстати тянутся к месту старта на печатях, к тем точкам форму которых напоминают снаряды, можно подумать что это шаблоны для производства снарядов. Мерзость дернулась в попытке увернуться, но двенадцать манипуляторов проворно её схватили, при чём как то странно, кончики "снаряды" словно к ней прилипли. Её аккуратно поставили и не давали двигаться...

На мгновение обе версии дракона, обратили своё внимание на Диму, они одновременно повернули головы в его сторону и у них обоих одно выражение лица, "сдвинутые брови"...

Тем временем, Дима, не проваливался в астрал, ведь он себя не вырубал, то бишь сознательно не пытался куда то войти или изменить воздействие. Вместо этого он видел свои ведения, но судя по всему, они отнюдь не были конфиденциа́льны, ибо когда речь зашла о мире мёртвых и заклинании удерживающие мертвеца, видение словно приостановилось. Среди видений появилась клубящаяся тень, с очертаниями девушки, чётко было видно лишь светящиеся глаза, и тень произнесла: -какое заклинание?Чей мир мёртвых?-


Я, а что я? я не скажу что я...

Сообщение отредактировал ХасигаваТакуто - Вторник, 2020-12-15, 9:11 PM
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Те кто учат уроки... (продвинутый курс боевой магии,алхимии,и инженерии заклинаний)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: