Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оглядываясь назад
Оглядываясь назад
HiroДата: Вторник, 2019-08-27, 7:56 PM | Сообщение # 31
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Выслушав своеобразное извинение мужчины, Джон отпустил того и осмотрел дверь, которая оказалась не в лучшем состоянии. Замок сломан и верхняя петля почти выбита. Джон не был обучен ремеслу плотника, а потому потратил на ремонт двери оставшуюся часть дня, после чего улегся спать. Утром его разбудил голос девушки.
-Я помогу - сказал парень и стал помогать девушке с расфасовать покупки.
-Не пробовал еще - ответил оборотень, после чего его живот заурчал, говоря о то, что не отказался бы.
-Приходил один мужчина, тебя искал. Я сказал ему, что я служил в армии и пришел к тебе за лечением глаз. - Джон решил умолчать про драку, еще Хоука тревожил вопрос "почему тот бугай ее так невзлюбил?", но Джон не знал как правильно его задать.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Четверг, 2019-08-29, 4:10 AM | Сообщение # 32
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Не пробовал? - немножко удивилась Саманта, но после улыбнулась: - значит, сейчас и попробуешь. Я тут ещё кучу всего припасла. Газировка-шипучка, жареные куриные крылышки в панировке, в городе такими часто балуются, желейные червячки и так далее, - озвучивая все эти вкусности, девушка выкладывала их на стол жестом фокусника.
На словах о мужчине девушка глянула на дверь, потом на Джона, и коротко, тихонько хмыкнула. Да, она могла показаться легкомысленной болтушкой, но дурочкой её сложно было назвать, так что она быстро сложила два плюс два и поняла, что именно сделал для неё оборотень, когда она отсутствовала. Она подняла глаза.
- Спасибо, - девушка вдруг немного погрустнела, улыбка, вечно озарявшая её конопатое лицо, куда-то пропала, - сложно жить среди людей, которые тебя ненавидят. Всегда всё повторяется с точностью до секунды: ты приходишь к ним, они с радостью тебя принимают, ты им помогаешь, а когда вдруг не сможешь этого сделать или делаешь не так, как им нравится, тебя начинают проклинать и считать чёрт знает кем. Если человек не лечил болезнь годами и приходит к тебе в терминальной стадии, и ты уже ничем не можешь помочь, то именно тебя клеймят убийцей. Когда лезут на жену через двое суток после родов, и ты не успеваешь её спасти от кровотечения, тебя обвиняют в дурном глазе и прячут от тебя младенцев, которым ты же и помогла появиться на свет. Я думала просто собрать свой скарб и отправиться в путешествие, нигде подолгу не останавливаться, помогла, взяла деньги - и дёру, а там пусть сами как хотят разбираются, но я не боец, и первая же опасность на дороге может стать для меня последней.
Саманта смахнула что-то с ресниц и отвернулась, после чего снова стала улыбаться.
- Что-то я лишнего наговорила, - сказала она, - давай есть, слышу, как ты проголодался.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Четверг, 2019-08-29, 4:11 AM
 
HiroДата: Четверг, 2019-08-29, 5:48 PM | Сообщение # 33
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
От увиденного обилия вкусностей желудок Джона еще пуще заурчал.
- Ты точно волшебница - сказал Джон, улыбнувшись. Однако, последующая грусть и история девушки, убрала улыбку парня. Ладно еще несколько людей, но весь город взъелся на девушку за своих дурацких предрассудков. Джон видел как девушка было сложно это все рассказывать и как ей сейчас больно. От этого его собственное сердце сжалось от грусти и злости к тем людям. Увидев слезы девушки сердце и вовсе защемило, в голове промелькнула мысль "а не убить ли их всех?", но Джон понимал, что это сейчас говорила в нем злость и внутренний зверь. Хоук никогда не позволял зверю брать верх и сейчас не позволит, к тому же девушке будет от этого только хуже. Девушка снова улыбнулась и пригласила за стол. Стоило Джону взять в рот первый кусочек, как его уши задергались, а сам парень прикрыв глаза невольно, еле слышно, замурлыкал. Он никогда не ел ничего вкуснее. Еда пропадала со стола со скоростью света, мурлыканье со времени стало громче и девушка могла его отчетливо слышать. 
- Спасибо, это было просто бесподобно. - улыбнулся Джон когда пиршество закончилось, потом его улыбка пропала, а лицо приобрело задумчивый вид.
- В лаборатории из меня хотели сделать живое оружие, так что я могу защитить тебя. - сказал Джон, спустя некоторое время раздумий.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Воскресенье, 2019-09-01, 8:01 AM | Сообщение # 34
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я не волшебница, я ведьма, забыл? - улыбнулась Саманта, - летаю голая на метле, порчу посевы, злобно хохочу по ночам, проклинаю младенцев и устраиваю оргии с чертями.
Девушка по жизни была оптимисткой и всегда старалась искать в ситуации что-то забавное. В конце концов, это люди выставляют себя идиотами, а не она. Так с чего бы ей плакать? Просто... просто так получилось. Почему-то присутствие внимательного слушателя настраивало на откровенность, тем более она уже по-своему привязалась к своему сожителю.
- Если они и хотели сделать из тебя бездушное оружие, то у них этого не получилось, - сказала она, придвинувшись ближе, - ты добрый и отзывчивый. Людям стоит поучиться у тебя, как быть людьми, - девушка вдруг захихикала, - а ещё ты забавно мурлычешь и ушами шевелишь.
Она пересела почти вплотную к Джону и уткнулась носом ему в грудь, руку при этом положив на голову между ушей. Погладила, как обычно гладила бы кота, просто очень большого. Забавно, будто действительно кота трогаешь.
- Извини, - она снова захихикала и слегка покраснела, - это мне шипучка в голову ударила.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Воскресенье, 2019-09-01, 2:45 PM | Сообщение # 35
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон улыбнулся и не много смутился, когда девушка сказала про мурлыканье и уши. Однако пик его смущения достиг, когда девушка, вплотную подсев к нему и уткнувшись носом в его грудь, стала его гладить между ушами. Чувствительный нос парня уловил приятный запах рыжих волос и сердце Джона забилось как сумасшедшее, дыхание стало чаще. Саманта все гладила его по голове между ушами и Джон от наслаждение прикрыл глаза и снова замурлыкал, да пуще прежнего, и опомнился, только тогда, когда девушка, извинившись, перестала того гладить, при этом заметив, что как-то подсознательно обнял девушки, от чего сильно покраснел.
-Саманта...я...- прервал Джон неловкое молчание. Его сердце стало еще быстрее биться, словно готовое вырваться из груди. "Господи, да сражаться с несколькими ирейзерами одновременно легче, чем сказать это" - подумал оборотень и тяжело вздохнул.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Вторник, 2019-09-03, 12:32 PM | Сообщение # 36
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я знаю, - тихо сказала девушка, поднимая на Джона глаза и прикладывая палец к его губам, - можешь ничего не говорить. Я тоже.
Она вдруг резко поднялась и потянула парня за руку куда-то прочь из дома. Дальнейшая их дорога вела в чащу леса, где корни деревьев поднимались от земли, и Саманта ловко, будто была рождена для этого, перепрыгивала их, мягко, почти бесшумно переступая по засохшим веткам и листьям.
Вскоре они вышли на небольшую поляну невероятной красоты: по распустившимся в темноте, источающим пьяняще-сладкий аромат цветам прыгали ночные бабочки и светлячки, словно маленькие феи из сказок, которые рассказывают маленьким детям на ночь. Ведь все знают, что это выдумки: феи на самом деле пакостливы и горазды на жестокие и злобные шутки. Но при виде такой картины так и хочется верить в рассказы про добрую волшебницу, которая живёт среди цветов и одаривает прохожих своей магией.
Где-то в ветвях деревьев, как в девичьих косах, запутались разноцветные магические огоньки, на краю, ближе к деревьям, недовольно лупали глазами волшебные мухоморы, недовольные присутствием посторонних в их пространстве. Вдалеке плескалась вода, видимо, где-то там было небольшое, заросшее ряской озерцо.
- Я иногда приходила сюда ночью, чтобы подумать. Здесь здорово, правда? Так иногда привыкаешь к волшебству, что начинаешь считать его само собой разумеющимся и не замечаешь такую красоту. Хочу, чтобы всё происходило здесь, - с этими словами девушка встала на носочки (иначе не доставала) и коснулась своими губами губ Джона.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Вторник, 2019-09-03, 12:33 PM
 
HiroДата: Вторник, 2019-09-03, 10:03 PM | Сообщение # 37
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Не успел Джон договорить, как девушка сказала, что чувствует к нему то же самое. После она взяла его за руку и повела за собой. Джон без лишних вопросов следовал за девушкой, ему было без разницы куда, он готов был идти за Самантой хоть на край света.
Пока они шли, Хоук все смотрел на Саманту, сейчас она была такой счастливой и про себя он поклялся, что сделает все, чтобы Саманта всегда так улыбалась. Когда они вышли на поляну, от увиденного лицо Джона приобрело почти детское удивление. Столько разных и удивительных по красоте цветов и бабочек Джон никогда в жизни не видел, хоть Джон и не был то особо нигде, но был уверен, что второго такого места он больше не найдет. Саманта же на фоне этой поляны выглядела ещё более чарующе. Ее рыжие кудрявые волосы, ее веснушки и ее улыбка были идеальны для образа феи, которой она сейчас казалась. Джон не знал даже, что сказать, красота поляны и девушки на ее фоне просто отняли у него язык. Однако говорить не пришлось, девушка его поцеловала. Уши Джона дернулись от неожиданности, но после Хоук, наклонив голову, чтобы девушке было удобнее, ответил на поцелуй. Его руки нежно обняли девушку за талию, а сердце снова забилось в сумасшедшем ритме, но теперь от счастья.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Среда, 2019-09-04, 3:22 PM | Сообщение # 38
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Саманта отстранилась и отошла на шаг, после чего ловко, словно кошка, выскользнула из своего платья, оставив его лежать среди чуть мокрой от недавно прошедшего дождя травы. Яркая луна, вышедшая из-за туч, выгодно подсветила очертания, сделав заметными все маленькие детали её тела, вплоть до темных родинок и веснушек, рассыпанных по плечам.
- Сама не знаю, что творю... - пробормотала она, протягивая руки и бродя им по груди оборотня, чтобы непослушными пальцами расстегнуть пуговицы его рубашки, - я никогда раньше не...
Справившись с верхней деталью одежды, девушка судорожно выдохнула и прижалась к своему спутнику, запустив пальцы в его волосы. Глаза её были закрыты, грудь неравномерно вздымалась. Саманта не шевелилась, будто сама боялась того, что делает, и не верила, что это происходит на самом деле, а не в каком-то странном сне.
- Здесь так красиво... - прошептала она ему на ухо, обдав кожу горячим дыханием, - и ты такой красивый... обними меня крепче, слышишь? И не отпускай, хорошо?
Она потянула его за собой, опускаясь на траву. Небо качнулось, и мир перестал существовать.

Саманта проснулась с первыми лучами солнца и сладко потянулась, переворачиваясь на бок. Вставать сейчас хотелось меньше всего, но роса уже выступила на траве, промочив насквозь джонову рубашку, под которой девушка свернулась калачиком, так что Саманта встала, влезла в платье и хотела уже что-то сказать, как вдруг её привлек какой-то шум.
Возможно, она и не обратила бы на него внимания, если бы не странное, сосущее в низу живота неприятное предчувствие, заставившее её на время позабыть о своём любовнике и кинуться сквозь чащу к своему дому, откуда этот звук и доносился. Однако, добежав до конечного пункта, Саманта поняла, что уже слишком поздно: её домик был охвачен огнём, дым от которого поднимался до небес.
- Ганс! Зак! Мурчик! - крикнула она, пытаясь подойти к горящей постройке и прикрывая рукавом лицо.
В доме остались все её книги по магии, свитки и зелья, и их было, конечно, безумно жаль, но ещё внутри находилась самая большая ценность - два ёжика с перебитыми лапками, которых девушка взяла подлечить, мотыльки, греющиеся под лампой, целый выводок мышей и кот, куда же без него. Саманта кинулась к двери, к окнам и поняла, что те заблокированы досками и какой-то металлической штуковиной. Кто-то явно думал, что хозяева будут внутри дома в эту ночь, так что под шумок забаррикадировал все выходы и поджог дом, возможно, кинув что-то взрывоопасное внутрь. Надеялись, что сонные и растерянные жильцы задохнутся в дыму, прежде чем поймут, что происходит.
Однако Саманта не думала сейчас о мотивах тех, кто этот сделал: она воздела руки, чтобы произнести заклинание, но прежде чем она это сделала, крыша с оглушительным треском проломилась, взметнув искры во все стороны и похоронив под собой всё, что ещё могло уцелеть. Осознав безнадёжность своих попыток, девушка опустилась на колени, спрятала лицо в ладонях и зарыдала.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Среда, 2019-09-04, 6:00 PM | Сообщение # 39
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
К сожалению Джона, девушка прервала поцелуй и отстранилась от него, однако сожаление быстро прошло и сменилось восхищением, стоило девушке раздеться. Из-за света луны казалось, что девушка светится и этим еще больше манила к себе.
-Я тоже - смутился оборотень, чье сердце снова грозилось выскочить из груди.
-Ты красивее - улыбнулся Хоук и выполнив просьбу, крепко, но прим это не менее нежно, обнял Саманту и прижал к себе.
-Я всегда буду защищать тебя, чего бы мне этого не стоило...Я люблю тебя. - наконец сказал те самые слова Джон, когда они оказались на земле.

До того как крыша рухнула, возле девушки мелькнула большая тень и ворвалась внутрь. 
В скорее после ухода девушки Джон проснулся от запахи гари и шума огня. Поняв, что запах и шум доносятся со стороны домика, Хоук тут же рванул туда. Саманта, проснувшись раньше него, скорее всего, побежала туда. Дом не мог загореться сам по себе, а значит поджигатели могли быть все еще там. Джон не простит себе, если с его любимой что-то случится, он обещал, что будет всегда ее защищать и сдержит свое слово. Джон все больше набирал скорость при этом начиная перевоплощаться, мышцы увеличились, тело покрылось шерстью, слегка вытянулось лицо, ноги стали больше походить на лапы, а ногти на руках вытянулись, превращаясь в длинные и острые когти. Через мгновение показался дом и Саманта, что пыталась в него вломится. Джон сразу понял почему и пролетел мимо девушки, со скоростью гоночное болида, ворвавшись в горящее здание. После он быстро нашел своих меньших братьев и сгреб их в охапку, они сильно пострадали от пожара, но еще были живы. Ежи больно впились своими иглами ему в руку, а кот пытался выбраться, испугавшись облика Джона. Крыша начала трещать и Хоук понял, что у него всего несколько секунд перед тем, как их погребет заживо. Путь через который он зашел уже обвалился. Осмотревшись Джон нашел место, где стена больше всего обгорела и побежал на нее. Массивное тело оборотня в облике полу-зверя и уже обгоревшая стена сделали свое дело и тот с животными в охапке выбрался наружу, оказавшись с другой стороны дома. Сквозь пламя девушка могла видеть как огромный мохнатый зверь, выравнивает спину и, обходя дом, направляется к ней.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Пятница, 2019-09-06, 8:34 PM | Сообщение # 40
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Саманта в полнейшем шоке наблюдала за тем, как к ней приближается жуткий зверь, однако, завидев в его руках своих животных, кинулась к нему и вцепилась в них как утопающий в спасательный круг. Рассевшись на траве, она начала бормотать какие-то заклинания. Плохо дело: без снадобий и трав лечить гораздо трудней, а состояние её подопечных ухудшалось с каждой секундой. По щекам девушки снова потекли слёзы.
- Что я им сделала... - бормотала она, поводя рукой над скукожившимся ежом, - разве не они ко мне приходят в час нужды? Разве не они получат любую помощь, потому что я не смогу никому просто так отказать? Разве я делаю что-то плохое... почему они со мной так...
Дальше девушка уже продолжила молча возиться, иногда утирая проступающие слёзы. Вскоре она встала и опустила кота на землю. Тот осмотрел окрестности расширившимися от испуга глазами и куда-то смотался. Саманта его не держала - кот был умный, найдёт в случае чего дорогу.
- Ганс не выжил, - сказала она тихим, помертвевшим голосом, - Заку немного получше, но всё ещё очень слаб. Спасибо, что вытащил их... Я же говорила, что им не удалось сделать из тебя чудовище.
Она безошибочно поняла, что перед ней Джон в своём истинном обличье, но это её ничуть не испугало. Во-первых, если уж она с ним провела ночь, и тот её не убил, то начинать бояться с этой самой минуты было глупо. Во-вторых, она слишком вымоталась и была слишком в шоке, чтобы вообще на что-то эмоционально реагировать.
- Пойду похороню Ганса, а потом... потом пойду куда-нибудь подальше отсюда, - она говорила всё так же тихо и бесцветно, улыбка исчезла с её губ, даже веснушки, казалось, стали бледней, - не знаю, как буду восстанавливать всё сгоревшее, но что-нибудь придумаю. Джон, - она подняла на него глаза, - прошу тебя, не надо им мстить, если ты собирался это сделать. Они не стоят того.


Анкета Марии Валынской

Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 2019-09-06, 8:34 PM
 
HiroДата: Пятница, 2019-09-06, 10:57 PM | Сообщение # 41
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон видел шок в глазах девушки, но вопреки его страхам, это был не испуг, а скорее удивление. Он положил животных перед девушкой и отошёл в сторону. Он видел как девушка старалась спасти, столь дорогих ей питомцев, как по щекам девушки заструились слезы, видел какую боль она сейчас переживала. Чем она заслужила такого предательства? Гнев оборотня все наростал. Когда же девушка заговорила о состоянии своих любимцев, клетка удерживающая зверя треснула. Глаза оборотни стали терять человечность, когти выпустились из своих пазур, а на лице появился хищный оскал с громким шипением. Джон шел по направлению к городу, когда девушка обратилась к нему. Она просила не причинять им вред, не мстить. Даже в такой ситуации она оставалась доброй к этим уродам. Это подлило масла в огонь ненависти, трещены клетки стали увеличиваться, ещё немного и зверь будет свободен, скоро он сможет вдоволь насладиться сырым мясом. Но в тоже самое мгновение трещены прекратили расширятся. Саманта права, нельзя идти в город и устраивать там месиво. На себя Хоуку было все равно, но если Джон сейчас пойдет буйствовать в городе, то все подумают, что это она наслала оборотня на город и откроют на нее охоту, этого допустить было нельзя. Однако и гнев просто так уходить не хотел, ему нужен был выход и Джону нашел ему выход. Разнёсся грохот, Хоук ударил по дереву и ещё раза и еще, после четвертого удара дуб не выдержал и повалился. Джон тяжёло дыша стал приходить в норму, когти залезли обратно и лапы стали превращаться в человеческие конечности, тело уменьшилось до прежнего размера, черный хвост шерсть тоже пропали. Теперь о превращении говорили лишь растянутая одежда, местами даже порвана, хорошо, что Джон тогда не стал тратить время на одевание рубашки и был только в штанах, черные кошачьи уши да жёлтые звериные глаза. Глубоко вздохнул и залатав треснутую клетку с зверем, Джон подошёл к девушке и нежно, но крепко обнял.
- Прости... - сказал тихо Джон.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Суббота, 2019-09-07, 8:11 PM | Сообщение # 42
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Тебе не за что извиняться, - сказала Саманта, всё ещё стоя столбом и никак не реагируя на раздражители, - пойдём отсюда. Видеть это место больше не хочу. Да и не держит меня здесь больше ничего.
Она отстранилась от Джона и стала аккуратно заворачивать спящего ежа в тряпку, которую оторвала от подола. Под ногти её забилась грязь: за неимением лопаты могилку пришлось копать ветками и помогать себе руками, что было не слишком удобно. Еж на руках у девушки не шевелился, лишь по вздымающимся колючкам можно было понять, что тот жив. Время от времени он пыхтел и дёргал лапкой.
Саманта тихо вздохнула и посмотрела на догорающий остов. Не было шансов на то, что здесь что-то уцелело. Годы работы, фолианты, доставшиеся от бабушки, запасы на зиму и просто милые сердцу вещи - всё пропало в горящей пучине. Кажется, какая-то частичка самой девушки осталась там, сгорела вместе с книгами.
- Я знаю короткую дорогу к соседней деревне. Там никто не в курсе, что здесь произошло, заночуем и отправимся дальше. Пока не знаю куда. Может, сделаем так, как я давно хотела. Дорога, новые места, постоянно новые люди. Больше нигде не задерживаться, брать деньги и идти дальше.
В конечном итоге эти люди сами себя наказали. Саманта восстановит сгоревшее. Многие фолианты и свитки она знала наизусть, переписать их не составит труда, собрать травы - дело плёвое, если обладаешь знаниями, запасы со временем пополнятся, безделушки можно купить новые. А вот им без целительства знахарки придётся очень тяжело. Человеческая медицина многого достигла за последние столетия, но с магией ей было не сравниться. Стоило ли оно того в таком случае?


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Вторник, 2019-09-10, 2:53 PM | Сообщение # 43
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Джон помог похоронить ежа, после чего подошел к догорающему дому и стал перебирать догоревшие доски, в надежде найти что-то уцелевшие. Ничего не найдя, парень вздохнул и вернулся к девушке и выслушав ее снова начал превращаться. Но на этот раз вместо, того, чтобы увеличиться, его тело стало уменьшаться, появился хвост, выросла густая темная шесть, ноги  и руки уменьшились и превратились в лапы. Превращение заняло всего пол минуты, по истечению которой, перед девушкой стоял гепард и его можно было бы назвать обычным зверем, если бы не полностью черная, не характерная для этого вида, шерсть, из-за чего его легко можно спутать с пантерой.
-Думаю, черный гепард выглядит менее странно, чем полуголый парень с кошачьими ушами и глазами. - сказал большой кот, посмотрев на девушку.


Анкета Джона Хоука
 
МарияДата: Четверг, 2019-09-12, 2:18 PM | Сообщение # 44
Почетная бабушка
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 7341
Способности: Некромагия, флористика, метаморфизм
Имя персонажа: Мария Валынская
Награды: 25  +
Репутация: 19  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Пожалуй, - Саманта улыбнулась впервые с тех пор, как обнаружила горящий дом, - будет девушка с гепардом. Хотя бы бояться начнут, возможно. Идём.
Саманта поднялась и пошла в сторону леса, размышляя об их положении. Ни денег, ни еды, ни сменной одежды, только лёгенькое платье, больше похожее на ночную сорочку. Так себе ситуация, но, по крайней мере, она не одна, в случае нападения Джон сможет их защитить. Еду можно будет найти в лесу, девушка прекрасно разбиралась в грибах и ягодах, деньги можно заработать, а с ними будет и всё остальное. Жить можно.
После пары часов блужданий (девушка уже успела перекусить найденными по дороге ягодами дикой малины), они вышли в небольшую деревеньку, ещё более глухую, чем та, из которой они ушли.
- Найдём заброшенный дом на окраине, - сказала она своему спутнику, - в каждом поселении есть такие, где жил какой-нибудь дедок и в конечном итоге скончался, оставив нехитрые пожитки. Я смогу немного преобразить его магией, на первое время хватит, пока не найду клиентов.
И дом действительно нашёлся - старенький, перекосившийся, с отвалившимися балками и облупившейся краской на окнах. Внутри всё оказалось ещё более печально: пол прогнил, из него уже вовсю пёрла трава, судя по запаху, это место облюбовали мыши и молодые любители прибухнуть вечерком. Впрочем, когда Саманта произнесла пару заклинаний, запах исчез, пол немного выровнялся, мусор втянулся в землю, даже появилась пара лежаков.
- Ну, не хоромы, но жить можно, - сказала девушка, поворачиваясь к своему спутнику, - я пока пойду разведаю, что тут в деревне творится и кому нужна помощь. А ты займись тем, что считаешь нужным.


Анкета Марии Валынской
 
HiroДата: Суббота, 2019-09-14, 3:16 PM | Сообщение # 45
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 197
Способности: Понимание животного языка
Имя персонажа: Джон Хоук
Награды: 0  +
Репутация: 3  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Когда снова улыбнулась с сердце парня словно камень свалился, даже в такой ситуации Саманта могла улыбнутся. Пока они успели дойти до деревни желудок Джона успел выдать не сколько акробатических кульбитов, с соответствующим звуком, однако Джон не подавал виду, что голоден, он был сосредоточен на окружении, впредь он будет внимательным, к тому же поджигатели могли быть все еще рядом, а потом могли напасть чтобы добить. Расслабился гепард только тогда, когда они подошли к их временному дому и Хоук завороженно стал наблюдать за тем, как Саманта его преображает.
-Я пойду с тобой. - сказал ответил Джон, посмотрев на девушку взглядом не принимающей отказов.


Анкета Джона Хоука
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Оглядываясь назад
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: