Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Из огня да в полымя
Из огня да в полымя
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-04-07, 8:24 PM | Сообщение # 46
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Поесть Жене не дали. Стоило ей оказаться у выхода, как перед ней возник демон и отправил ее в окно. Никаких видимых повреждений демоница не получила, так как вовремя спланировала на крыльях и, подпрыгнув взведенной пружиной, оказалась твердо стоящей на земле. В этот момент в ней все еще кипела ненависть. Но ненависть это уже была никак не связана с самой Женей. Сама Женя в принципе понимала мотивы действия мужа. Если он сейчас начнет ее жалеть, девушка просто раскиснет и захочет повернуть назад. А своим поведением он выбивал из нее всякие сомнения. Оставалась только злоба. И желание доказать, что она не слабая. Что она справится.
Нет, эта ненависть была не связана с эльфийкой и ее отношение к демону. Это было нечто, что она не контролировала. Соперничество одного демона с другим? Желание подвинуть более сильного и оказаться на его месте в иерархии? Задетое самолюбие высшего существа? Пожалуй. А еще ей не нравилось это лицо. И эти руки. И ноги. И вообще все человеческое. Вот в его истинном демоне была сила и страсть. Он был огромен, его чешуя сияла в солнечных лучах, а его крылья поднимали ураганы. Его она хотела четвертовать к чертям и в то же время пропустить его в себя. Вот где истинный пожар эмоций. А эта слабая мягкая человеческая оболочка... какой в ней толк? Что в ней такого?
Демоница рыкнула. Ей не нравился его тон.
- Я бы справилась и лучше, если бы ты мне не мешал, - прошипела она, уворачиваясь от его ударов, подпрыгивая и отмахиваясь крыльями. В ней было много страсти и силы, но вот техники и сноровки явно не хватало, так что сейчас она могла только обороняться. О, она бы с радостью вцепилась когтями ему в горло, только вот он не спешил раскрываться.
Не успела Женя приноровиться, как ее настиг довольно болезненный удар. Это было даже немного обидно. Она тихо зашипела и отскочила, но вместе с тем на ее лице появилась гаденькая улыбочка.
- Да ты меня в постели сильнее бил, - сказала она презрительно, - и это всё? Тоже мне учитель нашелся. Детские игры. Если ты так продолжишь и дальше, то я вообще перестану тебя замечать.
"Эй, хватит", - подумала Женя, ощущая, что ее внутренний демон заходит слишком далеко, - "какого черта? Ты - это я. Я - это ты. Ты не должна управлять мной. Ты слышала, что тебе сказали?"


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2017-04-07, 8:25 PM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2017-04-07, 8:57 PM | Сообщение # 47
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты меня вообще слушала, дрянная девчонка?- сквозь зубы прошептал Дрэйк. Он хотел дать ей небольшие поблажки сегодня, так как был только первый день, но ее демон отчего-то стал его бесить. Все же у демонов была очень четкая иерархия и за подобное обращение любой высший бы уже был стерт с лица земли. Конечно, маг просто не мог так поступить с Жени, ведь она в какой-то мере была всем для него, но это неумение контролировать саму себя действительно бесило на уровне инстинктов.  
- Обращайся, быстро, - тихо произнес он и сделал шаг. Буквально один шаг, который отделял строгого учителя от истинного лорда ада. Скорость, сила атаки, движения. Все было совсем на другом уровне, почти на том же, что Дрэйк показывал в схватках с Ником. Хотя, конечно демон сильно себя сдерживал, но такой темп должен был сразу вразумить нерадивую кровь его суженной, да и возиться долго он не хотел, а в таком вальсе Жени хватит и пятнадцати минут,чтобы ощутить, как мышцы нальются свинцом и болью. 
-Учись себя контролировать,- наконец произнес демон, нанося последний удар двумя пальцами в грудь новорожденной дьяволицы и прекращая спектакль. 
-Надеюсь, завтра ты меня не разочаруешь, иначе я запрещу идти тебе этой дорогой и насильно заберу в Итар,- продолжил он, поворачиваясь к ней спиной и направляясь к дому, по пути бросая
-На столе том общей истории дроу, законспектируй на сто страниц. После этого можешь поесть то, что я оставил на столе. Это традиционное темноэльфиское блюдо. Я же пошел спать, утром проверю конспекты,- с чем и исчез в хижине, ложась на кровать и прикрывая глаза.  Ему было стыдно, стыдно за себя и больно в сердце от того, что приходится так вести себя с любимой. Но он прекрасно понимал, кто такие дроу, а Женя сейчас была слишком посредственна, она обязана стать сильнее любой ценой и этот путь будет самым быстрым.
"прости меня, любовь моя"
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2017-04-07, 10:33 PM | Сообщение # 48
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ты такой обаяшка, когда называешь меня дрянной девчонкой, - хмыкнула демоница, но вскоре ей стало как-то не до смеха, потому что Дрэйк явно вышел из себя. Что было предсказуемо. Демоны вообще не отличаются терпеливостью. Те еще горячие южные ребята.
Он превратился в вихрь, и теперь Женя вообще едва ли его видела. Он двигался слишком быстро. Быстрее, чем может уследить ее глаз. Некоторое время девушка пыталась обороняться, но вскоре его тычки и удары полностью измотали её. В конечном итоге последним ударом в Дрэйк заставил ее принять обычный эльфийский облик. В голове немного прояснилось. Женя подняла уже более осмысленный взгляд. Тяжело дыша, она опустилась на землю. Ее грудь тяжело вздымалась и опускалась от быстрого дыхания.
Она молчала, пока демон угрожал насильно забрать ее в Итар и давал ей задания на ближайшие часы. Впрочем, на его угрозах она тихо фыркнула. Насильно, значит? Ну-ну, попробуй заставить. Последнее она и хотела ему высказать, но все же инстинкт самосохранения взял вверх. Это было не самым разумным, что сейчас можно было сказать.
Демон ушел, а девушка кое-как поднялась, отряхнула брюки и пошатываясь побрела в свою хижину следом за ним. Когда Женя оказалась внутри, демон уже спал. Тихонько вздохнув, Женя открыла книгу и взяла тетрадь. Конспекты не были для нее чем-то ужасным. И хоть конспектировать надо было много, девушка уже привыкла к такому. По теории ее в Итаре гоняли и сильнее.
За работой наступила глубокая ночь. Одно радовало - Дрэйк не храпел во сне. Если бы было иначе, Женя не удержалась бы и придушила его подушкой. Убить его, конечно, таким способом не получится, но хоть душу отвела бы... Эх.
Когда Женя закончила, она обратила внимание на оставленное демоном "блюдо".
- Жареные пауки? - подняла бровь девушка, осматривая предложенный продукт со всех сторон, - а я не отравлюсь вообще?
Никто не ответил. Дрэйк ответственно дрых. Пауки не знали, отравится ли ими Женя. Возможно, потому что те были уже давно дохлыми и такие гастрономические подробности собственной анатомии их интересовали мало. Ну а луна просто равнодушно созерцала творящееся безобразие с высоты своего небесного насеста.
- Ладно... - девушка взяла двумя пальцами ближайшего паука за лапку, - если я отравлюсь, лечить меня придется все равно Дрэйку.
На вкус, впрочем, оказалось не так уж и плохо. Подкрепившись на свой страх и риск, девушка отправилась спать. Однако до кровати она не доползла и отрубилась прямо рядом со столом, на небольшом диванчике.

Её ждала неприятная ночь. Сон был липким, вязким, противным. Упадок сил, обращение в демона, слишком большая растрата энергии и пережитые эмоции - все это не могло вылиться в спокойный и здоровый сон. Сначала ей снилось, что она снова в парке, ищет подруг, которых в любой момент могут сцапать демоны. Надо бежать, надо предупредить их... но по всемирному закону сонной подлости бежала она очень медленно, а демонов становилось всё больше и больше... и больше. Затем сон сменился на Итар, где девушка бесконечно смотрела вслед уходящему Дрэйку. Ей хотелось остановить его. Вцепиться мертвой хваткой, если будет нужно. Он погибнет. Когда-нибудь он обязательно погибнет...
Кажется, Женя кричала во сне. Звала кого-то. Ворочалась, чуть ли не слетая со своего небольшого диванчика. Но к утру ее дыхание успокоилось, и она просто провалилась в темную пучину без сновидений.

Едва разлепив веки, Женя посмотрела в потолок. Взгляд сфокусировался не сразу. Потолок то и дело уплывал куда-то очень далеко. Наконец-то приведя разум и тело к общему знаменателю, девушка попыталась встать, но не слишком в этом преуспела.
"Что-то мне это напоминает", - подумала она меланхолично, скатываясь с дивана на пол. Очень зря. Потому что тело вдруг отозвалось адской болью на это вопиющее действо. Так, нет, так не пойдет... аккуратненько. По стеночке. Молодец.
Кряхтя как столетняя человеческая старуха, Женя все-таки смогла сесть. И чуть не легла обратно, когда увидела, во что превратилась ее нежная белая кожа. Черт знает во что она превратилась, вот что. Теперь ее покрывала целая паутина небольших (а кое-где и больших) синяков. Колоритных таких, будто девушку кто-то всю ночь колотил палкой. Кое-где запеклась кровь.
- Да чтоб тебя... - пробормотала девушка, после чего пожелала "виновнику торжества" совокупиться с пауками и устроить с ними жаркую оргию на самой вершине горы, а после отрезать себе член и скормить его муравьям. При этом девушка мастерски вкрапляла в свою речь те слова, что узнала из переписанного вчера конспекта.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2017-04-07, 10:35 PM
 
ДрэйкДата: Суббота, 2017-04-08, 0:03 AM | Сообщение # 49
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну, то, что демон спал, она, конечно, не угадала. Дрэйк довольно долго лежал на кровати с прикрытыми глазами и следил за Женей лишь силой теней, однако, когда она уснула он все же встал и с грустной улыбкой подошел к бедной малютке. Она казалась такой хрупкой, будто кукла из фарфора. Ну вот зачем ей все это нужно, спрашивается?
"Ох уж этот дух правителя, вряд ли она когда либо успокоиться, да и не зря же ее дух - жадность" Дрэйк взглянул на луну и лишь легко вздохнул.Ему вспомнилась Мамон. Да, сейчас они были врагами. Но когда-то, много веков назад, какими были их отношения? Может ли повториться история с Женей? 
"Нет, у нас ведь все совсем иначе. По крайней мере, я если я и молю тебя, Марк, о чем-то, то об этом. Хотя бы по старой дружбе дай и мне обрести счастье"  с чем повел ладонью по лицу эльфийки и вылетел в ночную тьму. Сегодня была на удивление хорошая ночь, тихая и лунная, однако убийц это, естественно, не остановило. Слухи все же расходятся быстро. Жаль вот только, что попробовать убить жену верховного лорда демона равноценно стотысечекратному самоубийству. 
"Так значит из соседнего поселения прибыли. Свои, видимо, все же не решились. А с горными, похоже, будет не так легко иметь дело" промелькнуло в голове демона и он вернулся к своей любимой.

Остаток ночи демон потратил, взяв девушку за руку и сконцентрировавшись на ее магической системе. Нужно было многое сделать. Вводя свою энергию маг прочищал каналы ее силы и прогонял ману по телу и потихоньку культивировал ее силу. В итоге так прошло несколько часов и лишь под самое утро Дрэйк был удовлетворен и отошел от девушки, дабы сделать себе кофе и приготовить им скромный завтрак из салата и рогу кролика, которого он поймал вчера по пути домой. 
И вот, вскоре Женя открыла глаза и начала читать свою гневную тираду. Что же, демон лишь слегка приподнял уголки губ и строго произнес.
-Иди сюда, завтракай и поглоти вот это,- маг поставил на стол бутыль с весьма чистой, по сути, деликатесной, душой.
-поможет заживить раны и восстановить силы. Сегодня будет особое задание. я обнаружил вчера одну интересную личность, он сдал тебя старосте соседней деревни и подговорил убить. ты должна найти его и убить. Вечером же все то е самое, что и вчера. Конспект я посмотрел, неплохо, но пометки все же сделал, тебе еще многому надо учиться.
 
Евгения_ЛакатошДата: Суббота, 2017-04-08, 0:35 AM | Сообщение # 50
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Сейчас. Дай доползти, - прокряхтела Женя, кое-как поднимаясь на ноги. Её шатало, как будто она весь предыдущий день беспробудно пила, причем пила очень неумело и наклюкалась по самые помидоры. Однако все было не так уж и ужасно. С учетом потраченных вчера магических и физических сил ей было не так плохо, как могло быть. Странно.
Девушка все-таки доковыляла до стола и плюхнулась на стул, после чего накинулась на завтрак. Если и была какая-то причина выходить замуж именно за Дрэйка, так это благодаря его умению из почти ничего сделать что-то очень вкусное. Тем более по сравнению со вчерашними жареными пауками это было просто деликатесом. Ничего вкуснее не ела.
Покончив с трапезой, девушка взялась за бутыль и разом поглотила ее содержимое. По телу тут же прокатилась приятная прохладная волна, которая вымыла из костей ломоту, убрала боль и наполнила силами. Женя с благодарностью посмотрела на демону, будто и не он являлся виновником всего этого безобразия и будто не она всего полчаса назад желала его совокупиться с большими такими членистоногими. 
- Хорошо, - кивнула девушка.
Она не решалась с ним заговорить на какие-то отвлеченные темы. Даже спросить, как спалось и как здоровье. Потому что она привыкла видеть его своим мужем, который ее обнимал, который был с ней ласков. А не тем, кто готов вытрясти из нее душу (и кишки заодно). Она будто бы снова была перед ним шестнадцатилетней девочкой, которая не знала, что в следующий момент выкинет ее похититель. Нет, она понимала его. Но эта смена ролей немного ее угнетала. Скорее бы это все закончилось. 
Женя встала и вышла из хижины. Задание было не из простых, хотя Женя справлялась и не с таким. Это было не так трудно, как, например, воевать с инквизицией. Через несколько часов предатель был уже пойман. Он не был каким-то специально обученным убийцей. Просто энтузиаст, которому не очень нравится текущее положение вещей. Конечно, они хорошо прятались и хорошо замели следы. Но недостаточно. 
Сначала Женя колебалась, стоит ли его убивать. Может, припугнуть и отпустить? Хотя стал бы он так заморачиваться? Нет. Убил бы и не подумал. Это и было решающим моментом, когда Женя свернула ему шею и сожгла его тело.
К вечеру она была уже в своей хижине. Сегодня стоило наконец поставить внутреннего демона на место. Только вот как...
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-05-15, 1:46 PM | Сообщение # 51
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ты вернулась, хорошо,- довольно холодным тоном произнёс демон, отвлекаясь от большой карты, что нынче занимала одну из стен хищении и окидывая эльфийка быстрым взглядом.
-неплохая работа, но я надеялся, что ты будешь быстрее,- позже произнес он, подходя чуть ближе и внимательнее осматривая лицо любимой.
-Впрочем, все в рамках ожидаемого,- продолжал он чуть изменяя свои шаги на более странные, можно сказать экзотические, по чему можно было догадаться, что пришло время для нового урока эльфийки.
-Сегодня будет упражнение на контроль силы и если ты его провалишь, то боюсь, следующий месяц придётся провести в постели,- тихо произнёс маг и три тени возникли вокруг девушки, готовые начать атаку в любой момент.
-Борг или защитная сфера - основное защитное умение магов, однако он распространяет энергии соразмерно во всех направлениях. Это не продуктивно. Твоя задача, использовать защиту борга лишь частично по направлении атаки, иначе при твоём запасе маны долго против нас четверых ты просто не протянешь. Лимит времени - два часа. Сосредоточься,- наконец пояснил задание учёный и четыре фигуры начали своё прекрасное шоу с быстрыми и точными выпадами
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-05-15, 6:09 PM | Сообщение # 52
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, у Жени на лице отразились все оттенки "счастья" по поводу продолжения ее мучений на почве разгрызания гранита науки. Но она промолчала и на его замечания по поводу ее скорости, и на снисходительный тон. Подобные провокации уже не могли ее разозлить, да и вообще хоть как-то потревожить. Она только коротко кивнула, мельком взглянув на карту. Интересно, для чего она ему тут понадобилась?
Девушка инстинктивно сделала шаг назад, когда демон начал к ней приближаться. В прошлый раз, когда он крался к ней подобным образом, ничем хорошим для ее тела это не закончилось. И сейчас, очевидно, ничего хорошего ждать не приходилось. Женя едва заметно поежилась.
- Ну, если я месяц проведу в постели, то тебе придется меня лечить, - делано равнодушно пожала она плечами, - так что я проведу месяц в постели, а ты - у постели.
Впрочем, это была бравада, потому что в некоторых случаях лечение может быть еще менее приятно, чем болезнь. А проблемы с внутренним резервом как раз относились к таким случаям.
Итак, что он от нее хочет? А, ну ничего сложного. Всего-то два часа продержаться против владыки чревоугодия и трех его теней, используя защитный контур, который раньше никогда не использовала. Это ж раз плюнуть, любой первокурсник справится. Духи предков, да он что, издевается?! Как ей вообще с этим справиться? Это тебе не парочку взрывоопасных шариков создать.
Может, сдаться и вернуться в Итар? Спокойно себе спать до обеда, не думать ни о каких тренировках... Но подобные упаднические мысли тревожили девушку недолго. Зачем менять шило на мыло? Ну будет она женой не какому-то высокородному эльфу, а графу в другом мире. Будет торчать в замке, вышивать цветочки и выбирать наряды для очередного приема. Махать ему платочком, когда он отправится на очередную бойню и ждать его на крылечке. Женя живо представила себя в бесформенном платье, рыдающей на пороге замка, пока ее бравый муж в сияющих доспехах, грозно потрясая мечом, скачет вдаль. Бррр, нет уж. Она прошла такой долгий путь не для этого.
И вот Дрэйк начал стремительно двигаться, не оставив Жене больше времени для раздумий над своей тяжелой судьбинушкой. Разве можно соревноваться в скорости со сверхскоростным демоном, даже если тот воюет не в полную силу? Девушка тут же оказалась у стены, откинутая очередным тычком.
Женя выдохнула и поднялась на ноги. Сосредоточилась, почувствовав, как вокруг нее вырастает невидимый барьер. Дрэйк оказался прав: полную защиту она долго не сможет держать при всем желании. Зато сейчас у нее было кое-какое время для раздумий над дальнейшими действиями.
Самым рациональным сейчас было снова войти в истинным облик. Но ей очень не хотелось принимать свою истинную форму, тем более она не могла ее контролировать. Но у демона было больше шансов продержаться. И что ей делать? Рискнуть?
Пожалуй, стоит. Демона в случае чего Дрэйк остановит, в таком виде Женя не сможет при нем наделать глупостей. А вот человеческая форма при такой нагрузке может просто не выдержать.
"Ну вот видишь, мы прекрасно сработаемся", - послышался удовлетворенный голос где-то на задворках сознания, и молодой демон вырвался наружу.
"Нет", - отчаянно проговорила Женя, - "ты не можешь действовать самостоятельно. Ты - это я. Не смей своевольничать. Ты должна быть частью меня".
"Да ну? А ты попробуй мне это докажи", - хмыкнула демоница, выставляя защиту и уклоняясь от ударов (увы, не всегда успешно). Ее кровь бурлила. Кажется, ее вообще ничего не смущало в этой ситуации.
Женя лихорадочно перебирала варианты. И как ей загнать демона внутрь? Как подчинить его, если он не хочет подчиняться? Если все будет как вчера, то девушку опять ждет хорошая взбучка. А она еще от прошлой не отошла. А если Дрэйк действительно решит насильно забрать ее домой, то... сможет ли она сопротивляться? Или ей придется тихо-мирно смириться с его решением? Последнее девушку особенно бесило.
Эльфы не созданы для рабства и подчинения. Поэтому во время войны их так редко берут в плен: знают, что бесполезно, пленник или пленница предпочтет скорее откусить себе язык или перегрызть зубами вены, чем добровольно подчиняться. Даже самая покладистая домохозяйка становилась монстром, если ее пытались захватить и сделать рабыней где-то далеко от дома. Да, когда Женю выкрали из деревни, она не сопротивлялась, потому что боялась за родных. Это тебе не просто захватчик из соседнего селения, это целый лорд-демон. Но и рабыней в полном смысле этого слова она становиться не хотела. И сейчас перспектива быть снова насильно увезенной куда-то привела ее в ярость.
- Ну уж нет, - вслух сказала она, - никуда ты меня насильно не заберешь! И ничего не запретишь! Будешь меня избивать - отлично! Можешь хоть все кости переломать! Скармливать пауков? Прекрасно! Давай еще и тараканов, я не против! Да хоть драконий помет! Но я не собираюсь сдаваться, слышишь меня, демон ты проклятый?!
Кажется, ее тело стало реагировать куда более послушно после этого эмоционального всплеска. На пути ударов демона появились локальные невидимые барьеры. Не всегда удавалось увернуться, но Женя не обращала внимания на боль. Демон в ее сознании наконец-то ушел. А точнее слился с ее собственным сознанием. Наконец-то она могла его контролировать и ощущать как часть себя, а не как чужеродный элемент. Теперь он был ей, а она - им. И это было прекрасно.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-05-15, 6:13 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-07-17, 8:46 PM | Сообщение # 53
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну а что Дрэйк? Его задача была очень проста - сделать из Жени элиту дроу за пару месяцев. Даже с учётом того, что нынче она являлась высшим демоном - это нелегко. Да, в истинном обличии она была не слабее любого другого мага боевого уровня, но выдавать себя как демона девочке нельзя, а посему основной задачей Дрэйка было научить ее полному контролю своей новой силы. Его не заботили Ее слова и действия, а на лице было холодное выражение и с каждой секундой его движения становились быстрее и сильнее - как ветер проносились удары, которые ударялись об магический контр с определенным звуком. Так прошли полчаса, потом час, а к концу тренировки Женя уже подчинила свое адское я и наконец приняла новую себя, что заставило старика немного улыбнуться и лёгким пинком отправляя свою подопечную в полет к стене произнести
-На этом на сегодня закончим,- после чего тени исчезли, а сам демон подхватил девушку и аккуратно положил Ее на кровать, давая несколько военных восстановительных гранул и отходя на кухню за их ужином. Сегодня он немного перестарался с Женей и чувствовал некоторую вину, так что пока она не видела, его взор изменился на крайне печальный. Но это был самый быстрый путь и он давал свои плоды.
Через буквально пару минут маг тьмы вернулся и принёс для девушки рагу с овощами и маленькую миску с грибами из подземного мира, так же традиционное темноэлтфийское блюдо, которое поможет ей расслабиться этой ночью.
-Ты хорошо справляешься.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-07-17, 11:00 PM | Сообщение # 54
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Если бы Дрэйк не подхватил её на руки, девушка, скорее всего, упала бы. Предложи он после этого ещё потренироваться, Женя послала бы его куда подальше, но, к счастью, демон решил завершить их сегодняшнее занятие, и девушка смогла облегченно выдохнуть. Сегодняшняя тренировка была особенно тяжелой, она высосала девушку не только физически, но и духовно, истощила весь её магический резерв. Перед глазами кружились маленькие черные мушки, которые обычно бывают перед обмороком. И эльфийка с радостью отправилась бы в объятья забытья, если бы не Дрэйк, которые уже пихал ей какое-то лекарство и следя, чтобы она их проглотила.
"И здесь оставить меня не хочет", - меланхолично подумала девушка, послушно принимая пилюли, - "ну и гадость..,"
Однако лекарство помогло, впрочем, как и всегда, вскоре по телу разлилась приятная истома, а магический резерв немного пополнился, давая девушке возможность хоть немного держаться.
Вскоре демон вернулся с ужином, на который Женя тут же накинулась. Боги, как же она была голодна: будто до этого не ела как минимум неделю. А ещё он наконец-то сбросил свою личину строгого наставника и наконец-то соизволил её похвалить. Девушка едва заметно улыбнулась и, дожевав, положила голову демону на плечо.
- Ты тоже хорошо справляешься, - ответила она, - и не смотри ты на меня как на жертву Освенцима, я всё понимаю. Я понимаю, что иначе никак. Тем более всё не настолько ужасно, как могло бы быть.
На самом деле это было преувеличением: всё было ужасно и каждую тренировку Женя ждала с содроганием. Но вряд ли демону сейчас легче, так что зачем лишний раз об этом упоминать?
- Дрэйк? - позвала Женя после минутного молчания, - у меня к тебе вопрос есть... он, наверное, очень глупый, но... У тебя были до меня наложницы? Я не так давно читала, что у демонов в своё время были целые гаремы. Часть женщин шла добровольно, часть - как я, с меткой и невозможностью покинуть хозяина. Кого-то сгоняли массово после войны, кого-то - после призыва, как меня. На самом деле мне просто интересно, было ли у тебя так. Что ты чувствовал к этим женщинам... считай это маленькой сказкой на ночь, хорошо?
Девушка зевнула и постаралась устроиться поудобнее.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-07-17, 11:35 PM | Сообщение # 55
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон вздохнул и слегка грустно улыбнулся, нежно поглаживая девушку по голове, когда та к нему прильнула. Он любил её, но при этом тренировал жёстче, чем собственных солдат. Если бы она все ещё была бы человеком, вполне возможно, она бы уже умерла сотни раз. Но в чем-то девушка была права, иного выхода не было.
-Я просто хочу, чтобы у тебя все получилось. Да и при всём желании я один не смогу перебить всех жриц, так что ты должна стать сильней, хорошо?- демон поцеловал лоб девушки, после чего слегка потянулся и отнёс тарелки на кухню, где оставил тень, дабы она все убрала. При возвращении же до него донёсся новый вопрос любимой и он был несколько скользкой темой, ему ведь все же было более двух тысяч лет, а это не малая цифра и не так уж просто отвертелся от таких прямых вопросов, так что учёный просто лёг рядом с возлюбленной и слегка прикрыв глаза и обняв эльфийку, начал свою речь:
-Естественно, как наследнику одного из 13 великих дьявольских тронов, с самого детства мне было позволено очень много. Балы-оргии, личные гаремы и бурные ночи с сукуббами - это обычная жизнь любого молодого высшего, но мне как лорду-наследнику полагалось и того больше. Однако, не могу сказать, что мы так уж пали в разврате. В основном этим занимались мелкие демонические дворяне. Мы же всегда больше искали силу. А с появлением Марка этот процесс лишь ускорился. Мы были как загнанные волки, убивающие сотни и тысячи врагов. Магия, тела, знания - все это оттачивалось словно клинок. Конечно, порой мы заводили романы, порой, брали девушек насильно. Мы не были святыми и в те годы много порока прошло сквозь нас, однако, со временем, такие дела отошли на второй план. Были случаи, когда я запирался в библиотеке, а по выходу узнавал, что мои человеческие наложницы умирали от старости. Бывало, мы уходили на войну с другим лордом и возвращались лишь через несколько лет. Так какие могли быть чувства тогда? Мы сами были бесчувственными машинами, выросшими в бесконечной войне. Именно поэтому старшему сыну Марка нет и пятиста лет. Потому что в те года все, чего мы желали - сила и восстановление нашей расы, - с сильной ностальгией в голосе закончил Дрэйк, целуя нежные губы и прижимая Женю крепче.
-Но если ты хочешь узнать о моих истинных чувствах, то один единственный раз я и вправду полюбил. Это было ещё до рождения Марка, мне тогда было от силы около сотни лет и эта девушка и этот брак были решением Люцифера и Вельзевула - наших дедушек. Старшая сестра Марка. Мы жили вместе почти 20 лет. Она была моей единственной женой до тебя. У нас было двое сыновей. Что в принципе редкость, высшие демоны очень слабы, когда дело касается потомства. После она пропала. А через 300 лет наши сыновья погибли, пытаясь вернуть демону первоначальный вид ангела и выйти из Тартара. Ещё спустя тысячелетие Марк признался что она жива, но 13 лордов запечатали ее, отдав почти половину всей своей силы печати, что сдерживала вечные льды. Я не знаю, жива ли она до сих пор или же Люциыер смог разорвать контракт между нами, но одно могу сказать наверняка. И Люцифер и Марк ее боялись. Я же... Со временем я забыл и смирился. Тогда мы были очень молоды и может быть это и была любовь в каком-то роде, го за тысячу лет ты многое переосмысливаешь. Сейчас я знаю, что наши с тобой отношения - это отношения совсем другого рода,- демон говорил очень сухо и безжмоционально и о смерти своих детей и о том, что его бывшая жена была признана врагом номер один для всех демонов, но Женя хорошо его знала и вполне вероятно, могла почувствовать боль этих воспоминаний.
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-07-18, 0:13 AM | Сообщение # 56
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я знаю, Дрэйк, - сказала Женя, прикрывая глаза, - ты очень для меня стараешься... не переживай. Я всё сделаю как нужно.
Девушка расслабилась и стала слушать, что говорил ей Дрэйк. Она заранее настроила себя на то, что рассказ будет малоприятным. Все рассказы о прошлом такие. Эльфийка чуть вздрогнула, когда демон сказал, что брал кого-то насильно. Почему-то эта часть была особенно неприятной, хоть это и было очевидно: на войне такие случалось, да и вне войны тоже. Если это делали и эльфы, и люди, то демоны тем более.
Хотя могла ли Женя сказать, что её муж изменился? Разве стал бы он прежний ждать, когда его наложница сама скажет "да", хотя по условию контракта мог делать с ней что хотел? Или так случилось только с ней, и будь на её месте другая, то она очутилась бы голой в его постели в первые же минуты? Хотя, по крайней мере, им всем не приходилось носить детей от насильника, а это для Жени было почему-то хуже, чем даже сам факт насилия.
Женя чуть потрясла головой: не стоит себе сейчас забивать этим голову, иначе боги знает до чего можно додуматься. Что было то было. Её вообще могли убить тогда, но не убили же.
Затем рассказ перешёл в плоскость чувств и это был странный рассказ. Странный и в то же время печальный. Что же, по крайней мере, из него стало ясно, что она первая наложница, в которую он влюбился, так что здесь любопытство Жени было удовлетворено.
- А о том, что твои сыновья погибли при эксперименте и попытке выйти из Тартара, тебе тоже Марк сказал? - тихо проговорила Женя, сознание которой почему-то зацепил этот факт.
Однако вскоре она пожалела о том, что вообще начала этот разговор. Потому что она знала этот сухой и безэмоциональный тон. Дрэйк всегда так говорил, когда пытался скрыть свои настоящие чувства. Значит, не забыл и не смирился. И Женя его понимала. Каково потерять своих собственных детей и жену практически в одночасье?
- Дрэйк, я... - Женя чуть запнулась, - прости... мне... мне не стоило спрашивать.
Девушка отвела взгляд и судорожно вздохнула. Она чувствовала... нет, не эмоции, скорее отголоски эмоций, которые испытывал её муж. Её не хотелось причинять ему боль. Не хотелось, чтобы он страдал. Эльфийка придвинулась ближе, так, что почувствовала тепло его тела, и он мог почувствовать её тепло, ощутил её эмоции, её любовь. Так себе утешение, но лучше не было.
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-07-18, 0:51 AM | Сообщение # 57
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон почувствовал этот странный тон, когда Женя сказала про Марка и слегка усмехнулся, он вполне мог понять смысл этих слов. Даже в последние дни он был весьма холодной личностью, что же касается тех времён, то это лучше не вспоминать.
-Я понимаю, что ты хочешь сказать. Даже я не исключаю того факта, что он может быть причастен к их смерти. Все же они несли в себе королевскую кровь, хотя и относились к моему клану и это было весомой причиной. Но все же...В тот день он был со мной и мы обнаружили их тела вместе. Абсолютно точно он не мог убить их лично. Хотя я все же подозревал все эти годы, что он мог надоумить их на этот эксперимент. Но это осознание пришло намного позже. Первые пару сотен лет после того случая он заразил меня той идеей о несправедливости над нашей расой, из-за которой умерли мои сыновья. Наверное, человеку сложно это понять, но даже если бы и вправду нашлись доказательства того, что он причастен к их гибели, я не уверен, что направил бы на него свой меч. Марк был нашим гением, нашей надеждой. Он всегда обладал невероятной магической силой и та эпоха, которая пришла сегодня и то спокойствие, которое мы получили - его заслуга. За него мы оба пролили реки крови и потеряли самых близких и родных. Власть - это обоюдно острый меч. Ты должна помнить об этом, ведь никогда не знаешь, когда поднимутся новые волны,- произнёс демон, прижимая к себе Женю. Он не один вечер провёл в той комнате и он знал, что его сыновья ошиблись, им не хватало бы силы пойти против мироздания. Это была горькая правда. Но это была правда и можно было сколько угодно обвинять в их смерти кого-угодно, но суть оставалась одна. Им просто не хватило силы. Может быть, именно поэтому Дрэйк позволял Жене расти в своих начинаниях? Чтобы она не столкнулась однажды с теп, что не сможет остановить и знала предел своих сил.
В любом случае это все было не так уж важно на данный момент. Дрэйк просто обнял любимую и крепко прижал Ее, нежно целуя. Их ждали ещё долгие месяцы упорных тренировок и надо было насладиться этим тихим моментом
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-07-18, 1:33 AM | Сообщение # 58
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ага, надеждой... - с некоторым сарказмом проговорила Женя. Марка она не любила, каким бы он ни был великим демоном или там даже богом. И никакие слова Дрэйка не могли бы заставить её изменить своё мнение.
"Интересно, у нас будут дети?" - подумала девушка, лежа у демона на груди. Она не хотела детей, тем более ей и рано ещё было о них думать: в двадцать с небольшим эльфийки не рожали никогда, первые дети появлялись у них хорошо если к восьмому десятку. Может, потом захочет? Только бы Дрэйк был с ней в этот момент... Одна она не справится.
Девушка удобнее устроилась в его объятьях и расслабленно улыбнулась. Впервые за эти дни ей было хорошо и спокойно, и плевать, что впереди их ждут новые изнурительные тренировки.

Месяц пролетел почти незаметно, но это был для Жени очень трудный месяц, один из самых трудных в её жизни. Она делала всё, чтобы стать сильнее. Тренировалась долгие часы напролёт, гоняла себя саму до полного изнурения, штудировала учебники, изучала культуру и политическую обстановку, учила новые приёмы и заклинания. В общем, за месяц цель была достигнута, пусть и ценой неимоверных усилий.
Они почти не разговаривали с Дрэйком, что уж говорить о чем-то большем, и хоть Жене хотелось снова окунуться в их странную любовь, она понимала, что времени мало. Ночью нужно было спать, чтобы утром встать с утренней зарей и тренироваться, снова и снова, пока сознание не начнет уплывать.
И вот настал тот самый момент, когда всё решится. Девушка уже была одета в парадное платье темноэльфийской молодой женщины: коричневая юбка с разрезом, бархатный черный колет с вышитым на нем золотистыми узорами, несколько сдержанных украшений и распущенные волосы - признак аристократизма в подземном царстве.
- Я волнуюсь, - сказала она негромко, оборачиваясь к Дрэйку. Это было первое слово, кроме "да", "нет" и парочки непечатных, которое она произнесла в последнюю неделю, что была отдана самым жестоким тренировкам перед непосредственным событием. Женя до сих пор не знала, как вообще их пережила.
"Впрочем, может, после Дрэйка жрицы и не покажутся такими страшными. Может, это у него стратегия такая была "бей своих, чтоб чужих не боялись", - подумала она с внезапным весельем.
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-07-18, 11:51 PM | Сообщение # 59
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну а для Дрэйка этот месяц можно было назвать просто хлопотным. Помимо того, что он до сих пор должен был решать важные дела в Итаре и с корпорацией, демону приходилось систематически вбивать новые знания в Женю, потом вбивать саму Женю во что-нибудь твердое, а после ещё и лечить её при этом кормя с ложечки, у самой-то все было сломано-переломанно. Короче, жизнь бурлила рекой и оставалось непонятным лишь то, как так вышло, что она его до сих пор не возненавидела. Впрочем, в рассуждениях эльфийки был смысл - сейчас она уже совсем не слаба, в любом случае сильнее любой молодой жрицы, а в демонической форме вообще может потягаться с старшими культа Ллос. Так что пока они не навлекут на свою голову врага уровня высшей жрицы или главы дома, Дрейку не о чем было беспокоиться.
Сейчас демон стоял позади неё с оголенным торсом и только в кожаных штанах, причём без всех своих прибамбасов и, что самое главное, с сильно уменьшенной аурой и другим лицом, что было куда грубее и несколько квадратным с густыми чёрными волосами. Конечно, это ему не нравилось, но кандидатка на роль жрицы просто не могла подчинить себе демона выше определенного ранга. Ныне Дрэйк опустил уровень силы к среднему уровню высших демонов, ставя себя даже ниже аристократов. Но даже это привлекало бы ненужные взгляды, впрочем, высшего можно объяснить как подарок от главы дома. И хотя сейчас таких уже нет, связанный контрактом он вполне мог не переродится в авариэля. Такие случаи все же бывали. В любом случае сейчас был час их отправления и демон лишь тихо сказал
- Ты достаточно умна и сильна, кроме того, я рядом. Так что слишком переживать не стоит. Нам пора отправляться, сможешь открыть портал в нужный город?
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-07-19, 0:33 AM | Сообщение # 60
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя и сама не знала, как не начала его ненавидеть, учитывая, как он с ней обращался всё это время. Интересно, он слышал, как Женя тихо рыдает в подушку, от боли, от морального истощения, от осознания, что ещё нескоро вернётся к нормальной жизни? А если слышал, то хотел ли подойти и заговорить с ней? Впрочем, какая разница, если цель уже была достигнута: Женя стала гораздо сильнее. Она чувствовала силу в себе, чувствовала, как её жилы наливаются мощью, как становится сильнее её магия.
- Спасибо, конечно, но ум и сила - это ещё не всё. Многие сильнейшие проваливались из-за малейшей оплошности или несчастливого стечения обстоятельств, - резонно ответила девушка, поворачиваясь к нему.
Его личина была сейчас другой, но её он обмануть не мог. Девушка видела самую его потаённую суть, то самое создание с огромными крыльями и твердой как сталь чешуей, которое ей так нравилось. Он мог стать хоть женщиной, хоть ребёнком, но всё равно остался бы для неё прежним. Женя чуть подняла руку, будто хотела его коснуться, но в последний момент отстранилась. Прикосновение к нему вызывало ломоту по всему телу, будто остаточная память. Может, позже она снова захочет оказаться в его объятьях, но не сейчас. Сейчас ещё слишком живы были воспоминания о прошлой боли, и им ещё придётся какое-то время поработать, чтобы забыть этот маленький инцидент между ними.
- Да, сейчас, - сказала она сухо, открывая портал перед ними.
Через несколько минут они оказались в одном из городов неподалеку от столицы - Тах-келлаш. В переводе "вороний глаз", и он оправдывал своё название - множество черных домов с рыжеватыми вкрапинками песчаника. Женя старалась не оборачиваться на Дрэйка - он был сейчас всего лишь приложением к ней, безмолвным и кротким. Как рюкзак или чемодан. И относиться к нему стоило соответственно, на людях, по крайней мере.
Они забрались в карету, которая довезла их до здания, что напоминало издалека Колизей, который девушка видела на картинках. Она хотела съездить туда с Евгением, но как-то не сложилось.
- На праздник? - спросила её на входе молодая девушка.
Женя сухо кивнула - вопрос был скорее дежурным. Понятное дело, что на праздник. Стражница скользнула по демону любопытным взглядом, но вскоре потеряла к нему интерес и начала расспрашивать Женю о регалиях, родословной и прочих заморочках, о которых у них с мужем уже заранее была заготовлена легенда. Всем родослвным учета не вели, так что найти древний, но малоизвестный род ир Трайков не составило труда. Мол, единственная и последняя дочь рода ир Трайк, все остальные погибли, вот, пришла показать силушку удалую да прославить своих предков, да упокой богиня их души.
Их впустили в округлую комнату с амфитеатром, где собрались девушки со всех концов страны Какие-то были молоды, какие-то уже в возрасте. Женя вдруг вспомнила лицо, что наклонилось над ней в одном из кошмарных снов. "Ты станешь прекрасной жрицей", - голос кошмарный, шипящий, в противным акцентом... И ведь стану, будь ты проклят, мой настоящий отец.
И вот зазвонил колокол, что возвестил о начале церемонии. Девушки начали рассаживаться по местам, и Женя последовала их примеру.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Из огня да в полымя
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: