Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Из огня да в полымя
Из огня да в полымя
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-02-28, 6:20 AM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
А Женя перебирала в голове варианты. Итак, гарем она уже предлагала. Больной прикидывалась, даже мастерски разыграла припадок и горячку. Одержимость духом имитировала. Все равно не отстали. Отец, видимо, думал, что девушка наиграется когда-нибудь и наконец-то примет свою участь. Но Женя отказывалась ее принимать и в очередной раз что-то придумывала.
Ладно, а если пойти от противного? Итак, очередная делегация с официальным знакомством. На этот раз ее жертвой... то есть ее женихом, конечно, был совсем молодой парень, едва ли старше ее. Может, и младше. В принципе с виду неплохой, только, судя по всему, не слишком-то искушенный. Ну вот и отлично, как раз то, что нужно.
Началось все вполне мирно, впрочем. До тех пор, пока Женя не начала хлопать глазами, изображая крайнюю степень влюбленности. Игра началась.
Прервав своего будущего "свёкра", высокого горного эльфа в воинском облачении, на полуслове, девушка сказала:
- Все. Решено. Играем свадьбу. Чем скорее, тем лучше.
Повисло немое молчание. Элиор удивленно уставился на дочь, явно не ожидая такого поворота событий. Свёкор обиделся, что его так бесцеремонно прервали. А жених просто не понимал, что вокруг происходит. 
- Эм... Женя, ты точно уверена? - мягко спросил Элиор, все еще не слишком веря своим ушам.
- Да, папа, - Женя изобразила кокетливый взгляд, мельком кинутый на парня, - кажется, именно его я ждала всю жизнь. Давай же сыграем свадьбу не медля.
- Как насчет того, чтобы оставить молодых поговорить наедине, а, Нерос? - деликатно спросил Элиор, - думаю, они разберутся пока без нас.
По его взгляду было понятно, что он не особенно-то верит дочери, но в нем все-таки теплится надежда. Итак, взрослые ушли, и Женя осталась рядом с эльфом. Она тут же схватила его за руку и прижала к стене.
- Ах, я так счастлива, любимый! - воскликнула она, страстно прижимаясь губами к его острому уху, - скоро наша свадьба! Мы будем жить в твоем доме, он ведь у тебя достаточно просторный?
- Эээ... - отозвался жених, пытаясь вырваться из цепких объятий. Но не тут-то было.
- Потому что у нас будет много детей! - продолжила Женя, -  Пять, нет, может, даже десять! И все они будут крепкими мальчиками-воинами. Я даже готова приступить к исполнению моей главной женской цели прямо сейчас!
И она начала расстегивать рубашку на парне. Глаза того стали настолько широки, что казалось вот-вот вылезут из орбит. Вряд ли он ожидал, что его будет насиловать собственная невеста, да еще и до свадьбы.
Через пять минут тут вылетел из комнаты. Вечером поступила информация, что почтенный дом Нагтош отказался от бракосочетания по личным причинам. Элиор на это только обреченно махнул рукой. Привык уже.
Женя же забилась в своей хижине довольная произведенным эффектом. Теперь по крайней мере пару месяцев можно будет спать спокойно. Надо бы задуматься о защите хижины от лишних глаз...
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-02-28, 5:24 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ничего лучше придумать не смогла или после этой ночи только такие мысли в голову лезут?- шутливо произнес маг, выходя из своего укрытия.
-Повезло парню, что он такой зеленый, воистину сдержанность может обернуться высшим благом,- между тем сам парень поправил свой внешний вид, облачившись в черную рубашку и такого же цвета джинсы, которые резко контрастировали с его белыми волосами, не хватало лишь темных очков и можно было бы выпускать на сцену к миллионной аудитории. Хотя, как-то это мелко. 
-У тебя есть идеи на счет того, с чего мы начнем с твоими сородичами? Просто в отличии от темных и светлых эльфов, горных я знаю значительно хуже и в силу царящего здесь порядка не могу быть уверен, что стандартные стратегии восхождения на трон вроде подкупа или убийства конкурентов будут работать слаженно. Быть может, стоит показать силу и в честном бою показать кто тут хозяин? Или это слишком сильно зацепит их чувства? Да и с кем-то вроде твоего отца ты сможешь справиться разве что в истинной форме. Честно говоря, с несколько десятков таких бойцов, возможно, и мне бы смогли причинить изрядные неудобства. Быть может, начнем с того, что для начала убедим именно его?- предложил демон новый вариант, попивая прекрасный кофе и наслаждаясь утренними лучами солнца, что весело играли на снегу. 
-А знаешь...Есть у меня один беспроигрышный вариант. хотя он мне не очень нравится, но зато это самый быстрый и проверенный путь. Как на счет сделать из тебя настоящую героиню? Ну представь, врывается в деревню бешеный демон с красными от злости глазами - рушит дома, терзает воинов и только юная эльфийка способна остановить это безумия. Сколько хайпа-то сразу, а?
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-02-28, 9:36 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Просто у меня было уже так много вариантов, что моя фантазия стала потихоньку иссякать. Да и запал, знаешь ли, не вечный. Со временем это стало надоедать. Вот в первые разы - это да. Видел бы ты, как я мастерски изображала одержимость духом. Я выдала почти весь свой актерский потенциал.
Она опустилась на кровать. Ее буквально валило с ног. Ночью она не спала по понятным причинам, днем и вечером ей выспаться не дали с этими очередными "парадами женихов". Она, кажется, начала понимать Дрэйка, который иногда в Итаре проводил ночь с ней, а потом уходил по делам и так до поздней ночи. Он-то тоже не спал все это время. Хотя ему, наверное, легче такое переносить.
- В честном бою? - хмыкнула Женя, - ты же прекрасно знаешь, что это не пройдет. Когда в патриархальном обществе женщина могла что-то решить честным боем, вот так вот просто? Это вряд ли кого-то убедит. Да и даже если я кого-то смогу победить, это лишь докажет, что я сильная. И ничего больше. Это никого не заставит вдруг изменить свое мнение по поводу моих притязаний. 
Она задумчиво провела рукой по столу. Голова была как в тумане. 
- Отца? - спросила она негромко, - ты не подумай, он хороший эльф, но... я даже не представляю, какими словами мне его убеждать, что у меня больше прав и возможностей, чем у моего брата, и при этом не раскрыть свою сущность. Он едва смирился с моей выходкой на совете, а здесь...
И Дрэйк предложил еще один вариант. Нет, это было вполне логично. Действительно яркий и геройский поступок мог бы заставить ее родичей наплевать на половую принадлежность, но...
- И как же ты это провернешь, не перебив всю деревню? - спросила она, - а то я твоих возможностей не знаю. А если будешь плохо играть, никто же не поверит. Разве что ты нападешь на иллюзорных эльфов. Создашь им фейковые семьи, которые будут плакаться о великой потере и...
Она прилегла на подушку и закрыла глаза:
- Я говорю полнейший бред, да? Я так устала...
 
ДрэйкДата: Вторник, 2017-02-28, 10:00 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну совсем никого не получится, иначе это будет не убедительно. Точнее это будет выглядить, как будто ты опять же просто доказала свою силу, однако не проявит тебя как спасительницу и героиню - Дрэйк прилег рядом и прикрыл глаза, начиная вслух рассуждать
-Можно наслать стаю химер, но не факт, что ваши бойцы не смогут сами их перебить, а послать авариэлей, не факт, что сами солдаты останутся целы. Если натравить какое-нить чудище - это мелко. Хм...- демон почесал подбородок, а потом открыл глаза и весьма оживленно молвил
-А если просто внушить им первозданный ужас, такой, чтобы от мала о велика чувствовали, что конец неизбежен. Не простую атаку, а пришествие силы, которую никто не сможет остановить? Как тебе такой расклад, я прихвачу еще пару лордов и мы втроем явимся в вечерних сумерках во всей красе демонического облика. И вроде бы спасения нет. И тут ты, сама подкашиваясь и еле-еле переступая с ноги на ногу выйдешь вперед и станешь щитом клана. А потом,- демон заговорщически улыбнулся
-Мы увидим в тебе древнее элфийское божество прародителя и объявим во всеуслышание, что ты его аватар на земле. Только подумай какой жесткий пиар среди всех трех рас, а?- демон материализовал яблоко и с хрустом откусил, вставая с кровати
-Что думаешь?-
 
Евгения_ЛакатошДата: Вторник, 2017-02-28, 10:47 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Ну, твоя правда, - сказала Женя. Однако ей действительно не хотелось, чтобы кто-то из ее деревни погиб. По крайней мере, вот так вот, ради очередного шоу. Конечно, это шоу могло помочь ей стать чуть ближе к желанному правлению тремя народами. О духи предков, как-то это все в голове не укладывается...
Собственно, поэтому последнее предложение Дрэйка Женя восприняла с куда большей отдачей, даже несмотря на то, что выглядело оно не меньшим бредом, чем все предыдущие.
- Я вижу, ты уже придумал грандиозное шоу, - хмыкнула Женя, - хотя оно вполне может сработать, я согласна. Уж в твоих талантах запудривать мозги я не сомневаюсь.
Она перевернулась на бок и прижалась к демону, положив голову тому на плечо.
- У тебя нет никаких бодрящих напитков? - спросила она негромко, - а то с таким ритмом жизни я превращусь в ходячий труп. И да, давай сегодня без того, что ты устроил мне вчера. Я знаю, что ты у меня очень старательный и ко всем делам подходишь крайне тщательно, но у меня же тоже есть свои пределы. Хотя захвати в следующий раз кое-какие вещи из Итара. Ну, ты понимаешь, о чем я.
Она зевнула. Бороться со сном было трудно, но и спать сейчас было не время.
- А еще мне нужно будет научиться быть демоном, - сказала она после минутной паузы, - потому что... кажется, я не совсем его контролирую и ограничители помогают плохо. Это еще одна причина, по которой я долго тебя не звала. Боялась, что демон вырвется, когда я увижу тебя и потеряю голову от чувств. Да и не ощущаю я себя демоном. И, кажется, от такого внутреннего диссонанса у меня возникают некоторые проблемы с внутренним ощущением. Не говоря уже о способностях демона.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-03-01, 4:53 AM
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2017-03-05, 8:26 AM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, чтобы взбодриться тебе не придется ничего пить,- обворожительно улыбнулся демон и невидимая формация разрослась вокруг хижины. Это была очень могущественная скрывающая формация. Даже если бы в дом захотел проникнуть практик уровня Дика или Кости - это было бы весьма проблемно, не говоря уже о обычных горных эльфах. Сейчас хижины будто бы не существовало в этом мире, который был покрыт ледяными тенями. С этим демон встал и с ледяным взором швырнул на пол недавнего убийцу, которого подобрал по дороге из Итара. На самом деле тот все еще глухо дышал, однако было видно, что разум давно покинул беднягу и в скором времени он бы и сам умер
-Закон перерождения не властен над древними расами. Ты должна понять, что все мирское, что было присуще твоему мирскому телу теперь не имеет значения. Мы не нуждаемся ни в крови, ни во сне, ни в воздухе. Если наши тела будут разрены на тысячи кусков - это не будет проблемой. Пусть ты и не истинный аристократ, но ты поделила свою душу с моей, поэтому даже среди демонов могла бы считаться высшей, так почему тебе все еще надо поддерживать эту жалкую плоть?- сейчас демон был весьма серьезен, ведь он объяснял саму суть новой жизни Жени.
-Тебе нужно питаться. Сила и жизнь демона до определенного момента во многом зависит от того, сколько душ он сможет поглотить. Таким образом, это есть сама суть существования нашей расы. И сразу отвечу по поводу того, почему ты не видела, как я поглощаю души. Все дело в двух вещах: первая - это родословная, вторая - то, скольких я поглотил в прошлом. Так как все, что связанно с родословной тебя не касается, я бы предпочел не объяснять, однако есть вероятность...- тут демон несколько оступился, но продолжил
-Есть вероятность, что тебе самой понадобиться объяснять это другим. Каждый человек, принадлежащий к прямым потомкам первоначального пантеона демонов наследует всю силу своих предшественников, после их смерти, вместе со всеми поглощенными ими душами. Именно из-за этого и я и Марк стали почти в два раза сильнее, после захвата Тартара. Что касается второго, то слушай внимательно - для поддержания оптимального состояния тела тебе необходимо будет поглощать как минимум около одной обычной души в неделю, хотя, все зависит от качества души и твоей собственной силы. Если поглощать сильных практиков, их энергии будет хватать на года и даже сотни лет обычного существования, а если бы ты была обычным бесом, то даже души этого отброса хватило на пару десятков лет, сейчас же его хватит на пару месяцев. Однако, это далеко не все. Демоны поглощают души не только для поддержания своей жизни, во многом они хотят добиться еще двух вещей: освободится от необходимости поглощать души и стать сильнее. И тут проявляет свою штуку еще одна вещь. У каждого демона есть предел того, насколько он может стать могущественным. К примеру, бесы обычно могут дойти до низших демонов солдатов при должном усердии и после, так как они упрутся в потолок, необходимость поглощать души просто отпадет, почему, даже не спрашивай, так как даже я не знаю, с чем связан этот феномен, так как даже аристократом до определенного времени приходится поддерживать свои тела, пока они не упрутся в свой потолок. Я уперся в свой потолок только после получения силы предка, при том что за время жизни поглотил огромное количество душ, так что не думай, что это будет просто. Но все же тебе будет проще, так как я слился с твой душой, могу сказать, что твой потолок высший аристократ - для этого придется поглотить примерно около 50000-60000 душ средненьких магов или магических существ. Для сравнения, мой потолок Владыки демона был в раз двадцать больше. Кстати, можно сказать, что у тебя невероятный потенциал, ибо обращенных аристократов очень мало, не говоря уже о высших. Ну про лордов я молчу, с момента становления расы не появилось еще ни одного нового. Только Марк и я с Аббадоном сумели совершить чудо и выйти за пределы.  Мы - став Владыками и сравнявшись с Люци, а Марк - став почти Богом как раз незадолго до их битвы с Матерью, но это другая история,- демон говорил размеренно, при этом помешивая только что заваренный чаек. На самом деле может показаться, что система уровней демонов и необходимость поглощения душ весьма сложная штука, но на самом деле все было просто и сама их природа сводилась к тому, что вынуждала их становиться сильнее, пока они не доходили до максимума своего потенциала. Такими были все древние расы, иначе бы они давно были уничтожены. 
-Ну и раз теперь я объяснил все нюансы теории, то перейдем непосредственно к практике. Тут все вообще банально. просто сними ограничения и обратись, дальше инстинкты сделают все сами. Ну а через пару-тройку душ, ты уже должна будешь в совершенстве понимать, как контролировать изъятие и последующие обращение с чужой душой,- демон улыбнулся и отпил чаю
Естественно, он не рассказал и половины о о изъятии душ, но информацию стоит подавать потихоньку и не всю. К примеру, то, что чувства и эмоции, так же как и воспоминания переходят к демону она узнает буквально сейчас
 
Евгения_ЛакатошДата: Воскресенье, 2017-03-05, 7:19 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя вздохнула. И действительно, зачем ей цепляться за это смертное тело? Что в нем такого? Оно хрупкое, это девушка уже давно поняла. Один неверный шаг - и это обернется либо болью и увечьем, либо смертью. Демоническое же тело было сильным, выносливым, живучим. Ему не требовался сон, ему не нужно было беспокоиться о всяких бытовых мелочах. Но все же...
Жене все еще трудно было осознавать себя кем-то другим. Она всю жизнь была эльфийкой, маленькой остроухой девочкой из деревни на краю гор, которая не любила темных эльфов. И еще она, наверное, боялась. Скорее всего, окончательное перерождение в демона было для нее чем-то вроде мини-смерти. И сейчас она стояла на ее пороге, на пороге неизвестности, которая так пугает в этом событии.
- Ну, мне придется быть смертной хотя бы для маскировки, - пожала она плечами, соскальзывая с темы, - вряд ли кланы обрадуются, что ими собирается командовать демонесса, у которой еще и муж демон к тому же. 
Хотя скрывать свою истинную сущность будет сложновато. От мыслей девушку отвлек голос Дрэйка. Тот рассказывал о душах, о системе демонических рангов, приводил цифры и прочие скучные факты. Девушка слушала его вполуха, решив, что на ходу во всем разберется. Нет, обычно она слушала его внимательнее, но сейчас она для подобного подробного экскурса слишком устала за день. 
- Практика, прекрасно, давно пора, - проговорила Женя, в глазах которой зажглись искорки энтузиазма. Она поднялась с постели (хотя покидать ее было совсем лень) и сняла с шеи ограничитель.
Первое время ничего не происходило, но вскоре девушка ощутила, как ее распирает изнутри. Ощущение, что хочется крикнуть во всю мощь легких в людном месте. Просто так. Потому что хочется. И она обратилась. Вообще-то ее истинная форма казалась ей немного нелепой. Эти длинные рога, эти крылья и тонкие ноги... не очень-то устрашающе. Хотя, возможно, демону просто нужно было дать простор, а не запирать его в тесной хижинке.
Она уже расхаживала в своей истинной форме, но это была только одна ночь, тем более в другом мире. И с тех пор прошло долгих полгода, во время которых она как могла сдерживалась. И сейчас эта буря взорвалась.
Сама не понимая как, она очутилась рядом со своей жертвой. Ее глаза налились тьмой, руки сами потянулись к горлу мужчины. Женя схватила его, чуть придушив. И в нее потекла его жизненная энергия. Сначала это было прекрасно, будто бы вдохнуть целую вселенную. Чужие волнения, мечты, страхи, горести. Потом это стало давить, но девушка не успела это прочувствовать. Потому что затем Женя почувствовала голод. Зверский, какого не испытывала никогда в жизни. Все внешнее стало для нее несущественным. Осталось только это всепоглощающее чувство.
Демоница рыкнула, откинула мертвое тело, рванулась, оттолкнув Дрэйка со своего пути. В голове пульсировала одна мысль: нужно еще. Чем больше, тем лучше. Молодой и голодный демон вырвался на свободу и желал поглотить все на своем пути. Женя выпрыгнула в окно и втянула запахи деревни. Их было много. Живые. Теплые. 
Краем сознания девушка понимала, что не может сейчас вот так взять и поглотить деревню. Там ее родные, друзья, дорогие ей люди. Нельзя же так. Но демону было плевать. Он был голоден.
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-03-08, 2:35 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну что же, последующая после его рассказа сцена была вполне ожидаема, все же Женя голодала полгода сама того не осонавая, да и ощущение поглощения души по началу можно приравнять к приему невероятно мощного наркотика. Благо, подобный эффект быстро сходит на нет, иначе они бы точно были не лучше зверей. Но были и то, что удивило мага, а конкретно то, что девушка была куда проворнее, нежели он ожидал. Он даже смог умудриться выпустить ее из дома. 
-Эй, эй, родная, тише,- смеясь проговорил демон, возникая перед Женей и образуя вокруг них темную полусферу
-Всегда с вами новообращенными так. Только родились и тут же идут шалить. Ну давай посмотрим, насколько ты стала лучше,- произнес Дрэйк и выставил руки вперед, вставая в стойку восточных единоборств. Не то, чтобы он собирался избить Женю, нет, о просто помогал ей сбросить пар, уходя от ее выпадов и порой опрокидывая эльфийку наземь.
-Ну-ну, родная, я даже не трансформируюсь, нужно больше тренироваться,- порой подстегивал маг, но видя, что девушка стала уставать, о остановился и глаза его изменились на изумрудно зеленые, как в истинной форме, после чего всего лишь произнес
-Успокойся и приди в себя,- но это были сова не Дрэйка, это были слова мастера, как суть Жени могла спорить с ними?
-Ты как родная? Нужно быть аккуратнее со своими эмоциями, иначе возможны нежелательные последствия. Вообще  мы обычно позволяли молодым немного побуйствовать, но учитывая локацию, я решил подавить твой порыв,- сказал парень после и немного улыбнулся
-Правда же в этом теле ощущения просто прекрасны?
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-03-08, 6:44 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон продолжал принюхиваться, выбирая первую жертву. Вот эта душа вполне яркая, сильная такая, просто лакомство. С нее можно и начать. Женя даже и не знала, что это душа ее собственной матери. И еще бы чуть-чуть...
Однако Дрэйк вмешался вовремя. Вокруг них образовалась та самая сфера, которую Женя помнила еще с момента, когда демон делал ей предложение. Не вырваться. Вот досада.
Демоница была зла, сейчас ей владело только желание убивать. А кого убивать - да плевать. Хоть бы вот и эту выскочку, которая помешала ей насладиться прекрасным обедом. Что, муж? Ну и что? Мало ли мужей бывает на свете, за всех переживать переживалка отвалится.
Тише? Ах ты... демоница зарычала и кинулась на Дрэйка, целясь сразу в глотку. Сейчас ты у меня попляшешь... однако демон оказался проворен, и вскоре Женя оказалась на земле. И снова. И еще раз. Это было не столько больно, сколько оскорбительно. Хотя неудивительно, что она проигрывала: Женя была слаба и никогда не занималась ничем похожим на боевые искусства.
Вскоре девушка начала уставать, и вот тогда прозвучал голос. Просьба успокоиться была сказана как-то совсем по-другому, не как раньше. Демоница поежилась, заскулила и забилась в угол. Женя наконец-то смогла вернуть себе контроль. Она лежала на земле и тяжело дышала. Ее тело вернулось к эльфийскому облику.
- То есть ты еще можешь мне приказывать? - спросила Женя.
Ее голос звучал немного разочарованно. Не то чтобы ее сильно тяготила та метка, но и избавиться от нее было в свое время приятно. 
- Спасибо, что остановил. Я не сдержалась, - сказала она, с трудом приподнимаясь. Тело ныло, будто бы она очень долго ворочала мешки, - может, и прекрасны, - сказала она негромко, - только часто в таком облике я быть не смогу. Я... слишком уж теряю контроль, а ты не всегда будешь рядом.
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-03-08, 7:30 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ох, какой же все-таки она может становиться страстной в такие моменты, само выражение природной, дикой ярости, жаль только в этот раз пришлось усмирять ее, а ведь так хотелось обуздать. Огоньки в глазах мужчины даже выдавали немного шальные мысли, но все это быстро закончилось и вот Женя уже тяжело дышит и смотрит на него измученным взором. Ну а нечего было с катушек слетать и вообще он из-за нее рискует быть раскрыт, хотя не сказать, что хоть каплю волновало демона, но все же Дрэйк быстро убрал магию и вернул их назад в дом, где разъяснил общие детали произошедшего. 
-На счет того, могу ли я тебе приказывать - нет, мы две части единого целого и пусть я твой мастер, но это совсем не те отношения как при контракте, однако между нами, как демонами есть большая разница. А в тот момент ты еще и потеряла разум, так что это было все равно, что сравнить тебя с медведем, который вдруг наткнулся на дракона. Ну и как следствие такая реакция. Ну а вообще, да, помимо тебя, некоторых из 13 владык и сыновей Марка я могу приказывать любому демону, так как выше рангом, тоже самое и на счет авариэлей, все же что у нас, что у ангелов всегда была очень четкая иерархия. Что касается тебя...Хм..- демон слегка подумал, после чего произнес
-Ну, ты приняла мою кровь, так что, думаю, приказывать тебе сможет только сам Марк и, вероятно, Рэй, так как он унаследовал и книгу Мрака и Войну. Ну и соответственно демоны и авариэли среди высших и ниже не посмеют тебе противиться. Что касается аристократов и других владык, вы должны быть в нейтральных отношениях,- демон почесал голову, давно ему не приходилось так много объяснять кому-то об устройстве демонического общества, о для Жени это была необходимая информация. Вообще все исходило из двух категорий: 1 - ты не можешь приказывать тому, чья кровь благороднее, а 2 - ты не можешь приказывать тому, кто сильнее тебя, что вполне приемлемо для таких рас как ангелы или же демоны. 
-Теперь по поводу твоей потери контроля. Ты голодала полгода, так что это вполне нормально, что проснулась такая жажда, тем более учитывая что твой грех не далеко ушел от моего, - Дрэйк почесал лоб
-Я думаю, кое-чего ты до сих пор не поняла. Меняя облик мы лишь запечатываем часть наших сил, не более. От того, что ты возвращаешься в свое старое тело, ты не перестаешь быть демоном ни на секунду,- ученый говорил спокойно, в конце концов Женя сама сделала такой выбор и все равно это общеизвестная информация, они ее даже, черт возьми, в школе должны был изучать
-Отсюда тебе не обязательно принимать истинный облик, чтобы поедать души и отсюда же, тебе необходимо есть души в любом облике, иначе душа медленно будет распадаться и возможно даже процесс воскрешения великого облачного града не поможет, а тогда это конец. Совсем-совсем конец, так что отнесись к этому серьезно,- договорил мужчина, после чего посмотрел на часы и понял, что если так пойдет и дальше, то Итар просто развалиться под управлением Альбедо, пока его нет.
-Подумай над моими словами. Я должен отлучиться в Итар на несколько дней, да и время найти еще двоих владык нужно, так что увидимся через три дня и устроим шоу,- сказал на прощание маг, после чего поцеловал любимую и исчез, а на кровате осталась банка энергетика.
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-03-08, 10:03 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя немного расслабилась, когда услышала, что демон не имеет над ней власти. Хоть что-то хорошее в этот нелегкий день. Она немного отдышалась, Дрэйк перенес их обратно в дом. 
Затем он пустился в долгие объяснения. На этот раз Женя слушала чуть более внимательно, все-таки это напрямую касалось того, как они дальше будут взаимодействовать. В школе, если честно, демонов проходили вскользь, тем более Женя никогда сильно не интересовалась этим. Откуда же ей было знать, во что это в итоге выльется. 
- Ладно, я тебя поняла, - коротко проговорила Женя, - будь хорошей девочкой, кушай души, иначе придет злой дядя Дрэйк и снова начнет валять тебя в песке.
Она не знала, где ей брать души, если честно. Потому что в ее деревне точно заметят, если кто-то будет пропадать, не настолько уж велико их сообщество. А их враги вряд ли будут так добры, чтобы регулярно посылать убийц для ее пропитания. Значит, придется уходить куда-то далеко...
- Хорошо, иди, - сказала девушка, - полгода ждала, три дня уж точно подожду.
И он ушел. Девушка вздохнула и прилегла на постель. Скоро будут тяжелые деньки, надо бы отдохнуть...
 
И вот три дня прошло. Женя к этому времени успела отдохнуть и набраться сил для предстоящего дела. И вот в один прекрасный миг она его снова позвала. Вообще-то демон мог бы и сам прийти, когда ему будет удобно, но демонессе захотелось немного пошутить. Сейчас вошедшего Дрэйка встречала Женя в своей истинной форме. Голая. На столе. 
Нет, ну не сидеть же ей в такой позе весь день, пока ему не приспичит прийти?
 
ДрэйкДата: Воскресенье, 2017-03-19, 11:50 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну и естественно Дрэйк явился, правда не совсем так, как этого ожидала эльфийка. 
Небо над древней быстро заволокли темные тучи, а молнии ослепляли глаза. Тени домов, деревьев и даже людей будто взбесились и вздымали к небесам, создавалось впечатление, что наступает настоящий конец света. И конечно же на небосводе всего этого безобразия находились три демонических фигуры, излучавшие могущественную ауру. 
-Сегодня все кланы будут стерты с лица земли мной, Вельзивулом вторым. Ваши души послужат хорошей подпиткой моим легионам,- звучал его громоподобный голос,а в мозгу проносилось
"Что за бред я несу, какой Вельзивул второй, какие легионы? Надо меньше смотреть фильмов про демонов" вместе с этим черный огонь плотной стеной окружил деревню и уже более мягкий женский голос вторил Дрэйку
-Сегодня пришла пора умирать. Рас-чле-нен-ка.- мило, будто сея говорила демоница и наступил абсолютный Хаос. 
"Надеюсь Женя сумеет правильно воспользоваться ситуацией"
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-03-20, 0:44 AM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Однако маневр не удался. По одной простой причине. Дрэйк решил начать представление, не предупредив непосредственно центральную фигуру этого действа. А это, между прочим, нечестно. Такую шутку ей сорвал. Впрочем, не время сейчас рассиживаться и жалеть о неудавшихся смешочках.
Женя слезла со стола и выглянула в окно своей хижины. Вельзивул второй, значит? А пафоса-то, пафоса... Впрочем, на жителей деревни это явно подействовало, в их глазах мелькал ни с чем не сравнимый ужас, послышались крики, хотя никого еще даже не ранили. Пора выдвигаться, если не хочет упустить момент.
Однако, как это всегда бывает в реальности, задуманное немного отличается от воплощенного в жизнь. И пафосные картины становятся полнейшим фарсом из-за банальной неуклюжести или невнимательности.
И вот сейчас Женя на полпути к месту действия осознала, что в своей эльфийской форме она не получает обратно свою одежду при обращении. А одежда вместе с тем является весьма существенным элементом внешнего вида.
"Вот блин", - подумала девушка на бегу, - "а разворачиваться и переодеваться уже как-то поздно, меня уже куча народа видела в таком виде. Голая эльфийка будет драться со вселенским злом. Просто чудесно. Об этом сложат легенды. "Голая война" или "как обнаженная задница королевы победила злого демона".
А, поздно уже об этом горевать. Девушка нашла пригорок повыше и взобралась на него, после чего перестроила голосовые связки на демоническую волну, чтобы ее собственный голос звучал как можно более грозно и ирреально.
- Стой, воплощение зла! - крикнула она со своего "помоста", - я не позволю тебе сеять разрушение среди моего народа. Внемлите же, добрые эльфы! Я воплощение самого Ирриадасса, духа-прародителя всех эльфов! И я выбрал это смертное тело, чтобы нести свет и вести мой народ. Сейчас я сражу это зло с помощью своего магического... меча!
Тут Женя запнулась. "И откуда я буду его доставать, если на мне одежды нет?" - подумала она меланхолично. Но потом решила, что ее не сильно одаренная в плане магии раса, да к тому же еще и напуганная, может удовольствоваться и иллюзией (а дух вместе с тем мог просто его материализовать, в конце концов), после чего сотворила оную у себя в руке. Меч засверкал во тьме.
Ирриадасс действительно в эльфийских легендах существовал, причем во всех, даже у дроу он был. Хотя он считался мифом и многие в него не верили. Но вместе с тем его приход на землю действительно описывался, так что более подходящего персонажа Женя найти не смогла.
"Только попробуй заржать", - подумала она, глядя на "Вельзивула второго", - "голову откручу".


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-03-20, 0:47 AM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-03-20, 1:07 AM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк смотрел на все спокойно, пока не появилась сама "героиня". О Марк, пути твои и вправду неисповедимы! Демон чуть было не валился со смеху, но всеми силами пытался сохранить пафосный вид. Нет,все же не умел он быть вселенским злом - Марк и бровью не повел, просто испепелил бы все перед девушкой, а он чуть не сорвал им все представление.
"Ты издеваешься или хочешь, чтобы мы весь план сорвали? Не могла материализовать себе не только меч?" Чуть ли не ругаясь думал демон, параллельно отводя свои тени от Жени и успокаивая местность. 
-Ирриадаасс, так ты явился, чтобы спасти свой народ? Ахахаха, не думай, что это будет легко, мы все равно вас уничтожим!- проревел демон рядом с Дрэйком и вскоре над деревней возникла огромная печать. из которой начал появляться огромный метеор. Но вдруг метеор стал тухнуть и развеяваться в прах. 
-А ты силен!- произнес Дрэйк и его тени  огромной волной двинулись в сторону эльфийки, остановившись буквально в метре от нее.
-Какая мощь!- Вторил он и тени извивались, бушевали, но будто не могли пройти дальше, а сам ученый стиснул зубы и притворился, что работает на пределе, однако ни одна тень не придвинулась даже на один сантиметр.
-я признаю вашу силу, девочка и дух, однако, когда вы уйдет мы вернемся и уничтожим этот край,- напоследок зло кинул он и растворился в тенях вместе с другими лордами.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-03-20, 1:21 AM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"А ты мог бы и предупредить, что начинаешь все это действо", - не осталась в долгу эльфийка, - "я бы хоть подготовиться успела. А так получай что есть".
В конце концов, вон в книгах прекрасные обнаженные девственные девы сражают зло одним взглядом. Правда, с последним у Жени было так себе уже лет пять как, зато вот с первыми двумя все было в порядке. 
Пока Дрэйк усиленно изображал работу теней, девушка пафосно потрясала мечом, сыпала заклинаниями и вообще вела себя как заправский волшебник из детских сказок. Должна же быть определенная зрелищность в их битве, иначе ж не запомнится. 
Женя слегка отшатнулась, когда тени приблизились к ней. Скорее на автомате, хотя это, должно быть, придало реалистичности. Напоследок девушка произнесла еще какое-то придуманное на ходу заклинание и устало вытерла несуществующий пот со лба.
- Так знай же, змий проклятый, что не покину я этих земель впредь. Отныне этот народ под моей защитой! - громогласно произнесла девушка и живо изобразила усталость после битвы.
Ну а потом было чествование "героини". Устроили пир, гуляния и прочие традиционные для таких случаев забавы. Никого, кажется, уже не смущала нагота эльфийки, мало ли, какие у духов могут быть прихоти. Отец Жени при этом держался в отдалении и хмурился. Он не вмешивался во все это, хотя, возможно, отчасти догадывался, что в этом всем есть некая наигранность. Все же он был умным эльфом.
- Сестры и братья мои, - сказал "дух", вставая из-за стола, - к сожалению, битва утомила меня и я хотел бы восстановить свои силы в медитациях. Пируйте же и радуйтесь этому дню, когда великое зло ушло! 
После этого девушка вернулась в свою хижину, где тихонько сползла по стене на пол. 
- О духи предков, - сдавленно проговорила она.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Из огня да в полымя
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: