Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Погуляли!
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-11, 4:00 AM | Сообщение # 106
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кровь демона вскипела, да, он самый рассудительный из всех представителей своей расы, но когда подобное говорит девушка, его любимая девушка, которую он повстречал через столько столетий, то даже он не мог держать себя в руках. Он прекрасно понимал, что девушка перед ним лишь ребенок, но когда он был ребенком, он уже совращал патриций, затевал войны и убивал сотнями, он прошел через настоящий ад, куда более ужасный, чем Тартар, более ужасный, чем ад Марка и даже более ужасный чем темница, в которую заковали старшую сестру владыки. Да, женя совсем не такая, да, он во многом виноват перед ней, но разве после слов, что ранят хуже железа может мужчина остаться в здравом рассудке?
Демон быстро отскочил от эльфийки, сейчас он был прямо в середине комнаты, а неконтролируемые тени, бушующие будто торнадо. По стенам пошли глубокие трещины, а низкий, по-настоящему демонический голос проговорил
-Ты думаешь, что я обошелся с тобой плохо, несправедливо? Я делал мало для того, чтобы заслужить твою любовь? Покинул тебя, заставил принять груз ответственности? Я мог убить всех вас еще тогда, за долю секунды сломать этот хрупкий хребет и сожрать душу, не оставив даже следа. Но я взял тебя, учил, наставлял, показывал. Потому что я увидел в тебе стержень, настоящий, стальной, который может что-то изменить в этом мире! И теперь ты так быстро сломалась, увидев всего каплю крови в этом океане? Если ты будешь ломаться из-за каждой деревеньки эльфов, которую спалили, ты негодный лидер, негодный воин и негоная защитница для своего народа. Не такую девушку я видел год назад. Хочешь уйти, пожалуйста!- с чем Дрэйк образовал за своей спиной огромный портал.
А к ногам эльфийки упало кольцо из небесного адамаса, чистого и невинного материала, который можно достать только в главных чертогах Облачного города. Он хотел сделать в эту ночь ей предложение, дать обещание и сейчас он давал девушке выбор. Погрузиться в ад вместе с ним или уйти, уйти навсегда.
Постепенно, злость унеласть, а тени пропали, остались только они, портал и кольцо.
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-01-11, 4:33 AM | Сообщение # 107
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя тоже отпрянула к стене и зажала рот рукой, чтобы не закричать. Все-таки к демоническому гневу нужно долго привыкать, не говоря уже о голосе, который и призван пугать смертных.
На какой-то миг ей показалось, что он сейчас просто ее прикончит. А что ему не нравится? На что он так злится? Она всего лишь вела себя так, как ей подобает. Или он ждет, что она будет продолжать его игру в пылкую любовницу? Неужели его так злит, что она больше не хочет участвовать в этой дурацкой постановке?
Но она молчала. А он говорил. То есть она не оправдала его ожиданий? Захотел себе выковать правительницу? Женю даже взяла злоба, но она продолжала молчать, ибо считала, что сейчас встревать в страстный монолог будет неразумно. Вон, уже по стенам трещины пошли, как бы с ее костями не случилось чего-то подобного.
А потом случилось нечто неожиданное - к ее ногам полетело кольцо. Судя по ауре, артефакт сильный, светлый, будто вылепленный из самого неба. Женя хотела протянуть руку, чтобы коснуться его, но остановила себя. Некоторое время она тупо смотрела на кольцо и на портал. Ее ярость сошла на нет. Осталась только какая-то странная, поглощающая пустота.
- Как ты не поймешь, что не в ответственности дело, - сказала она тихо, почти шепотом, - ты ушел. Ничего мне не сказав. Я до последнего не знала, что ты вообще собираешься делать. А ты в это время играл в свои игры, мне до конца не понятные. Я не заслужила доверия, чтобы посвящать меня в свои планы? Ты поступал со мной как со своей марионеткой. Что мне было думать? И я каждый раз как последняя идиотка боюсь, что ты не вернешься. А в последнюю нашу встречу тебя вообще забрала другая женщина и ты даже не глянул в мою сторону, - в ее голосе проскользнула ревность. Она хотела это скрыть, но получилось у нее скверно, - так о какой любви может идти речь? Я хочу остаться, правда. Но я больше не могу этого выносить.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-01-11, 4:36 AM
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-11, 4:46 AM | Сообщение # 108
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Это не игры,- демон осел, весь его гнев улетучился, когда он высвободил эмоции. Его разум наконец-то пришел в нормальное состояние и он смог проанализировать ситуацию объективно. Послышались тяжелые шаги. Потом он упал на кровать, прямо упал, будто желая забыться. Какой же он идиот. Хотя, чего можно было ожидать от того, кто больше тысячелетия готовил убийц, солдат и вершил самые темные делишки преисподней?
-Прости...Я сорвался,- тихо проговорил демон, смотря на девушку,
-Можешь не верить, но я только взвалил на тебя, лишь потому что ты сама того желала. Ты ведь знаешь, мы видим самые сокровенные мечты и желания. А ты хотела защищать и быть любимой. Мне захотелось воплотить это в жизнь. Однако, видимо, в итоге из меня получился плохой демон. И да, та девушка, она была ангелом, не авариэлем, давняя соперница, если можно так сказать, она потащила меня на отчет к начальству и не стоило тогда привлекать к тебе лишнее внимание, я совершенно точно не хочу, чтобы о подобной моей слабости узнали враги, пусть даже бывшие. И я хотел, действительно хотел быть с тобой, -тут демон вновь стал злиться, все же, кто он такой, чтобы объяснять и все и отчитываться! Он встал и материализовал сигарету, тонкая струйка дыма начала подниматься в воздух.
-Такова моя жизнь, она всегда была такой. И если ты примешь это, я буду действительно рад, однако, если после всего хочешь уйти, то портал все еще открыт,-
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-01-11, 4:58 AM | Сообщение # 109
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- И откуда мне было это все знать? - спросила Женя, - извини, я мысли не читаю. Я решила, что тебе просто нравится издеваться над чувствами глупой девчонки. Что это для тебя забавная игра.
Она чувствовала себя как-то глупо. Ну вот, приревновала его к ангелу. Демона, понимаете? К ангелу. И вот ни черта не смешно, между прочим. Еще и страдала из-за этого. Но Дрэйк тоже молодец. Что мешало ему хоть немного приоткрыть завесу тайны? Он ведь должен был понимать, как все это со стороны выглядит. Так почему его так удивила ее реакция?
- Ты хороший учитель, - сказала она, избегая его взгляда, - я научилась с тобой за этот год тому, чему не научилась за многие годы в своем мире. Я правда это ценю. Я не хочу уходить. Но... я хочу, чтобы ты немного больше мне рассказывал. Чтобы... не было недопонимания.
Все еще не глядя на демона, девушка нагнулась и подняла с пола кольцо, которое бросил Дрэйк.
- Что это? - спросила она, вертя его в руках, - я плохо разбираюсь в артефактах. Нет, оно красивое, конечно, но для чего оно?
В ее деревне никаких колец мужчины женщинам не дарили. У них были свои обряды ухаживания, поэтому Женя не могла знать, как это принято у других рас.
 
ДрэйкДата: Среда, 2017-01-11, 5:27 AM | Сообщение # 110
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-И что ты хотела узнать? И была ли у меня возможность рассказать? Я не знал, как все сложится на банкете, а потом был в отключке, а после меня сразу забрали. Просто проработал все варианты,- демон выбросил сигарету в окно и ел рядом с девушкой, нежно обнимая ее. Потом она взяла кольцо
-Ах это, - демон улыбнулся
-В мире людей распространен ритуал, дарить девушке кольцо, если хочешь, чтобы в будущем она стала твоей женой. Помолвка. Хотел сделать тебе предложение, когда вернусь, выцепил его у Габриила, в перерывах между нападками святош и суровыми взглядами Марка, который только головой и качал. Благо, инцидент он все же замял, хотя и не очень одобрил, что я присвоил тот артефакт, впрочем, это лучше, чем если бы он просто валялся,- Демон чуть крепче прижал девушку к себе и еще произнес
-Сегодня ведь твой день рождение и ровно год, как я тебя похитил, думал, это будет хорошим подарком,-
 
Евгения_ЛакатошДата: Среда, 2017-01-11, 5:36 AM | Сообщение # 111
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Какой ты у меня предусмотрительный, - иронично проговорила Женя, - все просчитал, кроме того, что я буду тебя ревновать и устрою тебе сцену у фонтана. Медаль вам на погоны, великий стратег всех времен и народов. Справляетесь с целыми армиями, но не справляетесь с маленькими эльфийками, ай-ай-ай. Вообще-то вот это вот все ты мог мне сказать хотя бы когда как ни в чем не бывало полез ко мне целоваться.
У Жени будто камень с души свалился. Она прикрыла глаза и прижалась к Дрэйку, снова вдыхая его запах. Как давно она уже его не ощущала. Как давно он ее не обнимал... И тут вдруг открылась одна деталь.
- Ч-что? - переспросила Женя, снова глянув на кольцо так, будто первый раз его увидела.
Ах да, она и забыла о своем дне рождения... Лакатош перевела взгляд на лицо демона и вдруг захохотала. Нет, ну правда, это смешно! Она хотела выйти замуж за какого-то рандомного парня. Просто чтобы заглушить тоску. Потом, когда ее похитил Дрэйк, сказала себе, что будет учиться и никогда не выйдет замуж, никогда не будет тихой и послушной домохозяйкой. И вот ее все равно захомутали! И кто? Демон. Тот самый, который ее похитил. И, самое интересное, она вроде была и не против.
- Извини, - сказала она, отсмеявшись, - просто... просто... а, ладно, неважно. Я согласна. Бери меня со всеми моими острыми ушами.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Среда, 2017-01-11, 6:14 AM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-12, 4:59 AM | Сообщение # 112
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-А ты думала Ганнибал или Гай сами все придумывали, ага щас, аж три раза, - произнес демон, на едкий комментарий эльфийки с некоторой долей гордости, однако быстро осекся и признал
-Да, согласен, я даже в страшных снах не подумал бы, что меня можно приревновать к таким, как они, - демон усмехнулся, а потом. Потом он растаял в ее объятиях и поцелуях, в дыхании и движении. Утонул в страсти и желании. Признаться честно, это была длинная ночь, прекрасная ночь, хотя она и предполагала некоторые трудности, учитывая специфику работы демона.
Ранним утром демон открыл свои темные глаза и прислушался к дыханию возлюбленной. Она еще спала. Спала так крепко и безмятежно, будто ребенок и ровно с таким же прекрасным личиком. Кажется, это была ее первая ночь без кошмаров за долгое время, что сильно опечалило демона. Все же, сердце Жени было слишком хрупким, придется еще долго его укреплять, прежде чем она сможет принимать решения, что идут против судьбы. Ученый очень тихо встал и налил себе стакан молока, смотря на утренние сумерки. Кажется, было часов 5 утра, постепенно светлело и вся зелень направлялась к солнцу, чтобы встретить новый день. И пусть перед вратами замка все еще был кратер и вызженное поле, Дрэйк точно знал, что все уходит и меняется, возможно, меняются даже такие, как он. Однако, помимо призрачной надежды, это суждение так же было верно и для того, что они не смогут постоянно быть с Женей. Вероятнее всего, она покинет его на длительное время после истечения их контракта, ведь он не может покинуть Легион и Михаэля. Демон усмехнулся и посмотрел на первые лучи, что упали в его сторону. Ему вспомнился один обычай смертных.
"Но пусть даже кроме понтифика в этом мире угрозы не было, все равно, могу ли я покинуть замок?" Демон еще немного постоял у окна, после чего набрал кому-то сообщение и вернулся к спящей эльфики, дабы нежно ее обнять и остаться в таком положении до ее пробуждения.
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-12, 5:14 AM | Сообщение # 113
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, это была первая ночь со времен битвы, когда Жене не снились кошмары. Дрэйк был прав, девушка еще была слишком хрупкой и нежной, что неудивительно, учитывая, что она никогда не вершила судьбы, не отправляла людей на смерть, не крушила врагов. Она была не такой, как Дрэйк. Ее детство не прошло в Тартаре, где дети взрослеют еще в памперсах.
Вскоре она проснулась. Просто проснулась, без будильников, без шума за окном, без влетающих к ней в покои убийц. За окном уже ярко светило солнце, что мельком пробивалось через шторы. Пахло росой и свежестью.
Еще одним приятным штрихом был демон, который лежал рядом и нежно прижимал ее к себе. Женя улыбнулась, не спеша покидать эти теплые объятья. Ей хотелось вот так вечно нежиться у него в руках. В голове быстро пролетели события предыдущей ночи. Она была прекрасной, яркой, запоминающей. Соскучившиеся друг по другу любовники просто рвали друг друга на части, но... Жене постоянно казалось, что демон сдерживает себя. Непонятно от чего. Будто если он хотя бы на секунду потеряет контроль, то сожрет Женю со всеми потрохами. Кто знает, как там у него все в голове устроено...
- Доброе утро, - наконец сказала она, - надеюсь, ты не собираешься сегодня снова бежать по своим героическим делам? Знаешь, одной ночи будет маловато, чтобы компенсировать месяцы разлуки.
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-12, 5:46 AM | Сообщение # 114
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон долгие часы наблюдал за тем, как спит его любовь, потихоньку восстанавливающая свои как физические, так и психологические силы. Он нежно коснулся ее шеи поцелуем. желая почувствовать только что пробужденное теплое тело, улыбнулся и сказал
-Нет, геройские дела меня никогда не привлекали, в отличии от темных ночей, так что я не покину тебя столь быстро,- Ддрэйк шевельнул бровью и люди-тени отправились готовить все к завтраку. Как же он обожал магию в такие моменты. Демон еще крепче прижал к себе девушку и постарался насладиться моментом на полную катушку, все же в совместных пробуждениях есть какой-то свой, совершенно особенный шарм. Но вечно так продолжаться не могло, и вот на столе уже стоит кофе, салат и яичница с беконом. а они так и не смогли подняться. Даже была мысль продолжить ночное приключение, но кое-что вспомнив, убийца все же решил изменить решение и лениво поднялся с постели, подходя к столику и открывая ноутбук, дабы проверить отчеты.
-Кстати, я забыл тебе сказать, сегодня ранним утром я связался с одним другом. Ну как другом, тоже архидемоном, только чуть меньшего ранга, Мазекином. Он согласился выполнить для меня одну услугу, присмотреть за этим местом в течении месяца, так что как ты смотришь на то, чтобы провести наш медовый месяц сейчас в путешествии по землям Легиона?- говорил демон, про себя не желая вспоминать, сколько колкостей пришло от Мейза, когда он озвучил причину своей просьбы. Но другого варианта не было, только он был и достаточно силени достаточно умен, чтобы приглядеть за Михой и делами, когда они могут немного отдохнуть.
-Я думал посетить Столицу, восточный торговый город Суммерс, можно так же будет провести пару дней в северных лесах и на их озерах, говорят, там они чисты, будто стекло высочайшего качества. Так же, слышал, что на юге есть не только орки и некромант, но и какие-то странные руины, может быть весьма захватывающе. Что думаешь?-
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-12, 6:05 AM | Сообщение # 115
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя с интересом наблюдала за тенями, которые готовили им завтрак. Раньше Дрэйк так не делал. Причем тени справлялись очень даже неплохо. Удобная магия, может пригодиться.
- Научишь меня так же делать? - спросила Женя, отрывая взгляд от теневых кулинаров.
Женя не слишком-то хотела покидать постель. Здесь было тепло, уютно, здесь был Дрэйк в конце концов. Тем более она никогда раньше особо не просыпалась вместе с ним. Когда они только сблизились, он обычно всегда куда-то утром уходил. Потом череда разлук, когда эльфийка оказывалась в постели совершенно одна, потом он вообще был в отключке... В общем, это было сейчас очень приятно, и девушка хотела продлить этот прекрасный момент.
Однако демон поднялся, включил ноутбук, постучал по клавишам. А потом сообщил новость, на которую Женя отреагировала немного странно.
- А почему месяц медовый? - был первый ее вопрос, - я вообще-то не очень люблю мёд. После того, как мы с ребятами еще в детстве забрались на пасеку, чтобы своровать немного, но случайно опрокинули улей и нам пришлось спасаться от злых пчел в ближайшей горной реке. Некоторых сильно покусали. Меня не задело, зато дома от отца досталось только так...
Женя поняла, что слишком увлеклась своими детскими воспоминаниями. Главное здесь было то, что они целый месяц будут вместе. Целый, черт возьми, месяц вдали от этого опостылевшего замка. Нет, замок эльфийка любила, но за год ей тут порядком надоело.
- Дрэйк, ты же знаешь, что я не могу покидать это место без твоего приказа, - сказала она, - да и времени не было его покидать. Так что я сейчас буду прыгать от счастья, даже если ты предложить мне экскурсию по нужникам Империи. А странные руины - это просто предел моих мечтаний. Я согласна.
Зато за этот год Женя прекрасно научилась ехидничать. Она и раньше немного умела, все же яшкалась с Диком, но не настолько мастерски.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2017-01-12, 6:09 AM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-12, 6:27 AM | Сообщение # 116
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демона порадовала история про мед, видимо, за этот месяц ему предстоит немного подтянуть эльфийку в области человеческого мира.
-Так называют первый месяц после свадьбы у людей, потому что предпологается, что он будет самым сладким у молодоженов, обычно его посвящают как раз путшествиям, поэтому я и употребил этот оборот, - спокойно обьяснил парень, допивая свой напиток и отмечая, что фигура его милой действительно прелестна.
-предлагаю для начала отправится в столицу, мы оба там были, но только с деловыми встречами, а я уверен, там будет так же много занимательного,-сказал парень по поводу предстоящего путешествия, добавляя
-Брать ничего не будем, купим на месте, заодно и памятных вещей больше будет. Мазекин прибудет через пару часов, как только он появиться, выдвигаемся,- весьма воодушевленно закончил демон, видимо, предвкушая новые места не меньше Жени.
Дрэйка немного удивил вопрос о его магии. Он даже перестал отсылать гневные комментарии к отчетам, хотя обычно мог это совмещать с чем угодно. Просто, в Тартаре все знали, что это за сила, поэтому объяснять не приходилось, но, кажется, в этот раз необходимо все разъяснить.
-На счет моих теневых помощников...Ну, тут есть трудность, на самом деле, я должен тебе рассказать, почему именно я стал тайным канцлером при Марке. Видишь ли, отличие моей магии тени в том, что когда я поглощал души, она поглощала сознания людей, их знания и опыт. Все это переходило ко мне, как понимаешь, но если захотеть, я могу воспроизвести их сознани в виде теней и они могут сделать то, что умели при жизни. Такому научить нельзя, это природная особенность. Но я могу научить тебя обычной магии тени, если ты хочешь,-
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-12, 6:44 AM | Сообщение # 117
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Понятно, - кивнула Женя с умным видом. Она уже не в первый раз сталкивалась со странными человеческими ритуалами и выражениями, так что тут нечему было удивляться.
Мысль о том, что она теперь помолвлена, как-то не укладывалась в голове. Это было совершенно... нереально. Будто бы какой-то дурацкий сон или что-то такое, что происходило не с ней и не сейчас. Женя потрясла головой. Так, подумает об этом позже. Иначе голова лопнет.
- Думаю, я доверюсь тебе в плане приготовлений, - сказала Женя, - у меня вещей, сам знаешь, негусто, мне и собирать-то нечего.
И действительно, ей в этом замке принадлежала только пара джинсов и кофт, зимняя одежда, которая весной была совсем ни к чему, ночное платье, белье и парочка заколок. Все это могло уместиться в небольшой сумке.
Насчет магии теней Женя на миг задумалась.
- Да, пожалуй, я не хочу поглощать души, - медленно проговорила она, - обычная магия теней пойдет. Спасибо.
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-12, 7:05 AM | Сообщение # 118
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Хорошо, тогда вот тебе короткий экскурс для размышления: магия тени не является темной по своей природе. Ну, помимо моей, конечно, но это другая история. Тень это просто отражение этого мира, она возможна только тогда, когда есть и свет и тьма, тень бы не выжила ни в абсолютной тьме, ни при нескончаемом свете, однако стоит понимать, что зеркало тоже отражает предметы, но это не значит, что оно воспроизводит точную копию, так же и с тенями. Это основа для понимания сущности теней, что очень важно, так как именно понимание сущности говорит о мастерстве в этом направлении. Заклинания полностью теряют свою важность, а магическая сила владельца уходит на второй план. Именно поэтому многие шпионы так ее любят. Магия теней используется для контроля ситуации на поле боя, диверсий и скоростных атак, лучше всего подходит таким как я, однако так же часто встречается у воров, лазутчиков. шпионов и, как ни странно, священнослужителей,- дальше демон показал как примерно управлять потоком силы в маленьких тенях и обещал вечером устроить практику, когда в середине комнаты появился здоровенный негр с лицом, будто его заставили есть манную кашу с комочками без сахара.
-О, Мазекин, рад видеть, спасибо, что согласился присмотреть за замком и наследником какое-то время,- произнес ученый, пожимая руку только что прибывшему гостю.
Как будто у меня выбор был?- весьма саркостично сказал Мазекин немного зевая. Все же у Дрэйка был статус куда выше чем у него в совете 13, поэтому отказать Мазекин действительно не мог. 
-Женя. это Мазекин, один из 13 архидемонов и тот, кто дал нам возможность отдохнуть, Мазекин, это Женя, ну, ты понял,-
 
Евгения_ЛакатошДата: Четверг, 2017-01-12, 7:19 AM | Сообщение # 119
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Лицо Жени вытянулось. Она уже начала жалеть, что попросила Дрэйка ее чему-то дополнительно обучить. Он же сейчас прямо примется за дело, прямо в тот самый месяц, который они должны были по идее отдыхать и путешествовать. Со всей серьезностью, с практикой и долгими лекциями. Ему дай волю, он и в процессе совокупления ее обучал бы.
Однако поспорить с жестокими методами обучения Женя не успела, потому что прямо в их спальне появился высокий чернокожий мужчина. Лицо у него было таким, будто он целиком проглотил лимон. Так вот он какой, этот Мазекин...
Женя сделала пару шагов назад, скрываясь у Дрэйка за спиной. Если к Дрэйку она привыкла, то незнакомый демон ее слегка смутил. Тем более, очевидно, Женя ему не нравилась. И это было взаимно - Мазекин ей тоже не нравился.
- З-здравствуйте. Очень приятно, - тем не менее сказала Женя голосом далеким от голоса эльфа, которому действительно приятно с кем-либо знакомиться.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Четверг, 2017-01-12, 7:19 AM
 
ДрэйкДата: Четверг, 2017-01-12, 7:38 AM | Сообщение # 120
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк улыбнулся и погладил девушку по голове
-Она не особо привыкла к обществу демонов, впрочем, это не беда, учитывая сколько нас осталось, - произнес демон, наблюдая за реакцией Жени.
-В любом случае, нам пора, присмотри здесь за всем, - с этим они и исчезли в круговороте теней, так толком и не познакомившись. Впрочем, скорее это Дрэйк не особо хотел, чтобы кто-то знал о Жене больше, чем нужно. 
И вот, императорский дворец, веранда, они появились будто из неоткуда, причем сразу приодетые по последнему писку здешней моды. Пришлось создавать заклятие на ходу, но в целом получилось неплохо.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Поиск: