Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Погуляли!
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 4:08 PM | Сообщение # 16
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк совершенно точно не хотел издеваться над маленькой девочкой. Нет, немного хотел, он ведь все же демон, но сама его суть рационально мыслящего существа твердила ему о том, что все приятное должно быть тесно связано с полезным, поэтому демон решил, что просто использовать девчушку, которая может встать во главе эльфов, как секс-рабыню ну уж совсем глупо. Однако, это совершенно точно не значило, что он будет холить и лелеять ее, возможно, для нее самой было бы куда проще быть просто игрушкой. 
Прошло несколько часов, к демону приходила Мария, которая в очередной раз пришла пополнить запасы крови и Альбедо, коя в очередной раз отвлекала бедного мага от стратегии и действий на фронте, в которые тот был полностью погружен, но, в любом случае, она хотя бы действительно хорошо следила за Михаэлем, остальное время демон уделил на чтение отчетов и координации действий на фронте с главой академии, который оказался весьма умным мужыком. Вечером, прямо перед приходом Жени, так же зашла Анна, которая так же уже некоторое время находится в замке и следит за развитием правнука. Женя зашла как раз, когда она выходила.
-О, ты вернулась, отлично, надеюсь, день был плодотворным. Итак, я жду доклад по состоянию замка,- произнес ученый, убирая бумаги в ящик стола.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 4:14 PM | Сообщение # 17
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя проводила взглядом уходящую женщину. Что-то в ней девушке было знакомо, но Женя не смогла до конца разглядеть, тем более что все произошло достаточно быстро. Эльфийка перевела взгляд на демона. Тот сидел с какими-то бумагами.
- Отчет? - удивленно переспросила Женя, - вам в трех экземплярах с подписью главного секретаря предоставить? С каких это пор я слежу за состоянием замка? Вы уж тогда предоставьте мне список моих служебных обязанностей.
И опять же зря она начала хамить. Но демон явно над ней издевался. Тем более первый страх уже прошел и сейчас она скорее... ненавидела его? Да, ненавидела, конечно. Но было и что-то еще, чего девушка понять не могла.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-01-02, 4:15 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 4:38 PM | Сообщение # 18
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Я сказал тебе обойти замок и осмотреться, я не сидеть в саду, - весьма спокойно и пропустив хамство мимо ушей произнес парень, вставая из-за стола и направляясь к эльфийке. 
-если бы ты уделила день на то, что я сказал, завтра ты бы не задавалась вопросами, как: где плац, лаборатория или ворота, почему все ходят в черной броне и как их различать, что такое сентон и так далее,- тем временем демон снял с себя рубашку, оголяя сильный торс и налил себе бокал вина. 
-А еще ты могла бы найти себе поесть, хотя бы, - чуть более мягко сказал он, доставая из холодильника(их хотели сделать сами, но все были настолько заняты, что плюнули и отправили отряд обокрасть Эльдорадо) тарелку эклеров и молоко, кои и были предложены юной леди
-На самом деле, я должен отправить тебя спать голодной, но, считай, что сегодняшний день мы смахнем на то, что первый блин всегда комом,-  на этом демон допил вино и посмотрел на улицу, луны в этом мире особенно хороши, впрочем, ему иногда не хватало воздуха родных земель. 
"Наверное, эта девочка чувствует нечто подобное" промелькнуло в его сознании, но так же в нем была святая уверенность, что она привыкнет, люди ко всему привыкают, а горные эльфы во многом на них похожи. 
-Дрэйк, так меня зовут друзья,- произнес он, вставая со стула,
-Ты можешь обращаться ко мне мастер, либо, если так нравится бунтовать, похититель, но давай без самодеятельности в этом плане, все остальные варианты будут пресекаться,- сказал он, наконец выходя из комнаты и скрываясь во мраке. 
Правда....Ушел он не далеко и женя могла обнаружить в своей(как она думала) кровати, сразу, как вернулась в свою(как она думала) комнату. Демон спокойно лежал и читал, так что на приход эльфийки он особого внимания не обратил и лишь кинул заранее приготовленную фразу
-Замок построили недавно, так что он не большой, а народу тут много, так что жить будем пока вместе. И да, в шкафу лежит то платье, что я дал тебе сегодня утром, оно вполне подойдет тебе в роли одежды для сна.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 4:52 PM | Сообщение # 19
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Эльфийка хотела возразить, но потом подумала, что демон в чем-то прав. Полезно было бы знать расположение комнат и выходов из замка. Ну да ничего, разберется походу. Тем более что по крайней мере один выход она уже знает.
Она чуть отвела взгляд. Голых мужчин она тоже раньше не особо-то и видела. Пару раз Ник снимал при ней рубашку, когда был ранен, но тот был худой как жердь, тем более он был подростком. Дрэйк же был вполне сформировавшимся и даже немного крас.... так, нет, не стоит об этом думать. Он демон, а демоны могут слепить себе любую привлекательную форму. Не стоит этим увлекаться.
Взглянув на эклеры, девушка вдруг осознала, что проголодалась. Сколько она уже не ела? Целый день так точно. Быстро поужинав, она пробормотала короткое "спасибо".
- Хорошо, похититель, так впредь и буду к вам обращаться, - фыркнула Женя, поднимаясь со стула.
Он ушел. Женя перевела дыхание и решила пройти в свою комнату, чтобы отдохнуть. И тут ее ждал сюрприз. Этот самый сюрприз как ни в чем не бывало лежал в ее (как она думала, по крайней мере) кровати и что-то читал. Что? Жить вместе? Женя скользнула взглядом по обнаженному торсу, по симпатичному лицу, сильным рукам... И почувствовала, что ей не хватает дыхания. Так. Спокойно. Что она только что себе говорила, демоны могут быть какими угодно красивыми.
Она хотела поспорить, но вдруг взглянула на кинжал, что так и остался лежать на тумбе. Что же, это ей на руку, возможно. Если они будут ночевать вместе, то это значит, что демон все-таки спит. Да еще и в одной комнате с ней. Это можно использовать, если она хочет покончить с ним. Только бы хватило решимости...
Девушка пожала плечами и сделала вид, что смирилась с необходимостью делить ложе с демоном. Она подошла к шкафу и быстро переоделась, прикрываясь дверцей, после чего села на край кровати. На Дрэйка она не смотрела. Только бы не выдать себя ничем, не показать волнения.
Женя легла. Кровать была не слишком широкой, поэтому она долго не могла устроиться так, чтобы и ей было удобно, и к демону не слишком близко. Хоть бы он уснул быстро...


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-01-02, 4:53 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 5:27 PM | Сообщение # 20
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
И он действительно очень быстро уснул. Знаете, в отличии от Марка, Дрэйк не был правителем во всей глубине этого слова. Да, он прекрасный исполнитель, ученый, убийца, возможно, он даже очень хороший управленец, но при этом желание сделать все слишком хорошо действительно очень сильно давит на него, ведь, в конце-концов, правитель должен быть в какой-то мере похуистом, окруженным такими людьми как Дрэйк, иначе он бы слишком быстро сломался. Ну, благо, такая маленькая ответственность, как сейчас, была неспособна сломать демона, но здоровый сон ему стал нужен куда больше. 
Кажется, вскоре Женя тоже легла рядом и демон сквозь дремоту это почувствовал и улыбнулся, так что решил все же немного наказать ее за непослушание и его рука упала на нее, прижимая эльфику к демону стальной хваткой. Ладонь же мужчины находилась прямо на ее груди и хотя она просто там лежала, Дрэйк не сомневался, что для девчонки это было что-то запредельное. В последний раз нагло усмехнувшись, прямо в такой позиции он и уснул окончательно. 
     
Ранним утром маг открыл глаза, мельком взглянув на милое лицо девушки, он тихо встал и очень(ну, можешь представить, с его-то скоростью) привел себя в порядок и надел броню. Меч вновь оказался на поясе, а кровавое поле боя чужого мира ждало, когда его новый генерал вновь воссядет на горе из тех, кто решит противится ему. После того, как маг убедился, что он готов, он быстро написал записку с указаниями на день для Жени и удалился. Текст записки гласил:
"Дорогой секретарь. Сегодня твой первый рабочий день. Прошу подойти к нему со всей ответственностью. Сегодня меня не будет, так что поручений немного больше, нежели будет обычно. 1) Поговори с капитаном 3 отряда Джервисом. Они недавно вернулись с поля боя и у меня не было возможности узнать об их потерях и получить доклад о бое. Ты должна выяснить это и дать мне полный отчет, так как капитан уедет до того, как я вернусь. Сделай это до обеда! 2) Проверь наши запасы. За провизию отвечает главный повар, найдешь его в столовой. 3) Поговори с Амаделией и узнай, нет ли для меня сообщений от Академии. 4) Проверь мою почту. Если не разберешься с компьютером, зайди в лабораторию, они объяснят тебе все. Это все. Так же советую начать читать трактат по современному деловому общению, третий справа на четвертой полке сверху в книжном шкафу, который в кабинете. И подтяни магию, а то ты слаба будто тебе пять лет. В последующем я сам с тобой буду заниматься, но пока что поговори с командиром гарнизона, он как раз жаловался на скуку. Удачного дня" С чем он и исчез в утренних сумерках.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 5:52 PM | Сообщение # 21
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но как ни пыталась девушка устроиться, Дрэйк сломал все ее планы. Его рука притянула Женю к себе, сомкнувшись будто капкан. При этом ладонь его легла прямо эльфийке на грудь. Кажется, в этот момент бедная девушка вообще перестала дышать. Для нее это было не просто нечто невообразимое, для нее это было... даже невозможно описать что.
- Дрэйк... - позвала она, - Дрэйк... отпустите.
Ноль внимания. Девочка попыталась выпутаться из стальной хватки сама. Ага, фигушки. Почему он, демоны его возьми, такой тяжелый?! Женя на миг притихла. Вырваться у нее явно не получится. И что теперь делать? Придется так до утра лежать, пока этот хрен не проснется? О духи предков...
Женя поерзала, устраиваясь поудобнее. От него приятно пахло, как ни странно. Ни крови, ни огня, ни чего-либо в этом роде. Что-то такое горьковатое... Девушка не могла определить. Но запах ей определенно нравился. А еще он теплый. И в таком положении ей вполне уютно. Девушка закрыла глаза и даже не заметила, как ее сморил сон.

"Ну мне и сон приснился", - подумала Женя с утра, поворачиваясь на другой бок, - "будто меня забрал к себе демон. А еще я лежала с ним в одной постели. Расскажи кому - засмеют. Все, больше не буду пить... даже на день рождения".
Она открыла глаза и вдруг вскочила. Спальня была не ее. Это была та самая комната, которая ей якобы приснилась. Дрэйка рядом не было, но постель еще хранила его запах.
"Так это не сон", - сокрушенно подумала девушка, - "я действительно лежала с демоном и он меня трогал... о духи предков... какой позор..."
Она спрятала лицо в ладонях и некоторое время сидела так, пытаясь собраться с мыслями. Так, ладно, не весь же день так сидеть. И что ей делать? Ага, на тумбочке лежала записка. Быстро прочитав ее, Женя немного сникла. Если это указания всего лишь на день, то ее ждет просто адское времяпрепровождение.
Да, стоило вчера осмотреть замок. Но она же не думала, что ей действительно придется бегать по всем этим поручениям. Кто ж знал, что этой ночью ей не удастся воплотить задуманное из-за того, что... эх.
Ладно, какое там первое задание?

Время уже было позднее, глубокая ночь опустилась на замок. А Женя даже половины из порученного не выполнила. Нет, капитала она нашла. И даже кое-как разобралась с отчетом. Кухню она тоже с горем пополам нашла, заодно перекусила. Ну а главного повара найти на кухне так вообще дело плевое. А вот Амаделию она не нашла. Никто ее с утра не видел. А как она выглядела, девушка не знала. Ладно, черт с ним, пойдем к компьютеру. Так, а где лаборатория? Пока искала лабораторию, наступил вечер. Почту проверить проверила, а вот трактат она прочитать не успела бы даже к ночи. Не говоря уже о том, чтобы искать командира гарнизона.
Женя чувствовала себя разбитой. Она никогда не была глупой, но сейчас все было как-то совсем печально.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 6:52 PM | Сообщение # 22
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк возвращался очень усталым, сегодняшнее сражение было решающим локальным сражением за возвращение очень плодоносной долины, часть которой пообещали ему как награду а личное участие. Однако, из-за важного стратегического значения, ее оборона была отменной. И хотя его часть плана прошла на ура и диверсия получилась блестящей, людские армии проявили себя не так хорошо и демону в очередной раз пришлось брать свой отряд и нападать с тыла, дабы изменить исход боя. 
Вернулся он очень, очень поздно. Быстро прошел двор и, не заглядывая в лазарет, сразу направился к себе в кабинет. Кажется, в замке все было спокойно. Он, конечно, еще должен был разобрать с Женей ее задания и проверить отчеты, но вряд ли она не спит в такое позднее время. Да и, честно говоря, демон тоже был не совсем в состоянии говорить сейчас о бытовых вопросах. Его плечо, было, по сути, практически разрублено пополам вражеским генералом, а из-за проклятия смерти на мече, оно все еще не заросло, так что эту рану придется обработать. 
Дрэйк зашел в кабинет, оставляя за собой кровавый след, сил на использование своей скорости у него не было, так что демон размеренно сел в кресло и, достав из шкафчика фиолетовую склянку, накапал немного на рану, после чего достал нить с иглой и стал медленно зашивать рану.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 6:59 PM | Сообщение # 23
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Но Женя не спала. Из-за этих дурацких поручений она все еще сидела в своей (точнее уже не совсем в своей) комнате и пыталась сосредоточиться на трактате. Получалось у нее скверно, мысли совершенно не давали ей хоть как-то сосредоточиться.
Тут послышался стук закрывающейся двери. Дрэйк пришел? Ну да, а кому еще было прийти в такое позднее время. Девушка отложила свиток и осторожно приоткрыла дверь. Просто сидеть и ждать, что ему в этот раз взбредет в голову, было невыносимо.
Увиденное ее поразило. Его плечо было просто разворочено. Зрелище было не для слабонервных, но Женя таковой и не была. Ей часто приходилось видеть боевые раны и латать их в том числе.
Она подошла к демону.
- Хотите я помогу? - осторожно предложила она, - я на войне часто исцеляла раны у наших воинов, знаю, что нужно делать.
В ее глазах была жалость. Странно, она наоборот должна радоваться, что демону плохо, ведь он не сделал ей пока ничего хорошего, да еще и издевался над ней порой. Но она не могла радоваться. Возможно, потому что видела в нем сейчас просто раненого человека, а не жуткого демона и убийцу.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 7:12 PM | Сообщение # 24
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Ну вот, видимо, эльфийка еще не спала, ра послышались ее шаги, идущие в сторону кабинета. Она показалась перед ним, будто нимфа в лунном свете и это было прекрасно. Она даже предложила помощь, на что маг лишь улыбнулся
-Не стоит. Я уже обезвредил проклятие, так что оно быстро срастется, зашивать аккуратно смысла нет, а так я и сам смогу,- демон поднял глаза и улыбнулся
-Будет куда лучше, если ты сделаешь ужин. Кажется, в холодильнике еще осталась ветчина и сыр, а хлеб лежит в буфете, можно сделать бутербродов. Ночной перекус ведь не может быть полезным, верно?- демон немного рассмеялся и быстро продолжил штопать свою рану, практически не замечая боли.
-Итак, пока делаешь бутеры, можешь рассказать, как прошел день. Вот у меня весело, пришлось убить нескольких костяных драконов, так к ним в придачу появился архилич с сильным бафом замедления. Еле убил заразу, еще и рану как-то умудрился получить,- произнося это, демон перегрыз нить и плечо его приняло более менее пристойный вид. И хотя кровотечение остановилось еще в коридорах замка, так все равно была куда лучше, нежели с болтающейся рукой.
-Кстати, тебе действительно очень идет это платье, оно такое тонкое, что кожа чувствуется, будто ничего нет, да? Кстати. как тебе спалось, понравилась первая ночь в замке?-
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 7:22 PM | Сообщение # 25
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- У меня все очень плохо с кулинарным искусством, - хмыкнула эльфийка, - папа, попробовав мою стряпню, сказал, что я быстрее стану главой общины, чем научусь нормально готовить. Впрочем, бутерброды сделать могу.
Она некоторое время задумчиво смотрела на холодильник. Она уже примерно представляла, как это странное устройство работает, так что проблем с извлечением сыра и ветчины не возникло. Настал черед хлеба, нож тоже нашелся без проблем. Вскоре перед Дрэйком появилась тарелка, которая ломилась от бутербродов.
- Ешьте. После ранения вам нужно много сил, - на автомате сказала она, - в смысле... - пробормотала она, поняв, что общается с демоном, а не воином из своей деревни, - ну... в общем, приятного аппетита. Я не буду, я на кухне поела.
Она присела в кресло рядом, перед этим произнеся заклинание очищения. Не есть же в залитой кровью комнате. Кровь тут же исчезла.
- Весело вы живете, - кивнула девушка, - а я... вообще-то я почти ничего не успела. Мне трудно еще ориентироваться в замке и... - она поняла, что оправдываться сейчас смысла нет и прервала себя на полуслове.
Комплимент она приняла без особенного энтузиазма. Тем более что она старательно пыталась забыть тот факт, что платье, мягко говоря, не очень закрытое. А вот вопрос про первую ночь в замке демон задал так ехидно, что девушка тут же догадалась, что за плюшевого мишку он ее принял не случайно, и это был не акт сонного человека.
- Превосходно, - мрачно ответила Женя, - лучше не бывает. Только тесновато было, знаете ли.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Понедельник, 2017-01-02, 7:23 PM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 7:43 PM | Сообщение # 26
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Ну, будем считать, что сегодня у меня нет сил на тебя орать, по крайней мере ты сделала довольно много. Надеюсь, ты усвоило, что если я о чем-то прошу, то в дальнейшем тебе это пригодится. Как сегодня с замком. Каждый управленец обязан знать свою крепость лучше, чем кто либо другой. Он должен знать, кто в ней важен, кто имеет вес, а кто мешает. Хорошо ли едят его подданные, смогут ли они защитить свою страну, а самое главное, что составляет ядро вашего дома и его основу, - говорил демон, поедая бутерброд а бутербродом и изредка запивая соком, который он достал на сверхскорости после четвертого бутера, заодно с этим он нашел Женины отчеты и стал говорить уже более конкретно
-Очень размыто и неясно, хотя отражены главные моменты, что хорошо. Тебе обязательно надо прочесть трактат в ближайшие пару дней, пока будешь ехать в столицу, иначе  таким языком ты не получишь у тамошних купцов то, что я хочу. А, точно, я же не сказал. Завтра с утра ты отправишься в столицу и купишь для меня два центнера меди, мы хотим сделать электрический барьер вокруг замка и разместить камеры по всему окружающему замок лесу, а вот проводов не хватает, поэтому нужна медь. У нее хорошая проводимость. В общем, в пути ты будешь два дня. Тебе надо прочесть трактат о деловом общении и трактат об экономики этого мира, так же говори с местными торговцами в тавернах, возможно, это будет даже полезнее. Цена вопроса должна была быть 14000 сентонов, то есть, 14000 золотых монет этого мира. Весьма большие деньги, да и цена сама по себе чуть авышена. Я даю тебе 13000 монет. Твоя задача, выкупить заказ. Все оставшиеся деньги можешь потратить на что хочешь. Например, на другие платья,- с усмешкой сказал парень, давая эльфийки дополнительную мотивацию, после чего он зевнул и пошел к комнате, готовясь отправится ко сну и на ходу бросая
-Сегодня, думаю, будет тоже тесновато,- что вылилось в правду и в конце-концов демон спал примерно так же, как прошлой ночью.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 8:03 PM | Сообщение # 27
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Да. Я все поняла, - отрешенно проговорила Женя. Она никогда не думала быть управленцем. Она росла в патриархальной деревеньке, где всем заправляли мужчины. Ей же, даже несмотря на то, что она была дочерью генерала, была уготована участь жены и матери. Именно поэтому она и сбежала в мир магов. Чтобы отсрочить этот момент. Но после смерти Николая ей стало вдруг все равно. А сейчас... сейчас в ней будто снова что-то оттаяло. Снова появились какие-то желания. Если Дрэйк сможет ее научить, как управлять, то, может, учитывая их объединение с дроу и ее происхождение... нет, лучше об этом не думать.
Вторая ночь прошла уже не так страшно. Возможно, потому что Женя уже знала, что ее ждет. Тем более демон просто прижимал ее к себе, и это было даже отчасти приятно. Ничего более непристойного он с ней не делал, и то хорошо. Перед сном Женя некоторое время смотрела на кинжал на тумбочке. А потом зевнула и улеглась в постель.

На следующий день она выехала. Долгие путешествия в незнакомые места были ей не в новинку. Она частенько путешествовала с Диком. Интересно, как там эта темноэльфийская заноза? Жаль, что она его не увидит в ближайшее время...
В пути она читала трактат, и мозги ее кипели. Нет, она знала кое-какие основы, но во многих вещах не разбиралась, поэтому сейчас на ее бедную голову вылилось столько информации, что хоть плачь. Если бы он поручил ей что-то связанное с травами, зельями и луками, было бы куда легче. Но - увы.
Вообще-то экономить, торговаться и искать где подешевле она умела. А вы попробуйте в школе прожить на стипендию, и не такие чудеса начнете вытворять. Так что через несколько дней она была дома с заказом, причем даже в полном объеме. Денег у нее осталось не очень много и тратила она их в основном на еду и все самое необходимое. Остальное она решила приберечь на черный день. Единственной "лишней" тратой была заколка. Просто потому что горные эльфы привыкли заплетать свои волосы, а Женю доставили в этот мир без единственного аксессуара для волос. Просить же у Дрэйка Женя не хотела.
Девушка не слишком хотела общаться с местными обитателями замка, так что привычно скользнула в замок через сад и по коридору. Здесь обычно никого не было, так что девушке никто не встречался. Медь она оставила на слуг, отдав им распоряжение разгрузить поклажу и доставить это все в лабораторию.
Первым делом Женя отправилась в душ. В пути у нее не было особенно времени на то, чтобы помыться. На ходу высушивая волосы, девушка присела за стол. День уже клонился к вечеру.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 8:25 PM | Сообщение # 28
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк с некоторым нежеланием отправлял эльфийку в путь, но такой способ самый эффективный и быстрый, кроме того, в пати был человек, у которого были дополнительные средства, да и охрану он поставил самую лучшую. Так что, когда они только подъезжали к замку, демон уже знал, что маленькая эльфийка возвращается. 
В это время он проводил спарринг с тремя своими офицерами и хотя арии авариэли были сильнее и быстрее прошлых демонов, Дрэйк был номером три по боевой силе во всем Тартаре, так что это было более похоже на разминку, нежели на серьезный бой. Поэтому, когда один из хранителей появился на плацдарме с докладом, трое капитанов разлетелись в стороны, а Дрэйк сразу же приказал ему рапортовать, после чего повесил на пояс лежащий рядом меч и велел всем идти отдыхать. 
"Они были в пути всего пару дней, неужто, она успела прочесть все, если уж получилось провернуть сделку с этими жуликами? Ну что же, это очень хорошо" думал демон, идя в свои покои. Правда, шел он самым длинным путем, по пути отдавая дополнительные указания и подбадривая людей. Скоро им придется удалиться в длительный поход, так что, когда демон зашел в свою спальню, девушка уже сушила волосы. 
-Мне сказали, ты прекрасно справилась с поручением, что же, это очень хорошо, - произнес демон, смотря на вернувшуюся девушку.Подойдя ближе архидьявол погладил ее по голове и, взглянув на тумбу, добавил
-ты взяла красивую заколку. Медь тоже неплохая, эти старые проходимцы не обманули. Ну да ладно. день завершается, а ты вернулась, так что не думаю, что сейчас стоит еще думать о подобных заботах. Я пойду тоже обмоюсь, принеси из холодильника торт и сделай пока чай, отметим твое возвращение. расскажешь, как оно было,- после чего быстрыми движениями снял штаны и рубашку, совершенно не стесняясь присутствия девушки. Хотя, в принципе, стесняться ему было нечего.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 8:34 PM | Сообщение # 29
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя поймала себя на мысли о том, что рада его видеть. Не то чтобы она готова была кинуться к нему на шею, но как-то за эти дни она... свыклась, что ли? Если сначала эта сделка и этот демон казались ей тюрьмой, то теперь все оказалось не так уж и плохо, судя по всему.
- Спасибо, - буркнула она на его похвалы и по поводу сделки, и по поводу заколки. В тайне она была довольна. После первого дня она чувствовала себя полнейшей тупицей, а сейчас у нее появилась возможность восстановить свою репутацию.
Она страдальчески закатила глаза, когда демон начал раздеваться. Ну что за эксгибиционизм? Благодаря Дику девушка знала это прекрасное словечко. Нет, Дик этим не страдал (хотя черт его знает, конечно), но словечко в его шуточках пару раз мелькало.
Пока демон принимал душ, девушка направилась к холодильнику. Торт там действительно нашелся. Девушка старалась не думать, кто пополняет там запасы и откуда. Так ли это важно?
Воду она нагрела прямо в чашках заклинанием. Чай нашелся в серванте. Пока он заваривался, девушка аккуратно нарезала торт. В животе требовательно забурчало - Женя с самого утра ничего не успела перехватить.
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 8:51 PM | Сообщение # 30
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Демон вышел из душа довольно скоро, кстати, стоит сказать, в этот раз он все же обмотал полотенце на поясе, честно говоря, просто по привычке. Да и разные есть личности, например вроде Альбедо, у который, благо, есть Михаэль, правда, пока маленький. Торт был уже нарезан и Женя ждала его с чашкой чая в руке, поэтому демон переоделся на сверхскорости в одежду для сна и сел рядом с ней почти в тот же момент, как вышел из душа. Честно говоря, он не любил использовать свою силу в быту,но иногда все же пренебрегал правилом "никакой сверхскорости за едой или плитой". 
За тортом демон поинтересовался у девушки о многих вещах, но в основном они были связаны со столицей и торговцами и  это продолжалось довольно долго, пока, наконец, Дрэйк не обратил внимание на то, что пора ложится спать. Он быстро выключил свет и лег на кровать рядом с Женей. Сначала он хотел лечь как обычно, однако немного полежав, демон друг повернул девушку к себе и их губы оказались совсем недалеко друг от друга.
-У меня рука затекает в такой позе, если продолжим так спать, это может стоить мне жизни в бою,- как ни в чем не бывало произнес демон после всего, что сделал и положил девушку к себе на грудь. Теперь он ясно и четко ощущал ее тепло, ее дыхание  и даже ее сердцебиение стало куда более четким, будто они лежали сейчас с Ками. Демон действительно жалел, что она погибла.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Поиск: