Театр абсурда
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
Погуляли!
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-12-30, 2:29 AM | Сообщение # 1
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Название: Погуляли! (викторинное)
Рейтинг: NC-21
Описание: да, вечеринка по случаю 16-летия прошла на славу... И кому только в голову пришло вызвать мелкого беса, просто так, по приколу? В итоге вместо мелкого беса пришел совсем не мелкий...
Набор: закрытый
Участники: Дрэйк, Евгения_Лакатош
Хронология: флешбэк


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Суббота, 2017-01-07, 0:42 AM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2016-12-30, 2:49 AM | Сообщение # 2
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Михаэлю стукнуло чуть больше полутора лет и несносность сорванца иногда доводила всех вокруг. Он никогда не плакал, но мог запросто пульнуть сгустком магии, так что в новом замке Дрэйка постоянно стоял кавардак, что, честно говоря, довольно сильно раздражало демона, в конце концов уже полтора года он мало того, что помогает магам академии прижать местное зло и присматривает за малышом, так еще и приходится терпеть Марию, а что самое главное, приходится терпеть Альбедо!
Из-за этих факторов бедный демон пришел к выводу, что жизнь его упала ниже плинтуса и на самом деле его просто отправили в ссылку, что, несомненно, угнетало бедного ученого. 
И вот, как-то раз заполняя очередные бумаги архидьявол  почувствовал зов. Это было что-то нереальное, его никто не решался призывать уже многие столетия, тем более так настойчиво, что голос отчетливо был слышен в голове. Сначала, маг думал просто отмахнуться, но голос был явно молодой и женский, так что немного подумав, Дрейк все же решил развлечься и телепортировался на зов.

И вот, взору могучего демона предстали...Молодые эльфийки!? От удивления он даже чуть не сел прямо там, где его вызвали, но сдержался, ибо имидж есть имидж.
Вместо этого маг молвил весьма безучастным и сухим голосом
-Кто вызвал меня и зачем?-
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-12-30, 3:00 AM | Сообщение # 3
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кто вообще придумал закатить девичью вечеринку? Астра? Кто-то из соседок? Факт в том, что эльфийская деревня закипела жизнью и радостными приготовлениями к празднеству. Женя после смерти Николая, которую она переживала очень и очень тяжело, впервые вообще решилась на какое-то веселье. Весь этот год она ходила мрачнее тучи и оплакивала своего любимого. Ее сердце будто бы окаменело. Стало тяжелым, неповоротливым, лишним. В глазах уже не было слез. Ничего не было.
И вот после долгих уговоров подруги все же убедили ее немного развеяться. Тем более и повод был. Ей исполнялось 16 лет, а это возраст, когда она по законам гор считалась совершеннолетней и уже сама за себя отвечала. Не каждый день такое случается.
Всю организацию подруги взяли на себя. Оборудовали отдельную хижину, затарились алкоголем... вот последнее и сыграло с девушками злую шутку. Кому-то пришло в голову призвать беса. Просто так, для смеху. Низшие бесы не было опасны. Максимум могли оставить пару царапин из чистой вредности. В общем, никаких опасений у девушек не было.
Да только с самого начала что-то пошло не так. Но пьяный мозг был слишком затуманен, чтоб забить тревогу. И вот перед ними появился симпатичный молодой человек. Подруги Жени захихикали, послышалось пьяное девичье "ой, какой красавчик".
Да вот только Женя его узнала. И ей вдруг стало не до смеха.
- Извините, ошибочка вышла, - быстро проговорила она, на ходу трезвея, - извиняемся за беспокойство. Призыв отменяется. Вы можете идти домой. Еще раз извините.
Она бормотала все это, понимая, насколько жалко это все звучит, и как-то сникла.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2016-12-30, 3:09 AM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2016-12-30, 3:25 AM | Сообщение # 4
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк усмехнулся, кажется, его были рады тут видеть, но ожидал он немного другого. Кажется, девушки просто развлекались и вывали его по ошибке, что немного разочаровывало демона. Он уже хотел было забрать души всех девушек и уйти обратно, как вдруг к нему побежала молодая и очень красивая горная эльфийка с предложением уйти и желанием отменить контракт. Это немного меняло дело. Кажется, она знала его, а знакомых нельзя есть, поэтому маг решил немного поболтать. Он беззвучно и буквально за несколько мгновений проверил всю комнату и тут же оказался сидящим на столе перед Женей, после чего произнес
-Это так не работает, вы же не вещи по интернету заказываете. За такие дела демоны души забирают или вы не слышали, уважаемая мисс Лакатош?- голос Дрэйка отдавал металлом, а лицо не изобразило до сих пор ни одной эмоции. Дрэйк немного приподнял глаза, а потом отряхнул плечо и с него посыпалась синяя пыль
-Оу, кажется я разбил заклинание подчинения, извиняюсь. Ну и что мне теперь делать? Съесть всех, отпустить или может быть отправить на дно морское для профилактики? - последовали новые вопросы демона. Он без зазрения совести давил на Женю, давая ей осознать насколько огромную оплошность они совершили.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-12-30, 3:30 AM | Сообщение # 5
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Кажется, до ее подруг начало доходить, что они натворили. А когда Дрэйк разбил заклинание подчинения, сомнений уже не осталось. Кто-то хлопнулся в обморок, кто-то просто тихонько завизжал. Нравы высших демонов знали почти все, даже если не сталкивались с ними. На уроках говорили. И много раз. И громко. И четко. Что нельзя с ними связываться.
Но был тут один положительный фактор. Женя и Дрэйк были знакомы. А, значит, был шанс уболтать демона. Не то чтобы они были закадычными друзьями, но несколько раз встречались.
А еще Женя была девочкой смелой, так что выпалила:
- Отпустите девочек. Они не виноваты. Не они вас призывали. Это я. Со мной разбирайтесь как хотите.
Она куснула губу. Это было опасно. Демон мог просто ее убить или сожрать. Или еще что похуже.
 
ДрэйкДата: Пятница, 2016-12-30, 3:43 AM | Сообщение # 6
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Глупая девочка, будь на моем месте любой другой высший демон, он в первую очередь убил бы твоих подруг, погрузив тебя в пучину отчаянья и только потом съев. И я их прекрасно понимаю, получился бы истинный деликатес!- с небольшой долей раздражения четко проговорил Дрэйк, добавляя
-Научись хотя бы маскировать свои мотивы, иначе долго ты в этом мире не протянешь. Но за храбрость плюс, уважаю,- с этим демон на мгновение исчез и все девочки оказались аккуратно уложены на полу. На самом деле Дрэйк просто всех их вырубил, правда, на сверх скорости, а после с чашкой кофе вновь предстал перед Женей.
-Итак, мисс Лакатош, отпустить просто так я вас не могу, убивать мне вас тоже не особо хочется, в конце-концов меня не призывали уже столько лет. Кстати, вы ведь общались с Николаем, да? Этот юноша подавал надежды, лет через двести-триста он бы мог составить конкуренцию даже мне. Удивительно для человека!-естественно Дрейк скользнул взглядом по лицу девушки и сразу понял, что произошло. Это вызывало чувство сильного сожаления в сердце демона, но ничего не оставалось, кроме как смириться и он просто сделал глоток. После чего демон сделал вдох и сказал единственное оптимальное решение
-По всем правилам я должен забрать вашу душу, но времена изменились, сейчас нас, демонов, почти не осталось, видимо, поэтому вызов дошел даже до меня, поэтому я решил наказать вас иначе. Отныне вы на четыре года будете моей игрушкой. Согласны?
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-12-30, 3:51 AM | Сообщение # 7
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя не обратила внимания на его слова. Она в первую очередь кинулась к девочкам, проверяя, все ли с ними в порядке. Все было в порядке: как ни странно, демон проявил милосердие и просто оглушил их. Через какое-то время очнутся. Она поднялась на ноги.
Женя посмотрела на демона, который как ни в чем не бывало попивал кофе. А когда тот начал говорить о Николае, кулаки девушки непроизвольно сжались. Да как он вообще смеет? Николай был... он был ее первой и последней любовью. Потеряв его, она потеряла часть себя. А он так спокойно... Ей хотелось ему врезать, но это явно был бы не самый мудрый ее поступок. Так что она сдержалась и сглотнула, подавляя слезы. Не станет она перед ним плакать. Не дождется.
Пусть делает с ней что хочет. Ей нечего терять. Убьет? Ну и прекрасно. Заберет душу? Пускай. Однако его вердикт поразил эльфийку. Она вскинула голову.
- Что? - недоуменно переспросила она, - игрушкой? Что это значит?
Ей почему-то представилось, как он превращает ее в куклу и засовывает в кукольный домик. Представленное выглядело настолько забавно, что девочка не сдержала едва заметную ухмылку.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2016-12-30, 3:52 AM
 
ДрэйкДата: Пятница, 2016-12-30, 4:02 AM | Сообщение # 8
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Да ладно? Тебе ведь уже шестнадцать, по законам своего клана ты взрослая, так что должна знать про взрослые вещи, верно? И не надо так злиться из-за того юноши, в конце-концов не я себя сюда притащил, да и истину надо научиться принимать такой, какая она есть, - развел руками Дрэйк, допивая бодрящий напиток. Кажется, девочка совсем не боялась за свою жизнь(поистине глупый поступок, учитывая, что он мог бы делать с ее душой), так что маг так же решил ее немного подтолкнуть, произнеся
-Кажется, кто-то в поселении почувствовал меня. Они идут сюда, все боеспособные, так много, что мне даже немного страшно, интересно, скольких я смогу убить, половину, всех или они заставят меня уйти потеряв всего человек 20? Как думаешь красавица?- демон подмигнул бедной Жене и тут же добавил
-Естественно, я совсем не тороплю тебя с решением, ведь даже если меня изгонят,  смогу прийти завтра или послезавтра, а если заточат, что вряд ли, сюда может прийти Марк, хотя он такой святоша последний год...
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-12-30, 4:08 AM | Сообщение # 9
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Женя все еще не совсем понимала, о каких именно взрослых вещах говорит Дрэйк. Да, ей было шестнадцать, но она же была незамужней девицей и ей по сути не положено было знать, что там творится в закрытых хижинах между мужчинами и женщинами. Девицам никто не рассказывал. Так, иногда в разговорах что-то такое мелькало... Да Женя и не интересовалась особенно. Она всегда была в некоторой степени идеалисткой.
И да, она не переживала за свою жизнь. А вот за жизнь своих людей - да. За семью. Если отец сейчас сюда прибежит, то не сможет наравне бороться с демоном. А просто так он этого не оставит, примет бой, даже зная, что абсолютно точно погибнет. Такой он у нее был.
А его братья по оружию. А женщины и дети, которые случайно попадутся под горячую руку. Только установился кое-какой хрупкий мир с дроу, только прекратились кровопролития, и вот опять, из-за нее. Нет, она не может этого допустить. Она видела Дрэйка и Марка в деле. Это было страшно.
Девушка кинулась к демону. На принятие решения не ушло и минуты.
- Нет, не надо. Не трогайте их, пожалуйста! Я согласна.
 
ДрэйкДата: Пятница, 2016-12-30, 4:19 AM | Сообщение # 10
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
-Отлично, контракт подписан!- довольно радостно и эмоционально сказал Дрэйк и на шее девушки появилась метка Уроборосса, персональная метка Дрэйка для рабов и наложниц, которых обычно у него не было в силу того, что обычно не приходилось постоянно сидеть в укрепленном замке под осадой да еще и с маленьким ребенком, а из всех женщин вокруг только ученица его главных союзников, женщина босса и сисяндрыходячаяпроблема! В любом случае дело было сделано и демон быстро переместил их в другой мир, попутно хорошо заметая следы своего присутствия.
И вот, мгновение спустя они уже были в его кабинете в замке, окруженном нежитью, что постоянно дралась с создаваемыми демонами химерами. Кстати говоря, они действительно очень сильно помогли в войне, но сейчас было важно совсем другое. Глаза Дрэйка просто пылали при вглде на Женю, даже по меркам эльфов, нет, даже по его меркам, она была действительно красива - это очень притягивало, а еще чиста и непорочна, а ведь демоны так любят портить подобные цветки.
-Извини, мне пришлось надавить на тебя немногим ранее, но на самом деле я постараюсь относиться к тебе хорошо,- сказал демон, доставая и шкафа легкое полупрозрачное платье выше колена и бутылку вина с конфетами.
-предлагаю выпить за наше знакомство и да, пожалуйста, надень вот это.
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-12-30, 4:30 AM | Сообщение # 11
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
В глазах немного расплылось, как это бывает при телепортации. Женя тихонько вздохнула и огляделась по сторонам: они были в каком-то совершенно незнакомом месте. На Тартар это тоже похоже не было.
- Где мы? - первый раз за все время пребывания здесь подала она голос.
Она вела себя отрешенно. Кажется, ей было все равно, что она попала в рабство к демону. И на метку ей было плевать. И на свое собственное будущее. Даже голос ее звучал абсолютно бесцветно.
На извинения она тоже не отреагировала. На его обещание хорошо с ней обращаться сухо кивнула. В глаза демону она старалась не смотреть, поэтому не видела того хищного блеска в его глазах. Может, оно и к лучшему. Увидела бы - скорее всего, испугалась бы.
Платье вызвало, однако, в ней кое-какие эмоции.
- Я не хочу пить, спасибо, - коротко отказалась она, - уже допилась, как видите. Платье вы с гулящей женщины какой-то сняли? А, впрочем, какая разница... где я могу переодеться без лишнего внимания? Не у вас же на глазах мне раздеваться.
 
ДрэйкДата: Пятница, 2016-12-30, 4:41 AM | Сообщение # 12
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
"ЭХ, ну почему все должно быть так сложно?" Дрэйк не то, чтобы на много надеялся, но он верил, что у данной девушки есть хоть какой-то опыт, но, как оказалось, ему попался совершенно сырой камень, впрочем, это отличный шанс получить в итоге драгоценный алмаз.
-на самом деле для мест, откуда я родом, это еще очень скромный наряд, - с усмешкой сказал демон и тут же добавил
-А выпить все же советую, станет получше, и вино хорошее, да и вряд ли ты сможешь призвать кого-то хуже, он сейчас занят, так что все равно не ответит-
Дрэйк еще раз взглянул на женю и, стараясь сделать наиболее удивленное лицо, произнес
-Естественно, при мне, при ком же еще. В конце-концов на ближайшие четыре года ты мне почти жена,- 
"уж слово жена должно ее как-то навести на нужные мысли, надеюсь..Или придется показывать фильмы и на пальцах объяснять? а может сразу к делу? нет, лучший товар всегда смакуют"
 
Евгения_ЛакатошДата: Пятница, 2016-12-30, 4:52 AM | Сообщение # 13
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
- Я все равно откажусь, - потрясла головой Женя, - вряд ли мне станет лучше.
Слова про жену ввели ее в некий ступор. Кажется, она начала понимать, к чему демон клонит. Но зачем? Зачем ему это? Что он собирается делать? Женя судорожно выдохнула.
- Но... - начала она осторожно, - но так же нельзя. Это так просто не делается. Я не могу... с демоном. И... сначала у нас брачные танцы, ритуалы, а потом уже... - она слегка покраснела, - нельзя же так...
Хоть они и заключили перемирие с темными, а законы в горной эльфийской общине были все еще очень традиционными. До свадьбы никакого такого, за этим тщательно следили. Все "такое" только наедине, между мужем и женой, в закрытой хижине вдали от чужих глаз. Если она сейчас возляжет с демоном, то все возможности для дальнейшего брака будут для нее закрыты. Не то чтобы она сильно рвалась... но когда-то же придет время. После Ника ей было абсолютно все равно, с кем. Но не с демоном же! Она планировала выбрать себе хорошего парня, который был бы к ней добр, и быть ему всю жизнь верной. Да, любви никакой не будет, но будет долг перед общиной и перед супругом.
Она еще раз глянула на Дрэйка. Тот явно не собирался менять решение. Ладно, раздеться перед ним - это не так страшно. Хотя раньше она перед мужчинами не раздевалась. Но и спорить по такому поводу смысла не было. О его словах по поводу жены лучше сейчас не думать.
Девушка неуклюже ухватилась за край кофты и стянула ее, быстро прикрыв грудь рукой. Кое-как расстегнула молнию на брюках и стянула их вниз. Затем настал черед платья, которое Женя натянула, путаясь в рукавах. Все это время она старательно опускала взгляд в пол. От одной мысли, что проклятый демон на нее смотрит, скользит взглядом по ее голому телу, девушке становилось нехорошо.
Но на самом деле все оказалось не так плохо. Да, платье открытое и немного просвечивает, но все основное прикрывает, по крайней мере. За последние годы ее фигура оформилась, появились женственные изгибы, грудь выросла. Так что смотрелось на ней платье вполне хорошо. И с размером демон угадал.
- Кстати, как мне теперь к вам обращаться? Я даже вашего родового имени не знаю.
Ее голос немного дрожал. Перед глазами то и дело всплывали отголоски той старой войны. Это трудно было забыть. Трудно было забыть, как этот демон убил на ее глазах нескольких человек. Как его пламя пожирало дома и деревья. Как корчились энты от его заклятий. А что он может сейчас сделать с ней, слабой, хрупкой и зависимой, - страшно представить. Еще минуту назад она думала, что ей все равно. Но ей не было все равно. Ей было страшно.


Сообщение отредактировал Евгения_Лакатош - Пятница, 2016-12-30, 4:54 AM
 
ДрэйкДата: Понедельник, 2017-01-02, 3:07 PM | Сообщение # 14
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 568
Способности: убийство во всех его ипостасьях.
Имя персонажа: Дрэйк
Награды: 4  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Дрэйк наблюдал за тем, как Женя переодевалась без особого рвения, однако, она была достаточно рассудительна, чтобы не спорить с его приказами. Стоит сказать, демону действительно повезло с призывом, ибо все эльфийки хороши, но эта обладала еще  и своим юношеским шармом, что давало огромный спектр возможностей.
-Ты слаба!-жестко произнес демон, когда девушка наконец закончила. Его глаза отражали стальной блеск, а на руке начала дергаться вена. Сначала все было так, как он ожидал, но из-за большого чувства страха, которое разрасталось по комнате будто грозовое облако, демона все же взяла злость.
В одно мгновение он оказался у девушки и обхватил ее талию, одновременно хватая за подбородок и поднимая глаза эльфийки прямо напротив своих.
-Что это за жалкое чувство? Куда это делся тот стальной стержень, который я увидел в деревне?- зло спросил демон и отпустил девчушку, после чего, не дожидаясь ответа, начал говорить
-Если бы ты показала хотя бы крупицу страха в мире из которого я пришел, тебя бы заклеймили, как изгоя. Если бы ты не смогла укротить свой страх в битве, тебя бы убили. Если ты не укротишь свой страх с мужчиной, ты никогда не сделаешь его своим,-
Произнося это, Дрэйк параллельно запускал компьютер(да, они сделали локалку) и смотрел какие-то документы, которые вдруг сильно увлекли его из-за чего где-то с минуту парень молчал, но после оторвал глаза от бумаги и удивленно произнес
-Ты еще здесь? Твоя броня на кровати в соседней комнате, я выбрал легкую из драконий кожи, думаю, для тебя самое то. Кстати, комната тоже твоя. Обойди замок, осмотрись, с завтрашнего дня начнешь работать моим секретарем. И подумай над тем, что я сказал, а теперь иди и возвращайся вечером.
 
Евгения_ЛакатошДата: Понедельник, 2017-01-02, 3:21 PM | Сообщение # 15
Группа: Обитатели мира
Сообщений: 2105
Способности: Стихия воздуха и земли. Музомагия
Имя персонажа: Евгения Лакатош
Награды: 7  +
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Статус: Offline
Мастерские звания: 
Да, она его боялась. Это, черт возьми, логично - бояться взрослого мужчину, который силой затащил ее черт знает куда, заставил перед ним раздеваться, так еще и до этого убивал прямо на ее глазах. Она прекрасно помнила тот парк у школы, когда они появились со своими демонами. Как спешно их эвакуировали учителя. Как все горело.
Но вместе с тем ее взяла злоба. Она слаба?! Конечно, хорошо ему говорить, когда на его стороне сила и власть! Хорошо быть сильным при маленькой испуганной девушке!
- А я не хочу, чтобы вы были моим и вообще хоть чьим-то! - воскликнула она, выпутываясь из его объятий, - провалитесь вы...
Она тяжело дышала. Вообще-то не стоило ему хамить. Но как всегда в таких ситуациях, мозг девушки отключался, а язык начинал говорить сам собой, все, что было на уме в этот момент.
Демон отвлекся на компьютер. Женя едва заметно облегченно выдохнула. Пользуясь разрешением, она выскочила из комнаты. Сердце отчаянно колотилось. До нее еще не до конца дошли его слова.
Девочка села на кровать, осмотрела броню. Хорошая, уж в этом Женя разбиралась, не зря же она была дочерью генерала и главы общины. Только зачем ему это все? Это какой-то новый вид издевательства? Женя вдруг подумала, спит ли этот демон. Если спит, то... Она покосилась на кинжал, который лежал на тумбочке. Что может быть проще, чем прирезать кого-то во сне? От одной мысли об этом эльфийке становилось не по себе, но... Он же убийца. Если она избавит мир от него, всем будет только лучше.
Некоторое время она просидела в комнате. Затем решилась выйти на улицу и забраться в сад. Растения там были совершенно незнакомые, на них девушка и отвлеклась, разглядывая их, пытаясь выяснить их свойства. Это успокаивало. Тем более в саду никого не было, а эльфийке как раз никого не хотелось видеть.
Возвращаться к демону совершенно не хотелось. Кажется, он сказал, что девушка будет его секретарем? Черт его разберет. То наряжает ее в полупрозрачные платья, то броню отдает, причем не самую дешевую, теперь вот секретарь... Женя вздохнула и поднялась. На замок уже опускались сумерки, поэтому нужно было возвращаться.
Девушка прошла знакомым уже коридором, скользнула в свою комнату и открыла дверь в то помещение, где все началось. Демон не сказал ей конкретное время и место, но нетрудно было догадаться, что встреча произойдет здесь.
 
ФРПГ Театр абсурда » Побочные сюжеты и мини-игры » Эпизоды » Погуляли!
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: